Паб Waterloo на улице Рубинштейна

• Забронировать столик +7 (812) 425-3

Отзывы о пабе Waterloo (Ватерлоо) на улице Рубинштейна

• Надежда оценил место на
    и написал про это место 24 июня 2018 в 13:35
    Кухня слабовата. Просишь прожарку medium — приносят сырое мясо. Просишь прожарку well done — приносят сырое мясо… Последний раз всё закончилось отравлением. Больше данное заведение посещать не буду.
  • Михаил написал про это место 10 сентября 2016 в 13:08
    Поддерживаю предыдущий комментарий. Действительно насладиться великолепной кухней можно только при небольшом наплыве посетителей. Был вечером в пятницу. Пиво подавали, хотя и долго. А еду так и не принесли. Потеряли заказ.
  • Александр написал про это место 10 июля 2016 в 1:32
    Суббота, 12 ночи, зашли перекусить, т.к подруга бывала там и хвалила это место.
    В итоге 20 (!) Минут ожидания, 3 (!) Обращения к официанту, и его ответ: «сейчас к вам подойдут». Никто так и не подошел из чего делаю вывод, что никакая кухня не окупает такое » обслуживание».

Вероятно, обслуживание присутствует, когда нет посетителей, но в выходные дни рекомендую обходить данное заведение стороной, чтобы не остаться голодным и с испорченным настроением.
    и написал про это место 26 октября 2015 в 10:05
    Были на выходных, мест вообще не было, но столик нам нашли)))
    Все очень ВКУСНО!!!!!
    Единственное пиво не очень…
    • Анонимный пользователь написал про это место 22 декабря 2015 в 15:37
      Как были-то, если он еще не открылся???
      • Анонимный пользователь написал про это место 11 апреля 2016 в 11:37
        Я вот тоже читаю и думаю как они там были если даже наружные работы не закончились. Хотел узнать когда открытие.

• Наталья Кузьминых оценила место на
    и написала про это место 6 августа 2019 в 15:26
    Слегли с отравлением. 04.08.2019.
  • Анна Липатова оценила место на
    и написала про это место 30 июня 2017 в 13:32
    Стейк из лосося с овощами в этом месте просто обалденный! Только ради него готова приходить сюда. Даже пива можно не наливать (шучу))))). Без пива здесь не получается. Нравятся здесь ламбики. Да и вообще фруктового пива большое разнообразие

Рестораны поблизости дешевле

Официальная группа Вконтакте паба Waterloo на улице Рубинштейна

Если вы хотите забронировать столик в паб Waterloo или заказать банкет, позвоните нам по телефонам 8-800-555-14-96 и 8-495-215-14-96.