Лаунж-бар Unity_Cyber_Lounge в ТЦ Купеческий Двор

Акции лаунж-бара Unity_Cyber_Lounge в ТЦ Купеческий Двор

Отзывы о лаунж-баре Unity_Cyber_Lounge в ТЦ Купеческий Двор

4.7
    Аркадий 23 января 2021 в 3:35
    Достоинства
    Кальян, атмосфера, кухня
    Недостатки
    Было приятно посидеть в таком приятном и уютном месте. Качество и скорость обслуживания на запредельной высоте. 10 из 10. Так держать)
    • Здравствуйте, Аркадий! Мы признательны вам за то, что уделили время для отзыва о нашей работе.
      Очень приятно знать, что приготовленные для вас блюда вызвали только положительные эмоции. Ждём новой встречи!
    Ксения 20 января 2021 в 23:55
    Достоинства
    Очень классное новое место на Пионерской! Хочется сказать: » ну наконец то открыли заведение на районе в которое хочется ходить каждый день!». Классный интерьер, очень уютно, вкусно, френдли обстановка.
    Акция кальян + чай 699 руб, это топ!
    Только положительные
    • Здравствуйте, Ксения. Большое спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Лаунж-бар Unity_Cyber_Lounge в ТЦ Купеческий Двор.
    Илья 19 января 2021 в 17:14
    Были с девушкой, очень понравился кальян. Спасибо кальянщику Матвею. Одни из самых вкусных роллов что ел. Очень сытные.
    • День добрый, Илья. Спасибо за отзыв и такие теплые слова в наш адрес. Приятно, что у нас есть такие позитивные клиенты, как вы. Мы сделаем все возможное, чтобы и впредь радовать вас отличными кальянами и безупречным сервисом. До новых встреч! С уважением, Лаунж-бар Unity_Cyber_Lounge в ТЦ Купеческий Двор.
    Борис Грузин 18 января 2021 в 3:06
    Достоинства
    Редко пишу отзывы, но тут не удержался. Это неповторимое ощущение ностальгии посетило меня, когда после школы мы с друзьями часами проводили время за кс 1.6. Мне уже за 30 но тут я впервые ощутил подобные эмоции. Огромное спасибо ребятам за это. Про кальяны кухню и очень крутой уютный интерьер я молчу. Уходить не хочеться отсюда. Короче жирная 10 ка!!
    • Здравствуйте, Борис!
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Безгранично рады, что смогли помочь вам вновь испытать эмоции, которые раньше были у вас от игр после школы с друзьями. Надеемся, что вы еще не раз придете к нам. Желаем вам захватывающей игры и ярких побед!
      С уважением, Лаунж-бар Unity_Cyber_Lounge в ТЦ Купеческий Двор.
    Maxa Ibra 18 января 2021 в 2:33
    Достоинства
    Game zone достойная, большой выбор всех новых игр
    Недостатки
    На данный момент недостатков нету, посмотрим что будет дальше)
    Понравилось, что в данном заведение можно не только поиграть в игры но поесть и покурить кальян
    • Здравствуйте, Maxa Ibra! Спасибо большое за отзыв. Всегда рады видеть вас и ваших близких в числе наших дорогих гостей. До новых встреч!
      Всегда ваши, администрация лаунж-бара Unity_Cyber_Lounge.
    Якимова Юлия 11 января 2021 в 9:38 отзыв по телефону , отредактирован 13 января 2021 в 14:43
    Будем заходить сюда чаще.
    Искали с друзьями, где поблизости покурить кальян и поиграть в игры, и к нашему счастью нашли это место! Кальяны отличные! Атмосфера бомбическая! Очень удобные мягкие диванчики в красивой обивке, красивый и добротный интерьер. Попали на акцию кальян+чай! И кальян крутой, и чай очень необычный, и вкусный. Приятно порадовали настольные игры! Хорошее разнообразие. Вежливый и внимательный персонал. Приняли, как самых лучших друзей! Отлично провели время. Мне и всем ребятам
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Якимова Юлия, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — самая желанная награда для нас.
      Приходите снова, будем счастливы видеть вас! С наилучшими пожеланиями, администрация лаунж-бара Unity_Cyber_Lounge.
    Левин Михаил 11 января 2021 в 9:38 отзыв по телефону
    Приятное место. Заходили с друзьями покурить кальян, но были приятно удивлены, что есть игровая зона с компами. Поиграли в CS GO, хорошо провели время. Совместили все в одном месте. Заведение очень приятное, персонал отзывчивый.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Левин Михаил, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что вы отлично провели у нас время и отметили великолепное качество обслуживания.
      Возвращайтесь, всегда рады стараться для вас! С уважением, администрация лаунж-бара Unity_Cyber_Lounge.
    Галимов Руслан 11 января 2021 в 9:38 отзыв по телефону
    Очень классное место, совмещает в себе, что я люблю. Компьютерные игры, вкусная еда и хороший кальян. Все очень круто. Особенно отметили приветливый персонал.
    • День добрый, Галимов Руслан! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Ваш отдых в нашем заведении — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
      Надеемся увидеть вас вновь!
    Грязин Егор 11 января 2021 в 9:38 отзыв по телефону
    Раньше часто ходили по кибер-клубам, чтобы поиграть, но теперь хожу в Unity Cyber, потому что здесь гораздо лучше. Особенно зона ПК и Ps, также можно покурить кальянчик и поесть. Сейчас хожу все чаще и чаще в ПК зону Unity Cyber.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Грязин Егор, за такой приятный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Всегда рады видеть вас и ваших близких в числе наших дорогих гостей. До новых встреч!
      С наилучшими пожеланиями, администрация лаунж-бара Unity_Cyber_Lounge.
    Кудряшёв М.О. 11 января 2021 в 9:38 отзыв по телефону
    Очень интересный проект, в СПб такого не видел. Пришли, поиграли в компы, а потом отдыхали в лаунж зоне. Бар и суши на высшем уровне. Всё очень понравилось, спасибо.
    • Здравствуйте, Кудряшёв М.О.! Спасибо большое за отзыв. Сотрудники лаунж-бара всегда стараются приложить все усилия, чтобы гости остались довольны. Ждём в гости снова!
    Катя 11 января 2021 в 9:38 отзыв по телефону
    Были с парнем, для него это просто рай. Мне очень понравился камин и суши. Спасибо большое. С любовью Катя и Никита.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Катя, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш отдых в нашем заведении — самая высокая оценка.
      Приезжайте снова, будем счастливы видеть вас! С уважением, администрация лаунж-бара Unity_Cyber_Lounge.
    Игнатов Даниил 11 января 2021 в 9:38 отзыв по телефону , отредактирован 21 января 2021 в 15:16
    Отличное место!
    Пришел сюда однажды перекусить и покурить кальян, увидел, что тут есть компьютерный клуб, в котором тоже провел очень хорошо время. Заказал мясо к пиву, очень вкусное, горячее и мягкое. Пиво крафтовое с горчинкой, всё как я люблю. Думал на часик зайду, а остался на весь вечер. Здесь приятная атмосфера, тёплое освещение и интерьер очень привлекательный, стильный. Везде чистота и порядок. Официанты и персонал очень вежливые и приветливые. Обслуживали быстро, не навязчиво, меня устр
    • Игнатов Даниил, добрый день! Мы признательны вам за отличный отзыв о нашей работе. Ваш отдых в нашем заведении — это лучшая награда и гордость для нас.
      Ждём новой встречи!
    Иванчук Валерий 11 января 2021 в 9:38 отзыв по телефону
    Отличное место для отдыха! Большой выбор настольных игр, отличная кухня, честно говоря, здесь одни из самых вкусных суши, что я ел. Хочется отметить дружелюбный персонал, который предоставляет хороший сервис. Спасибо всем за отличное новое место в Приморском р-не.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Иванчук Валерий, за такой приятный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда радовать вас безупречным уровнем сервиса и вкуснейшими блюдами. Ждём в гости снова!
      С уважением, администрация лаунж-бара Unity_Cyber_Lounge.
    Мухин Александр 11 января 2021 в 9:38 отзыв по телефону
    Очень интересная и круто реализованная коллаборация компьютерного клуба и кальян-бара. Зашли из любопытства, вернемся — из-за качества и дружелюбной атмосферы! В общем, первое впечатление: выше всяких похвал. Желаем процветания и удачи в такое тяжелое для общепита время!
    • День добрый, Мухин Александр! Мы признательны вам за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас.
      Очень приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные гости, как вы. Всего вам наилучшего и до новых встреч!
    Вероника Чернецова 10 января 2021 в 1:58
    Достоинства
    Хороший кальян, интерьер и обслуживание
    Пришли с подругой в данное заведение, сразу бросились в глаза интересные стены и вообще обстановка, очень уютно, кальян на высшем уровне и ребята классные работают)) в общем, понравилось!
    • Приветствуем вас, Вероника Чернецова! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания и радовать вкуснейшими блюдами и безупречным обслуживанием.
      Обязательно приходите ещё, будем рады! Всегда ваши, администрация лаунж-бара Unity_Cyber_Lounge.
    Данила Бянкин 10 января 2021 в 0:50
    Достоинства
    Отличное расположение
    Недостатки
    Мало обслуживающего персонала, очень долго приходится ждать. Не совпадают цены в прайсе от реальных цен.
    Музыка на любителя, что не является недостатком, либо достоинством бара. А караоке так и не увидили
    10.01.2021
    Официант
    • Здравствуйте, Данила! Спасибо вам за отзыв. Приносим извинения за медленное обслуживание. Коллективу будут вынесены замечания. Для нас важно, чтобы гости на 100% были довольны отдыхом в Unity_Cyber_Lounge и мы приложим все силы, чтобы в дальнейшем у посетителей оставались только приятные эмоции после каждого визита к нам. Спасибо, что помогаете стать лучше, мы очень ценим это. Надеемся, что вы вновь решите прийти к нам, чтобы провести время в непринужденной атмосфере за дымными кальянами и интер – показать
    Богдан Сафаров 8 января 2021 в 19:11
    Достоинства
    Интерьер и скорость интернета. Мощность компьютеров.
    Роллы и кальяны
    Недостатки
    Не обнаружено.
    Приятный персонал, расположили нас за стол у окна. Пришли покурить кальян, понравился. Также хочу отметить кухню. Очень вкусные роллы.
    • Здравствуйте, Богдан Сафаров! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за позитивную обратную связь.
      Приятно знать, что вы поставили нам высокую оценку. Постараемся сделать всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей.
    Александра 8 января 2021 в 18:23
    Достоинства
    Наткнулась случайно на это заведение, зашли с подругой покурить кальян. Персонал очень гостеприимный. ТомЯм и роллы просто супер))
    КАЛЬЯН очень вкусный! Ребята поняли наши предпочтения и угодили на 100%
    Красивое пространство. Идея с киберклубом для любителей порубиться в таком формате очень интересная))) процветания и больше хороших гостей вашему заведению!
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Александра, за такой приятный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Будем продолжать развиваться и стараться стать лучше. Ждём новой встречи!
      С уважением, администрация лаунж-бара Unity_Cyber_Lounge.
    Магомед Магомедов 5 января 2021 в 13:11
    Достоинства
    Геолокация супер. Кальяны просто топ! Очень внимательный персонал. Игровая зона думаю одна из лучших в городе, и все это еще оформлено стильным дизайном. Мы теперь у вас частые гости))
    Недостатки
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Магомед Магомедов, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — лучшая награда и гордость для нас.
      Приходите снова, всегда рады стараться для вас! С уважением, администрация лаунж-бара Unity_Cyber_Lounge.
    Вера 4 января 2021 в 13:10
    Достоинства
    Как ценитель кальяна — он тут хорош
    По меню, то что заказывали, тоже все понравилось, вкусно и довольно быстро все приносят.
    Приятный и вежливый персонал
    Недостатки
    Недостатков не заметили
    Рекомендую)
    Придём сюда ещё)
    • День добрый, Вера! Примите нашу искреннюю благодарность за позитивную обратную связь.
      Очень приятно знать, что приготовленные для вас блюда вызвали только положительные эмоции. Надеемся увидеть вас вновь!
    Натали 3 января 2021 в 14:15
    Достоинства
    Очень понравилась атмосфера, дизайн. Всё так стильно. Вкусная еда, Курили кальян, очень достойный! Ребята-официанты такие внимательны были и очень доброжелательные. Ощущение полного комфорта. Ну и компьютерные зоны, вообще круть!
    Недостатки
    Недостатков не заметили
    Мы открыли для себя очень крутое место и настоятельно рекомендуем каждому. Всё новое, современный дизайн и можно ещё отметить день рождения, в основном зале) Будем у вас частыми гостями! Спасибо
    • Добрый день, Натали.
      Большое вам спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы постарались сделать все возможное, чтобы отдых в нашем заведении приносил гостям только позитивные эмоции. Рады, что вам все понравилось. Надеемся на новую встречу! С уважением, Лаунж-бар Unity_Cyber_Lounge в ТЦ Купеческий Двор.
    Иван Складчиков 1 января 2021 в 17:44
    Достоинства
    Прекрасное место, очень понравилось! В нашем районе не так много хороших мест, где с удовольствием можно провести время, но это однозначно одно из них! Стильный интерьер, хорошее обслуживание, все очень вкусно) Кальян очень понравился! Огромные телеки с PlayStation, компьютерный зал вообще огонь! Я не игрок, но даже я не удержался и уселся поиграть! Короче однозначно рекомендую!)
    Недостатки
    Не нашел
    • Добрый день, Иван.
      Благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку нашего заведения. Внимание и забота о каждом клиенте — это одни из основных принципов нашей работы. Мы делаем все возможное, чтобы каждый наш гость чувствовал себя максимально комфортно. До новых встреч! С уважением, Лаунж-бар Unity_Cyber_Lounge в ТЦ Купеческий Двор.
    Иван 31 декабря 2020 в 16:57
    Достоинства
    Отличное место недалеко от дома, кальяны, ps, суши все что нужно для отличного вечера спасибо.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Иван, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Постараемся оправдывать ваше доверие и продолжать работать на столь же высоком уровне.
      Приезжайте снова, вы всегда будете для нас дорогим гостем! С уважением, администрация лаунж-бара Unity_Cyber_Lounge.
    Трунина Ксения 30 декабря 2020 в 10:30 отзыв по телефону
    Наконец-то в нашем доме открылось место, где можно круто провести время. Зашли с подружками покушать и поиграть в настольные игры. Приятно удивила скидка 20% в ДР, так как у нашей девочки 2 дня назад была днюха. Очень крутой интерьер, отличный сервис. Мы теперь постоянники!!!
    • Добрый день, Ксения.
    Ризаева Д.Ю. 30 декабря 2020 в 10:30 отзыв по телефону , отредактирован 18 января 2021 в 16:56
    Очень вкусно!
    Очень уютное место, красивый интерьер, спокойная обстановка. Вежливый и внимательный персонал. Вернулись второй раз, понравилась кухня — порции большие, вот прям вкусно. От души готовят! Мы на дне рождения здесь были первый раз и могу сказать, что всё прошло просто супер! Обслуживание на высшем уровне, всё вкусное и свежеприготовленное. Впечатлений много хороших осталось, вот и решили постоянно сюда заглядывать. Минусов не обнаружили, хотя достаточно придирчивы в первую очередь к к
    • Добрый день.
      Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Мы рады, что в выбрали нашу кальянную и отметили столько положительных сторон в нашей работе. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта и приятного отдыха каждого гостя. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Лаунж-бар Unity_Cyber_Lounge в ТЦ Купеческий Двор.
    Винокуров Сергей 30 декабря 2020 в 10:30 отзыв по телефону
    Юнити кибер очень крутой компьютерный клуб. Мощные ПК, отличная периферия, также понравился основной зал, где можно вкусно поесть и просто хорошо провести время. Спасибо всем. Успехов и процветания.
    • Добрый день, Сергей.
      Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Приходите еще, ждем вас с нетерпением С уважением, Лаунж-бар Unity_Cyber_Lounge в ТЦ Купеческий Двор.
    Игнатов Савелий 30 декабря 2020 в 10:30 отзыв по телефону
    Ребята здесь нас поразили! В этом лаунж-баре лучшая компьютерная зона! Админы здесь доброжелательны. Ждите нас снова.
    • Добрый день, Савелий.
      Благодарим вас за высокую оценку, нам очень приятно. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваше доверие. Приходите еще, вы всегда будете для нас желанным гостем! С уважением, Лаунж-бар Unity_Cyber_Lounge в ТЦ Купеческий Двор.
    Ганин Юрий 30 декабря 2020 в 10:30 отзыв по телефону
    Крутой лаунж-бар. Здесь вежливый и обходительный персонал, который умело делает свою работу, крутой интерьер, особенно панорамный вид, который открывается на ТЦ Сити Молл. Кальяны тут вкусные, карта напитков радует большим выбором.
    • Добрый день, Юрий.
      Спасибо за отзыв и такие теплые слова в наш адрес. Приятно, что у нас есть такие позитивные клиенты, как вы. Мы сделаем все возможное, чтобы и впредь радовать вас безупречным сервисом. До новых встреч! С уважением, Лаунж-бар Unity_Cyber_Lounge в ТЦ Купеческий Двор.
    Шевченко А.Ю. 30 декабря 2020 в 10:30 отзыв по телефону , отредактирован 11 января 2021 в 15:56
    Класс, спасибо за тёплый приём!
    Первый раз были здесь в гостях! Все очень понравилось. Хорошее железо для игр, есть отдельные зоны с PS. Отличная кухня и хороший бар. Заказывали холодные закуски и горячительные напитки, всё реально было вкусным и аппетитным. Отдельное спасибо персоналу за обслуживание. Всё чётко, быстро и классно организовано, на 5 баллов! Ещё запомнились очень мягкие диваны в красном бархате. Мало того, что круто смотрятся, так ещё и очень удобные. Вообще вся атмосфера заведени
    • Добрый день.
      Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Лаунж-бар Unity_Cyber_Lounge в ТЦ Купеческий Двор.
    Бурцев Роман 30 декабря 2020 в 10:30 отзыв по телефону
    Хорошее заведение, понравилась атмосфера, интерьер интересный и отличный вид из окна. Обслуживание грамотно налажено. Кухня порадовала. Здесь самые вкусные роллы. Придем обязательно еще раз.
    • Добрый день, Роман.
      Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Приходите еще, ждем вас с нетерпением. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия, удачи во всех начинаниях и всего наилучшего. С уважением, Лаунж-бар Unity_Cyber_Lounge в ТЦ Купеческий Двор.
    Сокур Дмитрий 30 декабря 2020 в 10:30 отзыв по телефону
    Отличное место. Мощное железо, спокойная атмосфера, персонал всегда помогает. Это лучший компьютерный клуб. Спасибо за то, что открылись.
    • Добрый день, Дмитрий.
      Большое спасибо за то, что делитесь своими эмоциями от визита в наше заведение. Очень рады, что у вас остались положительные впечатления. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и работать на столь же высоком уровне. До новых встреч! С уважением, Лаунж-бар Unity_Cyber_Lounge в ТЦ Купеческий Двор.

4.7
    Достойный ресторан! Кухня на уровне! Кальяны супер! 9 января 2021 в 18:13
    Хорошее место!! Кухня супер!

Специалисты лаунж-бара Unity_Cyber_Lounge в ТЦ Купеческий Двор

Официальная группа Вконтакте лаунж-бара Unity_Cyber_Lounge в ТЦ Купеческий Двор

• Unity Group 10 марта 2020 в 23:27
    ВТОРНИК — любимый день недели для наших прекрасных девушек. Мы дарим всем женским компаниям 50% скидку на ВСЕ!
    Бронирование столов ️: 974-02-02
    Наш адрес: проспект Медиков дом 5 к 17
    #
  • Unity Group 29 октября 2019 в 1:34
    HALLOWEEN
    Друзья! 1 ноября мы будем отмечать САМУЮ СТРАШНУЮ ночь в году ️. @unity_petrogradka готовит для Вас действительно жуткую ночь.
    Шоу программа
    Ведущий
    DJ
    Гадание Приглашённые артисты
    Мистическая атмосфера
    Конкурсы и подарки за лучший образ
    ️СБОР ГОСТЕЙ В 20.00
    ️ Бронирование столов ️: 974-02-02
    Наш адрес : проспект Медиков дом 5 к 17
  • Unity Group 21 октября 2019 в 15:48
    Как же быстро летит время!!!
    @unity_sennaya дарит вам праздники и различные мероприятия уже целых 2 года.
    Мы очень хотим, чтобы 26 октября все, кто любит Unity обязательно забронировали столик и отметили эту дату вместе с нами ️.
    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ @unity_sennaya
    Бронирование столов ️: 942-41-42