Клуб Барвиха в Невском районе

46 фотографий клуба Барвиха в Невском районе

Отзывы о клубе Барвиха в Клочковом переулке

3.1
    Федорова К. 8 января 2021 в 18:53
    Достоинства
    Неплохое местечко для того, чтобы провести вечер, но все-таки не идеальное. Атмосфера располагает, караоке можно попеть, кто любит.
    Недостатки
    Шумно. Еда могла бы быть и повкуснее.
    Алина 5 мая 2020 в 20:27
    Неплохое местечко. Нам понравилось, заходили правда ненадолго, но атмосфера приятная.) Караоке понравилось)
    Марина Кипарис 23 февраля 2020 в 2:06
    Классная музыка, много людей ночью, скидка 50% на всё до 20:00, вкусная еда, особенно мясо с мангала!!! Можно начать вечер и уйти под утро)
    • Сергей 26 декабря 2020 в 20:42
      Сидим с 15:00 заказывали мясо-не вкусное(сухое и ни какое)
      Вкусные теплые салаты.
      Алкоголь дорогой
      Обслуживание (Анна бармен-отлично)
    Юлия 19 ноября 2019 в 14:45
    Впечатление от заведения было хорошим ровно до того момента, как мне испортили настроение в мой день рожденья. С мужем периодически ходили в караоке. Все нравилось и устраивало. 15.11.19 у меня был праздник. Мы пришли попеть песни. Мне захотелось танцевать и я пошла на танцпол. Девушка-официант несла через танцпол стакан с виски.Наверное, мы не видели друг-друга.. Получилось так, что в результате столкновения стакан разбился. Девушка, не долго думая, пошла к моему мужу с терминалом и словами: – показать
    Анастасия 28 октября 2019 в 16:56
    Посетили впервые ваше заведение, отличное место.Обслуживающий персонал произвел хорошее впечатление.Напелись от души, хороший звук в караоке.Что касается еды, все было вкусно, порадовало относительно быстрое время подачи блюд.Обязательно еще заглянем к вам
    • Официальный комментарий заведения 30 октября 2019 в 18:06 , отредактирован 30 октября 2019 в 20:06
      Добрый день, спасибо за высокую оценку нашей работы!
      Будем рады видеть вас снова!
  • Оксана 31 августа 2019 в 16:11
    Все хорошо. Но непонятно, почему, гардероб не работает в пятницу, и я вынуждена была засунуть пальто в сумку, и естестественно было не комфортно,
    • Официальный комментарий заведения 30 октября 2019 в 18:09 , отредактирован 30 октября 2019 в 20:06
      Здравствуйте, приносим извинения за доставленные неудобства, гардероб не работал в связи с летним режимом,.
      Спасибо за обратную связь, мы будем работать над ошибками.
    Анастасия 24 февраля 2019 в 7:11
    Решили посетить заведение поздно вечером в 00. При входе нам сказали, что не могут принять наши вещи, тк нет места в гардеробе..при этом после нас вошли еще несколько человек и сдали свою верхнюю одежду. После того, как я спросила у администратора, почему наши вещи не приняли? Девушка-администратор ответила, что «значит для ваших вещей места не нашлось». Просьба увеличить места в гардеробе..
    Анфиса 28 января 2019 в 1:02 , отредактирован 28 января 2019 в 8:54
    Сегодня отмечали компанией день рождения.
    Кухня понравилась.
    Обслуживание тоже,
    НО МУЗЫКА?????
    Откуда вы ее набрали? то ли мексиканские напевы, не знаю…
    Мы праздновали с 3-х часов.
    Музыка орала истошно, хотя кроме нас в клубе было 2—3 человека.
    Попросили сделать потише, сделали потише.
    Через 3 часа хотели потанцевать, НО опять же эта музыка!!!
    Компания была разных возрастов, но НИКТО не мог под эту музыку танцевать!! Девочка — официантка безуспешно тыкала пальчиком в орущей аппаратуре,
    • Официальный комментарий заведения 2 февраля 2019 в 15:37 , отредактирован 4 февраля 2019 в 8:55
      Здравствуйте, Анфиса!
      Благодарим вас за отзыв и за высокую оценку работы официанта и поваров.
      Что касается музыки, формата ночного клуба мы придерживаемся в пятницу и субботу с 21:00, а с воскресенья по четверг мы работаем как ресторан днём и как караоке-клуб с ведущим-вокалистом с 20:00. Ирине Владимировне при заказе мероприятия об этом сообщал менеджер, так же, наш менеджер связался с ней после оставленного вами отзыва, но Ирина Владимировна с ним не согласилась, ведь все условия с нашей стор
  • Ольга 18 ноября 2018 в 10:51 , отредактирован 18 ноября 2018 в 19:10
    Персонал плох. Пришли с подругами, даже не предложили куда присесть. Нашли сами место, так нас с этого столика в хамской форме попросили.
  • Ярослава. 5 ноября 2018 в 12:58 , отредактирован 6 ноября 2018 в 8:25
    Здравствуйте.3.11.18 Заведение посетили первый раз. Заказали банкет на 8 человек. Отмечала юбилей День Рождения. Все было замечательно, отзывчивый администратор, великолепная ОФИЦИАН которая нас обслуживала, атмосфера. Но всё испортилось когда пришло время горячего. Принесли горячее,но есть стало невозможно. Гарнир «„Айдахо»“ оказался с песком. Подошли к администратору, заменили. Сказали что перепутали специи крупного помола. Не стали ничего говорить,приняли извинения. Хотя песок не сравнить н – показать
    • Ярослава, добрый день!
      Во-первых, хотелось бы вас поблагодарить за хорошую оценку работы определенных сотрудников и за обратную связь! Но больше хотим извиниться за сложившуюся ситуацию и испорченное впечатление!
      Уверяем вас, что наличие песка в еде исключено! Данная приправа уже не используется при приготовлении данного блюда во избежание подобных ситуаций! Что касается салата оливье, решение готовить его с ветчиной из индейки было принято исходя из пожеланий наших гостей. Также, мы можем вно
      • Ярослава. 7 ноября 2018 в 17:18
        Спасибо за обратную связь. Но отличить песок от специй или каких либо приправ я могу. Это просто была плохо помыта картошка.
        А насчёт оливье мне говорили,что можно поменять состав. Но не было предложено альтернативу. Исходя из того,что нечем заменить. И так же я просила поменять горячее,заменить стейки на шашлыки и мне так же было отказано. Сказано было, менять ничего не могут. Могу заказывать только, то что указано в банкетном меню. А если я хочу шашлыки или другой салат дополнительно заказа
    Наталья 13 октября 2018 в 21:38
    Вчера отмечали День рождения подруги, увидели на сайте про скидки, когда пришли нас предупредили о них, но когда начали рассчитываться, нам сказали, что надо было расчитаться до 22:00, хотя до этого времени внесли депозит, но мы были настойчивы и убедительны. В итоге проблему решили, но осадок остался не приятный!!!! Оставила именинница свои цветы, на утро попытались забрать, сказали, что их никто не видел, первый ресторан, где так ответили, везде всегда возвращали!!!!!!!! Единственный плюс эт – показать
    • Официальный комментарий заведения 21 октября 2018 в 12:46 , отредактирован 22 октября 2018 в 12:59
      Добрый день, Наталья! Спасибо за высокую оценку работы ведущего в караоке! Мы приносим вам свои извинения от всего нашего коллектива! То,что произошло является исключением! С обслуживающим вас официантом проведена строгая беседа, уборщикам также был сделан выговор!
      А в качестве извинений примите от нас букет цветов! Свяжитесь, пожалуйста, с нами по номеру 902-77-35!
      Ждём вас в гости!!
    Таня 5 октября 2018 в 15:46
    Все бы было хорошо,но нас обсчитали на 2000 под шумок,изначально заказали определенные две бутылки вина,в итоге допили,бутылки сразу унесли,по итогу в чеке совсем другое вино оказалось,оплатил за всех один человек и спустя час мы обнаруживали это,выясняя кто сколько должен,дальше конечно не было смысла разбираться,т.к счет закрыт бутылки унесены и ничего не докажешь,это не была тусовка из разряда «в дрова»,просто дружеский вечер на пару часов.сыграла конечно наша невнимательность,но крайне не – показать
    Владимир 15 сентября 2018 в 10:32
    Как то отдыхали с женой-понравилось,а вчера к жене подруга в гости приехала,решили караоке попеть,такси заказали,уже довольные и радостные входим в клуб и тут «БАЦ» девушек пустили а мне охрана говорит не пустим без объяснения причин(все были адекватные и трезвые),вообщем пришлось опять заказывать такси и ехать в другое караоке.Так что как то так…
    Ксения 26 августа 2018 в 16:46
    Поменяйте хостес.Мелкая грубиянка по имени Лиза.Приходим к Вам часто и видеть на входе недовольное жизнью лицо при всём при этом ещё и грубит людям.Очень портит впечатление о заведении.Хостес не соответствует заведению!
    Leyla Leyla 19 августа 2018 в 22:24 , отредактирован 20 августа 2018 в 17:09
    Хочу оставить отзыв об этом замечательном заведении!
    Вначале напишу одним словом — РЕКОМЕНДУЮ
    Ресторан подходит для всех видов трапез!
    Наш выбор остановился на провидении очень важного мероприятия для детей — Выпускной 4 класса, и никто из взрослых и детей об этом не пожалел ни на секунду!
    Сразу отмечу лучшего за все время поиска и жизненного опыта Администратора -девушку по имени Марина.
    Добрая, отзывчивая, ПОНИМАЮЩАЯ, что хотят дети, и ЗНАЮЩАЯ своё дело.
    Совместная работа прошла на у
    Ольмека 11 августа 2018 в 22:58
    Приятное заведение, уютная атмосфера, быстрое и вежливое обслуживание, вкусная кухня, особенно радует бесплатное караоке с хорошим качеством звука и шоу-программы по выходным. Советую посетить.
    АннА 10 августа 2018 в 23:14
    Все супер, все понравилось. Обслуживание великолепное. Музыка то что надо! Кухня вкусная. Отдыхаю в Барвихе частенько и всем рекомендую. Загляну к вам ещё обязательно.
    СВЕТЛАНА 10 августа 2018 в 0:52
    Обажаю это клуб, постоянно хочу в караоке свободная зона в которой можно раскрепоститься, найти новых друзей, отдохнуть душой
    Сергей 22 июля 2018 в 3:05 , отредактирован 23 июля 2018 в 7:48
    Отвратительно! Сегодня,21июля, посетили это место.Официантка ошиблась,и принесла нам 2темных и 2 светлых пива,мы заказывали 1тёмное и 3 светлых…Затем она унесла 1темное и принесла светлое с явным недовольством,швырнув меню. А уходя,мы обнаружили в счёте 2 темных…Вызвав администратора они вместе принялись нам доказывать,что ошиблись мы…Грубость,жлобство. Мы были с друзьями из Германии,они были в шоке.Позорище! Больше туда ни ногой! Испортили нам вечер.
  • Анонимный пользователь 19 июля 2018 в 1:31
    Столько отзывав плохих про админов и барменов (А я хотела отмечать День Рождения.Как Вам доверять,что все пройдёт в хорошем и позитивном настроении?
    Мария 11 июля 2018 в 1:24 , отредактирован 11 июля 2018 в 20:18
    Неклиентоориерованные!
    В будний день отказались включать музыку кампании девушек, которая готова была оставить приличную сумму денег, и хотела потанцевать.
    Предложили пройти в караоке, где бабушки пели песню про бухгалтера.
    Фи.
    Анонимный пользователь 7 июля 2018 в 21:48
    Ребята, купите соевый соус на всех! Заказала ролы, ролы принесли, а соуса нет. Либо не продавайте ролы и суши
  • Михаил 2 июня 2018
    В клубе бываю часто. В последний раз было мало посетителей. В принципе, все неплохо: отличное караоке, хорошее обслуживание. Но можно было бы изменить музыку на танцполе, улучшить качество звучания. В остальном все в порядке.
    Елена 1 апреля 2018 в 13:41
    Добрый день. В Барвихе решили отметить день рождение сына — двадцатилетие!!!. Клуб очень уютный, современный. Понравилась атмосфера, позитив персонала. Танцевали дольше, чем планировали)))) Зажигалочка на сцене профессионально заводила толпу. Отметили хорошую кухню клуба. Официантам советуем улыбаться — слишком напряжены. Придем к вам еще обязательно. Спасибо за праздник!
  • Элина 9 марта 2018 в 20:05
    Барвиха испортилась, всё больше и больше недовольных отзывов. В первую очередь — хамство барменов. Расплачиваться лучше банковской картой или каждый раз не хватает 50 или 100-рублёвых купюр для сдачи!! Отвратительное обслуживание. Для текилы предлагают дольки апельсина!!, объяснение: до кухни не хочется идти за лимоном (!!!). Нагло из под носа убирают ещё недопитые напитки!! Жадные до денег, невоспитанные!
    Ирина 25 января 2018 в 2:02
    Зачем на входе рамка и охранник?Если он пропускает мужчину с оружием!!!С пистолетом!!!!который ведёт себя не адекватно!!! посмотрите камеры за сегодняшний вечер примерно с 00:30 до 01:00 если они у вас функционируют!!!мы вызвали наряд,но не дождались,замёрзли,ушли,завтра идём писать заявление в полицию,машина на которой уехал неадекват,запомнили,так что,если у вас охрана бездействует,просто так стоит вместо мебели,значит пусть разберутся органы!!!!!
    Алиса 17 января 2018 в 10:53
    Хочу обратить ОСОБОЕ внимание, на компетентность администратора данного заведения! Являюсь постоянным посетителем клуба Барвиха, мы с друзьями часто собираемся, у нас большая веселая компания, место, правда, подходящее для отдыха большой компанией — просторно. Однажды нам принесли САЛАТ С ВОЛОСОМ, увидев его в своей тарелке, моя подруга тихонько позвала официантку, на что девушка молча забрала тарелку и принесла другую…все бы ничего, человеческий фактор и все такое (как там любят отвечать)… – показать
    Valeri 16 ноября 2017 в 22:52
    Kak mojno vam pozvonit na Viber? Ya s drugoi strani hotelos bi zakazat mesta
  • Аноним 29 октября 2017 в 21:36 , отредактирован 31 октября 2017 в 10:46
    не, клуб вполне не плох… музон очень нравится.. но обслуга… сегодня был там 18.30… это воскресение… купил бутылку воды..0.33 130 руб.. норм.. но я сидел один… и ждал сдачи 70 руб.. 7 минут… о как…может бармены хотели чтоб я устал ждать и ушел… ребят, я все понимаю.. з.п маленькая, как ни с клиета заработать… но не 70 же руб… когда я один на барной сстойке сижу..потом захотел сделать заказ… подошел к барменам, сказал ребята хочу покушать… сказали ждите… сижу, жду..1 – показать
    • Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы разберемся в слоившейся ситуации и будем ждать Вас снова! С любовью, Ваша Барвиха!
    Светлана 18 октября 2017 в 21:37
    Жаль,что накануне не почитали в интернете отзывы об этом заведении.Вообщем,мало того,что по халатности обслуживающего персонала клуба праздничное настроение было испорчено (заранее оплаченного поздравления так и не дождались и затраты не компенсировали), так ещё и обсчитали! Официант взял 100% плату по счёту,не взирая на оставленные залоговые деньги на депозите. Обратились в дирекцию. Но администратор зала сказала, что она в своих сотрудниках уверена абсолютно (видимо, она не читает данную рубри – показать
    • Добрый день, Светлана! Мы читаем эту рубрику и видим множество отзывов наших клиентов, как плохих, так и очень хороших! Идеальных мест не бывает, мы думаем, что все это прекрасно понимают! И если бы Вы почитали отзывы о нас накануне Вашего праздника, мы думаем Вы бы не передумали отмечать свой праздник у нас. Так как отзывов положительных гораздо больше, чем плохих, гораздо!!! Касательно Вашей ситуации: мы Вам неоднократно объясняли почему так случилось, как администратор, так и дирекция рестора – показать
    Антон 15 октября 2017 в 18:00
    Есть у меня свой критерий «хорошести» ресторана – в первый раз когда прихожу в тот или иной ресторан — всегда пробую блюда не из основного меню, а из сезонного. Коли блюда из сезонного меню хороши, то можно смело приходить еще раз и пробовать уже блюда из основного меню. В начале сентября впервые заглянул. Остановился на салате с баклажанами, жареном палтусе с ризотто, горячем гроге и десерте «Москва». Вердикт однозначный: приду сюда во второй раз пробовать основное меню) Я честно пытался найти – показать
    • Антон, Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас! приходите еще! мы работаем и развиваемся каждый день для Вас! Будем рады видеть Вас нашим постоянным клиентом! С любовью, Ваша Барвиха!
    Вадим 2 октября 2017 в 12:01 , отредактирован 3 октября 2017 в 6:33
    Клуб очень крутой!обстановка внутри,дизайн!
    Можно расслабиться на мягких диванах покурить вкусный кальян,попеть свои любимые композиции!
    А команда веселых барменов не даст вам заскучать!
    Отличное место где можно скрасить и выходные и суровые рабочие будни)))))
    • Добрый день, Вадим! Большое Спасибо Вам за отзыв! Мы рады работать для Вас! Следите за нашими новостями и приходите отдыхать! Будем рады видеть Вас нашими постоянными клиентами!
    Карина 1 октября 2017 в 17:51
    Мой любимый клуб, мои друзья отмечают здесь дни рождения, мы провели в прошлом году отличный корпоратив и просто после работы всегда можно приехать и расслабиться в караоке, потанцевать! Последний раз была в Барвихе на Swanky Tunes, cпасибо организаторам за эту ночь) персонал очень приятный, кухня как всегда на высоте!
    • Добрый день, Карина! Огромное спасибо Вам за отзыв! нам очень приятно, что вам у нас хорошо! Мы будем рады видеть Вас нашими постоянными клиентами!
    Илья 29 сентября 2017 в 23:18 , отредактирован 3 октября 2017 в 6:32
    Хороший клуб, интересный дизайн,в этом месте вас всегда ждут.
    Единственное чтобы я пожелал это изменить меню и обязательно коктейльную карту, больше разных и крутых подач
    • Официальный комментарий заведения 30 сентября 2017 в 23:19 , отредактирован 3 октября 2017 в 6:32
      Добрый день, Илья! Благодарим Вас за Ваш отзыв и обязательно учтем все Ваши пожелания при следующем составлении меню и барной карты! Будем рады видеть Вас нашими постоянными гостями!
    Аня 27 сентября 2017 в 20:21
    Это заведение не отпускает, хочется возвращаться вновь и вновь. Находится рядом с домом, поэтому бываю частенько, ни разу не разочаровало)
    • Официальный комментарий заведения 30 сентября 2017 в 23:18 , отредактирован 3 октября 2017 в 6:32
      Добрый день Анна! Так возвращается к нам вновь и вновь мы очень рады нашим постоянным гостям!!! Очень рады, что Вам у нас так нравится. Мы рады работать для Вас каждый день!
    АННА 27 сентября 2017 в 19:58
    Ходим по будним дням с подругой в караоке зал. Огромным плюсом для Барвихи будет то, что на буднях все песни абсолютно бесплатные, можно прийти от души попеть, выпить чаю в приятной дружеской атмосфере. Отличная караоке-аппаратура, отличный звук, все очень нравится, продолжаем ходить и другим советуем)
    • Официальный комментарий заведения 30 сентября 2017 в 23:16 , отредактирован 3 октября 2017 в 6:32
      Добрый день, Анна! Спасибо большое Вам за такой хороший отзыв! Мы рады работать и развиваться для Вас каждый день! Будем Рады видеть Вас нашими постоянными гостями! а по выходным у нас еще и очень весело;)
    Ксения 27 сентября 2017 в 14:27
    Собрались мы с компанией друзей в караоке на выходных и решили посетить «Барвиху». Очень стильное место! Музыка современная, мы с заведением явно были настроены на одну волну) Не мешало даже большое количество народа, хотя из-за этого приходилось немного дольше обычного ждать заказ. Однако не критично и вся еда была подана теплой. Большой выбор песен, на любой вкус — и погрустить, и потанцевать) Место хорошее, обязательно вернемся нашей компанией, и не один раз!
    • Официальный комментарий заведения 30 сентября 2017 в 23:14 , отредактирован 3 октября 2017 в 6:32
      Добрый день, Ксения!
      Спасибо Вам за такой положительный отзыв! Мы каждый день работаем для Вас. Приходите в гости, будем всегда рады вас видеть!
    Мария 26 сентября 2017 в 23:34
    Посетила концерт группы swanky tunes в барвихе, была впечатлена качеством музыки,все было очень круто,вечер дополнило качественное обслуживание и весёлый и внимательный персонал! Напитки и кухня на уровне, спасибо за прекрасный отдых! Побольше бы таких заведений!
      Спасибо Вам за Ваш отзыв! Мы рады работать и развиваться для Вас! Будем рады видеть Вас нашими постоянными гостями!
    Юлия 26 сентября 2017 в 14:57
    Отличное заведение,приходила с друзьями,всем всё понравилось,весёлая обстановка,и приятное обслуживание!!!!)
    • Официальный комментарий заведения 30 сентября 2017 в 23:13 , отредактирован 3 октября 2017 в 6:32
      Спасибо Вам большое за такой хороший отзыв!!! Мы рады работать для Вас и конечно же будем неимоверно рады видеть Вас нашими постоянными гостями!
    Алевтина 31 августа 2017 в 12:16 , отредактирован 31 августа 2017 в 22:44
    Заказывали столик на 11 августа. Придя в назначенное время, нас встретили со словами «садись где хочешь».. у меня был день рождения, и подарили цветы. Вазу нам принесли после принятия заказа. Ждали мы 50 минут, пока хоть один официант обратит на нас внимание.. хотя людей в зале на тот момент было не так уж много. Наконец-то приняли заказ,4салата и напитки, напитки принесли через 20 минут, а вот салатов пришлось дожидаться полтора часа.. администратор не старался как-либо решить эту ситуацию. Мы – показать
    • Официальный комментарий заведения 16 сентября 2017 в 22:47 , отредактирован 18 сентября 2017 в 6:47
      Алевтина мы приносим Вам свои извинения за испорченное настроение в праздник. В день, когда Вы у нас были, у нас было очень много заказов на банкеты и официанты просто не успевали обслуживать гостей. Мы работаем над собой каждый день, будем рады Вас видеть нашими гостями!
    Anna 8 июля 2017 в 15:55 , отредактирован 10 июля 2017 в 8:33
    Отмечали с подругами день рождения!
    Очень понравился дизайн, разнообразное меню и наличие Караоке!!!
    персонал очень внимательный, цены в меню, по сравнению с другими заведениями города, очень приятные!
    придем еще раз снова!
    Mary 5 июля 2017 в 8:12
    Отдыхали в караоке зале 30.06 с коллегами и остались очень довольны, были у вас первый раз. Уютно, вкусно, быстро! Отдельное спасибо за радушное обслуживание, отношение к гостям как к друзьям, а не просто чужим людям. За такие деньги просто супер отдых!! В общем процветания вам, спасибо
    Юлия 24 июня 2017 в 16:35
    Самый лучший, самый любимый клуб!!! Обычно ходим с подругами просто потанцевать, отдохнуть. Так же отмечали здесь день рождения! Обслуживание всегда на высоте, очень внимательный персонал, всегда быстро и вкусно! Хорошая музыка, классные диджеи! Обязательно придем еще!
  • gran_i 11 июня 2017 в 3:24
    Только приехал из этого караоке клуба. Пришел сегодня 10.06.17 в этот клуб, готов был потратить деньги. Сначала зашел в караоке зал, сел на диван, вокруг куча свободных диванов, ждал минут 40, потом спросил официантку, можно-ли заказать выпивку и кальян, она меня послала в зал, где барная стойка, так ка здесь места только по брони. Хотя вокруг все свободно и время было 1 час ночи. Не дождался и сел за барную стойку в диско зале, попросил кальянщика и выпивку. Налили виски но сдачи сказали н – показать
    • Официальный комментарий заведения 3 июля 2017 в 15:24 , отредактирован 4 июля 2017 в 12:43
      Добрый день, уважаемый gran_i!
      В нашем клубе, как во многих других, по пятницам и субботам действует система депозита, о которой вас осведомили при входе, соответственно, официант не может принять заказ без предоставленного чека. Что касается кальянов: в целях безопасности мы не разрешаем курить кальян за барной стойкой, так как она находится в зоне танцпола. Курить кальян можно либо за столиком, либо в кальянной зоне. В следующий раз не стесняйтесь обращаться к администратору, он поможет решить
    Стасик 19 мая 2017 в 15:42
    Отдыхал с девушкой в этом клубе,понравилась очень вкусная и разнообразная кухня,персанал любезный,бар замечательный
    Всем спасибо буду вашим постоянным посетителем
    Влад 19 мая 2017 в 11:51
    Были на прошлых выходных с друзьями, очень понравилась Кухня что очень редко в наше время,музыка хорошая,много девушек что тоже очень хорошо,сервис отличный!!!
    Всем советую этот клуб
    Алексей 30 апреля 2017 в 1:58
    Были в этом заведении два раза.
    Оба раза ходили в караоке.
    Первый раз — у диджея есть подружка, которая не платит за песни, зовут ее Ира. он вставляет ее когда угодно, только не в очередь. Через час к нам подошел официант и попросил пересесть с дивана за обычный столик так как пришли его земляки… мы отказались, после чего нам не дали спеть ни одной песни.. мы ушли.
    Второй раз — опять эта Ира… ну ладно.. всем места хватит… около 24.00 я заказал и оплатил сразу две песни, думаю, споем ещ
    • Официальный комментарий заведения 3 июля 2017 в 15:25 , отредактирован 4 июля 2017 в 12:43
      Добрый день, Алексей,
      В караоке не работает ди-джей, работает ведущий-вокалист.
      Ирина — это наш постоянный гость с дня открытия клуба (3 года) и она знает правила заведения, и не ведущий, и не Ирина нарушать их не будут, и мы не делаем исключений никому. Насчет второго раза : при оплате следующих песен вы не спросили сколько песен в очереди перед вами, и песня без очереди в нашем клубе стоит 3000 рублей, с этим можно ознакомиться на стойке информации при входе в клуб, либо у ведущего караоке. Че
    Анонимный пользователь 20 января 2017 в 22:40
    Отличное место для отдыха! Музыка отличная!! Обслуживание на высшем уровне!!Нам девочкам очень понравилось!)) Обязательно будем к вам приезжать))
    Анонимный пользователь 15 января 2017 в 3:35 , отредактирован 16 января 2017 в 14:38
    Отстой.
    Нормальный человек туда второй раз НИКОГДА не пойдет.
    Пиво кислое просил не давать сразу, т.к. в прошлый раз перед хоккеем вынужден был сюда зайти, хотя не хотел и пил кислое пиво. Все равно гады принесли кислое, когда запросили по второй. Отправил обратно, принесли нормальное. Третье пиво было уже даже не кислое, а просто разбавленное. Официант ничего, к сожалению, не решает, как и менеджер смены. Пошел разбираться прямо к бармену. Хотел как-то испугать и сообщил, что буду разговариват
    • Официальный комментарий заведения 3 июля 2017 в 15:26 , отредактирован 4 июля 2017 в 12:43
      Извините за поздний ответ, но лучше поздно. чем никогда :)
      Мы не согласны с вашим первым пунктом, так как даже вы посетили нас дважды. Мы уважаем наших гостей.
      Пиво привозят в бар два раза в неделю, соответственно,долго в кегах оно не стоит. Директор клуба 90% своего времени находится в зале, поэтому бармен и ответил -«пожалуйста».
      Крылышки готовятся в специальном маринаде BBQ, может быть вам он не понравился? Вторые крылышки вам сделали без этого маринада.
      В любом случае, приносим
    Анонимный пользователь 9 ноября 2016 в 23:04
    Были у вас на Comedy Club с USB, очень круто отдохнули!!! Были примерно с 8 вечера в караоке на Дне Рождения, потом пересели в основной зал ближе к полуночи. И там и там обслуживали отлично, музыка — супер, диджеям отдельный респект!!! Правда кого-то мы потеряли из своих, пока пеезжали, но это уже другая история))
    Процветания, и радуйте еще яркими мероприятиями! Обязательно придем.
      Спасибо за отзыв, следите за нашими новостями в https://www.instagram.com/barvihaclub/
      Ждём вас снова!
    Анонимный пользователь 1 октября 2016 в 3:15
    Только приехали от вас! Пишем, пока не забыли))) Тем более обещали сказать «спасибо» официантке Ире!!! Спасибо за прекрасную пятницу!!! Отлично отдохнули! Музыка, атмосфера супер, кухня для клуба очень на уровне. В общем — держите марку, скоро вернемся!
    Анонимный пользователь 22 сентября 2016 в 13:50
    Отмечала здесь свой День Рождения! Все остались в восторге, плясали до упора)) Вечером терраса была очень кстати, за что отдельное спасибо. Желаем успехов, трудитесь, растите!
    Анонимный пользователь 6 сентября 2016 в 16:58
    Отдыхали в этом заведении в ночь с 2 на 3 сентября. Музыка супер, интерьер тоже. НО Персонал!!! Будьте бдительны!!! В наглую хотят кинуть на деньги. Сначала подошли купить воды в баре, девушка бармэн дала воды а купюру себе за пазуху и стоит улыбается. Говорю: а здача, стоит улыбается. Говорю: администратора позови, сразу пошла выложила деньги в кассу и принесла сдачу. Потом при Расчете! Нас было 4, соответственно депозит 4000р. Приносят счет, там учтен депозит за троих, т.е. итоговая сумма на 1 – показать
    • Официальный комментарий заведения 3 июля 2017 в 15:27 , отредактирован 4 июля 2017 в 12:43
      Мы постоянно проводим инструктаж для нашего персонала. У нас семь барменов и один кассир, она ждала пока освободится касса! По поводу счета, существует человеческий фактор, было много гостей и официант перепутал счета!
      Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию!
      Будем Рады Видеть Вас снова!
  • Lida2323 15 августа 2016 в 19:46
    Отмечали День Рождения подруги большой компанией в караоке-зале. Огромное спасибо ведущему за крейзи-настроение! Затем продолжили уже в клубе на втором этаже. Хочется отметить нереальную программу!!! Таких гимнастов да еще и в клубе я давно не видела! Музыка отличная — из диджеев даже Миша Кляйн мой любимый был в ту ночь, а подруги за русским бегали в караоке)))) Императрицы))) В общем — советую как клуб и караоке-ресторан смело! Минус — далеко от центра(
  • Анонимный пользователь 20 мая 2016 в 23:04
    Приехали посмотреть на данное заведение
    Решили покушать
    Специально спросил официанта про шашлык (вкусно готовят / не вкусно). В ответ получил — Вкусно!
    По итогу принесли зажаренные куски жира, соленные
    Настроение стало хуже
    Жду супа, даже страшно представить, что там будет
    Цена и качество явно не соответствуют
    Придти попить пива — возможно
    Все остальное — больше не приду
    Анжелика 16 мая 2016 в 14:22
    1. Сервис отсутствует полностью. Официанты понятия не имеют, что значит должное обслуживание клиентов. О приветливости и доброжелательности речи не идет в принципе. Складывается ощущение, что они делают великое одолжение, принимая заказ и принося блюда.
    2. Напитки, которые мы попросили принести сразу — несли так долго, будто бегали за ними в другой город. В итоге один из стаканов принесли со следами губной помады. Когда мы его вернули, то официантка принесли замену с таким лицом, словно мы еще
  • Дмитрий 1 мая 2016 в 13:47
    Был с женой и друзьями 30.04.2016. Хороший клуб, доступные цены, вкусная еда. Приветливый и отзывчивый персонал. Отличный зал с караоке. До этого тоже читал отзывы (плохие), но решили проверить — остались очень довольны.
    Анонимный пользователь 9 апреля 2016 в 12:06
    Не понравилось практически все: контингент, кухня, музыка, но это ещё можно списать на расхождение во вкусах и предпочтениях, но распыление перцового баллончика — это уже слишком, причем никого не выводили, музыка продолжала играть, на наш вопрос «что произошло? И что нам делать с депозитом?», администрация ответила, что якобы была какая-то драка, которую никто не видел и нужно будет подождать на улице, пока выветрится газ. Мы в недоумении от всего происходящего и от отношения персонала. Часть – показать
    • Yuliya Bogdanova 1 сентября 2016 в 14:58
      Это не единственное заведение в котором какой-то урод ради забавы или ещё чего распыляет балончик, само заведение-то тут причём? А когда тц Галерея, якобы минировали? Ничего людей во время просмотра сеанса в кино, выводили на улицу все ждали пока все проверят, а потом все досматривали!
    Алла 27 марта 2016 в 16:13
    Видели, как несколько пьяных отморозков из этого клуба избили парня. Охрана даже не пыталась разнять или оттащить, просто наблюдали. После драки пытались отобрать серебряную цепочку, которую сорвали с пострадавшего. По этой ситуации можно очень ясно судить об уровне этого заведения.
    • Yuliya Bogdanova 1 сентября 2016 в 15:01
      Охрана в любом заведении не может вмешиваться если драка происходит вне заведения, там уже должна разбираться полиция!
  • маргарита 18 января 2016 в 21:14
    отмечали в этом заведении новогодний корпоратив, обслуживание плохое грязь и антисанитария в туалетах, кабинки не закрываются и это при отсутствии мужской и дамской комнаты то есть туалет общий нет туалетной бумаги на полу моча и грязь о качестве блюд скажу отдельно меню не соответствовало заказу официант ничего не мог пояснить,горячее видимо нам вообще решили не подавать после нескольких напоминаний принесли холодный шашлык!!! интерьер так себе бедьненько скромненько затерто вообщем уважающим – показать
    Анонимный пользователь 21 декабря 2015 в 9:44
    Заведение действительно ужасно! Совершенно не советую туда ходить. Особенно заказывать банкет. Горячего ждали 4!!!! часа! Принесли что-то неуподобоваримое. Холодное и совсем не то, что заказывали. Чека я так и не дождалась, видимо это у них не заведено. Налоговая, я думаю, заинтересуется. Короче, уважающие себя люди туда более одного раза не пойдут. А лучше почитать отзывы и вообще туда не идти. Репутация ужасная! А могли бы ведь хорошо работать!
  • Анонимный пользователь 20 декабря 2015 в 23:10
    Заведение полный ужас,ни одного положительного момента не помню,только молодой человек в гардеровной.Рассчитывают без чека,грубые.Куда хозяин заведения смотрит,его нет))) Ну и постителей скоро не будет,а репутацию вернуть сложно (
  • Анонимный пользователь 20 декабря 2015 в 12:48
    Барвиха-это кидалово!!!! Меню не соответствует заявленному, обслуживание НИКАКОЕ-его посто нет!!! При бронировании много обещаний, все хорошо и красиво, а по факту оказывается все на много хуже и места не те, что оговаривались. И САМОЕ ГЛАВНОЕ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!! Больше не приду и Вам не советую.
  • Лаура Ким 2 августа 2015 в 12:34
    Были в первый раз, пришли потусить на др подруги. Первое впечатление понравилось. Музыка, обстановка — класс! Но вот я подхожу на бар, прошу меню, на – показать
  • Анонимный пользователь 4 июля 2015 в 20:26
    Ужасное заведение, слов нет!!! Охрана ни какая, музыка полный отстой, обслуживание плохое, не успеешь выйти на улицу, сразу все убирают со стола, причём полные бокалы и блюда!!!
    Алекса 26 марта 2015 в 15:22
    Теперь здесь можно и поболеть за любимую команду вместе с Юдиным
    Алекса 26 марта 2015 в 15:19
    Прекрасное место!!!!! Есть и караоке и танцпол и тихий бар!!! Начали посиделки с tvoiбар и закончили караоке!!!
  • Батыр Ахунов 24 марта 2015 в 17:44
    Приехал с Друзями в Питер с Москвы и посетил клуб Барвиха 14 го марта, очень доволен!!вкусная еда,приятный,вежливый персонал,заводной ведущий,остались приятные ощущения после посещения этого клуба!!
    Сергей Фадеев 12 марта 2015 в 2:13
    Круто отдохнули 7ого марта! Бешенная белка в костюме просто убила!!!)) Молодцы, ребята!
  • Yana 16 февраля 2019 в 16:46 через Foursquare
    Нет нет нет
  • Olga Balashova 13 июля 2017 в 5:38 через Foursquare
    Неплохой звук! Караоке до определённого часа ~бесплатно.
  • Marta Korf 3 июня 2017 в 16:33 через Foursquare
    заходили месяц назад, живу в Невском, а всё зайти не приходилось раньше. демократично, весело, небанальная музыка
  • Павел Хусу 8 апреля 2017 в 4:57 через Foursquare
    Отстойный клуб, одни кавказцы и гопота.
  • Михаил Александров 25 марта 2017 в 22:52 через Foursquare
    Атмосфера, Музыка, караоке, контингент, все хорошо) прочности вечер можно, особенно в дали от центра
  • Varenik 11 марта 2017 в 11:37 через Foursquare
    Музыка не очень! Караоке забито, но прикольное) еду не довелось попробовать т.к. мин 40 ждали только меню(охрана веселая ну и есть место для
  • Александр Латышев 19 ноября 2016 в 14:19 через Foursquare
    Хорошое место, где можно отдохнуть, пообщаться с новыми людьми
  • Екатерина 11 октября 2016 в 2:11 через Foursquare
    Отвратительное место.Сервис ужасен.
  • Mikhail Matvienko 2 октября 2016 в 20:57 через Foursquare
    Шашлыки есть можно
  • Roma Royal 6 августа 2016 в 1:47 через Foursquare
    Я конечно все понимаю, районный клуб, но контингент в Спортивном костюме — это боль! Окститесь! Что за дерьмо?
  • Olya Iakovleva 29 мая 2016 в 7:22 через Foursquare
    Приятный интерьер,очень понравилось караоке, заказывали банкет и похоже, что накрыли очень рано, к нашему приходу все было заветрено, за те деньги, что мы заплатили стол был пустой.Обслуживание-минус
  • Alina Batova 24 февраля 2016 в 17:13 через Foursquare
    Нам понравилось, вкусная кухня, кальяны обалденные) придём ещё!
  • Вера 14 февраля 2016 в 5:42 через Foursquare
    …Иии учтите! Любое заведение,требуя с вас бабули за вход,заведомо ГОВНО
  • Александра 31 января 2016 в 0:36 через Foursquare
    Ребятааааа! Услышьте! Вход 300 рублей, а куртки некуда вещать! В туалет не закрывается, туалетной бумаги нет и наливают один лёд!!
  • Кит 6 августа 2015 в 7:31 через Foursquare
    Иногда громкость колонок превышает нормы. Пыльно.
  • Лаура Ким 2 августа 2015 в 11:09 через Foursquare
    Заведение очень даже, но бармены и админ просто ужасно не профессиональные, грубые. Не умеют общаться с посетителями. Могут обмануть, это у них в порядке вещей. Будьте внимательны!
  • Александра 24 июля 2015 в 11:37 через Foursquare
    Музыка отличная, по выходным много народу! Но — долгое обслуживание, особенно в ожидании кальяна
  • Anna Аlla Kin 17 июня 2015 в 11:37 через Foursquare
    В воскресенье вечером были единственными посетителями…и это-клуб? больше никогда
    • Анонимный пользователь 15 января 2017 в 15:45
      Я думаю, что с таким обслуживанием это заведение долго не продержится. А так хочется приличного ресторанчика в данном месте и с европейскими стандартами!!!
  • Вероника А 13 июня 2015 в 0:22 через Foursquare
    Классный клубный музыка.
  • Эмин Мамедов 5 апреля 2015 в 1:38 через Foursquare
    Классный музыка.
  • Наталия Васильева 5 апреля 2015 в 1:11 через Foursquare
    Клуб вроде не плохой!)но обслуживание ужасное (((всё очень медленно,настроение падает от ожидания заказа
  • Алена Малышева 11 февраля 2015 в 18:25 через Foursquare
    хорошее заведение для района))
  • Эмин Мамедов 7 февраля 2015 в 22:23 через Foursquare
    Музыка,шоу, караоке и.т.д
  • Алина Царева 29 января 2015 в 12:08 через Foursquare
    хорошее место для района!) музыка классная по выходным много народу!)
  • Fishfishich 21 января 2015 в 14:34 через Foursquare
    Какой пароль WiFi?
  • Lidia D. 4 января 2015 в 0:17 через Foursquare
    Скучно, народу мало, музыка однообразная бьет по голове дынс дынс… Будьте готовы выложить за вход 3 сотни, за столик по 1000 с чела, но на них можно заказать еду и напитки…
  • Evgenia Popova 3 января 2015 в 0:06 через Foursquare
    Что-то тут с обслуживанием беда.... Народу нет, но и официантов похоже тоже((((
  • LeoPolid 21 декабря 2014 в 17:19 через Foursquare
    Нет места в гардеробе и предлагают одежду брать с собой,нет свободных кальянов и ждешь по часу когда найдут-это недочеты,которые нужно исправить!для клуба «на районе«очень даже хорошо
  • Дарья Синева 19 декабря 2014 в 0:17 через Foursquare
    Еда,музыка,интерьер -все на высшем уровне
  • Ника Васильева 17 декабря 2014 в 13:11 через Foursquare
    Миша Кляйн, Кейтон, Ренат и многие другие диджеи, и все у нас на районе! супер!!!))
  • Pavel Verpakhovskiy 14 декабря 2014 в 19:59 через Foursquare
    Не хватало такого заведения на районе. Местная «интеллигенция» жжет не по детски!
  • Татьяна Леонидова 11 декабря 2014 в 16:04 через Foursquare
    уже в эти выходные ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ БАРВИХИ!!! друзья, будем ждать всех!!!
  • Valencia 7 декабря 2014 в 3:17 через Foursquare
    Обслуживание оставляет желать лучшего. Непрофессиональность официантов и бармен огорчает.. В общем все печально, настроение испорчено. Вряд ли сюда еще прийдем. Ожидания не оправданны, увы
  • Roga4ev 1 декабря 2014 в 14:32 через Foursquare
    Барвиха еще покажет, на что она способна!))
  • Anna Olegovna 1 декабря 2014 в 14:26 через Foursquare
    Супер, Ренат отиграл в субботу круто!!))
  • Kirill Крил 22 ноября 2014 в 3:45 через Foursquare
    Хороший звук, но репертуар конечно жесткий) для районного клуба наверное норм.
  • Алена Глебова 15 ноября 2014 в 16:56 через Foursquare
    Музыка тут просто улёт, так и хочется танцевать))))
  • Денис Цобынин 15 ноября 2014 в 12:18 через Foursquare
    Задумка хорошая, обслуживания ужас, ждали официанта 15—20 мин потом несли сок еще столько же, вместо двух принесли 1(((, еду несли еще дольше, хотя народу не было, представляю что будет при полном зал
  • Ольга Сабирова 13 ноября 2014 в 16:48 через Foursquare
    хотим провести выходные тут!)
  • Анна Авдеева 12 ноября 2014 в 13:04 через Foursquare
    Отдохнули с подружками в выходные здесь на ура!))
  • Валерия Гадаева 3 ноября 2014 в 8:32 через Foursquare
    Хорошая задумка, народ отличный, и обслуживание хорошие!рекомендую)))
  • Валерия Гадаева 3 ноября 2014 в 8:31 через Foursquare
    Ребят здесь круто!!

3.1
  • Анонимный пользователь 8 июня 2019 в 1:26
    Ужас!!!!кондер не работает!!!!!
  • Анонимный пользователь 27 февраля 2019 в 0:49
    Не компитенты
    Владимир 3 февраля 2019 в 1:18
    Как может продолжать работать в этой стране такое завидение. После таких отзывах оценка — 5 из пяти возможных
    Анонимный пользователь 3 февраля 2019 в 1:06 , отредактирован 4 февраля 2019 в 8:55
    Официанты: давайте быстрее,без вас работы много.
    Владимир 3 февраля 2019 в 0:10
    Дыра!!! Супер дыра для студентов за 1000 руб
    Аноним 23 января 2019 в 13:11 , отредактирован 23 января 2019 в 17:59
    Все было ужасно
    Много минусов чем плюсов
    -кухня, охрана, кальян, и т д
    +официант, караоке
  • Анонимный пользователь 3 января 2019 в 1:16
    Отвратительное отношение охраны на входе. Ваше заведение потеряло 4х гостей. Если для Вашего руководства выручка не важна, то можно и дальше продолжать в таком духе.
    Катерина 6 октября 2018 в 17:01
    Администратор «девушка»! При входе ужас!!!! Посадка за стол 1000 с человека только сесть!!! Помимо платн.входа и заказов!!!!!
    Анастасия 19 августа 2018 в 21:54
    Отличный клуб в Невском районе
    Дмитрий 14 июля 2018 в 21:28
    Караоке хорошо, а остальное все плохо, обслуживание ужасное.
    Юлия Михайловна 16 июня 2018 в 20:44
    Замечательная терраса, отличные закуски, доброжелательная обстановка, вкусно и душевно!))
    Елена Валентиновна 16 июня 2018 в 20:40
    Прекрасное заведение, уютная обстановка, вежливый персонал! Рекомендую!
    Юлия 23 июня 2017 в 15:49
    Annet 23 июня 2017 в 11:31 , отредактирован 23 июня 2017 в 18:53
    В прошлые выходные отмечали ДР подруги. Я там была впервые. Сразу обратила внимание на стильный интерьер. При входе вежливо встретили.
    Меню разнообразное, вкусно, цены вполне приемлемые, в сравнении с другими заведениями города. Особенно порадовали цены на алкоголь.
    Меню и коктейли принесли быстро. Еду пришлось ждать, но с учетом того, что народу в зале было много, ждали не очень долго. Пока пели в караоке все принесли.
    Анонимный пользователь 9 июня 2017 в 20:48
    суши супер, музыка отличная
    Роман 19 мая 2017 в 11:31
    суши супер, очень вкусно все
    Анонимный пользователь 28 апреля 2017 в 15:23
    Живу в этом районе уже 1.5 года, много раз слышала про Барвиху, но ни разу не доводилось побывать. «на районе» все-таки))) По интересному стечению обстоятельств оказались там в прошлую субботу с компанией, ИИИ! Остались просто в восторге! Такое невзрачное заведение снаружи, а внутри все абсолютно иначе. Клуб, караоке, народу много. Музыка отличая, кальяны, пляски, что еще нам девам надо?)) В общем: процветания вам, и пусть как молжно больше людей узнает о таком прекрасном месте!
  • Андрей 25 апреля 2017 в 21:30
    Качественный караоке-клуб! Самое главное, что можно БЕСПЛАТНО петь. Не бронировали заранее,поэтому пришлось ждать, пока освободится место,и это в будний день. Не ожидали такого!
    Анонимный пользователь 25 апреля 2017 в 21:27
    Заказывали доставку еды. Переживал,ведь заведение больше похоже на ночной клуб,но опасения были напрасны. Понравилось,вкусно по-домашнему. Теперь,когда лень готовить- заказываю в Барвихе. За 40—50 минут привозят.
  • Анонимный пользователь 15 января 2017 в 15:34
    ОТСТОЙ!!!! НЕ ХОДИТЕ И НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ!!! ПИВО КИСЛОЕ, ЕДА ХОЛОДНАЯ И ПРОТУХШАЯ, ПЕРСОНАЛ НЕВОСПИТАННЫЙ И НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ. СЕРВИС НИКАКОЙ, ДАЖЕ САЛФЕТОК ПОД ПРИБОРЫ НЕ ДАЮТ!!! ЕЛЕНА ЛЕТУЧАЯ ПОСТАВИЛА БЫ ВСЕ МИНУСЫ:(
    Анонимный пользователь 18 декабря 2016 в 15:31
    Побывали в клубе впервые.повелись на рекламу и ценник, здесь намного дороже,чем в других клубах надеялись,что будет круто. Впечатление оставил ужасное. Хотели отметить др в итоге посидели пару часов и ушли в плохом настроении.началось все со входа.никакого досмотра, охрана прислонясь к стене стоит курит и похоже все равно кто и с чем пройдет. Гардероб переполнен, одежду взяли с собой,посадили в какую то чёрную дыру рядом с батареей, сидеть было невозможно. Пересадить отказались хотя были свободн – показать
    Анонимный пользователь 20 ноября 2016 в 14:50
    Хорошее заведение,отличная музыка,НО..официанты это что то.Сначала их ждешь по пол часа а потом тебе впаривают в счет лишние напитки..
  • Ольга Сергеева 29 июня 2016 в 8:48
    Ребят, опасайтесь.... В этом заведении работают подставные люди, которые раскручивают народ на бабло.
    И это минимум того что может произойти с вами в этом месте. Была лучшего мнения об этом заведении. Советую ходить в более приличное место))
    Анонимный пользователь 15 мая 2016 в 6:01
    Худшего места просто нет…
    Анонимный пользователь 27 марта 2016 в 15:46
    Ужасное заведение!! Если вы всё таки по каким-то причинам оказались в этом заведении, будьте очень аккуратны, завсегдатае этого клуба/бара/ресторана это ребята, которые не прочь кинуть вас на телефон или часы или карманные деньги и охрана при этом совершенно никак им в этом не препятствует. Охранники там вообще самые бесполезные создания, стоят исключительно для мебели и в конфликтных ситуациях выступают исключительно в роли наблюдателей, что очень портит репутацию данного заведения. Всё таки – показать
    Анонимный пользователь 8 октября 2015 в 2:57
    Обслуживающий персонал явно не соответствует. Обслуживание и отношение к клиентам никакое.