Кафе Егриси на проспекте Стачек, 22

7 фотографий кафе Егриси на проспекте Стачек, 22

Отзывы о кафе Егриси на проспекте Стачек, 22

3,9
    Светлана 18 июля 2021 в 13:43
    Достоинства
    Вкусная еда
    Недостатки
    Сервис. Вранье (написанное при входе в заведение и здесь на сайте не соответствует действительности)
    Хотели оформить доставку. При входе в заведение висит табличка (инф-я продублирована и здесь на сайте, что в радиусе 5км доставка заказов свыше 1000р. бесплатная).

Звоним, просим оформить доставку.
    Разговор начинается весьма странно, вопросом персонала: «Мне ручку брать или так запоминать?». Странно, ну, да ладно.
    Блюда продиктовала, спрашиваю, какие есть напитки в наличии.
    Мне отвечают: «Где вы живете?», диктую адрес (практически соседний дом, метро 300 удаленность).
    На что мне говорят: «Ради такого маленького заказа на 1000р я не буду машину вызывать».
    Спрашиваю, от какой суммы везут. Ответ: от 1500р.

Во-первых, заказ даже не дослушали!
    Хамско отвечали!
    И самое главное — вранье об условиях доставки!
    Галина 13 июня 2021 в 13:12
    12 июня 2021 Зашли просто поесть, встретила приветливая женщина, нас не просто накормили вкусно,а я очень привередлива, но и напоили вкуснейшим вином. Так что хотите вкусно и,что немаловажно,недорого вам сюда. Здесь большой выбор и очень вкусно!
    Дмитрий Якимов 8 мая 2021 в 14:44
    Заказывал ужин. По времени сработали четко. Понравилось сациви из курици! Остренько, но это же грузинская кухня на это и рассчитывал. Еще рекомендую долму и люля — шикарный фарш
    Анна 11 января 2020 в 20:46
    11.01 заказывали еду на дом через сервис доставки. Чихиртма вкусная, хачапури вкусный, грузинский салат острый, зачем? Мы были в Грузии и съели там тонну этого салата, и ни в одном месте нам не подали его острым. Шашлык сухой, кроме того, в нем я обнаружила чёрный волос, это уже совсем перебор… В общем, к сожалению, это был первый и последний заказ.
    • Доброго времени суток. С августа 2020 в кафе вернулись старые владельцы. Теперь вместо «Гудаури» там «Егриси». Ждем вас с обновленным меню!
    Нонна 21 июля 2019 в 11:48
    Пришли поужинать с сестрой. Домашнее вино замечательное. Все блюда, что мы заказали были выше всяких похвал. В ближайшее время собираемся не только вдвоем идти, но и друзей с собой приведем. А ещё нам пообещали наивкуснейший Торт Наполеон, который мы планируем в ближайшее время попробовать. Обслуживание очень доброе и душевное. Всем рекомендую! Спасибо!
    Виталий Н. 11 марта 2019 в 17:41 , отредактирован 12 марта 2019 в 8:51
    Это было мое самое любимое место! Близко к дому, а обслуживание прекрасно! Но как оказалось, где-то в декабре (может раньше) 2018 года это кафе сдали в аренду какому-то не очень хорошему «товарищу». Могу сказать только одно: насколько сильно любил это место, настолько сильно же разочаровался. Однако, когда на днях проходил мимо, увидел, что поменяли название, и решил проверить. И очень обрадовался изменениям: того человека выгнали, а кафе теперь управляют родственники нашей обожаемой Марины!!! Э – показать
    Женя Мурманск 14 июня 2018 в 14:07
    Очень вкусно, хозяйка — умница. Хотели приехать покушать, не получилось, банкет шёл. Расстроились невероятно. Но приедем ещё многомного раз
    Сергей 28 февраля 2018 в 22:43 , отредактирован 1 марта 2018 в 7:02
    Посетили семьей на выходных это чудное заведение. Еду подали быстро, готовят — пальчики оближешь. И чашушули, и харчо, и мамалыга — все безумно вкусно, а такие превосходные хинкали и хачапури даже в Грузии не везде готовят! Обслуживание — довольно вежливое и учтивое, место очень уютное, прямо чувствуется домашняя атмосфера. Ходим сюда уже несколько лет, всегда еле-еле уходили) Им бы еще диванчик, что бы можно было отдохнуть, так там бы и оставались!) Цены как раз для отдохнуть! А по поводу крити – показать
    рапорт 11 декабря 2017 в 12:18
    пиво несли 40 минут.шашлык-3 кусочка (очень маленькие)мясо и то половина жира -остальное лук!!!Сулугуни -резина! От «Хинкали » -тоже не в восторге.А самое главное -разговаривать почти шёпотом и оглядываться никто ли нас там не слышит.Мы пришли отдыхать (ходим мы не часто)естественно нам надо пообщаться и что-то обсудить и не собираемся шептать.Это не библиотека и не театр.Музыку там тоже нельзя слушать.Вообщем что клиент всегда прав там этого не знают.Нужно подстраиваться под хозяйку заведения. – показать
    Алексей 20 октября 2017 в 23:12
    Кушал там шашлык из баранины и ел хачапури, всё великолепное, баранина сочная и нежная, лепёшка домашняя и вкусная, обслуживание супер! Был во многих «грузинских» кафе, так все они жалкая пародия на Егриси. Самая лучшая кафешка!
  • Анонимный пользователь 7 января 2017 в 13:42
    !9 ноября была встреча с классом. Мы встретились в кафе «Егриси»! Нам всем понравилось. Салаты и закуски. Правда до горячего у нас не дошло и так хватило закусить. Обслуживание отличное. Даже танцевали, отлично!!!
  • Юрий Борисов 18 сентября 2016 в 19:38
    Забегаловка. В лучшем случае забежать с друзьями хлопнуть по рюмке. Обслуживания никакого, особенно если прийти семьей. очень надеялись на приличное место, в том числе и по отзывам, но увы…Пришли первый и последний раз.
  • Виктор Павлов 16 августа 2016 в 23:58
    Мы с женой уже давно наведываемся в «Егриси».
    за несколько лет ни одной отрицательной эмоции.
    Всё оч-чень вкусно (правда много. Очень большие порции,
    часто приходится уносить домой часть несъеденного).
    Праздники (в т.ч. и семейные) отмечаем только в «Егриси».
    Внимательная, доброжелательная хозяйка, большой выбор
    блюд, очень «демократические» цены....
    Одним словом, ВСЁ КЛАССНО. Всем советуем (Семьёй).
    Анонимный пользователь 9 апреля 2016 в 21:35
    Отличное место! Еда очень вкусная, пробовали хачапури по-аджарски, хинкали, баклажаны с орехом (объедение!). И в центр ехать не надо)
    Анонимный пользователь 30 января 2016 в 12:51
    По- настоящему домашняя кухня, всё немыслимо вкусно. Лобио, чашушули, харчо с грецким орехом, хинкали, хачапури по- мегрельски- просто песня! Посещаем с мужем это место более-менее регулярно, ни разу не разочаровались. Нас всегда встречают очень приветливо, как своих старых знакомых, атмосфера тёплая, домашняя. Цены человеческие.
    Анонимный пользователь 29 июня 2015 в 21:40
    Сегодня отмечали семейный праздник. Жена жуткая капризуля в отношении интерьера и кухни. Удивительно, но ни разу не вякнула. Понравилось все! Заказывали 9 разных блюд. Вкусно, заботливо, не дорого! Пили Хванчкару. Цена ниже, чем в «галереи вин».
    Очень рекомендую, простите, рекомендуем!!
    Светлана Петрова 10 декабря 2014 в 21:03
    Замечательное место, даже обидно было читать отрицательный отзыв- потому что очччень похож на действия конкурентов((
    Во-первых само оформление зала- ощущение что ты попадаешь в Грузию — в студенчестве постоянно ездили туда.
    Во-вторых хозяйка кафе уроженка Кавказа- и ее волшебные руки готовят непревзойденные блюда.. ароматы знакомых с юности мест в каждом элементе.. от интерьера до напитков.
    Любимый тархун — без красителей- и вкус знакомый с детства.
    Не единожды и я и мои друзья отмечали се
    Светлана 27 ноября 2014 в 10:50
    Искали грузинское кафе,оказавшись в том районе,по отзывам поехали туда.Увы кухня не для грузинского кафе(люля разваливался от количества булки,которой и нельзя было добавлять если это люля)А грузинский салат это просто помидоры и огурцы.,водка паленая(200 грамм как и заведено добавили левой в розлив)
    .А так может и домашняя обстановка,так как кроме нас и не пришел никто.
    Анонимный пользователь 27 февраля 2014 в 10:31
    Самые вкусные ХИНКАЛИ и ХАЧАПУРИ готовят именно в Егриси, замечательное кафе, отличные официанты, прекрасная обстановка, и что самое немаловажное, цены приемлемые

3,9
    Ирина 26 января 2019 в 19:57
    Заказала шашлык из свинины за 420р. Ждала заказа 40 минут, принесли… к моему удивлению жареное на сковороде мясо.. причём лайт версия… Шесть маленьких кусочков. За этим деньги можно купить 1 кг мяса и приготовить его так,… что пальчики оближешь!!! Не советую это кафе!!!
  • Андрей 25 января 2019 в 19:40
    Испортилось кафе! Поменялись хозяева, атмосфера, клянусь, больше никогда не зайду!
    Андрей 123 15 декабря 2018 в 19:02
    Норм кафе
    Анонимный пользователь 5 января 2017 в 16:20
    замечательно и вкусно. приеду еще.
  • Анонимный пользователь 28 октября 2016 в 16:31
    Шикарно и женщина которая на снимке афигенно шутит и ужасно добрая,молодчина
    Татьяна Овчарова 23 сентября 2016 в 20:09
    Какую-то ерунду пишут про забегаловку, видимо в еде и атмосфере не особо понимают все было очень вкусно, спасибо огромное повару, и очаровательному парню за баром придем еще!
    Анонимный пользователь 27 февраля 2014 в 10:31