Ресторан Mama Roma на проспекте Славы

до 1000 руб.

Отзывы о ресторане Mama Roma (Мама Рома) на проспекте Славы

3.8
    Viki 8 января 2020 в 20:37
    Вкусно, мне все нравилось, пицца тоже ничего. Но выбор вина очень маленький и все вина сухие.
    Алексей 12 апреля 2019 в 22:34 , отредактирован 14 апреля 2019 в 19:56
    Пробовали дать несколько шансов заведению. Не срослось. В последнем заходе креветки были зажарены прямо с хитином, и отковырять его было невозможно совсем. Стейк также произвел унылое впечатление. Предыдущие несколько заходов также огорчили (делали перерывы на пол года-год, надеялись что изменится к лучшему).
    А интерьеры то приличные, и места много, и официанты вроде как нормально работали… Жаль. С таким количеством конкурентов за кухней надо явно лучше следить. И смотрю, не только мы качество
    Я 3 марта 2019 в 21:34
    Хорошая кухня, уютно, Сабина симпатичная милая девушка официант с хорошим чувством юмора спортсменка такая! Пр славы д 30.
    Максим Калинин 24 декабря 2017 в 14:21 , отредактирован 28 декабря 2017 в 23:07
    Сам ресторан понравился, и еда была отменная, но все впечатление от ресторана испортил официант Моровской Давид, который при оплате банковской картой добавил к моему счету 350 рублей
    Впечатление от ресторана оказалось безвозвратно испорчено
    Анонимный пользователь 19 мая 2017 в 18:28
    Любимая пицца в подарок от Mama Roma!
    Mama Roma продолжает делать сюрпризы для своих гостей!
    Закажите доставку от ресторана Mama Roma на пр.Славы,30, на сумму от 1000 руб. и получите любимую пиццу в подарок.
    В акции участвуют пиццы: Маргарита, Пепперони, Прошутто фунги.
    Акция действует с 17.05.2017 по 15.08.2017 г.
    Заказ: 361-99-91
    Ольга 19 ноября 2016 в 15:12
    Мне нравится ходить в этот ресторан. Приятная атмосфера, вежливые официанты, быстрое обслуживание, завораживающая итальянская музыка.
    Светлана 14 ноября 2016 в 13:57
    Были вчера в Маме Роме на пр. Славы 30, впечатление осталось ужасное. До этого часто ходила в Маму Рому на Новочеркасском — очень там все нравилось и еда и обстановка. Сходили «на проверку» так как думала через пару недель там отметить свой ДР, но теперь не пойду туда, боюсь стыдно будет перед гостями за такую еду.
    Во-первых я заранее бронировала столик, когда пришли, сначала девушка нас посадили за столик на котором стояла табличка «зарезервировано», но потом подошел молодой человек и «попроси
    Анонимный пользователь 12 октября 2016 в 15:10
    Вконтакте: https://vk.com/mamaroma_slavy30
    Анонимный пользователь 2 октября 2016 в 14:02
    отлично провели день рождения ребенка, большая детская комната тому помогла. очень вкусное мясо на гриле и паста, ну и пицца как в Италии. часто сюда ходим, всегда все ровно и хорошо.
  • Мария Ананьева 22 сентября 2016 в 13:22
    Ужасное заведение, подают еду с землёй. Тоесть не моют перед подачей. Салат вообще был весь потемневшый, такое чувство что он стоял несколько дней перед подачей. Не СОВЕТУЮ!!!
    • Анонимный пользователь 8 июня 2017 в 23:25
      Согласна!заведение и кухня ужасные!подача блюд не всем одновременно,пришли отмечать Др.В меню указаны блюда,по факту их нет и со спиртным и коктейлями такая же история.Пюре подали холодное,мясо жесткое!Больше не пойдём никогда!!!
    Анонимный пользователь 11 августа 2016 в 12:50
    проводили корпоратив в начале августа, все достаточно пристойно и прилично. есть одно замечание — не хватает итальянских колбас и сыров, понятно что санкции, но очень хотелось. а так — вкусное мясо, креветки на гриле, треска. вино мама рома — и не дорого и хорошее. пицца тонковата — но вроде как это настоящая итальянская, тонкая. толстая пицца — это уже американка)))
    Анонимный пользователь 7 марта 2016 в 11:50
    06.03.16 пытались отпраздновать мой день рождения в этом ресторане, безобразие полное! Блюда не соответствуют описанию в меню по составу и количеству. В блюде где на картинках в меню входят листья салата, перец, помидоры, повара не сервируют. Порции блюд по количеству не соответствуют тому что в меню. Выглядит это всё безобразно, большая тарелка и на ней лежит совсем немного «пищевого продукта». На меню всё выглядит всё по другому, тарелки наполнены едой. Веса блюд в меню нет. Блюда готовятся оч – показать
  • Анонимный пользователь 26 августа 2015 в 15:27
    Уютно, красивый интерьер. Но официанты портят всё впечатление : угрюмые, не приветливые..... Впечатление будто к ним домой пришли поесть! Последний раз оооочень не понравились папарделли с лососем: папарделли есть, лосось нашла один кусочек.((
    Ирина Гаврилова 14 сентября 2014 в 14:40
    Первый раз, в июне 13 г., попали случайно, это был единственный ресторан, который работал на пр. Слава с 11 утра. Теперь это любимый ресторан нашей семьи. Уютно и красиво (интерьер радует глаз, куда не посмотри), очень вкусно. Официанты вежливы, не навязчивы. Весь персонал приветлив. Уровень звука музыки ровно такой, чтобы совсем не мешать, но при этом создавать настроение. Зал для посетителей с детками отдельный, с игровой комнатой. Никто никому не мешает, нет раздражающего фактора. И вкусно и – показать
    Анонимный пользователь 18 февраля 2014 в 10:59
    Наконец то в нашем Купчино открылось приличное заведение, куда можно прийти всей семьей!!! Там всегда тебя тепло встретят, обслужат а самое главное, очень вкусно накормят!!! Еще я заметил, у них есть детская комната, не все рестораны, могут похвастаться таковой, много мам идут с детьми!!! В нашей семье, это стал любимым рестораном!!! Спасибо вам!!!

3.8
    Елена 21 февраля 2018 в 15:14
    Ходила на бизнес-ланчи и все нравилось, но с каждым разом все хуже и хуже, блюда (одни и те же) каждый раз приносят по-разному. Короче говоря, лучше переплатить, чем есть какую-отрыжку
    Елена 1 января 2017 в 17:02
    встречали новый год в нашем любимом ресторане — хорошо время провели, весело было. из еды — безумно вкусный лосось с креветками на гриле, филе трески с соусом песто, десерты — тирамису и захер. не первый раз здесь на новый год, все всегда стабильно в плане сервиса и качества продуктов, спасибо вам!!
    lana 18 декабря 2016 в 14:39
    Часто хожу в этот ресторан, была и с семьей, и с друзьями и всегда остаюсь довольна! Очень приятные официанты, хорошо ориентируются в меню и всегда могут что-то посоветовать. Еда всегда на уровне, особенно паста с лососем и супы. Иногда берем с собой пиццу со скидкой, очень вкусная!

Специалисты ресторана Mama Roma на проспекте Славы

Официальная группа Вконтакте ресторана Mama Roma на проспекте Славы