Кафе Фартук на улице Рубинштейна

Кафе Фартук на улице Рубинштейна

до м. Достоевская — 0.2 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-чт, вс: 10:00—00:00; пт-сб: 10:00—02:00
обеденное меню пн-пт: 12:00-16:00; вечернее меню после закрытия кухни чт-вс: с 22:30 до закрытия
до 1000 руб.

Похожие рестораны

Отзывы о кафе Фартук на улице Рубинштейна

Вика Мозенкова 16 апреля 2015 в 20:27
    Присоединяюсь к последнему отзыву. Честно говоря, не верила, что хамство процветает в этом заведении. Убедилась в этом сегодня с лихвой. Мы вшестером с девочками пошли на бизнес-ланч и уже не в первый раз, кухня в » Фартуке» действительно неплоха. Когда мы сели за столик, официант нам сказал-вас пришло 6, значит+10% к счету, мы спросили к чему бы это? Он ответил, что это правило кафе, но мы в меню бизнес-ланча информацию об этом не нашли. Тогда я сказала, хорошо, мы вдвоем отсядем (не сочтите з– показать
    Сергей Маслов 22 декабря 2014 в 11:57
    Прощай, Фартук! Или почему нас здесь больше не будет…
    До последнего посещения этого кафе 21 декабря, в воскресенье, я и мои друзья часто тут бывали, пили-ели-общались. Но, видимо, всему хорошему приходит конец((((
    Мы забронировали столик на 18.00 на 7 человек около 15.00 в воскресенье. (это важная деталь)))) По телефону меня предупредили об обязательных 10% за обслуживание. Ок!
    Когда мы собрались за столом и начали выбирать коктейли (ведь е чай мы пришли пить), приятный официант сообщил, чт– показать
    Анонимный пользователь 11 мая 2013 в 21:35
    Здравствуйте всем. Я хочу тоже написать отзыв об этом заведении. Отзыв объективный. Так получилось, что это был мой др и я спутала Фартук со Счастьем (они рядом). Лучше бы я этого не делала. Про обстановку-скромно и сердито. Очень шумно-все, что готовится в соковыжималке и т.п. слышно плюс музыка и разговоры людей. Хостесс нет. Блюда: облепиховый коктейль залили жгучим кипятком-мама обожгла язык, паста с рыбой-рыба сухая и крошеная, салат из грейпфрутового микса-залито все оливковым маслом черес– показать
    Анонимный пользователь 3 апреля 2013 в 13:03
    Очень быстро растет заведение, столиков свободных почти что нет. Персонал есть и работает как часы, нам понравилась наша официантка. Сначала мы взяли оливки, потом цезарь, карбонара, говяжий стейк, яблочный мусс, сидр. Оливки просто огромные, для закуски хороши. Цезарь ме не очень нравится, мало и заправка так и осталась противненькой. Карбонара щедро сдобрена беконом, с добротной миске. Стейк нежный, хорошо и правильно прожаренный кусочек мяса, и не дорого. Мусс легок и водушен с настоящими ябл– показать
    Анюта Махотина 26 марта 2013 в 7:19
    Мягко место странное, чувство будто в гости не звали. Персонал занят своими делами, и вроде дела до тебя никому и нет. Неуютно. Недорогое меню видимо дает повод сделать сервис ужасным. Интерьер простенький. Место ориентировано на молодежь. Еда простая, под стать ценам – съедобно. Но не более. Народу тут достаточно, видимо цены все таки главный признак.
    Арсен Вартанов 2 декабря 2017 в 7:23 через Foursquare
    Интерьер, атмосфера — ️ ️ ️ еда простая, обслуживание уместное для ресторанной улицы (хочется большего участия что-ли)
    Артем Бабаян 26 ноября 2017 в 17:45 через Foursquare
    Пришли непосредственно по рейтингу и остались довольны.Красивая подача,вкусные блюда и хороши выбор алко.Всем советую!!!!
    Kirill Rozhkovskiy 25 ноября 2017 в 14:09 через Foursquare
    Очень уютное и вкусное место
    Denıs Getman 11 ноября 2017 в 9:15 через Foursquare
    Паста с сальсичией приятно вас удивит. Попробуйте утиный паштет — очень нежно
    Артем Геллер 18 сентября 2017 в 20:08 через Foursquare
    Очень хорошее место
    Valeria Vishnevski 8 сентября 2017 в 11:23 через Foursquare
    Очень вкусный кофе, взяли яйца Бенедикт, локация потрясающая, на любимой улице в Петербурге.
    Anja :) 19 августа 2017 в 19:09 через Foursquare
    Идеальное место для бранча
    Катя Атапина 11 августа 2017 в 17:09 через Foursquare
    Меню очень скромное. Вообще,все очень скромно,кроме цен))
    Юля Литовка 11 августа 2017 в 10:52 через Foursquare
    Вкусный кофе всего за 100р. Вернусь за хвалёными сырниками
    P&P 29 июля 2017 в 13:17 через Foursquare
    Завтраки превосходные! А про сырники, при всей их простоте, можно слагать баллады.
    mushroomko 25 июля 2017 в 13:46 через Foursquare
    Глазами съел соседскую гречу с языком. Очвкусно
    Egor Frank 15 июля 2017 в 1:18 через Foursquare
    Отличное место
    Елизавета Носикова 21 июня 2017 в 19:55 через Foursquare
    Мне, видимо, не повезло. Ожидала большего. Еда не впечатлила совсем, лишь интерьер подкупил
    Antonchenko 13 мая 2017 в 8:00 через Foursquare
    Офигенный суп том ям! Если любишь поострее, то лучше попросить это сделать, так как по умолчанию суп умеренно острый.
    Maks Karochkin 12 мая 2017 в 16:39 через Foursquare
    вкусная еда.
    Varvara Vyalova 11 мая 2017 в 12:39 через Foursquare
    Ещё вернусь сюда и не раз!Маленькое меню,долго выбирать не будете,большая банная карта.Очень вкусно и демократичные цены!5 из 5.Мало столиков надо бронировать заранее.Советую сюда прийти на обед,ужин!
    Diana Grekova 3 марта 2017 в 21:29 через Foursquare
    Уникальное место. Отличная кухня, своя атмосфера. Многолюдно, не спорю, но это совершенно не мешает хорошо проводить время.
    Marina 24 февраля 2017 в 13:20 через Foursquare
    Отличное местечко для вкусного бранча. Креман по бокалам! Отличное обслуживание
    Мария Моргунова 14 февраля 2017 в 3:49 через Foursquare
    Обожаю грушевый сидр у них!)
    Юрий Лапин 4 января 2017 в 15:56 через Foursquare
    посредственно
    Valeriya Sipakova 3 января 2017 в 19:50 через Foursquare
    Очень вкусный вок, сделали именно таким как попросила — острый, но ад оком жирный, хорошее обслуживание, уютно, но тесновато, цена демократичные
    Ienpw 30 декабря 2016 в 17:33 через Foursquare
    Обслуживание неторопливое. Мест мало -- столики зарезервированы. Не понимаю, почему все рестораторы считают, что позвонивший посетитель ценнее, чем тот, что уже пришел и готов платить прямо сейчас?
    Elena Borisova 27 декабря 2016 в 20:06 через Foursquare
    Просто милое место для завтрака
    Nikolai Nee 8 декабря 2016 в 21:56 через Foursquare
    Уютно, закуска «ростбиф» вкусно и сытно… попробуйте белый портвейн. Очень уютно внутри)
    Евгений Колосов 3 декабря 2016 в 16:41 через Foursquare
    В яйцах бенедикт совсем мало соуса. Творога для сырников не было, мороженного для молочного коктейля тоже… остался недоволен…
    Tema Stankevich 10 ноября 2016 в 13:34 через Foursquare
    Завтраки очень вкусные и недорогие. Можно умыться после поезда.
    Эльвира К. 7 ноября 2016 в 0:19 через Foursquare
    Драники из цукини — мой повод возвращаться снова и снова.. Атмосферно, свободно, легко!
    Mariia Tereshchenko 23 октября 2016 в 18:02 через Foursquare
    Изменения интерьера -плюс!! Драники из цукини великолепны
    Александра Ефимова 13 октября 2016 в 22:18 через Foursquare
    Место разочаровало, сходили из-за высокого рейтинга. На деле обслуживание очень медленное, даже ленивое, супы принесли еле тёплыми(Порадовали только драники из цукини, были горячими и вкусными.
    Vladislav Goncharenko 28 сентября 2016 в 23:56 через Foursquare
    Новое оформление мне не нравится, сидр тоже какой то не тот. Еда так себе, но все равно люблю это место.
    Inta Logina 18 сентября 2016 в 17:25 через Foursquare
    Драники с цуккини безвкусные. Ризотто тоже не мешает подсолить. Очень медленный сервис, грязные столы :(
    Vika Devyatkina 16 сентября 2016 в 19:10 через Foursquare
    Завтраки до 17.00) милейшее местечко с уютной террасой
    Ксюша Звездная 9 сентября 2016 в 14:38 через Foursquare
    Очень уютное место, вкусная кухня. На Рубинштейна одна проблема на все заведения — вечером много людей и такой гвалт, что сидеть долго некомфортно(а так все мило
    Juli Griner 7 сентября 2016 в 15:43 через Foursquare
    Надменный официант
    Ekaterina Loskutova 29 августа 2016 в 2:12 через Foursquare
    По еде мы с «Фартуком» не сошлись(хотя друзьям нравится! Сошлись на полусухом сидре, а этого мне достаточно для общего приятного впечатления о барчике ️
    Natalia 25 августа 2016 в 17:12 через Foursquare
    Очень вкусно и душевно
    Олег Maklusov 20 августа 2016 в 17:09 через Foursquare
    Попробуем ВОК)
    Люба Алексенко 18 августа 2016 в 14:02 через Foursquare
    Обслуживание на уровне лимиты! Видимо официанты понаехали из глубинки! Бизнес ланч мы ждали 20 мин админпервое, что сказала нууу?.... Нууу!? Черствый хлеб, видимо чтоб размачивать в холодном супе
    O Bru 11 августа 2016 в 21:26 через Foursquare
    Вкусные десерты. Но даже в будни вечером много народу.
    Valeriya Gavrysh 10 августа 2016 в 8:26 через Foursquare
    10 минут просидели на террасе, сами попросили меню, ещё через 20 минут никто не подошёл, отлично, бородачи, так держать
    Katya Firstova 5 августа 2016 в 21:17 через Foursquare
    Вкусно,недорого,но очень долго ждали еду.
    Anri Ber 28 июля 2016 в 12:57 через Foursquare
    Отвратительное обслуживание. Хамоватые официанты. Посредственная кухня (сырники, чизкейк, ростбиф). Яйца Бенедикт идут с беконом по умолчанию — это нигде не прописано и никто не предупреждает.
    Richard Bacon 28 июля 2016 в 11:26 через Foursquare
    Кухня по будням в 22:00 уже закрывается!
    Ksenia Piskunova 26 июля 2016 в 12:24 через Foursquare
    Люблю фартук за атмосферу и вкусные сырники
    Mikhail Gavrilovets 22 июля 2016 в 20:18 через Foursquare
    Вкусно, быстро, недорого!
    Николай С 10 июля 2016 в 1:24 через Foursquare
    Достаточно паршивое место со стремной публикой. Том ям напоминает баланду с вонючими креветками, вок пресный, друзья брали лосося — оценили как «ничего». Огромный выбор крепкого бухла.
    Anna Yur 7 июля 2016 в 14:02 через Foursquare
    Завтрак нас покорил! Омлет с колбасками, нежнейшие сырники со сметаной и сгущенкой, а также полный английский завтрак и графин домашнего лимонада — всё было свежим и очень вкусным! Приду сюда ещё раз!
    Егор Сорокин 5 июля 2016 в 0:45 через Foursquare
    Неделю назад заказал свиные щёки и отравился. Сегодня заказал куриный суп с какой-то недоваренной курицей и снова хреново! Это последнее моё посещение данного кафе, кстати яйца Бенедикт не фонтан.
    Iakov V 4 июля 2016 в 8:02 через Foursquare
    Полный английский завтрак совсем не такой полный, как хотелось бы, но в остальном неплохо. #
    ISHWGD 3 июля 2016 в 18:39 через Foursquare
    Вок принесли с сюрпризом в виде жирного черного волоса в самом центре блюда. Сам вок в данном заведении похож на бабушкины макароны, в которые добавили все что было в холодильнике. Пейль Эль неплохой.
    Natalia Shvalova 25 июня 2016 в 23:30 через Foursquare
    Немного медленное обслуживание, но очень вкусные коктейли и шоты. Приятная атмосфера, приятный персонал.
    Ольга Трофи 15 июня 2016 в 21:06 через Foursquare
    Очень дружелюбно и демократично. Оладьи с кабачком и ростбиф божественны, как и чизкейк с ревенем. Тыквенный суп не понравился, лимонад не понравился. В целом хорошо.
    Динара Харисова 30 мая 2016 в 18:27 через Foursquare
    Драники из цукини, варенье из грецких орехов
    Viktoria Kugeniek 27 мая 2016 в 13:53 через Foursquare
    Уютно, вкусно, хороший кофе, но… ооочень медленно(
    Яна Савельева 25 мая 2016 в 19:42 через Foursquare
    Стоит зайти как минимум ради ризотто с уткой!
    Sultan Sultanov 14 мая 2016 в 14:53 через Foursquare
    Все позиции по меню, что я взял — ужасные. Эт был тар тар (такого паршивого я не ел очень давно), ростбиф(нулевой) и стейк (из мороженного мяса).обслуживание тоже вызвало вопросы.
    alisa k. 14 мая 2016 в 10:51 через Foursquare
    Хороший кофе. Нормальная еда, но дороговато для такой кухни, тем более, в Петербурге. Полагаю, здесь платят за атмосферу.
    Nora Golubeva 13 мая 2016 в 10:51 через Foursquare
    Терраса на Рубенштейна в тёплый весенний вечер с лучшей подругой, Aperol и брускеттой, что может быть лучше?
    Ekaterina Blinova 6 мая 2016 в 11:37 через Foursquare
    Как же тут классно! Жили напротив, но не заходили почему то в это прекрасное заведение, теперь жалеем. Очень вкусный фруктовый чай (160₽). Завтраки до 17:00 :)
    Daria Dombrovskaya 4 мая 2016 в 16:58 через Foursquare
    Сиииииидр!
    Таня Барашкова 4 мая 2016 в 1:34 через Foursquare
    Карбонару сестра проглотила удавом, а вот чудес от местной миксологии ждать не стоит. За дижестивом догуляйте до соседнего Фиддлерс, например. Ну или подышите воздухом до Жуковского, тоже недалеко
    Елена Трошкова 3 мая 2016 в 14:58 через Foursquare
    Здесь готовят корюшку А ещё дранки из цукини — это моя новая любовь!
    Helen 2 мая 2016 в 19:37 через Foursquare
    В очередной раз убеждаюсь, что готовят здесь прекраснейшие воки!
    Valery Summer 2 мая 2016 в 2:09 через Foursquare
    Вкусный грушевый сидр и салат с помидорами и моцарлой, и брускетты с огурцом и томатами кайфовые :)
    Stepan Melnikov 26 апреля 2016 в 10:19 через Foursquare
    «Здесь очень мило и не всегда стабильно на кухне.»
    Яна Савельева 21 апреля 2016 в 23:08 через Foursquare
    Обеды каждый день разные, можно попасть на вкуснотищу, может оказаться так себе
    Anna Gushchina 21 апреля 2016 в 19:22 через Foursquare
    Уютно) вкусный смородиновый сидр
    Анастасия Конькова 10 апреля 2016 в 15:59 через Foursquare
    Mega смузи! Ананас, грейп + мята- отличная подзарядка!
    Виолетта Baletik 9 апреля 2016 в 16:00 через Foursquare
    Сюда комфортно зайти одному и выпить игристого с оливками. Новый интерьер спорен, соседство опасно близко, столы шатаются. Зато персонал доброжелательный.
    Ksenia Ledneva 5 апреля 2016 в 16:09 через Foursquare
    Обновленный Фартук также прекрасен, как и раньше :) симпатичная новая посуда
    Катя Р 23 марта 2016 в 20:45 через Foursquare
    Мое любимое место в Питере ️
    May Lynn 21 марта 2016 в 23:23 через Foursquare
    Душевные бармены. Отличный шот Базелик Зелень Юность
    Nasty Justy 21 марта 2016 в 12:23 через Foursquare
    Обожаю здесь обедать,потому что вечером тут присесть нереально! Столики заняты всегда, это не зря забавный персонал,очень вкусные оладушки из цуккини, поверьте,вы нигде не пробовали вкусней!
    Maria Chernikh 20 марта 2016 в 17:53 через Foursquare
    Если бы не сырники, которые были не сырники,а какие-то лепёшки,я бы влюбилась в это место с новой силой…Надо срочно менять рецептуру сырников: творог, основной ингредиент — ТВОРОГ!
    Natasha Markevichus 20 марта 2016 в 9:58 через Foursquare
    Разочаровал фартук…еда выглядит не очень, вкус тоже сомнительный. Это заведение потеряло место в моем сердце
    Liubov Chernova 19 марта 2016 в 18:30 через Foursquare
    Все хорошо,но есть одно но,и очень большое:Wok -не Wok. Вы меня извините, но не умеют на Западе России готовить Wok. Хотите попробовать настоящий, лучше ехать или в Азию, или на ДВ. Во Владивосток
    Alexey Savin 18 марта 2016 в 17:42 через Foursquare
    Круто тут. Вкусно и душевно.
    Настюша Нурутдинова 15 марта 2016 в 21:43 через Foursquare
    Круто отличное место
    Oksana Ryzhykova 14 марта 2016 в 23:26 через Foursquare
    Здесь много чего хорошо — уютный небольшой зал, обслуживание на уровне, я брала вок с уткой — мне не понравился, но чай, сырники и салат были волшебные!!!!
    Nikita Mikhailov 8 марта 2016 в 15:24 через Foursquare
    После реновации заведение вышло на новый уровень. Шикарная винтажная мягкая мебель, уютное зонирование, много дерева и декор с вниманием к деталям. Винная карта стала более интересной, как и кухня.
    Yana Krivova 20 февраля 2016 в 20:23 через Foursquare
    Отвратительно
    Alla Bagiryants 16 февраля 2016 в 22:08 через Foursquare
    Вкуснейшее ризотто с копченой утиной грудкой но соляночки больше нет
    Black Diamond 14 февраля 2016 в 19:29 через Foursquare
    Ужасный грушевый сидр. Очень мало места. Хорошо здесь только местоположение.
    Анастасия Романова 9 февраля 2016 в 15:01 через Foursquare
    Я бы предпочла, чтоб официанты были более расторопные и внимательные, чем модные, но ленивые. Кухня так себе, в супах чувствуется только картошка, а 'свежевыжатый' сок тянет на пакетированный.
    Екатерина Кормухина 12 января 2016 в 14:02 через Foursquare
    Цены на ланчи стали высокими, а качество осталось на том же уровне. Печаль :(
    Stanislav Glinsky 7 января 2016 в 23:17 через Foursquare
    Меню сильно короче и проще, чем в годы расцвета. Но кое-что есть. Тыквенный суп на кокосовом молоке и вок с уткой — хороши. На лишнее здрасте/спасибо рассчитывать не стоит — персонал суров и бородат.
    Galya 5 января 2016 в 13:53 через Foursquare
    Вкусно. Уютно. Симпатично.
    Milana Milashok 3 января 2016 в 19:49 через Foursquare
    Божественные драники с цуккини и варенье и грецкого ореха. А вот тар-тар слишком масляный и много лука
    Bogomolo4ka 23 декабря 2015 в 1:32 через Foursquare
    Ну в общем неплохо. Обслуживание, правда, задумчивое. Местечко уютное, выбор блюд не большой. Лучшие варианты на бизнес ланч быстро расхватывают. Паста на 4. Сырники со сгухой-божествены!
    Кристина Михаэлис 21 декабря 2015 в 5:10 через Foursquare
    Клубнично-банановый пирог холодный и не вкусный, не советую.
    Кристина Михаэлис 21 декабря 2015 в 5:09 через Foursquare
    Мама влюблена в вок с креветками, но по правде говоря он не всегда одинаково вкусный. Жаль, что пропал луковый суп. Сервис хромает, официантам скорее всего на вас плевать и они этого не скрывают.
    Helen 14 декабря 2015 в 11:35 через Foursquare
    Ризотто с копчённой утиной грудкой просто космическое, слов нет! Ооочень вкусное.
    Татьяна Иванова 6 декабря 2015 в 23:44 через Foursquare
    Были в воскресенье, в 4м часу, повезло — 1 свободный столик. Помещение не большое, но стильно и уютно. Цены средние, паста очень вкусная и приготовили быстро. Вечером атмосфера какая то особенная!!
    Екаterina 28 ноября 2015 в 16:15 через Foursquare
    Страное место, уюта нет, шумно и музыка играет фоном! Порции маленькие и еда не впечатлила! Кофе не самый лучший в городе.
    Tashka 19 ноября 2015 в 17:50 через Foursquare
    Отменный стейк, первый раз пожалела, что взяла лосося, а не мясо
    Alexandra Zankevich 19 ноября 2015 в 1:08 через Foursquare
    Вкусный ланч и большие порции
    Илья Копыт 11 ноября 2015 в 19:26 через Foursquare
    Сидр отменный
    Irina Pryahina 8 ноября 2015 в 20:35 через Foursquare
    ОЧЕНЬ вкусный кофе и потрясная карбонара, способная потягаться с итальянской!
    Малышка Сахар 8 ноября 2015 в 14:17 через Foursquare
    Вкусненько
    Виктория Зубова 4 ноября 2015 в 23:33 через Foursquare
    В поисках лучшего сидр по отзывам отправились сюда, ну что ж…не впечатлил ни черносмородиновый, ни грушевый(хотя груш.интересней, как дюшеска,но лучше пробовала). Так что мой любимый сидр все там же
    User28913002 4 ноября 2015 в 14:13 через Foursquare
    Уютно и быстро
    Konstantin Butkevich 25 октября 2015 в 18:06 через Foursquare
    Брал луковый суп и салат с форелью. Все не вкусно. Персонал не приветливый. Последний раз был года 2 назад. Было несравнимо лучше.
    Danila Kuzmenko 23 октября 2015 в 1:00 через Foursquare
    Братцы!Верните пожалуйста солянку
    Alexander Ruslov 18 октября 2015 в 23:21 через Foursquare
    Обслуживание такое, что официанты сами ждут чтобы им доплатили.
    Павел Малышев 18 октября 2015 в 21:27 через Foursquare
    Невозможно дождаться официанта. Чтобы привлечь внимание нужно несколько минут махать обеими руками. Никаких чаевых
    Julia Martens 16 октября 2015 в 15:08 через Foursquare
    Меню постоянно изменяется, но лучшие блюда (оладушки из цукини) остаются. Прекрасный сидр из чёрной смородины, уносящий от серой реальности в мир ирландских легенд. Всегда быстро и очень вкусно!
    Артем Николаев 13 октября 2015 в 11:34 через Foursquare
    Классное место покушать! Приветливые место с адекватными ценами
    Alexey ️daily 3 октября 2015 в 23:00 через Foursquare
    Хорошо приготовленный завтрак. Кофе.
    Anastasiya Kostenko 3 октября 2015 в 20:23 через Foursquare
    Попробуйте драники из цукини, вкусно. Годный грушевый сидр. Ризотто с грибами и лазанья с лососем тоже съедобные, но ничего особенного. Интерьер уютный, всегда много народа, хороший знак)
    Ket Perminova 3 октября 2015 в 12:53 через Foursquare
    Филе рыбы вкусно и нежно, лимонный пирог оч вкусный. А вот рататуй не порадовал. Разогретая замороженная смесь
    Катерина Исаева 1 октября 2015 в 13:57 через Foursquare
    Вкусная солянка. Филе трески с овощами-рыба никакая, а овощи это лишь лук и 3 жалких кусочка перца. Горячий облепиховый напиток-слишком много мякоти. Места мало,но очень милый дизайн.
    Tatiana Lypka 30 сентября 2015 в 19:34 через Foursquare
    Мой чемпион по завтракам! Яичница с пармезаном и свежим шпинатом плюс барбарисовый сидр = перфекто
    Kuznetcova Elizaveta 27 сентября 2015 в 15:36 через Foursquare
    Милое заведение с маленьким, но качественным выбором пива. Интересные закуски. Стоит посетить что бы узнать как называется хлеб и булка по-модному.
    Anna Sayapina 20 сентября 2015 в 13:19 через Foursquare
    Очень уютное место со вкусной едой.
    Ksenia Slavnikova 17 сентября 2015 в 21:32 через Foursquare
    Части блюд не оказалось. Вегетарианских опций не много. Обслуживание не позитивное, не быстрое. Эмоций место, увы, не вызвало
    Ann Wotch 17 сентября 2015 в 15:30 через Foursquare
    Дранки из цукини и сидр дёшево и сердито, а главное вкусно
    Юлия Благих 16 сентября 2015 в 10:51 через Foursquare
    Небольшое, но очень уютное место с очень вкусной кухней. Тат тар из говядины и оладьи из кабачков нереально вкусные.
    Julia Kovalenko 16 сентября 2015 в 0:41 через Foursquare
    Незабываемый луковый суп и чёрносмородиновый сидр!А вот персонал неприветлив и не быстр!
    Stacey Sh. 7 сентября 2015 в 23:51 через Foursquare
    вечером очень уютно!
    Maria Kustova 3 сентября 2015 в 20:45 через Foursquare
    30минут ждем официанта на улице. Смотрят на нас и не выходят
    Jenny 3 сентября 2015 в 8:06 через Foursquare
    Большие сытные порции.
    Борис Горячев 1 сентября 2015 в 17:50 через Foursquare
    Приносят еду полтора часа!
    kstn 31 августа 2015 в 20:48 через Foursquare
    Слишком отстранённая и не навязчивая официантка нам попалась.
    Diana Nesterova 31 августа 2015 в 13:48 через Foursquare
    На мой взгляд заведение испортилось, как то все не аккуратно, хипстеры официанты. Субъективное мнение — но по мне как то не уютно, не комфортно
    Pavel Ivanov 29 августа 2015 в 17:09 через Foursquare
    Утром нормас
    Ksenia Manit 27 августа 2015 в 23:14 через Foursquare
    Кухня слабовата, но за такой ценник наверно пойдёт. Не дорого, но официанты замеченные и не довольные, хотя людей не много было. Еду ждать очень долго. Скорее нет чем да для второго посещения(
    Anna Lekanova 27 августа 2015 в 21:23 через Foursquare
    Очень вкусная творожная запеканка!
    Karine Abramyan 26 августа 2015 в 19:25 через Foursquare
    Когда я обедаю в другом месте, то расстраиваюсь, что не в Фартуке! Там офигительные бизнес-ланчи! ОФИГИТЕЛТНЫЕ!
    Maria Chernikh 19 августа 2015 в 16:22 через Foursquare
    Одно из немногих мест «food кластера«на Рубинштейна, где по демократичным ценам кормят вкусной едой и миксуют освежающие напитки.Для примера:салаты 290—370,пасты 270—310, вок 250—330.Завтраки до 17.00
    Evgenia trainer To be FIT 17 августа 2015 в 23:17 через Foursquare
    Всегда все очень вкусно! Цены доступные, место хорошее
    Русана K. 17 августа 2015 в 21:19 через Foursquare
    Волшебная карбонара На мой взгляд, лучшая в городе. И завтраки…завтраки просто чудо
    Nadea Gabor 16 августа 2015 в 18:39 через Foursquare
    Ланчи за 280 рублей себя очень оправдывают,а в остальном-на 3/5: сидеть неудобно, обслуживание неприветливое и медленное, спаржу переваривают, апельсины вместе с наклейками режут в суп. Сидры ок tho.
    Anoli Nicure 13 августа 2015 в 13:30 через Foursquare
    тар тар плохой, ризотто с уткой на 3 из 5, чилийское вино (мерло) нормальное.
    Elena A 9 августа 2015 в 15:15 через Foursquare
    Очень долгое обслуживание, даже когда мало народа
    Julia Soshnikova 2 августа 2015 в 22:17 через Foursquare
    Уютный, тихий
    Katya Grin 28 июля 2015 в 9:58 через Foursquare
    Самые вкусные сырники на завтрак!
    Ann Borisevich 27 июля 2015 в 0:36 через Foursquare
    Еда вкусная, порции приличные, готовят быстро. Тарелки из-под носа не выхватывают. Замечательное место для приема пищи без лишней суеты)
    Artem 23 июля 2015 в 1:46 через Foursquare
    Уютно, вкусно, недорого — что еще нужно?
    Xenia 20 июля 2015 в 16:54 через Foursquare
    Прекрасное место, отличное меню и кухня.
    Svetlana 19 июля 2015 в 22:15 через Foursquare
    Ничего хорошего. Долго и разгильдяйно.
    Marina Matveeva 15 июля 2015 в 12:52 через Foursquare
    Новый барбарисовый сидр крут.
    Ольга Швец 12 июля 2015 в 17:54 через Foursquare
    Уютно,душевно,прекрасно готовят! Пасты,рыба-просто класс)))
    Dana Kozhevnikova 7 июля 2015 в 16:00 через Foursquare
    Неплохие коктейли и веранда как в Европе.
    Anna Kutsenko 3 июля 2015 в 19:46 через Foursquare
    Официанты не тратят слова и улыбки понапрасну, весело и вкусно только для своих. Паста с курочкой и брокколи сухая и безвкусная. Выбор на ланч по меню и так не велик, а по факту бери, что дают:)
    Natalie Sinitsyna 3 июля 2015 в 16:37 через Foursquare
    Не впечатлила ни кухня, ни интерьер. Друг расстроен, что вино с 21 года
    Sloppy Паша 2 июля 2015 в 0:55 через Foursquare
    Ээээ, ничего нового или не обычного, хипстерское место, все на раслабоне, и приятно и нет(((не понятно, лишний раз не пойду
    Алёна Михайлова 27 июня 2015 в 11:38 через Foursquare
    Все хорошо: завтраки до 17:00, бородатые официанты, музыка! Но… Омлет готовится 45—50 минут. Неприлично долго.
    Christina Michaelis 26 июня 2015 в 18:31 через Foursquare
    Вкусно, быстро. Хороший сидр, хороший вок.
    unfamiliar 20 июня 2015 в 14:33 через Foursquare
    Английский завтрак шикарен!!!
    Marat Galeev 16 июня 2015 в 15:01 через Foursquare
    Ужасный wifi. Лучше сказали, что его вообще нет
    Nadya 16 июня 2015 в 0:06 через Foursquare
    Еще одно душевное место с хорошим меню и демократичными ценами
    Nikita Moguchev 15 июня 2015 в 23:20 через Foursquare
    Модное кафе. Приходите на завтраки
    Осипова Ю 9 июня 2015 в 13:13 через Foursquare
    Персонал ужасный. В салате оказалось стекло, на что официантка (по совместительству администратор заведения) предложила просто поменять блюдо.
    Kseniya Fokeeva 28 мая 2015 в 21:44 через Foursquare
    ОСТОРОЖНО!!!Проходя мимо этого заведения, лучше просто пройти мимо, ибо в вашей еде, совершенно спокойно, могут оказаться СТЕКЛА!ЭТО УЖАС!ФУ!
    Натэлла Пулариани 28 мая 2015 в 20:23 через Foursquare
    Потрясающие завтраки, проворные, вежливые официанты
    Полина Кошкина 28 мая 2015 в 19:21 через Foursquare
    Прошло уже больше года,а карбонара в фартуке все еще лучшая в городе. Воки и десерты на троечку. А вот взять кофе с собой, со всей ул. Рубинштейна приятнее всего именно у ребят
    Inga Fadina 27 мая 2015 в 22:22 через Foursquare
    Вкусные салаты, вино, обслуживание p.s.: забыла зонтик, на днях зайду, сохраните пожалуйста
    Pavel Gorsky 27 мая 2015 в 0:01 через Foursquare
    Каждый раз приезжая в самый любимый город непременно захожу в данное кафе! Меня они не перестают радовать простыми и в тоже время вкусными блюдами! А еще у них отличные лимонады)
    Inga Fadina 26 мая 2015 в 1:30 через Foursquare
    Прекрасное местечко для вечернего времяпровождения ️
    Sugar Junky 24 мая 2015 в 17:38 через Foursquare
    В салате с уткой очень мало утки, вместо груши огурец.) Домашний лимонад лучший в городе.
    Виктор Исаев 24 мая 2015 в 16:37 через Foursquare
    Обалденный вок! Как будто снова в Тайланде побывал!
    mashulyakireeva 22 мая 2015 в 13:30 через Foursquare
    Сырнички как мама готовит, очень вкусные
    Inga Fadina 20 мая 2015 в 18:05 через Foursquare
    Безумно вкусный тыквенный суп с рикоттой
    Inga Fadina 18 мая 2015 в 18:59 через Foursquare
    Отличное местечко, интересная обстановка, приятный персонал, большой выбор меню, завтраки до 17, что просто для меня; вкусная глазунья с овощами гриль ️
    Лена 17 мая 2015 в 16:35 через Foursquare
    Местечко модное, а вот еда только на 3.
    Inga Fadina 15 мая 2015 в 14:47 через Foursquare
    Нежнейший омлет! Как в детстве в садике готовили нямка ️
    Inga Fadina 13 мая 2015 в 12:28 через Foursquare
    Отличное место, разнообразное меню, превосходный кофе! ️
    E.А 12 мая 2015 в 12:31 через Foursquare
    уютное место с террасой и пледами) большая порция карбонары — 300р, вкусный чай с пряностями — 160р
    Eugene Osipov 12 мая 2015 в 9:03 через Foursquare
    Субъективно: место сильно переоценено, стоимость блюд завышена. Но есть два плюса: вкусный луковый суп и можно нормально посидеть на улице.
    Anna Sayapina 11 мая 2015 в 23:00 через Foursquare
    Очень все вкусно и крайне приятно, но периодически хромает обслуживание. Вообще, очень рекомендую
    Ksenia Klypina 6 мая 2015 в 16:41 через Foursquare
    Не назойливое обслуживание,
    Margo 5 мая 2015 в 20:04 через Foursquare
    Тыквенный суп очень даже хорош, меню, торчащие из подставки для приборов, заляпано едой. Как-то это не гигиенично, держать приборы с салфетками рядом с грязным меню.
    Julie Tlemesova 5 мая 2015 в 16:01 через Foursquare
    Хорошее место, очень милый интерьер. Кухня и напитки тоже на уровне, немного ленивое обслуживание можно списать на усталость официантов(еще бы у них практически всегда полная посадка).
    Tatiana Kalashnikova 5 мая 2015 в 12:00 через Foursquare
    Тыквенный суп с рикоттой- это шедевр!
    Ksenia Klypina 3 мая 2015 в 23:08 через Foursquare
    Хорошее обслуживание, тыквенный суп и сезонная корюшка хороши
    Маргарита Смирнова 3 мая 2015 в 10:57 через Foursquare
    Каппуччино с идеальной густой плотной сливочной пенкой, ммм) очень вкусные и сытные ольдьи изкабачков, подаются ссоусом и грибами. Все красиво, стильно, приятно. Есть фирменное пиво и сидр.
    Darya 2 мая 2015 в 15:59 через Foursquare
    Отличный английский завтрак, огромная порция. Приятный интерьер.
    Darius Dek 2 мая 2015 в 15:39 через Foursquare
    Хорошее место в любое время суток и года, приятная атмосфера, вкусно. Том ям на высоте. Тархун не сладкий)
    Christina Guseva 26 апреля 2015 в 19:39 через Foursquare
    Золотые времена Фартука прошли. Теперь там работают слабо соображающие официанты, которые могут себе позволить ответить «вообще понятия не имею» на вопрос о составе блюда.
    Yana Yanova 13 апреля 2015 в 22:11 через Foursquare
    Вок с гречневой лапшой и креветками - да! Лимонад с базиликом - да!
    Natalie Enokiantz 2 апреля 2015 в 1:10 через Foursquare
    Очень тепло и приятно!
    Leto Vechno 25 марта 2015 в 19:50 через Foursquare
    Драники из цукини что-то космическое
    Irina 14 марта 2015 в 11:38 через Foursquare
    О, дранники…
    Andrey Vett 7 марта 2015 в 16:57 через Foursquare
    Каждый раз возвращаясь из поездки из-за границы в первую очередь мы идем сюда. Есть что-то в этом месте притягательное. Этот как переходная зона для адаптации к местным условиям.
    Кристина Сплин 27 февраля 2015 в 0:28 через Foursquare
    Завтраки вкусные, ждать недолго, а вот официанты не любят, когда к ним приходят:(
    Катя 24 февраля 2015 в 19:46 через Foursquare
    Обслуживание плохое, особенно если вас не знают тут «в лицо». Кухня не примечательна.
    Tatiana Malysheva 24 февраля 2015 в 19:34 через Foursquare
    мне не понравилось :(но девчонки супер
    Alexander Ivanov 22 февраля 2015 в 20:25 через Foursquare
    Интересный интерьер и коктейли. Жаль нет блинов на масленицу(
    Andrey Vett 22 февраля 2015 в 16:50 через Foursquare
    Очень живое и неформальное место со своей тусовкой, так же подходящее и для семейного ужина. Простая и домашняя кухня с интересными решениями. Можно сидеть часами — наслаждаться музыкой и окружением.
    Elena Mashina 21 февраля 2015 в 16:07 через Foursquare
    Крем суп из тыквы с рикотой. Имбирный напиток- выше всяких похвал)
    маша грин 19 февраля 2015 в 0:12 через Foursquare
    Пожалуй лучшее соотношение цена/качество/количество в ланчах
    Яна Котова 17 февраля 2015 в 21:49 через Foursquare
    Клубнично-банановый пирог просто сказка
    Sophia Chirkina 15 февраля 2015 в 21:18 через Foursquare
    Нечего особенного
    Alkim Hersek 15 февраля 2015 в 20:39 через Foursquare
    Все супер сервис порции и конечно цены надеюсь не меняется ничего..
    Val Kuz 15 февраля 2015 в 17:08 через Foursquare
    Лазанья с говядиной жутко сухая, а штрудель отсутствует из-за санкций
    Natalie Spiridonova 14 февраля 2015 в 0:20 через Foursquare
    Приятное, уютное место для посиделок, но тесновато и музыку бы потише. Оч. вкусные фруктовые коктейли, а оригинальный бананово-клубничный пирог несмотря на подачу — объедение + демократичные цены.
    Nastusha K 8 февраля 2015 в 15:33 через Foursquare
    Интерьер модный, а капучино так себе, жидковат..
    Natasha K. 7 февраля 2015 в 19:27 через Foursquare
    А мы любим фартук. Здесь мило и уютно. А два года назад мы здесь котенка забрали и теперь он пушистый взрослый кошак:) Пусть не всегда все идеально, но он всё равно любимый. Всем советую
    Anna Lavrik 6 февраля 2015 в 22:39 через Foursquare
    Вкусный Том-Ям! Острый, с кислинкой. В нём есть креветки, шампиньоны, кинза и прочее. Тепло на душе)
    Максим Луста 31 января 2015 в 19:11 через Foursquare
    Это что-то непонятное…
    Natalie Nikolaeva 30 января 2015 в 17:04 через Foursquare
    Вкусные драники из цукини
    Анастасия Гаврильчик 19 января 2015 в 19:42 через Foursquare
    Паста с томатами и баклажаном просто отвратительная
    Stanislav Glinsky 15 января 2015 в 18:39 через Foursquare
    А картофельного каппучино-то более и нет :-(
    Ekaterina Ugryumova 12 января 2015 в 22:38 через Foursquare
    Вкусный капучино, неплохой шоколадный торт. Очень приятная атмосфера, зал небольшой, но при этом никто не мешает.
    Artem Zyatkov 10 января 2015 в 15:08 через Foursquare
    За драники из цукини мы толпой пошли благодарить повара — они божественны
    Vika Chernusskaya 6 января 2015 в 23:05 через Foursquare
    Паста с мидиями, черносмородиновый сидр — that's my choice
    Ирка Козлова 3 января 2015 в 17:22 через Foursquare
    грушевый сидр вкуснее черносмородинового
    Кирилл 3 января 2015 в 14:35 через Foursquare
    Вкусно, душевно, классно!!!)) Обязательно стоит посетить!
    alex nik 29 декабря 2014 в 11:08 через Foursquare
    Спасибо за отменный вок и куриную грудка с грибами. Уютное заведение, к сожалению с грязным туалетом. Посетителям рекомендую иметь бороду, теперь это атрибут модного хипстера, а не барда и геолога :)
    Игорь Иванкин 28 декабря 2014 в 15:58 через Foursquare
    Очень душевно! Рекомендос!)))))
    Tania Gremilova 27 декабря 2014 в 16:05 через Foursquare
    Аутентично) хорошо подойдет для спокойной встречи с друзьями или деловой встречи.
    Frau Off 18 декабря 2014 в 19:33 через Foursquare
    Кухня в Фартуке окончательно скатилась в минус. Печаль.
    Ksenia Drozdova 17 декабря 2014 в 0:46 через Foursquare
    Вкусные ягодные горячие напитки! А вот паста с брокколи была оочень острой, в меню об этом не сказано
    Olya Nazarkina 16 декабря 2014 в 21:29 через Foursquare
    Прекрасная лазанья, здоровский интерьер и удобное расположение
    Mikhail Semenov 13 декабря 2014 в 19:16 через Foursquare
    Не особенно приветливый официант, средняя еда, но прекрасная атмосфера
    Ivan 4 декабря 2014 в 3:06 через Foursquare
    Официанты надменны что не вяжется с общим дружелюбным стилем заведения. Еда - ок. Кофе средний.
    Ramona Koko 1 декабря 2014 в 0:03 через Foursquare
    Творожная запеканка на завтрак фуфуфу
    Katya Yedeleva 28 ноября 2014 в 20:46 через Foursquare
    Тыквенный суп божественен, а вот вместо пасты меня ждал комок слипшихся макарон, первый раз такое встречаю
    Marina Egorova 26 ноября 2014 в 14:44 через Foursquare
    Злесь всегда приятно.
    anna dubnova 15 ноября 2014 в 10:40 через Foursquare
    Тараканы в чае
    Sergey Gostev 9 ноября 2014 в 18:25 через Foursquare
    Хорошая атмосфера, уютно, вкусно кормят, бывают приветливы
    Catherine Pakhomova 8 ноября 2014 в 19:40 через Foursquare
    Мило, уютно, но луковый суп жутковат
    Polina Khromova 7 ноября 2014 в 19:49 через Foursquare
    кухня средняя, но самый большой недостаток — грязь! она везде: на меню, на салфетках, столовых приборам чашках…
    Olga Peretokina 6 ноября 2014 в 0:32 через Foursquare
    Сидр неплох, а те кто рекомендуют драники из цукини, очевидно, никогда не ели знатных драников
    Anton 4 ноября 2014 в 18:04 через Foursquare
    Незаметно пройдите на кухню и отберите у повара солонку — иначе, как и меня, вас ждет пересоленный суп и пересоленная лапша. А так, простой приятный интерьер, четкое обслуживание и вкусные сидры.
    Chemical Monkey 2 ноября 2014 в 0:32 через Foursquare
    Хороша и музыка и люди и глинтвейн!
    Ramona Koko 21 октября 2014 в 14:50 через Foursquare
    Маленькое, но милое. Сырники на завтрак (который по выходным подается до 17:00) — объеденье!
    Helen Kudryakova 19 октября 2014 в 18:49 через Foursquare
    Фруктовый коктейль, домашний лимонад с тархуном, штрудель с ревенем, все просто объединение
    Karine Abramyan 13 октября 2014 в 20:53 через Foursquare
    Тут есть варенье из грецкого ореха! Армяне поймут
    Elena Savelyeva 12 октября 2014 в 23:13 через Foursquare
    Годное меню, немного тесновато. Симпатичные официанты;)
    Val Kuz 12 октября 2014 в 21:36 через Foursquare
    С такими драниками из цукини можно и вегетарианцем стать и это не смотря на то, что они оказались слегка подгоревшими
    Karine Abramyan 11 октября 2014 в 20:38 через Foursquare
    Обалденные завтраки до 17:00!!!!!!!!
    Andrew Kuzmichev 11 октября 2014 в 20:30 через Foursquare
    Вкусно, уютно, быстро, спасибо!
    Marina Radina 11 октября 2014 в 11:21 через Foursquare
    Если заказываете еду и кофе, который хотите выпить после еды, то так и надо говорить — кофе после. Иначе принесут сначала напитки потом еду.
    Человек Чеснок 7 октября 2014 в 17:40 через Foursquare
    Фартук классный. Верните Сеню!
    Irina Okeanova 6 октября 2014 в 14:31 через Foursquare
    Приятное место. Завтраки до 17 часов)
    Konstantin Ivanov 5 октября 2014 в 13:05 через Foursquare
    Вкусные завтраки. Овсянка, английский завтрак, сырники очень вкусные. Приятно встретили утро. Милой девушке официанту отдельное спасибо. :)
    Алексей Ландырев 5 октября 2014 в 12:58 через Foursquare
    Идеальное место для завтраков.
    Stella 2 октября 2014 в 20:47 через Foursquare
    Драники из цуккини с соусом из свежих шампиньонов- за них можно убить!!!
    Favella Benedict 2 октября 2014 в 1:03 через Foursquare
    Очень много хипстеров
    Alex Luri 30 сентября 2014 в 13:51 через Foursquare
    На «Английский завтрак» подают бобы, бекон, яйцо и еще бобы, что вместе звучит как забавная лингвошутка: надо было уж назвать место Fartuk. Или просто «Пердак».
    George Mavchun 29 сентября 2014 в 21:44 через Foursquare
    Штрудель с ревенем просто потрясающий! Надо брать)
    Tatiana Mishina 28 сентября 2014 в 23:23 через Foursquare
    В Фартук за музыкой!
    Viktoria Kolikova 23 сентября 2014 в 16:32 через Foursquare
    Том Ям здесь самый настоящий, — подтвердил мой коллега-таец! Нам все очень понравилось!
    Viktoria Kolikova 23 сентября 2014 в 16:26 через Foursquare
    Очень вкусно!!!! Рекомендую!
    Maria 22 сентября 2014 в 15:27 через Foursquare
    Официант подсел, чтобы выслушать заказ — это почему-то всегда приятно, по-домашнему!) Гренки к луковому супу просто огромные! А вот туалет неуютный очень(
    Anastasia 21 сентября 2014 в 22:01 через Foursquare
    Луковый суп — сплошное разочарование. Крахмал с вареным луком, ничего хорошего. А вот кофе хорош.
    Валера Попов 21 сентября 2014 в 0:08 через Foursquare
    А я хожу сюда плейлист пополнить. Господь, благослови Шазам.
    Anastasiya A. 20 сентября 2014 в 18:58 через Foursquare
    Очень хорошее место: цены низкие, порции большие, еда вкусная, персонал приветливый, обстановка милая.
    Валерия Кашина 19 сентября 2014 в 19:55 через Foursquare
    ужасное обслуживание!заказали 2 судака.официант обещал,что будет готово через 15 мин.через час выяснилось,что он забыл.обещал через 10 мин.всё принести.в итоге через 40 принес только 1 рыбу вместо 2!!
    Natasha Sorochkina 19 сентября 2014 в 15:46 через Foursquare
    Милое место. Вкусный завтрак. Булочка с корицей божественна!
    Perewinkl 15 сентября 2014 в 16:53 через Foursquare
    Стейк из говядины очень порадовал, как и лимонный пирог с меренгой. А вот паста с томатами и базиликом была безвкусной. Два вида сидра — смородиновый очень даже, грушевый — химозный.
    Nataly 12 сентября 2014 в 15:43 через Foursquare
    Вкусная паста с рикотой и трюфельным маслом, ревеневый штрудель и грушевый сидррр))
    Nataly 12 сентября 2014 в 15:40 через Foursquare
    Хорошо то как!!;)))
    olga kutuzova 7 сентября 2014 в 16:27 через Foursquare
    Отличный повар,этг факт!
    Николай Зернов 4 сентября 2014 в 19:23 через Foursquare
    Черносмородиновый сидр Anton за 200 руб чудо как хорош. Заведение не отличное, но все равно идешь, потому что сильнее всего похоже на то, «как у них».
    Alexander Knop 2 сентября 2014 в 11:36 через Foursquare
    Довольно мажорное кафе, но очень приятное и оказалось, что с дешевыми и вкусными бизнес ланчами
    Yaroslava Maximenko 24 августа 2014 в 23:46 через Foursquare
    Глинтвейн безобразно отвратительный.
    Ratem Freeman 24 августа 2014 в 15:57 через Foursquare
    Отличные цены, отличный интерьер, отличная еда. Шикарный сидр и музыка. Так-то!
    Alex Tuminas 23 августа 2014 в 14:37 через Foursquare
    Недружелюбная атмосфера, персонал игнорирует клиентов. Так и не добрался до еды, т.к. не смог сделать заказ. Рядом находится 'Счастье' со вкусной едой и дружелюбным персоналом.
    Natali Nemo 23 августа 2014 в 11:56 через Foursquare
    Атмосфера и обслуживание. И боже боже еда блеск
    Ania Leonova 22 августа 2014 в 22:43 через Foursquare
    Филе семги уже не то!!! «Закопченый» теперь означает жареный маленькими порциями :(очень жаль!
    Ksenia Drobitko 20 августа 2014 в 15:40 через Foursquare
    Всегда бываю здесь, когда приезжаю в Питер! «Подсадила» своих друзей на сидр в этом месте:) теперь они постоянные гости
    Vanya Precious 20 августа 2014 в 13:03 через Foursquare
    Хипстовато, уютно, вкусно и приятно) Завтраки до 5 вечера, что очень радует:) Все простенько и красиво) Наличие тростникового сахара очень радует)
    Den Panov 20 августа 2014 в 13:01 через Foursquare
    Отличное, уютное кафе с домашней кухней и демократичными ценами! Прекрасное расположение в центре Питера)) очень вкусно готовят, разнообразный выбор блюд и коктейлей.
    Den Panov 20 августа 2014 в 12:58 через Foursquare
    Отличное, уютное кафе в центре Питера с демократичными ценами. Очень вкусно готовят
    Anna Rakhmanova 20 августа 2014 в 9:51 через Foursquare
    Замечательные завтраки!
    Elen Z. 18 августа 2014 в 12:06 через Foursquare
    Вкусно, даже очень. Но официанты похожи на оглушенных рыб)))
    Masha Tupikina 17 августа 2014 в 12:38 через Foursquare
    Хороший капучино и булочка с корицей просто обалдеть
    Daria A 16 августа 2014 в 0:09 через Foursquare
    Приятная обстановка, совсем неплохой домашний сидр (грушевый и смородиновый).
    Maria Chernikh 15 августа 2014 в 21:02 через Foursquare
    Гастрономическое наслаждение от душевно приготовленных блюд. Вкусно,сытно, особенно.
    Максим Коломыйцев 13 августа 2014 в 20:31 через Foursquare
    Приятное хипстерское место
    Rafael 12 августа 2014 в 0:22 через Foursquare
    Вкусный сидр, есть терраса, без излишеств, но приятно посидеть иногда.
    Olga Potapkina 11 августа 2014 в 15:51 через Foursquare
    Вкусная еда+Вежливые официанты=отличное место для проведения приятных вечеров с друзьями
    Anna Andreeva 10 августа 2014 в 21:26 через Foursquare
    Английский завтрак
    Any Timer 10 августа 2014 в 17:32 через Foursquare
    Места не нашлось, всё занято.
    Katerina Krasovskaya 9 августа 2014 в 18:39 через Foursquare
    Ничего нет на свете лучше в жаркую погоду, чем бокал Черносмородинного сидра из Фартука!
    Gulya Amerhanova 8 августа 2014 в 22:46 через Foursquare
    Вок с гречневой лапшой прекрасен. Официанты очень милые и любезные. Френдли место, всем советую.
    Evgeny Dyatlov 8 августа 2014 в 22:05 через Foursquare
    Очень вкусный коктейль Old Italian. Грушевый сидр тоже неплох. На выходных, после девяти все битком.
    Vladislav Goncharenko 8 августа 2014 в 1:23 через Foursquare
    Отличный сидр! Выносит с одного бокала. И неплохая еда.
    Nadejda Frolova 4 августа 2014 в 0:56 через Foursquare
    Команда очень крутая. Сидели в Фартуке, сломалась машина, друзья опаздывали на поезд. Официант без капли сомнения уступил нам свою машину. Ребята — вы очень крутые)
    Restoclub 29 июля 2014 в 14:49 через Foursquare
    Милый, домашний и европейский. Напоминает кафе на стокгольмской улочке, куда заходят все, кто живет по соседству. Кирпичные стены, льняные скатерти, в меню тоже все просто, но небанально.
    Freakykiwi 27 июля 2014 в 1:39 через Foursquare
    Оладьи с цуккини
    Kristina Zapryadisheva 24 июля 2014 в 19:01 через Foursquare
    Кухня ужасная! Ризотто похоже на рисовую кашу!!! Официант с какашкиным настроение, принимает заказ у входной двери, в след раз пусть микрофон не забудет взять! Обидно!!! Испорченно настроение
    Tatyana Smyslova 22 июля 2014 в 14:30 через Foursquare
    Прекрасное летнее место)
    Yulia Marsel 19 июля 2014 в 22:25 через Foursquare
    Невероятно вкусно! Сидеть на террасе прохладным вечером — очаровательно) очень приятно получить бокал вина как комплимент
    Evgeny Samus 8 июля 2014 в 0:43 через Foursquare
    Еда на 3, сервис на 0. Больше не вернусь!
    Verónica Istómina 4 июля 2014 в 23:54 через Foursquare
    Официанты все как из модельного агентства))) а еще вкусно и уютно((только не понравилось что все курят..
    Ilya Skrypnik 29 июня 2014 в 13:53 через Foursquare
    Отвратительное обслуживание. Официант грубил чуть ли ни каждому посетителю. Отбил всякое желание сюда возвращаться.
    Katia Zykova 27 июня 2014 в 22:40 через Foursquare
    драники ван лав)
    Daniil Popov 16 июня 2014 в 18:31 через Foursquare
    Приятное заведение со уютной обстановкой. Меню не очень большое, но еда очень вкусная.
    Alla Tyndik 15 июня 2014 в 17:08 через Foursquare
    сидр прекрасный, но официанты еще лучше
    Tatiana Romashkina 13 июня 2014 в 21:47 через Foursquare
    Штрудель с ревенем очень вкусный! Единственный минус, ждали официанта 10 минут…на чай не оставили.
    Каляки Антон 13 июня 2014 в 18:31 через Foursquare
    Ооооочень долго! 40 минут жду блюдо, которое рекомендует шеф- повар. Нормально? Увы, больше не приду. В округе много приличных мест.
    Tatyana Pharaphonova 12 июня 2014 в 20:58 через Foursquare
    Галдеж бесконечный! Даже понравившуюся песню не зашазамить! Хочу в деревню
    Андрей Субботин 11 июня 2014 в 20:33 через Foursquare
    Сидр очень ок. Цезарь на 3. Вок с курицей вкусный, но соленый. Цуккини ок. Хороший персонал.
    Sergey Semenikhin 9 июня 2014 в 16:04 через Foursquare
    Посредственно. Желание вернуться не возникло. 4 из 10.
    Dmitry Touriev 8 июня 2014 в 17:46 через Foursquare
    Гаспаччо — супер)
    Tanya Klukva 7 июня 2014 в 12:28 через Foursquare
    Мимимимилое место ^^=
    Marina Andrushchishina 4 июня 2014 в 13:02 через Foursquare
    супер общительный коллектив! Все расскажут и помогут выбрать именно то, чего так хочется) Замечательнный выбор вина!
    Anastasia Kondrateva 4 июня 2014 в 10:54 через Foursquare
    Заказала томатный суп.во-первых он не холодный.во-вторых -не томатный(нереально нашпигован сельдереем,имбирем,и в нем плавают какие-то непонятные волокнистые овощи)в целом уютно,ценник средний
    Svetlana Vydrina 3 июня 2014 в 16:45 через Foursquare
    Завтраки до 17.00!! Хоть кто-то в этом мире меня понимает
    Xenia 2 июня 2014 в 16:55 через Foursquare
    драники из цукини настолько соленые, что не хватит и сотни маленьких жестяных ведерок, наполненных водой, чтобы подавить этот привкус. а так норм.
    Ma Chuprakova 2 июня 2014 в 14:03 через Foursquare
    Гречневая вок-лапша с курочкой и морс- кайфовые!
    Форскверик 30 мая 2014 в 13:43 через Foursquare
    Вы когда-нибудь пробовали варенье из грецких орехов? Вы точно успеете его отведать, ведь в Фартуке завтраки подают до 17ч. Закажите сырники и спросите про варенье — это что-то необыкновенное!
    Андрей Корольков 28 мая 2014 в 20:31 через Foursquare
    Самое вкусное в «фартуке»: розовое игристое и Влад:)
    Alexandra 26 мая 2014 в 12:14 через Foursquare
    Завтраки: весь день.
    Marie 19 мая 2014 в 19:05 через Foursquare
    Уютно, хорошо, тихо. Фавориты из меню: лимонад с ананасом и базиликом, ревеневый штрудель с ванильным мороженым и полный английский завтрак.
    Кирилл Важнов 17 мая 2014 в 17:46 через Foursquare
    Прикольный лимонад с ананасом и базеликом
    Ann Tepshinova 15 мая 2014 в 20:21 через Foursquare
    «Фартук»-это место, где трудно отличить официанта от посетителя. Честно, нет души в этом кафе;(вот у ZOOM'а есть душа, а тут нет.
    Lev Karelin 11 мая 2014 в 19:25 через Foursquare
    Моднейшая закуска, например
    Sonya Sheveleva 8 мая 2014 в 22:57 через Foursquare
    Оооочень вкусно, сытно. И наливают хорошо. Кроме всего, официанты не надоедливы, внимательны и…дарят девушкам цветы
    Tanya Krylova 8 мая 2014 в 20:00 через Foursquare
    дружелюбные официанты, симпатичный интерьер и полностью некурящий зал. идеально.
    Nadin Grenadin 3 мая 2014 в 23:15 через Foursquare
    Замечательное место! Готовят с душой! Простые блюда, хочется съесть все! Особенно понравились паста с томатами и базиликом, лимонный пирог, сидр и вок!
    Katia Kotik 3 мая 2014 в 21:14 через Foursquare
    Местечко #унылыйфартук, официант унылый, гостей видеть не рад, паста фууу, макарохи с маслом и с 5ю мидиями +пожухлая веточка чего-то. Сидр… Хм… Пройтись вперёд по Рубинштейна-найдете вкуснее 100%
    Marie Piskunova 3 мая 2014 в 18:13 через Foursquare
    Сидр ждали минут 7, официанты не очень рады гостям, наверно устали… Ждем еду
    Marina Mamontova 2 мая 2014 в 11:55 через Foursquare
    Очень вкусное вино Бариста.Пинотаж
    Alexander 29 апреля 2014 в 22:04 через Foursquare
    Не пугайтесь простой обстановки, обязательно заходите и попробуйте — все очень вкусно! Отличная еда, великолепное обслуживание, непринужденная атмосфера, доступные цены! И совсем нет табачного дыма!
    Dmitry N 29 апреля 2014 в 12:48 через Foursquare
    Девчонки внимательно работают, а как парни заступили на смену — хрен подойдут пока не позовешь. Сидр и правда хорош!
    Iglika Konnova 27 апреля 2014 в 11:53 через Foursquare
    Вкусно,обслуживание отличное,но ягодный горячий напиток очень на любителя и ооочень уж горячий.)
    Socialist U. 24 апреля 2014 в 18:30 через Foursquare
    Шоколадный рулет изумителен, но брать его надо 1 на двоих хрупких девушек!;)
    Karina G. 15 апреля 2014 в 22:13 через Foursquare
    Появился шеф-повар, вместе с ним пересоленная рыба которая попадает в рот вместе с бумагой, на которой готовилась. Зато исчезли курочка и лосось гриль с соусами дорблю и тархун, тартар из лосося(
    Joanna B. 11 апреля 2014 в 19:19 через Foursquare
    неистово, волшебно вкусная лазанья с форелью и оливками! ух.
    Artem D. 10 апреля 2014 в 22:08 через Foursquare
    Вкусно, уютно, комфортно! Особая молодежь!
    Olya 8 апреля 2014 в 22:33 через Foursquare
    Уютное место с хорошим сервисом. Но владельцам стОит обратить внимание на входную дверь: за время нашего ужина 2 человека очень звонко ударились об нее лбом..
    Marina S. 29 марта 2014 в 21:15 через Foursquare
    Бананово-клубничный пирог
    Kate V. 23 марта 2014 в 12:57 через Foursquare
    На смену отвратительному официанту пришел милый и исправил ситуацию! Драники из цукини просто волшебные! Булочка с корицей неповторима! Лучшая!
    Polina R. 23 марта 2014 в 12:12 через Foursquare
    Совершенно ужасный официант-хам! Обслуживал высокомерно и постоянно перебивал. Очень жаль, что обслуживание так испортилось, это было одно из любимых заведений.
    Lizzy 20 марта 2014 в 12:58 через Foursquare
    Очень не удобные скамейки, в длинну всей стены, шатается, и жесткая. На другом конце девушка дергает ногой, меня качает.
    Roman Z. 19 марта 2014 в 23:01 через Foursquare
    Бармен зарядил мой опустошенный Samsung Galaxy пока мы там были. Спасибо!
    Наталья Н. 19 марта 2014 в 18:05 через Foursquare
    Очень вкусный и питательный луковый суп)
    Kida 18 марта 2014 в 13:25 через Foursquare
    Томатный суп — бееее(
    Mari С. 13 марта 2014 в 14:04 через Foursquare
    Очень и очень замечательное место)))вкусные завтраки и обеды, а грушевый сидр самый вкусный из всех которые когда либо где пробовали!!!! Спасибо ребятам за позитивное обслуживание!!!!!!
    Наталья Д. 4 марта 2014 в 21:23 через Foursquare
    Всем, кому нужно закинуться белками по середине рабочего дня, рекомендую пообедать куриной грудкой со спаржей!) Вкусно, полезно и без лишнего жира)
    Alla B. 1 марта 2014 в 16:16 через Foursquare
    Соляночка и варенички супер вкусные! А вот луковый суп не очень :(Бородатый бармен — няшка
    Лилия А. 24 февраля 2014 в 18:39 через Foursquare
    Лучшая сырная тарелка в городе! :)
    Yalishanda L. 19 февраля 2014 в 7:53 через Foursquare
    Small european caffe.
    Nataly R. 8 февраля 2014 в 13:56 через Foursquare
    Очень уютное и милое место) наивкуснейшие сырники с мёдом! музыка добавляет атмосферу
    Artyom F. 6 февраля 2014 в 20:21 через Foursquare
    Невкусный рыбный суп и совершенно никакая паста. Хуже значительно, чем в большинстве мест. Напитки неплохие, а десерт не пробовали.
    Миша М. 3 февраля 2014 в 15:49 через Foursquare
    Друзья, открой тем уде в Москве! Шумные компании вам будут обеспечены;)
    Миша М. 3 февраля 2014 в 15:38 через Foursquare
    По прежнему любимое место, не пожалеете! Одна атмосфера чего стоит!
    Marina B. 3 февраля 2014 в 11:05 через Foursquare
    Очень советую драники из цукини!
    Лилия А. 2 февраля 2014 в 22:09 через Foursquare
    Официанты довольно простого нрава, но временами юто даже забавно, своя изюминка. Прекрасная сырная тарелка, хорошее вино. А на десерт попробуйте имбирную панакоту, очень интересное сочетание :)