Ресторан Папаша Клаусс в ТРК PiterLand

21 фотография из Instagram

Отзывы о ресторане Папаша Клаусс в ТРК PiterLand

3.9
    Денис 6 декабря 2019 в 14:54 , отредактирован 6 декабря 2019 в 16:38
    Пошли отметить день рождение сына. Официант меню вообще не знает, что не спрошу — смотрите в меню.
    Принесли Рульку — один жир!! Реально Огромная кость облепленная жиром — мерзость!
    После того как увидел эту рульку попросил заменить Фокаччи на Хлебную корзину, официант отказал, пришлось звать администратора.
    Пришла совершенно недовольная администратор и начала меня воспитывать и поучать, что так заказывать нельзя и все такое прочее. Сказала что последний раз идет мне навстречу — хахаха. Короче – показать
    Рузиля 22 сентября 2019 в 12:59 , отредактирован 23 сентября 2019 в 8:07
    Вчера посетили этот ресторан и остались крайне не довольны. Заказали курицу, ее сожгли и на вкус была как жженый сахар. Официантам все равно на тебя, на кнопку «вызов официанта» нет никакой реакции. Мы ждали минут 15 официанта чтобы нам принесли счет, но ничего не произошло. После мы решили посмотреть остановят нас или нет у выхода с не оплаченным столиком… нас не остановили. После мы сами подошли к бару и попросили счет. Вы возможно подумаете что там была запара и официанты были заняты, нет. – показать
    Николай 7 сентября 2019 в 23:52 , отредактирован 8 сентября 2019 в 16:13
    Дорогой и уважаемый Папаша Клаус, спасибо тебе огромное и твоему персоналу за тёплое гостеприимство, за профессионализм! Отметили день рождение на ура!! Отдельное спасибо официантке Александре, спасибо отдельное Виктории Потеминой!
    Обязательно вернёмся ещё)))
    Алексей 14 июля 2019 в 20:05
    Хорошое место, обслуживание на уровне,заказ принесли за 10 минут))
    Алексей 14 июля 2019 в 20:01
    Хорошее место, обслуживание на уровне,заказывали еду,принесли за 10 минут)),вкусный кальян и цены в норме.
    Владислав 10 мая 2019 в 17:49
    Снижаю оценку за персонал, видимо нет требований по отношению к посетителям. Красивый панорамный вид, вкусная еда, приятные цены. Советую для посещения, отличное место для больших компаний и уютных посиделок со второй половинкой.
    Виктория 2 мая 2019 в 20:13
    Очень любим ходить в этот ресторан всей компанией. всегда приветливые официанты,которые с удовольствием помогут с выбором, вкусная еда и бонусом панорамный вид на стадион и залив, а вечером живая музыка, что ещё нужно для прекрасного вечера?)
    Ольга Хвалова 2 апреля 2019 в 0:13
    Зашли в заведение после бассейна с мужем подругой и двумя детьми,заказав пива и шашлык и пиццу,гренки и т.д на сумму больше 3000т..Дети после бассейна не доели кусок булки которую я положила на столе и на автомате схватила этот кусочек перед уходом и положила в рот.это заметил официант и закричал что в заведение не льзя со своей едой,что это правила и заставил меня выплюнуть кусок изо рта. Я позвала администратора которая подошла без бейджа и объяснила мне что не обязана его одевать.Типо – показать
    Oksa 6 марта 2019 в 1:00 , отредактирован 6 марта 2019 в 8:48
    Отмечали день рождения, хотелось посидеть в уютной атмосфере, вкусно поесть, выпить вкусного пива, посмотреть на вечерний город и финский залив, угадали только с видом! Еда — цена не соответствует качеству, пиво — плохое, обслуживание и того хуже.
    Началось с того, что нам принесли кувшин теплого, отвратительного пива, которое, по ощущениям, было налито задолго до нашего заказа! Возмутились — поменяли.
    Узнали у официанта, что в ДР 50% скидка на «ВСЁ пиво», так же заявлено и в меню. – показать
    Ольга 18 января 2018 в 16:31
    Мы семьёй праздновали Новый 2018 Год.Обстановка была праздничная,программа тоже неплохая,было место потанцевать.Но еда была просто ужасная, особенно так называемое горячее.Невкусно,несвеже,неизвестно когда и из чего приготовлено.Большая часть еды так и осталась на столе.Лучше бы еды было бы меньше по объёму, но сьедобной!
    Наталия 5 октября 2017 в 9:51 , отредактирован 6 октября 2017 в 10:50
    Заказали Клаусс-Плато, супер дорогое блюдо за 3400 руб на компанию, мясо в нем оказалось с душком, официанты работают медленно, пиво хорошее. Колбаски и рулька на уровне.
    Сам ресторан очень атмосферный, но если играет живая музыка, то из зала нужно бежать, чтобы не оглохнуть, уровень шума на уровне ночного клуба для молодежи, когда невозможно сидеть и разговаривать..Этот ресторан все же не для танцев, а для пива и бесед, звук тут стоит делать намного тише, раза в два снизить дицибеллы
    Марта 13 февраля 2017 в 13:13
    Последний раз была в ресторане со своим молодым человеком 11 февраля. Ресторан удобен тем, что в нём замечательно подкрепиться после посещения аквапарка в холодное время года и прогулки по огромному парку 300-летия в тёплое. Пробовали пиццы, мясо, закуски, колбаски и десерты — всё на уровне. Всегда уходим сытые и счастливые!
    Елена 7 августа 2016 в 0:20
    Была в Вашем «ресторане» в Питерлэнде с супругом около 9 часов вечера 06.08.2016. Сначала решили выпить пиво и кофе, рассчитаться и удалиться, т.к. заведение честно говоря не нашего формата, слишком шумно плохая акустика, от живой музыки слышно только ударные инструменты. Но это, конечно, наши предпочтения! и это нельзя назвать большим минусом заведения.
    Выбрали другое заведение за городом, и так как путь предстоял не близкий, решили перекусить пиццей. Нас обслуживала девушка восточной внешност – показать
    Jany V. 26 июня 2017 в 14:37 через Foursquare
    Очень здорово сидеть в хорошую погодку ️Пшеничное разливное отличное, квас тоже И что приятно, недорого
    Natalia Gladkova 13 июня 2017 в 15:04 через Foursquare
    Борщ невкусный и с жестким мясом. Шашлык опять же нежующийся :-(Заказали кольца кальмаров, так у кальмара не была снята пленка… В общем, есть там не советую. А пиво вкусное. И детская комната супер
    Oleg Kachalov 1 мая 2017 в 17:18 через Foursquare
    Зашел взять с собой пивка — ждал 30 минут)
    Serge Pavlov 25 февраля 2017 в 15:56 через Foursquare
    Много пространства, панорамные окна, вид на стройку и Зенит-арену, большие столы, нормальное обслуживание.
    Павел Клочков 22 февраля 2017 в 15:10 через Foursquare
    Мне тут нравится. Советую. Места просто много. Пиво вкусное, рулька тоже.
    Sergey S 6 февраля 2017 в 1:30 через Foursquare
    Отличные щи, классная хлебная корзинка, а вот сардельки могли бы быть и посочнее. В целом очень неплохо.
    Мария Осипова 10 января 2017 в 0:32 через Foursquare
    Видовой ресторан для больших компаний. Центр очень удобно сделан под развлекательные программы, за которые процент в счёт не берут. В ДР скидка на пиво 50%. В бочках Пшеничное вкусное, светлое нет.
    Мария Осипова 10 января 2017 в 0:32 через Foursquare
    Serge ️ Coltsoff 23 декабря 2016 в 17:23 через Foursquare
    Супер место, классное пиво, закуски норм, есть курилка)))из минусов: далековато от метро(((
    Serge ️ Coltsoff 23 декабря 2016 в 17:23 через Foursquare
    Kate Simagina 9 декабря 2016 в 16:11 через Foursquare
    Я скептически отношусь к пивным ресторанам, но еда нас просто покорила. Волшебный суп с бататом, борщ, нежнейший шашлык из курочки и овощи гриль ️
    Kate Simagina 9 декабря 2016 в 16:11 через Foursquare
    Alexandra Kalmikova 25 сентября 2016 в 12:29 через Foursquare
    Неплохое пиво по отличной цене. Из закусок пока что ничего особенного, надеемся на улучшение кухни
    Alexandra Kalmikova 25 сентября 2016 в 12:29 через Foursquare
    Качественно сварено Пиво. Строго по технологии
    Иванов Константин 16 августа 2016 в 22:02 через Foursquare
    Качественно сварено Пиво. Строго по технологии
    Alex P 28 июля 2016 в 17:12 через Foursquare
    А вот шашлык на веранде масляная рыба- отлично, сразу видно что только что приготовили!) Пиво самого ресторана тоже очень даже неплохо, и очень внимательные официантки!)
    Alex P 28 июля 2016 в 17:12 через Foursquare
    Alex P 28 июля 2016 в 16:48 через Foursquare
    Веранда летняя…за год-в худшую. Сократили меню, говядина шашлыка нет, а из свинины.. Когда то приготовленный а потом разогретый сухой, это надо умудриться так свинину подавать))))
    Alex P 28 июля 2016 в 16:48 через Foursquare
    Pavel Baev 11 июня 2016 в 11:59 через Foursquare
    Музыкальная группа Hotel Ritz на любой праздник.Музыкальное лакомство для ваших эмоций.Порадуйте Ваших друзей.http://www.hotelritz.pro
    Pavel Baev 11 июня 2016 в 11:59 через Foursquare
    Евгения 9 июня 2016 в 16:23 через Foursquare
    салат с креветками, авокадо и кокосом
    Евгения 9 июня 2016 в 16:23 через Foursquare
    салат с креветками, авокадо и кокосом
    Вика Sat 5 июня 2016 в 9:45 через Foursquare
    Пиво ничего такое, но мало сортов. Когда в 21.00 заиграла живая музыка- вообще ничего не стало слышно из- за громкости!!! Не пообщалась с друзьями, хотя пришла на День Рождения(((
    Вика Sat 5 июня 2016 в 9:45 через Foursquare
    атмосферное место)) вкусный эль и живая музыка по выходным очень и очень
    Жанна Бронина 21 апреля 2016 в 15:49 через Foursquare
    атмосферное место)) вкусный эль и живая музыка по выходным очень и очень
    Дарья Бокий 11 апреля 2016 в 6:36 через Foursquare
    Хорошее место, но официанты могли бы быть повнимательнее.
    Дарья Бокий 11 апреля 2016 в 6:36 через Foursquare
    Хорошее место, но официанты могли бы быть повнимательнее.
    Папаша Клаусс 6 апреля 2016 в 12:27 через Foursquare
    Папаша решил подарить своему гостю 100 кружек его любимого пива!Читаем внимательно условия розыгрыша и участвуем : vk.cc/50FYSW
    Папаша Клаусс 6 апреля 2016 в 12:27 через Foursquare
    Папаша Клаусс 14 марта 2016 в 16:56 через Foursquare
    К Великому посту наш шеф-повар подготовил специальное меню, в котором представлены вкусные и полезные постные блюда. С 14 марта Великий пост в ресторане #папашаклаусс.
    Папаша Клаусс 14 марта 2016 в 16:56 через Foursquare
    Папаша Клаусс 14 марта 2016 в 16:53 через Foursquare
    Нашу пивную линейку пополняет CLAUSS PALE ALE,который обладает бархатистым вкусом и ярким ароматом тропических фруктов.Cлегка пьянящий с цветочным послевкусием и едва уловимыми нотами горечи в финале.
    Папаша Клаусс 14 марта 2016 в 16:53 через Foursquare
    Папаша Клаусс 9 марта 2016 в 15:33 через Foursquare
    С 8 марта нашу пивную линейку пополняет — весенний сорт CLAUSS PALE ALE! обладает сбалансированным бархатистым вкусом и ярким ароматом тропических фруктов,манго и маракуи.
    Папаша Клаусс 9 марта 2016 в 15:33 через Foursquare
    Папаша Клаусс 29 февраля 2016 в 13:00 через Foursquare
    Специально ко всем весенним праздникам «Папаша Клаусс» дарит своим гостям скидку 50% на элитный алкоголь! *Количество алкоголя ограничено,подробности у вашего официанта!
    Папаша Клаусс 29 февраля 2016 в 13:00 через Foursquare
    Папаша Клаусс 20 февраля 2016 в 13:45 через Foursquare
    В преддверии всех гендерных праздников #ПапашаКлаусс решил устроить Вам ПРАЗДНИЧНЫЙ БОЧКОПАД, приходите к нам в гости 21,22.02, а также 5,6 и 7.03 чтобы отвлечься от бренной суеты рабочих будней
    Любовь Копылова 13 февраля 2016 в 19:48 через Foursquare
    До истинно немецкого ресторана далеко,за 2.5 колбаски почти 500р!!!размер порции явно не соответствует цене и духу Баварии. Интерьер и площадь ресторана впечатляют.
    Любовь Копылова 13 февраля 2016 в 19:48 через Foursquare
    Игорь Дарвай 19 января 2016 в 19:37 через Foursquare
    Вкусно готовят, уютно, вежлив отслуживающий персонал, живая музыка.
    Игорь Дарвай 19 января 2016 в 19:37 через Foursquare
    Вкусно готовят, уютно, вежлив отслуживающий персонал, живая музыка.
    Nina Orlova 8 января 2016 в 11:15 через Foursquare
    Хорошее светлое пиво, вид из окон, много места! Легкие закуски вкусные, горячее на двойку. 9 вечера включили живую музыку — разговаривать невозможно даже в другом конце зала. По ценам дорого!
    Nina Orlova 8 января 2016 в 11:15 через Foursquare
    Папаша Клаусс 29 декабря 2015 в 14:54 через Foursquare
    Новый сезонный сорт пива РОЖДЕСТВЕНСКИЙ БОК! Наряду с насыщенным солодовым ароматом,у этого сорта преобладает вкус шоколада и карамели,также можно почувствовать оттенки красного вина.
    Папаша Клаусс 29 декабря 2015 в 14:52 через Foursquare
    Не знаете, чем порадовать друга на праздники? Мы придумали для Вас отличный выход — подарочный сертификат на 2000 р.,5000р. или 10 000р. Сертификаты можно приобрести у менеджера нашего ресторана!
    Roma She 20 декабря 2015 в 16:54 через Foursquare
    Не рекомендую. Хамоватая и медленная обслуга. Булка у бургеров черствая. Готовят долго и не веусно. Чаевые автоматически включают в счет. Так что готовьте ваши денежки.
    Roma She 20 декабря 2015 в 16:54 через Foursquare
    Папаша Клаусс 15 декабря 2015 в 12:44 через Foursquare
    Беспрецедентная акция-подарок всем гостям к Новому году! Только в декабре и январе «Папаша Клаусс» делает скидку 50% на элитный крепкий алкоголь*!*Подробности акции у официанта по телефону 777-15-51!
    Stanislav Urbanovich 13 декабря 2015 в 22:09 через Foursquare
    Ценник завышен, обслуживание среднее.
    Stanislav Urbanovich 13 декабря 2015 в 22:09 через Foursquare
    Ценник завышен, обслуживание среднее.
    Наталья Андреевна 14 ноября 2015 в 2:43 через Foursquare
    Проверяйте свой счёт!!! Рассчитывают на то, что люди не обращают внимания на то, что там написано и смотрят только итоговую цифру. Поэтому работники включают в счёт чаевые официанту!
    Наталья Андреевна 14 ноября 2015 в 2:43 через Foursquare
    Ekaterina Abramova 14 ноября 2015 в 0:14 через Foursquare
    Борщ худший!!! Хуже чем в столовке! Кухня испортилась совсем
    Ekaterina Abramova 14 ноября 2015 в 0:14 через Foursquare
    Борщ худший!!! Хуже чем в столовке! Кухня испортилась совсем
    Елизавета Мамедова 26 октября 2015 в 1:20 через Foursquare
    Огромное помещение,в котором неуютно.Пиво один сорт светлого и темного, 1метр колбасы не был похож на 1 метр.Больше подходит как банкетный зал,а не для посиделок с друзьями
    Елизавета Мамедова 26 октября 2015 в 1:20 через Foursquare
    Папаша Клаусс 16 октября 2015 в 15:59 через Foursquare
    Отпразднуй «Новый год 2016» в костюме ковбоя в ресторане ПАПАША КЛАУСС! Билеты уже в продаже, информация по телефону 777-15-51!
    Папаша Клаусс 16 октября 2015 в 15:55 через Foursquare
    Новый Год в ковбойском стиле! В программе новогодней ночи:шоу ковбойских Дедов Морозов,призы, розыгрыши и подарки всю ночь,живая музыка,снежное шоу,салют и дискотека до утра!Билеты уже в продаже!
    Елена Пауль 11 октября 2015 в 19:17 через Foursquare
    Вкусные гренки..)) Без пива..))
    Елена Пауль 11 октября 2015 в 19:17 через Foursquare
    Вкусные гренки..)) Без пива..))
    Папаша Клаусс 7 октября 2015 в 12:17 через Foursquare
    31 октября приглашаем тебя на Halloween*15 в «Папаша Клаусс»! Тебя ждет: Парад нечести Бесшабашный фейс-арт Сюрпризы, подарки и море кровавого веселья. Заказ столов по т. 777-15-51
    Павел Клочков 19 сентября 2015 в 19:59 через Foursquare
    Клёвый ресторан и просторный.
    Павел Клочков 19 сентября 2015 в 19:59 через Foursquare
    Клёвый ресторан и просторный.
    Павел Клочков 19 сентября 2015 в 19:57 через Foursquare
    Крутой большой ресторан. Вкуснецкая пиво и ребрышки
    Павел Клочков 19 сентября 2015 в 19:57 через Foursquare
    Крутой большой ресторан. Вкуснецкая пиво и ребрышки
    Diana Nesterova 11 сентября 2015 в 0:02 через Foursquare
    Нет конечно до немецкого ресторана — далеко! Но! Впечатление хорошее) обслуживание внимательное, места много, интересные акции — например мясной четверг возьми блюдо на гриле получи пиво бесплатно;)
    Diana Nesterova 11 сентября 2015 в 0:02 через Foursquare
    Папаша Клаусс 7 сентября 2015 в 13:59 через Foursquare
    19 cентября — Октоберфест'15!Специально к фестивалю наши пивовары приготовят сезонный сорт пива,повара испекут сотни брецелей и имбирного печения!Обещаем выступление зажигательных Веселых Баварцев!
    Папаша Клаусс 4 сентября 2015 в 18:12 через Foursquare
    19 сентября приглашаем любителей пива и настоящего баварского веселья на Октоберфест! В программе:новое сезонное пиво, конкурсы, немецкая музыка в живом исполнении, танцы до упада и море веселья!
    AleXXX 30 августа 2015 в 12:24 через Foursquare
    Шикарный гигантский кабачина со свежим дешевым пивом. Ценник на еду выше среднего. Отличный вид, идеальный вариант для больших компаний.
    AleXXX 30 августа 2015 в 12:24 через Foursquare
    Папаша Клаусс 20 августа 2015 в 19:11 через Foursquare
    афиша на сентябрь
    Папаша Клаусс 14 августа 2015 в 17:13 через Foursquare
    Приобретая 2 литра пива PITERLAND с собой,Вы получаете еще 1 литр пива в подарок абсолютно бесплатно! Ждем Вас в ресторане «Папаша Клаусс»!
    Танюшка 9 августа 2015 в 23:26 через Foursquare
    Отвратительное обслуживание
    Танюшка 9 августа 2015 в 23:26 через Foursquare
    Отвратительное обслуживание
    Oksana Pestova 2 августа 2015 в 14:13 через Foursquare
    Очень долгое обслуживание. Брецель такой крошечный, как сушка) рыбная тарелка неприлично соленая, есть невозможно.
    Oksana Pestova 2 августа 2015 в 14:13 через Foursquare
    Папаша Клаусс 22 июля 2015 в 16:29 через Foursquare
    Афиша мероприятий на август, ждем Вас на концерты и прямые трансляции футбольных матчей!
    Папаша Клаусс 22 июля 2015 в 12:43 через Foursquare
    мы рады представить PAPASHA's Burger-это:-сочная телячья котлета,-ароматный сыр Чеддер,-сладкие «земляные» томаты,- маринованные огурчики листья салата Ромейн и специальный соус от нашего шеф-повара
    Олег Ильин 19 июля 2015 в 17:14 через Foursquare
    Большой пивной ресторан с отличным видом на залив. Идеальное место для просмотра футбола.
    Олег Ильин 19 июля 2015 в 17:14 через Foursquare
    Папаша Клаусс 15 июля 2015 в 18:21 через Foursquare
    СКИДКА 25% акция действует по будням с 13:00 до 17:00
    Папаша Клаусс 15 июля 2015 в 18:20 через Foursquare
    АКЦИЯ: 2+1 распространяется только на пиво PITERLAND
    Оксана Валиева 14 июля 2015 в 14:21 через Foursquare
    Обожаю здесь бывать. Огромный просторный зал, вокруг настоящее дерево и потрясающее пиво. Сезонное с цитрусом просто восторг!
    Оксана Валиева 14 июля 2015 в 14:21 через Foursquare
    Prosto Risha 10 июля 2015 в 19:52 через Foursquare
    Детская комната отличная, красивый интерьер, очень вкусное пиво и хорошая кухня!
    Prosto Risha 10 июля 2015 в 19:52 через Foursquare
    Andrey Zabolotnyi 10 июля 2015 в 7:00 через Foursquare
    Огромный ресторан с хорошим видом, на этом плюсы заканчиваются
    Andrey Zabolotnyi 10 июля 2015 в 7:00 через Foursquare
    Огромный ресторан с хорошим видом, на этом плюсы заканчиваются
    Михаил Осипов 5 июля 2015 в 19:06 через Foursquare
    Хорошее место! Вкусная еда отличное пиво! Цены на еду могли бы быть пониже чуть, но в целом очень хорошее место!
    Папаша Клаусс 29 июня 2015 в 12:37 через Foursquare
    Вы можете арендовать шезлонги без ограничения по времени и приобрести полотенца с фирменным лого #piterland на нашей летней террасе (цены лучше уточнить по тел.777-15-50)
    Папаша Клаусс 26 июня 2015 в 12:04 через Foursquare
    Афиша мероприятий на июль, ждем Вас на концерты и прямые трансляции футбольных матчей!
    Novikov Maxim 20 июня 2015 в 20:03 через Foursquare
    Мохито отстой
    Dmitriy Palitsin 20 июня 2015 в 19:18 через Foursquare
    При посадке менее половины ресторана, ожидание салата составило 25 минут, колбасок, картошки фри и сырных шариков 45—50 минут. При чём принесли всё холодное кроме фри. В общем больше сюда не тянет
    Dmitriy Palitsin 20 июня 2015 в 19:18 через Foursquare
    Максим Прокопенко 19 июня 2015 в 20:09 через Foursquare
    Прикольный вид
    Папаша Клаусс 3 июня 2015 в 16:18 через Foursquare
    CLAUSS BLANCHE – наш НОВЫЙ сезонный сорт пива с цедрой лимона и апельсина и пряным ароматом кориандра.Очень мягкое без ярко выраженной хмелевой горечи с легкой кислинкой и фруктовым послевкусием.
    Папаша Клаусс 3 июня 2015 в 16:15 через Foursquare
    Не секрет, что летние супы заряжают жизненной энергией,тк состоят из сезонных продуктов.Попробуйте наши холодные супы: традиционную окрошку и классический холодный борщ и гаспачо с авокадо.
    Папаша Клаусс 22 мая 2015 в 15:16 через Foursquare
    У нас открылась летняя терраса!
    Pavel Figurov 18 мая 2015 в 12:05 через Foursquare
    Вкусно и много места. Цены вроде как везде.
    Pavel Figurov 18 мая 2015 в 12:05 через Foursquare
    Вкусно и много места. Цены вроде как везде.
    Alex P. 25 апреля 2015 в 18:16 через Foursquare
    Обслуживание отвратительно, еда дорогая и посредственная, пиво водянистое. Рекомендации не подлежит.
    Christina 12 апреля 2015 в 16:44 через Foursquare
    Быстрое обслуживание. Вкусное вишнёвое пиво. Очень много места и красивый вид из окна. Но довольно-таки высокие цены. Недорогая пицца, пивное ассорти. По выходным — живая музыка.
    Kristina 12 апреля 2015 в 16:44 через Foursquare
    Ксения Владимирова 7 апреля 2015 в 22:13 через Foursquare
    Часто посещаем этот ресторан, вкусна еда, свежее и ароматное пиво, веселые вечерние программы, отлично
    Aleksey Nekrasov 5 апреля 2015 в 19:28 через Foursquare
    Обслуживание — ужас! 40 минут ждать заказа при пустом, практически, зале - это, конечно, позор для Питера… Давно уже такого «совка» не встречал.
    Aleksey Nekrasov 5 апреля 2015 в 19:28 через Foursquare
    Anton 3 апреля 2015 в 21:45 через Foursquare
    Рекомендую вишневое пиво, оно просто супер!! Колбаски немного сухие, лучше взять метровую колбасу, она сочнее, ароматнее.. Все отлично, нам понравилось
    Anton 3 апреля 2015 в 21:45 через Foursquare
    Olesya Lobanova 30 марта 2015 в 20:23 через Foursquare
    Приятная атмосфера! Вкусные колбаски! Районный Карл и Фридрих)
    Olesya Lobanova 30 марта 2015 в 20:23 через Foursquare
    Приятная атмосфера! Вкусные колбаски! Районный Карл и Фридрих)
    Konstantin Perminov 29 марта 2015 в 17:45 через Foursquare
    Живая музыка, очень вкусное тёмное сезонное пиво.
    Konstantin Perminov 29 марта 2015 в 17:45 через Foursquare
    Живая музыка, очень вкусное тёмное сезонное пиво.
    Oksana Adadurova 22 марта 2015 в 14:42 через Foursquare
    Хороший пивной интерьер, но скамейки и стулья деревянные все таки не очень удобные. Еда вкусная, очень понравился стейк из мраморной говядины. Много места, столик найдется всегда — это плюс
    Oksana Adadurova 22 марта 2015 в 14:42 через Foursquare
    Alexey Semibratov 13 марта 2015 в 21:07 через Foursquare
    Прекрасное пиво
    Alexey Semibratov 13 марта 2015 в 21:07 через Foursquare
    Прекрасное пиво
    Евгений Фащук 7 марта 2015 в 13:15 через Foursquare
    Вкусно, быстро, приятно, хороший выбор пива и хорошая кухня. Рекомендую.
    Евгений Фащук 7 марта 2015 в 13:15 через Foursquare
    Вкусно, быстро, приятно, хороший выбор пива и хорошая кухня. Рекомендую.
    Дарья Ибрагимова 1 марта 2015 в 14:56 через Foursquare
    Вкусно говорят дорадо, свежее пиво)
    Дарья Ибрагимова 1 марта 2015 в 14:56 через Foursquare
    Вкусно говорят дорадо, свежее пиво)
    Алена Москва 21 февраля 2015 в 16:29 через Foursquare
    Супер!))))))))
    Алена Москва 21 февраля 2015 в 16:29 через Foursquare
    Супер!))))))))
    Roman Voropaev 12 января 2015 в 23:35 через Foursquare
    Атмосфера и прекрасный вид.
    Roman Voropaev 12 января 2015 в 23:35 через Foursquare
    Атмосфера и прекрасный вид.
    Иван Волков 7 января 2015 в 17:37 через Foursquare
    Отличное место!!!
    Иван Волков 7 января 2015 в 17:37 через Foursquare
    Отличное место!!!
    Evgeny Orlov 3 января 2015 в 21:17 через Foursquare
    Ну все замечательно, но зачем же так громко музыку делать. Не раз выбирали другое место с компанией именно по причине, что соседа по столу просто не слышно.
    Evgeny Orlov 3 января 2015 в 21:17 через Foursquare
    Anna Butorova 3 января 2015 в 15:15 через Foursquare
    Очень вкусный медовый портер
    Anna Butorova 3 января 2015 в 15:15 через Foursquare
    Очень вкусный медовый портер
    Юлия Пильщикова 14 декабря 2014 в 16:18 через Foursquare
    Вкусное меню, Уютная атмосфера, красивый вид на залив, приятный персонал — что еще нужно для такого заведения? Только друзья и ваше хорошее настроение
    Юлия Пильщикова 14 декабря 2014 в 16:18 через Foursquare
    Ekaterina Bogomolets 28 ноября 2014 в 21:30 через Foursquare
    Хорошее пиво, вкусные колбаски, неплохая музыка :) лайк
    Ekaterina Bogomolets 28 ноября 2014 в 21:30 через Foursquare
    Хорошее пиво, вкусные колбаски, неплохая музыка :) лайк
    Restoclub_ru 27 ноября 2014 в 17:54 через Foursquare
    Залы стилизованы в духе средневекового немецкого замка, вид из окон – на Финский залив и Крестовский остров. Открытая кухня, хоспер, много мясных блюд, собственная кондитерская.
    Restoclub_ru 27 ноября 2014 в 17:54 через Foursquare
    Valya Galkina 23 ноября 2014 в 15:32 через Foursquare
    Место явно не для противников жаренной картошки и пицц готовят долго,зато красивый панорамный вид из окна и необычный интерьер
    Marina CHIPOLLINO RICHI 22 ноября 2014 в 18:01 через Foursquare
    За чекин пиво
    Marina CHIPOLLINO RICHI 22 ноября 2014 в 18:01 через Foursquare
    За чекин пиво
    Pavel Arzumanyan 14 ноября 2014 в 21:40 через Foursquare
    Здорово! Просторно. Для детей хорошая игровая комната. Дышится легко, ибо дерево и финский залив.
    Pavel Arzumanyan 14 ноября 2014 в 21:40 через Foursquare
    Папаша Клаусс 5 ноября 2014 в 17:34 через Foursquare
    25% скидка на все меню по будням с 13:00 до 17:00
    Anton Imanov 3 ноября 2014 в 20:27 через Foursquare
    Темное пиво по 160 рублей
    Маша 16 октября 2014 в 13:29 через Foursquare
    Огромное, бестолковое заведение, дорого и не оправдано
    Ekaterina Grigoryeva 9 октября 2014 в 22:26 через Foursquare
    Пицца с ветчиной и грибами вкусная, а вот сидр не очень.
    Александр Рыбаков 9 октября 2014 в 20:11 через Foursquare
    Пиво! Спорт! Колбасы! Капуста!
    Александр Рыбаков 9 октября 2014 в 20:11 через Foursquare
    Пиво! Спорт! Колбасы! Капуста!
    Наталья Грибанова 4 октября 2014 в 18:38 через Foursquare
    Пивной ресторан
    Наталья Грибанова 4 октября 2014 в 18:38 через Foursquare
    Пивной ресторан
    Гастроном 27 сентября 2014 в 15:28 через Foursquare
    Хорошая атмосфера
    Veronika Gantseva 20 сентября 2014 в 15:54 через Foursquare
    Очень вкусный салат с говядиной и пиво к октоберфесту!
    Андрей 31 августа 2014 в 20:25 через Foursquare
    Пиво и кухня очень вкусная
    Af_Ira 24 августа 2014 в 18:33 через Foursquare
    За свои деньги получите неприветливое, неуважительное, хамское обслуживание от официантки Степановой Ксении. Не рекомендую, удовольствие сомнительное.
    Af_Ira 24 августа 2014 в 18:33 через Foursquare
    Igor 24 августа 2014 в 18:23 через Foursquare
    Всё не очень! Пиво никакое, еда посредственна, официантка Ксения — медлительный отстой!
    Alexey ️daily 21 августа 2014 в 18:54 через Foursquare
    Сидите на дальних столиках? Скорее всего официант забыл про вас. Хотя, вы возможно — Хатико.
    Olezhkooo 16 августа 2014 в 16:24 через Foursquare
    суп с белыми грибами, зеленью и сметаной это бомболейло!!..
    Olezhkooo 16 августа 2014 в 16:24 через Foursquare
    суп с белыми грибами, зеленью и сметаной это бомболейло!!..
    Алексей Соколов 9 августа 2014 в 21:23 через Foursquare
    Официантов не дождаться, горячее дольше часа, хотя пиво и вполне
    Mari P 9 августа 2014 в 20:18 через Foursquare
    Очень долго нам несут заказ (((к сожалению, забыли что заказали;))
    Valdemar 9 августа 2014 в 19:56 через Foursquare
    Всё чертовски долго! Всё!
    Папаша Клаусс 7 августа 2014 в 15:08 через Foursquare
    9 августа в 21:00 приглашаем вас отметить День строителя на зажигательной Баварской дискотеки в ресторане Папаша Клаусс! Afterparty фестиваля Das Fest! Специальные гости Дискотека Бавария!
    Владислав Гайкин 30 июля 2014 в 15:16 через Foursquare
    Прошутто ди парма есть. Масла и бальзамика нет. На обложке меню блюдо за 3 куска, а оно само перешито скотчем и степлером и видело Наполеона.. Стаф призрачен на этом аэродроме.
    Владислав Гайкин 30 июля 2014 в 15:16 через Foursquare
    Екатерина Тимофеева 27 июля 2014 в 23:48 через Foursquare
    На летней террасе можно взять в аренду шезлонги и наслаждаться не только вкусной кухней)
    Iliia Novikov 20 июля 2014 в 20:55 через Foursquare
    Нереально большой ресторан!!))) Весьма приятно тут))
    Мариночка Геталова 12 июля 2014 в 15:35 через Foursquare
    Очень вкусное и не дорогое пиво! Отличная еда
    Алексей Поляков 28 июня 2014 в 23:44 через Foursquare
    Место очень приятное. Особенно для просмотра футбола. Пиво отменное, закуски очень вкусные… Берите с собой хорошее настроение и туда, мест много.
    Алексей Поляков 28 июня 2014 в 23:44 через Foursquare
    Julik Zola 23 июня 2014 в 7:01 через Foursquare
    Пшеничное пиво
    Александр Рыбаков 22 июня 2014 в 21:44 через Foursquare
    Набор колбасок с двумя гарнирами — это десять колбасок с луком и петрушкой. Если зал заполнен на две трети — пиво несут 2 часа 10 минут, а официант приходит после двух личных визитов на стойку.
    Александр Рыбаков 22 июня 2014 в 21:44 через Foursquare
    Vadim Protasov 22 июня 2014 в 21:30 через Foursquare
    Во время аншлагов пиво ждешь 30 минут, еду 45, а то и дольше. Заказы приносят дважды. Хлеб к еде не прилагается и не предлагают. Быстрее было взять пиво на вынос и пить так. Анреспект
    Vadim Protasov 22 июня 2014 в 21:30 через Foursquare
    Леонид Галухин 22 июня 2014 в 21:29 через Foursquare
    Очень долго приносят заказ и приносят не твой заказ
    Татьяна Сыркина 22 июня 2014 в 17:43 через Foursquare
    Обслуживание ужасное,все столы за резервированы в пустом зале.Заказ ждали час, официант не внятно старался объяснить что то про мясо, тесто… В следующий раз подумает стоит ли идти в это заведение
    Татьяна Сыркина 22 июня 2014 в 17:43 через Foursquare
    Nikolka 22 июня 2014 в 14:56 через Foursquare
    Коктейли здесь делать не умеют, в остальном очень даже и не плохо
    Александр Александрович 22 июня 2014 в 0:38 через Foursquare
    Екатерина Кузнецова 12 июня 2014 в 23:11 через Foursquare
    Медовый эль прекрасен.
    Filona Apelsinova 12 июня 2014 в 21:31 через Foursquare
    Ммм Вкусная пицца!
    Pavel Shvydkin 12 июня 2014 в 18:30 через Foursquare
    Отличный холодный борщ!
    ornithorynquish 12 июня 2014 в 17:23 через Foursquare
    Выпить и закусить в тронном зале.
    Arman Gabbasov 12 июня 2014 в 17:16 через Foursquare
    Здесь няшно и вкусняшно!
    Юля Семенова 12 июня 2014 в 15:38 через Foursquare
    Прекрасный ресторан с непрерывным видом на прерывающийся ЗСД
    Юлия Киселева 11 июня 2014 в 23:46 через Foursquare
    Огромный!! :)
    Lap 10 июня 2014 в 15:10 через Foursquare
    Пробую медовое
    Grigory R 9 июня 2014 в 20:33 через Foursquare
    Ждем карту
    Anna Bazdyreva 8 июня 2014 в 16:30 через Foursquare
    На 4 этаже в Папаше Клауссе открывается прекрасный вид на панораму!
    Ilya 7 июня 2014 в 22:17 через Foursquare
    Рыбный суп на троечку, шашлык из курицы судя по вкусу и аромату далеко не первой свежести. Сносным оказался морс и хлеб.
    Tanya Shadrina 7 июня 2014 в 22:00 через Foursquare
    Рыбный суп неплохой, а вот куриный шашлык есть невозможно. Такое ощущение, что в маринаде курица пролежала не один день. И вообще есть сомнения, что она была свежая.
    Tanya Shadrina 7 июня 2014 в 22:00 через Foursquare
    Tanya Shadrina 7 июня 2014 в 21:59 через Foursquare
    Рыбный суп неплохой, а вот куриный шашлык есть невозможно. Такое ощущение, что в маринаде курица пролежала не один день. И вообще есть сомнения, в том, что она была свежая…
    Tanya Shadrina 7 июня 2014 в 21:59 через Foursquare
    Лёня 7 июня 2014 в 18:11 через Foursquare
    Отличный футбол!
    Anton Klyachev 6 июня 2014 в 22:15 через Foursquare
    Отличный вид на Финский! Теперь тут не курят!!! Урааа!
    Anton Klyachev 6 июня 2014 в 22:15 через Foursquare
    Отличный вид на Финский! Теперь тут не курят!!! Урааа!
    Tatiana Kliacheva 6 июня 2014 в 22:15 через Foursquare
    Оооочень атмосферное место и вкуснейшее вишневое пиво!
    Tatiana Kliacheva 6 июня 2014 в 22:15 через Foursquare
    Оооочень атмосферное место и вкуснейшее вишневое пиво!
    Natalia Mardenskaya 3 июня 2014 в 15:32 через Foursquare
    Красивый вид!вкусная кухня!
    Вадим Алексеев 3 июня 2014 в 15:32 через Foursquare
    Yuriy Purisev 2 июня 2014 в 20:24 через Foursquare
    Огромный зал и отличный антураж.
    Katerina Gavrilova 1 июня 2014 в 21:02 через Foursquare
    кухня очень вкусная, креветки и стейки очень очень!! пиво просто супер, особенно вишневое!! да, и очень хорошое обслуживание
    Andrey Tiger 1 июня 2014 в 20:12 через Foursquare
    Обслуживание -гавно. Персонал глухой и нерасторопный. В бан-и зале орут горько и попсу. сами закрывали дверь в бан. зал, по очереди с рядом сидящими, -гондоны официанты снова открывали!
    Andrey Tiger 1 июня 2014 в 20:12 через Foursquare
    Antony 31 мая 2014 в 16:15 через Foursquare
    Приятное заведение на берегу.
    Irishka 30 мая 2014 в 22:58 через Foursquare
    Какая ж ужасная здесь музыка,оглохнуть можно.поговорить нереально!
    Natalya Pukhno 25 мая 2014 в 18:47 через Foursquare
    Отличный вид!
    Natalya Pukhno 25 мая 2014 в 18:47 через Foursquare
    Отличный вид!
    Maria Kalyanova 25 мая 2014 в 0:26 через Foursquare
    Медовый эль — рекомендую!
    Violetta Lunnaya 24 мая 2014 в 15:48 через Foursquare
    Очень долгое обслуживание, никто не встречает, за меню нужно подойти самой, второй раз одно и то же… Горите в аду
    Nik Pleshanov 18 мая 2014 в 21:16 через Foursquare
    Очень вкусная пицца
    Oleg Tsytsarev 11 мая 2014 в 14:11 через Foursquare
    Со столика справа от большого экрана (под 45 градусов) очень хорошо видно игру с обеих сторон стола (и справа и слева).
    Oleg Tsytsarev 11 мая 2014 в 14:11 через Foursquare
    Виктория Дрожащих 10 мая 2014 в 18:11 через Foursquare
    Вкусно, вид из окна и огромные залы))
    Anastya Filatova 9 мая 2014 в 22:12 через Foursquare
    Отличный вид на новый стадион и финский залив:)
    Astoria Terner 4 мая 2014 в 16:29 через Foursquare
    Столики у окна с видом на залив, вкусная пицца и пиво, классная музыка, мало народу, сервис ненавязчивый — ай лайк!
    Astoria Terner 4 мая 2014 в 16:29 через Foursquare
    Ирина Колпакова 4 мая 2014 в 15:25 через Foursquare
    Самое вкусное вишневое пиво
    Ирина Колпакова 4 мая 2014 в 15:25 через Foursquare
    Самое вкусное вишневое пиво
    Катерина Шейнина 4 мая 2014 в 0:09 через Foursquare
    Отличная атмосфера:)
    Galina Kozlova 1 мая 2014 в 13:53 через Foursquare
    Просторный, красивый ресторан. Много экранов для просмотра футбола. Висят над каждым столом;) вкусный шашлык. Красивое место и вид из окон;)
    Galina Kozlova 1 мая 2014 в 13:53 через Foursquare
    Sabina Maria Askerova 27 апреля 2014 в 19:31 через Foursquare
    Отличный шашлычок)))
    Нюта 27 апреля 2014 в 19:24 через Foursquare
    Меню на любой вкус и цвет))
    Нюта 27 апреля 2014 в 19:24 через Foursquare
    Меню на любой вкус и цвет))
    Михаил Прокофьев 26 апреля 2014 в 22:26 через Foursquare
    Отличный вид.
    Константин Старостин 24 апреля 2014 в 19:43 через Foursquare
    Отличный вид.
    Sofya_Igorevna 24 апреля 2014 в 14:11 через Foursquare
    Какой вид!) И официанты очень приветливые)
    Катя Полозова 20 апреля 2014 в 19:50 через Foursquare
    Медовый эль
    Alexander Rantsev 19 апреля 2014 в 20:01 через Foursquare
    Пиво за Чекин снова дают! Лучи света всем
    Ируня Игруня 19 апреля 2014 в 17:24 через Foursquare
    Вкусное пшеничное пиво, самое то для девушек:)) вкусный стейк из лосося! И красивый вид!
    Buba 17 апреля 2014 в 18:40 через Foursquare
    Приятный дизайн, очень просторный зал, красивый вид на залив.
    Vitaliy Sukhov 13 апреля 2014 в 0:15 через Foursquare
    Пиво вкусное, сухарики клевые! Но дальний столик проклят у официантов. Меню ждали 15 мин, пока к администратору не подошли. Улучшайте обслуживание!
    Vitaliy Sukhov 13 апреля 2014 в 0:15 через Foursquare
    Carandini 12 апреля 2014 в 23:37 через Foursquare
    Вторую субботу подряд мы здесь :) пиво в подарок за чекин и комментарий
    Maxim Chayka 12 апреля 2014 в 21:39 через Foursquare
    Отличное пиво, зенит победил!
    Maxim Chayka 12 апреля 2014 в 21:39 через Foursquare
    Отличное пиво, зенит победил!
    Elena Kosyakova 12 апреля 2014 в 20:52 через Foursquare
    Столик 94 рядом с детской комнатой
    Юля Гребенюк 9 апреля 2014 в 14:11 через Foursquare
    Уютное место с отличными видом!
    Юля Гребенюк 9 апреля 2014 в 14:11 через Foursquare
    Уютное место с отличными видом!
    Maria Zhdanova 7 апреля 2014 в 22:23 через Foursquare
    Отвратительное обслуживание всегда!!!! Не советую. На весь зал орали, чтоб позвать официанта, зал был пустой.... Запары никакой, просто им не до нас.
    Maria Zhdanova 7 апреля 2014 в 22:23 через Foursquare
    Юлия Данилова 6 апреля 2014 в 12:20 через Foursquare
    Очень вкусный медовый эль!!!
    Andrey Cheptsov 5 апреля 2014 в 17:54 через Foursquare
    Потрясающие сосиски!
    Andrey Cheptsov 5 апреля 2014 в 17:54 через Foursquare
    Потрясающие сосиски!
    Lena Umnova 5 апреля 2014 в 17:52 через Foursquare
    Очень вкусный медовый Эль!!!)
    Евгения Мясникова 5 апреля 2014 в 17:20 через Foursquare
    Приятная атмосфера,вкусная еда!
    Елена Гулькова 5 апреля 2014 в 17:18 через Foursquare
    Пиво шикарное… зато очень медленное!!!!! обслуживание!:)
    Елена Гулькова 5 апреля 2014 в 17:18 через Foursquare
    Пиво шикарное… зато очень медленное!!!!! обслуживание!:)
    Marina ️ Kruk 30 марта 2014 в 22:02 через Foursquare
    Огромное заведение, мест найдется для всех)
    Elena Solodykhina 30 марта 2014 в 20:31 через Foursquare
    Превосходные профитроли с кремом из лайма и тимьяна
    Anton Bugaev 30 марта 2014 в 17:03 через Foursquare
    Отличный вид на Крестовский остров и залив
    Кирилл Щербаков 21 марта 2014 в 21:03 через Foursquare
    Назначают личного официанта)) Скрестим пальчики!!!))
    Olga Estyukova 20 марта 2014 в 18:18 через Foursquare
    Можно найти столик у окна и наблюдать за людьми.
    Olga Gaposhina 16 марта 2014 в 17:09 через Foursquare
    Из меню исчезла утиная грудка с красной капустой — большая потеря для любителей утиной грудки с красной капустой.
    Даниил Потапов 14 марта 2014 в 21:44 через Foursquare
    Залежалый сыр со вкусом холодильника. Средней паршивости пиво. Средний интерьер. В общем, на троечку…
    Vasilenko Serge 14 марта 2014 в 19:37 через Foursquare
    Шикарное место для семейных посиделок. Дети сдаются в детскую комнату, а родители наслаждаются пивом
    Loriblu 10 марта 2014 в 20:18 через Foursquare
    Официанта долго ждали, но заказанные блюда быстро принесли. Еда очень вкусная была. А пиво вообще супер!!!
    Надежда Орлова 10 марта 2014 в 18:14 через Foursquare
    Хороший вид
    Надежда Орлова 10 марта 2014 в 18:14 через Foursquare
    Хороший вид
    Артем Golduck 9 марта 2014 в 21:22 через Foursquare
    Отличный пивной ресторан!
    Никита Макаренко 9 марта 2014 в 20:42 через Foursquare
    Хм… Поправка к прошлой подсказке. Пол часа ждем бретцель и пиво… Падает доверие.
    Boo Little 8 марта 2014 в 17:51 через Foursquare
    Пиво вкусное, принесли сразу. А вот картошку фри пришлось ждать полчаса…
    Vladimir Druzhkov 2 марта 2014 в 17:41 через Foursquare
    Сегодня к вам официанты не подойдут)
    Yux Morzoff 2 марта 2014 в 16:58 через Foursquare
    В парке ужасная масленица, а тут офигенное пиво, тишина и приятные люди. И всё это с хорошим видом на залив.
    Yux Morzoff 2 марта 2014 в 16:58 через Foursquare
    Sancho 1 марта 2014 в 21:53 через Foursquare