Ресторан Charlie на набережной канала Грибоедова

4 фотографии ресторана Charlie на набережной канала Грибоедова

Отзывы о ресторане Charlie на набережной канала Грибоедова

4,0
    Влад Тимошин 10 апреля 2020 в 17:44
    Утро. Я понял, что снова влюбился. И опять в ту же девушку. Она спит. Я ушёл на кухню, заказал доставку. Раньше частенько любили ходить сюда на поздние завтраки. Она проснулась от звука двери, заволновалась. А когда я вернулся, и продемонстрировал, что принёс, она призналась, что ни один мужчина её так вкусно не кормил!) Путь к сердцу не только у мужчин через желудок)
    Юлия 11 марта 2018 в 9:46
    Испортили утро 8 марта. И комплимент игристое не спас перевареннный пашот и салат из ужасных помидоров, слегка темпура баклажанов, поструганный в тарелку и залитый бальзамико на скорую руку, вместо нормального соуса. Испортили салат, который обычно невозможно испортить. Соевое молоко только на словах, на деле его нет. Плохо. Клиентом не стану.
    Олег 11 сентября 2017 в 12:28 , отредактирован 12 сентября 2017 в 5:03
    + Персонал, небольшое но интересное меню, уютно
    — в небольшом меню половины нет, блюда оригинальные и требуют понимания.
    Итог: персонал-5, уют -5, меню-4, кухня-4, наличие блюд -1
    Виктор Соколов 25 марта 2017 в 19:54
    Были сегодня в этом ресторане. Компанией 5 человек.
    Всё очень понравилось. Чрезвычайно. Приветливый персонал. Кухня прекрасная. На тарелках ничего не осталось.)))
    Знаю точно, что навещу ресторан ещё!
  • Daria Lutchenko 21 ноября 2021 в 16:51 через Foursquare
    И в продолжении… дверная ручка на входной двери устроена так, чтобы покалечить посетителей, руку при открывании зажимает в дверном проеме! Будьте внимательнее!
  • Daria Lutchenko 21 ноября 2021 в 16:47 через Foursquare
    При первом же посещение мы были сильно разочарованы… Заведение неуютное, неопрятное, запах еды в зале, за столиком был не убран стакан с водой от предыдущего гостя!! На ужин не остались.
  • Olga Stolyarova 3 июля 2021 в 16:33 через Foursquare
    Прекрасные ленивые сырники и воздушный творог с видом на набережную. Омлеты чуть более посредственные.
  • Darya Stetsenko 25 октября 2020 в 18:21 через Foursquare
    Каши! Люди! Барная карта!
  • Rolen 5 октября 2020 в 0:16 через Foursquare
    Приятное место с хорошим обслуживанием. Сырники были вкусные!
  • Kseniya Sergeeva 7 сентября 2020 в 21:02 через Foursquare
    Дорого, ничего особенного, чай в чайничке из пакетиков
  • Kseniya Sergeeva 7 сентября 2020 в 21:01 через Foursquare
    Необоснованно дорого. Заказали скат с хрустящими баклажанами. Баклажаны были не самыми вкусными, а сама порция не очень большой. Телячьи щечки с зеленой гречкой были похожи на тушенку с гречкой.
  • Ekaterina Bogatyreva 2 сентября 2020 в 22:42 через Foursquare
    Были на завтраке, очень приятная атмосфера, вкусно все, особенно понравился круассан с ростбифом и кукурузная каша. И главный повар:)) который звал официантов кыс-кыс-кыс
  • Evgeniya 21 августа 2020 в 12:09 через Foursquare
    кисловатый (уже в который раз) капучино мне не заходит. Обычно подают игристое бесплатно на завтрак, но на нас оно закончилось. Официантка с короткой стрижкой хамоватая
  • Zershchik 15 марта 2020 в 10:51 через Foursquare
    Угостили десертом в честь днюшки, так мило ️. Но в целом, место не про еду, к сожалению. Особенно опечалили листья дешевого салата почти в каждом блюде, я такую «подачу» даже дома не использую.
  • Dmitry Kurganov 8 февраля 2020 в 20:12 через Foursquare
    Место симпатичное, приятная сервировка. Пришли на завтрак, но очень долго ждали заказ, что для завтрака недопустимо. От одного блюда отказались, так как уже поджимало время. Кофе средний.
  • Hot Traveler 20 января 2020 в 18:33 через Foursquare
    Отличные завтраки с бокалом игристого, чисто и прекрасные официанты. Однозначно идти, вид на набережную в хорошую погоду замечательный.
  • Олеся Тимофеева 5 января 2020 в 21:18 через Foursquare
    Кофе — ничего не обычного, даже уступает напиткам в обычных кофейнях. Профитроль как будто с шоколадным маслом…
  • Олеся Тимофеева 5 января 2020 в 21:17 через Foursquare
    Место очень привлекало своим дизайном, но ожидание и реальность не совпали. В заказе были классический капучино и профитроль с кремом из темного шоколада и карамели. Звучит вкуснее, чем есть.
  • ksu_kharlanova 28 сентября 2019 в 7:03 через Foursquare
    Круассан… я до сих пор о тебе помню
  • Alexander Lapin 9 сентября 2019 в 15:59 через Foursquare
    Завтрака лучше не придумаешь. Дали бокал игристого как комплимент. Круассан с начинкой по выбору, ленивые сырнички со сгущёнкой — пальчики оближешь
  • pirate13 7 сентября 2019 в 15:08 через Foursquare
    Шикарные завтраки, приятное обслуживание! Каши, сырники, тосты, бокал игристого комплиментом! Отличное начало дня!
  • Anna Zheymo 4 июля 2019 в 11:09 через Foursquare
    ленивые сырники с ромашковой сгущенкой чума
  • Max G 6 июня 2019 в 13:01 через Foursquare
    Замечательные завтраки весь день!
  • Анжелика Вершинина 29 мая 2019 в 14:35 через Foursquare
    Очень фотогеничное место, шампанское к завтраку) чудесные завтраки и авокадо тост.
  • Denis D 20 мая 2019 в 17:35 через Foursquare
    Уютно, вкусно, необычные блюда. Одно из тех питерских мест, куда хочется иногда приходить погурманить)))
  • Chandler Bing 15 мая 2019 в 14:38 через Foursquare
    вкусный завтрак, всё гуд
  • Ksu Chudina 5 мая 2019 в 22:52 через Foursquare
    Прекрасные завтраки, отличный Бенедикт, быстрая подача
  • Вячеслав Андрюшкин 31 марта 2019 в 10:51 через Foursquare
    Очень уютное место, замечательные завтраки
  • Daniel Vasilyev 12 марта 2019 в 23:56 через Foursquare
    Классные завтраки с шампэйном!
  • Alen Nguyen 19 января 2019 в 14:49 через Foursquare
    Еда: омлет посредственный, круассан подали холодным. Обслуживание: Официанты не приветливые. Обстановка: интерьер интересный, однако столы и стулья за давностью времен шатаются.
  • Аркадий Чаплыгин 1 октября 2018 в 17:59 через Foursquare
    Ужасное место. Грохот из кухни такой, что разговаривать с собеседником можно только с помощью крика.
  • Andreу L. 10 сентября 2018 в 20:54 через Foursquare
    Пожалуй лучшее в Питере место, чтобы позавтракать. Мы попробовали почти все меню и это было что-то запредельно прекрасное
  • Михаил Зорин 29 августа 2018 в 16:19 через Foursquare
    Пригласил девушку на свидание в Charlie. Остались довольны вкусными блюдами. особо впечатлил тартар из лосося.
  • Мария Донская 29 августа 2018 в 16:08 через Foursquare
    Зашли на ланч с молодым человеком в Charlie. Отведали фантастические блюда-брускетты, ризотто с лисичками.Тартар вне всяких похвал. Обязательно придем еще за тартаром и вином
  • Pavel 23 июля 2018 в 0:21 через Foursquare
    овсянка потрясная
  • Создаю Реальность 21 июля 2018 в 12:04 через Foursquare
    Буржуазным спокойствием и не пахнет. Орут дети, громко «беседуют» женщины. Видимо «с колхозу». Какао нету, есть какой-то мерзотный горячий шоколад.
  • Natalia 15 июля 2018 в 21:41 через Foursquare
    Как-то на всём налет увядания. Да ресторан с приятными официантами, но столики побитые и бокалы с разводами. Да, блюда хорошие, но каждое в чем-то не дотянуто. Вкусные брускеты и ризотто.
  • Мария Маянцева 12 июня 2018 в 2:53 через Foursquare
    Своеобразное меню и интересный интерьер.
  • natalie 30 апреля 2018 в 23:45 через Foursquare
    приятный момент-бизнес ланч, 490 р. за два блюда с напитком. не могу сказать, что горячее вызвало восторг (телячьи щечки с пюре из сельдерея), но вот брауни с муссом из ряженки это определённо вау!
  • Ирина Манчук 22 апреля 2018 в 12:53 через Foursquare
    Хорошая винная карта,есть из чего выбрать,очень доступная в цене. Комфортная еда в интересном исполнении. Мои фавориты тост с бурратой,треска с пивным кальмаром, профитроли и тапасы с перцем-ван лав!
  • Марта Т. 30 марта 2018 в 23:10 через Foursquare
    Все предыдущие не позитивные комментарии, к сожалению, подтвердились. Закуски и салаты нам принесли через 50!!! Минут!!! И вместо извинений от персонала мы слушали глупыш и не тактичные оправдания.
  • Ольга Бурдыленко 9 марта 2018 в 11:07 через Foursquare
    Завтрак, официанты, атмосфера
  • Юрий Манчук 6 марта 2018 в 15:58 через Foursquare
    Рисовая каша на кокосовом молоке с кафирским лаймом и свеклой!
  • Юрий Манчук 6 марта 2018 в 15:56 через Foursquare
    Новый десерт с 8 марта
  • Maria Levkina 11 февраля 2018 в 14:45 через Foursquare
    Вкусные завтраки. Хорошее обслуживание. Демократичная публика. Наливают бесплатное игристое к завтраку.
  • Artem Karp 6 февраля 2018 в 13:25 через Foursquare
    Очень приятный интерьер, брускетты фантастические, а Павлова вообще, наверное, лучшая в городе!
  • Елена Леонова 16 января 2018 в 20:19 через Foursquare
    Очень симпатично внутри, хорошее обслуживание, но еда не то, чтобы впечатлила. Вкусные профитроли с паштетом и угрем!
  • Adriana 30 ноября 2017 в 19:40 через Foursquare
    Абсолютно не понравились салаты ни мне, ни моему мужу. Осьминог жесткий у меня, заправка не вкусная у мужа. Пытаются заставить взять вина очень настырно. Неприятное поведение персонала в целом
  • Катя 30 ноября 2017 в 18:58 через Foursquare
    Ужасно!!! За такие деньги можно гораздо вкуснее поесть и приятнее посидеть!!
  • Мария 30 ноября 2017 в 18:32 через Foursquare
    Нездоровая атмосфера в коллективе…сразу сказывается на обслуживании. Еда не фонтан, можно вкуснее
  • Алина 30 ноября 2017 в 18:26 через Foursquare
    Ужасный тар-тар из говядины!!! Ничего хуже мне кажется не пробовала. Официанты кошмар, очень долго ждали меню. А потом нам еще пытались впарить вино так же долго
  • Эрика 30 ноября 2017 в 18:13 через Foursquare
    Не советую попался волос в салате, как такое может быть в ресторане с таким рейтингом?? Обслуживание тоже расстроило, очень долго ждали. Администратор или менеджер, уж не знаю кто Это был, хамит
  • Елена Исаева 30 ноября 2017 в 17:46 через Foursquare
    Бывали здесь несколько раз. Заведение явно портится, обслуживание стало отвратительное, ждали полчаса официанта, который подошел в итоге с кислой миной. Раньше атмосфера была явно приятнее.
  • Анюта Трифонова 12 ноября 2017 в 13:09 через Foursquare
    Очень приятное место, омлет с лососем воздушный. На завтрак угощают игристым, и комплимент- нежнейший десерт. Может это нам так повезло)))), ну оооооочень приятно!!
  • Anya Korzun 24 октября 2017 в 19:55 через Foursquare
    меню завтраков становится интереснее с бокалом игристого в подарок. но и без него — очень вкусно
  • Мария Суслова 15 октября 2017 в 16:23 через Foursquare
    От Кати, меню устроило
  • Ilya 9 августа 2017 в 20:42 через Foursquare
    Небольшое, но уютное место на набережной. Летом есть места для того чтобы прогнать бокальчик другой на улице. Еда вкусная и при этом недорогая
  • J 24 июля 2017 в 20:57 через Foursquare
    Приятное место с хорошим обслуживанием
  • Alexander P. 24 июля 2017 в 13:59 через Foursquare
    Нормальный дизайн. В остальном… выбор ограничен, дорого, порции маленькие. Какой-то своей фишечки для второго посещения не нашлось. (
  • Артем Коломеев 30 июня 2017 в 8:20 через Foursquare
    Отличные каши на завтрак. Раф в даблби лучше. Ну и конечно стена с фламинго — ради этого туда идут все тёлочки
  • Eldar 20 июня 2017 в 14:24 через Foursquare
    Великолепный интерьер, модный и разнообразный. Кухня качественная и вкусная! Все здесь хорошо)
  • Alex Andreev 13 июня 2017 в 15:28 через Foursquare
    Официанты умеют читать мысли.)
  • Yury Vetrov 8 июня 2017 в 23:37 через Foursquare
    Малолитражный бургер из говядины сувид раздаётся во рту ярким маринадом, хотя по объёму мяса совсем по-босяцки. Сыр вставлен грубой фанерой, зато овощи добавляют аппетитности. Противоречия…
  • Olga Kuznetsova 7 июня 2017 в 11:55 через Foursquare
    Гастрономический оргазм.
  • Liza Miroshnik 12 мая 2017 в 21:08 через Foursquare
    Треска волшебная, профитроль с темным шоколадом и виньо Верде. Рекомендую.
  • Netbush 8 мая 2017 в 15:47 через Foursquare
    Небанальный выбор вина, есть интересные словенские вина, паштет отличный, ризотто с тар-таром неплохое.
  • Grigory Dorin 30 апреля 2017 в 18:27 через Foursquare
    Чарли дог))
  • Olga D. 23 апреля 2017 в 21:26 через Foursquare
    Уютно как для романтика, так и дружеских встреч. Оригинальная кухня-свежее мясо, хорошие коктейли. Из минусов-вино по бокалам-выдохлось-не берите.
  • Oksana Danilova 10 марта 2017 в 17:10 через Foursquare
    Интересное место с интересным меню. Всё вкусно! Очень нравится салат мильфей.
  • Victoria Ivanova 15 февраля 2017 в 13:20 через Foursquare
    Прекрасный персонал, внимательны к гостям. Красивое место с хорошей кухней и винами
  • Daria Zhukova 1 февраля 2017 в 9:34 через Foursquare
    Чудесная команда, вкусная кухня и вино!
  • Настя Гудмен 21 января 2017 в 1:21 через Foursquare
    Необычный фондан интерьер шикарный! Официант очень приятный ️
  • Yana Go 3 декабря 2016 в 20:54 через Foursquare
    Очень вкусная утка с апельсиново-подкопченным» соусом
  • Maria Beliakova 24 ноября 2016 в 12:50 через Foursquare
    В целом неплохо, но если оценивать в рамках ресторанного фестиваля, то самое вкусное — десерт, тыквенный пирог с мороженым. Брускета заявлена с инжиром, а по факту — с хурмой.
  • Евгения Полищук 6 ноября 2016 в 12:11 через Foursquare
    Вкусно, уютная атмосфера, утром всем шампанское — комплимент. Обслуживание очень неспешное! В помещении прохладно.
  • Miya Moka 1 октября 2016 в 16:37 через Foursquare
    Мне тут ну оочень понравилось ️ внимательный и приятный персонал, еда изумительно вкусная. В общем, я в восторге
  • Larisa Kiseleva 18 сентября 2016 в 23:03 через Foursquare
    Стильно, вкусно, для свиданий
  • Aaron Kyselman 15 августа 2016 в 16:17 через Foursquare
    Ризотто с тартаром вызывает зависимость.
  • Pavel Kuzovkin 31 июля 2016 в 15:41 через Foursquare
    Очень медленное обслуживание. Если есть свободные два часа, вам сюда :)
  • Даша Фокина 29 июля 2016 в 1:19 через Foursquare
    Уютно и вкусно, приятные цены на вино, приветливый персонал, уютные лавочки снаружи, можно пить вино,болтать и лицезреть Питер, ну а про краны в туалете я вообще молчу
  • Tatyana Rodjukova 2 июля 2016 в 19:46 через Foursquare
    Тут все волшебно: и обслуживание, и абсолютно феерично вкусные блюда, чудесная атмосфера. Отличные завтраки и замечательные ужины. Очень советую.
  • Полина Ламаковская 22 июня 2016 в 14:29 через Foursquare
    Эстетическое наслаждение очень вкусно и очень красиво!
  • denkv 20 июня 2016 в 13:38 через Foursquare
    Язык из меню отличный!Всем рекомендую!
  • Liubov Pavlova 15 июня 2016 в 21:00 через Foursquare
    Приятная атмосфера, вкусная еда и богатая винная карта делают своё дело: хочется возвращаться снова и снова) ну и конечно бокал игристого как комплимент для каждого настраивает на нужный лад
  • Vladimir Kiselov 8 июня 2016 в 17:40 через Foursquare
    Потрясающий set «HEDONISM» — оливье с раковыми шейками и облепиховым майонезом, раковый биск с кукурузой и авокадо и Cava. #гедонизм
  • Даша Светловская 31 мая 2016 в 2:30 через Foursquare
    Кажется, это лучшее место в городе на данный момент по соотношению «цена-качество». Я бы даже сказала, что за впечатления от сервиса, еды и интерьера можно заплатить и больше. 10 из 10.
  • Аня Сафронова 28 мая 2016 в 18:16 через Foursquare
    Божественно вкусно
  • Tanya Evsyukova 27 мая 2016 в 16:55 через Foursquare
    Буррата совсем не буррата, но вполне вкусно. Хороший выбор вина. Интерьер на отлично!
  • Олег Л 26 мая 2016 в 21:14 через Foursquare
    Очень приятное и дружелюбное место! Еда вкусная, персонал очень приветливый и услужливый!
  • Anastasia Plakunenko 19 мая 2016 в 16:46 через Foursquare
    Вкусные брускетты, вино, подали комплемент от шефа. Обслуживание на высоте
  • Анна Новикова 19 мая 2016 в 13:11 через Foursquare
    Отличный интерьер, интересные блюда
  • Александра Ковтун 13 мая 2016 в 22:40 через Foursquare
    Долго сюда собиралась и все-таки не зря! Тут все изыскано и вкусно, а интерьер! Ну просто космос
  • Vladimir Kiselov 11 мая 2016 в 19:41 через Foursquare
    Оригинальный интерьер, отличный сервис и божественный медовик.
  • D 10 мая 2016 в 13:11 через Foursquare
    Завтраки с бесплатным игристым до 14:00. Богемненько!
  • Eve 8 мая 2016 в 22:23 через Foursquare
    Тартар, треска понравились. Как и винная карта.
  • Kristina Safonova 8 мая 2016 в 14:01 через Foursquare
    Отличный чаудер и вкусные десерты)
  • Yana Go 8 мая 2016 в 0:39 через Foursquare
    еще....сырники (утро) десерт Анна Павлова в любое время и профитроли любые, кроме сладкого ягодного
  • Yana Go 8 мая 2016 в 0:28 через Foursquare
    из основного меню: хумус, салат-мильфей, тар-тар из лосося. Вино, всегда вино!!!
  • Yana Go 8 мая 2016 в 0:25 через Foursquare
    Рекомендую завтраки, до 14 часов с игристым. Очень романтично. Из меню завтрака: омлет с лососем, яйца со шпинатом на тосте.
  • Ека Екова 4 мая 2016 в 20:58 через Foursquare
    Очень вкусный морковный торт
  • Евгения Миронова 1 мая 2016 в 22:17 через Foursquare
    Charlie dog-Вкусно.Коктейльные фантазии на первой странице хороши.Интерьер и музыка все Гуд!Советую
  • Andrew Ivashkevich 26 апреля 2016 в 13:38 через Foursquare
    Внимательный персонал, вкусная еда. Все прекрасно;) рекомендую
  • Veronique 18 апреля 2016 в 16:04 через Foursquare
    Стильно, вкусно, великолепный сервис! И шампанское тут ни при чем) забудьте все прфитроли, что были в прошлом, местные с несладкими наполнителями — это песня.
  • Natalya Goncharova 15 апреля 2016 в 21:34 через Foursquare
    Вот честно очень-очень вкусно!
  • Ksenia Mikheeva 15 апреля 2016 в 9:37 через Foursquare
    Невероятная атмосфера, хороший кофе, вкусная еда! Место одно из любимых теперь! Вы крутые!
  • Алисочка 12 апреля 2016 в 13:51 через Foursquare
    Очень маленький ресторанчик с маленьким меню,но очень вкусный милфей и треска, приемлемые цены,потрясающее обслуживание
  • Lyudmila Petuhova 7 апреля 2016 в 15:42 через Foursquare
    Очень уютно,а уборная меня вообще поразила)),обслуживание и еда очень вкусная!!!
  • Mudvex 4 апреля 2016 в 23:23 через Foursquare
    Обожаю этот ресторан. Все просто и с великолепным вкусом.
  • Maria Lisitsyna 2 апреля 2016 в 13:14 через Foursquare
    Приятно удивил комплимент от ресторана в виде профитролей :) очень вкусных!
  • Barkhat Style 26 марта 2016 в 14:42 через Foursquare
    Не присоединюсь к хвалебным комментариям — зашли в 12 на кофе/завтрак — заказанного кофе ждали 50 (!!) минут — так и не дождались. Очень невнимательный персонал, посредственный интерьер. Плохо.
  • Daria Sofronova 22 марта 2016 в 18:42 через Foursquare
    Тут оооочень вкусно!!! Брали Мильфей с креветками, куриные котлетки и филе морского окуня, ещё как комплимент — медовик,который, по-моему, лучший в городе. Рекомендую
  • Мила Людмида 20 марта 2016 в 21:43 через Foursquare
    Идеальная атмосфера для воскресных обедов и свиданий,интерьер и саундтрек в стиле книги «Великий Гетсби»
  • Alina Goncharova 20 марта 2016 в 20:00 через Foursquare
    Прекрасное место с тёплой атмосферой и прекрасным дизайном. Улётный паштет, невероятно вкусный салат Мильфей и, несомненно, ризотто с тар-таром персонал очень внимательный и вежливый.
  • Kostya Levin 19 марта 2016 в 21:50 через Foursquare
    За дизайн 5/5. Очень вкусное ризотто и стейк с гарганзолой.
  • Anna Shekhovtsova 18 марта 2016 в 18:18 через Foursquare
    Понравилось все: и еда, и интерьер, и обслуживание. Побольше бы таких мест
  • Olya Starovoitova 12 марта 2016 в 10:17 через Foursquare
    Шикарное место! Прекрасно всё! Обслуживание, интерьер, еда, шампанское!!! Идеально для воскресных завтраков!
  • Julia Chepasova 6 марта 2016 в 15:50 через Foursquare
    Вкусный салат мильфей и десерт Charlie style,интерьеры В субботу вечером закончился Тартар из лосося и Блэк бургер — не круто:(
  • Bel nat 3 марта 2016 в 0:16 через Foursquare
    Обслуживание на высочайшем уровне!) очень понравилось
  • Fesko 27 февраля 2016 в 12:01 через Foursquare
    Уютное, камерное заведение. Очень понравилось обслуживание — приятно, дружелюбно, ненавязчиво. Язык, риззото с тартаром, брускеты — очень вкусно. Костный мозг берите в качестве эксперимента)
  • Лена Павлова 23 февраля 2016 в 16:48 через Foursquare
    Вкусно, уютно, хороший сервис!
  • Barbara Summer 22 февраля 2016 в 10:16 через Foursquare
    Очень вкусно и ооооочень круто! Салат-мильфей, суп из тыквы, ризотто с тартаром, фирменное мороженое — все ОЧЕНЬ вкусно. Обслуживание на 5! А один интерьер чего стоит
  • Alina Sladkovskaya 16 февраля 2016 в 15:30 через Foursquare
    Только приятные впечатления: внимательный персонал, правильное муз.сопровождение, вкусная еда и её красивая подача треска с идеальным «бешамель» и отдельное «браво» паштету
  • Natalia Bogatova 12 февраля 2016 в 13:47 через Foursquare
    Все хорошо! И кухня и персонал и вино, я в восторге
  • Julia Julse 7 февраля 2016 в 17:33 через Foursquare
    Очень приятное место!интерьер,обслуживание и кухня на 5! Панорамные окна с видом на канал. Куриные котлеты божественны!ждем расширения меню)
  • Tata 7 февраля 2016 в 0:36 через Foursquare
    Атмосферно, уютно, стильно, вкусно и с очень хорошим сервисом! Прекрасный выбор вин! Рекоменд!
  • Даша Светловская 4 февраля 2016 в 13:50 через Foursquare
    Весело, вкусно, красиво, собственный сомелье
  • Dasha Riabova 1 февраля 2016 в 20:04 через Foursquare
    Очень уютно, тихо и спокойно. Быстрое обслуживание. Пытаются накормить и изо всех сил предлагают десерт к кофе, хоть за бесплатно
  • Tima Shoki 31 января 2016 в 17:34 через Foursquare
    Банановые витражи божественны и дверь гардероба супер
  • Marina Ostapchuk 30 января 2016 в 13:40 через Foursquare
    Шумновато в зале с открытой кухней, но услужливость персонала и умопомрачительный вкус утреннего коктейля примеряют с этим.
  • Настя 28 января 2016 в 18:18 через Foursquare
    Хорошее место. Обслуживание на уровне. Меню маленькое, но кухня вкусная. Облепиховый морс
  • Alla M 28 января 2016 в 17:10 через Foursquare
    Отличное вино, прекрасное мясо и приятное обслуживание. Понравился дизайн и атмосфера!
  • Liza Buffy 22 января 2016 в 10:17 через Foursquare
    Ризотто!
  • Katerina Ш. 8 января 2016 в 21:54 через Foursquare
    Отличное место! Жаль только, что пока не много посетителей. Невероятно вежливое и внимательное обслуживание. Все, что попробовали из меню было прекрасно оформлено и вкусно. Обязательно вернемся еще!
  • Boris Kritik 1 января 2016 в 17:44 через Foursquare
    Рановато. Половина блюд понравилась, половина смен сервиса, половина залов… Пока даже умывальник плох — ручка от смесителя остается в руке…
  • Евгений Колосов 27 декабря 2015 в 10:40 через Foursquare
    Очень очень хорошо. Персонал приветливый, еда вкусная. Меню пока ещё не большое, но и работают они пока в тестовом режиме. Есть винный шкаф и сомелье. Умывальник в туалете просто бомба =) Зайду ещё =)

4,0
  • Елена Аркадьева 30 августа 2021 в 10:29 через Foursquare