Рестопаб Holy Molly на метро Проспект Славы

Акции рестопаба Holy Molly на метро Проспект Славы

Отзывы о рестопабе Holy Molly на метро Проспект Славы

4,0
    Лариса Мухова 20 мая 2021 в 23:35
    Достоинства
    Появилось желание прийти еще раз. Вежливый персонал. Вкусно кормят
    Недостатки
    Была тут один раз. Ничего плохого не заметили.
    Понравилось заведение, уютное, аккуратное. Из той оперы, что подробностей не помнишь, но весьма не прочь заглянуть снова, потому что было здорово. Еда и напитки — без претензий! Персонал как и должно быть — приятен. В целом есть все для приятного проведения небольшого свободного времени.
    • Добрый день, Лариса Мухова.
      Спасибо, что оставили отзыв, нам очень приятно. Рады, что вы выбрали именно нас! До новых встреч!
    Юлия 4 мая 2021 в 17:28
    Достоинства
    Удобно добираться, рядом с метро. Большой выбор напитков, самых разных и интересных.
    Недостатки
    Атмосфера более спортивная, чем уютная.
    В целом простенькое местечко я бы сказала, многого от него ожидать не стоит) Но понравилось.
    • Добрый день, Юлия.
      Благодарим за ваш отзыв. Постараемся в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч!
    Леонид Фомин 10 июня 2021 в 9:45
    Достоинства
    Приятная обстановка, вкусное пиво
    Место, куда хочется возвращаться
    • Здравствуйте, Леонид Фомин! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Будем продолжать развиваться и стараться стать лучше. Надеемся увидеть вас вновь!
    Марина Стурова 28 апреля 2021 в 17:55
    Мой муж очень любит этот рестопаб за атомосферу паба, еду и контингент ресторана. Пиво, бургеры, закуски — здесь все вкусное и подобает хорошему пабу и пивбару. И сколько раз мы здесь были, никогда не было сильно выпивших людей, которые бы кричали нелицеприятные вещи — это соответствует хорошему ресторану. Официанты всегда доброжелательные и быстро обслуживают. В общем, нареканий нет. Только интерьер на любителя — мне не особо нравится :)
    • Добрый день, Марина Стурова.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Надеемся на новую встречу! С уважением, Рестопаб Holy Molly на метро Проспект Славы.
    Екатерина 26 апреля 2021 в 15:05 отзыв по телефону
    Посещаю Рестопаб не очень часто. Запоминается очень хороший сервис, персонал общается вежливо и дружелюбно, блюда не приходится долго ждать. Нравится ассортимент блюд и напитков, есть из чего выбрать. Больше всего из блюд нравится сет из горячих закусок. Очень нравится интерьер и атмосфера.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Екатерина, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Добрые слова гостей — самая желанная награда для нас.
      Приходите снова, вы всегда будете для нас дорогим гостем! С уважением, администрация рестопаба Holy Molly.
    Елена 7 апреля 2021 в 19:34 отзыв по телефону
    В пабе Holy Molly я была впервые, больше всего мне понравилась классная атмосфера: было очень много людей, было шумно, но при этом никто друг другу не мешал. Был такой формат спорт-бара, музыка на фоне и включены телевизоры, мы пришли большой компанией и хотели именно такое место, чтобы можно было громко хохотать и разговаривать. У нас был официант, который хорошо разбирается в своём деле, мне он порекомендовал пиво, которое мне очень понравилось и это при том, что обычно пиво я не пью. Мы заказ – показать
    • Добрый день, Елена.
      Большое спасибо за комментарий и высокую оценку работы наших сотрудников. Мы обязательно передадим им персональную благодарность. Приходите еще, обещаем и впредь радовать вас вкусной кухней и отличным обслуживанием. С уважением, Рестопаб Holy Molly на метро Проспект Славы.
    Анонимный пользователь 7 апреля 2021 в 12:39 отзыв по телефону
    Бываю часто в этом рестопабе, потому что здесь кухня и атмосфера мне нравится больше, чем в других заведениях. Больше всего мне нравится пиво Bourgogne. Блюда подают быстро, сервировка стола хорошая. Официанты отзывчивые, опрятные, аккуратные, хорошо выполняют работу. Интерьер хороший, уже для меня привычный. Цена не дешёвая, но для меня приемлемая.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас за такой приятный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш комментарий является для нас самой высокой оценкой.
      Непременно приходите ещё, будем рады встрече! С наилучшими пожеланиями, администрация рестопаба Holy Molly.
    Иван 7 апреля 2021 в 10:59 отзыв по телефону
    Я слишком часто бываю в этом рестопабе. Очень вкусно готовят крылышки. Из любимого пивная тарелка и пиво «Мартенс» особенно. Стильное заведение, хороший интерьер. Официанты клиентоориентированы, оперативно реагируют на все просьбы, заказы выполняют молниеносно.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Иван, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Добрые слова гостей — самая высокая оценка.
      Приходите снова, ждём вас с нетерпением! С наилучшими пожеланиями, администрация рестопаба Holy Molly.
  • Павел 6 апреля 2021 в 14:48 отзыв по телефону
    В последний раз не получилось посетить заведение, а так хожу сюда каждые выходные. Мне нравится здесь атмосфера. Это именно настоящий ирландский паб, а не какой-нибудь задрипаный обычный бар. Цены здесь немного завышены, но качество полностью отбивают. Обслуживание всегда хорошее, по крайне мере, у меня никогда не возникало с этим проблем. Кухня вкусная, жаль, порции маловаты. Очень нравится широкий выбор крафтового пива. В последний раз остался под впечатлением, брал Герцог Ян Трипель. Его даже – показать
    • Добрый день, Павел!
      Большое спасибо за ваш отзыв. Рады, что вам нравится атмосфера в рестопабе и вы регулярно приходите к нам в гости. Благодарим за высокую оценку. До встречи в выходные!
    Сергей 6 апреля 2021 в 13:24 отзыв по телефону
    Прихожу в этот паб раз в месяц. Заказывали пиво и закуски. Больше всего понравилось пиво Гинес. Сервировка стола понравилась. Официант хорошо работал, уносил во время тарелки, приносил заказы. Выбрал это заведение, так как близко к дому и вкусно. В интерьере больше всего понравились футбольные флаги. В заведении уютно, спокойно.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Сергей, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Добрые слова гостей — отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
      Обязательно приходите ещё, всегда рады стараться для вас! С уважением, администрация рестопаба Holy Molly.
    Евгений 6 апреля 2021 в 12:24 отзыв по телефону
    Ресторан находится близко к дому, поэтому посещаем данное место. Есть определенные дизайнерские ходы в виде книг, картин с забавными надписями. Все уютно, не вычурно, ничего лишнего. Чувствую себя здесь абсолютно свободно, поэтому ходим всегда с удовольствием. Ходим с друзьями и стараемся на большинство мероприятий попасть сюда. Абсолютный комфорт, спокойствие и уют. Последний раз заказывали теплые салаты и закуски, также алкогольные напитки: пиво, егермейстер. Больше всего нравятся здесь стейки – показать
    • Евгений, здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова. Мы очень рады, что территориальное расположение рестопаба вам удобно и вы часто приходите к нам в гости. Будем стараться и в дальнейшем сопровождать ваш отдых только положительными эмоциями. До новых встреч!
    Алиса 6 апреля 2021 в 11:50 отзыв по телефону
    Мне нравятся все блюда и напитки, которые предложены в меню. Разнообразие меню меня устраивает. Официант, который нас обслуживал, запомнился мне доброжелательностью, вежливостью, пунктуальностью, то есть ничего плохого я о нем сказать не могу. Скорость обслуживания удовлетворительная. В самом пабе спокойная, приятная обстановка.
    • Алиса, добрый день! Мы признательны вам за позитивную обратную связь. Ваш отдых в нашем заведении — это главная похвала для нас.
    Ирина 5 апреля 2021 в 18:24 отзыв по телефону
    Периодически заходим в этот рестобар. Заказываем при каждом посещении разные блюда. Очень вкусно, но порции маленькие, к сожалению. Пиво очень вкусное, тёмное, Бельгийское. Мне очень нравится, что в интерьере паба много дерева. Девочки официанты работают отлично. И заказы быстро принимают, и быстро приносят, и внимательные очень, и улыбчивые.
    • Добрый день, Ирина!
      Благодарим вас за отзыв. Очень приятно, что вами отмечен уютный интерьер рестопаба и высоко оценено качество обслуживания. Мы всегда вам рады. До новых встреч!
    Максим 5 апреля 2021 в 18:02 отзыв по телефону
    Я заказывал пиво, пивную тарелку, рёбрышки, мясо. Больше всего по вкусу понравились рёбрышки. Понравилась сервировка стола и скорость подачи блюд. Официанты хорошо ориентируются в меню. Консультировали по вкусовым особенностям пива. Интерьер интересный, можно посидеть, расслабиться. Музыка ненавязчивая.
    • Максим, добрый день! Большое вам спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем продолжать развиваться и стараться стать лучше. Будем очень рады, если вы посетите нас снова.
    Александра 5 апреля 2021 в 15:38 отзыв по телефону
    Попали сюда в День Святого Патрика и нас отблагодарили за это: приносили всякие финтифлюшки, комплименты от заведения. Нас официант такой нормальный обслуживал. Персонал культурный и обходительный. Обслуживание быстрое, официант хорошо знает меню, приносил и уносил все вовремя. Аутентичный интерьер в стиле паба ирландского и спортбара. В виде комплимента цветную капусту фри принесли (как попкорн). Заказывали закусочки и пиво. Нет нареканий вообще. Когда забивали гол, приносили всякие штучки в ви – показать
    • Александра, здравствуйте!
      Спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Рады, что вы остались довольны тем, что выбрали нас и планируете вернуться. Ждем с нетерпением новых встреч с вами!
    Илья 5 апреля 2021 в 15:19 отзыв по телефону
    В рестопабе Holy Molly всё отлично! Мы уже ранее были здесь, хорошее место, поэтому и выбрали его снова. Мне очень понравилось обслуживание персонала, напитки и еда. Что-то конкретное из кухни выделить не могу, уже и не помню, что заказывали, но в целом впечатления остались положительные. Атмосфера в заведении отличная!
    • Илья, добрый день! Большое вам спасибо за высокую оценку нашей работы. Сотрудники рестопаба всегда стараются приложить все усилия, чтобы гости остались довольны. Ждём новой встречи!
    Горбунова Машуля 30 марта 2021 в 10:52
    Отличный паб,для просмотров спортивных событий,вкусная кухня и пиво!!
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Горбунова Машуля, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш отдых в нашем заведении — самая желанная награда для нас.
      Приходите снова, будем рады встрече! С уважением, администрация рестопаба Holy Molly.
    Павел 23 марта 2021 в 12:26 отзыв по телефону
    Я посещаю сеть пабов Mollie’s Group с 2012 года. Много чего изменилось в пабах. Периодически меняются блюда (из меню убрали хот доги), но в целом всегда все вкусно готовят. Неизменным остается только вкусное пиво. Всегда есть футбольные трансляции или живая музыка. Привлекает еще то, что в разных заведениях сети, например, рестопаб Holy Molly, The Office Pub и Molly O'Brian, отличается меню и предложения. Все бары индивидуальны, но пиво всегда остается вкусным везде. К обслуживанию никогда нет н – показать
    • Добрый день, Павел.
      Спасибо за отзыв! Мы считаем комментарии наших гостей самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Всего вам наилучшего! С уважением, Рестопаб Holy Molly на метро Проспект Славы.
    Анна 22 марта 2021 в 15:35 отзыв по телефону
    Кухня отменная, атмосфера прикольная, напитки вкусные. Атмосфера зацепила тем, что немного было народа, приятный персонал и интерьер уютный. По вкусу пришелся бульба бургер и пиво бургунди эль. Персонал ведет себя культурно и обходительно. Паб находится недалеко от дома и всем моим знакомым до него очень удобно добираться.
    • День добрый, Анна! Спасибо большое за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас. Добрые слова гостей — это самая желанная награда для нас.
      Будем ждать встречи!
    Николай 22 марта 2021 в 14:33 отзыв по телефону
    Посетили данное заведение впервые, но нам очень понравилось, недалеко от дома, что очень удобно, поэтому будем посещать еще. Очень вкусное пиво, еще мы заказывали свиные уши и пивной сет. Хорошая сервировка столов. Официант работал замечательно, все успевал и хорошо нас обслуживал. Данное заведение подойдет для мальчишников, корпоративов, да и просто пива попить.
    • Добрый день, Николай.
      Спасибо, что уделили время и оставили положительный отзыв. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей!
    Саша Китайцев 21 марта 2021 в 20:47 отзыв по телефону
    Я беру здесь водку вкусную и холодную, а также пиво. Сижу за барной стойкой с барменом, он ведет себя не вызывающе и дружелюбно. Я знаю владельца этого заведения, давно его посещаю. Цены растут, но c 20-процентной скидкой приемлемые для меня. Это паб подходит для встреч и употребления алкоголя по праздникам.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Саша Китайцев, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый клиент оставался на все 100% доволен качеством наших услуг.
      Обязательно приходите ещё, будем очень рады вас видеть! С уважением, администрация рестопаба Holy Molly.
    Александр 20 марта 2021 в 18:47 отзыв по телефону
    Посещаю рестопаб периодически, раз в месяц, нам всё нравится. Из меню сырные тарелки берём, пиво приходим попить, качество напитков устраивает, закуски вкусные. В последний раз нас обслуживал стажер, всё хорошо, нам понравилось, по меню и по ассортименту пива подсказывал. Нам нравится декор, антураж заведения, обстановка футбольного клуба, темные тона, зеленые цвета, темное дерево, находиться комфортно в пабе. Телевизоры везде и кругом, живой музыки не было, просто на фоне играла. Нам нравится п – показать
    • Добрый день, Александр.
      Спасибо большое за отзыв! Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость оставался на все 100% доволен качеством наших услуг. Надеемся увидеть вас вновь!
    Алексей 20 марта 2021 в 18:08 отзыв по телефону
    Это хороший пивной бар, где можно посмотреть футбол. Столы и телевизоры удобно расставлены. В зале всегда уютно, комфортно находиться. Кухня и разливное пиво хорошего качества. Обслуживание в пабе отличное. Пиво всегда очень быстро приносят, да и по еде проблем не было особо.
    • Добрый день, Алексей.
      Примите слова искренней благодарности за ваш отзыв! Ваш комментарий — это наилучшая похвала для всех нас. Постараемся и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч!
    Евгений 19 марта 2021 в 14:16 отзыв по телефону
    Выбрал этот паб, потому что он находился на середине пути с моими товарищами. Я на одном конце города, а они на другом. Привлекло местоположение. Мы брали пиво и закуски. Народу было много, но блюда подавались, тем не менее, достаточно быстро. Официант нормальный парень, быстро бегал, полный зал был тогда. В принципе, старался. С выбором не помогал, но мы и не спрашивали. Этот паб подходит для встречи с друзьями, классический ирландский паб.
    • Евгений, здравствуйте!
      Спасибо за отзыв, нам очень приятно. Рады, что вам нравится отдыхать у нас. Благодарим, что отметили работу отличную работу коллектива, команде передадим ваши теплые слова. Ждем вас с друзьями снова, приходите в гости!
    Андрей 19 марта 2021 в 13:08 отзыв по телефону
    Всё хорошо в этом пабе, я бываю тут раз в 2—3 недели и это одно из самых моих любимых мест. Отличный интерьер, официанты очень доброжелательные, очень хорошие. Я прихожу сюда попить хорошего пива, заказываю мясные и рыбные блюда. Хорошо бы разнообразить меню рыбных блюд.
    • Андрей, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для отзыва о нашей работе.
      Очень приятно знать, что вы отметили качество обслуживания. Будем очень рады, если вы посетите нас снова.
    Ирина 17 марта 2021 в 17:06 отзыв по телефону
    Здесь самый прекрасный бульба-бургер, это просто шедевр! Из напитков мы заказываем виски Джемисон, в основном, муж пиво любит. На столе всегда есть салфетки, зубочистки, все то, что необходимо. Официанты — девчонки и парень, хорошие! Они всегда внимательные и очень доброжелательные. Для меня важно, чтобы их не приходилось долго ждать, здесь не приходится. Это заведение подходит, чтобы посидеть вдвоем и компанией. Цены достаточно умеренные, для среднего класса, это недешевый паб, студентам не под – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо за ваш комментарий! Рады, что вам понравился наш бургер! Поварам передадим отдельную благодарность. До новых встреч!
    Дмитрий 17 марта 2021 в 15:54 отзыв по телефону
    Хороший паб, хожу сюда стабильно пару раз в месяц. Кухня здесь вкусная, нормальная. К бару тоже нет никаких претензий. Точно не помню, что заказывал в последний раз, мне все понравилось, еда соответствовала ожиданиям. Обслуживание хорошее, официант вовремя подходил к нашему столику, также помогал определиться с заказом. Атмосфера в пабе соответствует стилю заведения. Цены здесь обычные. Спасибо за отличный отдых!
    • Добрый день, Дмитрий.
      Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами. Мы искренне рады, что вы высоко оценили наш паб. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Рестопаб Holy Molly на метро Проспект Славы.
    Марина 17 марта 2021 в 11:19 отзыв по телефону
    Были с мужем в пабе. Нас обслуживал молодой и приятный человек с хвостиком на голове. Рассказал нам про пиво то, что мы не знали, нам понравилось. Муж заказывал, кажется, «Guinness», а я пивной напиток «Вишневый крик». Кухня здесь очень вкусная. Понравилась большая мясная тарелка, там были и куриные крылышки, и голени, всё свежее. Атмосфера в пабе такая приятная, домашняя. Мы давно искали хороший паб, а оказывается, муж бывал в этой сети. Ему в другом филиале выдали скидочную карточку на 1000 бо – показать
    • Марина, здравствуйте!
      Благодарим за отзыв. Рады, что вы отлично провели время и вам понравился вкус заказанных блюд и напитков. Приходите в гости, ждем вас с супругом снова!
    Денис 16 марта 2021 в 19:38 отзыв по телефону
    Был в пабе впервые. Заказывал пиво и закуски. Сервировка стола обычная. Официант общительный, позитивный, хорошо работал. Выбрал это заведение, так как у него высокий рейтинг. Обстановка типичная для пабов.
    • Здравствуйте, Денис! Мы признательны вам за отзыв. Всегда рады видеть вас и ваших близких в числе наших дорогих гостей. Будем ждать встречи!
    Виктория 16 марта 2021 в 16:53 отзыв по телефону
    Что заказывала уже не помню. Сервировка стола была нормальная. Официант был дружелюбный, исполнительный. Выбрали это заведение, так как близко к дому и вкусная еда. Из деталей интерьера понравились стены. Атмосфера соответствует заведению, все понравилось.
    • Виктория, добрый день! Большое вам спасибо за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас.
      Очень приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные гости, как вы. Надеемся на новую встречу!
    Илья 16 марта 2021 в 14:27 отзыв по телефону
    Посетил паб впервые, мне понравилось месторасположения. В помещении стандартная обстановка, как в пабе и должно быть. Обслуживание отличное, к официантам нет претензий, заказы подавали по времени, как и положено, хорошо общались и относились ко мне. Для меня громко играла музыка, по просьбе сделали тише. Пил пиво «Бирхан», из кухни пробовал зажарку с колбасками.
    • Добрый день, Илья.
      Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Приятно знать, что вы столь высоко цените наш рестопаб. До новых встреч! С уважением, Рестопаб Holy Molly на метро Проспект Славы.
    Иван 16 марта 2021 в 14:19 отзыв по телефону
    Данное заведение я посещаю слишком часто, местоположение удобное. Мне нравится пиво Marston's, «Oyster Stout», а также атмосфера и обслуживание. Персонал вежливый, отзывчивый и клиентоориетированный. И сама обстановка нравится, интерьер располагающий.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Иван, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Добрые слова гостей — отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
      Обязательно приходите ещё, будем счастливы видеть вас! С наилучшими пожеланиями, администрация рестопаба Holy Molly.
    Дмитрий 16 марта 2021 в 14:18 отзыв по телефону
    Мне очень нравится еда и пиво в пабе! Особенно люблю бельгийское вишневое пиво. Из кухни чаще всего заказываю свиной стейк и ребрышки, сырные шарики, мясо, забыл какое. Выбор еды и напитков нормальные, конечно, можно еще расширить ассортимент блюд и пива. Обслуживание качественное, персонал хорошо относится и общается с клиентами. Заказы подают по времени нормально, особенно, когда готовят блюдо, а не просто подогревают. В пабе приятная обстановка и атмосфера. Цена приемлемая.
    • Добрый день, Дмитрий.
      Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Приходите еще, ждем вас с нетерпением! С уважением, Рестопаб Holy Molly на метро Проспект Славы.
    Марина 16 марта 2021 в 14:15 отзыв по телефону
    Мы постоянные клиенты паба, нам всё нравится, мы живём неподалёку, поэтому выбрали Holy Molly. Из меню предпочитаем бургеры заказывать, нам нравится, как готовят, кухней довольны, из напитков всегда по-разному заказываем, бывает пиво берём, а иногда чай, качество напитков устраивает. Обстановка прекрасная, не обращала внимание на музыку, находится в пабе комфортно. Бармены замечательные, претензий и вопросов к сотрудникам никаких нет, блюда подают по готовности, ожидать долго не приходится, обсл – показать
    • Добрый день, Марина.
      Благодарим за ваш отзыв! Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда радовать вас безупречным уровнем сервиса и вкуснейшими блюдами. До новых встреч!
    Валерия 15 марта 2021 в 17:47 отзыв по телефону
    Ходим в этот паб, потому что здесь самое вкусное пиво. Мне очень нравится интерьер и атмосфера, все просто прекрасно! Приглушенный свет, приятная музыка, это отличное место для отдыха с друзьями. В последний раз нас обслуживала замечательная девушка. К сожалению, я не запомнила ее имени. Но мы ушли действительно под впечатлением! Она была очень харизматичная, приятная, доброжелательная. Подробно рассказала нам меню, хотя мы этого и не просили, посоветовала, что заказать. Блюда и напитки приносил – показать
    • Добрый день, Валерия.
      Большое вам спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы постарались сделать все возможное, чтобы отдых в нашем заведении приносил гостям только позитивные эмоции. Рады, что вам все понравилось. Надеемся на новую встречу! С уважением, Рестопаб Holy Molly на метро Проспект Славы.
    Алексей 15 марта 2021 в 17:37 отзыв по телефону
    Обстановка хорошая, пиво неплохое, также нравятся закуски. Единственное хотелось бы большее разнообразие чешского пива. В этом пабе мне нравится гиннесс, настойки. Из блюд мне нравится скумбрия горячего копчения, маленькие пельмешки и куриные крылышки. Для меня важно, чтобы блюдо было вкусным и хорошего качества. Заказ приносят быстро, по времени устраивает. Персонал культурный, никто не грубит, достаточно приятные, дружелюбные люди. Мне нравится обстановка заведения, негромкая музыка, чисто, ую – показать
    • Добрый день, Алексей.
      Благодарим вас за столь приятный для нас отзыв. В нашем рестопабе вас всегда ждут вкуснейшие блюда, свежее пиво, дружелюбная атмосфера и безупречное обслуживание. Приходите еще! С уважением, Рестопаб Holy Molly на метро Проспект Славы.
  • Ольга 15 марта 2021 в 17:36 отзыв по телефону
    В этот раз не получилось прийти, но посещали паб до этого неоднократно. В последнее время приходим в паб не очень часто, ранее раз в два-три месяца обращались. Я довольна последним посещением, из меню мы берём пиво и соответственно вся закусочная линия заказывается. Я лично всякие разные сорта пива заказываю, начиная со сладких, заканчивая различными, по настроению. Качество напитков устраивает, готовят вкусно. Обстановка комфортная, весёлая, могу отметить большой плюс, что после пандемии многие – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Благодарны, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость оставался на все 100% доволен качеством наших услуг. Надеемся увидеть вас вновь!
    Януш 15 марта 2021 в 17:30 отзыв по телефону
    Каждые две недели посещаю паб. Мне нравятся пабы в ирландском стиле, поэтому посещаю не только на «Славы» паб, есть еще пару мест куда хожу. Здесь есть нормальный выбор пива, команда дружелюбная, можно обедать даже с детьми. Мне нравится, что есть пиво из крана и баночное бельгийское пиво. В последнее время появилось пиво маленьких интересных пивоварень, которые варят пиво уникальных сортов, скажем так. Из блюд нравится второе, десерты для детей, закуски к пиву и стейк можно спокойно взять, колб – показать
    • Добрый день, Януш.
      Благодарны за высокую оценку! Рады, что вам приятно находиться в дружелюбной атмосфере нашего заведения. Мы делаем все возможное для комфорта каждого гостя. Приходите еще!
    Станислав 15 марта 2021 в 17:19 отзыв по телефону
    Рестопаб Holy Molly — это наше любимое заведение, я доволен на все 100%. Я в основном заказываю пиво, у моего друга минимум кувшин Kasteel rouge выходит. Из меню пивную закуску заказываю с попкорном и цветной капустой, зачастую её берём, готовят вкусно, ребята молодцы. Обслуживают вообще замечательно, заказы отдают быстро, все сотрудники крайне дружелюбны. Находиться в пабе комфортно, обстановка отличная, особенно, когда есть свободные большие столы, так как мы любим поиграть в настольные игры, – показать
    • Добрый день, Станислав.
      От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Рады, что вы являетесь постоянным посетителем нашего рестопаба. Постараемся сделать все возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С уважением, Рестопаб Holy Molly на метро Проспект Славы.
    Карина 15 марта 2021 в 17:09 отзыв по телефону
    Лично я посетила данный паб впервые, а вот мой супруг уже постоянный клиент. Мне понравилось обслуживание и вкусная еда, все было достойно. Я заказала запеченную курицу в сливках, очень вкусная, я даже не ожидала, понравились закуски. Вообще, меню разнообразное, выбор напитков большой. Официанты быстро убирали со стола, быстро принимали и подавали заказы, никаких проблем не возникло, все было комфортно и места у нас были хорошие. Персонал относился к нам с уважение. Просто я такой человек, если – показать
    • Добрый день, Карина.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч! С уважением, Рестопаб Holy Molly на метро Проспект Славы.
    Дмитрий 15 марта 2021 в 17:03 отзыв по телефону
    Ходил в данное заведение несколько раз. Заказывал гамбургер, гренки, шоты и пиво. Очень нравится этот паб. Официант работал отлично, блюда приносил быстро и своим присутствием не надоедал. Сервировка очень понравилась. Выбрал это заведение, потому что вкусное пиво тут. Я хожу сюда футбол смотреть.
    • День добрый, Дмитрий! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе.
      Приятно знать, что вы поставили нам высокую оценку. Постараемся сделать всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Ждём новой встречи!
    Иван 15 марта 2021 в 17:02 отзыв по телефону
    Мне очень нравится обслуживание в пабе. Персонал приятный, официанты положительно относятся к гостям, заказы подают быстро. Я бываю здесь где-то раз в месяц. В пабе приличный ассортимент напитков, я больше всего люблю сидр яблочный, а в этот раз пробовал грушевый. В помещении в целом приятный интерьер, что-то конкретное выделить не могу, есть все удобства, атмосфера приятная. Цены в пределах нормы.
    • Добрый день, Иван.
      Большое спасибо за отзыв, нам очень приятно слышать такие добрые слова. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы оправдать ваше доверие. Приходите еще, всегда рады видеть вас и ваших близких. С уважением, Рестопаб Holy Molly на метро Проспект Славы.
    Илья 15 марта 2021 в 17:00 отзыв по телефону
    Мы заказывали ярд Гиннесса и все горячие закуски на компанию из семи человек. Все было замечательно. Приятно, что принесли флакончик для дезинфекции на стол. В официантах понравилась учтивость. Блюда нам выносили так, как мы просили. О заведении я узнал из интернета. Цены здесь приемлемые. Этот рестопаб подходит для спортмероприятий или просто забежать сюда на часик.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Илья, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания и радовать вкуснейшими блюдами и безупречным обслуживанием.
    Елизавета 15 марта 2021 в 16:54 отзыв по телефону
    Мы любим ходить в паб, так как здесь есть отдельные кабинки. Также здесь подают мое любимое пиво «Мартинс». Обслуживание хорошее, персонал доброжелательно относится к клиентам, общительный. Заказы подают достаточно быстро. Цены умеренные. В этот раз я как-то не обратила внимания на музыку, а раньше была живая.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Елизавета, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно, что вам у нас понравилось.
      Приходите ещё, ждём вас с нетерпением! С наилучшими пожеланиями, администрация рестопаба Holy Molly.
    Анна 15 марта 2021 в 16:51 отзыв по телефону
    Посещаю паб один раз в месяц, Holy Molly давно выбрала, потому что расположен не далеко от дома, я уже знаю это заведение. Из меню заказываю закуски, каждый раз разные, качество кухни меня устраивает, из напитков беру вишнёвое пиво. Обслужили меня хорошо, в пабе очень милые работники, всё в порядке. Обстановка в заведении очень хорошая, весёлая, то, что надо, находиться комфортно, музыка в последний раз не играла, шла трансляция матчей.
    • Добрый день, Анна.
      Большое спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Рестопаб Holy Molly на метро Проспект Славы.
    Алексей 17 февраля 2021 в 17:04 отзыв по телефону
    Я регулярно посещаю данный паб. Здесь прекрасный персонал! Ребята очень хорошие! Нравится большой ассортимент пива, я особенно люблю «Franziskaner» нефильтрованное и «Бергер». В помещении чисто и аккуратно. Обстановка не меняется лет 10, мы сами добавляем в интерьер детали, привозим шлемы и шарфы. По субботам играет музыка. Цены растут, конечно, хотелось, чтоб было дешевле. Но в пабе отличная система кэшбэка, на одном чеке можно вернуть до 30%.
    • Здравствуйте, Алексей!
      Спасибо за теплые слова в наш адрес. Очень рады, что у вас сложилось положительное впечатление о нашей работе. Приятно стараться. Ждем с нетерпением новых встреч с вами. Приходите в гости!
    Анатолий 16 февраля 2021 в 16:01 отзыв по телефону
    Посещаю паб раз в два месяца. В основном заказывали закуски, луковые колечки, гренки, тарелку ассорти, пью только пиво. Сервировка стола устраивает. Очень не хватает живой музыки. Официант хорошо работал. Я много лет хожу в это заведение и это территориально удобно. В пабе комфортно находиться. Меня все устраивает.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Анатолий, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно, что вы ставите нам столь высокую оценку.
      Непременно приходите ещё, ждём вас с нетерпением! С наилучшими пожеланиями, администрация рестопаба Holy Molly.
    Даниил 12 февраля 2021 в 20:28 отзыв по телефону
    В Рестопабе Holy Molly я был недавно. Заранее забронировал столик. Когда пришел с друзьями в этот рестопаб, нас встретили, проводили к столу. Отношение официантов во время заказа было доброжелательное, они принесли наш заказ через 10 минут. Это были бургеры, пиво килкенни, сыр с клубничным соусом. Пиво и еда понравились. Обстановка внутри рестопаба хорошая, интерьер тоже.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Даниил, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — главная похвала для нас.
      Приходите снова, всегда рады стараться для вас! С наилучшими пожеланиями, администрация рестопаба Holy Molly.
    Андрей 12 февраля 2021 в 19:33 отзыв по телефону
    Ничего плохого об этом месте не могу сказать. Очень понравилось и обслуживание, и напитки, и еда. Обслуживание было вежливое, комфортное. Напитки приносили сразу, а еду минут через 20. Заказывал я закуски, а особенно понравились мясные колбаски. Я считаю, что здесь очень хороший ассортимент напитков и блюд. Помещение в пабе неплохое, столы удобно расставлены, чтоб посетители не мешали друг другу. И ценник вполне приемлемый.
    • Добрый день, Андрей.
      Большое спасибо за отзыв, мы ценим обратную связь с нашими дорогими клиентами. Рады, что вам приятно находиться в дружелюбной атмосфере нашего заведения. Мы делаем все возможное для комфорта каждого гостя. Приходите еще! С уважением, Рестопаб Holy Molly на метро Проспект Славы.
    Виктория 11 февраля 2021 в 18:53 отзыв по телефону
    Очень нравится это место, плюс, оно близко находится к дому. Здесь красивый интерьер, чисто, аккуратно, хорошие алкогольные напитки, ассортимент. Из напитков особенно нравится вишневое пиво. Очень вкусное ассорти брускетты, сырные шарики, салатики. Заказ всегда приносят очень быстро.
    • Здравствуйте, Виктория! Спасибо большое за отличный отзыв о нашей работе. Добрые слова гостей — это самая желанная награда для нас.
    Алексей 10 февраля 2021 в 18:18 отзыв по телефону
    В паб прихожу раз в неделю, из меню заказываю в основном пиво, качество напитков устраивает. Обслуживают отлично, персонал приветливый, доброжелательный, нет никаких претензий. Интерьер в заведении в стиле Irish паба, есть музыкальное сопровождение, музыка играет не сильно громко, не напрягает. Выбрал рестопаб Holy Molly, так как живу рядом и цена устраивает. Всё хорошо, паб нравится, всё отлично.
    Виталий 8 февраля 2021 в 19:57 отзыв по телефону
    В рестопабе был впервые, приходил с подругой по её инициативе. Из меню заказывал пиво и закуски к пиву. Качество кухни устроило, закуски вкусно сделаны были. Ко мне подошёл официант, я ему свои предпочтения сказал, он сам посоветовал мне пиво, сказал, какое пиво лучше взять, какое мне подойдёт, нормально, меня устроило. Обслужили без проблем, подходили вовремя, когда я был уже готов заказывать, заказы отдавали быстро. Находиться в пабе было комфортно, я люблю рок-музыку и удивился, что есть тако – показать
    • Добрый день, Виталий.
      Большое спасибо за то, что делитесь своими эмоциями от визита в наше заведение. Очень рады, что у вас остались положительные впечатления. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и работать на столь же высоком уровне. До новых встреч! С уважением, Рестопаб Holy Molly на Проспекте Славы.
    Руслан 8 февраля 2021 в 14:27 отзыв по телефону
    Хожу сюда раз в неделю. Я уже не помню, какие блюда заказывал, всё было очень вкусно. С сервировкой все хорошо. На свет и музыку не обращал внимания. Официанты дружелюбные. Выбрали место, так как близко с домом. Мы сюда с самого открытия ходим. Стилистика характерная для таких заведений. Главное в заведении — цена, качество блюд, близость к дому. Администратор встретил, проводили к столику. Все понравилось.
    • Добрый день, Руслан.
      Позвольте от лица всего дружного коллектива поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость оставался на все 100% доволен качеством наших услуг. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Рестопаб Holy Molly на Проспекте Славы.
  • Татьяна Иванова 7 февраля 2021 в 15:27
    Есть ли блюда для детей?
    Тимур 6 февраля 2021 в 16:50 отзыв по телефону
    В рестопабе были первый раз, посещением доволен, мы заказывали пиво и закуски к пиву, просто уже пришли наевшиеся, нам нужна была только закуска, очень мало заказали, в принципе, качество кухни устроило. Из пива брали Franziskaner, Spaten, Bourgogne des Flandres, что-то ещё на пробу. В пабе было очень здорово, очень неформальная и дружелюбная обстановка, нам понравилась. Больше всего понравилось очень дружное отношение во всём баре, был такой ажиотаж повеселиться, это привлекло, будем ходить ещё – показать
    • Добрый день, Тимур.
      Сердечно благодарим вас за то, что поделились своими эмоциями от визита в наше заведение. Искренне рады, что у вас остались положительные впечатления. Обещаем удерживать заданную планку и работать на столь же высоком уровне. С уважением, Рестопаб Holy Molly на Проспекте Славы.
    Сергей 6 февраля 2021 в 16:25 отзыв по телефону
    Хожу в это заведение уже давно, где-то 6 лет. Нравится интерьер и обстановка. Все, как и должно быть в пабе, ничего лишнего! В меню тоже есть свои фавориты. Крайний раз заказывал ассорти Брускет. Да и в целом кухня неплохая! Официантка вежливая и услужливая. Работает хорошо. Отвечает на все вопросы и подсказывает. Цены вполне приемлемые. Я доволен!
    • Добрый день, Сергей.
      Большое вам спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы постарались сделать все возможное, чтобы отдых в нашем заведении приносил гостям только позитивные эмоции. Рады, что вам все понравилось. Надеемся на новую встречу! С уважением, Рестопаб Holy Molly на Проспекте Славы.
    Федор 5 февраля 2021 в 14:59 отзыв по телефону
    Посидели с товарищами хорошо, до самого закрытия, было весело. Средний ценник. Народа было много. Сразу становится понятно, что люди хотят попасть в это место. Нам повезло, у нас еще и места были неплохие. Видел, что люди, ожидающие свободных столиков, были размещены на лавочках и им были предложены напитки. Мы взяли наборы брускетты и выпивку. Еда была вкусная. Официантка очень приятно общалась, оперативная, отзывчивая, все делала вовремя. Сразу принесла напитки. Администратор встретила вежливо – показать
    • Добрый день, Федор.
      Сердечно благодарим вас за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость получал от отдыха максимум положительных эмоций. Будем искренне рады увидеть вас вновь! С уважением, Рестопаб Holy Molly на Проспекте Славы.
    Александр 5 февраля 2021 в 12:50 отзыв по телефону
    В последнее время, к сожалению, был редко, но всегда посещаю с удовольствием. Живу длительное время рядом с пабом. Сервис отличный. Интерьер способствует тому, чтобы отдохнуть и умственно, и физически. Официант у нас была приятной наружности, общается очень весело и адекватно. Девушка порекомендовала заказать светлое пиво, которое, к слову, очень вкусное, также гренки и ушки. Мы ей доверились и не пожалели об этом. Время провели отлично.
    • Добрый день, Александр!
      Искренне благодарны вам за отзыв. Мы очень рады, что доверились рекомендациям нашего сотрудника и остались полностью довольны вкусом выбранных блюд и напитков. Спасибо за теплые слова. Ждем новых встреч с вами!
    Константин 3 февраля 2021 в 14:37 отзыв по телефону
    Классная обстановка, интерьер классный, очень хорошее меню, еда очень вкусная, подбор пива отличный. Периодически хожу в рестопабы сети Molly и мне очень нравится, из меню больше всего люблю свиные ребра, раньше они были немного другие, с капусткой, но и сейчас очень вкусно. Обслуживание отличное, всё подробно рассказали по меню, приносят очень быстро, готовы ответить на любой вопрос и даже десерт принесли, поздравили меня с днем рождения. На музыкальное оформление я даже не обратил внимание, а – показать
    • Добрый день, Константин!
      Спасибо огромное за такой приятный отзыв. Нам важно ваше мнение. Рады, что вы довольны нашей работой. Обещаем и дальше радовать наших гостей неизменно высоким качеством обслуживания. До новых встреч!
    Анонимный пользователь 2 февраля 2021 в 14:50 отзыв по телефону
    В Холли Молли ходили уже во второй раз. Заказывали пиво и закуски к нему, все было вкусно. Даже какое-то блюдо выделить не могу, мне все понравилось. Официанты шустрые, обслуживали быстро, ждать не приходилось. Администратор вежливая и доброжелательная. Атмосфера тут хорошая, приятно находиться. Цены нормальные для подобного заведения.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш комментарий является для нас самой высокой оценкой.
      Обязательно приходите ещё, ждём вас с нетерпением! С уважением, администрация рестопаба Holy Molly.
    Станислав 1 февраля 2021 в 18:10 отзыв по телефону
    Решили посетить это заведение с друзьями, потому что находится недалеко от дома. Были не первый раз. Заказывали сердечки и темное пиво, все было очень вкусно. Персонал здесь шустрый, за обслуживание ставлю максимальную оценку. Все делали быстро, блюда и напитки приносили своевременно, ждать не пришлось. Атмосфера здесь приятная, самое то, что собраться и отдохнуть с друзьями. Цены нормальные, в принципе, как и везде. Конечно, хотелось, чтобы было побольше скидок и акций.
    • Добрый день, Станислав.
    Алексей 1 февраля 2021 в 16:44 отзыв по телефону
    Посещаю рестопаб Holy Molly достаточно часто. Напитки и блюда заказывал разные, все понравились. Из блюд могу выделить Бульба Бургер, очень вкусный. Официанты работают великолепно. Быстро приносят заказ, реагируют на все просьбы. Администратор встречает доброжелательно, с улыбкой. Нравится интерьер и волшебная атмосфера. Хорошая музыка. Приходим всегда разным составом. Выбираю это заведение потому, что мне комфортно. Все замечательно.
    • Алексей, здравствуйте!
      Благодарим вас за отзыв, нам очень приятно. Рады, что все заказанные блюда и напитки вам очень понравились. Спасибо, что высоко оценили работу коллектива, передадим теплые слова команде. Ждем новых встреч с вами!
    Мария 28 января 2021 в 12:23 отзыв по телефону
    Мне понравилось быстрое реагирование на заказы, быстрое выполнение заказов, приятный персонал и все вкусно. Мы брали вишневое пиво и пивную тарелку. Официант, который нас обслуживал, запомнился мне доброжелательностью, знанием меню, работал он быстро, без ожидания. В рестопабе хорошая обстановка, располагающая для хорошего вечера. Музыка отличная, негромкая, не дикий рок, приятная.
    • День добрый, Мария! Спасибо большое за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый гость оставался на все 100% доволен уровнем сервиса. Ждём в гости снова!
    Антон 25 января 2021 в 12:26 отзыв по телефону
    Посещаю рестопаб редко. В последний визит заказывал пиво и закуски. Все было на уровне. На столе все было в наличии. Официант обслуживал хорошо, быстро, подходил сразу, когда звал. Подача блюд и напитков была достаточно быстрой. Выбрал рестопаб, потому что он недалеко от дома, я наслышан, что место хорошее. Администраторы проявили себя на достойном уровне, встретили и проводили до места. Цены приемлемые, очень даже хорошие.
    • Добрый день, Антон.
    Илья 22 января 2021 в 13:22 отзыв по телефону
    Как-то один раз с другом приходили попить пиво, понравилось все, теперь ходим толпой. Любим пиво в пабе, заказываем чаще всего Бельгийское. Последний раз брали клаб сэндвич, все, как всегда, вкусно. Официант меня уже знает, знает, что я люблю, поэтому даже не приходится ему ничего говорить. Делает свою работу быстро и хорошо. В пабе играет рок, мне нравится. Атмосфера уютная, нравится небольшое затемнение в помещении.
    • Добрый день, Илья.
      Большое спасибо за отзыв, мы ценим обратную связь с нашими дорогими клиентами. Рады, что вам приятно находиться в дружелюбной атмосфере нашего заведения. Мы делаем все возможное для комфорта каждого гостя. Приходите еще! С уважением, Рестопаб Holy Molly на Проспекте Славы.
    Евгений 22 января 2021 в 12:43 отзыв по телефону
    В Holy Molly ходим уже не первый раз. В этот раз заказали несколько видов стейков. Они были очень вкусные, отдельно даже повара благодарили! Названия уже точно не вспомню, кажется «Стейк в перечном соусе» и «Стейк Денвер». Из напитков брали пиво. Официанты оперативно реагировали на просьбы. Заказанные блюда приносили быстро. Все здорово было.
    • Евгений, добрый день! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас.
      Приятно знать, что уровень предоставляемого сервиса по достоинству оценён дорогими гостями. Надеемся увидеть вас вновь!
    Григорий 19 января 2021 в 13:05 отзыв по телефону
    Все, как обычно, все окей, алкоголь не паленый. Обслуживание на уровне поддерживается, достойное. Я предпочитаю здесь пиво светлое. Все, что пил, все вкусное. Персонал в общении вежливый, гостеприимно встречает гостей. Заведение выбрал, так как тут можно выпить, расслабиться, не пафосно, можно с друзьями посидеть.
    • Григорий, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Добрые слова гостей — это лучшая награда и гордость для нас.
    Дмитрий 18 января 2021 в 13:42 отзыв по телефону
    Бываем часто в рестопабе. Мне нравится вкусное пиво, разные закуски. Пиво заказываем всегда разное, чаще всего темное Вельвет, чешское пиво нравится. Заказываем разные закуски, все зависит с какой целью пришли. Если просто пришли пиво попить, то заказываем кольца кальмара, сухарики, фисташки, иногда картошку фри. А иногда приходишь посидеть, перекусить, виски выпить, заказываем разные салаты, Цезарь, например, ребра, сэндвич, бургер. Официанты все работают хорошо, четко и быстро, молодцы. Выбира – показать
    • Здравствуйте, Дмитрий!
      Спасибо за обратную связь. Рады, что вам нравится проводить время у нас. Приятно стараться. Приходите в гости, ждем с нетерпением новых встреч с вами!
      С уважением, Рестопаб Holy Molly на Проспекте Славы.
    Алла 17 января 2021 в 19:41 отзыв по телефону , отредактирован 9 февраля 2021 в 9:57
    Интерьер прекрасен своей изящностью: предметы декора, мебель, цветовые решения прекрасно гармонируют друг с другом и создают прекрасную атмосферу старой Ирландии.
    Зашли с подружкой в кафе по пути просто перекусить и остались в полном восторге! Очень красивое заведение, приятное обслуживание. Красивый интерьер, внимательные официанты и очень вкусная кухня! Большой выбор блюд, также в меню есть огромный выбор разнообразных напитков, как горячительных, так и простых! Персонал обслуживал мгновенно и
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Алла, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Добрые слова гостей — главная похвала для нас.
      Приходите снова, всегда рады стараться для вас! С уважением, администрация рестопаба Holy Molly.
    Андрей 16 января 2021 в 14:58 отзыв по телефону
    Мы постоянные клиенты в рестопабе, посещаем один раз в две недели. Последний раз заказывали пивко, закуску и горячее. Принесли все достаточно быстро, в течении 20 минут. Официанты замечательные девушки, относились тепло и ласково, работают очень хорошо. Администраторы отлично нас встретили, цены приемлемые. Интерьер классический, как в обычной пивнушке. Ставлю Holly Molly 10 баллов.
    • Андрей, добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы.
      Приятно знать, что посещение нашего заведения подарило вам столько положительных эмоций. Будем счастливы, если вы вновь порадуете нас своим визитом.
    Анонимный пользователь 16 января 2021 в 12:26 отзыв по телефону
    Мы посещаем этот рестопаб по-разному, примерно, раз в месяц. Мне нравится приветливый персонал, вкусный бар, вкусная еда. Мы берем иногда пиво, иногда вкусные настоечки домашние. Официанты есть прямо дружелюбные, приветливые и компанейские, а есть обычные. Скорость обслуживания довольно быстрая. Интерьер в заведении неплохой, пабский и музыка нормальная.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно, что вы остались довольны посещением нашего заведения.
      Приезжайте снова, всегда рады стараться для вас! С наилучшими пожеланиями, администрация рестопаба Holy Molly.
    Марина 14 января 2021 в 12:15 отзыв по телефону
    Рестопаб находится рядом с нашим домой и мне нравится качество обслуживания. Официант, по-моему, единственный молодой человек, мы всегда попадаем к нему, он вовремя выносит еду, убирает грязную посуду. Мы часто ходим в это место, поэтому сами знаем меню, больше всего любим ассорти закусок, всё, что есть в меню, всё нравится. По-моему, мы уже всё попробовали. Из интерьера мне нравятся картины-фотографии известных ирландцев. В рестопабе очень чисто. Музыка играет на фоне, не мешает общаться, я её – показать
    • Добрый день, Марина.
      Благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку нашего заведения. Внимание и забота о каждом клиенте — это одни из основных принципов нашей работы. Мы делаем все возможное, чтобы каждый наш гость чувствовал себя максимально комфортно. До новых встреч! С уважением, Рестопаб Holy Molly на Проспекте Славы.
    Анонимный пользователь 13 января 2021 в 19:28 отзыв по телефону
    Посещала паб с мужем впервые. Заказывали бургеры, из напитков я заказывала виски Ballantine's, супруг водку. Обслуживание очень понравилось, все приносили быстро. Выбрали паб, так как он ближайший по месту жительства и было желание поесть бургеры. В ресторане на фоне играла хорошая музыка. Цена устроила.
    • Добрый день.
      Спасибо вам большое за отзыв. Рады, что вы и ваш муж получили от визита в наш рестопаб только позитивные эмоции. Надеемся на новую встречу!
      С уважением, Рестопаб Holy Molly на Проспекте Славы.
    Виктория 13 января 2021 в 15:05 отзыв по телефону , отредактирован 29 января 2021 в 13:13
    Рестопаб Holy Molly всегда ценим, как классный по качеству и ассортименту.
    Бываем часто в этом рестопабе с друзьями. Нам всегда находят свободный столик, мы бронируем заранее, так как бар популярный и всегда полон и, если заранее не забронировать, то можно и не попасть. Нравится вкусное пиво, разные закуски. Очень нравится здесь атмосфера и широчайший ассортимент пива. Мы попробовали несколько сортов и каждое было по своему хорошим, и интересным. Пиво, действительно, вкусное и настоящее, заказы
    • День добрый, Виктория! Большое вам спасибо за отличный отзыв о нашей работе. Добрые слова гостей — это самая желанная награда для нас.
      Надеемся увидеть вас вновь!
    Дмитрий 13 января 2021 в 13:52 отзыв по телефону
    Посещаю рестопаб уже 6—7 лет, являюсь постоянным клиентом. Беру стандартный набор в этом заведении: брускетты, селедочку мою любимую, греночки и 2 вида пива. Мне было вкусно, селёдка прямо удалась, чувствуется, что люди сами солили. По качеству еды вопросов нет, пиво было свежее, обслуживание, как всегда прекрасное. Большая часть коллектива работает не первый год. Они уже знают нас, потому предугадывают желания. Встречала и усаживала нас за столик администратор. Так же она приняла первичный зака – показать
    • Добрый день, Дмитрий!
      Спасибо вам за отзыв. Признательны, что остаетесь с нами столь длительное время. Мы обещаем и дальше делать всё для того, чтобы вам было комфортно и после каждого визита оставались только положительные эмоции. До новых встреч!
    Георгий 13 января 2021 в 12:33 отзыв по телефону
    Паб находится напротив моего дома, с прошлого года, раз в месяц посещаем его всей компанией. Нас 7 человек. Очень нравится место и качество продукта. В основном берем пиво и закуски. Меню разнообразное, ассортимент пива большой. Я больше всего люблю пиво на виноградных косточках, не помню, как называется. В пабе приятные атмосфера и обстановка. Цены отличные, супер! Нравится музыка. Есть возможность оплатить с карты или приложения.
    • Добрый день, Георгий.
    Виталий 13 января 2021 в 12:24 отзыв по телефону
    Я посещаю паб пару раз в месяц. Мне здесь все нравится! Обслуживание качественное, персонал отлично относится и общается, заказы подают в течение 15 минут. Меню разнообразное, ассортимент напитков большой. Кухня вкусная, мне понравились все блюда, которые я заказывал. В пабе приятные обстановка и атмосфера. Цены нормальные.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Виталий, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш отдых в нашем заведении — отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
      Приходите ещё, всегда рады стараться для вас! С наилучшими пожеланиями, администрация рестопаба Holy Molly.
    Дмитрий 12 января 2021 в 17:37 отзыв по телефону , отредактирован 27 января 2021 в 18:50
    По разному посещаю этот рестопаб, могу один раз за месяц сходить, могу три раза за неделю. Я здесь постоянный клиент! Заказываем закуски, сырные шарики, рёбрышки, иногда котлету «По-киевски» беру, когда кушать сильно хочу. Брали самый дорогой стейк, нам очень понравился! Жалко, что убрали рулетики, лаваш с сыром. Вот то, что они пропали это грустно, тоже закуска хорошая! Пиво пьём здесь постоянно! Очень нравится, пиво свежее всегда, мы довольны! Нефильтрованное берём, либо «Шпатен». Свой любимый – показать
    • Добрый день, Дмитрий!
      Спасибо большое за теплые слова. Очень приятно, что вам нравится рестопаб и вы регулярно приходите с друзьями к нам в гости. Благодарим за замечания, обязательно учтем их в дальнейшей работе. Будем ждать новых встреч с вами!
    Дмитрий 12 января 2021 в 16:01 отзыв по телефону
    Посещаю паб не очень часто. В последнее посещение заказывал пиво и стейк. Все очень понравилось. Стейк несли минут 20, пиво сразу принесли. Официант обслуживал отлично, своевременно подходил, когда звал. Выбрал этот рестопаб, потому что люблю Ирландские пабы, плюс этот находится рядом с моим домом. На мой взгляд пиво дороговато, хотелось бы подешевле.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Дмитрий, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш комментарий является для нас самой высокой оценкой.
    Лев 12 января 2021 в 13:51 отзыв по телефону
    Я бываю здесь каждый понедельник. Мне нравится все в комплексе. Напитки вообще все понравились, а из блюд — это ребрышки свиные, щечки говяжьи, копченая скумбрия. Музыка играет фоном в пабе, интересная. Но, так как я посещаю заведение не один, особо не обращаю внимание на музыкальное сопровождение. Однако она не мешает разговору. Официант была ненавязчива и появлялась всегда вовремя, всегда, когда надо было. Заказ принесли очень быстро. Весь персонал был вежлив, все отлично. Интерьер хороший — т – показать
    • Добрый день, Лев.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч! С уважением, Рестопаб Holy Molly на Проспекте Славы.
    Яна 11 января 2021 в 19:36 отзыв по телефону
    У нас в районе не так много пабов, тем более, где можно заказать темное пиво Бургунь де Фландрес. В последний раз брали теплый салат с говядиной и кальмаровые кольца. Дружелюбные, вежливые официанты, приносят быстро, меню знают. Нормальная атмосфера для проведения дня рождения или посиделки с друзьями.
    • День добрый, Яна! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе.
      Приятно знать, что вы столь высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Будем очень рады, если вы посетите нас снова.
    Ирина 11 января 2021 в 18:51 отзыв по телефону
    Частенько бываем, посещаем паб компанией, заказываем пиво, снеки и лёгкие горячие закуски не калорийные, так как пиво уже калорийное, а мы следим за здоровьем. Блюда в меню часто меняются, поэтому что-то определённое выделить не могу. Одно время моему мужу нравились крылья барбекю, потом что-то другое стали предлагать, всё вкусно, кухня нравится, претензий нет. Обслуживают хорошо, ходим сюда, так как рядом, а так мы сеть Молли любим по всему городу, стараемся, конечно, и в другие бары сети выбра – показать
    • Добрый день, Ирина.
    Александр 11 января 2021 в 17:21 отзыв по телефону
    В этом заведении мне очень нравится пиво, я брал здесь много разных, а также закуски, суджук, например. В официантке Юлии хочется отметить качество, что все было подано вовремя. Это заведение я посещаю неоднократно уже 5 лет, если не больше. На детали интерьера я внимания не обращал, но обстановка и атмосфера хорошие. С музыкой все хорошо. С администраторами рестопаба я не встречался. При выборе заведения для меня важно наличие в совокупности разных сортов напитков, наличие кухни, ценовая полити – показать
    • Добрый день, Александр.
    Людмила 11 января 2021 в 17:01 отзыв по телефону
    Посещаю рестопаб редко. Точно не помню, что заказывали. Что-то к пиву заказывали и само пиво. Официант обслуживал отлично, все было на высшем уровне. Подходил вовремя, когда звали. Блюда подавали очень быстро. Выбираю рестопаб, потому что хожу сюда, находится рядом с домом. Цены нормальные, приемлемые, меня устраивают.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Людмила, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш отдых в нашем заведении — самая желанная награда для нас.
      Непременно приходите ещё, всегда рады стараться для вас! С уважением, администрация рестопаба Holy Molly.
    Алексей 11 января 2021 в 14:34 отзыв по телефону
    До карантина очень часто посещали это заведение. Раньше обстановка была супер, по выходным приезжали музыканты, играла живая музыка, атмосфера классная. Сейчас народа мало, музыка играет просто фоном. Мы заказывали бульба-бургер (бургер в драниках), пили ирландское пиво. Администратор нас встретила, сверила данные, т.к. мы бронировали столик, и проводила. Официантом был внимательный молодой человек. Для меня главное в выборе — атмосфера и меню.
    • Добрый день, Алексей.
      Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С уважением, Рестопаб Holy Molly на Проспекте Славы.
    Ольга 11 января 2021 в 14:23 отзыв по телефону
    В прошлом году мы посещали этот рестопаб. Посещаем это место по возможности. Все было хорошо. Мы рядом живем. Нам нравится заказывать стейки, они очень вкусные. В этот раз нам захотелось прийти попить пиво с закусками для пива. Заказывали пиво вишневое бездрожжевое, а муж любит не фильтрованное Эдельвейс и Францескани. Нам все понравилось. Все хорошо было! В пабе давно сложившийся коллектив. И сколько мы сюда приходили, очень хороший коллектив и администратор, и бармен. Они очень хорошо работают – показать
    • Добрый день, Ольга.
    Анонимный пользователь 9 января 2021 в 17:20 отзыв по телефону
    В пабе мне понравились больше всего Вега Дог и запеченный сыр. При выборе блюд для меня главное, чтобы они были без мяса, я вегетарианка. В работе официанта понравилось все, доброжелательность, общительность. Это заведение находится недалеко от работы, мы все время сюда ходим. Здесь веселая и добрая атмосфера. Хорошая музыка. Приятная зеленая цветовая гамма. Это заведение очень хорошо подходит для корпоративов, дней рождения. Администраторы здесь отличные. Цены нормальные.
    • Добрый день.
      Позвольте от лица всего дружного коллектива поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Рестопаб Holy Molly на Проспекте Славы.
    Владимир 6 января 2021 в 17:44 отзыв по телефону
    Нам очень понравилось пиво Харп. Обслуживание оперативное, все вовремя подается. Персонал в общении ведет себя ненавязчиво, все сотрудники были вежливыми. Интерьер обычный, но приятный, уютно находиться здесь. Очень давно здесь не были, решили вновь прийти, посещением довольны.
    • Владимир, добрый день! Мы признательны вам за отзыв. Будем продолжать развиваться и стараться стать лучше. Ждём новой встречи!
    Андрей 6 января 2021 в 13:34 отзыв по телефону
    Мне нравится обслуживание заведения и большой выбор ассортимента пива. Персонал в общении всегда максимально дружелюбный. Люблю здесь заказывать пиво гиннесс и закуски, все очень вкусное. Интерьер тематичный, в стиле паба, приятный. Я люблю заведение, потому что готовят вкусную еду и подают хорошее пиво. Предпочитаю здесь европейскую кухню.
    • Здравствуйте, Андрей! Спасибо большое за отзыв. Добрые слова гостей — это самая желанная награда для нас.
      Всего вам наилучшего и до новых встреч!
    Тамара 30 декабря 2020 в 17:33 отзыв по телефону
    Заказывали столик по телефону, с административной стороны всё в порядке. Это моё первое посещение. Мы заказывали пивной набор, рёбрышки, «Бульба» бургер, сэндвичи, гренки — всё было очень вкусно! Пиво заказывали тёмное, нефильтрованное и вишнёвое ещё, полностью устроило! К сожалению, не помню имя официантки, но понравилась: она быстрая, всё запоминала, советовала, клиентоориентирована, в общем. Выбрала заведение по совету друзей. Уютно, удобные диванчики, запомнилась барная стойка с маленькими ф – показать
    • Здравствуйте, Тамара!
      Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось у нас и вы планируете еще не раз к нам вернуться. Приходите в гости, мы ждем вас!
    Куан 30 декабря 2020 в 13:12 отзыв по телефону
    Мне очень импонирует это место, потому что здесь контингент хороший, официантки, нет такого хамства человеческого, как это бывает в кабаках. По напиткам очень нравится пиво бельгийское, а больше всего KASTEEL ROUGE. По кухне все очень вкусно, оригинально и всегда ожидаемого качества. Молодцы ребята работают! Заказ обычно приносят в зависимости от загруженности, но долго ждать не приходится. Плюс, у нас хорошие взаимоотношения с официантами, барменами, они уже нас знают в лицо, мы никогда не скуп – показать
    • Добрый день, Куан.
      Спасибо за оставленный отзыв. Нам было очень приятно получить столь теплые слова благодарности от дорогих гостей. Сотрудники делают всё возможное, чтобы порадовать каждого посетителя великолепным обслуживанием в максимально комфортной обстановке. Ждём вас вновь! С уважением, Рестопаб Holy Molly на Проспекте Славы.
    Андрей 29 декабря 2020 в 12:54 отзыв по телефону
    Посещаю рестопаб 2 раза в месяц. В последний раз хотели встретиться с друзьями, просто пообщаться, заказывали пиво и закуски, гренки. На столе всегда есть салфетки, антисептик, столовые приборы. Официантка обслуживала хорошо, часто подходила, интересовалась, нужно ли что-то еще, мусор и посуду убирала своевременно. Напитки всегда быстро подают, закуски недолго ждали, ждать не приходится. Выбираю этот рестопаб, потому что живу недалеко, из того, что у нас есть в округе Holy Molly нам больше нрави – показать
    • Здравствуйте, Андрей!
      Спасибо, что поделились своими впечатлениями о нашей работе с читателями. Приложим все силы, чтобы и дальше продолжать дарить вам исключительно положительные эмоции при каждом визите. С наступающим Новым годом!
    Денис 27 декабря 2020 в 12:34 отзыв по телефону
    Мне нравится обслуживание, домашняя атмосфера. Из блюд и напитков мне нравятся куриные крылышки, пельмешки, миндаль, ну и пиво. Официантов я всех давно знаю, поэтому они мне нравятся, у них прекрасное общение и отношение к клиенту. Я выбираю этот паб, потому что мне здесь нравится, меня здесь знают. Музыка не раздражает, и это самое главное, дает общаться.
    • Добрый день, Денис!
      Искренне благодарим вас за такой приятный отзыв. Рады, что вам у нас нравится. Коллективу передадим ваши теплые слова. Надеемся, что еще не раз встретимся с вами. Поздравляем с наступающим Новым годом!
      С уважением, Рестопаб Holy Molly на Проспекте Славы.
    Елена 26 декабря 2020 в 14:04 отзыв по телефону , отредактирован 12 января 2021 в 18:45
    Мы с друзьями частые посетители паба. Последний раз заказывали бургеры, гренки, супчик и пиво. Все вкусное и аппетитно выглядело. Официант работал быстро, подсказывал по меню. Атмосфера дружелюбная, веселая, людей было много.
    • День добрый, Клиент! Спасибо большое за отзыв.
      Приятно знать, что вы остались довольны временем, проведённым у нас. Ждём новой встречи!
    Александр 25 декабря 2020 в 12:00 отзыв по телефону
    Бываю здесь много раз, так как расположение этого рестопаба находится рядом с домом. Приятный персонал, вкусное пиво, интерьер, английская премьер лига. Кухня отличная, но, если она станет чуть хуже, это никак не повлияет на мое посещение, потому что хожу сюда по перечисленным выше качествам.
    • День добрый, Александр! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваш отдых в нашем заведении — это самая желанная награда для нас.
      Всего вам наилучшего и до новых встреч!
    Светлана 24 декабря 2020 в 12:31 отзыв по телефону
    Мы туда часто ходим всей семьей. Раз в 2 месяца посещали стабильно, до известных мероприятий, когда чаще, когда реже, часто брали на вынос. Пиво вкусное, мне очень нравится сыр сулугуни жареный, сырные шарики, мясное ассорти, салаты достаточно приличные, теплые салаты папа приветствует с говядиной, бёдрышки куриные. У нас там уже свои люди, нас уже все знают, персонал очень вежливый. Имя официантов не помню, но администратор у нас всегда Елена. Один раз знакомые пригласили — нам понравилось, тер – показать
    • Здравствуйте, Светлана!
      Спасибо за теплые слова. Мы очень рады, что вам нравится проводить у нас время и вы регулярно приходите к нам в гости. Будем ждать новых встреч с вами. Приходите в гости!
      С уважением, Рестопаб Holy Molly на Проспекте Славы.
    Алексей 23 декабря 2020 в 15:19 отзыв по телефону , отредактирован 12 января 2021 в 18:47
    Был в рестопабе Holly Molly первый раз. Всё понравилось. Официанты подсказали какой столик свободен и куда нужно пройти. Встретили замечательно. Обслуживали быстро, хорошо, нареканий нет. Из моего заказа, больше всего понравилась нарезка из копчёностей. Мне кажется, это блюдо, было приправлено оливковым маслом, что придало ему шарм, добавило ему аромат. В общем понравилась и нарезка, и в целом закуски. Пиво отличное, есть ассортимент для его выбора. Больше всего, запомнилось пиво «Мор субит крик – показать
    • Добрый день, Алексей.
      Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Рады, что вы получили от визита в наш паб положительные эмоции и впечатления. До новых встреч! С уважением, Рестопаб Holy Molly на Проспекте Славы.
    Анжела 23 декабря 2020 в 12:38 отзыв по телефону
    Раньше жила близко к рестопабу Holy Molly и посещала его чаще, сейчас, конечно реже, но приятно приходить и видеть знакомых, которые тут работают, пообщаться с ними. Заказы делают быстро, помещение приятное, хороший сервис. Персонал в масках, перчатках, температуру измеряют.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Анжела, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно, что вам понравилась наша кухня и атмосфера.
      Возвращайтесь, всегда рады стараться для вас! С наилучшими пожеланиями, администрация рестопаба Holy Molly.
    Артём 21 декабря 2020 в 20:34 отзыв по телефону , отредактирован 22 декабря 2020 в 9:12
    Бываю в рестопабе Holly Molly нечасто. В последнее моё посещение, всё было очень хорошо. Со мной была большая компания. Мы пришли, администратор нас отвела и рассадила за столик. Её отношение к нам было отличное. Мы заказывали разные блюда и все были довольны. Я помню из заказанных блюд мне больше всего понравились: грудка с картошкой, рёбра, котлеты и очень много других. Официанты очень быстро обслуживали. Мы заказывали и они всё сразу приносили. Напитки они приносили быстрее, чем мы делали зак – показать
    • Добрый день, Артём!
      Спасибо вам за отзыв. Безгранично рады, что вам нравится у нас и вы с удовольствием приходите к нам в гости. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания своей работой. Ждем новых встреч с вами!
    Ольга 20 декабря 2020 в 20:18 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание. Все, что мы заказывали было очень вкусно, и пиво очень хорошее. Персонал доброжелательный, с клиентами общаются вежливо. В рестопабе вполне себе приятная атмосфера. Мы выбрали это место, потому что находились недалеко и по отзывам решили, что пойдем сюда. Цена здесь соответствует качеству.
    • День добрый, Ольга! Примите нашу искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас. Добрые слова гостей — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
      Будем счастливы, если вы вновь порадуете нас своим визитом.
    Георгий 19 декабря 2020 в 14:42 отзыв по телефону
    Место хорошее, поэтому мы частенько сюда ходим. Главное, что здесь пиво свежее, кухня вкусная и еще настойки замечательные. Я уже перепробовал всякие разные блюда и ни об одном не могу сказать ничего плохого. Заказ приносят обычно за приемлемое время. Персонал в пабе вежливый, выполняют пожелания клиента. Помещение вполне нормальное, чистое.
    • Здравствуйте, Георгий. Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Приходите еще, ждем вас с нетерпением. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия, удачи во всех начинаниях и всего наилучшего. С уважением, Рестопаб Holy Molly на Проспекте Славы.
    Виталий 18 декабря 2020 в 12:50 отзыв по телефону
    Беру обычно гренки или бургеры, пиво вкусное. Атмосфера приятная: просторно, уютно, можно посмотреть футбол, очень хорошие предлагают столики, чтобы очень хорошо было видно. Сотрудники вежливые, доброжелательные, всегда подходят, спрашивают, если мало ли что-то надо, могут посоветовать на их вкус. Цены ничего, в принципе, нормальные, предлагаются карты с накопительными баллами. Все сотрудники в масках, на входе антисептики, администраторы встречают, провожают за столик.
    • Добрый день, Виталий. Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Рестопаб Holy Molly на Проспекте Славы.
    Сергей 18 декабря 2020 в 12:02 отзыв по телефону
    В рестопабе вкусное пиво. Хорошие официанты. Полупустой, чистый бар. Территориально недалеко от дома. Месторасположение удобное. Есть скидочная карта. Приятная обстановка, чисто.
    • Здравствуйте, Сергей. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Надеемся на новую встречу! С уважением, Рестопаб Holy Molly на Проспекте Славы.
    Иван 17 декабря 2020 в 12:19 отзыв по телефону
    В рестопабе, стараюсь быть, раз в неделю. Меню приносят максимально быстро, меня знают, я там частенько бываю. Имена официантов не помню, но они все хорошо работают, очень профессиональны. Я вот люблю котлету по-киевски, пиво «Францисканер» и из категории стрит-фуда — клаб-сэндвич. По вкусовым качествам, по свежести — все шикарно, по цене — приемлемо. Я недавно день рождения справлял, очень все понравилось. Все были довольны. Было 30 человек. Блюда вовремя официанты приносили, было все шикарно. – показать
    • День добрый, Иван. Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Ваш комментарий — это самая высокая оценка нашей работы. Знайте, что Вы всегда будете для нас желанным гостем. До новых встреч! С уважением, Рестопаб Holy Molly на Проспекте Славы.
    Виктория 17 декабря 2020 в 11:37 отзыв по телефону
    Недавно получилось посетить Рестопаб Holy Molly. Сервис и обслуживание, все было прекрасно. Блюда были: салаты и закуски. Там был футбол, огромное количество народа. По ценам хотелось бы подешевле. Сам продукт пива и сама еда была очень вкусной.
    • Добрый день, Виктория! Благодарим вас за позитивную обратную связь.
      Очень приятно знать, что вы отлично провели у нас время и отметили великолепное качество обслуживания.
      Приходите снова, всегда рады стараться для вас! Всегда ваши, администрация рестопаба Holy Molly.
    Екатерина 17 декабря 2020 в 11:37 отзыв по телефону
    Нравится паб вкусной едой и хорошим обслуживанием. Крайний раз заказывали гренки, пиво, борщ и разные закуски к пиву. Когда бываем в Holy Molly, заказываем борщ, не знаю, что они туда кладут, но очень вкусный, в маленькой тарелочке отдельно подается сметана. Приятные цены делают его еще круче. На интерьер заведения не обратила внимания, так как сидели в уютном уголке, с разными фотками на стене. Приветливая, приятная девушка официант, ловко расставляла тарелки. Бронировала столик заранее, нам е – показать
    • Здравствуйте, Екатерина. Благодарим за отзыв! Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Мы постарались сделать все возможное, чтобы отдых в нашем пабе приносил гостям только позитивные эмоции. Рады, что оправдали ваши самые высокие ожидания. Надеемся на новую встречу! С уважением, Рестопаб Holy Molly на Проспекте Славы.
    Елена 16 декабря 2020 в 11:43 отзыв по телефону
    Попала в пробку напротив Рестопаб Holy Molly на Проспекте Славы. Зашли в рестопаб попить чай. Приятное и атмосферное место с приятными официантами. Персонал вежливый, улыбчивый, отзывчивый.
    • День добрый, Елена. Спасибо за отзыв! Мы считаем комментарии наших клиентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Всего вам наилучшего! С уважением, Рестопаб Holy Molly на Проспекте Славы.
    Дарья 15 декабря 2020 в 13:27 отзыв по телефону
    Здесь вкусно! Обслуживание качественное! Персонал отлично относится к гостям, заказы подают быстро. Из кухня больше всего понравился Бульба Бургер. Сервировка и подача блюд нормальные. В пабе приятные обстановка и атмосфера. Цены удовлетворительные.
    • Здравствуйте, Дарья. Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, Рестопаб Holy Molly на Проспекте Славы.
    Евгений 15 декабря 2020 в 13:16 отзыв по телефону
    Место мне очень понравилось, я был здесь впервые. Здесь свежее пиво и вкусная еда. Я пробовал бургер, сырные шарики очень хорошие и пиво Pinos. Порции вполне нормальные, меньше не надо. К скорости обслуживания у меня тоже претензий нет. Персонал здесь вежливый. Интерьер вполне соответствует ирландскому пабу, в помещении чисто. Для заведения с таким качеством обслуживания, еды и напитков, стоимость вполне приемлемая.
    • Добрый день, Евгений.
    Вера 13 декабря 2020 в 16:57 отзыв по телефону
    В этом заведении нам все понравилось, что заказывали. Все очень вкусное. Выделить хочется вкусное пиво и хорошие бургеры. Мы брали 2 бургера и пиво Бельгийское 7%. На столе было все необходимое для сервировки. В работе официанта для меня главное — оперативность и предоставление вкусной еды. Официант очень любезная и быстро доставляла заказ. Это заведение мы выбрали потому, что живем рядом. В этом пабе нам нравится то, что здесь спокойно и тихо. Цены среднего уровня.
    • Добрый день, Вера. Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего и до новых встреч! С уважением, Рестопаб Holy Molly на Проспекте Славы.
    Сергей 13 декабря 2020 в 16:07 отзыв по телефону
    В данном заведении из блюд мне понравилось пиво Францисканер и куриные крылышки. На столе не было украшений, а все, что должно было быть, было: соль, перец, салфетки. Хочу выделить, что мясо было хорошо прожаренным. В работе персонала для меня главное — правильное выполнение своих служебных обязанностей. Официантка мне понравилась, она непринужденная, может найти подход к клиентам. Имени, к сожалению, не помню. Это заведение мне посоветовал посетить товарищ. В интерьере мне понравились книжки на – показать
    • Здравствуйте, Сергей. Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего и до новых встреч! С уважением, Рестопаб Holy Molly на Проспекте Славы.
    Андрей 11 декабря 2020 в 15:15 отзыв по телефону
    Были большой дружной компанией, всегда собираемся в Holy Molly. Заказывали пиво, ушки, всякие колбаски, гренки. Официант во время убирал со стола, особо не замечал другого, вел активно беседу. Небольшая накладка вышла со счетом, просили раздельный, а нам принесли общий, но это мелочи. Все вкусно, нам нравится всегда. Большой выбор алкогольных напитков и разнообразных свежих закусок. Шла спортивная трансляция.
    • Добрый день, Андрей.
      Большое спасибо за отзыв, мы ценим обратную связь с нашими дорогими клиентами. Рады, что вам приятно находиться в дружелюбной атмосфере нашего заведения. Мы делаем все возможное для комфорта кажого гостя. Приходите еще! С уважением, Рестопаб Holy Molly на Проспекте Славы.
    Ксения 11 декабря 2020 в 14:56 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент. Нравится, что добавляют позиции в меню для вегетарианцев. Все официанты работают хорошо, могу отметить Веронику, Светлану, Екатерину. Сервис здесь на высшем уровне. Буду в дальнейшем посещать это заведение и рекомендовать его.
    • Ксения, добрый день! Мы признательны вам за отзыв. Добрые слова гостей — это главная похвала для нас.
    Александр 11 декабря 2020 в 14:26 отзыв по телефону
    Я здесь раньше рядом жил, поэтому частенько тут бывал. Сейчас переехал, но в этот раз решил зайти. Мне нравятся тут пивные закуски, всё свежее, темные стауты. Был бы рад, если бы появился Belhaven, Scottish Oat Stout. Официанты хорошо работают, с этим проблем, вообще, нет. Люблю сюда приходить с друзьями.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Александр, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый клиент оставался на все 100% доволен качеством наших услуг.
      Обязательно приходите ещё, будем счастливы видеть вас! С уважением, администрация рестопаба Holy Molly.
    Роман 11 декабря 2020 в 14:25 отзыв по телефону , отредактирован 24 декабря 2020 в 16:13
    По ощущениям мы были в настоящем ирландском баре.
    Как-то проходил мимо этого паба и решил зайти. Очень понравилось это колоритное место. А недавно приходил уже с другом. Администратор проводил нас к забронированному ранее столику. Всё было приветливо и дружелюбно, и сразу же подошёл официант, чтобы принять заказ. Мы заказывали блюдо кята и мясные колбаски, потрясающие просто. Остались довольны, вкусно, быстро подано. Очень нравится здесь атмосфера и широчайший ассортимент пива. Мы попробовали
    • Добрый день, Роман.
    Павел 11 декабря 2020 в 14:05 отзыв по телефону , отредактирован 17 декабря 2020 в 9:40
    Паб-огонь!!!
    Хожу сюда, как минимум, раз в неделю. Всё здесь просто на высшем уровне. Хорошая музыка, приветливый персонал, который поможет подобрать напитки и закуски, еда очень вкусная, рекомендую всем любителям атмосферных пабов. Ребята отлично работают и им не безразлично ваше настроение.. Всегда посоветуют хороший сорт пива. Крайний раз заказывали пивасик, брускетты, очень понравились куриные сердечки, они просто огонь. Для меня при выборе блюда важен его внешний вид. В этом рестопабе все б
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Павел, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что вы остались довольны посещением нашего заведения.
      Возвращайтесь, будем очень рады вас видеть! С уважением, администрация рестопаба Holy Molly.
    Артем 11 декабря 2020 в 14:02 отзыв по телефону , отредактирован 24 декабря 2020 в 14:53
    Это место уже успело полюбиться.
    Первый раз попали сюда только лишь из-за удачного месторасположения, недалеко от нашего дома. И тот факт что мы с женой очень любим пиво и все, что с этим прилагается, окончательно утвердили именно это место как основное, для нашего посещения.
    Не могу не упомянуть о прекрасном обслуживании. Официанты просто со скоростью света успевают уделить время каждому столику, при этом приветливо и доброжелательно настроены. Нам порекомендовали несколько сортов пива, исходя
    • Здравствуйте, Артем! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за позитивную обратную связь.
      Приятно знать, что приготовленные для вас блюда вызвали только положительные эмоции. Будем очень рады, если вы посетите нас снова.
    Иван 11 декабря 2020 в 13:36 отзыв по телефону
    Являемся постоянными посетителями Рестопаба Holy Molly на Проспекте Славы. В основном заказываем пиво. И также довольны качеством предоставленных нам блюд. Очень удобный атмосферный рестопаб, почему и выбрали его. Официанты всегда приветливы и улыбчивы. А также весь персонал всегда в масках и перчатках, что очень важно в наше время. Все супер.
    • Иван, добрый день! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отличный отзыв о нашей работе. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый гость оставался на все 100% доволен уровнем сервиса. До новых встреч!
    Анонимный пользователь 11 декабря 2020 в 13:31 отзыв по телефону
    В пабе чудесная атмосфера, обслуживание достойное и пиво. Больше всего мне по вкусу пришелся гиннесс. Обслуживание отличное, идеальное. Персонал в общении внимательный к клиенту, дружелюбный. Я давно сюда хожу, даже не помню, почему выбрал бар для посещений. Приятный интерьер, он нравится своей атмосферой.
    • Здравствуйте! Большое вам спасибо за отличный отзыв о нашей работе.
      Очень приятно знать, что посещение нашего заведения подарило вам столько положительных эмоций. Ждём в гости снова!
    Анонимный пользователь 4 августа 2020 в 15:30 отзыв по телефону
    Все супер, ребята молодцы! Обслуживание хорошее, девочки вежливые, культурные, тактичные. Все было вкусным, приносили и уносили блюда быстро, вся еда свежеприготовленная. Можно было немного бы расширить линейку пива. Я доволен качеством услуг, поэтому сюда прихожу.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
      Непременно приходите ещё, всегда рады стараться для вас! С наилучшими пожеланиями, администрация рестопаба Holy Molly.
    Руслан 8 апреля 2020 в 18:23 отзыв по телефону
    Выбрал этот рестопаб для посещения, потому что здесь есть пиво ирландское гиннесс. Уютный интерьер, вкусные стейки. Предпочитаю здесь американскую и европейскую кухню. Официант в своей работе быстр, нет замечаний к его работе, хорошее обслуживание. Я доволен посещением, довольно часто здесь бываю.
    • Здравствуйте, Руслан! Благодарим за хороший отзыв, мы ценим обратную связь с нашими дорогими клиентами. Рады, что Вам приятно находиться в дружелюбной атмосфере нашего заведения. Мы делаем все возможное для комфорта каждого гостя. Приходите еще, Вы всегда будете для нас желанным гостем! С уважением, администратор Елена.
    Михаил 8 апреля 2020 в 12:32 отзыв по телефону
    Я посещаю рестопаб раз в пару месяцев. Мне нравится приятная атмосфера, обстановка тихая и спокойная, хорошая музыка. Обслуживание отличное! Персонал вежливый и обходительный. Меню хорошее, правда, я в основном заказываю напитки и закуски. Пробовал перуанский пирог, вкусный и интересный, в других местах не найдешь. Мне всегда здесь нравится!
    • Здравствуйте, Михаил! Большое спасибо за отзыв, мы ценим обратную связь с нашими дорогими клиентами. Рады, что Вам приятно находи