Ресторан Бахрома № 1 на улице Доблести

Похожие рестораны

Stroganoff Steak House
    Конногвардейский бульвар, 4
    Юлия
    В ресторане приятная обстановка, все очень вкусно, оперативно. Официант Юрий работает просто безукоризненно, мы очень довольны обслуживанием.
    Республика котов
    Литейный проспект, 60
    Анастасия
    Зачем вы распространяете ложную информацию, если вы даже не ходили к врачу и не можете доказать то, что говорите! Вид лишая, которым можно зараться от животного, стригущий. И проявляется он не на следующий день! Но если вы полностью уверены, что…
    Бахрома № 1
    Славы проспект, 33
    ManagerTokyoCity
    Уважаемая Юлия, мы благодарим вас за предоставленную информацию! Нам очень жаль, что доставили вам неудобства, надеемся это не повлияет в дальнейшем на ваш выбор ресторана!
    Сказки Шахерезады
    Ленинский проспект, 161
    наталья
    Отмечала юбилей 1.12 и хочу сказать большое спасибо. Обслуживание великолепное, официанты очень внимательны,вежливы.Особо хочу отметить администратора Талеха,его профессиональный и коректный подход к клиенту.Кухня выше всех похвал. Стол был хорошо…

Отзывы о ресторане Бахрома №1 на улице Доблести

• Юлия Сакович оценил место на
    и написал про это место 14 декабря 2018 в 0:00
    Хотели заказать юбилей, но когда нам прикинули смету плюс меню, мы немного припухли)) какие то депозиты и т д.... Мы нашли нормальный ресторан с нормальными ценами,)) в Бахрому не пойдем больше)) Тем более, нас там так обидели, не посадили за столик))) потому что все для своих было забронировано)))
    и написала про это место 3 декабря в 14:29 , отредактирован 3 декабря в 20:16
    Бахрома на Доблести испортилась. Увеличение позиций в меню к хорошему не приводит. Заказали куриную грудку, фаршированную черносливом и курагой из нового меню. Дело было 30 ноября 2018. Мало того,что ждали ее на 30 минут дольше плова и шашлыка (вообще по идее горячие блюда приносят всем одновременно), так еще и курицу принесли сырую!!! Затем менеджера ждали минут 20, наверное она ехала с другого конца города, не иначе. Менеджер пришла со словами- «вам переделать?«Нет, нам с собой завернуть. Вообщем навык общения с клиентами «на уровне». Из счета вычли сырую курицу, но чтобы не было, видимо, так обидно, решили обсчитать, добавив лишнее блюдо. Вдруг не заметим)
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 4 ноября в 17:45
    03.11. 2018 год. Отмечали юбилей 80 лет моего супруга. заказали стол на 14 персон за месяц. Внесли предоплату за неделю, тут же с менеджером оговорили меню и его расстановку на праздничном столе и время подаче заказанных блюд Наша семья хотела создать праздник Юбиляру. И он удался.на славу!!! Наш стол обслуживала ЮЛЯ.. Особая ей благодарность Очень чуткая девушка и хороший работник Праздник мы создавали в своем коллективе. а работники ресторана нам в этом помогали. Кухня отличная обслуживание тоже. СПАСИБО!!!!!!!
    • Бахрома№1 написал про это место 9 ноября в 10:37
      Ирина, спасибо Вам за теплые слова! Будем рады видеть Вас снова!
  • юрий оценил место на
    и написал про это место 17 октября в 22:40
    Здравствуйте, я ваш постоянный клиент! 10.10.2018 заказывали стол на Доблести 35, и вносили предоплату за него 20000! После того как посидели у вас, нам предъявили счёт на оплату 42000, 39000 за сам ресторан и 3000 за обслуживание(на чай)! Моя жена оплачивала счёт и забыла дать карточку предоплаты на сумму 20000! И оплатила весь заказ суммой 45000! Мало того что официант не вернул сдачу 3000, так ещё и сам ресторан уже неделю как не отдаёт предоплату! Сдачу с заказа (3000) пришлось ехать на следующий и забирать у официанта лично! На что он сказал что якобы жена ему сказала её оставить себе)) Сегодня разговаривал по телефону с директором ресторана, она сказала что счёт был вообще на 29000! Короче это ппц! разводилово! Денег до сих пор нет, уже неделя прошла! Каждый день, звоню и меня кормят завтраками! Терпению есть предел, мне обращаться в суд? ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ!!!
    • Бахрома№1 написал про это место 18 октября в 23:50
      Уважаемый Юрий! Благодарим Вас за обращение. Информация будет передана руководству.
  • Лина оценил место на
    и написал про это место 8 сентября в 22:50
    Очень жаль, что все впечатление от вкусной кухни и хорошего обслуживания испортило курение кальяна (и все это бред, что яблочно-фруктовая смесь не является табаком, гадость ещё хуже) за столиком, рядом с детьми разного возраста.Персонал кафе совершенно не волнует, что они посадили курящих людей рядом с детьми, хотя площадь кафе позволяет создать зону для курящих и для людей с детишками, но видно прибыль важнее… очень жаль… не посоветую друзьям и знакомым это кафе, мое здоровье и здоровье детей мне дороже.
    • ManagerTokyoCity написал про это место 19 сентября в 10:19
      Уважаемая Лина. Благодарим за обращение. Ваш отзыв примем к сведению. В случае возникновения нареканий Вы всегда можете обратиться к менеджеру ресторана. Всегда Вам рады!
  • Лина оценила место на
    и написала про это место 8 сентября в 22:40
    Очень жаль, что все впечатление от вкусной кухни и хорошо обслуживания испортило курение кальяна за соседнем столиком. И персонал совершенно не смутило, что они сожают людей курящих (все это бред, что яблочно-фруктовая смесь не является табаком, эта гадость не лучше) рядом со столиками с детьми разного возраста. Площадь кафе позволяет создать зону для людей курящих эту гадость и отдельную зону для людей с детьми, но увы.... видно кафе хочет побольше заработать в выходные и на клиентов и на детей им наплевать. Очень жаль, но друзьям я это кафе уже не посоветую....
  • Владимир оценил место на
    и написал про это место 2 августа в 3:38
    1 августа 2018 года пришёл отведать своё любимое блюдо- цыплёнка табака и обнаружил резкое отличие вкусовых качеств от тех цыплят, что брал здесь раньше (например в мае). По всей видимости не очень удачно поменяли повара. Кроме этого было очень душно. Кондиционер явно не справлялся.
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 22 июля в 9:58 , отредактирован 23 июля в 8:42
    Впервые в ресторан Бахрома меня пригласили друзья в январе этого года и с тех пор он стал любимым местом проведения обедов и встреч. Я даже завела карту постоянного посетителя, настолько полюбила этот ресторан!Но все хорошее почему то заканчивается и достаточно неожиданно. Волею случая я оказываюсь в Питере (поясняю — я живу в другой стране) и радостно бегу в Бахрому в надежде отлично провести мой день рождения 30 июня 2018 с друзьями в любимом месте. Приезжаю, вношу предоплату, достаточно приличную, около 9000 рублей и покидаю ресторан до следующего дня. На следующий день мои друзья и я наслаждаемся обслуживанием по среднему разряду, за которое кстати, я обязана заплатить 15% от стоимости заказа, но это еще не все. Официант обслуживает не только наш стол, но и несколько других, поэтому ждать его приходится прилично. В финале моего дня рождения, когда мы уже доедали десерт и попивали кофе, со второго яруса ПрЯмО на мою голову прилетает тарелка и разбивается о наш стол. При этом, если бы мы не пошли искать администратора зала, он так бы и не появился рядом с нашим столом, хотя мы сидели прямо в центре главного зала! Мне оказали посильную помощь в виде мешка со льдом. При этом подошедшая девушка, видимо администратор, продолжала меня мучить вопросами о произошедшем инциденте вместо того, чтобы как то загладить вину заведения. Привели мне какого то виновника сверху, который вопрошал о моих пожеланиях. Администрация! Решайте проблемы вашего ресторана более грамотно! Вы же претендуете на европейское заведение! А что за пасквиль вы попросили милостиво меня написать?? Что Я не имею претензий к заведению??? Вы испортили мне праздник!
    • Николай написал про это место 25 июля в 1:44
      Почему вы должны в этой ситуации иметь претензии к ресторану? На вас тарелку уронил персонал? В этой ситуации они сделали все, что могли!
      • Ольга оценил место на
        и написал про это место 25 июля в 14:10
        Уважаемый Николай, по Вашему комментарию можно догадаться что Вы являетесь представителем персонала. А за Что, по Вашему должна нести ответственность администрация? При подобных инцидентах в цивилизованных странах администрация покрывает моральный ущерб клиента. В противном случае, можно и в суд подать. Просто в России население очень терпеливое. Это Вам ПИЩА ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ. Удачи.
  • Виталий оценил место на
    и написал про это место 13 июня в 21:15
    Жуткое обслуживании, с прошлого посещения прошло год и как водится в сетевых заведениях все испортилось. На аперетив заказала 100 водки два коктейля на закуску грибы и селедочку — в итоге через 25 минут грибы всё-таки принесли, водка успела нагрется (селедочку в итоге забыли). Основной заказ плов, кучмачи, куриное филе с грибами на гриле — результат плов сняли с заказа на 41 минуте, кучмачи чуть теплые, разве только курица во время. На резонный вопрос где заказ официант ответил он занят и не успевает. А так конечно классное заведение, ходите по чаще чек кстати 3500
  • Михаил написал про это место 9 июня в 0:15
    Добрый день. Был сегодня с женой в данном заведении около 17:00. Администратор Дарья отказала предоставить столик на первом этаже, сославшись на бронирование. Выбрав столик на втором этаже, сделали заказ Сыгтымбеку. К нему вопросов практически нет, единственное, забыл про одно блюдо. Практически доев все блюда, расплатившись и продолжая дописать вино, мы увидели подошедшую к нам администратора Дарью с просьбой пересесть по причине какого-то бронирования. Мягко отказав ей и не услышав извинений, ушли с прескверным настроением. Знакомым и друзьям это заведение точно не посоветую. Сервис должен быть на уровне.
  • Вячеслав оценил место на
    и написал про это место 6 мая в 20:05
    Были сегодня в этом чудо ресторане,встретили и провели за стол вроде все прекрасно!! играла живая музыка,но вот обслуживать нас не кто не хотел в течение 40 минут,хотя официантов много но все кучкуются в дальнем углу, так мы и ушли с плохим настроением с этого чудо ресторана!!! Не кому не советуем и сами больше не придем!!!
    и написала про это место 30 апреля в 18:23
    Спасибо коллективу за приятную атмосферу)все очень понравилось)
  • Влад оценил место на
    и написал про это место 30 апреля в 17:21
    Все очень вкусно, заказывал хачапури, люля кебаб, салат. Обслуживание быстрое.
  • Максим оценил место на
    и написал про это место 20 апреля в 19:45 , отредактирован 20 апреля в 22:00
    Очень вкусно. Супруге понравилось.Отличная атмосфера, музыка.
    Очень вкусный плов.
    Рекомендую
  • Владимир оценил место на
    и написал про это место 12 апреля в 17:35
    Очень вкусно, хорошее обслуживание. Каждый четверг радует скидка на гриль меню.
  • Ульяна оценил место на
    и написал про это место 6 апреля в 13:35
    Очень любим это место с мамой!Всегда вкусно и приятная атмосфера!
  • Алла оценила место на
    и написала про это место 4 апреля в 16:20 , отредактирован 4 апреля в 21:28
    Приехав в свой любимый город я обезательно посещаю ресторан » Бахрома» на улице Доблести 25
    Вот и сегодня хочу отметить отличную кухню и высококачественное обслуживание.
    #рекомендованокпосещению
    Спасибо.
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 2 апреля в 16:16
    Вкусно оперативно разнообразно, вечерами живая музыка, спасибо!
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 1 апреля в 12:50
    Вкусный чечевичный суп, кутабы с зеленью выше всяких похвал, все вкусно и недорого. До новых встреч!
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 26 февраля в 14:51 , отредактирован 26 февраля в 19:26
    Замечательный ресторан! Праздновали здесь юбилей. Всё понравилось. Персонал очень доброжелательный и внимательный, с пониманием отнеслись к тому, что с нами был маленький ребёнок. Кухня замечательная, а шашлык просто улёт. Браво!
    Спасибо за праздник, который Вы нам подарили!
    Буду рекомендовать данное заведение своим знакомым!
    • Бахрома№1 написал про это место 28 февраля в 11:46
      Уважаемая Наталья, спасибо за высокую оценку! Всегда Вам рады!
    • Бахрома№1 написал про это место 28 февраля в 11:35
      Уважаемая Наталья, спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось! Будем ждать Вас вновь!
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 28 сентября 2017 в 0:51
    Негативный отзыв! Ужин был ужасный! все холодное и не вкусное! Много раз обедали днем, все нравилось. ходили с удовольствием. После сегодняшнего посещения — ни ногой! И никому не советую!
    • Бахрома№1 написал про это место 12 октября 2017 в 10:58
      Уважаемая Ирина, спасибо за отзыв. Ваше обращение будет переданы в ресторан. Просим Вас обращаться к менеджеру ресторана в случае, если возникают нарекания. Всегда Вам рады!
  • Алена оценила место на
    и написала про это место 13 августа 2017 в 9:58
    Хороший ресторанчик. Вкусно, порции нормальные. Обслуживают хорошо, но долго, когда много народа. В целом, не к чему придраться… Официанты внимательные, вежливые. Успехов.
    • Бахрома№1 написал про это место 17 августа 2017 в 12:37
      Уважаемая Алена, спасибо за отзыв. Всегда Вам рады!
  • Анечка оценил место на
    и написал про это место 10 июля 2017 в 20:26
    Не знаю как насчёт разбавленного алкоголя,как пишут выше-мне принесли очень вкусное и насыщенное!!!Еда вкусна,но не вся например салат «Бахрома» скучноват,зато другие блюда все понравились!!!Обслуживание довольно быстрое несмотря на кучу народа!!!Официанты приветливые и вежливые!!!Клевые попугайчики с песенками,удобные диваны с подушками!!!Вообшем все понравилось!!!!
    • Бахрома№1 написал про это место 1 августа 2017 в 12:07
      Уважаемая Анна, спасибо за отзыв! Очень рады, что у Вас остались такие положительные эмоции. Ждем Вас снова!
    и написал про это место 22 июня 2017 в 12:18
    Кухня великолепная,интерьер хороший, но облуживающий персонал это просто ужас. Постоянно приходилось напоминать,чтобы убрали тарелки и прибрали на столе.
    • Бахрома№1 написал про это место 29 июня 2017 в 13:46
      Уважаемый гость, спасибо за отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы передали Ваши замечания руководству ресторанов и обязательно учтем их в дальнейшей работе. Нам очень жаль, что визит к нам не оправдал Ваши ожидания. Надеемся, что данные ситуации не повлияют на Ваш выбор нашего ресторана в будущем. Всегда рады Вас видеть!
  • Ксения Камнева оценила место на
    и написала про это место 17 марта 2017 в 18:09
    У нас не так много приличных ресторанов в Красносельского районе и Бахрома безусловно один из них. Но не смотря на это, я считаю им есть куда стремиться. Я там была уже несколько раз, но напишу про последний опыт на этой неделе.
    Мы праздновали день рождение папы. Официантка у нас была замечательная, к обслуживанию претензий нет.
    Хачапури по-аджарски был очень вкусный! Сыра было достаточно много, и он был идеальный. Горячая закуска — шампиньоны с сулугуни оказалась очень посредственная; не хватало специй и даже соли, сулугуни в этом блюде был абсолютно пресный (хотя в хачапури по-аджарски он был какой нужно). Аджапури был очень жирный, понимаю, что без масла никак, но тут вместе с овощами ощущалось масло, как полноценный ингредиент. Веер из баклажан был сухой; чебурек из телятины был так себе. Салат из свежих овощей — хочется верить, что летом он все же намного вкусней, сейчас это был набор безвкусных овощей. Шашлык кийма был идеален, вне конкуренции, я бы назвала это их фирменным блюдом, так как его не часто где можно встретить и далеко не везде он такой вкусный!!!!; а вот шашлык из баранины был жёстко пересушен. На десерт мы брали фундучный торт — очень приятно удивил; очень очень вкусный!!!!! Поэтому мой вывод: хачапури, кийма и фундучный торт — выше всяких похвал; а все остальное в общем и целом пересушено или очень посредственно.
    • Бахрома№1 написал про это место 8 апреля 2017 в 11:19
      Уважаемая Ксения, спасибо за отзыв. Ваши замечания к блюдам обязательно будем передан в ресторан. Ждем Вас снова!
  • Анонимный пользователь написал про это место 25 февраля 2017 в 20:05
    Хотелось написать свой отзыв. Кухня очень хорошая, но домашнее вино разбавлено. Персонал вообше не понравился, всегда как подходил спрашивал наше мнение о кухни и при этом говорил нам что ему нравиться, хотя мы его даже не спрашивали. Мы заказали блюда как всегда, на что он сказал, что ему это совсем не нравиться и опять начал навязывать нам свои блюда. Все очень долго ждали, кофе синут 15, а сдачу мы не дождались вообще, за нами приехало такси и мы вынуждены были уйти. Обслуживание очень плохое, кухня очень хорошая, а вино или другие напитки лучше брать закрытыми бутылками.
    • Бахрома№1 написал про это место 8 апреля 2017 в 11:13
      Уважаемый гость, благодарим Вас за отзыв! Ваше обращение обязательно будет передано в ресторан и проведена работа. Приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся Вы вновь посетите наш ресторан.
    и написал про это место 16 января 2017 в 22:29
    Иногда обедаю здесь в рабочее время, отличное место, колоритный восточный интерьер. Довольно хороший выбор бизнес ланчей: по цене от 300 до 500 рублей. Перепробовала их практически все) Мой любимый — Восточный за 400р.- очень сытный и вкусный! В составе плов, харчо и салатик с зеленью. По-моему, весьма неплохо за такие деньги, а главное, вкус потрясающий!
    За соотношение цена/качество ставлю твердую пятерку!
    Интерьер также на 5)
    Ну и обслуживание: очень быстро, официанты вежливые и доброжелательные)
    Всем, кто работает неподалеку от Бахромы, обязательно советую посетить, дабы приятно провести обеденное время.
    Ну а меня ждите теперь во внерабочее время:))
    • Бахрома№1 написал про это место 18 января 2017 в 13:01
      Уважаемый гость, спасибо большое за такой приятный отзыв! Мы очень рады, что у Вас остались такие отличные впечатления! С нетерпением ждем Вас в гости!
    • Бахрома№1 написал про это место 18 января 2017 в 12:57
  • Elena написала про это место 5 января 2017 в 20:56
    Очень разочарована этим «заведением»!
    Заехали с друзьями 2 января..Вначале официантка была любезна и учтива, но после претензии к качеству алкоголя — Мартини Россо, изменилось поведение!! К нам перестали подходить, хотя мы были с детьми и делали заказ не 1 раз! Пришлось позвать другого официанта((
    По поводу алкоголя — сделала вывод, что этот якобы «рестораН»! не может себе позволить такой недорогой напиток, как Мартини Россо! Первый раз мне принесли хороший Настоящий Мартини, а потом какую-то гадость с резким запахом спирта(((Менеджер сказал, что «ничего мне менять не будут..все проверили, в бокале- Мартини» Как проверяли — для нас осталось загадкой))
    Лучше не покупайте там алкоголь, чтобы потом не оказаться с отравлением в больнице! Качество еды тоже не ресторанного уровня! Естественно, туда больше не пойдем((
    • Бахрома№1 написал про это место 18 января 2017 в 12:56
      Уважаемая Елена, спасибо за обратную связь! Приносим извинения за доставленные неудобства! Пожалуйста, при возникновении объективных претензий к блюдам или напиткам, сразу же обращайтесь к менеджеру ресторана — для выяснения ситуации и замены.
  • Анастасия Бортникова написал про это место 27 октября 2016 в 14:02
    Добрый день! сколько стоит забронировать столик на Новый год!?8человек!
    • Бахрома№1 написал про это место 7 ноября 2016 в 11:21
      Уважаемая Анастасия, по данному вопросу необходимо обратиться напрямую в ресторан. Всегда вам рады!
  • Людмила написала про это место 11 октября 2016 в 21:04
    11 октября посетила этот, так называемый ресторан, после годичного перерыва. Цены стали в 2 раза выше, а качество блюд отвратительное. Конкретно заказала что-то по Фергански. Выброшенные деньги. Есть это было невозможно! Никому не советую.
    • Бахрома№1 написал про это место 15 октября 2016 в 11:51
      Уважаемая Людмила, спасибо за отзыв! Очень жаль, что данное блюдо не пришлось Вам по вкусу. Надеемся, что при следующем посещении Вы найдет блюдо, от которого Вы останетесь в восторге. Всегда Вам рады!
  • Ксения Кириллова оценила место на
    и написала про это место 5 сентября 2016 в 20:40
    Потрясающая кухня: ягненок выше всяких похвал, он превосходен! Байский чай — супер, кальян отличный. Да и сама атмосфера по нраву: оформление интерьера, живая музыка. За восточной кухней только сюда)
    • Бахрома№1 написал про это место 8 сентября 2016 в 11:11
      Уважаемая Ксения, благодарим Вас за такой теплый отзыв в адрес нашего ресторана. Всегда Вам рады!
    и написал про это место 2 сентября 2016 в 21:21
    Если вы являетесь любителем восточной кухни, то без сомнений посетите Бахрому! Обещаю, вы останетесь довольны)
    Я посещаю этот ресторан с самого его открытия, благо находится он возле дома. Основной плюс этого заведения — нереально вкусная еда! Я даже не могу передать словами, насколько она вкусная) Повара от Бога, спасибо Вам за праздник для моего желудка!) Отдельного внимания заслуживают ребрышки ягненка — нежнейшее молодое мясо, божественно приготовленное. Всем советую!
    Атмосфера в ресторане отличная: приглушенный свет и легкая, непринужденная восточная музыка. Заведение создает ощущения присутствия в АЗии)
    Обслуживание хорошее. Весь персонал милый и любезный, нет проблем с ожиданием заказа.
    В общем, это место обязательно для посещения всех любителей восточной кухни, да и просто приятного времяпрепровождения в уютной атмосфере.
    • Бахрома№1 написал про это место 5 сентября 2016 в 11:13
      Уважаемый гость, благодарим Вас за отзыв! Спасибо за высокую оценку, очень рады, что Вам все понравилось! Всегда Вам рады!
  • Елена Семагина написала про это место 30 августа 2016 в 17:42
    за 5 дней заказала столик в «Бахроме» на 10 человек, на ул. Доблести. Когда приехали в назначенное время, нас попытались посадить на 2-ом этаже рядом с детской комнатой. На полутора метрах в ширину стояли впритык три длинных стола со стульями. Нам было ни то что сесть, даже к столам не подойти. Понятно желание побольше обслужить людей, но надо же и меру знать! Как так можно расставить столы, что к ним не подойти? После нашего возмущения администратор предложила поставить нам столики рядом с туалетом, практически на входе в туалет. Наша компания развернулась и ушла, больше мы никогда не посетим это заведение. 27 августа 2016 г.
    • Бахрома№1 написал про это место 31 августа 2016 в 10:24
      Уважаемая Елена, спасибо за отзыв! Ваш отзыв поступил так же на официальный сайт. Благодарим за обратную связь, мы обязательно проведем проверку по Вашем обращению. Приносим извинения за доставленные неудобства, надеемся на Ваше понимание.
  • Анонимный пользователь написал про это место 21 августа 2016 в 1:35
    Выходя из вашего ресторана сегодня было ощущение, что нас как будто попросили уйти. Официант, все очень быстро убрал(даже мой недоеденный салат) и со словами: «Я так понимаю вы все, я вам счет принесу!» Почему он решил, что «мы все» непонятно. Муж еще ел самсу, мы пили вино, уходить не собирались, хотели еще и десерт попробовать, но, знаете, после таких слов действительно захотелось встать и уйти. Потом оказалось, что как-то нечаянно к нам в счет попало совсем не то вино, которое мы заказали, когда стали разбираться официант нас несколько раз назвал на «ты»! Впечатления остались самые неприятные. Блюда ждали очень долго, даже вино и то принесли только через 25 минут. Больше не придем и друзьям советовать не будем.
    • Бахрома№1 написал про это место 23 августа 2016 в 11:31
      Уважаемый гость, спасибо за отзыв! Мы бы очень хотели разобраться в описанной Вами ситуации, пришлите пожалуйста, на адрес электронной почты manager@tokyo-city.ru время и дату посещения ресторана, примерное расположение столика, если использовали дисконтную карту, то ее номер, контактный номер телефона. Заранее спасибо за информацию.
  • Anastasia Cherkasova оценила место на
    и написала про это место 28 мая 2016 в 22:13
    Добрый вечер! На прошлой неделе, Отмечала день рождения! Мне очень понравилось! Мне и моим гостям! Все остались очень довольны! И вечером и рестораном,(некоторые из моих гостей не были Никогда в Бахроме, давно хотели зайти, но повода не было,) так что я открыла друзьям, новое заведение) потом звонили и благодарили)) сказали что место я выбрала правильное!!! Спасибо Бахроме;)
    • Бахрома№1 написал про это место 8 июня 2016 в 10:51
      Anastasia, спасибо большое за отзыв! Всегда приятно получать обратную связь от гостей, особенно, если это теплые слова благодарности. Очень рады, что немного украсили Ваш праздничный день) Приходите к нам еще)
  • Жанна написала про это место 19 мая 2016 в 11:25
    Добрый день!!!!!!! Являюсь постоянным посетителем данного заведения. Была очень разочарована официанткой Павлий Анной. Обслуживание плохое, приходится долго ждать когда она подойдет. Все остальные официанты, очень классные, особенно мужчины. Ресторан хороший, еда превосходная и уютная обстановка,но из за таких официантов, как Павлий даже не хочется приходить.
    • Бахрома№1 написал про это место 8 июня 2016 в 10:47
      Жанна, благодарим за отзыв. Нам очень жаль, что вам не понравилось обслуживание данной официантки. Мы обязательно передадим ваши нарекания в ресторан. Постараемся при следующем посещение вас только радовать. Ждем Вас еще)
  • Митя оценил место на
    и написал про это место 26 февраля 2016 в 22:45
    Просто превосходного качества еда! Несмотря на не столь дешевое удовольствие (все таки кризис сказывается на кошелек), ресторан себя полностью оправдывает) Хожу и в ресторан, и часто заказываю на дом. Привозят всегда все наисвежайшее, безумно вкусное. Спасибо,всё очень вкусно)
    • Бахрома№1 написал про это место 21 марта 2016 в 12:48
      Митя, благодарим за отзыв! Очень рады, что Вам нравится у нас! Ждем Вас снова!
  • Сергей Игнатьев оценил место на
    и написал про это место 26 февраля 2016 в 16:55
    Добрый день! Являюсь постоянным клиентом ресторана! Очень обрадовался когда мой любимый ресторан открыли рядом с моим домом, теперь не приходится куда-то ездить за тридевять земель, что бы насладиться наивкуснейшими блюдами ресторана. Да,кстати, мясо то и действительно наивкуснейшее в этом ресторане и обслуживание на уровне. Мне всё понравилось, буду ходить сюда чаще! И друзьям буду советовать! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
    • Бахрома№1 написал про это место 21 марта 2016 в 12:47
      Сергей, спасибо больше за отзыв! Будем и дальше стараться для Вас) Приходите еще.
    и написал про это место 11 февраля 2016 в 21:57
    Заехали перекусить в этот ресторан. Интерьер приятный, диваны мягкие, очень приятная обстановка. Но к сожалению качество блюд нас разочаровало. Очень неприятно, когда в пити чувствуется вкус сваренный отдельно в мундире картофель, а лосось на гриле не свежий с двумя ломтиками цукини — это в меню называлось с овощами, если бы не соус, то есть его было бы невозможно. Очень неприятно с таким встретиться, так как слышали про этот ресторан неплохие отзывы.Ваши блюда должны соответствовать вашей ценовой политике.
    • Бахрома№1 написал про это место 21 марта 2016 в 12:46
      Спасибо за отзыв, обязательно передадим Ваши нарекания в ресторан. Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление, надеемся преследующем посещении Вам все понравится)
  • Екатерина Титова написала про это место 9 января 2016 в 16:14
    Сходили перед праздниками в Бахрому. Впечатления двойственные… Начну с плюсов — интерьер и посуда шикарные, очень хороший официант, блюда были вкусные. Кажется чем быть недовольными. Но есть но — шли с трехлетним ребёнком и заказав столик почти за неделю, просили место рядом с детской комнатой. Так нет же — нас посадили за стол сразу наверху у лестницы и на мою просьбу, что это не безопасно, сказали, что все занято. Кроме того детская комната оказалась чуланом метр на метр заваленным не очень чистыми мягкими игрушками — при таком огромном остальном помещении как-то не очень(((. За все время, что мы там сидели, ни один стол рядом с комнатой занят не был. В общем если идёте без детей, то место отличное. Но к семьям с детьми отношение отвратительное((ставлю всего 2 звезды, потому что для меня это важно и я специально выбирала ресторан с деткой комнатой!
    • Бахрома№1 написал про это место 10 января 2016 в 16:21
      Уважаемая, Екатерина благодарим за отзыв! Приносим извинения за достеленные неудобства. Ваши замечания в адрес ресторана обязательно передадим руководству. Спасибо Вам за обратную связь.
  • Полина оценила место на
    и написала про это место 7 ноября 2015 в 18:54
    Мы очень часто ходим к вам в ресторан! И часто попадаем к официанту одной и той же. Раз 5 она нас уже обслуживала. Она уже выучила наш рацион, и выполняет то, что мы просим,очень приятно. Никто еще из официантов нас так не обслуживал,как она. Блюда ооооочень вкусные!!Всегда у вас проводим чудесный вечер,благодаря вашему обслуживанию. Побольше Вам хороших клиентов и успеха ресторану.
    • Бахрома№1 написал про это место 18 ноября 2015 в 17:31
      Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось и посещение нашего ресторана оставило у Вас такие приятные впечатления. Приходите к нам снова!
    и написала про это место 31 октября 2015 в 15:19
    Отметили на выходных в Вашем ресторане день рождение. Все были очень рады, виновница торжества особенно)Я был у Вас не первый раз,а вот друзьям пришлось вкусить атмосферу Вашего ресторана впервые) Истинная радость на глазах, смех, все просто вызывало неистовый восторг) Обслуживание порадовало, как и всегда)
    • Бахрома№1 написал про это место 18 ноября 2015 в 17:31
      Благодарим за отзыв. Очень приятно слышать, что Вам всё понравилось. Ждём Вас снова!
  • алла написала про это место 30 октября 2015 в 18:55
    Я полюбила эту кухню с первого взгляда и с первого раза!!!Вкусно готовят, цены соответствуют качеству. Очень понравилось обслуживание! как-то по доброму и по домашнему что-ли) Удачи, процветания! Всем спасибо за качество, отношение и труд!
  • Жанна оценила место на
    и написала про это место 23 октября 2015 в 18:38
    В ресторане очень нравится!!! была много раз, всегда приятная атмосфера, обслуживание наилучшее, всё красиво.Всё свежее, вкусное.Спасибо огромное, что радуете,удивляете ценами,хорошим обслуживанием.Самый лучший ресторан!!!
  • Валерия оценил место на
    и написал про это место 20 октября 2015 в 12:28
    гости приглашенные на празднование дня рождения остались очень довольны роллами!!!!!!!огромное спасибо поварам. Это самый лучший ресторан для меня! Тут готовят превосходно! Обходительный и вежливый персонал. Желаю Вам всего самого хорошего!
    и написал про это место 7 октября 2015 в 21:42
    Очень плохо- вот сижу на унитазе после сегодняшнего ужина. Все несвежее, салаты очень давняя заготовка. Еда не вкусная. Ни ногой туда
  • Николай оценил место на
    и написал про это место 1 августа 2015 в 19:39
    Мы были с друзьями впервые понравилось практически всё, официанты вежливые,приветливые,общительные.Фонтан впечатлений,интерьер просто супер, уютно.Обязательно придём к вам ещё!!!!!
    и написал про это место 31 июля 2015 в 22:36
    На днях побывала в данном ресторане первый раз. Впечатления просто превосходные. Интерьер, атмосфера замечательные. Вежливый и услужливый персонал. Вкусная и качественная еда. Приемлимые цены. Обязательно приду еще.
  • Анонимный пользователь написал про это место 29 июля 2015 в 21:39
    Мальчики симпатичные обслуживают)
  • Анонимный пользователь написал про это место 27 июня 2015 в 17:36
    Обслуживание плохое(ждал хачапури ссобой 1,5часа
  • Olya Savankova написала про это место 11 июня 2015 в 13:16
    9.06.2015 г. С подругами поехали покушать в этот ресторан, атмосфера хорошая, заказали 3 блюда, я решила взять картошку с грибами, за целый день ничего не кушала и потом когда приехала домой так и не кушала сразу легла спать, ночью у меня очень сильно заболел живот и температура поднялась почти под 40, в итоге виноваты оказались грибы которые я кушала в этом ресторане, больше я там кушать не буду и даже никогда туда не заеду.....
    и написал про это место 9 июня 2015 в 21:52
    Мы заходили с мужем в субботу вечером. Нас очень быстро обслужили: и встретили с улыбкой, и веранду предложили, и девочка любезная и спокойная обслуживала. Шашлык отменный из ягненка, салаты все свежие и принесли в течении минут 10! Мы с мужем остались очень довольны! И менеджер уделила нам внимание, посоветовала приходить послушать живую музыку вечером в пятницу-субботу. Были впервые у вас, недавно переехали в этот район и Бахрома — в топе мест отдыха в нашей семье!
  • Анонимный пользователь написал про это место 7 июня 2015 в 23:28
    Побывали сегодня впервые, уже на входе стало ясно,что обслуживание оставляет желать лучшего!!! Встретил админ, сказал надо подождать что бы проводили нас к столику, «провожающего» ждали мин 10, пока админ не вернулся и не проводил нас сам, по дороге нас перехватила девушка, видимо которая должна была нас встретить еще на входе. Посадили нас за столик, приняли заказ относительно быстро, но ждали мы его ооочень долго!!! Кухня на 3, шашлык из курицы как будто был просто порезан не в чем предварительно не замочен и поджарен. Овощной шашлык вообще какой то скудный. Детская комната…одно название конечно! Да и вообще как то не уютно там все! Официанты как сонные все и безразличные ко всему происходящему! Короче туда не ногой больше!
  • Анонимный пользователь написал про это место 23 мая 2015 в 10:26
    Обслуживание на 3. Большие притензии к бармену. Махито безалкогольный — это сахар с водой. Мята с уже испитых коктейлей, лайм не положили. Салат в лучшем случае делали за 2 дня до подачи, очень жаль владельца ресторана, с таким персоналом и врагов не нужно
    и написал про это место 14 апреля 2015 в 0:10
    Волос в лаваше. Приписали в счет 3200 за бутылку водки.

• Elizabeth оценила место на
    и написала про это место 17 ноября 2018 в 13:45
    Не могу выкинуть из головы, те божественно вкусные котлетки из мраморной говядины, блюдо само по себе домашнее и название у него прямо об этом и говорит «домашние котлеты», но с самого первого укуса становится понятно, что такое блюдо дома не приготовить, оно ресторанное в том смысле, что имеет пряный вкус и сбалансированность в ингредиентах, это то самое идеальное блюдо которое подают в ресторанах, видно что повара постарались, Браво!!!
  • Саша оценил место на
    и написал про это место 10 ноября в 17:35
    В бахроме достойная винная карта. Выбор вин большой, к тому же у них есть вино собственного производства, нам очень нравится атмосфера и ресторан в целом.

Рестораны поблизости дешевле

Официальная группа Вконтакте ресторана Бахрома №1 на улице Доблести