«Баклажан на Горьковской» предлагает вам окунуться в атмосферу вкусной еды и прохладных напитков.
В истинных пивных традициях для вас приготовили разнообразное меню с обширной пивной картой и всевозможными снеками, выгодно дополняющими пенный напиток. Здесь всегда можно встретиться с друзьями под негромкую музыку и в целом хорошо провести время. А для фанатов спорта проводятся трансляции матчей.
Помимо различной еды здесь можно насладиться изысканным вином. Мастерство сомелье не зря высоко ценят в европейских странах. Умение правильно дегустировать столь особый напиток зачастую по-новому раскрывает его купаж. А подчеркнуть вкус вина помогут легкие закуски.
В Баклажан по турецки можно заказать банкет для проведения торжественных мероприятий. Свадьбы, дни рождения и другие праздники — для этого нужно много пространства. Точное число посадочных мест следует уточнить заранее.
Для вас и вашей компании повара приготовят блюда грузинской, европейской, узбекской, японской кухни. Тут же возможно занять ребенка в игровой.
Всех гостей ждут по адресу: Александровский парк, 4к3. Ехать нужно до станции Горьковская. Для гостей заведение работает ежедневно: 11:00 - 23:00.
Начало: нас никто не встретил и стол искали сами, как будто мы в столовой. После приёма заказа официант озвучил время подачи-16 минут. Прошло пол часа и наконец принесли троим(а нас было четверо, включая двух детей). На замечание по времени отдачи официант ответил дословно:«ошибочка вышла». По блюдам: балык-шурпа с лососем и судаком-это просто вода с двумя кусочками рыбы за 510 рублей. Десерт» Павлова» завернули с собой, поэтому уже после заметили, что он сильно деформирован. И последнее: на терассе, где мы обедали окна грязные такие, как будто их не мыли 2 года. Считаю, что это не уровень, ожидаемый от Гинза.… – показать
Дата оказания услуги
01.05.2022 17:00
Описание специалиста
Официант Матвеев Павел
00
Ответить
3,0
Альбина
20 февраля 2022 в 14:04
Комментарий
Вчера приехали отметить с семьей день рождения мужа в баклажан на Горьковской. (Мы были частыми гостями «Фуд парка», но после «переименования» не были там ни разу) Поскольку это была семейная встреча в честь праздника и с нами были дети мы тщательно выбирали ресторан! И несмотря на то, что за пару дней до мы были в великолепной «юности» на Савушкина, где была и чудесная детская комната и прекрасная няня мы решили ехать к вам в ресторан, так как увидели рекламу семейного дня. Который сулил и ан… – показать
иматора и аквагрим и бисероплетение и настольные игры и мастер-классы. с нами был пятилетний сын и хотелось, чтобы он хорошо провел время и не мешал :) его хорошо проводить нам. Но по итогу. Детская комната была закрыта, семейный день состоял из уставшей девушки, которая два часа рисовала детям мордочки животных и более ничего. Рядом с ней стоял картонный домик, куда набились дети-гости ресторана, купившиеся на «семейный день». Картонный дом сразу же развалился. Мы обратились к администратору, с вопросом почему ничего из обещанной программы — бисероплеиение, настольных игр итд нет. Ответ был - ой, все есть. Просто не по таймингу :) Другая девушка админ сказала, что аниматор почему-то не идёт и они сейчас решают что делать. В итоге включили свет в детской комнате, которая изначально была закрыта вообще. Желающих пустили туда, но термостат был отключён и там было очень холодно мы уехали достаточно быстро. Что по итогу? Скидки в др, конечно, не было. Так как др был в четверг, а в гости в ресторан мы приехали в субботу. Но при сложившихся условиях(мы пожаловались на них официанту) был бы приятен хоть комплимент в виде тортика, чтобы сгладить впечатление. Семейный день был просто жуть. Вспоминаю фуд парк с качелями, маленькой площадкой внутри, большой площадкой с няней отдельно — это был восторг! Сейчас — боль и печаль. Хотели приехать 23.02 — сын любит леди баг и супер кота. (Была афиша о мероприятии) но, конечно, не поедем, опасаясь повторения субботнего мероприятия (( Очень жаль! Ps: выше описанные расстройства относятся исключительно к организационной работе, так как рестораны гинза — это не только еда, но и комфорт, уют. В этот раз мы получили — отсутствия комфорта, детской комнаты, незаинтересованность и грубость от админов. НО работа поваров и официанта была замечательной. Еда была вкусная, официант незаметным, но внимательным! Им респект.
Даже не знаю вернёмся ли мы в этот баклажан ещё хоть раз. При среднем чеке на одного человека в 2500 тысячи на обед — хотелось бы, конечно, видеть, бОльшую заинтересованность от персонала.
Официальная группа Вконтакте ресторана Баклажан на метро Горьковская
Ресторан «Баклажан»20 июля в 18:36
Открытая терраса ресторана Баклажан Озерки. Открытая терраса на свежем воздухе, рассчитанная на 150 посадочных мест с неповторимой грузинской кухней расположилась на Выборгском шоссе, 78. Теперь Вы сможете вновь наслаждаться своими любимыми блюдами, дегустировать летние коктейли и наслаждаться видом! Адрес: Выборгское шоссе, 78 Телефон: +7 (812) 640-16-16
Показать
еще 2 фото
Ресторан «Баклажан»7 июля в 21:22
Вечер любого дня будет прекрасным, если вы проведёте его в Баклажан Озерки
Ресторан «Баклажан»4 июля в 16:56
Активные летние каникулы в «Баклажан» Озерки Детская площадка с горкой, качели, игрушки, раскраски, футбол, бадминтон, блюда и напитки для малышей, основное меню и барная карта для взрослых — все это в «Баклажан» Озерки. Катайтесь на качелях, забирайтесь в домик и скатывайтесь от туда прямо с горки, берите раскраски, чтобы заполнить страницы ярким цветом, бегайте и веселитесь на свежем воздухе, играйте в футбол или бадминтон всей семьей! В нашей гастрономической вилле на природе — ресторане «Баклажан» Озерки никому не придется скучать, родите… — Читать дальше
ли смогут насладиться отдыхом, а также блюдами восточной, европейской и японской кухни и разнообразными напитками на любой вкус. Проведите яркое и насыщенное лето в «Баклажан» Озерки!
📷 Сколько фотографий в анкете Ресторана Баклажан на Zoon.ru?
На этой странице
5 изображений.
✔️ Можно ли доверять информации на данной странице?
Zoon.ru старается размещать максимально
точную и свежую информацию о заведениях.
Если вы нашли ошибку и/или являетесь владельцем
этого заведения, то, пожалуйста, воспользуйтесь
формой обратной связи.
Средняя оценка - 2.9
на основании 5 отзывов и 7 оценок
01.05.2022 17:00
Официант Матвеев Павел
Поскольку это была семейная встреча в честь праздника и с нами были дети мы тщательно выбирали ресторан! И несмотря на то, что за пару дней до мы были в великолепной «юности» на Савушкина, где была и чудесная детская комната и прекрасная няня мы решили ехать к вам в ресторан, так как увидели рекламу семейного дня. Который сулил и ан … – показать
Но по итогу. Детская комната была закрыта, семейный день состоял из уставшей девушки, которая два часа рисовала детям мордочки животных и более ничего. Рядом с ней стоял картонный домик, куда набились дети-гости ресторана, купившиеся на «семейный день». Картонный дом сразу же развалился. Мы обратились к администратору, с вопросом почему ничего из обещанной программы — бисероплеиение, настольных игр итд нет. Ответ был - ой, все есть. Просто не по таймингу :) Другая девушка админ сказала, что аниматор почему-то не идёт и они сейчас решают что делать. В итоге включили свет в детской комнате, которая изначально была закрыта вообще. Желающих пустили туда, но термостат был отключён и там было очень холодно
мы уехали достаточно быстро.
Что по итогу? Скидки в др, конечно, не было. Так как др был в четверг, а в гости в ресторан мы приехали в субботу. Но при сложившихся условиях(мы пожаловались на них официанту) был бы приятен хоть комплимент в виде тортика, чтобы сгладить впечатление.
Семейный день был просто жуть. Вспоминаю фуд парк с качелями, маленькой площадкой внутри, большой площадкой с няней отдельно — это был восторг! Сейчас — боль и печаль.
Хотели приехать 23.02 — сын любит леди баг и супер кота. (Была афиша о мероприятии) но, конечно, не поедем, опасаясь повторения субботнего мероприятия ((
Очень жаль!
Ps: выше описанные расстройства относятся исключительно к организационной работе, так как рестораны гинза — это не только еда, но и комфорт, уют. В этот раз мы получили — отсутствия комфорта, детской комнаты, незаинтересованность и грубость от админов. НО работа поваров и официанта была замечательной. Еда была вкусная, официант незаметным, но внимательным! Им респект.
Даже не знаю вернёмся ли мы в этот баклажан ещё хоть раз. При среднем чеке на одного человека в 2500 тысячи на обед — хотелось бы, конечно, видеть, бОльшую заинтересованность от персонала.