Баня Рыбацкий в Невском районе

• Сообщить об ошибке

Отзывы о бане Рыбацкий в Невском районе

4,4
    31 июля 2021 в 12:18 отзыв по телефону
    Два или три раза были в бане, рядом с ней живём. Последний раз арендовали на три часа. Парная понравилась, понравилось, что можно самому подкидывать дрова, чтобы поддерживать пар. Персонал быстро обслуживал, общался вежливо. Из банных принадлежностей брали супруге тапочки и полотенце. Остальное принесли с собой.
    • Добрый день, Максим.
      Сердечно благодарим вас за отзыв. Обещаем удерживать заданную планку и работать на столь же высоком уровне. До новых встреч! С уважением, Баня Рыбацкий в Невском районе.
    9 августа 2021 в 17:35 отзыв по телефону
    В бане был один раз, там отмечали день рождения. Когда мы пришли, сауна была уже разогрета, можно зайти сразу, без ожидания. Бассейн прохладный, везде было чисто. Нам понравилось. Персонал предлагал дополнительные услуги, также предоставили тапочки.
    • Добрый день, Крилл. Благодарим за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С самыми добрыми пожеланиями, администрация бани Рыбацкий.
    21 января 2023 в 16:50
    Отмечали день рождения друга. Заранее звонили чтобы протопили баньку и пришли на все готовое со своей едой и алкоголем. Топили баню под себя и сами поддерживали температуру. Вытяжка работает идеально. И шашлычек подарить и покурить в зале не составляет труда
    • Александра, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Искренне ваши, баня Рыбацкий.
    21 января 2023 в 16:34
    Сауна очень понравилась,подарки на день рождения,теперь буду приезжать в эту сауну ️
    • Добрый день, Любовь. Благодарим за высокую оценку, нам очень приятно. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, баня Рыбацкий.
    21 января 2023 в 16:33
    Баня супер, спасибо большое за отдых, придём к вам ещё
    • Григорий, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Всегда ваши, баня Рыбацкий.
    21 января 2023 в 16:32
    Хороше место, классное обслуживание, подарки на день рождения, всё понравилось.
    • Вася, добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Всегда ваши, баня Рыбацкий.
    21 января 2023 в 16:32
    Классная сауна! Шашлык на углях даже можно сделать! Персонал отзывчивый и внимательный!
    • Добрый день, Евгений. Выражаем свою признательность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, баня Рыбацкий.
    9 августа 2021 в 20:09
    Приятный персонал, сауна на высоте, брали на 3 часа, принесли даже чаек горячий, после веничка в сауне самое то! Спасибо:)
    • Ксения, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    26 июля 2021 в 11:41 отзыв по телефону
    Посещали русскую баню на дровах с бассейном. Были мы с ребенком, в бассейне вода была теплая. По чистоте все было соблюдено. Персонал вежливый, приятное обслуживание. Здесь приемлемые цены, и удобное месторасположение.
    • Добрый день, Галина. Хотим выразить благодарность за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация бани Рыбацкий.
    23 июля 2021 в 17:57 отзыв по телефону
    Были в первый раз, арендовали сауну на три часа. Мы были два часа на первом этаже, где находится грот вроде подземелья. Один на час на втором этаже, где стояла джакузи. Температура в бассейне для жены показалась холодной, но жена часто мёрзнет. Мы брали веник, заказывали кальян. В баре пили воду, так как мы непьющие. Отличный персонал, мне всё понравилось. Все хорошие, добрые и отзывчивые. Нас встретили тепло и по-доброму. Все показали и рассказали, спросили про наши дела. Всё прошло здорово, на – показать
    • Добрый день, Сергей.
      Благодарим вас за то, что уделили время и написали отзыв. Ваш комментарий — это наилучшая похвала для всех нас. Постараемся и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч!
    20 июля 2021 в 18:58 отзыв по телефону , отредактирован 22 июля 2021 в 13:15
    В баню Рыбацкий мы ходили первый раз. Очень хорошая парная, чистенькая. Всё отлично! На три часа арендовали в вечернее время семьей. Парная подготовлена была и всё хорошо было. Мы посещали со своей едой баню. Взяли лимонад, пиво, была рыбка, краб. Встретил нас мужчина, это хороший дяденька, кальян принёс, забил нам кальян. Кальян чудесный! Полтора часа курили, все хорошо. Очень культурно всё было, да и персонал культурный. Обслужили, проводили, всё на высшем уровне. Мы сами мусор собрали. Спроси – показать
    • Нина, здравствуйте!
      Огромное спасибо вам за отзыв. Обратная связь очень важна для нас. Рады, что вам нравится проводить у нас время. Приходите за положительными эмоциями и хорошим настроением, мы ждем вас!
    14 июля 2021 в 11:50 отзыв по телефону
    Баню посетили впервые, нашли информацию о ней случайно. Арендовали номер на пять или шесть часов, точно не помню. Парная была подготовлена к нашему приходу хорошо. Банные принадлежности приобретали здесь же. Администратор встретил нас отлично, все рассказал, объяснил, общался вежливо. Во время отдыха, если возникали какие-то вопросы, сотрудник всегда был на связи. Из блюд мы заказывали шашлыки, закуски, брали пиво. Мясо было готово в течение двадцати минут. Обслуживал нас этот же администратор, – показать
    • Добрый день, Артур.
      Спасибо вам большое за положительный отзыв! Рады, что вы остались довольны визитом в нашу баню. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей!
    23 июня 2021 в 17:00 отзыв по телефону , отредактирован 28 июня 2021 в 13:02
    Мы, может, 1—2 раза в месяц посещаем баню Рыбацкий. Ничего плохо не видела и сказать не могу, все нормально. Парная очень хорошая. Мы посещали баню с бассейном и без бассейна. Арендовали на 2—3 часа. Парная нормально была подготовлена. Дополнительными услугами не пользовались, полотенца взяли и чай пили, ничего не кушали. Бассейн нормальный. Персонал обращался с нами вежливо и уважительно.
    • Здравствуйте, Эмма!
      Благодарим за отзыв и ваши теплые слова. Рады, что вы отлично провели время. Приходите снова. Ждем новых встреч с вами!
    17 июня 2021 в 15:46 отзыв по телефону
    Посещаю баню не очень часто. Понравилась чистота, комфорт. Сама баня достаточно оборудована. Бассейном воспользовался, температура нормальная. Сотрудники — адекватные люди. Администраторы вежливые, своевременно записывают. Выбрал эту организацию, так как раньше ходил сюда с друзьями, понравилось.
    • Добрый день, Руслан. Выражаем свою признательность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      До новых встреч! Искренне ваши, администрация бани Рыбацкий.
    3 июня 2021 в 18:36 отзыв по телефону
    Это заведение посещаю по настроению, чуть более двух раз в год. Мне нравится температурный режим. В последний раз мы провели там пять или шесть часов. Хороший интерьер, замечательный персонал, в целом, все хорошо. Впервые попал сюда случайно, и мне очень понравилось, теперь посещаю периодически.
    29 мая 2021 в 12:06 отзыв по телефону , отредактирован 18 июня 2021 в 10:36
    Я арендовал баню на 2 часа. По чистоте все было нормально, парная была хорошей и теплой. Банные принадлежности я брал с собой. Персонал был со мною вежлив, обслужили меня оперативно. Напитки я заказывал в бане, все было замечательно.
    • Добрый день! Спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    24 мая 2021 в 17:04 отзыв по телефону
    Впервые был в бане Рыбацкий, арендовали на три часа. В общем и целом, все неплохо, парилка интересная на дровах, интерьер и обслуживание понравились. Парилку подготовили быстро, хорошо, температура была комфортная. Нам все рассказали, все показали. Из дополнительных услуг, мы заказывали шашлыки, получилось неплохо. Персонал замечательный, по запросу всегда реагировал быстро, если надо что-то предоставляют, чай, например. Вежливо все, отлично!
    • Добрый день, спасибо за ваш отзыв. Безгранично рады, что вам понравилось у нас отдыхать. Мы всегда к вашим услугам. Ждем с нетерпением новых встреч с вами!
    24 мая 2021 в 14:45 отзыв по телефону
    В бане понравилась парная на дровах. Бассейн с чистой водой, температура приятная. К нашему приходу баня была готова, хорош прогрета. Интерьер в бане понравился, все устраивает. Мебель новая, не потрепанная.
    • Добрый день, Дмитрий. Благодарим за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Искренне ваши, администрация бани Рыбацкий.
    17 мая 2021 в 11:51 отзыв по телефону , отредактирован 2 июня 2021 в 15:09
    Хорошая баня, соответствует своей цене! Отдохнули мы достаточно хорошо, в помещении было чисто, персонал встретил приветливо, объяснили где и что, если обращались с вопросом, нам всегда помогали. Понравилась подсветка в бассейне!
    • Галина, здравствуйте!
      Спасибо за отзыв. Очень приятно было узнать, что вам понравилось у нас. Рады стараться. Надеемся, что еще не раз встретимся с вами. Ждем в гости!
    12 мая 2021 в 20:39 отзыв по телефону , отредактирован 1 июня 2021 в 12:25
    Хорошая банька, часто тут бываю. Во-первых, мне очень нравится обслуживание. Персонал вежливый, обходительный, душевный. Кажется, что приходишь в гости к друзьям. Во-вторых, классная баня и парная.Обычно арендуем на 3—4 часа, этого вполне хватает, чтобы полноценно отдохнуть. По банным принадлежностям тут все есть — и тапочки, и полотенца, но можно и со своим.
    • Владимир, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    12 мая 2021 в 10:50 отзыв по телефону , отредактирован 1 июня 2021 в 11:40
    Отдыхали в этом месте в первый раз. Довольны очень! Баня, парная — все супер-класс! 5 часов пролетели просто незаметно. К нашему приходу все уже было готово, замечательный сервис. Спасибо персоналу, так держать!
    • Александр, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    12 мая 2021 в 10:45 отзыв по телефону
    Баню посещаю в основном по праздникам. Хорошая парная, чистая, была затоплена заранее и прибрана. Арендовали на 4 часа в последний раз, еду приносили с собой. Администратор встретил нас вежливо. Дружелюбный парень, нормальный. Мы не в первый раз, все знаем.
    • Добрый день, Дмитрий. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за высокую оценку, нам очень приятно. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением, администрация бани Рыбацкий.
    12 мая 2021 в 10:45 отзыв по телефону , отредактирован 28 мая 2021 в 11:05
    Заказывали русскую баню. Понравилось все, персонал и сама баня изнутри. Отличный персонал, решали все вопросы без проблем. Пользовались парилкой, бассейном, караоке и кальяном. Все вполне устроило. Ценовая политика приемлемая, достойно.
    • Добрый день! Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      С уважением, администрация бани Рыбацкий.
    2 апреля 2021 в 12:17
    Достоинства
    Выбрали комнату с джакузи с молодым человеком и не пожалели! Помещение чистое, Баня крутая, парит как надо, джакузи стоит того, есть комната отдыха, душевая, Смарт ТВ, прилагаются колонки! В подарок на др дали кальян, качество супер, стоит того. Очень вежливый и внимательный персонал! Отлично провели время, спасибо большое!
    • Александра Ильина, добрый день! Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    31 марта 2021 в 17:57 отзыв по телефону
    Был с друзьями однажды. Понравилась ценовая политика. Больше деталей не припомню, были на веселе. В целом стандартная баня. Печь дровяная. Персонал нормально общался.
    • Добрый день, Павел Аристархович!
      Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что вам понравилось отдыхать у нас вместе с друзьями. Ждем с нетерпением новых встреч с вами. Приходите в гости!
    31 марта 2021 в 16:25 отзыв по телефону
    Я уже не первый раз отдыхаю в бане «Рыбацкий». Нормально все, нравится сюда ходить. Я посещаю финскую, которая с вениками. Персонал — хороший, знает свою работу. Все везде чистенько и хорошо. И цена устраивает, 1200 рублей 1 час.
    • Добрый день, Алексей. Хотим выразить благодарность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация бани Рыбацкий.
    25 марта 2021 в 20:09 отзыв по телефону
    Очень понравилось обслуживание, вежливый и достаточно отзывчивый персонал. Бассейн был очень хороший, чистый. Баня к приходу уже была хорошо разогрета. В помещении здесь очень красивый интерьер, мебель в хорошем состоянии. Хоть ценник и чуть выше среднего, но он соответствует качеству.
    • Добрый день, Илья! Благодарим за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания!
    8 марта 2021 в 20:48
    Достоинства
    Горячая сауна, классный сервис и дружелюбный коллектив. Администратор Эдик очень гостеприимен и друделюбен
    • Добрый день, Наталья. Выражаем свою признательность за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
    8 марта 2021 в 20:47
    Достоинства
    Отличный сервис и обслуживание. Эдик — Алминистратор на Высоте — очень все дружелюбнонкт
    Недостатки
    • Добрый день, Анастасия! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за высокую оценку, нам очень приятно. Мы рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация бани Рыбацкий.
    8 марта 2021 в 20:45
    Достоинства
    Очень хороший,дружелюбный коллектив,все понравилось)Эдик на самом высоте
    • Добрый день, Екатерина. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация бани Рыбацкий.
    24 февраля 2021 в 3:47
    Достоинства
    Отдыхал с ребятами 20.02.2021 отличный интерьер, чисто. Ремонт свежий. В общем нам однозначно понравилось. Администратор плоховато говорит по-русски, но зато приветливый и доброжелательный) 5 часов заказываешь получаешь подарок- бутылку шампаня.
    Недостатки
    Скользкая плитка, у самого здания на улице, один из нас упал.
    Однозначно хорошее место. Спасибо.
    • Санёк, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    14 февраля 2021 в 2:56
    Достоинства
    Нет их.
    Недостатки
    Баня не топит! До 80 градусов и все. Потолок течёт в сауне, сантехника поломана, мангал не работает. Инструктажа нет.
    Праздник испорчен. Мы там чуть не угарели. Мы не асы в раздувании печек, но я считаю мы туда пришли отдыхать а не заниматься растапливанием бани. В таких местах администратор должен провести инструктаж, а не как рыба.
    13.02.2021. С 20:00 до 01:00.бронь была на 5 часов
    Администратор
    • Добрый день, Олеся Валерьевна.
      Спасибо за отзыв, ваш комментарий очень важен для нас. Обязательно проведем работу с нашим администратором. Надеемся, что вы ещё посетите нас и дадите шанс исправить впечатление. Сделаем все возможное, чтобы оправдать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Баня Рыбацкий в Невском районе.
    13 октября 2020 в 14:06 отзыв по телефону
    Мне понравилось в бане Рыбацкий внимательное отношение, общение с клиентом и уважение.
    • Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    5 сентября 2020 в 12:52 отзыв по телефону
    Я была первый раз в этой сауне. Мне понравилось, что здесь уютно и чисто.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      До новых встреч! С уважением, администрация бани Рыбацкий.
    17 августа 2020 в 19:59 отзыв по телефону
    Все понравилось в этой бане, особенно обслуживание и сам номер, хотя матрац был не очень удобный, на мой взгляд.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    30 июня 2020 в 17:35 отзыв по телефону
    Мне нравится дизайн в бане, подсветка в сауне красивая и все внутри красиво сделано. Везде, включая душевую, чисто. Пар супер падают, сами топят, как русская баня. Бассейн хороший. Чай, напитки и еду можно заказать. Мы заказывали и нам понравилось. Приветливый персонал и цена шикарная, средняя. Хозяин мой знакомый и мне скидки делает.
    • Добрый день, Эдуард.
      Спасибо вам большое за отзыв.
      Искренне рады, что вы остались довольны уровнем нашего сервиса. Надеемся на новую встречу!
    14 апреля 2020 в 23:40
    В бане был с друзьями.Арендовали на 5 часов с пивом и т.д. Мне не особо понравилось.Сама баня слабовата была затоплена и банщик пару раз подошел к нам.
    • 15 апреля 2020 в 8:54 , отредактирован 18 апреля 2020 в 11:07
      Добрый день, Михаил.
      Благодарим Вас, за оставленный отзыв! Мы обязательно учтем все недочеты, указанные Вами. И примем меры для их устранения. Будем рады видеть Вас еще. В следующий раз постараемся Вас не разочаровать.
    3 апреля 2020 в 14:41 отзыв по телефону
    Баня Рыбацкий — достойное заведение с хорошей атмосферой. Здесь работают вежливые работники, когда приходишь, сразу объясняют, где и что находится, как и чем пользоваться, отвечают на любые вопросы, всегда готовы помочь и оказать услугу. Само заведение чистое, приятно находится внутри, поэтому раз в три месяца регулярно бываем здесь. Можно заказать еду сюда, либо взять свою, никакой сбор при этом не взимается, вы платите только за часы, что очень удобно!
    • 5 апреля 2020 в 0:43 , отредактирован 5 апреля 2020 в 22:20
      Добрый вечер, Виктория. Спасибо за добрые слова. Искренне рады, что Вы остались довольны нашим заведением. У нас Вы сможете по-настоящему расслабиться и провести время с пользой. Вас ждет русская парная, которая отделана натуральной древесиной, а внутри печи, нагревающей помещение, размещаются камни. Для любителей водных процедур есть просторный бассейн и джакузи.
      Вы всегда можете принести с собой еду и напитки без дополнительного сбора! Обязательно приходите к нам снова, будем с нетерпением жд
    5 февраля 2020 в 15:30 , отредактирован 11 февраля 2020 в 9:34
    С фотографиями не полностью сходится.
    Очень тяжело найти вход, находится возле промзоны.
    Странные ценны, адекватно объяснить не могут.
    Если захотите всё-таки посетить, то очень четко и досконально узнавайте ценны, время. Чтобы потом не случилось неприятных ситуаций.
    • Добрый день, Эдуард.
      Спасибо за обратную связь. Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о бане и возникло недопонимание по стоимости услуг. Фотографии на странице соответствуют действительности, а при возникновении сложностей в поиске входа с удовольствием всегда подробно проконсультируют администраторы по телефону. Приложим все силы, чтобы впредь каждый визит сопровождался для гостей только положительными эмоциями. Удачи Вам и всего наилучшего!
      С уважением, Баня Рыбацкий в Невском
      • 28 июня 2020 в 20:10
        Здравствуйте! Дык сколько все таки стоит у вас забронировать сауну хотя бы на 3—4 часа?
        • Здравствуйте, Алина! Спасибо за обращение. Стоимость номера составляет 1000 рублей за каждый час при условии бронирования до 6 человек. С ценами можно ознакомиться на странице в разделе прайс-лист, а также по телефону, вас подробно проконсультирует администратор. Будем рады видеть вас, до встречи!

4,4
    17 апреля 2022 в 9:59
    Отмечала день рождения 16.04.22.
    Всем рекомендую! 10 из 10
    Сказать, что я была в восторге это ничего не сказать. Неожидала такого потрясающего,качественного сервиса. По моей просьбе поменяли воду в бассейне, все было идеально чисто, бесплатно пожарили шашлык, ни в одной просьбе не отказали! Очень вежливо общались.
    Огромное вам спасибо!!!
    16 марта 2021 в 10:29
    Достоинства
    Отличный сервис и обслуживание. Эдик — Администратор на Высоте — очень все дружелюбно.
Средняя оценка - 4,4 на основании 39 отзывов и 72 оценок