до м. Адмиралтейская — 0.2 км

Время работы: пн-чт, вс: 12:00—03:00; пт-сб: 12:00—06:00
Закроется через 58 мин.

Похожие рестораны

• Анонимный пользователь
    Я в восторге от посещения вашего котокафе, вспоминаю кошечек,вот и сейчас читала ваш сайт и наткнулась на грустную историю про кота Тома Кировского. Я специально приехала в Санкт-Петербург,чтобы посетить ваше котокафе.
  • Юлия
    Каждый раз, когда приезжаю по работе в Петербург, хожу ужинать в “Строганов”. Это уже традиция) И каждый раз кухня на высоте. Раньше заказывала разные стейки и супы. А тут решила взять устрицы. Свежайшие! И тут “Строганов” держат марку!
  • Редактор Zoon
    Если вы хотите расслабиться и отдохнуть от бешеного ритма жизни современного мегаполиса, провести время в уюте и комфорте, насладиться вкусом разнообразных блюд и изысканных вин, то горячо рекомендуем вам обратить внимание на загородный ресторан…
  • BeZdna
    Бармены выпивают засчет посетителй, причем приводят свою семью и члены семьи кормятся засчет тех же клиентов

Отзывы о кафе Рок Стар на Большой Морской улице

• Артур Соурнев оценил место на
    и написал 29 июня 2018 в 18:19
    Был в командировке и случайно зашел в это кафе. Понравилось качественное обслуживание. Тут же принесут и уберут, хорошо знают меню, могут что-то посоветовать. Также понравилось оформление кафе, все сделано стильно. Меню достаточно разнообразное, готовят вкусно, порции средние, при этом не особо дорого.
  • Роман оценил место на
    и написал 19 июня в 14:49
    Спасибо всему персоналу Рок Стар Кафе за то, что не пускаете таких «забегальщиков на 2 минуты в туалет»! Посещаю кафе часто и давно, люблю встретиться со своими друзьями и посидеть с семьей — вкусно поесть и приятно провести время. И очень здорово, что персонал не делает из такого замечательного места общественный туалет! Поэтому у них всегда чисто и опрятно в уборных и спасибо им за это! то что описывает Анна было при мне, и я счастлив, что в Питере есть такое заведение, в котором заботятся о гостях и делают их отдых приятным и спокойным. Спасибо вам!
  • Анна написал про это место 13 июня в 8:35
    12 июня 2018 года мой муж с 2 летним ребенком забежал в это кафе и попросил пустить его на 2 минуты,т.к ребенок очень хотел в туалет....На что два амбала (простите за выражение) мало того,что не пустили,так ещё и нахамили отправив в ближайшую столовку! Очень жаль,что в центре города находится такое хамское заведение! А мы ведь культурная столица!Никогда не было у нас ещё таких проблем.....(Всегда бежали в ближайшее заведение и никтопротив ничего не говорили нам,а наоборот помогали и провожали!
  • Феликс оценил место на
    и написал 25 января в 9:31
    Весело провели время в вашем рок кафе, вся наша компания была здесь первый раз, остались довольны обслуживанием, отношением персонала и спасибо за такую атмосферу.
  • Николай оценил место на
    и написал 14 декабря 2017 в 10:01
    Классная тусовка была в прошлую субботу в этом кафе. Собралось народу не мало, но официанты у всех успевали принимать заказы и быстро обслуживали. С удовольствием съел фирменный бургер и получил удовольствие от общения с любителями рока.
  • Дмитрий Вашуков оценил место на
    и написал 7 ноября 2017 в 14:41
    заходили на днях сюда с друзьями, алкогольная карта большая, пиво понравилось, цены норм. правда обслуживание было не очень.. много народу было и пришлось ждать.
  • Виталий оценил место на
    и написал 27 сентября 2017 в 11:49
    Хорошее атмосферное место, пиво вкусное, цены не большие. А то что находится в центре города, очень удобно.
  • Евгений оценил место на
    и написал 20 марта 2017 в 13:27
    Первое, что хотелось отметить после посещения, это естественно необычный интерьер. Но просто зайти поглазеть было неловко, поэтому заказал классику рок-дог и бокал берлинского темного. Вкусно поел — это то, что стоит тоже отметить. Так что не зря хвалят это место.
  • Михаил Смирнов оценил место на
    и написал 13 февраля 2017 в 11:23
    На днях собирались своей компанией в рок стар-кафе, отлично провели время надо сказать. Выпили не одну бочку пива, судя по всему. Но это был настоящий угар. Часто там собираемся. Что мне там нравится так это отличная атмосфера самого заведения. Оно очень тематически сделано. Всё в рок-стиле, прекрасная музыкальная подборка звучит, удобное расположение в центре города. В общем всё прекрасно.
  • Арсен оценил место на
    и написал 9 января 2017 в 20:01
    Если куда и идти после концерта так это в рок стар кафе. Место действительно классное, удобно расположено, отлично оформлено и весело настроено. В нём есть вкуснейшее пиво и вкуснейшие рок-доги. Самый лучший вариант это шот ягермейстера и стакан гиннеса. Если настроение не поднялось, стоит повторить))
  • Алла Дремова оценил место на
    и написал 11 ноября 2016 в 20:10
    Праздновали здесь День Рождение брата, все прошло замечательно! Официанты поработали хорошо, никто из гостей не был обделен вниманием, повара молодцы – очень вкусное меню. Я довольна, что среди многочисленных пабов Питера выбрали именно это место.
  • Карина оценила место на
    и написала 26 октября 2016 в 16:00
    Была в этом кафе на дне рождения приятеля. Так все интересно оформлено и так необычно. Музыка отличная, многие песни давно не слышала. Прекрасно провели время.
  • Сергей Кравцов оценил место на
    и написал 2 сентября 2016 в 21:43
    Я в рокстар кафе встретил свою девушку. Она одна сидела за стойкой и смотрела клипы. Я присел рядом и мы разговорились. Так всё и закрутилось. Спасибо заведению. Приходим теперь к вам вместе))
  • Ксения Кондаурова оценила место на
    и написала 15 июля 2016 в 10:19
    Наслышана от знакомых об этом необычном местечке. Захотелось самой увидеть. Будучи в Питере – забежала, ведь это в самом центре и найти его легко. Интерьер поражает прямо с порога. Персонал сразу обращает на тебя внимание и готов обслужить в первую же минуту. Приятное впечатление – хочется вернуться еще.
  • Максим оценил место на
    и написал 12 мая 2016 в 11:46
    Приходили на афтограф-сессию Хелависы и группы Мельница, море эмоций, отличное атмосферное заведение. Улыбчивый дружелюбный персонал, и спасибо повару паста болоньезе выше всяких похвал!
  • Kostya Lazarev оценил место на
    и написал 3 мая 2016 в 20:11
    Однажды был в командировке в Питере. И так получилось, когда пришло время возвращаться обратно в Сочи, было время на поужинать, остановился в рок стар кафе. Заказал себе тако с говядиной и овощами и коктейль санрайз. Хочу отметить, что цены весьма приемлемые, по карману не бьют. Блюдо мне понравилось, съел бы ещё, но время поджимало. Вообщем кафе достойное, всем рекомендую.
  • Оксана оценила место на
    и написала 30 апреля 2016 в 15:15
    На прошлых выходных мы с подругой посетили это кафе Рок Стар! Классное место! Хорошо что оно работает до последнего гостя, большой плюс! Обстановка то что надо! Сервис на высоком уровне! Заказ наш быстро принесли. Кухня вкусная. Будет возможность обязательно заглянем в это кафе еще раз.
  • Евгений Розинов оценил место на
    и написал 29 апреля 2016 в 17:41
    Расположен удачно в самом центре города, поэтому часто туда заходим. Отличное место для дружеских компаний. Приветливый персонал, вкусная и сытная кухня. Что порадовало: помимо широкого выбора алкоголя, есть безалкогольные коктейли для тех, кто за рулем. В баре царит настоящая рок-атмосфера, нигде в Питере не встречали подобного. Твердая пятерка за такое концептуальное место!
  • Kristina Dubrovskaya оценила место на
    и написала 20 апреля 2016 в 14:51
    Были в этом кафе с молодым человеком. Внутри очень красивый и стильный интерьер. Молодежный. Готовят вкусно. Шеф — повару спасибо! Заказывали греческий салат и домашние куриные колбасы и пиво. Придем еще.
  • Владимир оценил место на
    и написал 19 апреля 2016 в 11:06
    Второй год подряд прихожу с друзьями в рок стар кафе на свой день рождения. Это место создано для дня рождения! Именно здесь можно получить самые яркие эмоции. Что касается меню, некоторых пугают цены, но, когда вы видите размер порций, которые вам приносят, становится видно, что этому заведению не жалко для вас продуктов. Поэтому лучше всего здесь заказывать что-то одно. Еда вкусная.
  • Наталья оценила место на
    и написала 8 апреля 2016 в 19:07
    Ходим в это кафе не только из-за классной рок-атмосферы, но и чтобы вкусно покушать. Очень люблю ломтики трески в панировке, нигде такой вкуснятины больше не пробовала. Официанты и бармен всегда вежливые и в хорошем настроении.

• Мария Гвоздилина оценила место на
    и написала 8 июля 2018 в 16:32
    Забрели поздно вечером выпить пива с друзьями, Душевная атмосфера для пивного кафе. Понравилось, что предлагается немаленькое меню. Порадовало моментальное обслуживание, уютная обстановка и самое главное блюда на любой вкус и кошелек.
  • Голышев Кирилл оценил место на
    и написал 25 июня в 21:19
    Отличное пивное кафе я и совсем недорогое. Понравилось оперативное и качественное обслуживание сотрудников, закуски объедение, меню обширное, напитки разные. Хотя был там всего пару раз, но впечатления от кафе только хорошие.

Похожие рестораны поблизости

• Елизавета
    Кальянную я посетила впервые. Очень понравился чай с ромом и кальян. Угли, кстати, меняли часто.
  • Юлия
  • Старовойтова Надежда
    В этом ресторане мы с мужем обедали в начале апреля, когда ездили по делам в Питер. Обстановка очень уютная. Нам как раз попался столик возле окна, вид ммм шикарный. Народу было днем мало, обожаю такую обстановку.

Обслуживание вежливое и…

Официальная группа Вконтакте кафе Рок Стар на Большой Морской улице

• 11 апреля 2016 в 14:21
    Хелависа и группа Мельница — Автограф-сессия в Rock Star Cafe St-Petersburg 08.04.2016
  • 10 апреля 2016 в 20:37
    Автограф-сессия TANZWUT 26.03.2016
    Rock Star Cafe official Video
  • 10 апреля 2016 в 11:01
    8 апреля в Rock Star Cafe прошла автограф-сессия непревзойденной Хелависы и группы «Мельница»!
    Благодарим группу, и желаем творческих успехов!!
Средняя оценка - 4.7 на основании 21 отзыва и 37 оценок.