Караоке-бар TWIGA

Обновлено 3 августа 2022
до м. Проспект Славы — 1.6 км

76 фотографий караоке-бара TWIGA

Акции караоке-бара TWIGA

Отзывы о караоке-баре TWIGA (Твига)

4,2
  • 30 июля 2022 в 20:30
    Меня сюда пьяным привезли, пьяным увезли… бар хороший, проблем не было!!!
    • Добрый день, Алекс.
      Благодарим вас за обратную связь, ваш отзыв очень для нас важен. Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Постараемся и впредь соответствовать вашим самым высоким ожиданиям! До новых встреч! С уважением, Караоке-бар TWIGA.
    30 июля 2022 в 13:44 , отредактирован 1 августа 2022 в 8:56
    Самое ужасное место в городе!!! Персонал обслуживает только своих друзей, игнорируя других гостей. Качество звука и света на уровне шаверма. Грубая охрана!
    • Добрый день, Владимир.
      Благодарим за отзыв и внимание к нашей работе. Для нас по-настоящему важен каждый комментарий! Очень сожалеем, что не оправдали ваших ожиданий. Надеемся, что вы дадите нам еще один шанс. Сделаем все возможное, чтобы вы были довольны на все 100%! Всего вам наилучшего! С уважением, Караоке-бар TWIGA.
    24 июля 2022 в 19:53
    Достоинства
    Вкусные коктейли
    Приветливый персонал
    Приходила повеселиться с друзьями, так как бар максимально близко к нашему дома) но как-то заглянула в ужасном настроении, так Ксюша и Миша за баром сначала и выслушали, а потом и подняли настроение своим позитивом)
    С Юлей на караоке от души поорали «не влюбляйся, милая»
    В общем теперь я ваш постоянный гость)
    • День добрый, Лизавета! Большое вам спасибо за отзыв.
      Очень приятно знать, что вы столь высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Надеемся на новую встречу!
    13 июля 2022 в 0:51
    Персонал
    Кухня
    Недостатки
    Отличное место, всё на безумном позитиве, дружелюбный персонал, напелись вдоволь))
    Очень вкусные суши и кальяны) ценник приятно удивил. Будем вашими постояльцами)
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Анастасия, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш отдых в нашем заведении — отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
      Приходите снова, будем очень рады вас видеть! С уважением, администрация караоке-бара TWIGA.
    9 июля 2022 в 23:07
    Достоинства
    Отличное место для отдыха!! Особенно в будний день! Караоке бесплатно, отличная музыка во втором зале. Бегали туда сюда, так как не могли решить где лучше коктейли по акции и вкусная еда. Хороший и весёлый персонал. Советую!
    Недостатки
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Мари, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — лучшая награда и гордость для нас.
      Приезжайте к нам снова, будем рады! С наилучшими пожеланиями, администрация караоке-бара TWIGA.
    10 июня 2022 в 3:53
    Достоинства
    Разделения двух залов большая курилка
    Отличные цены
    Недостатки
    Нету
    Классно, сотрудники все доброжелательные
    Советую всем
    • Приветствуем вас, РАФАЕЛЬ! Спасибо за позитивную обратную связь. Добрые слова гостей — отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
      Возвращайтесь, будем счастливы видеть вас! С самыми добрыми пожеланиями, администрация караоке-бара TWIGA.
    20 мая 2022 в 20:16
    Достоинства
    Очень приветливый и доброжелательный персонал Особенно понравился бармен
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Елизавета, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Добрые слова гостей — лучшая награда и гордость для нас.
      Приезжайте снова, всегда рады стараться для вас! С уважением, администрация караоке-бара TWIGA.
    20 апреля 2022 в 0:18
    Была два раза, оба раза ниче не помню…. Хороший бар
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Одя, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что качество обслуживания полностью оправдало ваши ожидания и вы провели время в душевной атмосфере.
      Непременно приходите ещё, вы всегда будете для нас дорогим гостем! С уважением, администрация караоке-бара 21.
    27 марта 2022 в 1:05 , отредактирован 28 марта 2022 в 6:20
    Искали караоке бар… Остановили выбор тут!)
    Начнем с самого начала)
    При входе никого не было.... Крикнули АУ, вышла девушка… Сказала что заведение работает, депозит 5000 р на 5 человек.
    Ну ок.... Сели.... Заказали (ПРИМЕРНО ПО МЕНЮ РАССЧИТАЛИ НА 5, 6 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ)… Попели песенок (бесплатно до 22.00)
    После посиделок, попросили счёт.... И ТУУУУУУТ ВСЕ ВЫПАЛИ В ОСАДОК
    СЧЕТ БЫЛ НА 10280
    После точного рассмотрения (я была трезва!!!!)
    Увидели полное расхождение с заказанным!!!
    (при этом оф
    • Добрый день, Амина.
      Благодарим вас за отзыв, ваш комментарий очень важен для нас. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Уверяем вас, что никогда не обманываем наших дорогих гостей. Описанная вами ситуация требует нашего непосредственного вмешательства. Пожалуйста, уточните дату и вашего визита, чтобы мы могли лучше разобраться в ситуации. Заранее спасибо! С уважением, Караоке-бар 21.
    12 марта 2022 в 23:41
    Достоинства
    Все очень вкусно! Музыка как всегда на высшем уровне!
    • Яна Додина, добрый день! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда радовать вас безупречным уровнем сервиса и вкуснейшими блюдами. Будем счастливы, если вы вновь порадуете нас своим визитом.
      Всегда ваши, администрация караоке-бара 21.
    3 марта 2022 в 22:51
    Ура наконец-то после длительного перерыва наше любимое место снова работает
    03.03.2021
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Павел, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что Вам понравилась дружелюбная атмосфера нашего заведения.
    3 марта 2022 в 1:01
    Очень приятное место, вкусные коктейли и приятные цены которые не бьют по кошельку.)
    А самое главное качественный сервис!
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Владимир, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Мы очень ценим мнение наших дорогих гостей.
      Обязательно приходите ещё, вы всегда будете для нас дорогим гостем! С наилучшими пожеланиями, администрация караоке-бара 21.
    3 марта 2022 в 0:48
    Достоинства
    Первый раз здесь, место очень понравилось. Качественные коктейли по вкусной цене и приятный персонал
    Недостатки
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Карина, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно, что вы остались довольны посещением нашего заведения.
      Приходите снова, вы всегда будете для нас дорогим гостем! С наилучшими пожеланиями, администрация караоке-бара 21.
    16 января 2022 в 13:45
    Очень вкусно готовят суши. Мой любимый ресторан.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Елена Паносенко, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш комментарий является для нас самой высокой оценкой.
      Обязательно приходите ещё, будем очень рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация караоке-бара 21.
    4 января 2022 в 14:07
    Добрый день. Впервые были у Вас в заведении. Искали (очень оперативно за пару недель) место нужно было на банкет 15 человек (с возможностью поболтать, перекусить вкусно и конечно потанцевать) Так вот! Хочу поблагодарить администратора Екатерину за её грамотность и своевременное реагирование на все наши вопросы (касательно меню, рассадки, организационных моментов) Мы с коллегами отмечали новогодний корпоратив и скажу, что время провели очень классно, особенно понравилось играть в настольный футбо – показать
    • Добрый день, Мария.
      Сердечно благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашей высокой оценке. Всего вам наилучшего! С уважением, Караоке-бар TWIGA.
  • 26 декабря 2021 в 12:27 , отредактирован 28 декабря 2021 в 8:04
    Хочу написать честный отзыв про Охранников, много раз посещал этот караоке бар, всегда нравится там отдыхать, хорошие официанты внимательны к тебе по крайней мере мне всегда везло! Диджей норм, всегда подскажет по песням и вместе можно спеть, очень клёво!
    А теперь самое огромное НО, почему этим дали возможность Ромашки, зайдёшь или не зайдёшь???
    Кто-то есть из Админа который может решать такие Ситуации??
    Был много раз уже в лицо знают, а в итоге тебя не пускают, без объяснения.
    Есть Директора
    • Добрый день, Руслан.
      Большое спасибо за отзыв, нам важен каждый комментарий. Рады, что вы являетесь нашим постоянным гостем. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Мы целиком и полностью доверяем профессиональным качествам наших охранников и всегда оставляем за ними право решения о пропуске гостей бара. Надеемся на ваше понимание и всегда рады вас видеть!
    25 декабря 2021 в 2:41 , отредактирован 27 декабря 2021 в 8:29
    Приехал в караоке, привёз друзей из зарубежа, думали провести время попеть караоке. Но какие то на входе некомпетентные охранники нас не пустили ещё и нахамили. Это конечно жесть, я думал что такой беспредел остался в 90х. Господа владельцы внимательней относитесь в подборе персонала.
    • Добрый день, Павел.
      Спасибо вам за отзыв, для нас важен каждый комментарий. Сожалеем, что в этот раз вам не удалось попасть в наш караоке-бар. Уверены, что наша охрана действовала в соответствии с правилами. Надеемся еще увидеть вас в числе наших дорогих гостей! Всего вам наилучшего!
    10 декабря 2021 в 22:26
    Достоинства
    Очень вежливый персонал, спасибо огромное вокалистке Юле и администратору Екатерине
    Недостатки
    Отсутствуют
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Юлия, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы.
      Непременно приходите ещё, будем рады! С наилучшими пожеланиями, администрация караоке-бара TWIGA.
    10 декабря 2021 в 22:25
    Достоинства
    Все супер! Екатерина очень доброжелательна и атмосфера огонь!
    Недостатки
    • Здравствуйте, Ольга Фаст! Большое вам спасибо за позитивную обратную связь. Сотрудники караоке-бара всегда стараются приложить все усилия, чтобы гости остались довольны. Надеемся на новую встречу!
    23 ноября 2021 в 19:37
    Достоинства
    Вкусная еда
    Дружелюбный персонал
    Недостатки
    Темновато, но общей атмосфере не мешает
    Захотели с девочками устроить вечер караоке. Выбор упал на данный бар, применили скидки и то что мы уже в нем отдыхали. По вторникам караоке бесплатно, и хорошие скидки на коктейли. Здесь вполне вкусная еда, заказывали салат Цезарь и запечённые суши, все очень вкусно и понравилось. Коктейли тоже ничего, в прошлый раз сильного похмелья или аллергии не было, так что это уже плюс. Обязательно посетим ещё раз! Стоит отметить работу персонала, официанты приятно общаются, все отлично выполнили, спасибо им! Площадь бара внушительная, но расположения столиков удобное, приятный дизайн интерьера. Посидели в удовольствие!
    • Добрый день, Мария.
      Спасибо за оставленный отзыв. Нам всегда приятно получить столь теплые слова благодарности от дорогих гостей. Ждём вас вновь! С уважением, Караоке-бар TWIGA.
    21 ноября 2021 в 4:14 , отредактирован 16 декабря 2021 в 13:46
    Это кафе, с маленькой буквы, позвонила забронировать узнать что и как у них,мне сказали приезжать так. Места много и тп. Мы приехали,нас не пустили. Дрескот типа. Писец просто, зашкаливает.
    • Добрый день!
      Жаль, что вы не представились, и мы не можем обратиться к вам лично. В любом случае, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы очень сожалеем, что вам не удалось попасть в наш бар. Но у нас действительно существует дресс-код. Надеемся еще увидеть вас в числе наших дорогих гостей! Всего вам наилучшего! С уважением, Караоке-бар TWIGA.
    15 ноября 2021 в 20:35
    Достоинства
    Недостатки
    Больше сюда ни ногой! Потомучто с ногой сюда не пускают)
    Решили с подругами отдохнуть в баре, попеть; данное заведение позиционирует себя, как караоке-бар. Позвонили заранее, забронировали стол. Когда приехали, долго ждали, пока нам откроют. Спустя минут пять вышел мужик и не приятным тоном отказал нам в посещении данного заведения. Причина:» Людей на костыле мы не пускаем, у нас развлекательное заведение».
    Дело в том, что у моей подруги был перелом ноги и ей только сняли гипс,поскольку нога долгое время находилась без движения,она опиралась на один костыль.
    Позвонив в бар и объяснив ситуацию, администратор (или кто?) сказала нам, что если бы она сломала ноги, то сидела бы дома, а не шлялась по барам. Ну да, ну да. Ты сначала сломай, а потом поговорим.
    В общем, что бы попеть в караоке нужен не голос, а две ноги.

А теперь у меня вопросы к данному заведению. Хорошо, человек с переломом, действительно, может потерпеть 2 месяца и сидеть сутками дома. А вот, что делать людям, которые родились такими? Тем людям, у которых проблемы с ногами? Они кто? Уроды? В чем они виноваты? Им всю жизнь дома сидеть? Они и так живут, видя свою проблему и понимают, что они ограничены. А тут им еще раз указывают на это, мол ты ты человек с деффектом, поэтому не вхож в нашу тусовку.
    Я считаю, что это проблема в России на глобальном уровне и пока люди с ограниченным взглядом на мир, и жизнь, со своим узким кругозором не раскроют глаза, и не начнут уважительно относиться к данной проблеме, то, к сожалению, люди с ограниченными возможностями так и остануться ограничены.
    • Добрый день, Tanya Romanova.
      Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень сожалеем, что вам не удалось попасть в наш бар. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Мы обязательно передадим ваш комментарий нашему руководству. Надеемся еще увидеть вас в числе наших дорогих гостей. Постараемся оправдать ваши самые высокие ожидания!
      С уважением, Караоке-бар 21.
  • 13 ноября 2021 в 23:56 , отредактирован 15 ноября 2021 в 9:00
    Не пускают в заведение с ограниченными возможностями. Администратор сказал цитирую если у меня была сломана нога я бы не куда не ходила!Не дай бог ей попасть в такую ситуацию и чтоб ее не пускали в заведения
    • Добрый день, Анна.
      Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства! Мы желаем вам скорейшего выздоровления и просим уточнить дату вашего визита. Мы хотим лучше представлять сложившуюся ситуацию и принять соответствующие ей меры. Заранее спасибо! С уважением, Караоке-бар TWIGA.
    4 ноября 2021 в 15:39 отзыв по телефону
    Обслуживание отличное. Понравился звук и уютная обстановка. Официант хороший парень, обслуживал нас вежливо и внимательно. Мы заказывали закуску к пиву. Остался очень доволен времяпрепровождением.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Александр, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания и радовать вкуснейшими блюдами и безупречным обслуживанием.
      Приезжайте к нам снова, вы всегда будете для нас дорогим гостем! С уважением, администрация караоке-бара TWIGA.
    3 ноября 2021 в 20:09 отзыв по телефону
    Впервые посетили данный караоке-бар. Понравилась музыка, атмосфера и хорошее меню, закуски вкусные. Музыкальная аппаратура хорошего качества, ассортимент песен большой. Официанты обслужили хорошо, доброжелательно и вежливо отнеслись.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Станислав, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — самая высокая оценка.
      Приходите снова, всегда рады стараться для вас! С уважением, администрация караоке-бара TWIGA.
    31 октября 2021 в 18:13 отзыв по телефону
    В данном караоке я была два раза. Качество звука нормальное, выбор очень хороший. Персонал уважительно относился к клиентам. Атмосфера в караоке веселая. Я выбрала данное заведение из-за удобного местоположения.
    • Виктория, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв о нашей работе. Ваш отдых в нашем заведении — это лучшая награда и гордость для нас.
      Надеемся на новую встречу!
    31 октября 2021 в 0:20
    Достоинства
    Очень классное место! А девушка Юлия, со своим очаровательным голосом и глазами сводит с ума с первой встречи! Большой ассортимент напитков! Только положительное впечатление!
    Недостатки
    • Ольга Фаст, добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Добрые слова гостей — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
      Ждём в гости снова!
    30 октября 2021 в 23:56
    Отличный бар рядом с домом. И потанцевать, и в караоке попеть)
    Вокалистка Юлия приносит микрофоны каждому столу, всегда доброжелательна и помогает как с выбором песни, так и с исполнением) официанты и бармены всегда рады и улыбчивы. Спасибо вам и вашему коллективу!
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Ирина, за такой приятный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — это самая желанная награда для нас.
      До новых встреч!
      С наилучшими пожеланиями, администрация караоке-бара TWIGA.
    26 октября 2021 в 19:11
    Достоинства
    Всё отлично!
    Недостатки
    Очень атмосферное место. Тепло, уютно, хорошая музыка, вкусная еда, приятные цены и профессиональный персонал. Спасибо вам за настроение! Будем посещать бар на постоянной основе
    • Здравствуйте, Алина! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Будем продолжать развиваться и стараться стать лучше. Надеемся на новую встречу!
    23 октября 2021 в 2:02
    Достоинства
    Очень приятное место
    Близко от метро и от дома
    • Здравствуйте! Благодарим вас, German Neuymin, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что вам понравилась наша кухня и атмосфера.
      Непременно приходите ещё, ждём вас с нетерпением! С уважением, администрация караоке-бара TWIGA.
    14 октября 2021 в 13:18 отзыв по телефону , отредактирован 28 октября 2021 в 19:37
    Отличный выбор песен, качество звука отличное, понравилось то, что бесплатно можно песни заказывать. Посещением Караоке-бара TWIGA остался доволен.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Айгуи, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы.
      Приезжайте к нам снова, ждём вас с нетерпением! С уважением, администрация караоке-бара TWIGA.
    10 октября 2021 в 1:50
    Достоинства
    Очень классный бар. Очень вкусно, хороший интерьер, народ есть, но не тесно. Я б сказал лучший!!!! Хожу сюда постоянно!!! Спасибо вам!!! Все праздники праздную здесь!
    Недостатки
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Разборки с мясом Костя_мясник, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Добрые слова гостей — отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
      Приходите снова, вы всегда будете для нас дорогим гостем! С уважением, администрация караоке-бара TWIGA.
    5 октября 2021 в 14:54
    Бар отличный. Количество песен, которое можно спеть — огромно. Но! Девушка, которая сидит за пультом караоке, просто выбешивает своим презрительным отношением, которое написано на ее лице. И она не может отрегулировать, когда нужно сделать звук громче, а микрофон тише и наоборот. Не приду туда, только потому что не хочу видеть ее кислую физиономию.
    • Здравствуйте, Юля! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отличный отзыв о нашей работе. Довольные гости — это главная похвала для нас.
    27 сентября 2021 в 12:41 отзыв по телефону
    Впервые недавно были в баре. Отдохнули хорошо, нам понравилось. Что-то заказывали, уже не помню, что именно, всё было отлично. Ассортимент меню большой, нам хватило. Звук в баре для любителей, хороший. Атмосфера приятная.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Александр, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш отдых в нашем заведении — самая высокая оценка.
      Обязательно приходите ещё, ждём вас с нетерпением! С наилучшими пожеланиями, администрация караоке-бара TWIGA.
    26 сентября 2021 в 0:39
    Достоинства
    Прикольный бар, вкусные коктейли,и караоке
    • День добрый, Алёна! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Добрые слова гостей — это главная похвала для нас.
    23 сентября 2021 в 11:51 отзыв по телефону
    Караоке-бар TWIGA посещаем регулярно. Остаемся довольны отличным отношением сотрудников к нам. Все отзывчивы, общаются культурно. В последний визит из блюд заказывали три разных вида пиццы, очень вкусно. Попробовали шоты, тоже очень хорошо. Я не пел в караоке, но могу сказать, что с музыкой в заведении все в порядке. Атмосфера отличная, причем, я думаю, что здесь понравится и молодежи, и людям постарше. Всех все устраивает, независимо от возраста, это здорово.
    • Добрый день, Александр.
      Благодарим вас за отклик, мы очень вам признательны. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! С уважением, Караоке-бар TWIGA.
    22 сентября 2021 в 11:30 отзыв по телефону
    Посещала данный бар. Мне все понравилось, где-то можно потанцевать, где-то попеть. Все было цивильно и никто дебош не устраивал, публика была адекватная. Еду я не заказывала, так как была после кафе, а из напитков я брала алкогольные коктейли. Они были нормальные, вкусные. Ассортимент песен был большой, что я говорила, то и включали. Качество звука было хорошее. Персонал в этом заведении отличный, были 2 девушки и 1 молодой человек. Молодцы ребята.
    • Добрый день, Елена.
      Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о нашем караоке-баре. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания! Всего вам наилучшего! С уважением, Караоке-бар TWIGA.
    19 сентября 2021 в 17:29 отзыв по телефону , отредактирован 19 октября 2021 в 14:55
    Хороший караоке-бар, можно и выпивать, недорого петь, аудитория сама неплохая. Ассортимент песен более чем достаточный, ограничений в музыкальном исполнении каких-либо нет, можно петь как грустные композиции, так и веселые. Со стороны сотрудников отличное отношение, вежливое и хорошее общение, грубостей замечено не было.
    • Здравствуйте, Анна! Мы признательны вам за отзыв. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда радовать вас безупречным уровнем сервиса и вкуснейшими блюдами. Будем ждать встречи!
    17 сентября 2021 в 20:54
    Достоинства
    Персонал отличный.
    Недостатки
    Одно из лучших заведение Питера. Очень любим здесь бывать с друзьями. Цены вполне приемлемые. Атмосфера кайфовая.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, В. Семихов, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш отдых в нашем заведении — самая высокая оценка.
      Обязательно приходите ещё, будем очень рады вас видеть! С уважением, администрация караоке-бара TWIGA.
    16 сентября 2021 в 17:23 отзыв по телефону , отредактирован 27 октября 2021 в 8:52
    На мой взгляд, в караоке-баре «TWIGA» очень уютно, выпивка нормальная, музыка хорошая и обстановка прикольная. В караоке ассортимент песен достаточный. При посещении из блюд я ничего не заказывал, только закуску. Отмечу, что официанты заведения доброжелательные, уважительные и обслуживали хорошо.
    • Приветствуем вас, Константин! Благодарим вас за позитивную обратную связь. Довольные гости — самая высокая оценка.
      Приходите снова, всегда рады стараться для вас! Всегда ваши, администрация караоке-бара TWIGA.
    12 сентября 2021 в 14:07 отзыв по телефону
    Атмосфера понравилась, ценник приемлемый, персонал вежливо общается, быстро реагирует на просьбы. Все блюда, первые и вторые, в течение 20 минут уже принесли. Солянка, паста хорошие. Были голодные – приехали, перекусили и уехали. Все отлично в Караоке-баре TWIGA.
    • День добрый, Дмитрий! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для отзыва о нашей работе.
      Очень приятно знать, что вы отметили качество обслуживания. Всего вам наилучшего и до новых встреч!
    5 сентября 2021 в 4:25
    Достоинства
    Отличное заведение. Сервис на высшем уровне, особенно хочу отметить администратора Екатерину за прекрасное отношение к гостям и позитивный настрой!
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Екатерина, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы.
      Приезжайте к нам снова, будем счастливы видеть вас! С наилучшими пожеланиями, администрация караоке-бара TWIGA.
    4 сентября 2021 в 19:52
    Достоинства
    Мягкие диваны, доброжелательный персонал, уютная атмосфера, разнообразное меню.
    Недостатки
    Маленькие размеры столиков
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Александр, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый клиент оставался на все 100% доволен качеством наших услуг.
    28 августа 2021 в 16:47 отзыв по телефону
    Посещал бар один раз. В баре понравился музыка. Заказывали водку, соки, коктейли. Официант общался отлично. Атмосфера в заведении прикольная. Музыка интересная, классная.
    • День добрый, Андрей! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе.
      Приятно знать, что уровень предоставляемого сервиса по достоинству оценён дорогими гостями. Надеемся увидеть вас вновь!
    27 августа 2021 в 10:49 отзыв по телефону
    В караоке-баре был один раз. В баре была приятная обстановка, хорошая музыка. Звук караоке качественный, широкий ассортимент песен. Персонал в баре общительный, приветливый. В баре очень приятная, комфортная атмосфера.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Константин, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш комментарий является для нас самой высокой оценкой.
      Обязательно приходите ещё, ждём вас с нетерпением! С уважением, администрация караоке-бара TWIGA.
    25 августа 2021 в 12:17 отзыв по телефону
    Один раз посещали данный караоке-бар, хорошее место. По меню заказали два коктейля, очень понравились. Так же остались довольны диджеем с его музыкальным сопровождением. Сотрудники заведения дружелюбные и сам бар впечатлил своей атмосферой и обстановкой, придем еще.
    • Добрый день, Анастасия.
      Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Мы рады, что вы выбрали наш бар и отметили столько положительных сторон в нашей работе. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Караоке-бар TWIGA.
    23 августа 2021 в 15:05 отзыв по телефону , отредактирован 13 октября 2021 в 8:59
    Я живу в соседнем доме, поэтому решила сходить в караоке-бар. Мы заказывали коктейли и пиво, из еды ничего не брали. Работа официантов организована очень хорошо, нас обслуживали быстро. Данное заведение подходит для отдыха компанией, здесь все очень прилично. Для меня важна атмосфера, обслуживание и, обязательно должна присутствовать охрана в заведении.
    • Здравствуйте, Наталья! Большое вам спасибо за отзыв. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда радовать вас безупречным уровнем сервиса и вкуснейшими блюдами. Будем счастливы, если вы вновь порадуете нас своим визитом.
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация караоке-бара TWIGA.
    22 августа 2021 в 16:10 отзыв по телефону , отредактирован 12 октября 2021 в 11:43
    Новый зал сейчас в караоке, музыка отличная, качество звука неплохое. Ассортимент песен достаточный. Персонал общается дружелюбно. Их кухни я ничего не заказывал. По бару всё стандартно, вопросов нет.
    • День добрый, Александр! Мы признательны вам за отзыв.
      Очень приятно знать, что вы столь высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Ждём в гости снова!
    16 августа 2021 в 19:39 отзыв по телефону
    В «TWIGA» были два раза. Нам всё очень понравилось. В караоке песни хорошие, в баре напитки очень вкусные. Из блюд ничего не заказывали. Мы в караоке-баре «TWIGA» отдохнули на славу. В работе официантов мне понравилась их вежливость и время подачи алкогольных напитков. Заведение изнутри очень красивое.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Постараемся оправдывать ваше доверие и продолжать работать на столь же высоком уровне.
      Приходите снова, будем рады встрече! С наилучшими пожеланиями, администрация караоке-бара TWIGA.
    16 августа 2021 в 13:53 отзыв по телефону , отредактирован 21 сентября 2021 в 13:01
    Данный караоке-бар я посещаю редко. Мне понравилась музыка и обслуживание, все хорошо. Персонал вежливый и обслуживают вовремя. Качество звука хорошее. В этом караоке очень вкусные роллы. Заказ принесли в течении минут 20, как и обещали. Я всем довольна и интерьер приятный.
    • День добрый, Юля! Мы признательны вам за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый гость оставался на все 100% доволен уровнем сервиса. Надеемся увидеть вас вновь!
    16 августа 2021 в 12:28 отзыв по телефону
    Периодически посещаем данный караоке-бар, в последнее время часто здесь бываем. Остаемся очень довольны позитивной атмосферой этого заведения. Я пришла за отдыхом и весельем, могу сказать, что получила все это в полной мере. Выбор песен отличный. Над каждым столом есть телевизоры, в караоке удобно петь. Имеется небольшой танцпол. Заказывали шампанское, вино, подруга брала кальян. Кальянщик прекрасно работал, подходил своевременно. Официант обслуживал тоже отлично. В помещениях бара, включая сану – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания! Всего вам наилучшего! С уважением, Караоке-бар TWIGA.
    15 августа 2021 в 17:49 отзыв по телефону , отредактирован 31 августа 2021 в 13:03
    Единственный раз были в караоке-баре, остались очень довольны. Понравились интерьер заведения, чистые диванчики и девушка, которая хорошо все включала, и, что немаловажно, она забирала у предыдущих певцов микрофон и подносила нам к столу. В караоке доброжелательная атмосфера, очень прям тронула, мы пришли с подругой петь, и повезло, что были люди, которые давали нам обратную связь аплодисментами или словами, обязательно еще придем. Очень душевно, прекрасно провели время и ушли довольные, счастли – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Мы искренне благодарны вам за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — это наилучшая похвала для всех нас. Постараемся и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С уважением, Караоке-бар TWIGA.
    15 августа 2021 в 17:47 отзыв по телефону , отредактирован 30 августа 2021 в 15:01
    Первый раз посещали караоке-бар. Оборудование хорошее, есть выбор музыкальных произведений. Заказывали кальян и напитки. Коктейли вкусные. В караоке отлично провели время. Мы были там одни, только позже один столик ещё заняли другие люди. Персонал доброжелательный. Я бы посетила ещё данное место.
    • Добрый день, Жанна.
      Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Караоке-бар TWIGA.
    15 августа 2021 в 17:00 отзыв по телефону , отредактирован 30 августа 2021 в 15:03
    В «TWIGA» был один раз. В караоке пел, музыкальное сопровождение хорошее. Подруга взяла коктейль, а я виски. Для меня хороший официант — обходительный и учтивый. Здесь персонал соответствовал этим критериям. Атмосфера в заведении хорошая, получилось отдохнуть.
    • Добрый день, Александр.
      Спасибо за отзыв! Мы считаем комментарии наших гостей самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Всего вам наилучшего! С уважением, Караоке-бар TWIGA.
    13 августа 2021 в 18:10 отзыв по телефону , отредактирован 8 ноября 2021 в 10:54
    В данном баре я была первый раз. Мне запомнилось караоке, обслуживание барменов и официантов. Они обслуживали быстро и к гостям относились очень хорошо. Из бара мы брали пиво, оно было нормальным, хорошим. Интерьер и оборудование бара оставили у меня положительное впечатление. Мне больше всего запомнились перегородки между столиками и мне понравилось, что висели телевизоры, это было очень удобно. Данный бар мы выбрали, потому что нам он был удобен по месту расположения. Качество звука было хорош – показать
    12 августа 2021 в 11:35 отзыв по телефону , отредактирован 26 августа 2021 в 13:37
    Посещаю этот караоке-бар редко. Мне понравилось, что здесь не было очереди, понравилось, что быстро ищутся песни. Качество звука сложно оценить, но всегда чем качественнее микрофоны, тем лучше. Из песен я заказывала Машину Времени и Земфиру. Из напитков я заказывала коктейли. В этом баре хороший персонал, никаких нареканий у меня нет, со мной общались хорошо, обслуживали быстро. В баре, как мне показалось, дружеская атмосфера.
    • Добрый день.
  • 12 августа 2021 в 5:03 , отредактирован 14 августа 2021 в 13:29
    Лучшее заведение, в которым была. Пришли с компании, встретил добрый охраник)
    Далее бармен ЕВА — замечательноая девушка.
    • Добрый день, Софья.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Обращайтесь! С уважением, Караоке-бар TWIGA.
    12 августа 2021 в 5:00
    Спасибо большое бармену Еве. Позитивная, приветливая девушка, обслуживание на лучшем уровне. Коктейли — огонь
    • День добрый, Белка! Благодарим за высокую оценку нашей работы.
      Приятно знать, что вы остались довольны временем, проведённым у нас. До новых встреч!
      Всегда ваши, администрация караоке-бара TWIGA.
    9 августа 2021 в 16:04 отзыв по телефону , отредактирован 17 сентября 2021 в 17:06
    Были в этом баре один раз, нам очень понравилось, прежде всего это его расположение к дому. С песнями здесь очень хорошо, с баром тоже все замечательно, по кухне — не хватает немного разнообразия. Звук и аппаратура здесь все замечательно, тем более мы, как профессиональные вокалисты, могу с уверенностью сказать, что все хорошо. Правда работал только малый зал, но это наверное из-за малого объема гостей, так как мы были в будний день, понедельник. Официант просто золотце, мы просто произносили за – показать
    • Добрый день, Роман.
    6 августа 2021 в 20:28 отзыв по телефону , отредактирован 31 августа 2021 в 10:41
    Раз в месяц посещаю караоке-бар. Музыка хорошая, каталогом не пользуемся, обычно к диджею подходим и называем песню. Персонал относится вежливо. Из напитков виски заказывали, вкусная кухня, я сама не ела, друзья хвалили. Обслуживают быстро. Выбрали данный бар, потому что только он работает после 2 ночи.
    • Добрый день, Екатерина.
      От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Рады, что вы являетесь постоянным посетителем нашего бара. Постараемся сделать все возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С уважением, Караоке-бар TWIGA.
    6 августа 2021 в 20:13 отзыв по телефону , отредактирован 12 августа 2021 в 14:19
    В караоке был один раз, понравилось, что тихо и уютно. Посетителей было не очень много. Звук нормальный. Я в караоке не пою, поэтому не знаю, какой каталог песен. Мы пиво пили с сухариками. Всё нормально. Нас достаточно быстро обслуживали. Отношение к клиентам внимательное, вежливое. Выбрали данный бар случайно, мой друг недалеко там живет. Отмечали день рождения, захотелось спеть песни, поэтому зашли сюда.
    • Добрый день, Дмитрий.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч! С уважением, Караоке-бар TWIGA.
    6 августа 2021 в 17:39 отзыв по телефону , отредактирован 20 августа 2021 в 12:05
    Остались очень довольны посещением караоке-бара. Обязательно будем приходить еще. Понравился DJ. Отметим хороший каталог песен, отличное качество звука. По кухне и бару тоже только замечательные отзывы, заказывали салаты и пиво. Блюда и напитки приносили быстро, правда, горячее мы не брали. Сотрудники общались вежливо, прекрасно к нам отнеслись. Интерьер хороший, приятная обстановка. Находиться здесь было максимально комфортно.
    • Добрый день, Макарова Юлия.
      Сердечно благодарим вас за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость получал от отдыха максимум положительных эмоций. Будем искренне рады увидеть вас вновь! С уважением, Караоке-бар TWIGA.
    6 августа 2021 в 17:36 отзыв по телефону , отредактирован 19 августа 2021 в 13:25
    В первый раз были здесь. Караоке-бар работал до 6 утра, поэтому мы сюда и поехали. Я звонила предварительно, чтобы забронировать столик, мне сказали, что можно так приехать. Мне понравилось, что тут можно петь. Напитки нам бармен советовал, мы взяли коктейли и шот заказали, который горел. Всё понравилось. Закуски не заказывали. Нас хорошо обслуживали, официант понравилась, она отзывчивая, не грубила, сразу приносила, наливала, не надо было долго ждать. Музыка понравилась. Мы были в будний день, – показать
    • Добрый день, Алена.
      Сердечно благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Постараемся и в дальнейшем ей соответствовать. Всего вам наилучшего и до новых встреч! С уважением, Караоке-бар TWIGA.
    6 августа 2021 в 17:00 отзыв по телефону , отредактирован 20 августа 2021 в 14:00
    Прихожу нечасто в караоке-бар и могу сказать, что персонал относится к посетителям доброжелательно и культурно. Здесь удобные и комфортные диваны. Разнообразная музыка понравилась. Репертуар большой и я доволен им остался.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Дмитрий, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что вам понравилась наша кухня и атмосфера.
      Приезжайте снова, будем рады! С уважением, администрация караоке-бара TWIGA.
    6 августа 2021 в 16:55 отзыв по телефону , отредактирован 20 августа 2021 в 13:59
    Были в Караоке-бар TWIGA ещё до пандемии и всё очень понравилось. Отношение сотрудников к посетителям хорошее. Представление понравилось и обслуживание, в общем, устроило. Официанты вовремя подходили с заказами. Акустика тоже хорошая и выбор песен большой был. Всё было замечательно.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Борис, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш отдых в нашем заведении — отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
      Приезжайте к нам снова, будем рады встрече! С наилучшими пожеланиями, администрация караоке-бара TWIGA.
    25 июля 2021 в 3:25
    Обслуживание на нисшем уровне. Официант невежливый! Половину заказа официант не принёс, видимо, не услышал из-за орущей музыки. Очень долго ждали. Зал пустой, людей нет. Не рекомендую. Зря потраченное время и испорченное настроение.
    • Добрый день, Василий.
      Мы благодарны вам за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если не оправдали ваших ожиданий. Будем искренне рады, если вы дадите нам еще один шанс. Сделаем все возможное, чтобы вы были довольны на все 100%. С уважением, Караоке-бар TWIGA.
    24 июля 2021 в 20:00
    Достоинства
    Очень классное место! Не первый раз тут была, и даже недавно отмечала своё тридцатилетие! Всё понравилось, еда, кальян, напитки, персонал, администратор! И главное даже в такие сложные времена работают до утра,танцы, караоке! Всё супер! После праздника даже подруги захотели тут провести свои праздники! Ещё очень приятная была неожиданность, участвовала в конкурсе репостов в ВК в группе TWIGA и выиграла депозит! Класс! Спасибо!!Буду рекомендовать друзьям и сами ещё не раз придем!
    Недостатки
    Их нет
    Всё прекрасно!! Так держать!!
    • Здравствуйте, Екатерина!
      Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы очень ценим, что вы выбрали наш караоке-бар для празднования своего дня рождения. Мы очень рады, что вам понравилась у нас. Ценим ваши теплые слова. Мы стараемся сделать отдых наших гостей максимально комфортным. Мы будем рады видеть вас снова. Приходите к нам!
    21 июля 2021 в 17:36
    Достоинства
    все круто
    Недостатки
    Заведение самое -то для того, чтобы немного отдохнуть, расслабиться. Караоке с очень качественным звуком, кальян, кухня на любой вкус, персонал весь прям вежливый, да и про посетителей ничего плохого сказать не могу, Все культурно, ни скандалов, ни пьяных.
    • Александр Федоров, добрый день! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Ваш отдых в нашем заведении — это главная похвала для нас.
      Ждём новой встречи!
    19 июля 2021 в 0:16
    Отмечали день рождения друга.
    Хорошая атмосфера, еда и напитки на уровне и по хорошей стоимотси.
    Нам все понравилось!.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Юрий Урусов, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый клиент оставался на все 100% доволен качеством наших услуг.
      Обязательно приходите ещё, вы всегда будете для нас дорогим гостем! С наилучшими пожеланиями, администрация караоке-бара TWIGA.
    14 июня 2021 в 23:31
    Повелись на хорошие отзывы и решили посетить данное заведение.Были 12 июня,хотели отметить ДР.
    Кухня отвратительная(горелые гренки,салат Цезарь мало того,что не по рецепту,так еще и перчёный-острый!!!,хачапури-это что-то купленное в магазине и разогретое.Коктейли разбавленные,кальян с отвратительным табаком.
    После всего мы решили покинуть данное заведение и больше никогда не возвращаться!
    Если вы из тех кто любит вкусно поесть и выпить Вам явно не сюда.
    Единственный плюс-это бесплатное карао
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо, что делитесь своими впечатлениями. Ваш отзыв очень важен для нас! Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Мы обязательно проведем работу с нашими поварами и будем надеяться, что вы дадите нам еще один шанс. Постараемся оправдать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч!
    22 мая 2021 в 0:19
    Достоинства
    Замечательное заведение, остались очень довольны атмосферой и вкусными коктейлями, рекомендую!
    Потусовать и классно провести время самое то!
    Недостатки
    Не может быть
    Классное обслуживание
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Мира, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш отдых в нашем заведении — лучшая награда и гордость для нас.
      Приходите ещё, будем счастливы видеть вас! С уважением, администрация караоке-бара TWIGA.
    22 мая 2021 в 0:15
    Достоинства
    Хорошее заведение, но пора сделать ребрендинг, чтобы стало современнее
    • День добрый, Кирилл Зинковский! Спасибо большое за отзыв. Будем продолжать развиваться и стараться стать лучше. Будем ждать встречи!
    21 мая 2021 в 22:44
    Достоинства
    10 из 10
    Всем доволен, хороший персонал. Приятные бармены, лучший ведущий в караоке Валерия 12 из 10. Вернусь и не раз!
    Недостатки
    Расположение
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Михаил Гладилин, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что вы получили от визита в караоке-бар положительные эмоции и впечатления.
      Возвращайтесь, будем очень рады вас видеть! С уважением, администрация караоке-бара TWIGA.
    9 апреля 2021 в 10:05
    Посетила это заведение. Осталась довольна. Хачапури классный, очень вкусно. меня редко можно удивить, но это получилось. Стейк тоже был очень вкусный. Мы удивились, что не только потусили классно, но и вкусно здесь поели, кухня действительно хорошая, придем с девчонками еще, нам понравилось здесь.
    • Добрый день, Любовь Дунина! Хочется поблагодарить Вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваш отдых в нашем заведении — самая высокая оценка.
      Непременно приходите ещё, будем очень рады вас видеть! С самыми добрыми пожеланиями, администрация караоке-бара TWIGA.
    8 апреля 2021 в 9:51
    Приятная обстановка, классный бар, в котором можно спокойно выпить чашечку кофе и отдохнуть. А еще ест место для тех, для тех, кто хочет попеть в караоке и потанцевать, покурить кальян.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Екатерина Коноваленкова, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Добрые слова гостей — самая желанная награда для нас.
    6 апреля 2021 в 10:43
    Достоинства
    Много место, особенно понравилось зонирование где музыка громка и где можно посидеть тихая зона и караоке отдельно. Респект
    Недостатки
    Было прохладно пока народ не подтянулся, или градус))
    Скажу коротко, все понравилось буду приходить к вам и советовать друзьям. Спасибо
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Василий, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Добрые слова гостей — самая высокая оценка.
    5 апреля 2021 в 11:37
    Приятная атмосфера! Своеобразный, тематический интерьер! Вкусная кухня! Качественное обслуживание! Умеренные цены! Всегда приятно отдыхать в их компании, вот уже пару лет. Мы тут как тут, каждые две недели.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Наталья Маркина, за такой приятный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда радовать вас безупречным уровнем сервиса и вкуснейшими блюдами. До новых встреч!
      С наилучшими пожеланиями, администрация караоке-бара TWIGA.
  • 27 марта 2021 в 3:09
    Ребята, прошу помощи. В ночь с 26 на 27 марта 2021 у вас утерян телефон и кошелёк,кепка.Был крепкий, высокий лысый парень. Прошу позвонить +7 900 657-92-23
    23 марта 2021 в 16:47
    Достоинства
    У меня был день рождения и не хотелось ехать в центр. В итоге поблизости мы не нашли ни одного заведения, которое работает до утра. Пошли в Твигу. Смогли и потанцевать и попеть караоке в отдельном зале. По еде и алкоголю тоже было все нормально. Все понравилось, обслуживание хорошее и еще скидку сделали 50% на все позиции в честь дня рождения.
    • Добрый день, Анастасия.
      Спасибо за отзыв! Мы считаем комментарии наших гостей самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Всего вам наилучшего и до новых встреч! С уважением, Караоке-бар TWIGA.
    7 марта 2021 в 15:22
    Достоинства
    Еда и напитки
    Недостатки
    Караоке зал
    Персонал очень доброжелательный, со столов всегда была убрана грязная посуда. Порадовал отдельный караоке зал. Спасибо большое за прекрасный вечер.
    • Иван Колосов, добрый день! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе.
      Приятно знать, что вы отметили качество обслуживания. Будем ждать встречи!
    3 марта 2021 в 22:07
    Я люблю караоке, а еще больше люблю вкусно поесть. В этом заведении все отлично сошлось. Блюда вкусно приготовлены. Атмосфера супер!
    • Здравствуйте, Николай Алексеев! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Сотрудники караоке-бара всегда стараются приложить все усилия, чтобы гости остались довольны. Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей.
    6 февраля 2021 в 4:08
    Блин все было классно, искали заведение, где можно чувствовать себя комфортно ииии, наконец-то нашли! Вкусная кухня! Обалденный персонал, как будто мы пришли в гости к своим друзьям, спасибо ещё раз за тёплый приём, вы лучшие!!
    • Здравствуйте, Инна!
      Благодарим за ваш отзыв. Очень приятно было узнать, что вам понравилось у нас. Обязательно приходите снова, ждем новых встреч с вами!
    6 февраля 2021 в 1:45
    Шикарный бар. пришли отдохнуть с друзьями. Атмосфера бомбическая. Все было супер, коктейли недорогие, музыка, кальян, караоке то что надо. Спасибо персоналам, все крутые. Советую всем!
    • Руслан, здравствуйте.
      Огромное спасибо вам за столь теплые слова. Рады, что вы с друзьями отлично провели у нас время. Надеемся, что еще не раз увидимся. Ждем в гости!
    6 февраля 2021 в 1:43
    Были в четверг, очень понравилось, акции очень выгодные (особенно понравилась акция коктейли за 100 р). Персонал очень доброжелательный, со столов всегда была убрана грязная посуда и официант не заставлял себя ждать. Караоке зал правда маленький, но звук и микрофоны порадовали. Спасибо большое за отличный вечер)))
    • Здравствуйте, Анна!
      Большое спасибо за отзыв, нам важно ваше мнение. Будем стараться и в дальнейшем радовать вас великолепным качеством обслуживания и дарить положительные эмоции при каждом визите. Ждем с нетерпение новых встреч с вами!
    6 февраля 2021 в 1:40
    Удачно, что есть разделение на караоке и танцы. Отлично отдохнули. Диджей тоже не подвёл, как и персонал
    • Добрый день, Валерия!
      Большое спасибо вам за отзыв. Рады, что вы отлично отдохнули. Благодарим за теплые слова, передадим их коллективу. Ждем вас в гости, приходите к нам со своими друзьями!
    7 января 2021 в 21:48
    Развод чистой воды! Караоке только на красивых картинках бесплатно, а на деле 100 рублей песня! Поэтому и заведение пустое, так что если хотите отдохнуть среди пустых столиков то Вам точно сюда!
     P. S: Было бы у вас бесплатное караоке, то и столики бы не пустовали и бармену скучать было бы некогда. И желающих спеть без очереди за деньги было бы больше, чем за месяц в этом забытом богом месте.
    • Здравствуйте, Михаил!
      Спасибо за отзыв. Ваше мнение ценно для нас. Благодарим за замечания. Мы регулярно обновляем специальные предложения, чтобы сделать отдых наших гостей максимально комфортным. Подробную информацию о действующих акциях можно уточнить по телефону, указанному на странице. Приходите к нам в гости, всегда вам рады!
    7 января 2021 в 12:18 , отредактирован 9 января 2021 в 7:58
    Бесплатное караоке оказалось платным, акция с барным безлимитом тоже.
    Не покидает ощущение, что заведение накручивает посетителей как может.
    • Анна, здравствуйте!
      Большое спасибо за обратную связь. Искренне жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о нашей работе. В караоке-баре действует большое количество специальных предложений. Подробно можно уточнить по телефону, указанному на странице, операторы подробно вам расскажут о действующих акциях. Уверены, вы и для себя найдете интересные предложения, благодаря которым отдых у нас станет приятнее для вас. Будем ждать новых встреч с вами!
    12 ноября 2020 в 4:18
    Долго искали хороший караоке бар на районе.
    Наткнулись на вас, решили заглянуть.
    Порадовал отдельный караоке зал, но хотелось бы больше столов.
    Персонал был довольно приветливым, выносили все довольно быстро.
    Действительно удивил ценник на коктейли, но и вкус не разочаровал.
    Кухню оценить не успели, но в следующий раз обязательно попробуем.
    В целом впечатление осталось приятное, думаем посетить вас ещё.
    • Добрый день, Tanya Radchenko.
      Спасибо за отзыв и такие теплые слова в наш адрес. Приятно, что у нас есть такие позитивные клиенты, как вы. Мы сделаем все возможное, чтобы и впредь радовать вас безупречным сервисом. До новых встреч! С уважением, Караоке-бар TWIGA.

4,2
    22 июля 2022 в 22:26
    Достоинства
    Приятные цены, классный персонал!!!
    10 июня 2022 в 3:57
    Достоинства
    Хорошее место, советую всем!
    10 июня 2022 в 3:43
    Достоинства
    Обалденное место, можно достойно отдохнуть с друзьями
    5 марта 2022 в 16:11
    Достоинства
    Все на высшем уровне
    2 февраля 2022 в 16:56
    Были с друзьями, приятная атмосфера. Вкусно.
    5 января 2022 в 2:12
    Достоинства
    Очень приятное место. Хорошая аппаратура
    18 декабря 2021 в 21:49
    Достоинства
    Прекрасное место. Замечательно отдохнул
    2 ноября 2021 в 2:51
    Достоинства
    Вкусные коктейли, хорошая кухня, всем рекомендую
    16 сентября 2021 в 11:14
    Достоинства
    Красивый интерьер.
    Стильный дизайн.
    21 июля 2021 в 20:04
    Достоинства
    Приятная атмосфера, хорошая музыка, отличный персонал
    10 июля 2021 в 22:06
    Достоинства
    Хорошее заведение, порадовал персонал
    Недостатки
    не нашёл
    Зашли, в это заведение, отдохнули на славу, расслабились. Попели караоке, порадовала великолепная кухня, вежливый и отзывчивый персонал. Дискотека просто супер, много бонусов. Обязательно посещу ещё раз.
    10 июля 2021 в 19:38
    Лучшее заведение
    1 июля 2021 в 22:56
    Часто бываем здесь компанией. Нравится, как здесь готовят и делают кальян (вкусов реально много). И что за караоке платить не надо. В общем, могу посоветовать это место, оно достойное
    25 июня 2021 в 10:08
    Достоинства
    Приятное обслуживание, достойная кухня, есть отличный кальян
    Уютно здесь. Грузинская кухня понравилась, в лучших традициях. Бармен профессионал — напитки очень достойные. Вообще персонал очень дружелюбный, отдыхаешь и расслабляешься. Ну и за кальян тоже плюсик.
    24 июня 2021 в 2:57
    Достоинства
    Хорошая атмосфера, быстрое обслуживание
    18 июня 2021 в 17:10
    Кайф то что караоке бесплатное, персонал тоже классный, девочки вообще кривые, есть кальян недавно курил, тоже хороший, кухня закуска, на высоте, готовка быстрая еды. Ребят я тока могу рекомендовать.
    9 июня 2021 в 20:25
    Классный клуб, часто сюда ходим с друзьями отдохнуть после работы, здесь есть и караоке, эта прикольно честно говоря. Я не могу про них сказать что то плохое, цены тоже нормальные.
    4 июня 2021 в 8:56
    На прошлых выходных я побывал в данном караоке-баре и мне он понравилось.Бесплатный караоке, очень классный без горичи и вкусный кальян.Достаточно приятный персонал обслуживания.Вообщем место классное.Рекомендую.
    29 мая 2021 в 13:43
    Достоинства
    хорошая кухня и отношение
    Ходи с подружками в данный караоке-бар, и нм очень понравилось. Напелись мы до упада, караоке то бесплатное) Вежливый персонал, могут посоветовать вам вкуснейшие коктейли и блюда. Да и сама атмосфера располагающая.
    22 мая 2021 в 15:13
    Очень классно провели время с друзьями) напитки и кальяны — очень вкусные) персонал приветливый и компетентный. Уютная атмосфера, которая располагает к отдыху. Могу рекомендовать.
    17 мая 2021 в 8:36
    Достоинства
    непринужденная уютная атмосфера
    Всегда стеснялась петь на людях, а душа просила песни. Эта мечта исполнилась, когда мы с подругой посетили этот караоке бар. Тут такая уютная атмосфера, доброжелательная публика. Попробовала спеть на сцене. Думала меня освистают, а оказалось наоборот. Меня очень здорово приняли и попросили исполнить еще одну песню. Я была в восторге
    12 мая 2021 в 10:04
    Отличное место. Атмосфера супер. Напитки хорошие. Обслуживание понравилось
    7 апреля 2021 в 7:25
    Достоинства
    Крутое караоке, давно хотели выйти с друзьями куда-то потусить и искали новое место, хоть заведение знаю давно, но ни разу там не была, уютная атмосфера, кухня отличная, можно вкусно поесть, караоке вполне отлично, также приветливый персонал, в общем всё понравилось.
    6 апреля 2021 в 7:03
    Очень большой выбор песен на любой вкус. Конечно, большинству медведь на ухо наступил, но это совершенно не портит атмосферу веселья. Еда, напитки подаётся молниеносно. Порадовала охрана, на входе, всё достаточно серьёзно, а значит никаких пьяных разборок. Здесь время летит незаметно и очень весело. Рекомендую!
    8 февраля 2021 в 15:13
    Достоинства
    Были в субботу, все очень понравилось, повеселились от души.
    7 февраля 2021 в 14:07
    Все очень понравилось, современная музыка, хорошая, веселая атмосфера, вкусная кухня и цены приятно удивили.
    6 февраля 2021 в 3:47
    Заведение похоже на ресто-клуб. Караоке маленькое, но звук порадовал. Кухня огонь!!!!! Персонал приветливый, ребятам отдельное спасибо! Если вы хотите ощутить себя как дома, то вам нужно попасть именно сюда.

Специалисты караоке-бара TWIGA