Ресторан Meat Head на Малой Морской улице

Ресторан Meat Head на Малой Морской улице

до м. Адмиралтейская — 0.3 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-чт, вс: 12:00—23:00; пт-сб: 12:00—01:00
свыше 2500 рублей

Отзывы о ресторане Meat Head на Малой Морской улице

• Константин оценил место на
    и написал про это место 4 августа 2017 в 14:24 , отредактирован 7 августа 2017 в 14:53
    Семьей из 5 человек решили посетить данное заведение, поскольку прогуливались мимо и захотелось подкрепиться. Нам предоставили столик, мы выбрали и заказали блюда. Официант кстати вежливая и приятная девушка. Кошмар начался, когда наша 2-х летняя дочка захотела погулять по ресторану — мы ходим в общественные места довольно часто и ни разу ни в одном кафе, ресторане и вообще где бы то ни было, это не вызывало никакого сопротивления. До сегодняшнего дня, поскольку в этой точке общественного питани– показать
  • Ильдар оценил место на
    и написал про это место 26 июля 2017 в 19:17
    Стейк зачетный! Обожаю!
  • Лида оценил место на
    и написал про это место 17 июля 2017 в 15:31
    Очень вкусный стейк, давно так замечательно не ужинали, сервис на высоте. Честно пыталась найти негатив — не нашла, муж со мной солидарен. Мясо просто невероятное, нежное, божественное! Дорого.
  • Катерина оценила место на
    и написала про это место 25 июня 2017 в 20:19
    Лучшее мясо в городе, подтверждено годами постоянных посещений и нашей семьей, и друзьями. Обязательно заказывать стейки, конечно, но и рыба отличная! Цены соответствуют качеству.
  • Луча оценил место на
    и написал про это место 14 июня 2017 в 18:12
    Хороший ресторан, меню очень обширное, выбор всегда долгий, сложный — мяса или рыба, а может быть салат и суп? Но готовят отменно, так что можно не боятся за свой выбор. Если что — официант обязательно подскажет.
    • Официальный комментарий заведения написан 10 июля 2017 в 20:42
      Уважаемый гость, спасибо за Ваши комментарии. Мы всегда стараемся учесть пожелания и предпочтения наших гостей. И если есть сложность выбора, Вы правы, официант обязательно поможет.
    и написал про это место 30 мая 2017 в 15:07
    Отличное место, очень вкусно и доброжелательно, ходим много лет. На фото лосось, но успели попробовать за множество посещений и стейки, и рыбу. Всегда очень довольны кухней.
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 25 апреля 2017 в 11:59
    Замечательные стейки, просто отменные! Очень довольны!
    • Официальный комментарий заведения написан 10 июля 2017 в 20:48
      Уважаемый Сергей, спасибо за фото. Приглашаем Вас на ДНИ ПРЕМИАЛЬНЫХ СТЕЙКОВ в Meat Head. Предлагаем попробовать эксклюзивные виды стейков премиальных отрубов. Будем рады видеть Вас!
  • ольга крутникова (жабина) оценила место на
    и написала про это место 22 апреля 2017 в 14:59
    очень понравилось обслуживание.Приехали посмотреть ваш великолепный город и хорошо,что оказалась и кухня прекрасное и обслуживание отличное,хотя мы зашли такими уставшими,вид наш нам самим уже не нравился,отношения все равно было как к вип персонам.Спасибо..Теперь советуем всем родным и знакомым,которые собираются посетить Санкт_Петербург и сами надеемся еще побывать и там.
  • Кусик оценил место на
    и написал про это место 6 апреля 2017 в 20:09
    Хорошее мясо, отличные девушки и интерьер приятный. Посетили ресторан в пятницу, чтобы насладиться не только кухней, но и замечательным джазом. Очень в тему, под стиль клуба идеально подходит. Настроение после посещения замечательное осталось, обязательно вернемся с моей дамой сердца.
  • Хлюпина оценил место на
    и написал про это место 21 марта 2017 в 17:57
    Этот ресторан любимый у мужа, мне очень нравится, что с последнего визита расширилось меню — это супер, появилось много рыбы и морепродуктов, крабы, устрицы и другие. Это большой плюс, так как мясо я не ем, а все немясное, что было раньше уже надоело! Готовят божественно!
  • Lapa оценил место на
    и написал про это место 3 марта 2017 в 11:48
    Хороший ресторан для важных встреч и событий. Он одинаково нравится и солидным взрослым мужчинам и молодым барышням вроде меня, которые ценят атмосферу и высокое качество кухни. Здесь готовят мой любимый нисуаз и лучший в мире медовик. Очень довольна.
  • Кимусик оценил место на
    и написал про это место 25 февраля 2017 в 16:39
    Ягненок — это шедевр! Поварам большой респект, мы давно так замечательно не ужинали. Интерьер стильный, сервис безупречный.
  • Simona de оценил место на
    и написал про это место 16 февраля 2017 в 13:14
    Посетили ресторан в субботу. В целом остались весьма довольны и качеством блюд, и уровнем сервиса. Просто и вкусно — особенно понравились ребра и оливье, как ни странно. Муж заказал винегрет и стейк — доволен был, как слон! Ресторан дорогой, но не смогли найти ни одного минуса, так что цены обоснованы!
  • Васнецова оценил место на
    и написал про это место 7 февраля 2017 в 21:53
    Очень приятный интерьер и хороший выбор вин. Я не разбираюсь ни в мясе, ни в вине, но было вкусно. Приятно провели вечер субботы.
  • Caramio оценил место на
    и написал про это место 1 февраля 2017 в 17:51
    Замечательный ресторан, очень понравилось. Посетили по рекомендации друзей и не разочаровались. Тартар из тунца и филе-миньон — очень вкусные, и попробовали местные настойки.
  • Лара Демьяненко оценил место на
    и написал про это место 24 января 2017 в 18:15
    Наша компания устроила в этом ресторане корпоратив перед новым годом. Так как я сама занималась организацией всего мероприятия, могу сказать — очень высокий уровень. Стейк выше всяких похвал — достойный кусок идеального мяса.
  • Ягодка оценил место на
    и написал про это место 21 января 2017 в 23:00
    Отличный стейк, просто и душевно! В последнее время не везет, но здесь все было очень вкусно и обслужили нас замечательно!
  • VD оценил место на
    и написал про это место 25 декабря 2016 в 22:05
    Очень вкусный нисуаз — просто восторг. Про стейки даже говорить нечего — одни из лучших в городе!
    и написал про это место 13 декабря 2016 в 18:34
    Если вы ищите свой идеальный стейк — вам сюда надо! За один поход удалось попробовать немного, но стейк порадовал очень, давно с такой легкостью и удовольствием не расставался с деньгами!
  • Виктор оценил место на
    и написал про это место 4 декабря 2016 в 20:57
    Дорогой ресторан в самом центре города. Много лет ходим сюда и пока не было поводов разочароваться. Конечно, небольшие минусы есть – то вина нет, то его долго несут. Но в том что касается еды – всегда на 10 баллов. Ни разу не принесли стейк не той прожарки! Рекомендуем!
  • Любитель оценил место на
    и написал про это место 22 ноября 2016 в 18:42
    Нравится этот ресторан, готовят хорошо, официанты работают профессионально. Если нужен гарантированно отличный ужин с мясом — всегда иду сюда!
    и написал про это место 11 ноября 2016 в 13:54
    Вкусные стейки, отличное обслуживание и приемлимые цены, этот ресторан не самый дорогой мясной в городе, это точно. Ходим уже несколько лет, качество не падает, хотя с кризисом многие заведения сдали, увы.
  • Lead написал про это место 4 ноября 2016 в 23:28 , отредактирован 7 ноября 2016 в 16:59
    Классический мясной ресторан с интересным интерьером, отличным выбором блюд и напитков. Цены сначала кажутся высокими, на самом деле чек выходит вполне средним. Насчет сервиса — есть парковка, в центре это очень важно, к парковке приставлен специальный человек. Официантка была заботлива, почти как любящая сестрица. Хотел сказать, как мать, но она для этого очень молода пока!
    и написал про это место 4 июля 2016 в 22:39
    Хотели всей семьей провести вечер в Вашем ресторане, но на входе встречает возомнившая себя непонятно кем хостес Анна, которая действует исключительно по принципу — хочу впущу, а захочу не впущу (видимо, как желтая жидкость в голову ударит, так и действует) Устраивает допрос посетителям заведения, удивляет одно — куда смотрят владельцы ресторана, это же позор так встречать гостей ресторана!
    Как в такое заведение вообще берут таких недалеких и непрофессиональных сотрудниц!? Работает в убыток– показать
  • Aaron написал про это место 20 июля 2015 в 20:20
    Completely inadequate hostess service! I wanted to have lunch on 19 July, but faced two girls hardly speaking English. Moreover, they told me they have private party while the restaurant was half empty, I saw just three separately sitting small groups of visitors. No more such shitty service.
  • Евгения написал про это место 17 октября 2012 в 8:46
    Были в отпуске в Питере, посетили это местечко. Еда безусловно вкусная, остались довольны, если бы не одно НО..... забыли там фотоаппарат, не дорогой, конечно, но на нем был запечатлен весь отпуск.... по прилету к себе на «родину» позвонили в ресторан, администратор сказала что ничего не находили, разбираться в ситуации не стали.... идти туда еще раз желание пропало
  • Лара К написал про это место в 4sq 24 июля 2017 в 18:10
    Отличный тартар и рибай! Хочется еще
  • Ян Скуратов написал про это место в 4sq 20 июля 2017 в 21:07
    Бургер из мраморной говядины прекрасен, тартар из говядины — супер! Цены высокие.
  • Санни Банни написал про это место в 4sq 16 июля 2017 в 21:55
    Лучший стейк в СПБ!
  • Andrey Nekrasov написал про это место в 4sq 12 мая 2017 в 22:24
    Хорошая уютная атмосфера, джаз, живая музыка, очень душевно!!!
  • Andrey Nekrasov написал про это место в 4sq 12 мая 2017 в 22:17
    Живая музыка, джаз, бесподобная атмосфера, 3 профессионала (рояль, бас, вокал)
  • Gala написал про это место в 4sq 12 мая 2017 в 18:55
    Вкусные десерты
  • Лиа И написал про это место в 4sq 25 апреля 2017 в 12:05
    Хорошее мясо, вкусный кофе и медовик.
  • Дарина написал про это место в 4sq 19 апреля 2017 в 13:18
    Все блюда из говядины — супер. Очень люблю сырое мясо, так что тар-тар это наверное любимая закуска. Здесь он изящно прост и оттого прекрасен чистотой мясного вкуса.
  • Андалузия написал про это место в 4sq 11 апреля 2017 в 12:37
    Супер мясо и вино, очень приятная и расслабляющая атмосфера. Хороший ресторан.
  • Ник написал про это место в 4sq 6 апреля 2017 в 19:59
    Хорошо, что есть парковка — это зачастую решающий фактор при выборе ресторана в центре. Кухня прекрасная, мясо достойно приза! Понравилось всё!
  • Никитос написал про это место в 4sq 30 марта 2017 в 19:59
    Отличное мясо, хорошее вино. Ресторан на десятку!
  • Shena написал про это место в 4sq 22 марта 2017 в 18:41
    Посетили два дня назад и нам все очень понравилось. вкусные морепродукты, хотя я ожидала классический стейк-хаус, но была приятно удивлена. Вернусь обязательно.
  • Виктория написал про это место в 4sq 13 марта 2017 в 14:26
    Часто ходим есть мясо всей семьей. Очень нравится кухня и официанты милейшие. Ресторан переехал в соседнее помещение, интерьер другой немного. Кухня осталась прежней и это очень радует!
  • Veronika Denisova написал про это место в 4sq 1 марта 2017 в 13:58
    Очень вкусный стейк. Я влюбилась с первого кусочка!
  • Аленка написал про это место в 4sq 22 февраля 2017 в 12:25
    Вчера ужинали в этом ресторане. Остались очень довольны. Мясо прекрасно готовят и выбор вина хороший.
  • Аленка Степанова написал про это место в 4sq 12 февраля 2017 в 13:56
    Отличные стейки!
  • Иван Николаев написал про это место в 4sq 6 февраля 2017 в 21:58
    Стейки зачетные! И невероятно сочный тартар с тостами, девушка была в восторге!
  • Lola K написал про это место в 4sq 26 января 2017 в 15:55
    Лучший стейк в моей жизни, я не преувеличиваю, очень вкусное мясо.
  • Овчинников написал про это место в 4sq 23 января 2017 в 19:53
    В стейках главное — хорошее мясо, от него зависит наверное 90% блюда. Тут очень классное мясо, ел бы и ел, но увы — у моего желудка есть лимит. И при этом — стейки не самые дорогие в городе!
  • Леван написал про это место в 4sq 18 января 2017 в 21:44
    Заходим частенько на стейки — супер. В последний раз попробовал бургер — отличный, на 5 баллов, хоть и дорогой. На десерт всегда беру равиоли с ананасом — прекрасное завершение ужина!
  • Siron Savy написал про это место в 4sq 11 января 2017 в 22:52
    Хороший стейк и вино отличное. Очень понравился интерьер — брутально! Для мужика!
  • Kar Mil написал про это место в 4sq 5 января 2017 в 19:47
    Нежнейший филе миньон, прекрасен даже без допов, а с маслом — просто чудо, как хорош. Вино приятное, цены для центра адекватные.
  • . написал про это место в 4sq 4 января 2017 в 18:45
    Учитывая,что в зале всего 4 человека,готовят по 30—40 минут,блюда приносят холодные.Зашли поесть стейки,разочаровались!Очень холодно в зале!
  • Karina написал про это место в 4sq 30 декабря 2016 в 21:51
    Отмечали день рождения. Все гости остались очень довольны и едой, и сервисом. Я тоже, очень благодарна ресторану, что так получилось хорошо, не смотря на сезон корпоративов, мой праздник прошел супер!
  • Sva написал про это место в 4sq 20 декабря 2016 в 19:16
    Хороший стейк-хаус для придирчивых, всякое бывало в других местах, но тут ни разу не ошиблись с прожаркой, качество сырья высочайшее! да и другие блюда очень достойные!
  • Gromov написал про это место в 4sq 12 декабря 2016 в 20:25
    Вкусно готовят, мясо, наверное, лучшее в городе, ценник тоже довольно высокий, но для мясных заведений — весьма средний. Персонал отличный.
  • Мариса Богданова написал про это место в 4sq 1 декабря 2016 в 23:32
    Мясо и вино – такая характеристика. Тут все в принципе «пляшет» вокруг основного блюда – мяса. Интерьер соответствующий, персонал молодой, но профессиональный. Остались довольны! 5 из 5!
  • Krissi написал про это место в 4sq 16 ноября 2016 в 1:04
    Интерьер брутальненький. Меню сбалансированное, повара — мастера! Отличный ресторан, в котором высокие цены — гармонично сочетаются с высоким качеством.. Мясо…мммм!
  • Курочкина написал про это место в 4sq 9 ноября 2016 в 17:00
    Хороший ресторан в самом центре, очень приятные акции бывают — подписалась на их группу и теперь знаю, когда лучше идти;) Готовят и обслуживают — perfecto! Всем рекомендую!
  • Валерий Туркин написал про это место в 4sq 6 ноября 2016 в 19:32
    Мясо отменно. Тунец в салате «Нисуаз» достоин мессы. Обслуживание правильное:неназойливо и оперативно. Приходить вновь и вновь обязательно.
  • Марина Л написал про это место в 4sq 2 ноября 2016 в 23:50
    Нам очень понравилось первое, пока, посещение этого ресторана. Обязательно посетите, если вы, как и я, не представляете жизни без качественного стейка.
  • Koma написал про это место в 4sq 31 октября 2016 в 3:34
    Много отличного мяса, хорошая атмосфера и дорогое вино. Обязательно сходите, если хочется вкусно провести вечер со стейком!
  • Hanna написал про это место в 4sq 16 июня 2016 в 21:56
    Всё прекрасно: нежнейшее мясо (понравилась и говядина и котлетки из баранины), натуральный лимонад, десерты, отличное обслуживание. Must visit для любителя мяса.
  • Юлия написал про это место в 4sq 15 июня 2016 в 21:46
    Достаточно большой выбор мяса, внимательный персонал
  • Маргарита написал про это место в 4sq 3 июня 2016 в 21:09
    Охрененно дорого!!! Стейки от 1500 руб.
  • Владимир Крюков написал про это место в 4sq 1 июня 2016 в 14:25
    Отличное мясо!
  • Denis Smith написал про это место в 4sq 6 мая 2016 в 20:51
    И на счет комплимента от ресторана после чекина, не правда, это старая информация и вам ничего не дадут!
  • Denis Smith написал про это место в 4sq 6 мая 2016 в 20:49
    Очень уютный и вкусный ресторан, правда цены кусаются :(
  • Тамара Журавлева написал про это место в 4sq 28 апреля 2016 в 20:52
    Чудесный мясной ресторан. Живая музыка после 8, достойное место для состоятельных людей.
  • Evgeniy Mikhailov написал про это место в 4sq 9 апреля 2016 в 13:40
    В общем ничего. Но есть минусы, которых при таких ценах быть не должно. Например перловка — сухая. Так что это не очень вкусное блюдо. Равиоли с лосем хорошие.
  • Dmitry König написал про это место в 4sq 1 апреля 2016 в 9:30
    Отличное место. Отличный интерьер. Хорошая подборка винного листа ️ ️ ️ ️ ️
  • Elena Moskvina написал про это место в 4sq 28 марта 2016 в 21:35
    Очень странный ресторан, аудитория — «назад в девяностые» и обслуживание соответствует.
  • Natalia Yakimova написал про это место в 4sq 16 марта 2016 в 19:33
    Потрясающий карпаччо из помидор! Вкусное сухое красное вину и, конечно, гостеприимный персонал!) пароль от wi fi 20152015
  • YA.SH. написал про это место в 4sq 14 февраля 2016 в 17:51
    Когда-то тут был самый ахринительный нисуаз салат
  • Katerina ️ написал про это место в 4sq 11 января 2016 в 22:22
    Изумительное место особенно в понедельник
  • Yuri Shiller написал про это место в 4sq 2 декабря 2015 в 13:26
    Вкусный стейк, быстрое обслуживание, дорогое заведение в красивом месте. Кофе по-ирландски только подкачал, жидкий и чуть теплый. Зато на выходе угостили яблоками и апельсинами, просто так.
  • Artem Kharitonov написал про это место в 4sq 29 ноября 2015 в 10:15
    Очень пафосно и дорого, несмотря на безупречные блюда особого вкуса или wow эффекта не было. Стейк вкусный, но очень жирный
  • Ian Falcon написал про это место в 4sq 18 ноября 2015 в 23:24
    Мясо прекрасно, особенно с красным вином и в медальонах :)
  • Ксения Ануфриева написал про это место в 4sq 1 ноября 2015 в 12:45
    Все отлично
  • Kirill Kosov написал про это место в 4sq 7 октября 2015 в 0:38
    Вкусно, но не адекватно дорого.
  • Alexandr Blohin написал про это место в 4sq 26 сентября 2015 в 16:58
    Стейк оказался безвкусным. В общем, можно найти мясо дешевле и вкуснее. То есть, вообще будто ничего не ел. То есть, за такое я бы и 400 рублей не заплатил.
  • Denis Bykovskiy написал про это место в 4sq 5 сентября 2015 в 13:42
    Сравнивая с «Рибаем», цены выше, а интерьер удручает. Заставили снять верхнюю одежду на входе)) и это летом. Поставьте салфетки на стол.
  • Алексей Чаплыгин написал про это место в 4sq 17 августа 2015 в 16:27
    Отличный коллектив, приятная атмосфера, забегали на кофе, но вернемся опробовать основное меню
  • Майя Блюдикова написал про это место в 4sq 24 июля 2015 в 0:24
    Десерт из летнего меню с пеной шампанского-рекомендую
  • Kirill Suetov написал про это место в 4sq 22 июля 2015 в 18:25
    Стейк был отличный, а вот вино перегретое. Показалось немного overpriced, наверное, из-за локации.
  • Mary TheFirst написал про это место в 4sq 21 июля 2015 в 21:38
    Картошечка с лососем — пожалели рыбы. Говядина с черным перцем и печеным чесноком — вкусно, но второй раз бы не заказала. Цены на пиво завышены. Равиоли из ананаса — идеальный десерт. Счет 2180
  • Vera Androshchuk написал про это место в 4sq 6 июня 2015 в 15:47
    Заказали суп-гуляш, искали в нем мясо… Тщетно.
  • Lena G написал про это место в 4sq 2 июня 2015 в 20:18
    Приятное место с внимательным персоналом говядина с перцем -великолепна
  • Aleksey Akentyev написал про это место в 4sq 28 апреля 2015 в 15:29
    Вкус выше всяких похвал, первоклассная подача и обслуживание. Очень высокий уровень!
  • Максим Петричук написал про это место в 4sq 18 апреля 2015 в 20:23
    Стейки — супер!
  • Aleksandr S. написал про это место в 4sq 11 апреля 2015 в 18:12
    Рассольник и правда вкусный) В ресторане уютно и было не многолюдно!
  • Ekaterina Pivovarova написал про это место в 4sq 14 марта 2015 в 18:53
    В пятницу вечером были в ресторане совсем одни, что как минимум странно для самого центра города, но стейк неплох!
  • Ekaterina Goryainova написал про это место в 4sq 12 марта 2015 в 0:02
    Все хорошо,есть живая музыка;) но официанты крайне сдержанны;)
  • Ashot Vardanian написал про это место в 4sq 7 марта 2015 в 1:24
    Берите полукилограммовый рибай medium rare! А на гарнир спаржу, всегда вкусно!
  • Sergey Tkachenko написал про это место в 4sq 3 марта 2015 в 20:20
    Сказочное место. Еда порясающая.
  • Julia Kuzmicheva написал про это место в 4sq 28 февраля 2015 в 18:59
    Овцы на входе могут только мычать и блеть
  • Антон написал про это место в 4sq 21 февраля 2015 в 17:06
    Дорого, вкусно, хорошее обслуживание, правда оч навязчивое. Перцовка хорошая штука!
  • Gala написал про это место в 4sq 18 января 2015 в 11:38
    Кто любит мясо Всем сюда, здесь действительно грамотно советуют вино,блюда-Это говорит о профессионализме данного заведения,да и красивое место расположение) а вот Фирменный десертик мммм Вкусняшка)))
  • Анна Игоревна написал про это место в 4sq 28 декабря 2014 в 21:25
    Великолепная кухня и сервис
  • Kristina K;) написал про это место в 4sq 11 декабря 2014 в 23:33
    Самое лучшее место в городе
  • Маруся Училка написал про это место в 4sq 10 декабря 2014 в 21:58
    Все нравится, кроме сомелье. Пусть вином занимается, а не чужими спутниками. С Украины что ли взяли???
  • Dmitriy Marinov написал про это место в 4sq 8 декабря 2014 в 19:59
    Дорого, но охренительно вкусно! Обслуживание по первому классу. Советую рибай с прожаркой medium
  • Maria написал про это место в 4sq 26 ноября 2014 в 17:59
    Стейки вино атмосфера
  • Diana Y. написал про это место в 4sq 21 ноября 2014 в 22:54
    Мясо, винная карта, сервис, атмосфера — всё на 5!
  • Diana Y. написал про это место в 4sq 21 ноября 2014 в 22:54
    До 25.11.14 сюда@надо обязательно попасть на привозное меню испанского шефа. И не потому что мишлен, а потому что сумасшедшие и вкус, и подача. И такое в России редко встретишь
  • Алексей Северный написал про это место в 4sq 15 ноября 2014 в 17:14
    Детские порции, съел 3 блюда-остался голодным. Равиоли с мраморным мясом и авторский салат с креветками и грибами вкусный, а вот грибной суп совершенно безвкусный.
  • Perewinkl написал про это место в 4sq 12 ноября 2014 в 20:04
    Рука не поднимается заказать стейки. Судя по ценнику они тут из драгметалла, а он у меня не усваивается…
  • Алексей Ю написал про это место в 4sq 11 ноября 2014 в 16:38
    Очень вкусно и красиво. Дороговато
  • MeatHead написал про это место в 4sq 11 ноября 2014 в 15:02
    C 15 – 25 ноября пройдут гастроли испанского шеф-повара Даниэля Негреира мастера авторской кухни. «Лучший шеф-повар» страны Басков разработал специально для MEAT HEAD эксклюзивное меню. Ждем в гости)
  • MeatHead написал про это место в 4sq 8 ноября 2014 в 14:08
    20 ноября. Приглашаем Вас на вечер посвященный празднику Божоле Нуво, на котором наш опытный сомелье поделится своими знаниями о данном сорте молодого французского вина. Сбор гостей в 20:30
  • MeatHead написал про это место в 4sq 8 ноября 2014 в 14:06
    Сезон белого трюфеля открыт! Приглашаем попробовать всеми полюбившиеся блюда из нашего меню, которые непременно заиграют новыми красками с добавлением этого изысканного гриба.
  • MeatHead написал про это место в 4sq 4 ноября 2014 в 16:15
    С нами обедать вкуснее! 20% скидка на основное меню в будние дни с 12:00 до 17:00
  • MeatHead написал про это место в 4sq 4 ноября 2014 в 14:19
    Покажите Ваш check-in официанту ресторана MEAT HEAD и получите комплимент — согревающий и ароматный сбитень!
  • MeatHead написал про это место в 4sq 27 октября 2014 в 17:31
    31 октября фигурки десяти негритят будут расставлены на свои места. Приглашаем Вас в таинственный мир Агаты Кристи и ее лучшего криминального романа. В назначенное время герои романа будут ждать Вас.
  • Юрий Кондрашов написал про это место в 4sq 27 октября 2014 в 13:48
    Вкусно, тепло и уютно.
  • MeatHead написал про это место в 4sq 9 октября 2014 в 17:49
    Осень радует новыми блюдами из сезонного предложения!Фаршированная ножка цесарки с муссом из белых грибов, свиная корейка со спринг-роллом из тыквы, десерт Тартюф — и это далеко не всё)
  • NikitA написал про это место в 4sq 28 сентября 2014 в 13:22
    Гаспачо и ризотто пальчики оближешь, свиные щечки очень нежные — советую. Вкусно, не дешево. Но оно того стоит!!!
  • Alina Mikeleva написал про это место в 4sq 26 сентября 2014 в 1:28
    Прекрасный ресторан и нереально вкусное мясо!!!!
  • Khrabrykh написал про это место в 4sq 22 сентября 2014 в 9:56
    Очень люблю это место, ЕМ всегда одно и тоже. Филе миньон rare, на гарнир пюре из баклажан. На десерт исключительные равиолли из ананаса)!!!
  • Петербург.ру написал про это место в 4sq 9 сентября 2014 в 21:49
    Серьёзный стейк-хаус с интерьером для настоящих джентельменов: глубокими кожаными креслами, деревянными столами, кирпичным потолком. Кухня разнообразная, но мясная. Мясо подают даже на завтрак
  • Sh Veronika написал про это место в 4sq 12 августа 2014 в 22:10
    Очень вкусное мясо и все остальное тоже. Обслуживание супер. Правда дорого)
  • Oksana Denisova написал про это место в 4sq 11 августа 2014 в 0:58
    Все очень вкусно,как всегда:отличные стейки,великолепный карпаччо из оленины,а равиоли из ананасов просто бесподобны!
  • Alexey ️daily написал про это место в 4sq 9 августа 2014 в 0:52
    Здесь не жалко потраченных денег. Вкусно все и все здесь — мои друзья!
  • Restoclub написал про это место в 4sq 25 июля 2014 в 19:13
    Кухню сделали полуоткрытой, напоказ стоят два джоспера, в которых готовятся «правильные» стейки на древесных углях. Мясо везут из Америки, Австралии, Новой Зеландии и Аргентины.
  • Zaur Khanjanov написал про это место в 4sq 15 июля 2014 в 20:09
    Очень вкусное мясо,свежий и горячий хлебушек.
  • Igor Sokolov написал про это место в 4sq 15 июля 2014 в 13:32
    Отличный мсной ресторан. Блюда готовятся в джоспере. Отличная кухня, спокойная музыка и раскошный интерьер не оставят вас равнодушными. Советую всем посетить это место
  • Nats ️ написал про это место в 4sq 14 июля 2014 в 21:42
    можно сюда прийти хотя бы ради вкусного американо ️ Делают свой тархун — очень-очень Утка понравилась. Изысканная подача блюд, что немаловажно;))
  • Alexandrina-Sasha Lyansberg написал про это место в 4sq 13 июня 2014 в 20:11
    Meat head is great for steak!
  • Julia Brightlight написал про это место в 4sq 12 июня 2014 в 15:59
    Замечательный интерьер — по-мужски так) ненавязчивое и внимательнон обслуживание. Здесь попробовала самый вкусный греческий салат с сыром фета-гриль, каперсами и оргомными оливками. Стейк лосося хорош
  • Natali Belyaeva написал про это место в 4sq 4 июня 2014 в 21:25
    Ризотто с белыми грибами по десяти бальной шкале на 11! Без шуток!
  • Андрей Агеев написал про это место в 4sq 9 мая 2014 в 16:36
    Восхитительный стейк, суперсервис и служащие! Заходите, не пожалеете!!!
  • Валентина Соловьева написал про это место в 4sq 7 мая 2014 в 19:22
    Берите рибай, не берите фуа-гра.
  • Валентина Соловьева написал про это место в 4sq 7 мая 2014 в 18:46
    Wi-fi: meathead
  • TinLux написал про это место в 4sq 10 апреля 2014 в 14:52
    Siz sadece bavulunuzu hazırlayın… :) www.tinlux.com
  • TINKON Group написал про это место в 4sq 10 апреля 2014 в 14:37
    Aç karnına organizasyon olmaaaz… www.tinkon.com
  • Виктор написал про это место в 4sq 9 апреля 2014 в 22:06
    Если идти нормальной мужской компанией — то либо сюда, либо в «Касадельмясо»! Был тут месяц назад, но руки до регистрации и подсказок не доходили! Мясо нереальное! Не берите гамбургеры! берите стейки!
  • MeatHead написал про это место в 4sq 27 марта 2014 в 19:19
    Покажите Ваш check-in официанту ресторана MEAT HEAD и получите комплимент — освежающий морс!
  • Katerina B. написал про это место в 4sq 9 марта 2014 в 17:54
    Ананасовые равиолли божественны, такой нежный, легкий, вкусный десерт, пальчики оближешь
  • Eugeny K. написал про это место в 4sq 7 марта 2014 в 14:44
    Удачно зашли, репетиция вечернего концерта
  • Nastya L. написал про это место в 4sq 18 февраля 2014 в 16:44
    Очень стильное место!!!!
  • Tatiana D. написал про это место в 4sq 15 февраля 2014 в 22:16
    Все на уровне,хороший стейк. Остались довольны. Официантка Юля-молодец!
  • Katerina K. написал про это место в 4sq 15 февраля 2014 в 21:06
    В Рибае оленину готовят лучше.
  • MeatHead написал про это место в 4sq 14 февраля 2014 в 12:02
    С Днем Св.Валентина!Гостей MEAT HEAD ждет выступление испанского музыкального коллектива, розыгрыш сертификата на ужин в ресторане и авторские валентинки ручной работы.
  • MeatHead написал про это место в 4sq 12 февраля 2014 в 13:05
    Время обедать в ресторане Meat Head!Благодаря сбалансированному меню,Вы сможете комбинировать свой обед каждый раз по-новому.Каждый будний день с 12:00 -16:00,тел. 923 00 44
  • MeatHead написал про это место в 4sq 12 февраля 2014 в 13:02
    Завтраки в ресторане Meat Head каждый будний день с 09:00—12:00.Пусть каждый день подарит Вам чудесное настроение и незабываемые эмоции!тел:923 00 44, http://vk.com/meat.head
  • Vasilina написал про это место в 4sq 6 февраля 2014 в 21:42
    Очень вкусно......
  • Svetlana K. написал про это место в 4sq 19 января 2014 в 20:51
    Есть детское меню, некурящий зал, деткам дают расскраски, включают мультфильмы. Кухня хорошая.
  • Iknow R. написал про это место в 4sq 7 января 2014 в 20:47
    Прекрасное обслуживание и вкусная еда, порции не детские. Проводят демонстрацию сырых стейков — всех, что есть в меню. Прожарка medium очень «правильная», без крови.
  • Yana A. написал про это место в 4sq 7 января 2014 в 15:52
    Немного понтово, но очень вкусно. Отличные стейки из австралийской говядины. Обязательно попробуйте медово-коньячную липу (чай такой)
  • Ara S. написал про это место в 4sq 31 декабря 2013 в 0:20
    Кухня не впечатлила -(Помещение уютное, ценник выше среднего. Но не самое выгодное местечко.
  • Юлия К. написал про это место в 4sq 28 декабря 2013 в 14:46
    За чекин потрясающе вкусный глинтвейн
  • Kristina K. написал про это место в 4sq 28 ноября 2013 в 19:53
    Самый таинственный ужин)
  • ПитерЭтноЭксп 2. написал про это место в 4sq 25 ноября 2013 в 21:46
    «по ощущению понтов больше, чем оно того заслуживает, мясо на четверку»
  • Oksana D. написал про это место в 4sq 4 ноября 2013 в 0:11
    Просто оргазмические равиоли с ананасом!Стейки вне конкуренции-просто класс!!!!
  • Мария М. написал про это место в 4sq 31 октября 2013 в 22:42
    Отличное заведение для любителей идеального: как обслуживания, так и меню. Вкуснейший теплый салат с креветками и грибами, коктейль Маракуйя и Чилийский Сибасс на гриде. Весьма советую)
  • Tatiana S. написал про это место в 4sq 18 октября 2013 в 21:29
    Очень хорошая музыка, все дилишез, цены высокие
  • Alina V. написал про это место в 4sq 12 октября 2013 в 19:57
    Ризотто с гребешков так себе, не очень. Именно сам рис не вкусный. Обычное, скажем так.
  • Alina V. написал про это место в 4sq 12 октября 2013 в 19:56
    Несомненно у них очень вкусные бургеры! Не зря их так хвалят обслуживание хорошее и место приятное для свиданий и деловых встреч.
  • Kristina K. написал про это место в 4sq 8 октября 2013 в 0:11
    Неделя Прованской кухни от Жерома стартовала!!!!!!Ммммм.......пальчики оближешь!!!!!Ждем вас)))))
  • Ilya P. написал про это место в 4sq 20 сентября 2013 в 13:46
    Цезарь увы совсем не удался, ещё и откровенное хамство официанта, на корню зарубили положительное впечатление о заведении. Похоже Долина сама не ожидала в каких условиях ей придётся выступать:)
  • Марина написал про это место в 4sq 19 сентября 2013 в 12:58
    Сегодня у MeatHead день рождения! Вечером будет выступать Лариса Долина! С днем рождения, дорогой ресторан!;)))))) процветания и больше вкусного мяса!!:)))
  • Kristina K. написал про это место в 4sq 11 сентября 2013 в 10:50
    19 сентября нам исполняется 1 год!!! У нас в гостях неповторимая Лариса Долина!Сбор гостей с 20—00!Подарки и хорошее настроение ждут вас)))
  • Мария Г. написал про это место в 4sq 8 сентября 2013 в 15:22
    Стейки вкусные, картофель айдахо деревянный (говорят сорт такой, но есть невозможно). В целом место своих денег, имхо, не стоит.
  • Sergey B. написал про это место в 4sq 25 августа 2013 в 17:20
    Пароль от WiFi meathead — утка — вкусная!
  • Yury V. написал про это место в 4sq 19 августа 2013 в 23:40
    Конструкция бургера аскетичная, но это неважно — котлета получилась уникальной — розовое мясо грубого помола с ароматом приготовления на огне собирается в почти что стейк по виду и вкусу.
  • Oksana D. написал про это место в 4sq 17 августа 2013 в 10:20
    Шикарные стейки и вкуснейший карпаччо из говядины.А на десерт-равирли из ананаса-пальчики оближешь!
  • Kristina K;) написал про это место в 4sq 9 августа 2013 в 17:12
    Пальчики оближешь!!!!
  • Мария написал про это место в 4sq 27 июля 2013 в 16:19
    Сегодня «День Бургера»! Есть повод для лучшего бургера в городе!Сочная котлета из мраморной говядины, приготовленная на джоспере, свежие овощи и знаменитая булочка с кунжутом-его не возможно забыть;)
  • MeatHead написал про это место в 4sq 26 июля 2013 в 14:49
    Первый домашний матч ЗЕНИТ : КУБАНЬ в 20:00! 14 плазм с HD качеством, прохладительные напитки, сочные стейки и футбол с любимой командой — настоящая пятница, для настоящих мужчин!
  • Ксения М. написал про это место в 4sq 20 июля 2013 в 22:33
    Нереально вкусный стейк из лосося и лимонад тархун! Персонал оч вежливый и обходительный! Буду в Питере еще раз-обязательно зайду;)
  • Артем З. написал про это место в 4sq 1 июля 2013 в 14:16
    Как всегда, прекрасное обслуживание и чудесная окрошка на айране!
  • Uliya V. написал про это место в 4sq 14 июня 2013 в 19:35
    20 июня в ресторане Meat Head выступит блистательная джаз-соул королева Теона Контридзе! Официальное after-party концерта на Дворцовой площади в рамках Международного Экономического Форума! 9230044
  • Evgenia Arseneva написал про это место в 4sq 4 июня 2013 в 2:53
    Умеешь ты ж меня фотографировать))
  • Alisa R. написал про это место в 4sq 31 мая 2013 в 17:50
    Концерт потрясающей исполнительницы джаз и соул, Теоны Контртдзе, на after party концерта на дворцовой площади в день открытия Петербургского экономического форума! 20 июня, 22:00 тел 9555559
  • Antony S. написал про это место в 4sq 29 мая 2013 в 17:02
    Цезарь с креветками вкусный, все на месте. Порция приличная. Кофе хороший.
  • Uliya V. написал про это место в 4sq 22 мая 2013 в 16:46
    Изумительный и нежный филе-миньон))
  • Andrey Chaggington написал про это место в 4sq 8 мая 2013 в 15:57
    В поисках вкусного мяса)))
  • Anastasia E. написал про это место в 4sq 3 мая 2013 в 22:55
    Пожалуй лучший ресторан в городе. Обслуживание на высшем уровне! Рассольник лучший в городе! Прекрасное место когда хочешь вкусно поесть вдвоем!
  • Polina S. написал про это место в 4sq 1 мая 2013 в 2:54
    Вечер нам тут испортили скисшее пиво за 11 €, невнимательное обслуживание и хам официант!!
  • barhet написал про это место в 4sq 26 апреля 2013 в 22:36
    Мега приятно, когда к кофе приносят бонусом макарон
  • Plotnikova E. написал про это место в 4sq 26 апреля 2013 в 13:30
    Абсолютно волшебное ризотто из кролика: безупречный вкус, нежнейшее мясо и изумительный сливочный соус с белым вином, панчеттой и сыром маскарпоне. 10 баллов!!!
  • Michail Kotliarevskii написал про это место в 4sq 24 апреля 2013 в 21:15
    Супер стейки! Антураж и девушки радуют глаз и нагоняют аппетит!)
  • Denis Ivanoff написал про это место в 4sq 20 апреля 2013 в 21:48
    Пожрали вдвоем на четыре килорубля- не вкусно.
  • Hope В. написал про это место в 4sq 17 апреля 2013 в 14:45
    Та-дааам! Стейки! Стейки! Стейки! Добротная карта бара. Прекрасное обслуживание, мягкий свет. i'm lovin it!
  • T-Chai Sir написал про это место в 4sq 24 марта 2013 в 17:21
    Try the Oxtail soup. It's rather delicious :)
  • Korelskaya Evgenia написал про это место в 4sq 13 марта 2013 в 21:55
    Стейки очень вкусные!!! Всем советую))
  • Marie написал про это место в 4sq 10 марта 2013 в 20:30
    Администратор хамка! Плебейка и беженка! Понаехали тут!
  • Marie написал про это место в 4sq 10 марта 2013 в 20:28
    Попросили коньяк, вместо этого принесли непонятную жидкость невнятного цвета, так и еще 30 грамм всего. Больше не придем!
  • Moon Flower написал про это место в 4sq 10 марта 2013 в 13:47
    Вайфай — meat head)
  • barhet написал про это место в 4sq 3 марта 2013 в 22:04
    Было любимое и уютное место до тех пор пока не стали ставить ужасную русскую музыку как в дешевом кабаре. Теряется сразу все таинство вечера. Ужасно напрягает!
  • King написал про это место в 4sq 2 марта 2013 в 17:42
    Администратор это худшее, что есть в этом вроде не плохом месте. Человек месяц работает, решение трудностей дается с трудом. Нет понимание профессии. Мясо на 5, соусы полный минус))
  • Maria написал про это место в 4sq 24 февраля 2013 в 16:27
    Утка с тыквенным пюре с чатни очень понравилась.
  • Николай Яковлев написал про это место в 4sq 21 февраля 2013 в 19:34
    Кабанчик не очень, а олень «норвежский» удался:)))
  • Ⓐℝⓣⓔⓜ . написал про это место в 4sq 19 февраля 2013 в 17:09
    Ужасно и не вкусно! Курицу в цезаре прожарили только по моей просьбе. Рибай стейк резиновый, если вырезать все жилки и жир, то ничего не останется.
  • Mikhail K написал про это место в 4sq 5 февраля 2013 в 22:08
    Рассольник с мраморной говядиной и яйцом пашот — супер, стриплойн -очень. Пешеходы хвалили 20-летний Арарат. Место порадовало:)
  • Альжан написал про это место в 4sq 25 января 2013 в 20:58
    Бургер из мраморной говядины практически такой же вкусный,как в макдаке!;)
  • Adelya  Beg написал про это место в 4sq 25 января 2013 в 20:48
    Простой,но очень вкусный салат с тремя разными видами томатов!И божественный бургер из мраморной говядины(medium)!
  • Plotnikova E. написал про это место в 4sq 12 января 2013 в 16:38
    С 22 по 26 января гастроли французского шеф-повара Жерома Нютиля (две звезды Мишлен).
  • barhet написал про это место в 4sq 29 декабря 2012 в 21:52
    Очень уютное место и мало народу!
  • Зоя написал про это место в 4sq 29 декабря 2012 в 20:46
    Обслуживание 5 баллов! Стейки очень вкусные!!! Туалет смутил, правда!) (там стекло прозрачное, персонал объяснил что оно тонированное, кто -нибудь проверял???!!!!))))
  • Vika Diva написал про это место в 4sq 13 декабря 2012 в 21:15
    Очень вкусный Цезарь и филе миньон!!)
  • Samvel M. написал про это место в 4sq 4 декабря 2012 в 15:23
    На самом деле 4sq есть уже давно, наши отцы и деды уже чикинились как могли, на скалах писали, на деревьях, на стенах, здесь был Вася или Вазген)),а мы продолжаем добрые традиции предков))
  • Tanya Z. написал про это место в 4sq 1 декабря 2012 в 22:13
    Обслужили молниеносно, все было ооочень вкусно! Нисуаз, греческий с фетой-гриль, рибай, корейка, панна-котта, равиоли из ананаса — все на 5 баллов! Живая музыка, рождественские мелодии))) 
  • Yulia M. написал про это место в 4sq 25 ноября 2012 в 22:40
    Очень милая атмосфера!все было вкусно:равиолли с курицей и фуа-гра,ризотто с курицей и шафраном, мраморная котлетка :) в качестве комплиментов были:чатни из тыквы и дольки цитрусовых)
  • Evgeny U написал про это место в 4sq 24 ноября 2012 в 19:58
    Так себе, ничего особенного
  • Olga написал про это место в 4sq 17 ноября 2012 в 1:57
    Из всего что заказала,единственное,что впечатление произвело,десерт! Ананасовые равиолли!!!очень нежные!!! Попробуйте!Ммммм…
  • Alexandr Povarov написал про это место в 4sq 17 ноября 2012 в 0:47
    Оооочень долгие официанты
  • Tatiana написал про это место в 4sq 10 ноября 2012 в 16:14
    Очень рекомендую миньон, а с зеленым салатом, просто очень вкусно)))) приятного всем аппетита!
  • Natalie L. написал про это место в 4sq 3 ноября 2012 в 23:05
    Кухня хорошая, вид сумасшедший))))
  • Marina Brody написал про это место в 4sq 30 октября 2012 в 14:27
    все на уровне =)
  • Natalia Goltseva написал про это место в 4sq 28 октября 2012 в 0:08
    Очень необычный и вкусный греческий салат, обалденная оленина, вкусный свекольный суп и очень нежный чизкейк!
  • Elvira R. написал про это место в 4sq 27 октября 2012 в 20:24
    Карпаччо из осьминога с черным трюфелем — абсолютный must have! Невероятно вкусно!
  • Лика Шенгелия написал про это место в 4sq 23 октября 2012 в 15:49
    Филе утки безумно вкусно
  • Nathalie написал про это место в 4sq 20 октября 2012 в 19:51
    Филе-миньон великолепен. Свекольный йогурт — ну ОЧЕНЬ на любителя.
  • Kirill S. написал про это место в 4sq 13 октября 2012 в 20:44
    Отличная живая музыка в субботу вечером. И лучший Рибай в городе;)
  • Alexey Merlakov-Lambert написал про это место в 4sq 12 октября 2012 в 20:07
    Ризотто говно, но очень много комплиментов!
  • Lecter Dr написал про это место в 4sq 12 октября 2012 в 0:49
    Мясо — отличное. Пюре — доширак. Не ровен час и спагетти были просто макаронами.
  • Yana G. написал про это место в 4sq 30 сентября 2012 в 13:55
    Филе миньон супер, карпаччо не очень, ресторан приятный, расположен на огромной площади
  • Ally A. написал про это место в 4sq 28 сентября 2012 в 22:09
    Каре не очень,зато бесподобные стейки и десерты!
  • Кира Владимировна написал про это место в 4sq 24 сентября 2012 в 21:39
    Боже, спаси мои щеки!)))
  • Andris Ziemelis написал про это место в 4sq 15 сентября 2012 в 18:16
    Очень вкусные стейки. Еще обязательно попробуйте ананасовые равиоли с маскарпоне на десерт! Они просто потрясающие.
  • Dmitri Кабаша I. написал про это место в 4sq 9 сентября 2012 в 19:32
    Знают, что такое прожарка blue. Это плюс. Не каждое мясо, предлагаемое в ресторане, можно подавать в ней. Это минус. В целом приятное место для неспешных разговоров об охоте или захвате мира.
  • Людмила написал про это место в 4sq 25 августа 2012 в 10:47
    В пятницу вечером: народа не очень много, отличное музыкальное сопровождение, обслуживание на уровне, романтичная атмосфера — очень понравилось!
  • Nasty Horosheva написал про это место в 4sq 23 августа 2012 в 21:22
    Очень уютно,отличная Сангрия!
  • Nikita I. написал про это место в 4sq 12 августа 2012 в 21:07
    Мясо отличное, атмосфера приятная как для дружеских посиделок, так и для романтического ужина. Ценник выше, чем в Корове или Буллхаусе.
  • Irina Krasovskaya написал про это место в 4sq 12 августа 2012 в 18:36
    Классное место,отличная кухня,best чизкейк ever!!))
  • Кира Владимировна написал про это место в 4sq 11 августа 2012 в 22:37
    Вкусно до неприличия)))
  • Nastya Danilina написал про это место в 4sq 11 августа 2012 в 21:42
    Прекрасное место для ужина.Сервис на высшем уровне.Приятное время препровождения!всем советую!:)
  • Snegа V. написал про это место в 4sq 10 августа 2012 в 0:57
    У официантов амнезия!!!
  • Михаил Калинин написал про это место в 4sq 3 августа 2012 в 22:19
    ооооооочень всё долго!!! :(
  • TRAVELSYSTEM Т. написал про это место в 4sq 27 июля 2012 в 14:48
    Авиабилеты по самой низкой цене. Марата 86 метро Звенигородская. У нас цены реально ниже. А на оставшиеся деньги сходите в Океанариум. Звоните: 3277723
  • D написал про это место в 4sq 25 июля 2012 в 20:09
    Очень понравилось все. Обслуживание очень качественное. Персонал внимательный. Два комплимента от ресторана за один вечер очень удивили и приятно порадовали!:)
  • Time Out Петербург написал про это место в 4sq 22 июля 2012 в 13:52
    Мясной ресторан Meat Head выглядит как хороший клуб для джентльменов: арочные своды, глубокие кресла, красивые наряды, интересная кухня, неповерхностные разговоры.
  • Elena Stankevich написал про это место в 4sq 19 июля 2012 в 22:14
    Tenuta Regaleali 2006- настоятельно так рекомендую!
  • Elena L. написал про это место в 4sq 29 июня 2012 в 23:21
    Огромный ресторан. Куча одинаковых залов, все в панелях. Сломаны ручки в туалете, а в сахарницах нет сахара. Пока очень сыро… Но надеюсь скоро все будет ок!
  • Denis написал про это место в 4sq 27 июня 2012 в 20:47
    По мясу претензий нет, все понравилось! А вот с обслуживанием беда, наполняемость 30%, а рассчитывают уже 20 минут. Можно представить что будет в выходные вечером.
  • Ekaterina P. написал про это место в 4sq 26 июня 2012 в 20:33
    Новый Стейк-Хаус, огромная площадь, очень понравилась обстановка. Составит конкуренцию Рибаю:) Вкусно!
  • Alexey Izotov написал про это место в 4sq 23 июня 2012 в 21:47
    Американский рибай, степень прожарки — медиум вэлл, с ароматной хрустящей корочкой — мужики оценят)
  • 丹れ刀尺モ山 . написал про это место в 4sq 23 июня 2012 в 19:41
    Филе Миньон супер. Единственное что тут можно есть. Цезарь и карпаччо безвкусные, стриплойн ни о чем, филе утки суховато. Десерты тоже не выше среднего. Убили сорбеты мувенпик — не в таком месте уж…
  • Alisa R. написал про это место в 4sq 21 июня 2012 в 18:51
    Потрясающее мясо,приготовленное в джосперах.
  • B G написал про это место в 4sq 21 июня 2012 в 2:35
    В заведении работают воры, будьте бдительны и осторожны!
  • Pavel P. написал про это место в 4sq 21 июня 2012 в 1:44
    Пароль к wi-fi — MeatHead
  • Алексей Якушев написал про это место в 4sq 21 мая 2012 в 12:42
    Скоро открытие ресторана! Будет вкусно!

• Luka оценил место на
    и написал про это место 10 июля 2017 в 21:20
    Стейки — безупречные! Давно такого удовольствия от куска мяса не получал, хорошее барное меню и винная карта, есть все, что можно пожелать к мясу. Равиоли с ананасом — обалденные! ресторан прекрасный!
  • ПВ оценил место на
    и написал про это место 16 мая 2017 в 18:11
    Хороший ресторан, большое меню, обслуживают отлично.
  • Любовь оценила место на
    и написала про это место 9 апреля 2017 в 18:59
    Кухня прекрасная, именно так, как и ожидали! Место удобное. Очень довольны.
  • Геннадий В оценил место на
    и написал про это место 14 марта 2017 в 12:34
    Отлично провели время в пятницу вечером, послушали джаз, вкусно поели. В ресторане немного темновато вечером, фото замечательных стейков не получились. А в остальном — замечательно!
  • Инокеша оценил место на
    и написал про это место 18 января 2017 в 22:29
    Греческий салат с обжаренной фетой — открытие для меня. Я не додумывалась жарить сыр, а так вкуснее =) Очень вкусный оливье с языком, стейки и замечательные десерты.
  • Регина оценила место на
    и написала про это место 12 января 2017 в 14:02
    Качественный стейк-хаус в самом центре, ходим сюда уже много лет, но отзыв решили написать после последнего посещения. Специально выбрали это место, чтобы провести семейный ужин, без детей. Собрали близких родственников на стейки и вино. Все остались очень довольны, ни разу не пожалела, что выбрали из множества любимых заведений именно это. Спасибо!
  • Паритет оценил место на
    и написал про это место 10 января 2017 в 18:05
    Вкусно и очень! Прекрасный стейк, который я с трудом осилил, не смотря на голод. Замечательная и очень понятная еда, ничего лишнего не накручено, подача хорошая!
  • ВинояВодаЕда оценил место на
    и написал про это место 7 января 2017 в 18:09
    Нам очень нравится этот ресторан, особенно зимой — как-то именно в холода тянет на тяжелую еду и красное вино. Есть блюда и полегче, но мясо всегда беспроигрышный вариант!
  • Анонимный пользователь написал про это место 17 октября 2012 в 8:46
  • Анонимный пользователь написал про это место 17 октября 2012 в 8:46

Официальная группа Вконтакте ресторана Meat Head на Малой Морской улице

• MEAT HEAD 21 сентября в 12:00
    Любой сезон — сезон апероля!
    … И еще трех десятков коктейлей из барной карты Meat Head. Наш бармен чувствует, какой лонг подойдет именно вам сегодня.
    Any season is Aperol season!
    And three dozen of other cocktails from the Meat Head bar list. Our bartender feels what long is right for you today.
    reserve&info: 923 00 44
    Malaya Morskaya street, 18
    Малая Морская, д.18
  • MEAT HEAD 19 сентября в 13:22
    Сырная тарелка для магнетических вечеров с вином.
    Крепкий пармезан, искусительная горгонзола и нежный бри. Орехи и ягоды усилят вкусы, но по-настоящему раскроет смысл сырной тарелки только вино. Строгий рислинг, игривый шенен блан или выразительное мерло?
    Cheese plate for magnetic evenings with wine.
    Strong parmesan, tempting gorgonzola and gentle bree. Nuts and berries enhance the flavors, but only wine really reveals the essence of the cheese plate. Serious Riesling, playful Chenin Blanc or expressive Merlot?
    reserve&info: 923 00 44
    Malaya Mo— Читать дальше
  • MEAT HEAD 18 сентября в 19:54
    Приглашаем на день рождения ресторанной группы Well Company 4 октября!
    Будет концерт, большой торт и подарки для вас.

Панорамный ресторан «Этаж 41», seafood bar «Находка», семейный «Птичий двор» и главный стейк-хаус города Meat Head объединяются в ресторанную группу Well Company!

Отметим это в пятницу 4 октября в самом высоком ресторане Петербурга — «Этаж 41». В программе вечера:
    • Концерт Татьяны Булановой: она споет незабвенный «Ясный мой свет» и новые хиты.
    • Выступление постоянных резидентов «Этаж 41» — группы Hightower Band.
    • Подарки— Читать дальше

1 фотография посетителей из Форсквера