Лобби-бар Суворовский на Суворовском проспекте

4 фотографии лобби-бара Суворовский на Суворовском проспекте

Отзывы о лобби-баре Суворовский в Центральном районе

3,7
  • Игорь Тихомиров 25 декабря 2014 в 12:52 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Люблю свой город. Уважаю людей кто связан с тур бизнесом. Кто расселяет гостей города у себя в отелях.делает программу отдыха в Санкт-Петербурге. У Вас не плохой СПА — салон в отеле отзывчивый персонал. Хочу предложить для гостей Вашего отеля кто ведет спортивный и активный образ жизни не плохой теннисный клуб на ХАСАНСКОЙ 19. Можно выбрать время для игры в Большой теннис. Ждем Вас у нас.
  • Галина Леонидовна 5 мая 2014 в 2:20 через ВКонтакте
    Однажды ехала на работу в такси (дико опаздывала). Водитель, вероятно, человек верующий и богобоязненный: у переднего стекла чуть не иконостас…По пути нам встретились два храма. Подъезжая к каждому, он троекратно крестился. И вот когда приблизились к отелю, — покрестился снова… «Это не храм,» — говорю. А он мне: «Я сюда Батюшку привозил, Отца Василия. Хорошее место». Так-то вот)))
  • Елена Махарадзе 29 октября 2013 в 15:16 через ВКонтакте
    Наконец нашла,где можно поделиться впечатлением!Спасибо Вам большое.У нас была замечательная свадьба Атриуме, ваш персонал создал прекрасную атмосферу)))
    • Официальный комментарий заведения 29 октября 2013 в 16:59 через ВКонтакте
      Елена, спасибо большое за Ваш теплый отзыв! А комментарии вы сможете оставить в нашей группе
Если вы хотите забронировать столик в лобби-бар Суворовский или заказать банкет, позвоните нам по телефонам 8-800-555-14-96 и 8-495-215-14-96.