Ресторан русской кухни Pushkarski на Большой Пушкарской улице, 38

Ресторан русской кухни Pushkarski на Большой Пушкарской улице, 38

Закроется через 50 мин.
до м. Петроградская — 0.7 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-чт, вс: 12:00—23:00; пт-сб: 12:00—00:00
1000 — 1500 руб.

Отзывы о ресторане русской кухни Pushkarski на Большой Пушкарской улице, 38

Миша Доценко 15 июля 2019 в 17:07
    Свадьбу, где праздновать, у меня даже сомнений не было, любимый Пушкарски стал местом, где я со своей женщиной впервые сел за стол как с законной женой. Гости и мы тоже очень довольны тем, как прошёл праздник, блюда и их подача всё идеально.
    Руслан 11 июля 2019 в 12:20
    Каждый раз отмечаем с женой в Пушкарски дату нашей свадьбы, уже как традиция и нам очень тут нравится. С одной стороны народу не много в зале обычно, с другой очень хорошее меню, где я и супруга находим что-то для себя новое. Кому-то интерьер может не понравится, но нас наоборот всё устраивает и столики удобно расположены и диванчик достаточно уютный.
    Матвей Виников 9 июля 2019 в 16:48
    Вспомнил, как здесь корпоратив устроили ещё перед новым годом. Тогда запомнилось, как было всё вкусно и весело, я мало по ресторанам хожу, так порой в кафешку куда-нибудь заваливаю, но это заведение считаю приличным, может, жену сюда приглашу на годовщину свадьбы.
    Людмила Бобкова 8 мая 2019 в 19:16 , отредактирован 8 мая 2019 в 23:57
    Очень долго выбирала ресторан, чтобы пригласить на обед своего бизнес-партнера.
    Прочитала массу хвалебных отзывов. Заказала столик на 8 мая задолго. Были очень удивлены, а я не знала, куда деваться от стыда. Принесли меню, стали делать заказ и нам дали отказ 5-ти блюд. Утиная грудка, свиная вырезка, пельмени с тунцом, вареники с крабом, тар-тар из оленины — всё это отсутствовало! Такую ситуацию даже не вообразить.Что заказать? В итоге шеф-повар поджарил натуральный бифштекс. Он был вкусный. Я оч– показать
    Екатерина Иваненко 19 июня 2018 в 8:43
    Друзья пригласили в Пушкарски на день рождения. Честно, не думали, что новый ресторан будет настолько хорош. Во-первых, уютно, во-вторых, очень вкусно. Никогда не пробовала черные пельмени с тунцом. Обалденные. Вечер провели классно. Гостеприимно и радушно встречает персонал. Все было на высшем уровне. Еще раз спасибо!
    Ирина Ковалева 2 июня 2018 в 8:42
    Москвичка в третьем поколении, но почему-то чувствую себя хорошо только в Санкт-Петербурге. Дышится по-другому, люди добрее и приветливее, и аппетит всегда разгуливается не на шутку. В феврале была последний раз, тогда и обратила внимание на новый ресторан Pushkarski. Это что-то уникальное в своем роде, имею в виду меню. Никогда не ела полбу, и в ресторанах ее не встречала, а это оказывается вкусно! В Pushkarski она подается с цесаркой и икрой щуки, порцию еле осилила, она огромная. В апреле с– показать
    Полина Обухова 29 мая 2018 в 6:50
    В офисе нет столовой и приходится самой искать место для ланча. На Петроградке знаю все кафе и рестораны, с недавнего времени чаще всего бываю в Pushkarski. Новый ресторан с необычным прочтением русской кухни, но с большими порциями. Можно сытно пообедать в пределах тысячи рублей, и это даже много. Меню в зависимости от сезона меняется и это радует, так как удается попробовать что-то новенькое. Из последнего впечатлена нежнейжей форелью, ореховой соус удачно дополняет это блюдо.

Наталья Назарова 2 августа 2019 в 1:02
    Это было неожиданно и волшебно! Спасибо всем!а особенно…
    КОЛЯ А. 8 июля 2019 в 17:21
    Aндрей Фомин 5 июля 2019 в 19:44
    Александр Климов 6 апреля 2018 в 20:43
    Был месяц назад в Питере в командировке по работе и вечерами мы с коллегами выбирались куда-нибудь покушать и просто отдохнуть, перед самым отъездом, мы зашли в ресторан современной русской кухни Пушкарский. Я очень люблю русскую, украинскую кухню и меня мало чем можно удивить, но здесь я испытал гамму новых вкусовых сочетаний, русская кухня для меня открылась с новой стороны. Очень понравилось, что порции были большие и можно было вдоволь все распробовать. Особое впечатление произвел борщик с ц– показать
    Андрей Зобин 31 марта 2018 в 12:19
    Отмечали годовщину свадьбы, спасибо за милый вечер персоналу, помогли организовать романтическую атмосферу. Pushkarski — лучший ресторан русской кухни, вкусные блюда русской кухни в необычном исполнении. Красивый интерьер, замечательный персонал. Советую ресторан Pushkarski.

Акции ресторана русской кухни Pushkarski на Большой Пушкарской улице, 38

23 фотографии из Instagram

Официальная группа Вконтакте ресторана русской кухни Pushkarski на Большой Пушкарской улице, 38

• Ресторан Pushkarski 30 октября в 13:13
    Хотите обедать также вкусно, как дома?
    В ресторане Pushkarski возможно все! Ждем Вас на обед каждый будний день с 12:00 до 16:00. И не забудьте, что каждый 6 ланч в ресторане #Pushkarski Вы получите в подарок
  • Ресторан Pushkarski 20 октября в 12:04
    Сегодня отмечается Международный день поваров ‍ Мы с радостью поздравляем своих коллег Друзья, а вы любите готовить?
  • Ресторан Pushkarski 14 октября в 16:46
    В октябре и ноябре в ресторане Pushkarski действует специальное меню вкусное и сытное по супер цене всего 1000 рублей с персоны. Меню действует от 10 человек. Отсутствует пробковый сбор можно принести свой алкоголь. Сервисный сбор 10%.
    Подробности по телефону: +7 (921) 943-38-38 Большая Пушкарская, 38, Санкт-Петербург

Похожие рестораны

Pushkarski в списках