Ресторан Wine & Kitchen на метро Площадь Восстания

пн-чт, вс: 11:00—23:00; пт-сб: 11:00—23:00 и до последнего клиента

Акции ресторана Wine & Kitchen на метро Площадь Восстания

Отзывы о ресторане Wine & Kitchen в Центральном районе

Olga Pyatetskaya 10 июня 2019 в 21:54
    Очень понравилось обслуживание! Вежливые, приятные))) пила только вино, но в след.раз обязательно поем!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Olga! Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Приятно знать, что Вы выбрали нас и остались довольны качеством обслуживания и приветливым отношением персонала. С нетерпением ждем Вас на обед или ужин! В меню ресторана представлено широкое разнообразие вкуснейших блюд итальянской, французской, русской и других лучших кухонь мира, потому Вы можете быть уверены в том, что непременно сможете выбрать салат, суп, горячее или десерт по вкусу. Всегда рады стараться для Вас! С– показать
    Мария 10 июня 2019 в 21:53
    Отличная еда! Беру котлетки из рыбы на работу на обед- полезно и вкусно)) вино подъёмное по цене
    • Ваш отзыв
      Добрый вечер, Мария! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что среди представленного в меню многообразия блюд Вы нашли то, что позволяет сделать Ваш обед не только вкусным, но и полезным. Всегда счастливы видеть Вас! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Wine & Kitchen.
    Марина 10 июня 2019 в 15:15
    По работе часто бываю в Парадном Квартале, и всегда захожу в Wine&Kitchen: уютная атмосфера, приятная музыка и очень вкусная кухня! Огромное спасибо! До новых встреч, любимый ресторан!)
    • Ваш отзыв
      Добрый вечер, дорогая Марина! Спасибо за отзыв и такие приятные слова. Огромная честь для нас – быть Вашим любимым рестораном и неизменно радовать вкусной кухней и уютной доброжелательной атмосферой. С нетерпением ждем новых встреч с Вами! С уважением, администрация ресторана Wine & Kitchen.
    Ирина 30 мая 2019 в 14:36
    Спасибо за бизнес ланч. Очень вкусно!!! И котлетка из рыбки великолепна. Молодцы
      Яна Редькина 30 мая 2019 в 15:51
      Благодарим за теплый отзыв. Рады вас видеть снова!
    Мира 25 мая 2019 в 22:50
    Спасибо огромное! Все было очень вкусно, очень уютное место в городе. Если хотите провести время в прекрасной обстановке и очень вкусно покушать, то вам сюда.
      Инга 26 мая 2019 в 10:35
      Спасибо Будем рады видеть вас снова!!!
    Инна 25 мая 2019 в 22:48 , отредактирован 26 мая 2019 в 21:22
    Все очень понравилось — вкусный салатик, и профитроли потрясающие — подача и оформление вне конкуренции
    Так же понравилось мероприятие Стенд ап- от души поселялись
    Большое спасибо за вечер!
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Инна. Большое Вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Рады, что Вы получили от визита в наш ресторан положительные эмоции и впечатления. Приходите еще, ждем Вас с нетерпением. С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Wine & Kitchen.
    Алена 24 мая 2019 в 15:49
    Приятное место, внимательный персонал, хорошая кухня
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Алена. Большое Вам спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать Ваши ожидания и радовать Вас вкуснейшими блюдами и безупречным обслуживанием, а также сделаем все возможное, чтобы Вы поставили на высшую оценку в пять звезд. До новых встреч! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация ресторана Wine & Kitchen.
    Юлия 24 мая 2019 в 15:48
    Очень порадрвали кухня и обслуживание. Все подавалось быстро и теплым, не успела даже проголодаться. Хотелось бы поблагодарить официанта Анастасию, которая была очень обходительной за все время моего прибывания там. Хотелось бы вернутся еще раз)
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Юлия. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Wine & Kitchen.
    Ольга 24 мая 2019 в 13:56 , отредактирован 24 мая 2019 в 19:01
    Очень уютное заведение,хорошая кухня,внимательные официанты.Особую благодарность хочу выразить Анастасии.
    Ходим сюда ежедневно и всем рекомендуем.
    Спасибо и так держать!!! Очень мало мест в городе,где можно вкусно и не дорого поесть.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Ольга. Во-первых, от лица всего коллектива нашего ресторана благодарим Вас за отзыв. Мы Вам очень признательны! А во-вторых, желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, исполнения самых сокровенных желаний и всего наилучшего. Обязательно приходите еще! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Wine & Kitchen.
    Julia Antonyeva 22 октября 2018 в 16:26 через Foursquare
    Вкусные блюда, уютная атмосфера

Отзывы о ресторане Wine & Kitchen в Центральном районе

Светлана 25 мая 2019 в 22:47
    Прекрасно провела вечер) Спасибо за организацию!!!
    Маргарита 25 мая 2019 в 22:46
    Очень душевное место! Вкусная кухня и вино)
    With Love 25 мая 2019 в 22:44
    Отличная кухня и замечательная Хозяйка заведения! Очень хорошая и вкусная кухня, капрезе с моцареллой потрясающее) сидишь такой в уюте и доброжелательности, как дома)советую!
    Дарья 25 мая 2019 в 22:41
    Отличное место! Замечательная кухня, моцарелла с капрезе просто огонь) шикарное вино и очень уютно) спасибо прекрасной Хозяйке заведения!

Официальная группа Вконтакте ресторана Wine & Kitchen на метро Площадь Восстания

• Wine&Kitchen Парадный Квартал 19 мая в 17:41
    Уважаемые гости ресторана “Wine&Kitchen”. 25 Мая в нашем ресторане состоится развлекательное мероприятие : Stand Up show в формате “MoneyMic” 21+, где лучшие комики Санкт-Петербурга, поборются за приз, в результате зрительского голосования. Сбор гостей 25 Мая в 19:00, по адресу улица Парадная дом 3к2, в ресторане Wine&Kitchen. Депозит 1500 рублей с человека, предварительное бронирование столиков, по номеру телефона +7 (812) 607-15-19 или 635-02-10. Потверждением брони является предоплата в размере 500 рублей с человека, удобным для вас способо— Читать дальше
  • Wine&Kitchen Парадный Квартал 29 марта в 13:00
    Что может быть лучше чем полезные и одновременно вкусные блюда? Одно из таких блюд, Вы сможете найти в нашем новом сезонном меню «Шашлык из лосося с рисом». Лосось относится к ценным породам лососевых рыб. Нежное мясо лосося — настоящий деликатес! В нем содержится много необходимых веществ для организма человека: незаменимая амино кислота омега-3, витамины A и D и много других витаминов и микроэлементов. Мясо просто тает во рту, а его сочетание с рисом превосходно дополняет царскую рыбу! Ждём Вас по адресу: Парадная ул., 3, корп. 2. Бронирован— Читать дальше
  • Wine&Kitchen Парадный Квартал 27 марта в 15:28
    Хочется чего-то вкусного, яркого и необычного? Некоторые блюда по-настоящему способны поднять настроение в обыденные серые Питерские будни и внести разнообразие своими яркими красками и необычным вкусом. Примером такого блюда является «Томатный суп с морепродуктами», приготовленный специально для наших гостей шеф-поваром ресторана Wine&Kitchen Дмитрием Пуховым. К каждому блюду из сезонного меню бокал красного или белого вина в подарок.
    Ждём Вас по адресу: Парадная ул., 3, корп. 2. Бронирование столиков: +7 (812) 607-15-19
    +7 (812) 607-15-19

1 фотография посетителей из Форсквера