Отзывы о ресторанах Санкт-Петербурга

12 отзывов
    Мы впервые посещали этот ресторан, так как были на отдыхе и нам понравилась кухня…
    6 отзывов
    Еще ни в одном вегетарианском кафе / ресторане я не встречала такого огромного разнообразия меню…
    219 отзывов
    Уже дважды была в этом лаундж-баре, нравится здесь приветливое обслуживание, официанты и кальянщики вежливы…
    127 отзывов
    Мы раньше чаще посещали ресторан…
  •  14
    14 отзывов
    Гриль-бар посоветовали мои коллеги, я работаю недалеко на улице Радищева…
  •  10
    37 отзывов
    Прикольное новое место, очень красивые девчонки за Баром, и коктейли по сотке вообще огонь!..
    81 отзыв
    кальянная и приличная кухня
    14 отзывов
    Отмечали в банкетном зале жемчужина нашу свадьбу 20…
    76 отзывов
    Однажды, проезжая мимо, я увидел ресторан китайской кухни Юми и решил посетить…
    168 отзывов
    … Вообще, до самоизоляции, я посещала этот ресторан…
    25 отзывов
    Малат — это был ближайший ресторан грузинской кухни и я решила обратиться сюда, чтобы заказать блюда с доставкой…
    88 отзывов
    По мере возможности бываю в этой кальянной, очень нравится атмосфера, обслуживание и интерьер…
    4 отзыва
    Ресторан Monkey Gastrobar посещаю не часто…
    202 отзыва
    В данный ресторан я обращаюсь достаточно часто, потому что живу прямо в этом же доме…
    30 отзывов
    … В кальянной еще мы заказывали пиццу с индейкой, она была вкусной и по обстановке тоже все отлично: и уютненько, а в интерьере еще черепаха нравится.
    121 отзыв
    В этой кальянной был впервые…
    31 отзыв
    В баре PROBIRKA была первый раз…
    15 отзывов
    Данная кальянная мне нравится вполне!..
    56 отзывов
    В целом меню кухни и бара порадовали, есть что выпить.....
    36 отзывов
    До пандемии я посещал бар регулярно…
    11 отзывов
    Я довольно часто бываю в ресторане, в основном заказываю блюда с самовывозом…
    11 отзывов
    Была в этом ресторане впервые…
    19 отзывов
    Я первый раз посетил видовый ресторан «BARbolin HOUSE»…
    56 отзывов
    были 14 марта отмечали день рождения подруги,было круто,музыка караоке на ура,пили шоты,были очень вкусные они!..
    35 отзывов
    Хочу поделиться положительными эмоциями от бара на итальянской улице, спасибо огромное за проведённое время!..
    77 отзывов
    Очень нравится 4 этаж и караоке, бываю тут каждые выходные, очень много классных парней!..
    31 отзыв
    Очень хорошее место, дочь учится напротив, когда навещаем её приезжая из Карелии, посещаем Etnos cafe, еда, обслуживание и атмосфера всё на высоте, Томазу отдельный респект!!!
    184 отзыва
    … отмечала свой юбилей в кафе «Белые ночи» и осталась очень довольна…
    230 отзывов
    … В основном зале было караоке и мы очень хорошо потанцевали и попели!!!..
    303 отзыва
    В этом кафе был с друзьями впервые…
Все отзывы подряд
  • Добрый день, Тимур.
    Спасибо за положительный отзыв и теплые слова!
    Будем рады видеть вас вновь!
    С уважением, Ресторан Beauty Bar & Kitchen на Лахтинской улице.
  • Добрый день, Мария.
    Благодарим за оставленный комментарий.
    Очень радует, что вы остались довольны нашим заведением.
    Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    С уважением, Ресторан Beauty Bar & Kitchen на Лахтинской улице.
    Тимур 10 июня 2020 в 13:08 отзыв по телефону
    В ресторан Beauty Bar & Kitchen я хожу раза три в неделю. Узнал о нём просто: проходил мимо и зашёл. В последний раз делал в ресторане заказ на вынос, ждал около 20 минут. Брал роллы и шаверму. Ещё здесь мне очень нравится биф-ролл. Когда заказываешь блюда на дом, ждать приходится максимум час. Заказ хорошо упаковывают всегда. Персонал в заведении отличный, интерьер — стильный, ресторан мне нравится!
  • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Евгений, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания и радовать вкуснейшими блюдами и безупречным обслуживанием.
    Приезжайте к нам снова, вы всегда будете для нас дорогим гостем! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана вкусной и здоровой пищи Ра-свет.
  • Добрый день, уважаемая Анастасия. Благодарим Вас за то, что уделили время для комментария о нашем ресторане и дали рекомендации для наших потенциальных клиентов. Очень приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые гости, как Вы. Обещаем удерживать уровень сервиса на заданной высоте и всегда радовать вас безупречным обслуживанием и вкуснейшими вегетарианскими блюдами. До новых встреч! Всегда Ваши, администрация ресторана вкусной и здоровой пищи Ра-свет.
  • День добрый, уважаемая Юлия. Благодарим Вас за отзыв, нам важно услышать каждое мнение. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Мы не только огорчены, но и удивлены Вашим отзывом. У нас даже сложилось впечатление, что он написан совсем о другом ресторане. Пожалуйста, уточните дату и время Вашего визита, мы хотим лучше представлять сложившуюся ситуацию. Всегда Ваши, администрация ресторана вкусной и здоровой пищи Ра-свет.
  • Добрый день, Дмитрий. Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
    Мы также будем благодарны за рекомендации! С самыми добрыми пожеланиями, администрация lounge & bar Monte-Cristo.
    Дмитрий 6 апреля 2020 в 15:59 отзыв по телефону
    Отличное заведение в стиле лофт. Частенько бронирую столик по телефону или прихожу по факту. Как правило народа немало, но его количество никак не сказывается на качестве обслуживания — всё довольно быстро и дружелюбно. Приветливый персонал, уютная атмосфера. Здесь часто заказываю кальян. Хорошее место, чтобы расслабиться в непринужденной обстановке.
  • Добрый день, Артем. Спасибо за добрые слова. Приятно слышать, что Вы отлично провели время в нашем заведении. У нас Вы сможете попробовать авторские паровые коктейли на любой вкус. Опытные и внимательные мастера выслушают все пожелания, познакомят Вас с ассортиментом лучших табаков со всего мира и расскажут обо всех нюансах курения.
    Наше меню постоянно обновляется, поэтому Вы всегда сможете найти для себя что-то новое.
    Обязательно приходите к нам снова, в баре постоянно проходят зажигательны
  • Здравствуйте! Спасибо большое за высокую оценку нашей работы. Довольные гости — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
    Надеемся на новую встречу!
    Всегда ваши, администрация ресторана Matisov.
  • Здравствуйте! Искренне благодарим вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — самая высокая оценка.
    Приходите снова, всегда рады стараться для вас! С уважением, администрация ресторана Matisov.
    Анонимный пользователь 4 июля 2020 в 16:35 отзыв по телефону
    Понравился широкий ассортимент кухни, хорошее качество блюд и цена. Все было очень хорошо.
  • Приветствуем вас, Юлия! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе. Ценим ваше мнение и постараемся стать еще лучше. С нетерпением ждем ваших новых заказов, мы работаем для вас!
    С уважением, Гриль-бар Прожарка Grill&Bar в Центральном районе.
  • Добрый день, Карина.
    Большое спасибо за такой приятный отзыв!
    Рады, что вы остались довольны заказом.
    Обращайтесь!
    С уважением, Гриль-бар Прожарка Grill&Bar в Центральном районе.
    Карина 26 июня 2020 в 20:02 отзыв по телефону
    Гриль-бар посоветовали мои коллеги, я работаю недалеко на улице Радищева. Заказ оформляла по телефону, обслуживание хорошее, мне рассказали и ответили на мои вопросы, договорились через определенное время на самовынос. Когда я пришла забирать, все было уже готово и красиво упаковано, отдельно горячее, отдельно салат, все было вкусное и свежее, еще был комплимент в виде десерта, что мне очень понравилось. Все вкусно, жалко, что сейчас, в связи с пандемией, нет в продаже бизнес-ланча. По цене всег – показать
    Денис Радченко 1 июля 2020 в 13:26
    Достоинства
    Тут есть абсолютно все!
    Недостатки
    Не замечал.
    Если желаете провести вечер в замечательной обстановки, то это место точно для вас. Клуб действительно хороший, есть много разных плюшек для удобства посетителей.
    Заказать можно что угодно. Вы тут все найдете!
    Юлия Орлова 3 апреля 2020 в 14:11
    Для бара тут очень хорошее меню. Караоке в будни бесплатно. Огромный выбор песен. Поэтому мы и любим частенько сюда заходить. Атмосфера то что надо для отдыха. Обслуживание приятное.
    Ксения 1 апреля 2020 в 11:55 отзыв по телефону
    Ночной клуб LENINGRAD BAR посетили впервые. Продолжили здесь отмечать, день рождения моего мужа. Мы единственные были в этом заведение. Мне понравился интерьер этого заведения. Официант быстро принесла меню и была с нами вежлива. Я заказывала капучино, а мои друзья алкогольные коктейли. Кофе был вкусный. Также мы пели в караоке, 15 песен точно спели. Понравились удобные диванчики, друг даже уснул. По времени мы в клубе провели 1,5 часа.
  • Благодарим за фотографии, рады вам всегда
  • Благодарим. Заглядывайте почаще.
  • Спасибо! Мы счастливы читать эти строки. Приходите ещё, обязательно
  • Официальный комментарий заведения 18 августа 2017 в 10:15 через ВКонтакте
    Анастасия, спасибо Вам! За позитивный настрой и хорошее настроение! Вы замечательная пара! Желаем большого счастья Вашей семье!
  • Анастасия Гурьева 12 августа 2017 в 0:36 через ВКонтакте
    Хочется выразить огромную благодарность банкетному залу «Жемчужина» и её хозяйке Татьяне!
    Мы ни капельки не пожалели, что нашу скромную семейную свадьбу провели именно у Вас! Очень долго искали маленький уютный зал для небольшого количества гостей,чтобы было просторно и нашли Вас!)
    Еда была очень вкусная, официантка очень приветливая и доброжелательная, оформление это просто -!
    А Татьяна отвечала на все наши бесконечные вопросы даже среди ночи!)
    Большим плюсом является то, что некоторые виды п
  • Ольга Балакирева 8 апреля 2017 в 20:17 через ВКонтакте
    Хочу от всего сердца поблагодарить коллектив банкетного зала Жемчужина за их отношение, за их помощь, с какой ответственностью и любовью встречают гостей. Небольшой по размеру зал с очень красивым оформлением, профессионально накрытым столом и красивым оформлением блюд. Все гости, в числе которых были и профессиональные повара оценили по достоинству вкусные блюда. Благодарна случаю, что узнали про Ваш зал!
    Анонимный пользователь 9 июля 2020 в 15:25 отзыв по телефону
    Бизнес-ланч мне понравился в этом ресторане, качественная здесь еда.
  • Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш отдых в нашем заведении — самая желанная награда для нас.
    Непременно приходите ещё, будем счастливы видеть вас! С уважением, администрация ресторана китайской кухни Юми.
    Анонимный пользователь 28 июня 2020 в 16:15 отзыв по телефону
    Мне понравился очень толковый заказ, очень быстро и также быстро был приготовлен, нареканий никаких нет, все очень вкусно, сытно и здорово.
  • Здравствуйте! Благодарим вас, Павел, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш комментарий является для нас самой высокой оценкой.
    Приходите ещё, ждём вас с нетерпением! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Рандеву.
    Павел 12 июня 2020 в 10:47
    Очень вкусно, но дорого. Еду тут готовят прекрасно. Порции большие. Готовят и подают быстро
  • Добрый день, Наталья.
    Спасибо за замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочесть. Радостно, что вы регулярно заказываете у нас вкусные блюда. Рады стараться для вас!
    С уважением, Ресторан Рандеву на проспекте Культуры.
    Татьяна и Сергей 23 июня 2020 в 10:52
    Постоянно покупаем выпечку. Все очень вкусно, всегда все свежее. Шеф-повар Майя всегда посоветует, расскажет из чего приготовлено.
    Бывший клиент 16 июня 2020 в 22:16
    Постоянно обсчитывают покупателей!!! Изначально торговлю через окно осуществляли без ценников, видимо для большего удобства. Но и с ценниками умудряются продать один ассортимент каждый день по разным ценам- итого! Работаю недалеко, часто с коллегой к вам заходили, но вы и своих постоянных покупателей умудряетесь обманывать, не приятно, больше к вам не приду, и..... контрольную закупку к вам отправлю, чтоб не повадно было!!! Пока в очереди стоишь, двое вернутся цену пересчитать, ещё трое с претензией что ранее брали этот же ассортимент по другой цене! После вас всегда нужно суммы сверять, после того как карту банковскую уносите товар оплатить!!! – показать
    Роман 19 мая 2020 в 14:30 отзыв по телефону
    Я ранее довольно часто заказывал на вынос в ресторане хлебобулочные изделия,здесь их готовят просто великолепно. Мне нравится лаваш и булочки с сыром. У них отличное соотношение цены и качества. Все продукты натуральные, качественные. Их всегда упаковывают в ланч-бокс и даже спрашивают нужно ли еще дополнительно упаковать. Заказ, обычно, принимают мгновенно. В последнее обращение я хотел заказать блюда на мангале, но в тот момент, к сожалению, мангал не работал и пришлось выбирать альтернативу. – показать
  • Здравствуйте, Маргарита. Спасибо за подробный отзыв. Нам очень приятно, что у Вас остались теплые ощущения от посещения. Всегда рады видеть)
    Маргарита 1 июня 2020 в 14:09 отзыв по телефону
    В данную кальянную мы ходим часто. Нам особенно понравился хороший, доброжелательный персонал. Они нас быстро записали. Мы заказывали два кальяна и напитки. Качество, вкус кальянов и напитков нас устроил. Все вкусы для кальяна были в наличии, в целом все наши предпочтения кальянщик учел и все прекрасно сделал. Молодые люди, кальянщики обслуживали очень хорошо и быстро. Они подходили спрашивали, меняли вовремя угли. В заведении очень хорошие кальяны, когда мы приходили в первый раз сотрудники нам – показать
  • Здравствуйте, Марина. Спасибо за отзыв. Но у нас в штате нет бармена. Есть только девочки «чайницы», которые отвечают за напитки, администратор и кальянщик.
  • Добрый день, уважаемый Геннадий. Позвольте от лица всего дружного коллектива нашего заведения поблагодарить Вас за такие теплые слова в наш адрес. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как Вы. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый гость оставался на все 100% доволен качеством наших услуг. Надеемся увидеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Monkey Gastrobar.
    Геннадий 16 марта 2020 в 12:30 отзыв по телефону
    Этот ресторан мы посещали второй раз за месяц. Нам все очень понравилось: само обслуживание, интерьер, кухня, которая была вкусной. Я ни к чему не могу придраться. Все было классно, так обслуживали быстро и официанты были приветливыми. В самом ресторане уютно, приятно находиться. А этот ресторан выбираем, потому что там сейчас проходит хорошая акция — 40% скидки на меню. Я всем могу порекомендовать это заведение.
  • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Светлана, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый клиент оставался на все 100% доволен качеством наших услуг.
    Приходите ещё, будем очень рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Monkey Gastrobar.
  • Антон, добрый день! Мы признательны вам за отзыв. Ваш отдых в нашем заведении — это самая высокая оценка.
    До новых встреч!
    С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана Ми Фан.
    Антон 18 июня 2020 в 12:46 отзыв по телефону
    Достаточно быстрое такое обслуживание и еда всегда вкусная.
  • Здравствуйте! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за высокую оценку нашей работы.
    Приятно знать, что посещение нашего заведения подарило вам столько положительных эмоций. Всего вам наилучшего и до новых встреч!
    Всегда ваши, администрация ресторана Ми Фан.
  • Кирилл, добрый день! Спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Всегда ваши, администрация кальянной Я первый.
    Кирилл 30 марта 2020 в 14:29 отзыв по телефону
    Я посетил данную кальянную впервые. Мне особенно понравилось качественное обслуживание. Официант, который обслуживал наш столик, был вежливым и приветливым. Он быстро принимал и подавал заказы. Также понравился кальян. Его оперативно приготовили, при этом учли вкусовые пожелания. В кальянной приятная обстановка и музыка. Я остался доволен времяпровождением.
  • Здравствуйте, уважаемая Изольда. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень Вам признательны. Рады, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как Вы. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. Надеемся на новую встречу! С самыми добрыми пожеланиями, администрация кальянной Я первый.
  • Здравствуйте, уважаемая Мария. Сердечно благодарим Вас за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость получал от отдыха максимум положительных эмоций. Будем искренне рады увидеть Вас вновь. Всегда ваши, администрация кальянной Bonnie and Clyde.
    Мария 8 апреля 2020 в 18:58 отзыв по телефону
    Bonnie and Clyde моя самая любимая кальянная в Питере. Я сама живу в Москве, но, когда приезжаю в Санкт-Петербург, стараюсь обязательно заглянуть сюда. Здесь очень тактичный и вежливый персонал, они всегда понимают, когда можно подойти, забрать салфетки грязные, а когда лучше подождать немного. Кальянщики здесь вообще ребята замечательные, всегда подбирают что-то вкусное, могут посоветовать и пообщаться, при этом совсем ненавязчиво. Вкусы кальянов пробовала здесь разные, очень нравится чай, тоже – показать
  • Добрый день, Артур. Выражаем свою признательность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Рады, что смогли быть вам полезными!
    До новых встреч! С уважением, администрация кальянной Bonnie and Clyde.
    Анонимный пользователь 16 марта 2020 в 18:03 отзыв по телефону
    В баре PROBIRKA была первый раз. Официант, который нас обслуживал, был очень веселым, умеет общаться с клиентами — это точно. Понравились напитки. Интерьер запомнился тем, что там все красиво разукрашено, музыка очень молодежная. Цена тоже устроила.
    Никита 20 февраля 2020 в 13:56 отзыв по телефону
    Мы туристы, попали случайно в этой заведение, и скажем так, негатива никакого оно не оставило. Ушли мы довольные. Сама обстановка здесь классная, сотрудники очень приятные к общению, профессиональные, еще очень классное, громкое караоке здесь, попеть можно отлично. На мой взгляд, цены хорошие. Интерьер красивый и комфортный, что важно.
    Анна 16 февраля 2020 в 22:20
    Крутое место, удобное расположение, вкусная и оригинальная подача алкоголя
    Аида 9 июля 2020 в 13:48 отзыв по телефону
    О кальянной мы узнали, потому что живем рядом, проходили мимо заведения. Нам все понравилось, здесь хороший кальян и хорошие сотрудники. Мы стабильно берем один и тот же вкус кальяна, поэтому просто сказали, что нам нужно. Кальянщик попал в точку и сделала все по вкусу и крепости кальяна хорошо. Мы также заказывали лимонады и что-то поесть из закусок. Качество и вкус напитков, еды нас устроил. Персонал кальянной хороший, доброжелательный и общительный. Обстановка и интерьер в заведении отличные, – показать
  • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Виталий, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый клиент оставался на все 100% доволен качеством наших услуг.
    Приходите снова, будем счастливы видеть вас! С наилучшими пожеланиями, администрация кальянной и лаунж-бара Эйфория.
    Виталий 8 апреля 2020 в 19:26 отзыв по телефону
    Данная кальянная мне нравится вполне! Качество приготовления кальяна отличное, вкус «бельгийские вафли», минимальной крепости мне очень понравился, также заказывал пиво, вполне всё устроило! Персонал приветливый, интерьер заведения приятный, по тв транслировали пейзажи Нидерландов, на фоне звучала музыка, общению не мешала, всё было здорово!
  • Алексей, благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Искренне ваши, администрация стриптиз клуб Зависть STRIP BAR.
    Алексей 17 января 2020 в 21:10
    Прогуливались с друзьями по Невскому и решили зайти в бар на Конюшенной. Изначально были сомнения в том что развод и всё такое, но в первые полчаса нахождения в клубе я понял, что ошибался.
    Обслуживание на высшем уровне, можете смело приходить и отдыхать.
    Получите большое удовольствие от проведённого времени, всем советую.
  • Zависть 25 июля 2018 в 17:58
    Добрый день уважаемый гость, с вами на связи отдел претензий и рекламаций, 1 честной сети стрип баров — Zависть. Вами был оставлен отзыв о сети наших заведений Зависть. Мы ценим всех гостей посещающих стрип бары 1 честной сети и стремимся создать максимальный комфорт вам, при посещении Zависти. От лица заведения приносим свои извинения за доставленные вам неудобства. Уверены что сможем исправить сложившееся впечатление о нас, с помощью специально разработанного для вас, предложения привилегий. У – показать
  • День добрый, Алексей! Благодарим за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Будем продолжать развиваться и стараться стать лучше. Надеемся увидеть вас вновь!
    Всегда ваши, администрация кальянного бара Shanti lounge.
    Алексей 16 июня 2020 в 13:30 отзыв по телефону
    До пандемии я посещал бар регулярно. Мне всё нравится, особенно, как работает персонал. Ребята молодцы! Я хотел бы отметить работу Вячеслава и Степана, это два самых хороших сотрудника. Мне нравятся их гостеприимность, вежливость и доброжелательность. Только из-за них и приезжаю. В заведении хороший, большой ассортимент табаков. Кальяны, которые готовят Вячеслав и Степан, на высшем уровне!
  • Добрый день, Наталья.
    Благодарим за такой подробный комментарий!
    Очень рады, что вы остались довольны. Надеемся на новую встречу.
    С уважением, Кальянный бар Shanti lounge на проспекте Косыгина.
  • Добрый день, Оксана.
    Спасибо за оценку нашего сервиса! Постараемся сделать все возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч!
    С уважением, Ресторан Усадьба на Пискарёвском проспекте, 150 к 2.
    Оксана 2 июля 2020 в 14:21 отзыв по телефону
    Самое хорошее, что ресторан работал, нас покормили, не оставили голодными! Мы заказывали доставку на дом: борщ, шашлык с овощами на гриле, хачапури. Всё вкусно, я довольна. Всё очень хорошо упаковано, ничего не протекло. Сотрудники вежливые, очень хорошо общались. Нам всё понравилось, поэтому позже мы посетили этот ресторан. Нас угостили очень вкусным пловом от шеф-повара. И сало очень вкусное! Мы сидели на улице. Всё понравилось, будем посещать ресторан, он находится рядом с домом. Ресторан сем – показать
  • Добрый день, Евгений.
    Спасибо вам за теплые слова в наш адрес! Сделаем все возможное, что бы и в дальнейшем радовать вас вкусной кухней и безупречным обслуживанием. До новых встреч!
    С уважением, Ресторан Усадьба на Пискарёвском проспекте, 150 к 2.
  • Благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что мастер-класс вам понравился! Будем рады видеть вас снова, ведь планируем проводить кулинарные мастер-классы еще чаще!
    Анонимный пользователь 5 марта 2020 в 12:48 отзыв по телефону
    Я в интернете увидела предложение посетить мастер-класс, который называется, по моему, «Вино и мясо» и меня очень заинтересовало то, что мы будем готовить. Я не пожалела, что пришла сюда. Очень понравилась работа обслуживающего персонала. Сотрудник, который проводил мастер-класс, был очень позитивный, рассказал очень много полезной информации. Во время мероприятия была очень приятная атмосфера.
  • Благодарим вас за отзыв и высокую оценку кухни и работы нашего коллектива! Для большой компании рекомендуем вам попробовать ледяную тарелку с крабом, гребешками, устрицами и креветками. Будем рады видеть вас снова!
  • Станислав, добрый день. Большое спасибо за приятный отзыв! Безгранично рады, что нашей работой вы полностью довольны. Благодарим, что отметили великолепный вкус блюд, уютную обстановку в ресторане и доброжелательное отношение к гостям. Ваша похвала — прекрасный стимул для нас становиться лучше. Ждем с нетерпением новых встреч с вами!
    С уважением, Видовой ресторан BARbolin HOUSE.
    Станислав 23 июня 2020 в 15:26 отзыв по телефону
    До карантина часто посещал ресторан. Мне здесь безумно нравится кухня, обстановка, персонал и расположение ресторана. Я здесь регулярно заказывал куриный супчик, куриный шашлык и лосось с васаби, это очень нежно. Люди здесь отзывчивые и, если нужно принести пепельницу, всегда принесут, а что-то по меню скорректировать, тоже скорректируют, отзывчивый персонал. Меня радует, что ресторан видовой, у меня и квартира видовая, так как я над ними живу. Цены тоже адекватные.
  • Добрый день, Виктория.
    Благодарим вас за приятный отзыв. Спасибо, что регулярно приходили к нам в гости и пользуетесь доставкой полюбившихся блюд из ресторана. Ждем новых заказов!
    С уважением, Видовой ресторан BARbolin HOUSE.
  • Здравствуйте, уважаемый Денис. Благодарим Вас за отзыв, мы ценим Ваше внимание к своей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Для того чтобы мы могли разобраться в ситуации и принять соответствующие ей меры, уточните дату и время Вашего визита. Заранее спасибо! С наилучшими пожеланиями, администрация LunaBar.
  • Денис 25 марта 2020 в 7:13
    Отстой, в подвале, официантка облазила пивом даже не извинилась, администратор сказала дома постирайте какая вам скидка.... ужас.не ногой.
  • Ян, добрый день! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое Вам спасибо за теплые слова! Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Непременно передадим Вашу благодарность персоналу. С уважением, администрация LunaBar.
  • Добрый вечер, Артем. Спасибо за столь подробный отзыв. Нам важно мнение каждого гостя. Искренне огорчены, что Вы остались недовольны нашим заведением. Обязательно передадим все замечания руководству и примем их в работу. Надеемся, что Вы дадите нам второй шанс и придете в наш клуб снова. С уважением, администрация стриптиз-клуба «Зависть TOPLESS BAR».
    Артем 16 марта 2020 в 20:27 , отредактирован 17 марта 2020 в 8:02
    Итак, поделюсь впечатлениями. Это не стрип-клуб. Для поклонников жанра — не рекомендуется к посещению. Заявлено, что бар в формате «топлес», но это вообще не так. 95% времени девушки одеты полностью. Ни о каком обслуживании либо общении в зале с девушкой топлес речи не идет вообще. Будьте готовы к тому, что вам продадут бутылку вина или шампанского и не одну (минимум 5 тыс. руб.), при этом, столь высокий ценник совершенно не обязывает девушек перейти к заявленному «топлес»-формату. В приват-ком – показать
  • Григорий, благодарим за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении стриптиз клуб!
    Мы стараемся для вас!
    Искренне ваши, администрация стриптиз клуб Зависть TOPLESS BAR.
  • Сашка Санек 28 января 2020 в 22:35
    Хожу сюда каждый день практически, душевное общение с Лучшими девчатами за баром, чертовски радует. Одна из основных причин по которой сюда хочется ходить это барменши)) респект!
  • Любитель выпить)) 24 января 2020 в 1:20
    А вы знали что по четвергам удваивают бар? Вот и мы были приятно удивлены)) завтра узнаём что тут творится по пятницам
  • Ирина 24 января 2020 в 1:18
    Спасибо за атмосферу, очень классные бармены и музыка, были в четверг, классная музыка и много народа! Весело провели время и спасибо за вечер и вкусные коктейли!
  • Добрый день, Александр! Спасибо за оставленный отзыв и то, что отметили понравившиеся Вам блюда. Мы искренне сожалеем, что не смогли в полной мере оправдать Ваших ожиданий. Можем заверить Вас, что повара нашего кафе – настоящие профессионалы, которые готовят из свежих качественных продуктов в строгом соблюдении рецептур. Стандартный вес салатов составляет 200—250 грамм. Для удобства гостей в меню нашего заведения указаны размеры порций. Однако мы не оставим Ваше сообщение без внимания, обязатель – показать
    Александр 15 февраля 2020 в 21:10
    Так много хороших отзывов. Поверил. На деле не так. Персонал действительно не хамит. Официант умеренно снисходительно любезен. Перейдем к еде. Салат «Этнос». 1. Порция очень маленькая. 2. Креветки жесткие. Видимо переварили. 3. Хвостики оставлены неочищенными. Официант сообщил, что это сделано специально: нужно вытаскивать креветки из салата, взявшись за хвостик. Идея очень странная. Второе — оджахури из телятины. Либо это пережаренная телятина, либо старая говядина. Гарнир хороший. Шашлык – показать
  • Здравствуйте! Благодарим вас, Элиза, Елена, за такой приятный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Будем продолжать развиваться и стараться стать лучше. Ждём в гости снова! С уважением, администрация грузинского кафе Этнос.
  • Дорогая Светлана! Очень рады что вам все понравилось! Желаю вам здоровья и счастья! Всегда рады видеть вас вновь!
  • Дорогая Марина! Очень приятно слышать в эти тяжелые времена такие приятные слова о нашей работе! Мы очень внимательно относимся ко всем замечаниям и предложениям которые позволяют нам совершенствовать нашу работу. Ваш положительный отзыв настоящая награда за наш труд! Огромное спасибо и здоровья Вам и Вашим Близким!
  • Уважаемая Марина! Большое вам спасибо за то что вы потратили свое драгоценное время на то чтобы написать тёплые слова в адрес нашего заведения! Будем рады вновь оказать вам любую услугу в области общественного питания! Желаем вам здоровья и хорошего настроения!
  • Добрый день, Николай.
    Большое спасибо за теплые слова!
    Мы действительно рады, что вам все понравилось. Надеемся на новую встречу!
    С уважением, Ресторан Unity_Sennaya на метро Сенная.
    Николай Васильев 14 июня 2020 в 19:57
    Отмечали день рождение. Понравились коктейли,обслуживание.Кальян хороший,вкусный. Атмосфера отдыха.
  • День добрый, уважаемая Ольга. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Unity_Sennaya.
    Ярослав Николаевия П. 15 апреля 2020 в 13:37
    В этом кафе был с друзьями впервые. Понравилась обстановка с диванами мягкими и домашними пледами. Помещение маленькое и когда кальян закуривают много дыма. Кто не курит,того напрягает.
    Евгений 1 апреля 2020 в 11:17 отзыв по телефону
    Я посещаю разные заведения, в кафе «Pled» бываю пару раз в месяц. Мне больше всего нравится уютная атмосфера и обстановка. Здесь качественное обслуживание, персонал приятный, внимательный к гостям. Из меню заказывали чай, вкусный, понравился. Можно поиграть в приставку, правда, в этот раз приставка не работала, мы сидели в углу, недалеко от уборной. Отмечу, что цены приятно радуют. В целом времяпровождением доволен!
    Яна 17 февраля 2020 в 18:28 отзыв по телефону
    В этом кафе мне понравилась атмосфера, обслуживание, плейстейшен. Работают приветливые, добрые и вежливые официанты. Заказывали чай, он был вкусным. В кафе уютно, такая атмосферность, приятно находиться. Игровая приставка находится в хорошем состоянии. В этом заведение была пару раз всего, но планирую еще прийти.