Кафе На Абордаж

до 1000 руб.

Акции кафе На Абордаж

Отзывы о кафе На Абордаж

Влад 30 января 2020 в 17:29
    Замечательное заведение. Всё очень понравилось. Молодцы.
  • Екатерина 22 октября 2019 в 2:24
    Были в кафе«На Абордаж» вечером 11.10.2019 г. Все понравилось: приятная обстановка, шикарная музыка, вкусная еда, хорошее обслуживание. Когда будем ещё раз в СПБ, обязательно придем. Спасибо большое.
    Николай 11 сентября 2019 в 22:29
    Хорошие большие порции и вкусное пиво. После прогулки по Петербургу — самое то! Рекомендую!
    Лилия Гринина 9 августа 2019 в 17:36
    Трапезничали семьёй,остались ОЧЕНЬ довольны! Вкусно, красиво, вежливо!!!!
    Лилия 2 августа 2019 в 17:46 , отредактирован 3 августа 2019 в 8:52
    Привлекла атмосфера заведения, мило, но блюда были полусырые (картошка и овощи). Это было бы не так страшно, если бы официантка не принесла счёт, в котором не пробиты два напитка, но дописаны ручкой. Она объяснила это тем, что забыла пробить их и исправила общую сумму. Только вот эта сумма в итоге вышла на 100 рублей больше, чем мы заказали. Видимо понадеялись, что 5 человек за одним столиком не будут особо разбираться, а стоимость непробитых напитков смогут положить к себе в карман. После некот – показать
    Люся Михайлова 4 июля 2019 в 13:16 , отредактирован 4 июля 2019 в 18:25
    уютное место, где можно вкусно и сытно покушать за умеренные цены. цены недорогие, еда вкуснейшая!!! три года хожу только сюда. вкусная кухня, вежвилое обслуживание. народ, где кушать, если не здесь!!! я реальный посетитель, а не бот.
    транслируют важнейших спортивные матчи. ребята, на абордаж это место комфортного отдыха, праздник живота и место получения только позитивных, положительных эмоций!!! на абортаж-это наше место!!!) жду вас здесь. Людмила.г.Волгоград
    Светлана 15 июня 2019 в 21:10
    В праздничный день 12-го июня зашли вчетвером с друзьями в кафе пообедать. Заказали мясо, рыбу, пельмени, хлеб. Рыба и мясо приготовлены отвратительно. Одну порцию пельменей официант вообще отнес за другой столик. Хлеб тоже не принес. Свои пельмени мы так и не дождались. На просьбу пригласить руководство официант ответил, что на месте никого нет. Настроение было подпорчено очень. Уровень кафе не соответствует статусу его месторасположения.
    • Официальный комментарий заведения 22 июня 2019 в 1:58 , отредактирован 22 июня 2019 в 9:42
      Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв. В первую очередь примите наши глубочайшие извинения. Все комментарии переданы повару и официанту, приняты к сведению.
      Безусловно, такое обслуживание неприемлемо и мы разделяем Ваши чувства, будем работать над каждым замечанием. Надеемся, что у нас будет шанс реабилитироваться в Ваших глазах и мы сможем порадовать Вас в следующий раз. С нетерпением ждем Вас!
    Александра 31 мая 2019 в 14:12
    Очень вкусная домашняя кухня, уютная атмосфера, стилизованная под корабль) вкусный и сытный салатик «бригантина»)
    Ольга 29 марта 2019 в 0:51
    Ходим с мужем в это кафе очень часто. Очень уютное кафе, прекрасное обслуживание. Кухня на высшем уровне! Все очень вкусно! Десерты просто пальчики оближешь!! Спасибо всему персоналу и директору за то, что обслуживание и кухня в кафе вот уже много лет остаётся на высшем уровне!!
    Валерия Акконен 4 мая 2018 в 15:44
    02.05.2018
    Пришла к Вам впервые. Очень советовали данное заведение.
    Заказала покушать полноценно, напитки принесли очень быстро. С кухней творилось не пойми что. Холодные закуски долго ожидала, после горячего мне принесли суп. Официантка Анастасия была вежлива, тактична и терпелива. Впервые я осталась довольна официантом. Но настоятельно прошу привести порядок в кухне. Повара готовят вкусно, но очень долго.
    Елена, Николай 28 апреля 2018 в 11:59
    22.04.2018 Уставшие после экскурсии по Эрмитажу, решили зайти в кафе. Делаем заказ, официантка не записывает, делает вид, что всё запомнила. В результате: мужу принесли картофель тушёный через 20 мин.,а мне солянку (почему-то бульон пастообразный) ещё через 15 мин.У мужа всё остыло, не привыкли есть отдельно. Заказала блины простые со сметаной, принесли с сёмгой. Сказали официантке, заменила на подгоревший. Опять чай(кипяток с пакетиком чая и лимоном, таков был заказ) пришлось ждать ещё 15—20 – показать
    Наталья, Владислав 1 февраля 2018 в 19:24
    Красивый антураж, оперативное обслуживание, расслабляющая атмосфера, очень вкусная еда, приемлемые цены и вино в подарок — идеальное сочетание. Прекрасное место, всё очень понравилось!
    Юлия, Дарья, Михаил и Свелана 16 декабря 2017 в 13:17 , отредактирован 17 декабря 2017 в 20:27
    Заходили сегодня компанией, заказали пельмени и рыбу, рыба хороша, но вот пельмени оставляют желать лучшего.. Во-первых, мало, во-вторых, гадали, действительно ли они домашние или нет. Брали и запечённые и обычные. Хлеб кислит, кофе — не очень, как и морс. Нам не особо понравилось. Вкусен был тортик «Захер» и на этом
     все. Надеемся, что после данного отзыва, качество блюд улучшится.
    Александра 15 декабря 2017 в 20:13
    Рыбку дождались всё было очень вкусно.)))))
    Александра 15 декабря 2017 в 19:39
    Только пришли и уже нравиться. Уютная отмосфера, вкусное вино и корзина разносолов(соленые помидорки просто улет).Напитки и корзинку принесли быстро. Заказали рыбку. Ждём.
    Юрий 2 декабря 2017 в 21:25
    Приятная атмосфера, рядом с Невским, хорошая кухня. Рекомендую жаркое на сковородочке. Сковородочка небольшая, но вкусная! Пиво тоже отличное!
    Екатерина 19 ноября 2017 в 19:22 , отредактирован 21 ноября 2017 в 15:10
    Очень вкусная еда, хорошая атмосфера, в общем день рождение папы прошёл на «ура», будем к вам приходить ещё и ещё)) 19.11.2017
    Спасибо! ^_^^_^
    Сергей Андреянов 23 октября 2017 в 14:07 , отредактирован 24 октября 2017 в 21:40
    Получил приглашение от друга посмотреть футбол в данном заведении. Сказать, что я был удивлён его выбором, ничего не сказать! Я был ошеломлён, в Питере сотни спорт баров и других профильных заведений, а он выбрал кафе, как кажется на первый взгляд точно не соответсвующие нашей задаче.
    В итоге нас собралось аж 12 человек и придя в условленное место я обнаружил отсутсвие мест для таких компаний с удобным просмотром экрана. Но в этот же момент персонал шустро начал двигать столы, стулья и прочий и
    Настя 6 сентября 2017 в 1:23
    Гуляли компанией по Невскому, получили флаер, дающий 5% скидку, решили зайти, по телевизору шёл фильм Пираты карибскошо моря, играла приятная музыка, вообщем атмосфера максимально морская, пиратская)) Самое приятное впечатление по кухне получили от морского окуня, он был измутильно вкусный, также очень понравился пиратский куш, мясо по-мексикански и жаркое. Как итог вся компания поставила заведению твёрдую 5. Обязательно придём ещё
    Николай 18 июля 2017 в 19:29
    В предыдущем коментарии писал о еде. Через 2.5 часа у нас троих возникла изжога с сопровождением рвоты!Больше никогда не придем в это кафе.Ребята ждите еще на разных порталах мои отзывы! Так плохо нам еще не было!
    Николай 18 июля 2017 в 14:47
    Взяли куриный крем-суп(вкусно но без каких либо «изюминок. Так же взяли жаркое на сковородочке 3 порции, и все они были отвратительны, расскажу по чему: во первых не чего не прожарено, во вторых мясо не прожарено и мясо небыло и вовсе, одно сало(такое я и дома приготовлю).Не брежно было дело с заправкой сыром!!!!! Вообщем итог:Стоит зайти посмотреть интерьер и на этом все! Были с семьей 18.07.2017
    • Здравствуйте, Николай! Спасибо за Ваш отзыв! От лица генерального директора приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Виновные найдены и наказаны.
    Артемий 4 июля 2017 в 22:56 , отредактирован 5 июля 2017 в 16:46
    Все очень понравилось, персонал вежливый, на просьбу отойти снять деньги вт Сбербанке (забыл пин-код от карты) ответили положительно, без каких либо нареканий
    По кухне твёрдая 5, атмосфера шикарная, пиратская)
    Анонимный пользователь 19 ноября 2016 в 13:42
    Взяли дисерт чизкейк, есть не стали. Не съедобный.
  • Анонимный пользователь 7 ноября 2016 в 17:20
    Приходили семьей 5 ноября в кафе на абордаж и попали на шоу-программу. Было очень весело, кухня безумно вкусная. Понравилось очень и взрослым и детям!
    Анонимный пользователь 29 июня 2016 в 14:06
    Замечательное кафе! Уютная обстановка,приятный персонал) в течение всего отпуска заходили обедать только в это кафе! Очень интересный интерьер,как будто на корабле оказался! Большое спасибо)
    Валентин 6 июня 2016 в 12:53
    Выражаю огромную благодарность всему коллективу, этого замечательного кафе. Приехали в Питер на день города, поселились не далеко, в гостинице. Первый раз зашли случайно, хотели просто выпить кофе, но увидели в меню завтраки, решили попробовать. Вкусно,сытно,доступно соотношение цена качество на 5.В итоге все три дня которые провели в Питере каждый день ходили к ним завтракать и ужинать все очень понравилось.А еще в субботу вечером у них была живая музыка,очень приятно.Спасибо за все.Гости из Ро – показать
    Анонимный пользователь 2 мая 2016 в 21:13
    Были в Питере пару дней, это кафе не далеко от отеле, где мы остановились, решили как-то здесь поужинать. Интерьер стильный, персонал очень приветливый и симпатичный)) Еда на 4, вкусно, но не сказать прям вау!
    Анонимный пользователь 22 ноября 2015 в 22:31
    Обедали с друзьями из Москвы, очень порадовали цены, особенно для наших московских гостей, но и качество вполне приемлемое, оригинальная подача суп-крема грибного. В подарок к ухе принесли 50 гр водки в ретро рюмки (очень красивая).
    Официанту Антону большая благодарность, требую, чтобы руководители выдали премию)
    Играла живая музыка, музыкант очень старался, оставили благодарность
  • Наталья 4 июля 2015 в 18:00
    Посещение этого кафе испортило все впечатление от прекрасного города. Зашла пообедать 1 июля 2015. Заказала салат «Афродита», по-моему это фирменный салат этого кафе и суп-поре овощной. Я такой еды не ела со времен советских столовок. В салате, если его можно так назвать, были шматки соленой красной рыбы, огурец, опять-же соленый, много зеленого горошка и замученный листочек салата. Но вот суп — это произведение трудно описать. Ну попробую. Довольно большая тарелка жидкости, наверное молока и в – показать
  • lorapetrossian 9 июня 2014 в 19:56
    Случайно зашли сегодня в заведение. Первый и последний раз. Не посоветую даже врагам своим. После прекрасной прогулки по городу испортили себе настроение. Не понятно почему сиё место названо кафе. Сервиса вообще никакого! Заказали язык-1поция, 2 «Цезаря», солянку и нечто в горшочке, бокал пива, Хлебную корзину с маслом. Нас было три человека.Сначала сказали — языка нет. Через минуту девушка(официанткой её назвать нельзя) сказала, что есть (может быть собрали с других тарелок!?)- принесли. Один – показать
  • Анонимный пользователь 5 мая 2014 в 18:14
    Мы были семьей 3 мая. Зал тёмный, вытяжка работала плохо. Повара не успевали готовить, принесли мужу куриную отбивную — сырую внутри. Не стали оплачивать. А колбаски были вкусные, нежные.
  • Alexandra Rumyantseva 8 июля 2017 в 1:07 через Foursquare
    Все очень вкусно и по приятным ценам
  • Сергей Батаев 6 мая 2017 в 20:59 через Foursquare
    Самая сухая котлета по-киевски в питере под орущую «маму любу» с муз-тв, это не тот отдых, который пожелаешь врагу, особенно за местные цены
  • Marta Bemhart 12 июня 2016 в 16:58 через Foursquare
    Была тут в 2007, когда еще не было foursquare. Тогда было очень вкусно и сытно.
  • Alexander Sorokin 14 мая 2016 в 14:57 через Foursquare
    Сангрия — говно
  • Dmitry Pashkevich 24 марта 2016 в 16:22 через Foursquare
    Обещали блинчики в качестве бонуса, долго выясняли чем мне их полить. Не принесли… Принесли счет.
  • Sergey M 4 марта 2016 в 15:44 через Foursquare
    Противно пахнет кухней, бизнес ланч скудный, исполнение салатов вольное, и ценник высокий! Думаю владелец забил или уже продал ЭТО
  • Вероника Багрова 17 ноября 2015 в 22:14 через Foursquare
    Приятная атмосфера :)
  • CTIOWA 22 октября 2015 в 20:08 через Foursquare
    Мне и супругу не понравилась кухня, атмосфера здесь. К тому же, холодно в зале. Печалька.
  • Olga Muravieva 21 октября 2014 в 17:38 через Foursquare
    Очень понравилось! И цены и вкусно.
  • Tatianka 3 октября 2014 в 18:40 через Foursquare
    Очень уютно, вкусно и демократично! Всем советую!
  • Ekaterina Z. 15 февраля 2014 в 16:15 через Foursquare
    Потрясающе вкусно и сытно! Честно:)
  • Елена А. 2 января 2014 в 17:12 через Foursquare
    Мило и вкусно, цены средние
  • Дмитрий К. 27 августа 2013 в 18:55 через Foursquare
    Как-то странно в кафе «На абордаж» смотреть «Давай поженимся». Хотя, как посмотреть, пожалуй…
  • Алена П. 24 августа 2013 в 17:26 через Foursquare
    Жаркое на сковороде полухолодное. На всю сковороду 2 кусочка мяса. Не понравилось (((
  • Iriska sweet 28 июля 2013 в 23:14 через Foursquare
    Заведение ужасное во всех отношениях. Оно не стоит вашего внимания, поверьте!
  • Алексей Ш. 28 июля 2013 в 16:19 через Foursquare
    Все круто!!!
  • Катрин Д. 9 мая 2013 в 20:29 через Foursquare
    Отличное пиво! Капрезе не по правилам. Лично мне не хватает крылышек баффоло)
  • Mari V. 2 мая 2013 в 16:22 через Foursquare
    По-моему размер порции не соответствует стоимости.
  • Дмитрий К. 29 апреля 2013 в 18:52 через Foursquare
    На абордаж!!!!
  • Andrey A. 4 декабря 2012 в 14:21 через Foursquare
    Отличные вкусные, сытные бизнес-ланчи!
  • Elena P. 19 октября 2012 в 19:33 через Foursquare
    Вкусные запеченые пельмешки!
  • Vasilij P. 5 июня 2012 в 13:52 через Foursquare
    С 21.5 по 10.9 обеды только по картам постоянного покупателя.
  • Mikhail V. 12 апреля 2011 в 13:27 через Foursquare
    Три варианта(по стоимости) бизнес-ланча
  • Mikhail V. 12 апреля 2011 в 12:39 через Foursquare
    Есть постный вариант бизнес-ланча.

Тамара и Анатолий 8 июля 2018 в 16:30
    Обедали 8 июня 2018, в распоряжении было всего 30 мин до экскурсии, официанта сразу попросили подать то что готовится быстро и вкусно, очень переживали, что не успеем, зря. Подали через 15 мин, как и обещали, сразу рассчитали, молодцы. Еда конечно не шедевр кулинарии, но довольно вкусно. Спасибо большое.
    Гена 30 июня 2018 в 15:13
    Очень вкусно приедем обязательно зайдём
    Дмитрий 30 июня 2018 в 1:05
    Гуляли по Невский жена увидели кафе зашли удивился было много народа жена заказала салат я взаль цыпленка заказ принесли первый раз ел до костей очень вкусное советую всем спасибо персоналу
    Дилик 29 июня 2018 в 19:02
    Как-то вечером подругой зашли кафе еда просто супер всё вкусно
    Юлия 23 июня 2018 в 11:19
    Расположено кафе удобно. Интерьер интересный, чисто. Но фирменное пиво совсем невозможно пить. И еда так себе. Разочаровал.
    Александр 20 января 2018 в 13:45
    Очень уютное кафе с приемлемыми ценами и хорошим обслуживанием.
    Игорь 19 ноября 2017 в 19:21
    Приятная атмосфера, отзывчивый персонал, плюс показ спортивных матчей на большом мониторе. Пиво нормальное).
    Евгений 1 июля 2017 в 15:11
    Заказали две солянка котлету по киевский и жаренку.... Ребята тут кормят полуфбрикатами из Ашана судя по всему..... Не стоит сюда ходить
  • Анонимный пользователь 4 июня 2017 в 17:21
    Не соблюдают закон Рф, о бесплатном посещении туалета. Очень неприятная и неожиданая ситуация. Девочки просто не хотели даже узнать у администратора и отказали.Было4 июня 2017 г.
    Анонимный пользователь 5 ноября 2016 в 12:38
    Испорченное настроение! Все, что мы с семьей увидели в этом кафе не поддается описанию. Пришлось очень долго ждать принятия заказа. Посетителей в кафе было не много. но нас официант не замечал. Официанты создавали суету, бегали по залу между посетителями. Заказ принял один официант, а подачу делал другой, перепутав сорта заказанного пива. Когда попросили поменять и принести тот сорт, который заказывали, нам не отказали, но комментарии произнесли на всю кухню, что было слышно в зале. Перепутали с – показать
  • Анонимный пользователь 14 октября 2016 в 13:13
    Кафе очень понравилось! Заходил на бизнес-ланч. Душевно. Советую всем хорошим людям…
    Анонимный пользователь 15 мая 2016 в 12:54
    место отличное. очень яркий запоминающийся дизайн, очень интересная публика. приличное заведение с хорошей кухней. ценник средний, тут есть за что платить. советую
    Анонимный пользователь 3 мая 2016 в 17:51
    Люблю заведения, выдержанные в одной стилистике. Как раз к таким относится этот ресторан. Не могу сказать, что сотрудники очень милы и любезны, но работу свою выполняют хорошо. Вкусная еда. Рекомендую к посещению.
    Анонимный пользователь 1 мая 2016 в 17:54
    Выше всех похвал!!!
  • rbtaxispb фаргус 16 января 2014 в 8:04
    Такси Премия, выгодные поездки с умом в Санкт-Петербурге!, с каждой поездки в такси с нами, мы выплатим вам денежную премию на ваш мобильный счет телефона

ЗАКАЗ ТАКСИ (812) 245-25-15
    www.taxicashback.ru