Паб Molly Malone на проспекте Энгельса

Паб Molly Malone на проспекте Энгельса

До паба можно добраться доехав на метро… — показать как добраться
Пн-чт, вс: 12:00—01:00; пт-сб: 12:00—02:00

63 фотографии паба Molly Malone на проспекте Энгельса

Официальный Youtube-канал паба Molly Malone на проспекте Энгельса

Отзывы о пабе Molly Malone на проспекте Энгельса

3,5
    Александр 25 января 2021 в 12:58 отзыв по телефону
    В паб «Molly Malone», который находится на проспекте Энгельса бываю раз в месяц. Недавно забронировал тут столик. В назначенный день пришел с друзьями. Нас встретила администратор, подсказала куда пройти и показала наш столик. Из меню мы заказывали пиво и закуски. Мне понравилось нефильтрованное пиво, не помню какой марки. Официанты обслуживали хорошо, быстро. Цены в этом пабе меня устраивают. Интерьер внутри него и обстановка хорошие.
    • Добрый день, Александр.
      Большое вам спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы постарались сделать все возможное, чтобы отдых в нашем заведении приносил гостям только позитивные эмоции. Рады, что вам все понравилось. Надеемся на новую встречу! С уважением, Паб Molly Malone на проспекте Энгельса.
    Анонимный пользователь 22 января 2021 в 13:35 отзыв по телефону
    Люблю Паб Molly Malone! Ставлю ему 10 баллов! Люблю блюдо в сковородке — мясо с картошкой, клаб сэндвич, обычно пью пиво Харп. Все официанты заведения мне очень нравится, относят все хорошо к гостям паба. Обстановка заведения спокойная, дружелюбная, никогда не было никаких странных ситуаций. Я рекомендую всем своим друзьям Molly Malone. Мне все очень нравится, если бы не нравилось бы, я не ходил бы.
    • Добрый день.
      Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С уважением, Паб Molly Malone на проспекте Энгельса.
    Евгений 22 января 2021 в 12:17 отзыв по телефону
    Находится паб рядом с домом, нам нравится вкусная еда и хорошее пиво, иногда на акции попадаем. Последний раз заказывали корейку на кости, стейк, были какие-то драники и что-то еще, не помню. Мясо, как всегда, на высоте! За этим и приходим в паб. Музыки живой не было, это хорошо, так как мы сидели прям рядом со сценой, музыка, как музыка, я не обращал на нее внимания. А вот ребята на баре, им было весело. Мы с супругой любим пиво Килкенни и Вельвет. Я люблю всякое такое ирландского профиля, а су – показать
    • Добрый день, Евгений.
      Большое вам спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания и радовать вас вкуснейшими блюдами и безупречным обслуживанием. С уважением, Паб Molly Malone на проспекте Энгельса.
    Алексей 15 января 2021 в 11:47 отзыв по телефону
    Я посещаю паб практически каждый день, хожу сюда обедать. Мне нравится разнообразие меню и выбор блюд. Кухня вкусная, еда качественная, я много чего пробовал, уже все блюда и не вспомню. Обслуживание также хорошее, заказы подают быстро, персонал внимательный и вежливый. В помещении паба приятная обстановка, чистота и порядок. Ассортимент напитков большой. Цены приемлемые.
    • День добрый, Алексей! Большое вам спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Довольные гости — это главная похвала для нас.
      Будем счастливы, если вы вновь порадуете нас своим визитом.
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация паба Molly Malone.
    Алексей 12 января 2021 в 11:47 отзыв по телефону
    Посещаю этот паб достаточно редко, нравится качество еды, напитков, непринужденная, радостная, веселая обстановка заведения. Обслуживала официантка Евгения, приветливая, ответила на все наши вопросы.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Алексей, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что вы остались довольны посещением нашего заведения.
      Обязательно приходите ещё, будем рады! С уважением, администрация паба Molly Malone.
    Екатерина 11 января 2021 в 11:23 отзыв по телефону
    Была в пабе 3 раза. В последнее посещение заказывала пиво и закуски, гренки и жареный сыр сулугуни. По кухне и по качеству пива вопросов нет. Народа было много. Официантка очень приятная девушка. По обслуживанию вопросов тоже никаких. На столе все предметы были в достаточном количестве. Заказ ждали минут 30, когда первый заказ принесли, следующие уже быстрее приносили, что дозаказывали. Выбрала этот паб по рекомендации друзей, подруга ходит в другом районе. Очень нравится пиво, в общем, все хоро – показать
    • Добрый день, Екатерина!
      Большое вам спасибо за отзыв. Рады, что ваши знакомые тоже с удовольствием приходят к нам. Приятно стараться. До новых встреч!
      С уважением, Паб Molly Malone на проспекте Энгельса.
    Владимир 31 декабря 2020 в 11:47 отзыв по телефону
    Посещаю паб, довольно часто. Предпочитаю заказывать пиво, в основном пью хард и заказываю виски, из меню самое мое любимое блюдо рагу в хлебе, но, к сожалению, с начала пандемии его не могу поесть. Работой официантов и барменов более чем доволен, великолепно обслуживают, быстро всё приносят. Интерьер нравится, в пабе комфортно ничего не напрягает. На фоне играет музыка, разговору не мешает. Цена отличная, очень устраивает. Выбрал паб, так как лет 20 назад в книжке прочитал про паб и решил пойти.
    • Добрый день, Владимир.
      Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Приходите еще, ждем вас с нетерпением. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия, удачи во всех начинаниях и всего наилучшего. С уважением, Паб Molly Malone на проспекте Энгельса.
    Станислав 30 декабря 2020 в 11:34 отзыв по телефону
    Мне нравится в пабе отношение персонала и обстановка такая хорошая, домашняя. Хотелось бы, чтобы в меню было побольше еды, а так мы заказываем тарелку из закусок к пиву, нам нравится пиво Kilkenny, Вourgogne des Flandres. Живая музыка нравится моей жене. Ценник вырос немножко, всегда хочется цены поинтереснее. В нашем районе есть место немного подешевле, но это заведение часто не работает. С парковкой нормально, на каршеринге чаще приезжаем, а потом уезжаем на такси.
    • Добрый день, Станислав.
      Сердечно благодарим вас за то, что поделились своими эмоциями от визита в наше заведение. Искренне рады, что у вас остались положительные впечатления. Обещаем удерживать заданную планку и работать на столь же высоком уровне. С уважением, Паб Molly Malone на проспекте Энгельса.

3,5
    Павел 1 марта 2017 в 0:13
    28 февраля 2017 по барной стойке бегают тараканы. Бармены, администратор и мужчина, похожий на хозяина заявляют, что так уже 2 недели травят тараканов. И это нормально. Оставил жалобу в книги пожеланий. Сделали большое одолжение, по их словам, согласились не брать деньги за еду с тараканами. Выгнали из своего паба, когда сказал, что это безобразие. Сказали так же, что аренда у них высокая, поэтому приходиться работать Тараканами, иначе никак. Так что, кто соскучился по тараканам — идите молис у – показать