Рестопаб ФС на улице Восстания

Акции рестопаба ФС на улице Восстания

Отзывы о рестопабе ФС на улице Восстания

4,1
    Руслан 24 января 2021 в 12:32 отзыв по телефону
    Это одно из самых моих любимых мест. Мне нравится атмосфера, коллектив заведения, блюда ресторана, выбор и ассортимент напитков, ценник, расположение. Я люблю тут пиво вишневое, манго и перец, а из блюд предпочитаю бургеры. Мне по душе музыкальное сопровождение ресторана, музыка звучит негромко, народ ходит сюда не случайный, а постоянный. Коллектив работает слаженно, быстро обслуживает, внимательно относится к клиентам.
    • Добрый день, Руслан.
      Огромное спасибо за отзыв и теплые слова! Приходите еще, обещаем и впредь радовать вас вкусной кухней и отличным обслуживанием.
    Ольга 22 января 2021 в 13:23 отзыв по телефону
    В этом заведении мы заказывали пиво, разные блюда. На столе были салфетки, приборы, подстаканники. В работе официанта мне понравились доброжелательность и знание своего меню. Мы выбрали это заведение потому, что оно близко к работе и нам здесь нравится. Цены в этот рестопабе демократичные. В этом заведении мы любим сидеть с коллегами.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Ольга, за такой приятный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно, что посещение нашего заведения подарило вам столько положительных эмоций. До новых встреч!
      С уважением, администрация рестопаба F&C.
    Роман Котов 24 марта 2022 в 12:46
    Достоинства
    атмосфера праздника и отдыха
    Недостатки
    далеко добираться
    Каждый раз запоминающийся вечер. Вкусная еда, оригинальные напитки. Интерьер супер.
    • Добрый день, Роман.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч! С уважением, Рестопаб ФС на улице Восстания.
    NikitaF 28 января 2022 в 13:06
    Достоинства
    Жаль долго несли заказ и подали всем не одновременно(
    • Добрый день, Никита.
      Спасибо за отзыв, ваш комментарий очень важен для нас. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Мы очень сожалеем, что заставили вас ждать. Обязательно учтем ваше замечание в своей дальнейшей работе. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. Всего вам наилучшего!
      С уважением, Рестопаб ФС на улице Восстания.
    Алексей 23 июня 2021 в 2:02
    Тёплое пиво (два бокала подряд, несмотря на замечание бармену) — это неприятный опыт.
    • Алексей, здравствуйте!
      Спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Приносим извинения. Благодарим за замечания, учтем их и постараемся впредь не допускать. Надеемся, что еще не раз встретимся с вами. Ждем в гости!
    Никита 16 января 2021 в 16:40 отзыв по телефону
    В первый раз посетил паб, приходили компанией. Посещением остался очень доволен, заказывали бургеры, какую-то тарелку с закусками, из напитков пиво и водку. Кухня устроила, всё было вкусно. Обслужили замечательно, быстро приносили заказы, всё круто. Интерьер очень красивый в стиле пабов, приятный. Атмосфера понравилась, мы приходили смотреть футбол нам включили телевизор, что мы хотели — получили. Чувствовали себя комфортно, рестопаб мне порекомендовал знакомый, он уже тут был и посоветовал сюда – показать
    • Добрый день, Никита.
      Мы искренне благодарны вам за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — это наилучшая похвала для всех нас. Постараемся и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С уважением, Рестопаб F&C на улице Восстания.
    Елизавета. 15 января 2021 в 15:54 отзыв по телефону , отредактирован 19 января 2021 в 13:00
    Отличное заведение!
    Я постоянно посещаю рестопаб «F&C». В заведении все прекрасно. В последний раз я заранее позвонила и уточнила наличие определенных сортов пива и мне даже сказали, что их придержат до нашего прихода. Персонал рестопаба общается вежливо и приветливо, корректно и обходительно. Никаких проблем нет, у ребят все хорошо с клиентоориентированностью. Нам понравился больше всего томатный гозе. В целом ассортимента достаточно, можно добавить еще крафтовых напитков, пива. В обстановке мн
    • Добрый день, Елизавета..
      Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Приходите еще, ждем вас с нетерпением! С уважением, Рестопаб F&C на улице Восстания.
    Анонимный пользователь 14 января 2021 в 13:01 отзыв по телефону
    Очень нравится выпивка, я люблю темное пиво Woodbridge и гренки. Блюда всегда вкусные в пабе, но мы чаще просто пиво пьем. Официант нас сразу предупредил, чего сейчас нет в наличии, сказал, если нужна помощь по меню, он нас проконсультирует. Это прямо очень запомнилось, приятно, когда с вниманием относятся. Выбираем это заведение, потому что территориально оно находится в центре и каждому из друзей легко добраться. В рестопабе уютно, дружеская обстановка.
    • Добрый день.
      Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Приходите еще, ждем вас с нетерпением! С уважением, Рестопаб F&C на улице Восстания.
    Астра 13 января 2021 в 15:21 отзыв по телефону , отредактирован 18 января 2021 в 18:42
    Классный паб, понравился!
    Мне понравилась вкусная еда, хорошее обслуживание персонала и атмосфера классная, драйвовая. Персонал в общении вежливый, встречают очень приветливо, улыбаются, сажают за стол, что-то советуют по меню. Царит френдли домашняя атмосфера, правильная такая, современная и очень подходящая этому заведению. Из еды по вкусу пришлись бургеры и пиццеты. Очень вкусные, сочные и свежеприготовленные. Рестопаб выбрала, так как он является сетью пабов Моллис, а я уже знакома была с эт
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Астра, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый клиент оставался на все 100% доволен качеством наших услуг.
      Обязательно приходите ещё, ждём вас с нетерпением! С уважением, администрация рестопаба F&C.
    Руслан 13 января 2021 в 13:40 отзыв по телефону
    Мне нравится пиво, здесь оно представлено по хорошей цене. Также подают очень вкусные закуски. Я предпочитаю пиво, а тут есть Джоус и Бакунин, крафтовые напитки, представленные в бутылках, есть хороший выбор алкоголя. Обслуживание на должном уровне, быстрое, своевременное. Персонал вежливый и корректный. Интерьер приятный. Мне нравится заведение тем, что можно прийти попить пиво, пообщаться, выбрать нужные закуски, уютной атмосферой.
    • Добрый день, Руслан!
      Благодарим вас за обратную связь. Очень рады, что вам нравится у нас. Спасибо, что высоко оценили работу коллектива, приятно стараться. Будем ждать новых встреч с вами!
    Леонид 27 декабря 2020 в 12:51 отзыв по телефону
    Я сам живу в Москве и приехал в Питер первый раз. Я загуглил что есть в центре и по соотношению цены и качества нашел F&C. Пиво я пил одно Pilsner, а вот блюда попробовал почти все, пиццетту, бургеры и закуски. Мы брали пару наборов закусок и пару пиццетт. Все очень даже достойное. Очень понравилось, что здесь есть коктейли на пивной основе, это редкость, что есть двухлитровые кувшины, это тоже очень здорово, да и в принципе выбор очень хороший. И опять же цена приемлемая на все позиции, которые – показать
    • Добрый день, Леонид.
      Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Рады, что вы получили от визита в наш рестопаб положительные эмоции и впечатления. Приходите еще, ждем вас с нетерпением! С уважением, Рестопаб F&C на улице Восстания.
    Дмитрий 23 декабря 2020 в 12:04 отзыв по телефону
    Год назад мы уже посещали данный рестопаб, остались приятные впечатления. Поэтому было решено пригласить друзей из Питера на нашу с девушкой годовщину именно сюда. Очень понравилось качественное обслуживание. Правда, первый раз нас обслуживала более вежливая, симпатичная девушка, которая быстро подавала заказы. В этот раз девушка просто выполнила свою работу, быстро обслуживала, без позитивных эмоций. Кухня отличная! Мне особенно понравился черный бургер с вишней и еще чем-то, заказывали облепих – показать
    • Добрый день, Дмитрий.
      Благодарим вас за столь приятный для нас отзыв. В нашем ресторане вас всегда ждут вкуснейшие блюда, дружелюбная атмосфера и безупречное обслуживание. Приходите, вы всегда будете для нас желанным гостем. С уважением, Рестопаб F&C на улице Восстания.
    Елена 23 декабря 2020 в 11:50 отзыв по телефону
    Мне нравится разнообразное меню заведения. По вкусу пришлись пивные закуски и австралийский пирог. Обслуживание хорошее, быстрое. Персонал в общении культурный, вежливый, все гостеприимные. Интерьер приятный для паба. В этом заведении отличается меню от других мест, поэтому здесь уже была 3 раза.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Елена, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш отдых в нашем заведении — самая высокая оценка.
      Приезжайте снова, ждём вас с нетерпением! С уважением, администрация рестопаба F&C.
    Никита 18 декабря 2020 в 14:09 отзыв по телефону
    Я бываю здесь не так часто, но могу сказать, что это довольно неплохое место. Здесь очень вкусно готовят, обслуживание на хорошем уровне. Обычно каждый заказывает разные блюда и все остаются довольны. Пиво предлагается достойного качества. Весь персонал вежливый, добрый, отзывчивый. Если нужно, то всегда все объяснят, подскажут. Столы расставлены так, чтоб никто не толкался. В помещении всегда очень чисто.
    • Добрый день, Никита.
      Благодарим вас за обратную связь, ваш отзыв очень для нас важен. Рады, что вы остались довольны. Постараемся и впредь соответствовать вашим самым высоким ожиданиям! С уважением, Рестопаб F&C на улице Восстания.
    Анонимный пользователь 18 декабря 2020 в 12:25 отзыв по телефону
    Редко бываю в заведении. Но всегда походом остаюсь удовлетворен. В рестопабе хороший выбор меню, весьма радует качество еды. Персонал, обслуживание, всё на достойном уровне. Цены приемлемы. Вероятно, я посоветую данное заведение и другим людям.
    • Добрый день.
      Благодарим вас за отзыв! Рады, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Надеемся на новую встречу!
    Ангелина 17 декабря 2020 в 11:11 отзыв по телефону
    Я прихожу сюда каждый день кроме выходных на обед, так как офис находится рядом. Заказываю комплексный обед, в него входит салат, суп, второе и компот. Все очень вкусно, сытно и недорого, каждый день разные блюда. Официанты нас уже знают, улыбчивые, приветливые и дружелюбные. По времени все быстро приносят, максимум, 5 минут ждали. Атмосфера в заведении уютная, чтобы посидеть и пообедать, диванчики мягкие, музыка хорошая играет.
    • Добрый день, Ангелина.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч! С уважением, Рестопаб F&C на улице Восстания.
    Елена 15 декабря 2020 в 12:20 отзыв по телефону
    Я уже не первый раз отдыхаю в сети «F&C», недавно была в их заведении на улице Восстания, также осталась довольна. Мне понравился ассортимент в меню, он довольно широкий — это важно, закуски просто отличные! В обслуживании персонала тоже все хорошо, все было с их стороны вежливо и приветливо, все подсказывали. Атмосфера тоже понравилась своей непринужденностью. Расположение удобное, центр города. Отмечу, что здесь принимают бонусные карты от «Моллис».
    • Добрый день, Елена.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Надеемся на новую встречу! С уважением, Рестопаб F&C на улице Восстания.
    Алексей 13 декабря 2020 в 17:11 отзыв по телефону
    Сеть Мollies одинаково хорошая и это место не исключение. Здесь очень хорошая атмосфера, качество еды и напитков, обслуживание в целом. Ассортимент предлагаемой продукции достаточно обширный. Обычно я пью пиво и беру закуски. Никаких беспокойств по поводу подачи заказа я не испытывал. Приносят не дольше, чем в других заведениях. Персонал вполне профессионально выполняет свою работу, все всегда вежливые. В пабе уютная, приятная обстановка, чистота и порядок.
    • Здравствуйте, Алексей. Спасибо за отзыв! Мы считаем комментарии наших клиентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Всего вам наилучшего и до новых встреч! С уважением, администрация рестопаба F&C.
    Артем 13 декабря 2020 в 17:01 отзыв по телефону
    В последний раз мы хотели посетить рестопаб, но у нас не получилось и мы отказались, но ранее визиты уже были. Изначально заведение мы выбрали из-за пива, оно здесь хорошее. Ассортимент еды и напитков в целом неплохой. Блюд немного, но они, на мой взгляд, удовлетворят вкусы потребителя. Мне кажется, нет такого, что кто-то взял меню и ничего не нашел себе. Меню блюд лаконичное и всегда что-то найдется по вкусу. С напитками тоже все хорошо, много различных настоичек есть. Нам нравится пиво, его зд – показать
    • Добрый день, Артем. Сердечно благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Постараемся и в дальнейшем соответствовать это высокой оценке. Всего вам наилучшего и до новых встреч! С уважением, администрация рестопаба F&C.
    Анна 13 декабря 2020 в 16:50 отзыв по телефону
    Место хорошее, поэтому я периодически его посещаю. Мне нравится обслуживание, вкусная еда и напитки. Заказ обычно приносят в течение 10 минут. Персонал всегда вежливый, тактичный, доброжелательный. Ассортимент меню достаточно хороший и порции блюд тоже. К обстановке в пабе, чистоте — у меня тоже замечаний нет.
    • Здравствуйте, Анна! Большое вам спасибо за отзыв.
      Очень приятно знать, что уровень предоставляемого сервиса по достоинству оценён дорогими гостями. Всего вам наилучшего и до новых встреч!
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация рестопаба F&C.
    Илья 11 декабря 2020 в 15:06 отзыв по телефону
    Мне очень нравится сеть F&C, знаю, что приду и вкусно покушаю. Последний раз заказывали пиццету, сет номер 1 и вино, все как всегда вкусно. Единственно подано было блюдо на бумаге, имитация газеты, мне показалось это не лучшим вариантом, можно в обычную крафт-бумагу положить. Нас встретил администратор, она же принимала заказ. Видимо, потому что мы пришли в 16.00, официанта еще не было. Очень приятная девушка в таком джинсовом комбинезоне. Интерьер продуман до мелочей. Музыка была нейтральной, с – показать
    • Добрый день, Илья.
    Алексей 11 декабря 2020 в 14:53 отзыв по телефону
    Мы были компанией и остались очень довольны этим местом. Понравилась еда, обслуживание, пиво. Из еды заказывали закуски всякие разные — все были вкусные. Да и порции блюд вполне себе нормальные. Пива тоже пробовали много видов и всем остались довольны. Официант быстро, своевременно приносил заказ, был вежливым, помогал выбрать по меню. Помещение в пабе вполне приличное, чистое. В этом плане тоже нареканий нет. Да и стоимость приемлемая, среднего диапазона.
    • Добрый день, Алексей.
      Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Приятно знать, что вы столь высоко цените наш рестопаб. Непременно приходите еще, вы всегда будете для нас дорогим гостем. До новых встреч! С уважением, Рестопаб F&C на улице Восстания.
    Ольга 11 декабря 2020 в 14:40 отзыв по телефону
    Мы были в Питере в гостях. Выбрали этот рестопаб, потому что жили рядом на Восстания. Во-первых, мне понравилось обслуживание, а во-вторых, блюда были очень вкусные. Мы заказывали мясо и бургер. О персонале я могу сказать, что они вежливые и работают быстро. В рестопабе уютненько, про музыку я, если честно, не помню, но, по крайней мере, меня ничего не раздражало.
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо за отзыв, который может оказаться полезен нашим потенциальным клиентам. Рады, что вы высоко оценили качество обслуживания и кухню нашего рестопаба. Вы всегда будете для нас желанными гостями. До новых встреч! С уважением, Рестопаб F&C на улице Восстания.
    Кирилл 11 декабря 2020 в 14:38 отзыв по телефону
    Раз в неделю бываем в пабе. Мне здесь нравятся классические бургеры с филе, вкусные и бутылочное пиво идёт по хорошей цене, небольшая наценка. Чешское пиво заказываем, да и всегда из того, что нужно, всё в ассортименте есть. Персонал отлично работает, вовремя подходят и кухня быстро готовит. У моего другая есть бонусная карта, да и цены здесь приемлемые, в других местах дороже идет. Чаще по четвергам бываем, здесь с парковкой проблем не было.
    • Добрый день, Кирилл.
      Благодарим вас за то, что уделили время для комментария о нашем рестопабе. Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда радовать вас безупречным уровнем сервиса и вкуснейшими блюдами. До новых встреч. Всегда ваши,С уважением, Рестопаб F&C на улице Восстания.
    Виталий 11 декабря 2020 в 14:28 отзыв по телефону
    Мне нравится вкусная еда, вкусные напитки, в целом все окей. Из блюд и напитков мне нравится больше всего Фиш & Чипс, я беру каждый раз разное пиво, в целом практически все вкусное, бургеры вкусные, картошка фри прямо огонь, пиццеты тоже неплохие. Персонал все приносят достаточно быстро, все качественно, к клиентам относятся вежливо. В рестопабе все круто, обстановка огонь, диванчики удобные. Цена вполне демократичная, достаточно недорогая еда и на пиво ценник средний.
    • Добрый день, Виталий.
    Наталья 10 декабря 2020 в 20:55 отзыв по телефону
    Мне очень нравится это заведение. Здесь и кухня, и меню, и ассортимент устраивает. Последний раз я обратила внимание на изменения в меню в бутылочных напитках. Но мы больше пиво предпочитаем. Часто заказываем здесь пиццы, пасты, вкусный суп. Борщ просто чудесный! В меню большое разнообразие закусок. В других местах меньше обычно встречаешь, а здесь есть из чего выбрать. Например, картофель фри, как отдельная закуска. Во многих пабах картофель фри идет только к горячему блюду. Мои друзья любят зд – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Во-первых, от лица всего коллектива нашего ресторана благодарим вас за отзыв. Мы Вам очень признательны! А во-вторых, желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, исполнения самых сокровенных желаний и всего наилучшего. Обязательно приходите еще! С уважением, Рестопаб F&C на улице Восстания.
  • Анонимный пользователь 11 августа 2020 в 15:59 отзыв по телефону
    Я недавно выпивал в заведении. Мы очень клево посидели, выпили, поели и остались очень довольны. Выбора по меню и напиткам хватило, было из чего выбрать. По качеству блюд и напитков все было четенько, большое спасибо заведению. Атмосфера крутая, музыка отдыху не мешала. Все было отлично, прям так, как и хотелось. Заведение я выбрал, потому что ранее работал там. Ценник меня устроил, нормальный. Все было хорошо и вкусно в рестопабе.
    • Добрый день.
      Большое спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания и радовать вас вкуснейшими блюдами и безупречным обслуживанием. С уважением, Рестопаб F&C на улице Восстания.
    Семен 11 августа 2020 в 13:55 отзыв по телефону
    В заведении мы бываем не первый раз уже. Персонал здесь работает приятный. Обслуживание своевременное, с этим проблем не возникало. Меню в рестопабе хорошее. Все, что мы заказывали, было вкусное. К качеству кухни претензий и вопросов нет. Цены в заведении приемлемые, чем дешевле, тем лучше, конечно, но ценовая политика нормальная в целом. Музыка в плане громкости комфортна в рестопабе, не мешает отдыху. Ремонт в заведении в хорошем состоянии, мебель, столы и сиденья тоже. Только в туалет дверь с – показать
    • Добрый день, Семен.
      Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С уважением, Рестопаб F&C на улице Восстания.
    Сергей 11 августа 2020 в 13:07 отзыв по телефону
    В рестопаб мы частенько ходим на обеды. Я хотел бы отметить, что нам всегда разные блюда предоставляются на обед. Все очень вкусное, по кухне и качеству еды нас все устраивает. Порции очень сбалансированные, что очень важно, действительно, не переедаешь. Это хорошо продумано. В заведении в целом достаточно хороший сервис. Персонал положительно общается и не грубит. Со своевременностью обслуживания проблем не было. По обстановке могу сказать, что паб как паб. Ничего нового не скажешь, у таких зав – показать
    • Добрый день, Сергей.
      Спасибо за отзыв и такие теплые слова в наш адрес. Приятно, что у нас есть такие позитивные клиенты, как вы. Мы сделаем все возможное, чтобы и впредь радовать вас безупречным сервисом. До новых встреч! С уважением, Рестопаб F&C на улице Восстания.
    Дмитрий 9 апреля 2020 в 11:24 отзыв по телефону
    Выбрали это место, потому что по месторасположению было удобно для встречи. Оперативное обслуживание, официанты всегда приветливые, интерьер и атмосфера хорошие, быстро все приносят, широкий выбор в меню, вкусные блюда и напитки. Есть программа лояльности, различные бонусы и скидки на сеты или оплату наличными. Мне все понравилось.
    • Добрый день, Дмитрий! Спасибо большое за отзыв. Рады, что вы остались довольны тем, что выбрали нас. Приятно узнать, что вы отлично провели время, наслаждаясь качественным и оперативным обслуживанием в уютной атмосфере рестопаба. Будем ждать новых встреч с вами, приходите в гости!
    Евгения 27 марта 2020 в 17:38 отзыв по телефону
    Рестопаб находится близко к дому, мы посещаем его довольно часто. В заведении хороший ассортимент. 14 марта мы заказывали пиво, закуски и горячее блюдо, картошку «фри». Всё было вкусным! Выбор пива достаточно большой, но мы уже несколько раз хотели попробовать дегустационный набор, он есть в меню, но пока не удалось по различным причинам. Очень хотелось бы попробовать!
    Валерий 26 марта 2020 в 17:53 отзыв по телефону
    В Рестопаб F&C хожу стабильно 4—5 раз в неделю. Все очень устраивает. Официанты выносят блюда вовремя. Очень вкусная кухня. Могу выделить борщ, гренки с чесноком и сыром. Большинство блюд интересные. Все свежее и горячее. Хорошее место.
    Ольга 15 марта 2020 в 18:30
    Для общения место хорошее, интерьер, действительно, на любителя. Выбор напитков большой, ценник приятный. Но крайне неудобное меню с пивом. Чтоб найти чай и кофе тоже надо постараться. На сайте у вас десертов больше, в частности штрудель с мороженым заказать не получилось. Порекомендовать бургер официант не смог, все хорошие. Обслуживание очень не навязчивое, но может это и хорошо. Восторга, как в других отзывах не испытали. Зайти, проходя мимо, можно, но специально ехать, нет. И сбор за обслуж – показать
    • Добрый день, Ольга! Спасибо за отзыв. Нам важно каждое мнение. Приятно узнать, что Вы остались довольны большим выбором напитков и демократичной ценовой политикой. Приносим также свои искренние извинения за доставленные неудобства. Интерьер нашего заведения был создан прекрасным дизайнером Анной Кан – лауреатом Премии Собака.Ру «Лучшие дизайнеры и интерьеры – 2015» – и воплотил в себе гармонию вкуса и простоты. Создавая меню, мы старались сделать его максимально удобным для наших гостей, а офици – показать
    Елена 5 марта 2020 в 20:15 отзыв по телефону
    Бываем в этом заведении компанией примерно раз в месяц. Нравится здесь разнообразная пивная карта и гамбургеры. Напитки и продукты у них всегда свежие. Обслуживание обычное для паба, нас устраивает, приносят все быстро. Атмосфера в заведении в целом приятная, поэтому и ходим. Ценовая политика более-менее приличная. Будем посещать и в дальнейшем, могу рекомендовать это заведение.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Елена, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш комментарий является для нас самой высокой оценкой.
      Непременно приходите ещё, будем счастливы видеть вас! С уважением, администрация рестопаба F&C.
    Александр 5 марта 2020 в 17:10 отзыв по телефону
    Заказывали блюда из курицы, картофель фри, пиво и лимонад. Нам все блюда и напитки очень понравились. Хорошее обслуживание в заведении, официанты вежливые, быстро подавались блюда, все было своевременно. Запомнились стулья в интерьере. Приятная, уютная атмосфера в заведении.
    • День добрый, Александр! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв.
      Приятно знать, что посещение нашего заведения подарило вам столько положительных эмоций. Надеемся на новую встречу!
      Всегда ваши, администрация рестопаба F&C.
    Кирилл 27 февраля 2020 в 13:00 отзыв по телефону
    В это заведение хожу часто обедать и провожу здесь вечера с друзьями. Нравятся невысокие цены, уютная обстановка и улыбчивый персонал. По меню тоже все устраивает, что-то одно выбрать сложно. Из напитков беру настойки и пива, качеством доволен. Буду приходить сюда и в дальнейшем, а также постоянно рекомендую это заведение своим знакомым.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Кирилл, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Мы очень ценим мнение наших дорогих гостей.
      Приезжайте снова, ждём вас с нетерпением! С наилучшими пожеланиями, администрация рестопаба F&C.
    Алексей 6 февраля 2020 в 18:56 отзыв по телефону
    Бываю периодически в этом заведении. В последнее свое посещение заказывал пиво и закуску фиш энд чипс, едой и пивом остался доволен, все было вкусным. Официант обслужил хорошо, помогал выбор с выбором напитков и блюд. Адекватная ценовая политика на услуги. Рестопаб находится рядом с работой, поэтому выбрал его для посещения. Хорошее отношение персонала, прекрасно встретили.
    • Алексей, добрый день! Спасибо за положительную оценку нашего заведения. Рады тому, что уровень обслуживания, приятная атмосфера и отзывчивость персонала Вас полностью устроили. Приходите почаще. Вас всегда ожидают хорошее настроение, внимательность персонала и отличный сервис! С уважением, администрация рестопаба F&C.
    Анатолий 6 февраля 2020 в 18:43 отзыв по телефону
    Я являюсь постоянный гостем этого рестопаба, хожу сюда примерно раз в месяц. В последнее свое посещение заказывал шаверму и пиво, все понравилось, было вкусным. Могу выделить хорошее обслуживание официанта, обслужил быстро и качественно. Выбрал это место, потому что здесь хорошее соотношение цены и качество услуг, цены приемлемые на еду и напитки. Хорошее отношение персонала, встречают приветливо.
    • Анатолий, добрый день! Искренне рады получить от Вас замечательный отзыв. Нам бесконечно приятно, что Вы являясь постоянным гостем, каждый раз остаетесь довольны обходительностью персонала, приятной атмосферой и уровнем обслуживания. Отдельно благодарим Вас за оценку нашей кухни! Приходите, ждем Вас! С уважением, администрация рестопаба F&C.
    Екатерина 9 декабря 2019 в 19:23 отзыв по телефону
    Мне нравится, что высокое качество кухни в рестопабе F&C не меняется с годами! Вкусно абсолютно всё от мясных блюд до десертов. Персонал встречает вежливо и доброжелательно, обслуживает внимательно и вовремя. Ещё очень нравится атмосфера классического паба — музыка, обстановка, всё очень комфортно! Я рекомендую это заведение к посещению.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Екатерина, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Мы очень ценим мнение наших дорогих гостей. Приходите снова, всегда рады стараться для вас! С уважением, администрация рестопаба F&C.
    Дмитрий 6 декабря 2019 в 16:14 отзыв по телефону
    В этом рестопабе вкусно готовят, еда качественная и есть адекватный выбор пива. Нас обслуживала девушка, видимо новенькая, и все было более менее нормально, только пока не очень она разбиралась в своей пивной карте. Обстановка, интерьер нормальные в этом заведение, на любителя. А так приятно, уютно находиться. Посещаем его достаточно часто. В целом для посещения и проведения свободного времени я всем могу порекомендовать этот рестопаб.
    • Дмитрий, добрый день! Большое спасибо за отзыв.Рады, что Вы получили от посещения нашего заведения и вкусной кухни только позитивные эмоции. Учтем Ваши замечания. Надеемся на новую встречу! Ждем Вас в гости для приятного отдыха! С уважением, администрация рестопаба F&C.
    Юрий 4 декабря 2019 в 15:25 отзыв по телефону
    Заказывал бургеры, пиво, закуски. Все понравилось, все вкусно. Место хорошее. Официант обслуживал быстро, внимательно. Приятное место, хороший интерьер, сервис нормальный, чисто и уютно. Ценовая политика устраивает.
    • Добрый вечер, Юрий! Большое спасибо Вам за позитивный отзыв. Очень рады, что Вам понравилось обслуживание и то, как вкусно готовят повара. Надеемся на новую встречу с Вами в нашем уютном рестопабе. С пожеланием отличного отдыха и уважением, администрация рестопаба F&C.
    Юрий 1 ноября 2019 в 12:51 отзыв по телефону
    Здесь мы отдыхаем раз в две неделю. Нам нравится соотношение цены и качества. Ценник здесь достаточно демократичный, расположение удобное — в центре города. И еще здесь вкусно готовят, кухня хорошая. Обслуживание быстрое, заказы приносят вовремя, официанты вежливые.
    • День добрый, Юрий! Мы благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Добрые слова гостей — главная похвала для нас.
      Ждём новой встречи! С самыми добрыми пожеланиями, администрация рестопаба F&C.
    Анонимный пользователь 17 октября 2019 в 17:06 отзыв по телефону
    Понравились из блюд больше всего говяжий вок, напиток мельдоний, фиш энд чип и борщ. Все блюда вкусные, оправдывают ожидания. Официантам лучше находиться в баре. Бармены отличные. В заведении приятная атмосфера, нет наигранности, позитивно и хорошо, иногда бывает шумно.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Мы рады, что приготовленные для вас блюда вызвали только положительные эмоции. Приезжайте снова, будем рады встрече! С уважением, администрация рестопаба F&C.
    Евгения 24 сентября 2019 в 19:19 отзыв по телефону
    Я впервые посещала этот рестопаб и мне все понравилось, хорошее обслуживание, ассортимент, еда и напитки. Очень хорошее месторасположение и приятная атмосфера.
    • Евгения, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв. Добрые слова гостей — самая желанная награда для всего коллектива.
      Приходите ещё, будем рады встрече! С самыми добрыми пожеланиями, администрация рестопаба F&C.
    Яна 19 сентября 2019 в 19:02 отзыв по телефону
    Я впервые посещала этот рестопаб и мне все понравилось. Было не так много народу и нам предложили несколько других столов, из которых можно было выбрать. У нас быстро взяли заказ и мы не ждали. Нас быстро обслужили. Была приятная обстановка. Меню мне понравилось. Очень вкусны были бургеры.
    • Яна, добрый день! Мы благодарим вас за высокую оценку нашей работы.
      Мы очень рады, что вы отлично провели у нас время и отметили великолепное качество обслуживания. Ждём новой встречи! С самыми добрыми пожеланиями, администрация рестопаба F&C.
    Эля 9 сентября 2019 в 13:45 отзыв по телефону
    Я посещаю это заведение раз в две недели, а мои друзья ходят сюда каждую неделю. Мне очень нравится общение сотрудников. Они общаются с нами на своей волне. Всегда вовремя подходят, подают и наливают. У нас есть здесь свой любимый столик, мы сидим только за ним. Нам комфортно и удобно в этом рестопабе.
    • Эля, добрый день! Мы признательны вам за отзыв. Добрые слова гостей — самая желанная награда для всего коллектива.
      До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация рестопаба F&C.
    Антон 3 сентября 2019 в 11:28 отзыв по телефону
    Я посещаю это заведение периодически. Хорошее место с приятной атмосферой и хорошим обслуживанием. Очень нравится кухня, пробовал много блюд и все очень вкусные.
    • Антон, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы высоко оценили качество предоставляемого сервиса и уровень обслуживания, а вкус блюд полностью соответствовал Вашим гастрономическим предпочтениям. Ждем Вас в гости снова! С уважением, администрация рестопаба F&C.
    Анонимный пользователь 30 августа 2019 в 19:17 отзыв по телефону
    Здесь совершенно невкусно готовят и ужасный сервис. Официант не в состоянии записать нормально заказ. Затем, когда он неправильный заказ приносит, он спорит с гостем. Все происходит очень долго, на гостя не обращают внимания. Официант не спрашивает в какой очередности подавать блюда и все приносится в хаотичном порядке. Один плюс этого заведения — это относительно низкие цены.
    • День добрый. Жаль, что Вы не представились, и мы не можем лично к Вам обратиться. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс. Постараемся оправдать Ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация рестопаба F&C.
    Анонимный пользователь 14 августа 2019 в 14:58 отзыв по телефону
    В этом заведении прекрасные атмосфера и обслуживание. Из кухни обычно заказываем корюшку и стэйки — все вкусно приготовлено, из напитков — пиво, качество отличное.
    • Добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями после посещения рестопаба. Очень приятно, что Вы отметили комфортную атмосферу и великолепное качество обслуживания. Приходите снова, мы всегда Вам рады! С уважением, администрация рестопаба F&C.
    Евгения 14 августа 2019 в 13:53 отзыв по телефону
    Бываю здесь раз в год. При бронировании я просила, чтобы нас посадили не возле входа. Пожелания мои, к сожалению, не учли. Появились некоторые изменения в меню в лучшую сторону, что приятно удивило. В целом обслуживание и еда хорошие, цены нормальные.
    • День добрый, уважаемая Евгения. Большое спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Рады, что Вы являетесь нашей постоянной гостьей и заметили наше стремление к постоянному повышению уровня сервиса. Приносим Вам искренние извинения за неудобства, доставленные в Ваш последний визит. Мы постараемся быть внимательнее к Вашим пожеланиям и оправдывать Ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация рестопаба F&C.
    Роман 13 августа 2019 в 20:06 отзыв по телефону
    Мне очень понравилась атмосфера заведения — прямо настоящий бар! Отличное обслуживание и достойная кухня. Блюда вкусные, но нам попались бургеры, которые были холодные с одной стороны. Есть пожелание: обновить интерьер, стулья поставить помягче.
    • Здравствуйте, уважаемый Роман. Благодарим Вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита в наш рестопаб. Рады, что Вы остались довольны атмосферой и кухней. Мы также обязательно учтем Ваши замечания и пожелания. Надеемся еще не раз увидеть Вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация рестопаба F&C.

Специалисты рестопаба ФС на улице Восстания

Средняя оценка - 4.1 на основании 51 отзыва и 34 оценок