Отзывы о ресторанах Санкт-Петербурга

223 отзыва
    … Классная программа с конкурсами и караоке) обязательно вернёмся и посоветуем это место!
    61 отзыв
    Я впервые посещал этот ресторан, понравилось обслуживание персонала и еда…
    74 отзыва
    Любимая кальянная)) Волшебная атмосфера, сногсшибательный кальян, отличное место чтобы расслабиться после тяжелого учебного дня…
    465 отзывов
    Очень нравится ваш бар и часто приходим отдыхать как в выходные, так и в будни…
    32 отзыва
    … Праздновала в ресторане Виноград свой день рождения, осталась ооочень довольна!..
    5 отзывов
    Я постоянный гость этого ресторана…
    21 отзыв
    В кальянной красиво, комфортно и интересно…
    38 отзывов
    … 000, то для вас закрывается половина ресторана, это очень удобно…
    184 отзыва
    … За два года система лояльности не претерпела особых изменний и скидка 15% действительно действует на пенный напиток в кувшине 2л, заказанный в ресторане…
    13 отзывов
    Работаем в соседнем корпусе, давно ждали открытие такого ресторана где можно в обед вкусно поесть и недорого!..
    45 отзывов
    Я доволен: недорогой алкоголь, кучай акций, бесплатный стриптиз, приветливый персонал, хорошие кальяны и караоке) что еще нужно для хорошего отдыха?..
    42 отзыва
    Провели 4 часа с подругой в ресторане…
    99 отзывов
    … В кафе приятная атмосфера и хорошие работники.
    294 отзыва
    Прекрасное анти-кафе…
    145 отзывов
    Я уже на протяжении лет 5 хожу в этот рестопаб…
    8 отзывов
    Впервые были в ресторане school сегодня ночью…
    159 отзывов
    Отмечала в ресторане свой юбилей…
    32 отзыва
    Прекрасный ресторан, который мы искренне рекомендуем жителям Санкт-Петербурга и гостям города…
    49 отзывов
    Крутая кальянная!..
    8 отзывов
    77 отзывов
    … Ресторан, бильярдный клуб.
    185 отзывов
    В этом ресторане мы проводили свадебный банкет 16…
    142 отзыва
    … Плохо, что перестала работать карта ресторана, а приложение у меня почему-то не закачалось на телефон.
    99 отзывов
    Шикарный бар как для двоих,так и для больших компаний,отзывчивый и веселый персонал,напитки порадовали разнообразием и вкусом,всем советую!..
    275 отзывов
    Мы провели невероятно приятный вечер в банкетном зале ресторана Палкин!..
    17 отзывов
    … Только можно было бы добавить время для караоке, люди больше любят петь, почти никто не танцевал.
    4 отзыва
    Это самая хорошая кальянная, которую я встречал за последнее время…
    237 отзывов
    Мы ездили на выходные из Москвы в Питер и посетили этот ресторан…
    206 отзывов
    Я посещаю регулярно этот бар…
    184 отзыва
    … Посещением ресторана я осталась довольна.
Все отзывы подряд
  • Ваш отзыв
    Здравствуйте, Дарья! Большое спасибо за отзыв и рекомендации будущим гостям ресторана. Искренне рады, что Вы прекрасно отдохнули. Слова благодарности мы передадим коллективу и персонально Сергею. Ждем Вас и Ваших друзей в гости! С уважением, администрация ресторана «Unity_Sennaya».
  • Ваш отзыв
    Unity_Sennaya Дарья 7 октября 2019 в 10:19 , отредактирован 7 октября 2019 в 11:22
    Прекрасно провели время 4 октября! Душевно, вкусно, красиво!
    У нас был мини корпоратив на 16 человек, официанты очень доброжелательные и приятные, все успевали, бокалы не были пустыми. Сергею отдельное спасибо! Был на одной волне, создал атмосферу))
    Диджей и ведущий также не разочаровали, скучать не пришлось)) Все танцевали, даже те, кто обычно сидит в нашей компании))
    Кальян хорош. На фруктовой чаше особенно.
    Девушка при входе очень приятная, встречает/провожает с улыбкой.
    Вернуться 100% хо– показать
  • Ваш отзыв
    Уважаемый Дмитрий, здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что Вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана «Unity_Sennaya».
  • Ваш отзыв
    Здравствуйте, Екатерина! Большое Вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Сожалеем, что не в полной мере оправдали Ваши ожидания. Пожалуйста, сообщите нам, что именно не понравилось Вам в работе ресторана. Мы обязательно передадим информацию ответственным лицам и проведем работу над ошибками. Будем счастливы видеть Вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана fumō.
  • Ваш отзыв
    Здравствуйте, Ольга! Огромное спасибо за отзыв. Приятно, что Вам понравился кальян. Наши кальянщики — настоящие профессионалы своего дела. Мы будем рады новой встрече с Вами нашем ресторане. С пожеланиями отличного отдыха, администрация ресторана fumō.
  • Ваш отзыв
    День добрый. Жаль, что Вы не представились, и мы не можем лично поблагодарить Вас за отзыв и внимание к нашей работе. В любом случае, большое Вам спасибо! Рады, что в целом Вы получили от визита в наш ресторан положительные эмоции и впечатления. Непременно передадим Ваше замечание о стейке поварам. Надеемся еще не раз увидеть Вас в числе наших дорогих гостей. Всегда Ваши, администрация ресторана fumō.
    Gotham Lighthouse Данил 15 октября 2019 в 19:46
    Отличная кальянная, персонал лучше всех, всем советуем. Спасибо огромное Маше и Дамиру.
  • Ваш отзыв
    Александра, спасибо за отзыв. Рады, что Вам у нас понравилось. И нам очень жаль, что Вас не предупредили о возможной подсадке других гостей. Мы обязательно проведем беседу с сотрудниками, чтобы такой ситуации больше не повторилось.
    Gotham Lighthouse Александра 20 сентября 2019 в 19:45 отзыв по телефону
    Мне понравились хорошие кальяны. Нам сделали кальян «микс» по индивидуальному запросу. В кальянной всё понравилось, но единственное, нас заранее не предупредили, что если меньше четырёх человек, то можно занимать только одну сторону дивана. Поэтому пришлось пересаживаться. В кальянной хорошо всё оформлено, можно спокойно посидеть с друзьями.
  • Ваш отзыв
    Ирина, добрый день. Да, вы можете взять набор 9900р на 6 января) Предоплата набора 100%, либо через наш оф. сайт, либо в баре через кассу. Стол будет накрыт и украшен шариками к вашему приходу. Пробковый сбор — вы можете принести 1 бутылку алкоголя до 0,75л, заплатив сбор 500р. Для более оперативного ответа на ваши вопросы рекомендуем связаться с нами либо по телефону, либо написав нам в группе ВК)
  • Ваш отзыв
    Добрый вечер, Андрей. Спасибо за проявленный интерес. К сожалению, из Вашего сообщения не совсем ясно, о каких занятиях идет речь. Пожалуйста, позвоните по телефону, указанному на странице, для получения интересующей Вас информации. Администратор бара с удовольствием ответит на все Ваши вопросы. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация бара Руки Вверх.
    Руки Вверх Андрей Шар 12 октября 2019 в 17:14
    Здравствуйте! Хотел узнать можно ли у вас проводить на Новый год занятия? с 31 декабря
  • Ваш отзыв
    Александра, добрый день! Большое спасибо за отзыв, будем рады видеть вас снова. С уважением, администрация ресторана-караоке Vinograd.
    Vinograd Александра 12 мая 2019 в 1:05
    Отмечала свой юбилей 1мая. Ресторан очень понравился, были в нем первый раз, кухня отличная, зал красивый, нарядный, всем гостям очень понравилось. Спасибо большое администратору Сергею и всем официантам
  • Ваш отзыв
    Уважаемый клиент, здравствуйте. Большое спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Ваше торжество прошло удачно и Вашим гостям понравился праздник. Приезжайте к нам снова. Будем рады принять Вас и Ваших близких. С уважением, администрация ресторана Vinograd.
  • Ваш отзыв
    Здравствуйте, Роман! Мы благодарим вас за отзыв.
    Очень приятно знать, что качество обслуживания полностью оправдало ваши ожидания и вы провели время в душевной атмосфере. Будем счастливы, если вновь порадуете нас своим визитом. С самыми добрыми пожеланиями, администрация molly Island.
    Molly Island Роман 16 августа 2019 в 16:42 отзыв по телефону
    Я постоянный гость этого ресторана. Мне нравится здесь спокойная, расслабляющая атмосфера. Всё, как и всегда вкусно, и быстро.
  • Ваш отзыв
    Шахерезада Растокина, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы очень ценим мнение наших дорогих гостей. Обязательно приходите ещё, всегда рады стараться для вас! С самыми добрыми пожеланиями, администрация molly Island.
  • Ваш отзыв
    День добрый, Вячеслав! Спасибо за отзыв.
    Очень приятно знать, что посещение нашего заведения подарило вам столько положительных эмоций. Будем очень рады, если вы посетите нас снова. С самыми добрыми пожеланиями, администрация кальянного бара Shanti lounge.
    Shanti lounge Вячеслав 3 октября 2019 в 19:00
    Атмосферное заведение с пушечными кальянами и вкусным чаем так же очень понравилось внимательность персонала, один не большой минус маленький выбор по Танжу но ребята сказали что исправят, а так же в ассортименте табака не хватает matt pear, сказали что будет, хорошая обратная связь
  • Ваш отзыв
    День добрый, Анна! Мы признательны вам за отличный отзыв о нашей работе.
    Очень приятно знать, что вам у нас понравилось. Будем счастливы, если вновь порадуете нас своим визитом. С самыми добрыми пожеланиями, администрация кальянного бара Shanti lounge.
  • Ваш отзыв
    Здравствуйте, Евгения! Спасибо огромное за теплые слова о нашей работе и ресторане! Ждем Вас и Ваших друзей на любые праздники в АМУРгрупп!
  • Ваш отзыв
    Здравствуйте. Ирина! Спасибо за такой теплый отзыв о нашем ресторане! Заказывайте следующие праздники в сети наших ресторанов АМУРгрупп! Ждем Вас и Ваших друзей всегда!
  • Ваш отзыв
    Здравствуйте, Алена! Спасибо огромное за высокую оценку нашего труда! Ждем Вас на любые праздники в сети ресторанов АМУРгрупп!
  • Ваш отзыв
    День добрый, Анастасия! Мы признательны вам за отличный отзыв о нашей работе. Добрые слова гостей — самая желанная награда для всего коллектива.
    Будем очень рады, если вы посетите нас снова. С самыми добрыми пожеланиями, администрация рестопаба F & C.
    F & C Анастасия 30 сентября 2019 в 20:03 отзыв по телефону
    Я постоянный гость рестопаба. Очень нравится программа лояльности для постоянных гостей. Интерьер соответствует тематике заведения, в лондонском стиле. Также понравились большой выбор напитков, закуски, а особенно могу выделить сырные палочки! Всё отлично прошло.
  • Ваш отзыв
    Здравствуйте, Евгений! Мы признательны вам за отзыв. Сотрудники рестопаба всегда стараются приложить все усилия, чтобы гости остались довольны. Ждём новой встречи! С самыми добрыми пожеланиями, администрация рестопаба F & C.
  • Ваш отзыв
    Добрый вечер, Анна. Спасибо за такой позитивный отзыв. Очень рады, что Вы прекрасно провели время в нашем заведении и высоко оценили качество кальянов, мастерство поваров и огромное разнообразие акций. Приходите снова. Будем с нетерпением ждать новых встреч с Вами. С уважением, администрация ресторана Unity_Petrogradka.
  • Ваш отзыв
    Михаил, добрый день! Благодарим Вас за предоставление обратной связи! Очень рады, что Вам особенно понравилась наша вкусная пицца. Будем рады новой встрече с Вами. Ждем Вас в гости! С уважением, администрация ресторана Unity_Petrogradka.
  • Ваш отзыв
    Добрый день, Дмитрий! Благодарим Вас за приятный отзыв и за то, что советуете посетить наш ресторан. Искренне рады, что Вам понравились условия, созданные для отдыха, внимательное и доброжелательное отношение персонала к гостям. Надеемся на скорую встречу с Вами. С уважением, администрация ресторана Unity_Petrogradka.
  • Ваш отзыв
    Илья, спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас и ваших друзей среди наших гостей.
    Здравствуйте! По всем вопросам можете обратиться по телефону +79119242555
    LunaBar Андрей Шар 12 октября 2019 в 17:16
    Константин Куц 7 августа 2019 в 18:13
    Алла, благодарим вас за столь развернутый и красивый отзыв о нашем ресторане и работе команды в целом! Мы безумно рады, что наша кухня пришлась по душе даже самым взыскательным))
    Всегда приятно слышать, что нашу работу оценили по достоинству)) И конечно же, с нетерпением будем ждать Вас вновь!
    Ля Мур Алла 4 августа 2019 в 19:13 , отредактирован 4 августа 2019 в 21:03
    2 августа отмечали юбилей мужа. Приятные, вежливые администраторы, которые не просто учитывают пожелания, но и помогают, консультируют по каким-то вопросам (например, сколько понадобится воды или шампанского на фуршет, как лучше рассадить гостей и т.д.) Вежливые и приятные молодые люди-официанты, тактичные и симпатичные, старались во всем угодить. Мы привезли свою технику: телевизор, синтезатор, все помогли установить и подключить. У нас была довольно насыщенная музыкальная и видео-программа, и– показать
    Ля Мур skwo4444444 23 июля 2019 в 21:22
    Неплохой ресторан. Можно вкусно покушать. Хорошее место для проведение личного праздника. Вкусно кормят.
    Tommy Gun Сергей 8 октября 2019 в 17:55 отзыв по телефону
    Мне понравилась атмосфера, наличие кальяна, игр, телевизора. Приятно было, что официантка подходила. Также понравился администратор и кальянщик, он всё показал, рассказал по табакам. Хорошо, что есть алкоголь в наличии. Из минусов — это старенькие диваны. Антикафе по местонахождению возможно кому-то будет не легко найти, я нашёл по навигатору. Понравилось, что девушка на ресепшене заранее позвонила, предупредила, как проехать и сориентировала, как пройти в антикафе.
    Tommy Gun Александр 23 сентября 2019 в 17:09 отзыв по телефону
    Я часто посещаю это антикафе, так как это место очень уютное. Здесь работает дружелюбный коллектив. Кальяны и всё, что к ним прилагается, очень хорошего качества. Ещё мы играли здесь в игровую приставку. Тоже всё было хорошо, нареканий нет.
    Tommy Gun Софья 23 сентября 2019 в 16:26 отзыв по телефону
    Мне очень понравился кальян и обслуживание кальянщиков. На самом деле кальян был суперский! Также мне понравилось обслуживание и интерьер. Но немного мешал звук инструмента, видимо был ремонт. А в остальном всё было супер.
    Pled Кирилл 8 сентября 2019 в 19:10
    Кальянная рассчитана на компании студентов. Если захотите прийти одни, поиграть в приставку, покурить и расслабиться, вас ждет разочарование. Я пришел один, администратор сказал, что посадить меня на диван у приставки не сможет, так как оно для компаний, при этом свободные места были. Я предложил вариант забронировать место на более позднее время, но мне снова отказали, по той же причине. В качестве альтернативы было предложено подсесть к компании подвыпивших студентов, или попытать счастье в 3– показать
  • Ваш отзыв
    Pled Mary Moretty 14 августа 2019 в 22:45 , отредактирован 15 августа 2019 в 0:26
    Обслуживание на высоте!!!
    Начиная от входа, как нас встретил персонал, все ребята улыбчивые, рады тебе и располагают общением! Очень вкусный кальян, чай, печеньки. Все о тебе заботятся, интересуются что для тебя сделать, все ли хорошо! Дарят тебе отличное, приятное времяпровождение! Обстановка очень домашняя, уютная! Честно, редко можно встретить подобное отношение к гостям заведения! Охото сюда приходить как отдохнуть одному, так и весело провести время с друзьями! Ребята знают своё дело! Сп– показать
    Pled Ирина Шагалова 6 августа 2019 в 21:57
    Приходила сюда с подругой. Персонал приветливый, сразу встретил и предложил кальян. Кальяны здесь забивают хорошие, рекомендую. Так же понравилось что есть приставки, для любителей вечерком поиграть в игры — самое то!
  • Ваш отзыв
    Официальный комментарий заведения 30 сентября 2019 в 10:15 , отредактирован 15 октября 2019 в 12:54
    Уважаемый Виталий, добрый день! Мы благодарим вас за отзыв, нам важно услышать каждое мнение о своей работе. Рады, что Вы являетесь нашим постоянным гостем. Обязательно передадим Ваш комментарий руководству и надеемся видеть Вас чаще. Обещаем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. С самыми добрыми пожеланиями, администрация рестопаба Holy Molly.
    Holy Molly Виталий 29 сентября 2019 в 15:25 отзыв по телефону
    Мне нравится сервис, вкусная еда и напитки, приветливые официантки и приятная атмосфера. Мы часто посещали этот рестопаб и были всегда довольны. Сейчас посещаем реже, так как изменилось меню и убрали салаты, которые мы любили заказывать.
  • Ваш отзыв
    Здравствуйте! Благодарим вас, Олег, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Мы очень ценим мнение наших дорогих гостей. Приезжайте снова, всегда рады стараться для вас! С уважением, администрация рестопаба Holy Molly.
  • Ваш отзыв
    Уважаемая Ксения, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Безгранично счастливы, что Вы высоко оценили уютную и располагающую к приятному времяпрепровождению атмосферу в ресторане. Рады, что удается оправдывать ожидания дорогих гостей! Непременно передадим Никите Вашу благодарность, ему будет приятно. До новой яркой встречи! С уважением, администрация караоке-ресторана-клуба School.
  • Ваш отзыв
    Здравствуйте, Катя, Таня, Юлия! Огромное Вам спасибо за оставленный отзыв. Рады, что Вы замечательно провели вечер и очень приятно, что высоко оценили атмосферу в нашем заведении. Обязательно возвращайтесь, будем Вас ждать! С самыми теплыми пожеланиями, администрация караоке-ресторана-клуба School.
  • Ваш отзыв
    Здравствуйте, Никита! Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили работу заведения. Наши мастера действительно готовят вкусные кальяны и стараются учитывать пожелания гостей. До новых встреч! С уважением, администрация караоке-ресторана-клуба School.
    Белые ночи Оксана 15 октября 2019 в 17:50
    11.10 гуляли на свадьбе, отдавала замуж подругу! ‍ Хочу выразить огромную благодарность всем работникам кафе, а особенно администратору Надежде, она была очень внимательна, буквально предугадывала все наши пожелания. Замечательно было абсолютно всё: и зал, и еда, и обслуживание! В подарок молодоженам и гостям от руководства, замечательная девушка станцевала красивый танец Всем гостям очень понравилось! Молодожены были довольны!Спасибо огромное! Отдельное спасибо Алене Владисла– показать
  • Ваш отзыв
    Дорогая Анастасия! Мы очень рады что смогли исправить свою ошибку и Вы остались довольны посещением нашего заведения! Желаем Вам здоровья и побольше радостных и счастливых дней! Будем рады видеть вас снова и снова!
  • Ваш отзыв
    Дорогая Наталия! Огромное спасибо за столь объемный и прекрасный отзыв! Уже более 20 лет наш коллектив делает все, чтобы доставлять удовольствие и радость общения нашим Уважаемым Гостям! Ваши тёплые слова дают нам силы и вдохновение! Это очень важно для нас. Ещё раз большущее вам спасибо!
    Благодарим Вас за отзыв!
    Баязет Ангелина 6 апреля 2019 в 11:18
    Открыла для себя ресторан «Баязет» совсем недавно, люблю восточную кухню. С друзьями объелись вкусным шашлыком на мангале и хачапури)) персонал приветливый, впечатление от посещения данного заведения положительное.
    Благодарим за ваш отзыв!
  • Ваш отзыв
    Добрый вечер, Татьяна! Спасибо, что поделились своими впечатлениями после посещения кальян-бара. Рады были узнать, что работой команды Вы остались полностью довольны. Постараемся и в дальнейшем создавать приятную атмосферу для каждого гостя, чтобы отдых сопровождался исключительно положительными эмоциями. Ждем Вас в гости снова! С уважением, администрация кальян-бара LoungeRoom.
  • Ваш отзыв
    Здравствуйте, Елизавета! Благодарны Вам за оставленный отзыв. Мы очень рады, что первое впечатление о кальян-баре сложилось у Вас положительное. Обязательно приходите снова, будем стараться и дальше оправдывать ожидания наших гостей и дарить лишь положительные эмоции от отдыха! С уважением, администрация кальян-бара LoungeRoom.
  • Ваш отзыв
    Дарья, здравствуйте! Огромное Вам спасибо за отзыв. Приносим извинения за доставленные негативные эмоции во время Вашего визита. Безусловно, работа всего коллектива должна быть направлена на создание максимально комфортной атмосферы для каждого гостя. Искренне надеемся на еще один шанс. Постараемся исправить сложившееся у Вас ранее неприятное впечатление! С уважением, администрация кальян-бара LoungeRoom.
  • Ваш отзыв
    Евгения, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв. Добрые слова гостей — самая желанная награда для всего коллектива.
    Приходите ещё, будем рады встрече! С самыми добрыми пожеланиями, администрация рестопаба F&C.
    F&C Евгения 24 сентября 2019 в 19:19 отзыв по телефону
    Я впервые посещала этот рестопаб и мне все понравилось, хорошее обслуживание, ассортимент, еда и напитки. Очень хорошее месторасположение и приятная атмосфера.
  • Ваш отзыв
    Яна, добрый день! Мы благодарим вас за высокую оценку нашей работы.
    Мы очень рады, что вы отлично провели у нас время и отметили великолепное качество обслуживания. Ждём новой встречи! С самыми добрыми пожеланиями, администрация рестопаба F&C.
  • Ваш отзыв
    Светлана, большое спасибо за отзыв! Рады, что вам все понравилось!) Обязательно приходите к нам снова!
    Кирочный двор Светлана 18 августа 2019 в 17:15
    Отличное заведение с хорошей кухней. Приятно удивило соотношение цена-качество (очень вкусно при небольшом итоговое чеке). Отдельно хочется сказать про бильярдную зону- редко в ресторанах можно встретить такие хорошие столы)) мы с девочками выражаем огромную благодарность руководству за качество и сервис на уровне!
  • Ваш отзыв
    Егор, спасибо Вам отзыв и рекомендации по улучшению качества обслуживания клиентов. Приняты к сведению. Ждём новых встреч!
  • Ваш отзыв
    Здравствуйте, Евгения! Искренне благодарим вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Мы рады, что вы остались довольны временем, проведённым у нас. Приезжайте к нам снова, всегда рады стараться для вас!
    Бульвар Евгения 9 октября 2019 в 12:49
    Хорошо организованное мероприятие 04.10.2019: приятный антураж, вкусные блюда, ненавязчивое обслуживание, вмеру активный ведущий. Спасибо за торжественный и одновременно уютный вечер.
  • Ваш отзыв
    Юлия, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Приятно слышать теплые слова в адрес ресторана БульВар. Будем рады организовать праздник по любому поводу.
    Рандеву Михаил 15 октября 2019 в 16:40 отзыв по телефону
    В ресторане мы были впервые, и хочу сказать, что мы хорошо провели время. Блюда приносили быстро, было не слишком дорого, соотношение цены и качества нас устроило. Кухня в ресторане вкусная. Нас отлично обслуживали, хотя, когда мы пришли, из гостей никого не было. Наша официантка была очень внимательной, почти постоянно подходила к столику, уносила грязную посуду, быстро приносила заказ. Теперь для нас ресторан Рандеву это приятное место для отдыха.
  • Ваш отзыв
    Добрый день, уважаемый Александр. Позвольте от лица всего дружного коллектива нашего заведения поблагодарить Вас за такие теплые слова в наш адрес. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как Вы. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый гость оставался на все 100% доволен качеством наших услуг. Непременно отрегулируем громкость музыки до комфортного уровня. Надеемся увидеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Рандеву.
    Рандеву Александр 29 сентября 2019 в 17:00 отзыв по телефону
    Я периодически хожу в это ресторан. Мне нравится хорошее обслуживание, вкусно готовят. Шашлык лучший в городе. Но играет очень громкая музыка, невозможно разговаривать.
  • Ваш отзыв
    Валерия, благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Рады, что смогли быть вам полезными!
    Искренне ваши, администрация бара Пробирочная.
    Пробирочная Валерия 26 августа 2019 в 20:31
    Очень атмосферное место, вкусные коктейли, приятный персонал с радостью поможет с выбором, всем советую
  • Ваш отзыв
    Анастасия, добрый день! Благодарим за обратную связь! Мы искренне удивлены, что Вы не остались довольны, поэтому настаиваем вновь посетить нас и кардинально изменить свое мнение. Тем более с понедельника по четверг с 17:00 до 18:00 — все коктейли в колбах и пробирках 2 по цене 1! До новых встреч. Всегда Ваши, администрация бара «Пробирочная».
  • Ваш отзыв
    Здравствуйте, уважаемый посетитель! Очень приятно получить такой изумительный отзыв. Бесконечно рады, что смогли сделать все возможное для Вашего замечательного времяпрепровождения. Непременно поблагодарим персонал за отличную работу. Ждем Вас снова на нашей комфортной территории безупречного качества обслуживания в окружении заботы и гостеприимства. С наилучшими пожеланиями и надеждой на скорую встречу, администрация банкетного зала «ПАЛКИНЪ».
  • Ваш отзыв
    Официальный комментарий заведения 9 сентября 2019 в 21:46 , отредактирован 21 сентября 2019 в 8:54
    .Ольга, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Нам очень радостно оказаться причастными к такому замечательному событию в Вашей жизни. Мы согласны, что на свадебном банкете сильно экономить нет никакой необходимости, ведь праздник должен запомниться на всю жизнь. Благодарим Вас за выбор нашего зала, в котором Вашим гостям было уютно и комфортно. Спасибо, что отметили отдельно прекрасную сервировку, вынос горячих блюд и их синхронную расстановку на стол. Мы счастливы, что кра– показать
  • Ваш отзыв
    Здравствуйте! Благодарим вас, Дарья Мамонтова, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
    Приятно узнать, что вы остались довольны посещением нашего заведения. Приезжайте снова, всегда рады стараться для вас! С уважением, администрация банкетного зала ПАЛКИНЪ.
    Sova 2.0 Кирилл 5 октября 2019 в 21:43 , отредактирован 7 октября 2019 в 4:45
    1)Персонал-хорошо подготовленный и вежливый.
    2)Помещение-большое чистое и очень уютное + наличие танцпола.
    3)Цены-держатся на уровне соответвующему среднему сегменту
    4)Бар-авторские коктейли, домашние настойки и богатый ассортимент
    5)Кальян-дымные и отлично забитые.
    Именно поэтому я смело ставлю 5 и делаю это более чем уверенно.
    Sova 2.0 Анонимный пользователь 30 июля 2019 в 15:56 отзыв по телефону
    Первый раз посещали это заведение. Атмосфера приятная, хорошая кухня. Но очень навязчивое обслуживание официанта. И это при том, что счет очень долго не приносили.
    Sova 2.0 Анастасия 2 июля 2019 в 21:44
    Приветливые официанты, вкусная пицца и хорошая атмосфера — это все про Лаунж-бар Sova 2.0! Спасибо! Отличное место для празднования дня рождения.
  • Ваш отзыв
    Богдан, благодарим вас за столь подробный отзыв и высокую оценку работы лаунж бара Эйфория! Мы действительно очень внимательно относимся к подготовке сотрудников к работе и стараемся создавать особус атмосферу для гостей. Будем рады видеть вас снова! С самыми добрыми пожеланиями, администрация лаунж бара Эйфория.
    Эйфория Богдан 10 октября 2019 в 15:34 отзыв по телефону
    Это самая хорошая кальянная, которую я встречал за последнее время. Мне здесь всё очень нравится. Обслуживание персонала отличное. Сотрудники все внимательные и прекрасно выполняют свою работу. Кальянщики знают своё дело, очень вкусно делают кальян, постоянно следят за его состоянием и часто меняют угли. Официанты тоже хорошо обслуживают, достаточно часто подходят к столику. А ещё здесь работает хороший администратор, к сожалению, не помню его имя, бородатый дядька.
  • Ваш отзыв
    День добрый, Елизавета! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы.
    Мы очень рады, что качество обслуживания полностью оправдало ваши ожидания и вы провели время в душевной атмосфере. Будем счастливы, если вновь порадуете нас своим визитом. С самыми добрыми пожеланиями, администрация кальянной и лаунж-бара Эйфория.
  • Ваш отзыв
    Александра, здравствуйте! Огромное Вам спасибо за оставленный отзыв. Рады, что вкус блюд полностью соответствовал Вашим гастрономическим предпочтениям. Благодарим, что отметили моменты, на которые следует обратить повышенное внимание. Постараемся стать для Вас лучше. Будем ждать новых встреч! С уважением, администрация ресторана «Паруса на крыше».
  • Ваш отзыв
    Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за обратную связь. Спасибо большое за теплые слова. Рады, что Вы остались довольны визитом. Будем стараться и в дальнейшем соответствовать всем Вашим ожиданиям. До новых встреч! С уважением, администрация ресторана «Паруса на крыше».
  • Ваш отзыв
    Добрый вечер, Владимир! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Безгранично рады, что Вы отлично провели время, наслаждаясь уютной атмосферой и великолепным видом из панорамных окон и остались полностью довольны посещением ресторана. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация ресторана «Паруса на крыше».
  • Ваш отзыв
    Анна, добрый день! Мы крайне признательны Вам за предоставление обратной связи! Каждый отзыв очень важен для нас. Именно благодаря Вашему отзыву, мы понимаем насколько хорошо делаем свою работу. Ваши слова помогают нам сориентироваться в правильном направлении и при необходимости улучшить качество услуг. Положительные отзывы приносят нам удовлетворение, отрицательные — помогают увидеть недочеты со стороны и оперативно исправить их. Спасибо за то, что помогаете нам становиться лучше! С наилучшими– показать
    Monte-Cristo Анна 9 октября 2019 в 17:27 отзыв по телефону
    Я впервые посетила это заведение. Мне понравилось быстрое обслуживание, вкусный кальян. Здесь довольно приемлемые цены. Атмосфера в помещении очень хорошая. Месторасположение кальянной удобное, только тяжело было найти ее.
  • Ваш отзыв
    Добрый день, уважаемый Сергей. Спасибо за то, что делитесь своими эмоциями и впечатлениями с нами и нашими потенциальными клиентами. Ваш отзыв — это отличный стимул для дальнейшего развития и повышения уровня сервиса. Надеемся, что приобрели постоянных гостей. Сделаем все возможное, чтобы в дальнейшем Вы ставили нам только высшие оценки в пять звезд! До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация lounge & bar Monte-Cristo.
  • Ваш отзыв
    Здравствуйте, Иван! Спасибо за позитивную обратную связь.
    Мы очень рады, что вам у нас понравилось. Будем очень рады, если вы посетите нас снова. С самыми добрыми пожеланиями, администрация molly O'Brian.
    Molly O'Brian Иван 15 октября 2019 в 16:22 отзыв по телефону
    Я посещаю это заведение довольно часто. Мне нравится комфортная обстановка в баре. Я доволен обслуживанием, качеством пива и закусок. Я рекомендую это место своим знакомым.
  • Ваш отзыв
    Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Анна, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Постараемся оправдывать ваше доверие и продолжать работать на столь же высоком уровне. Приезжайте к нам снова, будем рады! С уважением, администрация molly O'Brian.