Ресторан Хинкальная на Неве на Суворовском проспекте

Похожие рестораны поблизости

Gotham Lighthouse
    Банковский переулок, 3Б
    Ксения
    В этот раз я забронировала столик, но посетить кальянную не получилось, отменила бронь. Мы были здесь с друзьями зимой, после Нового года. У меня остались только положительные впечатления об этом заведении. Здесь очень хорошее обслуживание,…
    Nebar 2.0
    улица Ломоносова, 1
      Паста карбонара
      Салат Цезарь с курицей
      Паста с курицей и грибами
      Салат Цезарь с креветками
    Прожарка Grill&Bar
    Центральный район, улица Некрасова, 40
      Тальятелли с курицей и белыми грибами
      Салат «Цезарь» с курицей
      Пенне аррабиатта с говядиной
      Тальятелли с морепродуктами

Отзывы о ресторане Хинкальная на Неве на Суворовском проспекте

• Anna 27 июля 2015 в 20:37
    Посетили ресторан- остались в полном разочаровании. Меню в ресторане не соответствует -сайту, ценны сильно разнятся.. Официанты весьма небрежны и не скрывают свое не довольство при заказе(мы заказали не так много т.к хотели просто поесть, а не объесться). Чек не предоставили при расчете- пришлось ждать когда пробьют по кассе- официантка вместе с барменом пробивали после того как принесли нам сдачу…сдачу кстати не всю принесли- по всей вероятности в этом ресторане принято. Хинкали -самые не вку – показать
  • Irina Gez 13 февраля 2019 в 3:22 через ВКонтакте
    И гдэ,дорогой,рэзультаты?!)
    • Рая Бахвалова 13 февраля 2019 в 20:55 через ВКонтакте
      Комментарий бесплатного Питера
    • Алёна Алёнкина 13 февраля 2019 в 20:55 через ВКонтакте
      Рая, я всё равно не вижу результаты
    • Алёна Алёнкина 13 февраля 2019 в 19:19 через ВКонтакте
      Так поста уже нет. Где результаты?
    • Официальный комментарий заведения 13 февраля 2019 в 15:00 через ВКонтакте
      Доброго дня! Результаты в комментариях репоста, но мы напоминаем, что каждому частнику конкурса мы дарим карту гостя с 10% скидкой.
  • Александр Окалин 22 декабря 2018 в 20:13 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за Вашу теплоту и ощущения дома.. всех с наступающим Новым годом. Счастья и любви в каждый дом
  • K A T E R I N A Z H U 5 декабря 2017 в 22:02 через Foursquare
    Хачапури божественны
  • Stepan Sirotkin 25 сентября 2017 в 22:44 через Foursquare
    Приятная атмосфера и официанты.
  • Светлана Левчук 20 мая 2017 в 14:48 через Foursquare
    Идеально для свиданий. Очень уютно и атмосферно. Вкусная еда и вино. Доброжелательный и заботливый персонал.
  • Alexander Zhuk 20 мая 2017 в 14:19 через Foursquare
    Уютно. Прекрасное домашнее вино.
  • Yuliya Yakovleva 12 апреля 2017 в 11:22 через Foursquare
    Очень вкусно и душевно!Отличное обслуживание-всегда помогут с выбором блюд и окружат заботой)по выходным живая музыка)
  • Olga Bystrova 1 августа 2016 в 18:58 через Foursquare
    Вкусные хинкали!
  • Vasiliy Odaev 26 июля 2016 в 11:04 через Foursquare
    Приятное место, хорошее обслуживание и суперские хинкали!!
  • Хинкальная на Неве 14 июля 2016 в 10:25 через Foursquare
    Летняя акция в ресторане грузинской кухни «Хинкальная на Неве». При заказе банкета от 10 гостей скидка на блюда и бар 30%
  • Маша Соловьева 25 февраля 2016 в 10:33 через ВКонтакте
    Время работы бы хоть где нибудь указали…
  • Екатерина 23 февраля 2016 в 20:39 через Foursquare
    Отличное заведение. Два небольших зала,с 19 очень приятная живая музыка, вкусное традиционное меню и конечно потрясающие хинкали.
  • Хинкальная на Неве 18 февраля 2016 в 16:17 через Foursquare
    В ресторане грузинской кухни «Хинкальная на Неве» на Суворовском,36 каждый день с 19.00 - 22.00 Вам играет пианист!
  • Yaroslav Bakhmetjev 15 ноября 2015 в 8:31 через Foursquare
    Отличное аутентичное место (вплоть до подбора музыки)! Армянская водка (кизиловая, тутовая, гранатовая) хороша! Пхали, баклажаны, долма — бесподобно; сулугуни — как будто только из котла!
  • Yaroslav Bakhmetjev 15 ноября 2015 в 8:29 через Foursquare
    Пхали, армянская водка, запечёные грибы с сулугуни
  • Анатолий Биняшевский 23 октября 2015 в 13:08 через ВКонтакте
    Спешите акция 2000 руб бесплатно игра которая реально выводит деньги
  • Sergey Primak 12 августа 2015 в 14:03 через Foursquare
    Грузия!!! Только Грузия и никак иначе… Хинкали, домашнее вино и самый лучший Тирамиссу…:-)
  • Nalivaika 18 июля 2015 в 19:36 через Foursquare
    Огуречный лимонад интересно попробовать. Огурцы присутствуют, но вкус как у лимонадо
  • Alexander Rumyantsev 12 мая 2015 в 0:24 через Foursquare
    Дворец хинкали!
  • Alexander Rumyantsev 12 мая 2015 в 0:23 через Foursquare
    Отличные хинкали :-)
  • "Хинкальная на Неве", Суворовский 23 марта 2015 в 14:56 через Foursquare
    Завтраки в будний день с 9.00—12.00Ждем Вас!
  • Boris Kritik 18 марта 2015 в 11:21 через Foursquare
    Чуть легче, чуть проще первой точки. Не ценами, статусом. там был прям «ресторан-ресторан». Вкусно, солидно, ресторанно и тут, но с немного проще. Нет гардероба, светлее оформление, упрощенное меню.
  • Katerina Kopylets 23 февраля 2015 в 21:00 через Foursquare
    Шашлык из семги огромный!
  • никита сетдан 9 февраля 2015 в 17:36 через Foursquare
    Очень хорошее и уютное заведение, обслуживание на хорошем уровне, еда прекрасно приготовлена, советую конечно попробовать фирменные хинкали!
  • Nalivaika 24 января 2015 в 14:49 через Foursquare
    Грибы с картохой и специями несмотря на небольшую порцию, ну ооооочень обьедательные
  • Nalivaika 24 января 2015 в 14:47 через Foursquare
    Мороженое по три шарика. Вкусное, но несли дольше, чем горячие блюда
  • Nalivaika 24 января 2015 в 14:45 через Foursquare
    Цыпленок «тапака» достаточно сочный, персонал на высоте
  • Nalivaika 24 января 2015 в 14:43 через Foursquare
    Неплохой оливье
  • Marat Marat 18 января 2015 в 15:14 через Foursquare
    С открытием тебя, любимый ресторан!))
  • Christopher 29 декабря 2014 в 13:16 через Foursquare
    Очень приятная атмосфера, вкусные жаренные хинкали с сыром сулугуни и кавказская кухня!
  • Sergey Kudryashov 20 декабря 2014 в 18:39 через Foursquare
    Поздравляем новую точку с открытием!
  • Катерина Барканова 19 декабря 2014 в 21:03 через ВКонтакте
    Открытие ресторана 20 декабря «Хинкальная на Неве» на Суворовском проспекте, 36
  • Отар Гелашвили 17 октября 2014 в 17:13 через ВКонтакте
    Грузинская кухня уже давно прославилась своими великолепными мясными блюдами. Но особенной популярностью пользуются блюда, приготовленные на открытом огне. Кто же сможет устоять перед аппетитным куском свежего мяса, обжаренного на решетке и источающего удивительный аромат костра?
  • Отар Гелашвили 21 июля 2014 в 12:11 через ВКонтакте
    Грузинская кухня широко известна на всем земном шаре. Она стоит на одной ступени с достопримечательностями Грузии. Каждый турист, посетивший страну, обязательно зайдет в ресторан или кафе, чтобы насладиться грузинскими национальными блюдами и, конечно же, грузинским пресным хлебом, называемым лаваш.
    Свежеиспеченный грузинский лаваш представляет собой мягкую, воздушную лепешку, которая долгое время не становится черствой. В Грузии выпекаются различные по форме лаваши, например, округлый лаваш, на
  • Марат Мамсуров 11 июля 2014 в 22:00 через ВКонтакте
    Очень хороший ресторан! Очень вкусные хинкали
    • Отар Гелашвили 14 июля 2014 в 10:14 через ВКонтакте
      Марат, спасибо! Приходите к нам еще!
  • Отар Гелашвили 2 июля 2014 в 17:15 через ВКонтакте
    Прямые трансляции чемпионата мира по футболу.
    Заказать столик можно по телефону 315-08-99 и на сайте через форму бронирования
  • Отар Гелашвили 19 июня 2014 в 12:09 через ВКонтакте
    Ресторан «Хинкальная на Неве! в социальной сети Foursquare.com
    Чекинся и получай подарок!
    За чекин — сладкий подарок пахлава на стол.
    За мэрство 20% скидочная карта от ресторана в подарок.
  • Отар Гелашвили 17 июня 2014 в 12:54 через ВКонтакте
    В ресторане «Хинкальная на Неве» с 12.00 - 16.00 действует скидка 20% на все меню (кроме напитков).
    Новое летнее меню от шеф — повара ресторана.
    Гебжалия — рулетики из сыра сулугуни с мятой под соусом из сливок.
  • Отар Гелашвили 23 мая 2014 в 12:28 через ВКонтакте
    Какой сыр подобрать к вину?
    Известно, что вино и сыры отлично сочетаются друг с другом, подчеркивая достоинства друг друга. Тем не менее стоит с вниманием отнестись к подбору вина к конкретному виду сыра (или наоборот), так как неправильное сочетание может испортить вкус и вина и сыра. Особенно сложно подобрать вино, когда речь идет уже о наборе разных сыров или о сырной тарелке. В этом случае необходимо не просто знать сыры, но и отлично разбираться в винах. Кое-какие рекомендации и сочетания с
  • Отар Гелашвили 20 мая 2014 в 12:29 через ВКонтакте
    Хинкали это не просто еда.
    Сколько стоят десять хинкали? Два рубля. Дайте А 100 граммов водки? Тоже 2 рубля. Знаешь, уважаемый, возьми обратно свои хинкали и дай взамен водки Спасибо, я пошел. Платить кто будет? Я же вернул хинкали. А деньги за хинкали? Я их ел, что ли?!
    Сценарий бесплатного поглощения водки (можно было бы и наоборот водку вернуть, хинкали съесть) в духане, описанный Нодаром Думбадзе в знаменитых Белых флагах, ныне в Тбилиси вряд ли осуществим. Уютных духанов с простоватыми, но
  • Отар Гелашвили 15 мая 2014 в 15:27 через ВКонтакте
    Ситуация, когда в любимом ресторане не оказывается свободных столиков, не такая уж редкость.
    Ресторан Хинкальная на Неве позаботился о том, чтобы планы его клиентов не нарушались столь досадной неприятностью. Отныне каждый посетитель ресторана может забронировать столик, оставив соответствующую заявку в режиме он-лайн. Считанные секунды и минимум усилий, и Ваши планы на вечер застрахованы от срыва.

• Masha 18 января 2017 в 20:04
    Мне не понравилось, шашлыки не вкусно!!! Обслуживания 000

Официальная группа Вконтакте ресторана Хинкальная на Неве на Суворовском проспекте

• Ресторан грузинской кухни «Хинкальная на Неве» 3 августа в 9:52
    ЖИВАЯ МУЗЫКА У нас всегда царит спокойствие и уютная обстановка. Ежедневно мы приглашаем Вас провести по-настоящему сказочный вечер, наполненный теплом. Живая музыка добавит ярких красок в эти нелёгкие дни и обеспечит особое настроение. Ну и всем, для поддержания иммунитета и общей стимуляции, предлагаем выпить нашей фирменной чачи Ежедневно с 18:00—22:00
  • Ресторан грузинской кухни «Хинкальная на Неве» 29 июля в 18:19
    Друзья! В нашу команду требуются бармены и официанты! График сменный, предоставляется форма, питание, ЗП 2 раза в месяц (оклад +чай) — без задержек!
    Подробности по телефону
    Садовая ул., 13—15 +7 (812) 456-08-99
  • Ресторан грузинской кухни «Хинкальная на Неве» 27 июля в 10:00
    МЫ ОТКРЫТЫ!
    Как же мы по Вам ВСЕМ соскучились! Сегодняшний день для наc будет очередным праздником! Специально к открытию, мы обновили рестораны и наше меню. Теперь Вы сможете с утра забежать к нам на вкусный и сытный завтрак. Мы разработали меню, в котором каждый найдёт свой вкус идеального утра!
    Открытие 27 июля в 11:00!
    Садовая ул., 13—15 +7 (812) 456-08-99

1 фотография посетителей из Форсквера