Ресторан Ollis на проспекте Луначарского

1000 — 1500 руб.

Отзывы о ресторане Ollis на проспекте Луначарского

4.8
    Анонимный пользователь 4 сентября 2016 в 20:20
    За то время, которое я училась в СПб, я была очень много раз в Оллис и было тому много факторов. 1. Я очень люблю пиццу. 2. Данная пиццерия находилась рядом с моим временным местом жительства. 3. Мне нравилось, как тут готовят. 4. Хорошее обслуживание. Минусов вообще не находила, так, что не видела причины не посещать Оллис..
    Анонимный пользователь 14 августа 2016 в 21:33
    Вчера отмечали с подружками день рождения. Порадовала скидка к заказу 20%, по карте ситибанка, Пицца как всегда сочная, горячая,начинки было очень много.Официантка вежлива и приветлива.Обязательно зайдем к вам еще!
  • Павел Филимонов 7 августа 2016 в 12:44
    Очень понравилось! Официанты культурные, блюда очень вкусные! Цена соответствует качеству.
    Анонимный пользователь 6 августа 2016 в 23:35
    Отдать должное — готовят вкусно, достаточно быстро. Есть детское меню. Так, что с детьми можно нормально поесть. Упаковывают еду на вынос. Очень доброжелательный персонал!
    Анонимный пользователь 30 июля 2016 в 8:28
    Отличное место чтобы прийти с семьей и поесть вкусной пиццы. недавно были и нас обслуживала очень милый официант, предложила нам взять «промонабор», ну мы тут же согласились, выгодно и недорого). музыка у вас очень хорошая. мы ушли довольные и сытые. спасибо вам, мы провели отличный выходной в вашей пиццерии. всем советую!
    Dionia 30 июня 2016 в 11:55
    Доброго всем дня!
    Сначала кратко суммирую основные моменты своего отзыва, ниже –более конкретно:
    1. Нехватка персонала
    2. Низкий контроль качества пр
    Илья Киселев 27 июня 2016 в 7:27
    Оллис — обожаю! Всегда на высоте и приветливые официанты, и заботливые администраторы, и еда всегда на высоте! Пицца всегда красивая, аппетитная и невероятно вкусная. То же касается и основных блюд, все выглядит всегда красиво, вкусно пахнет, и так же вкусно поедается. Больше всего люблю Иль Патио за отлаженный механизм работы, максимальное время ожидание заказа было минут 20—25, и это во время час пика! Всегда уютно, ухоженные и аккуратные официанты.
    Анонимный пользователь 3 мая 2016 в 11:53
    Отличное, уютное местечко! Очень вкусно готовят, особенно пиццу и салат Цезарь. И официанты очень вежливые,приятно!
    Анонимный пользователь 12 марта 2016 в 21:59
    Шикарнейшая пицца Веджетале — мой самый вкусный ужин. Только сыр и овощи.... И больше ничего! Очень нежная и вкусная
    Анонимный пользователь 10 марта 2016 в 22:18
    Пирог кальцоне сырный мое самое любимое лакомство от Оллис! Повар молодец, не жалеет сыра, да и вкус такой пряный. Ну очень необычный
    Анонимный пользователь 7 марта 2016 в 23:02
    Для меня было и остается загадкой, но как это возможно, что в итальянском ресторане суши готовят вкуснее, чем в суши баре! И при этом никогда не жалеют рыбы и сыра филадельфия! Так что уж про пиццу я вообще молчу!!!!
    Анонимный пользователь 7 марта 2016 в 16:58
    Пришли с другом и взяли 45 см пиццы Листопад и по пиву! слушайте, посидели очень хорошо, главное, что музыка здесь не орет, а еда обалденно вкусная!
    Анонимный пользователь 24 января 2016 в 12:36
    Люблю ходить сюда за то, что здесь все время появляются новые блюда. Недавно появились новые блюда кавказской кухни
    Анонимный пользователь 17 января 2016 в 18:23
    Здесь такие большие порции, что можно заказать один только суп и им вполне можно наесться. Если хочется очень сытно — то можно взять харчо, солянку, а если следишь за фигурой, то тут меня спасает суп Оллис — тут только грибы и цукини.но он очень сытный. Вот, наверное, это и нравится в Оллисе, можно наесться только от одного блюда
  • Андрей С. 11 января 2016 в 0:57
    Люблю много поесть. Хорошо, что тут меня понимают хорошо. Вот, например, пицца на пышном тесте — Мясной Пир. Здесь абсолютно все и все в одной пицце. И за 500 рублей можно приобрести макси размер. Макси удовольствие
    Анонимный пользователь 6 января 2016 в 19:02
    Это нереально, но тут так много всего вкусного. Оллис собрал в одном месте кухни нескольких стран. Это и нравится мне в этом ресторане, ну и еще, то что рядом с домом
    Юлия Вершинина 6 сентября 2015 в 13:48
    Как была в декрете я много готовила мужу вкусняшек в том числе и пиццу, сейчас вышла на роботу и на это времени не хватает. Хорошо что есть Оллис мы или идем ужинать в этот ресторан или заказываем еду на дом, доставка кстати мега быстрая всего 30 минут. Очень вкусно готовят и обслуживание отличное.
  • Igor Salnikov 27 августа 2015 в 7:54
    Спасибо за доставку пиццы Контадинеско. Ну очень вкусненько накормили…и заказ привезли раньше озвученного времени. Из всех служб доставки пиццы, мне понравилась именно Оллис: очень быстренько, горячо и вкусно!!!СПАСИБО Оллис))))
    Михаил Неплюев 3 августа 2015 в 12:26
    Заказывал пиццу и суши в пиццерии Пицца Олис и очень доволен заказом, так как доставка осуществилась за 25 минут. А вкус еды просто отменный, очень благодарен за весь этот комфорт и понравилось что заказывать можно круглосуточно.
    Женя 15 июля 2015 в 14:08
    Добрый день, хочу поделиться впечатлением о заказе пиццы, заказывала всегда в разных компаниях и тут мне посчасливелось заказать в Оллис, заказывала 2 пиццы по акции, привезли чуть не мгновенно, спустя 30 минут после заказа, пицца была очень горячей как будто только из печки вытащили. Спасибо сервис у вас супер.
    Анонимный пользователь 6 июля 2015 в 12:34
    50 видов пицц — это ж ума сойти как много. Оллис отличный ресторан с суперским меню, я особенно люблю пиццу из печи она по особенному вкусная и пахнет. Пиццерия классная, радует что 24 часа в сутки у них можно сделать заказ.
    Заходили с другом вчера в Оллис — пиццерию. Попробовали новинку — острый краб в угре и ролл с лососем. А потом еще слопали нашу любимую пиццу Полло - все,как всегда, на уровне.
    Ольга 21 мая 2015 в 22:48
    Как здорово, моя любимая пиццерия теперь рядом с работой! В Пицца Оллис что хочешь есть : и суши, и лапша, и пицца, и роллы, и просто куча акций разных всегда. Допустим, сет Дабл Краб стоит лишь 444 рубля. А вкус — потрясающий! Мне реально повезло, что можно вкусно поесть и недорого.
  • Юля Тыжнева 5 мая 2015 в 1:31
    Семьей часто отдыхаем в Пицце Оллис. Заведение по настоящему семейное. Дети лепят сами из цветного теста разные фигурки, которые им потом запекают. После ужина мы все дружно пробуем детские печеньки. Детям здесь очень нравится. Мы с мужем тоже довольны кухня превосходная, работники вежливые, сама пиццерия очень уютная.
    Олег Бочаров 3 мая 2015 в 2:11
    Пиццерия Оллис одна из самых лучших ресторанов, они удачно проэкспериментировали и соединили, итальянскую, японскую и мексиканскую кухню. Готовят очень вкусно а главное быстро как и должно быть в пиццерии. Доставка очень быстрая в течении часа, но в основном минут за 30, это огромный плюс когда ночью хочешь есть)))
    Руслан Голубцов 30 апреля 2015 в 16:29
    В пиццерии Олисс огромный выбор вкуснейшей пиццы. Всегда заказываю мясную со свининой это мое любимое. У меня нет слов, такая вкусняшка аж тает во рту. Тут еще и доставка работает быстро, за 30 мин мне всегда доставляют. Спасибо, ваша пиццерия самая лучшая!!
    Серго Бадалян 25 апреля 2015 в 11:20
    Собрались в гости и захотели пиццу покушать там, вот и заказали в пиццерии Оллис. А там, как раз акция две мясных пиццы стоят лишь 699 рублей. И доставили быстро, как раз к нашему приходу. Пицца была очень вкусная с качественных продуктов.
    Наталья Никитина 12 апреля 2015 в 8:26
    Очень люблю итальянскую кухню и поэтому заказываю только в Оллис, она здесь очень вкусная. И вовремя привозят.Кроме того, здесь можно заказать 3 пиццы Салями, Четыре сеньора и Пепперони всего за 799 рублей! Спасибо за быструю доставку и вкусные пиццы!
    Настя Лакаева 6 апреля 2015 в 15:52
    Добрый день! Сегодня решила первый раз заказать еду в «Оллис». Очень порадовала доставка,всё очень быстро и оперативно,даже на 10 мин раньше приехали) Единственное не очень доброжелательный курьер,не поздоровался,приятного аппетита не пожелал,ну да ладно,главное еда мне очень понравилась,супчик горячий,булочка в гамбургере хрустящая,просто прелесть,ещё и фри бесплатно по баллам)))) Цены приемлемы,Спасибо,буду у вас заказывать еду)))))
  • Татьяна Руднева 29 марта 2015 в 17:21
    Кухня в пиццерии оллис на высоте как всегда. люди знают как готовить пиццу, салат вроде цезаря был очень вкусный, много напитков, очень нравится это место.
  • Дмитрий Редько 25 февраля 2015 в 21:36
    В пиццерии Оллис можно удобно, быстро и относительно недорого покушать. Блюда продаются или по порциям, или на вес. Всё достаточно вкусно. Команда сплаченная толк в кухне знают! готовят быстро и качественно.
    Наталья Гришина 12 февраля 2015 в 14:56
    Отмечали детский праздник в пиццерии Оллис всем очень все понравилось особенно пицца и десерты, по чеку заплатили копейки и все ушли сытыми домой) Отличное заведение и приятная атмосфера!
  • Александр Бочаров 22 января 2015 в 20:39
    В Пиццерии Оллис всегда очень удобный и быстрый сервис, кафе для быстрого перекуса очень вкусное! Хороший Wi-Fi. Плюсов масса у этого заведения — если вы не сильно разбираетесь в пицце, то и заказать вам будет ее сложно, потому что там очень большой выбор! Советую!
    Лидия Маркелова 10 января 2015 в 18:10
    Мы приехали в Санкт-Петербург из Севастополя и нам все наши друзья советовали посетить пиццерию Оллис так как знают то в Севастополе тоже готовят неплохую пиццу! Но что я могу сказать по поводу Оллис пицца действительно лучше чем у нас да и с выбором нет проблем он очень большой! Меню все очень понравилось! Жаль что успели всего пару раз посетить это место!
    Статов Федор 2 декабря 2014 в 9:51
    В пицерии Оллис всегда очень вкусная, свежая, теплая, красивая итальянсакя пицца и очень приемлемая ценовая политика. Мне всегда ее вовремя привозят. Особенно мне нравится пицца Американа пышная. а еще очень вкусные роллы Филадельфия и суши с лососем. Спасибо за качественную продукцию.
    Оксаночка Вилкова 16 ноября 2014 в 14:07
    Очень довольна заказом в пиццерии «Пицца Оллис». Делали дома вечеринку, решили заказать пиццу. Нашли сайт пиццерии Оллис. Порадовало, что очень много спецпредложений. Заказали 3 взрослые пиццы на тонком тесте, десерты. Очень приятная девушка принимала заказ, помогла выбрать пиццу. Цены очень приемлемы. Заказ доставили за 40 минут.
  • Олег Храпак 1 ноября 2014 в 13:30
    Очень рад, что есть такие заведения как Пицца Оллис с таким отзывчивым и ответственным персоналом. Отмечали семилетие дочери…Дети были очень довольны, да и родителям было на что посмотреть))) Повара учили деток готовить пиццу, но настоящий фурор произвел процесс приготовления шоколадных конфет! Дети, конечно, были в полном восторге-сами приготовили и полопали все сладости)
    Алина Салимзанова 17 октября 2014 в 13:31
    Я уже жить не могу без вкусностей из ресторана Оллис! Больше всего мне нравится пышная пицца а также в заказ всегда включаю роллы Калифорния. Очень нравится что заказ не приходится долго ждать, а также то что готовят повара все на высшем уровне а не как в забегаловках. Жаль что не всегда получается выбраться в сам ресторан. Но и с доставкой на дом все хорошо получается
    Евгений Корчак 2 октября 2014 в 13:30
    Давно хотел заказать в этом ресторане. Сегодня решился. Открыл меню и был приятно удивлен. У них есть пиццы, бургеры, суши, супы, еда для детей и т.д. Заказал пиццу с грибам. Привезли через 30—40 минут. Пицца очень вкусная. Мне все очень понравилось! Всем советую!
    Валентина 29 июля 2014 в 16:24
    Не имею возможности отвлекаться на полноценный обед, что конечно обидно. Но очень радует, что нашла выход из ситуации и могу себя побаловать вашими супами. Всегда заказываю суп на обед, т.к. не хочется портить желудок бутербродами. Большое спасибо! У вас отличный выбор. Все супы очень вкусные!!
    Svetlana Pervenenok 14 июля 2014 в 0:29
    Здравствуйте, являюсь частым посетителем вашей сети. Очень нравится интерьер в ваших ресторанах. Везде разный но одинаково изысканный, уютный и приветливый персонал. Шикарное меню, сейчас присела на ваш сливочный морской суп и холодный Фредо. Наверное сезон такой)) Всё супер!
    Анатолий 6 июля 2014 в 15:55
    Гуляли по Александровскому парку и захотелось пиццы, по карте нашли ближайшее ваше отделение на Кронверкском проспекте. Отлично покушали и отдохнули от пешей прогулки. Пиццу долго ждать не пришлось, очень вкусная и тоненькое тесто. Девочки захотели ещё и десерт. Чизкейки. В общем нам понравилось! Отличная пиццерия!
    Ivan Nalobin 29 июня 2014 в 15:53
    Здравствуйте, недавно водил своих приезжих друзей к вам в пиццерию. Отлично посидели. Им очень понравилась ваша пицца. Рассказывали и сравнивали с тем что у них в городе есть. Ваша крутая в общем!)) И мне приятно, что они остались довольны гостеприимством. Спасибо за вашу работу!
    Оля 22 июня 2014 в 15:51
    Очень нравится итерьер на пр. Просвещения. Я там как-то себя по- особенному чувствую. Уходить прям не хочется. Персонал мягкий, деликатный. Очень приятно такое обращение. Спасибо за вашу работу и настроение. Ваш постоянный клиент!
  • Кристина Носова 11 июня 2014 в 12:20
    В оллис мы заходим иногда по выходным с детьми, если погода позволяет. Это заведение всем нам очень нравится. Это пиццерия, в которой так же можно заказать и первые блюда, которые дети почему то не хотят дома есть, а в оллис едят с удовольствием. Если погода все-таки не позволяет прогуляться — берем еду на дом, дети очень любят пиццу и пироги.
    Наталия Lauhina 24 мая 2014 в 10:46
    Очень удобный сервис в пиццерии Оллис, привозят всегда быстро, упаковано красиво и все безумно вкусно. Постоянно на выходных балуем себя пиццей.
    Водили своих гостей в ресторан Пицца Оллис на ул. Кораблестроителей, 34. Это около ст. Приморская. Мы уже здесь не раз бывали (нравится обслуживание, меню отличное). Гости были просто в восторге. Мы заказывали пиццу Контадинеско — очень вкусная. Респект пиццеристам, умеют готовить. Кушали салат Снежная крепость, на десерт брали штрудель. Очень уютно здесь, по-домашнему. Хочется приходить еще и еще.
  • Ангелина Чехова 12 марта 2014 в 17:28
    Вкуснейшую пиццу привезли по заказу из Пицца Оллис- приготовлена прост изумительно!Сервис конечно впечатлил — доставили очень быстро!Советуем!
    Александр Нагорный 9 декабря 2013 в 0:39
    сходили с ребенком в пиццерию Оллис- очень быстрое обслуживание, приятный персонал и главное-вкусная пицца! И малому понравилась

4.8
    Анонимный пользователь 30 августа 2016 в 0:15
    да сюда и просто зайти пообедать приятно, хотя вечером мне тут больше нравится! Ждать приходится около 15 минут, а иногда и еще меньше! А пока наслаждаюсь вкуснейшими клабстерами и славными палочками и это все очень вкусно.
    Анонимный пользователь 20 августа 2016 в 10:08
    Кто не любит пиццу? Я думаю, что многие любят. В этом месте готовят потрясную пиццу. Я люблю на толстой раскатке. Обслуживание на 5. по ценам, не кусаются.
    Анонимный пользователь 20 июня 2016 в 7:54
    Зашли сюда на выходных с мужем, будем теперь заходить чаще, да еще узнали, что можно и домой заказывать. Вообще супер. Теперь будем заказывать чаще. Пицца вкусная ароматная, цена доступная, привезли быстро горяченькую. Акции радуют!
    Анонимный пользователь 19 июня 2016 в 8:51
    Вполне не плохое кофе, тихо и спокойно, атмосфера так же выполнена на уровне. Приветливый персонал здоровается на входи с клиентами, на выходе прощается, правда если вы курите и выходите просто покурить, не забудьте предупредить официанта, а то вам могут сделать замечание и попрощаться лишний раз) Пицца тут действительно вкусная, ее тут более 50 видов. Мы с моим парнем решили каждый раз заказывать новую пиццу, чтобы все перепробовать
    Анонимный пользователь 16 мая 2016 в 10:51
    Отличный ресторан вкусной еды! Обслуживание на высоте, достойные повара. Правда дороговато… Но зато бургер с курицей терияки — божественен! Давненько я такого не кушала :)
    Анонимный пользователь 15 мая 2016 в 21:50
    Узнал про это кафе, когда ходил по делам в том районе. Ну узнал и узнал, подумал, что дорогое заведение и забыл. Однако потом, когда меня туда затащили друзья я был приятно удивлен, что не так уж там и дорого — общий чек 500 рублей у меня. Внутри очень уютно, обслуживание на высочайшем уровне!
    Анонимный пользователь 6 мая 2016 в 7:41
    Люблю я эту пиццу! Хороший интерьер во всех ресторанах, быстрое обслуживание, высокое качество кулинарии. Да и хорошо покушать здесь можно всего за 500 рублей. В наше время это существенный момент.
    Анонимный пользователь 16 марта 2016 в 0:17
    Хочу поделиться со всеми своими впечатлениями — миленькое заведеньице с приятной музыкой! Понравились необычные названия блюд и их огромнейший выбор. Глаза просто разбежались.
    Анонимный пользователь 15 марта 2016 в 13:56
    Мне нравится, что здесь очень быстро готовят, долго ждать не приходится, а можно вообще заказать домой,пока едешь с работы,а потом зайти и забрать! Не во многих местах так можно сделать
    Анонимный пользователь 12 марта 2016 в 8:42
    Отлично, что здесь под одной крышей можно и позавтракать, и пообедать и легко перекусить
    Анонимный пользователь 10 марта 2016 в 6:57
    Хочу поделиться своим мнением про эту пиццерию! Муж и сын пригласили сюда отметить 8 Марта. Это нереально вкусно. Ну от изобилия, глаза разбежались изначально, Столько всего вкусного, и пицца, и паста, и различные мясные блюда, а гласное, что здесь около 13 видов только супа. В общем, мне понравилось!
    Анонимный пользователь 2 марта 2016 в 13:58
    Отличная цена на горячие блюда. Люблю платить мало, а получать большие порции. Вот например, заказываю здесь пасту, порция огромные, начинки первоклассные, соусы обалденные
    Анонимный пользователь 4 января 2016 в 18:06
    Неожиданные решения по поводу начинок в пицце, поэтому и ходим сюда с подружками, да и персонал всегда вежливый — все объяснит.подскажет.поможет выбрать, если что
    Анонимный пользователь 21 сентября 2015 в 18:20
    Пицца Оллис просто супер! Особенно «Четыре сеньора» — очень вкусная, всегда горячая, как-будто только из печи. Используются всегда только свежие продукты. Особенно, хотелось бы поблагодарить ребят-курьеров, которые быстро и качественно доставляют пиццу на дом. Всегда вежливы, добры и профессиональны! Оллис, спасибо, что ты есть!
    Руслан 21 сентября 2015 в 18:18
    Хорошая доставка еды, мы у них недавно заказали три пиццы за 799 рублей. Пиццы вкуснейшие Салями, Четыре синьора и Пепперони. Классная акция, все наелись и остались довольны. Доставка действительно очень быстрая, привезли через 50 минут. Теперь будем заказывать только в Пицца Оллис, у них выгодные акции и вкусная еда!
    Анна Гергарт 25 июля 2015 в 0:24
    Как говорится, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда! Вот и от меня моя любовь ушла поздно вечером. Хотелось закусить стресс чем-то вкусненьким, вспомнила, что у меня есть флаер Оллиса, позвонила в службу доставки. Вежливая оператор посоветовала мне попробовать пирог с куриной грудкой и беконом, предупредила, что доставка будет в течении 40 минут. Но когда пиццу привезли через 30, это было ошеломительно! Когда увидела на пороге молодого, улыбчивого и вежливого курьера, вся грусть про – показать
    Женя 14 июля 2015 в 12:04
    Виолетта 14 июля 2015 в 10:56
    Люблю эту пиццерию — всегда «выручают», когда готовить неохота. Часто здесь обедаем, ужинаем. Нравится то, что пиццерия часто радует акциями выгодными. Вот, к примеру, мы вчера в офис заказали три пиццы Салями, Четыре синьора и Пепперони со скидкой порядка 400 рублей. И привезли быстро (спасибо курьеру), и пиццы вкусные. Наелись доотвала.
    Виолетта 13 июля 2015 в 12:52
  • Павел 17 марта 2015 в 14:41
    Не раз воспользовался услугами Пицца Оллис, заказывал пиццу, и я очень доволен своим выбором, потому что мне не пришлось ждать больше 30 минут. Я также благодарен пиццерии за вкусный и качественный товар.
    Анонимный пользователь 12 марта 2015 в 11:59
    Анонимный пользователь 22 июня 2014 в 12:13
    Только этим летом на весь ассортимент скидка 10%!

Выезд дизайнера, замеры, составление индивидуальных дизайн-проектов, развеска — бесплатно!
    Многие кафе Петербурга выгодно отличаются от остальных оригинальням интерьером, создание которого невозможно без красиво и стильно украшенных шторами окон.
    Зачастую люди приходят в кафе и рестораны не ради какой-то особенной кухни или близости к дому-офису-институту. Многие ищут в стенах кафе уют, тепло, комфорт. Они приходят отдохнуть и перекусить,
    Igor Lauhin 23 мая 2014 в 14:07
    Перепробовала очень много пиццерий в Питере, это одна из лучших!Очень вкусная!!!Привозят во время. Советую=)
    Elena Kazantseva 1 мая 2014 в 10:59
    Очень хорошая ПИЦЦА вкусная, а самое главное персонал относится с пониманием к клиентам. Очень пунктуальные курьеры! Спасибо Вам огромное! Будем еще заказывать!
    Vachik Khanaghyan 28 марта 2014 в 10:32
    Брали у вас пиццу, ну оооочень сильно понравилась, просто объедение. Девушка помогла нам с выбором пиццы по телефону, очень быстро доставили.
  • Юлия Семенова 28 марта 2014 в 10:17
    В общем молодцы! Все оперативно, вкусно и дружелюбно.Шикарная пицца — самая лучшая что есть из доставок.
    AnkaYanka 19 марта 2014 в 10:57
    Пицца Оллис самая вкусная, цены средние, выбор большой. Так что ходим именно сюда постоянно или заказываем домой, привозят быстро:)
    Ирина Симка 19 марта 2014 в 10:51
    Служба доставки моей любимой Пиццы Оллис работает в разы лучше, чем у других пиццерий. Более того с каждым новым открывающимся у них рестораном она только продолжает набирать обороты. Так, наш вчерашний заказ доставили минут за 15!
    Olga Rafael 12 марта 2014 в 17:24
    Очень понравился сервис в Пицца Оллис- наш заказ выполнили просто мгновенно, это супер! И пицца вкуснейшая- теперь будем обращаться к ним постоянно!
  • Oleg Sobolev 19 февраля 2014 в 15:20
    Сделал заказ сегодня на определенное время. Привизли минута в минуту! Вот это я понимаю — сервис. Ну и, как всегда, вкусно! Так держать!
    Натали Лаухина 12 февраля 2014 в 15:00
    Часто посещаю пиццерию оллис. Пицца — просто пальчики оближешь. Очень удобно делать заказ так же на работу во время обеда!
    Milan Shilov 12 февраля 2014 в 14:57
    Постоянно берем себе на обед кто что хочет в пиццерии оллис. Кому нравится пицца, кому пирог, а кто просто заказывает салатик. Там есть абсолютно все что нужно что бы пообедать.
    Анна Дыкаленко 3 февраля 2014 в 15:40
    Хочу и я оставить свой отзыв о пиццерии Пицца Оллис. На мой вкус — так вкуснее пиццы нет в нашем городе. Быстрая доставка выручает, ассортимент радует, в пиццерии всегда уютно, персонал внимательный — чем не идеальный вариант душевного обеда!
  • Рувим Никольский 31 января 2014 в 19:17
    У меня сын очень любит пиццу, но готовить часто у меня нет ни сил, ни времени. Поэтому я просто заказываю доставку от Пиццы Оллис. Привозят они всегда всё быстро, пицца горячая — сыну нравится, а мне возни меньше!)
    Сергей Артемьев 17 января 2014 в 12:26
    Покорила меня пиццерия Оллис меня на днях: пицца очень вкусная!Доставка оперативная-заказ привезли через пол часа!
    Сергей Артемьев 17 января 2014 в 12:26
    Екатерина Шупарская 17 января 2014 в 11:22
    обожаю пиццу Оллис! всегда вкусная и свежая пицца!спасибо вам
    Танюшка Лукьянова 30 декабря 2013 в 16:25
    Красивая обстановка, вкусная пицца, чай ароматный. Обслуживание приятное. Удачи, так держать!!!
    Екатерина Шупарская 30 декабря 2013 в 16:20
    Место отличное! давно не была, недавно забежала поесть пиццу, ничего не изменилось- все так же красиво, вкусно и приятно! Приветливый, вежливый персонал. Все на высоте, молодцы!
  • Sergey Artemev 16 декабря 2013 в 18:04
    Очень понравилась пицца! Вкусная и недорогая, если сравнивать с пиццами других пиццерий.
    Виктор Симон 16 декабря 2013 в 18:02
    Хорошая пиццерия. Порадовало разнообразие пицц и их качество. К тому же, удобное месторасположение, легко добраться из любого конца города.
    Виктор Симон 16 декабря 2013 в 18:02
    Танюшка Лукьянова 10 декабря 2013 в 14:00
    Вчера заказала «Оллис», пицца очень порадовала сочностью, курьер приехал во время. Одним словом рекомендую всем!

Специалисты ресторана Ollis на проспекте Луначарского