Кафе-бар № 41 на проспекте Просвещения

Акции кафе-бара № 41 на проспекте Просвещения

Отзывы о кафе-баре № 41 на проспекте Просвещения

4,5
    Валерия 29 июня 2022 в 8:57
    На днях отмечали в этом кафе юбилей мамы. И это событие оставило позитивный отпечаток в головах гостей и именинницы. За это хочется поблагодарить кафе, его персонал и владельцев. Присоединяюсь к тому, что уже писали ниже: чисто, уютно, приятное праздничное оформление и интерьер. От определённой суммы кафе закрывают под тебя. Очень приветливый и клиентоориентированный персонал. А самое главное всё, прям совсем всё очень вкусно! Редко такое бывает в банкетном меню, но это действительно тот случай, – показать
    Роза 26 июня 2022 в 14:55 отзыв по телефону
    Вкусная кухня, демократичные цены, уютненько, персонал хороший. На дне рождения у подружки всем баклажаны, мясо, салат с рыбой понравились.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Роза, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания и радовать вкуснейшими блюдами и безупречным обслуживанием.
      Обязательно приходите ещё, будем счастливы видеть вас! С наилучшими пожеланиями, администрация кафе-бара № 41.
    Елена 30 мая 2022 в 0:50
    Достоинства
    Мы с мужем отмечали день нашего рождения, остались очень очень доволны. Все было классно, и оформление, и сервировка, а еда это просто объедение!!!Атмосфера домашняя, уютно, комфортно. Очень приветливый персонал, огромное спасибо девочкам, которые нас встречали, обслуживали, они просто умнички. Благодарность хозяйке этого кафе и всей ее команде!!!Так держать!!! Все наши гости остались в восторге от всего, а главное кухня вообще бесподобная.Огромное спасибо за проведенный вечер, всем кто хочет отметить какое нибудь мероприятие очень советуем это кафе!!!! Дальнейшего вам процветания и хороших посетителей!!!!МОЛОДЦЫ!!!!! – показать
    • Добрый день, Елена.
      Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Рады, что вы получили от визита в наш ресторан положительные эмоции и впечатления. Приходите еще, ждем вас с нетерпением! С уважением, Кафе-бар № 41 на проспекте Просвещения.
    Александр 27 мая 2022 в 15:45 отзыв по телефону
    Шашлык вкусный! Обслужили отлично! Ведущий был очень хороший. Живем рядышком, выбираем данное кафе для проведения мероприятий, банкетов.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Александр, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый клиент оставался на все 100% доволен качеством наших услуг.
      Обязательно приходите ещё, будем рады! С наилучшими пожеланиями, администрация кафе-бара № 41.
    Ирина 23 апреля 2022 в 15:29
    Все было великолепно, вкусно, красиво.Весело и здорово повеселились! Шикарный получился юбилей.
    Спасибо.
    • Здравствуйте, Ирина! Большое вам спасибо за отличный отзыв о нашей работе.
      Очень приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные гости, как вы. Надеемся увидеть вас вновь!
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация кафе-бара № 41.
    Евгений М 11 октября 2021 в 22:19
    Проезжал мимо, решил пообедать. Взял комплексный обед.
    На удивление для бизнес-ланча все было вкусно по разумной цене. Вполне могу порекомендовать. Спасибо.
    • Добрый день, Евгений.
      Большое вам спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы постарались сделать все возможное, чтобы отдых в нашем кафе приносил гостям только позитивные эмоции. Рады, что вам все понравилось. Надеемся на новую встречу! С уважением, Кафе-бар № 41 на проспекте Просвещения.
  • Ольга. 9 октября 2021 в 8:38
    Отмечали день рождение мужа. Было 10 чел. Понравилось все. И уют, и обслуживание, и кухня. Гости остались довольны. Сказали возьмем на вооружение, это уютное местечко. Спасибо большое вашему коллективу.
    • Ольга, спасибо большое, что нашли время оценить нашу работу. Для нас,очень важна обратная связь. Мы рады,что вам всё понравилось. Будем рады видеть вас снова.
  • Марина Санюшкина 6 октября 2021 в 17:18
    Праздновала свой юбилей. Гостей было 20 человек, зал был закрыт под мой юбилей.
    Сервировка столов, оформление столов и банкеток все очень торжественно!
    Блюда приготовлены вкусно, спасибо официантке Виктории за теплый прием и обслуживание.
    Я и все мои гости были очень довольны.
    Все на 5 звезд.
    • Добрый день, Марина Санюшкина.
      Мы искренне благодарны вам за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — это наилучшая похвала для всех нас. Постараемся и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С уважением, Кафе-бар № 41 на проспекте Просвещения.
    Аня 18 мая 2021 в 21:57
    Добрый вечер! Отличное место, атмосфера классная, праздновала свой юбилей, сервировка интересная и необычная, подача блюд отменная, слаженная работа всего коллектива. Спасибо коллективу и отдельное спасибо Виктории за внимательное отношение к гостям. Мы остались довольны. Спасибо!!!
    • Аня, добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы.
      Приятно знать, что вы остались довольны временем, проведённым у нас. Надеемся увидеть вас вновь!
    Василий Неверович 14 мая 2021 в 14:50
    Это заведение мне нравится. Иногда сидим здесь со старыми друзьями. Еда и закуски достойные. Хороши выбор пива и напитков. Для компании весьма уютное место.
    • Добрый день, Василий Неверович.
      Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Кафе-бар № 41 на проспекте Просвещения.
    Георгий Мутько 8 мая 2021 в 13:04
    Отличное место, приятная атмосфера, обслуживание хорошее. Понравились предлагаемые блюда
    • Здравствуйте, Георгий Мутько! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Довольные гости — это самая желанная награда для нас.
      Ждём вас и ваших близких снова!
    Юлия 14 апреля 2021 в 18:04 отзыв по телефону
    Выбрали кафе для проведения юбилея. Устроило все: сервировка, обслуживание, кухня. Меню заказывали предварительно. Основные блюда — это рыба, мясной салат, шашлыки. Гостей было 16 человек, но все остались довольны. Напитки мы привозили свои. Достаточно красиво было оформлено основное блюдо, салфетки, которые лежат в бокалах, на это гости обратили внимание. Оформление скатерти, чехлы. Было красиво, нарядно. Официанты все вовремя приносили и забирали, все делали правильно, без задержек. Успевали в – показать
    • Добрый день, Юлия! Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что вы выбрали нас, и счастливы знать, что все гости отлично провели время. Надеемся еще не раз с вами встретиться! С уважением, Кафе-бар № 41.
    Татьяна 5 апреля 2021 в 19:26
    Здравствуйте. Отмечала свой день рождения с небольшой компанией друзей и родственников(12 человек). Всё очень понравилось и мне и всем моим гостями (разных возрастов). Кафе закрыли под наше мероприятие, посторонних никого не было. Обстановка очень уютная. Очень красиво накрыт стол и украшены блюда. Прекрасное обслуживание — спасибо официантке Виктории за внимание и заботу! Людмиле Николаевне спасибо за профессиональную помощь в составлении меню. Приготовлено всё очень вкусно! В общем, всё на 5 з – показать
  • Павел 30 марта 2021 в 17:11
    Здравствуйте, отмечали юбилей. Все было притовлено красиво и вкусно. Понравилось всем гостям, уютная обстановка. Спасибо коллективу и отдельное спасибо Виктории за внимательное отношение.
    • Добрый день, Павел.
      Позвольте от лица всего дружного коллектива поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость оставался на все 100% доволен качеством наших услуг. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Кафе-бар № 41 на проспекте Просвещения.
    Борис Юровский 11 января 2021 в 13:24
    Хорошая атмосфера, понравилось меню. Вкусная готовка!
    • День добрый, Борис Юровский! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Сотрудники кафе-бара всегда стараются приложить все усилия, чтобы гости остались довольны. Ждём в гости снова!
    Игорь 27 декабря 2020 в 7:17
    Очень не вкусное кофе, еще изначально принесли не наш заказ. Но атмосфера и персонал хороший. Пироженное не понравилось, сухое было
    26.12.2020 в 16.00
    официант, темненький и высокий
    • Добрый день. У нас официанты только белокурые блондинки. Темненьких и высоких у нас нет.
    • Добрый день, Игорь!
      Спасибо за обратную связь. Нам искренне жаль, что вкус кофе и десерта вам не понравились. Приносим извинения за ошибку в заказе. Впредь будем внимательнее. Благодарим, что отметили уютную атмосферу и доброжелательность сотрудников. Надеемся, что вы решите вновь зайти к нам, чтобы попробовать другие блюда, например, стейк из красной рыбы, приготовленный на гриле и чай «Ориентал Спиритс» с имбирём, цедрой лимона и восхитительным ароматом мёда и лайма. Будем ждать встречи с вами
    Елена 17 декабря 2020 в 13:44 отзыв по телефону
    Мы совершенно случайно наткнулись на данное кафе, подъехали, посмотрели, нас все устроило, мы заказали стол. И не пожелали. К сожалению, отмечали не торжество. Нам очень понравилось обслуживание и кухня. Официант Виктория вовремя подавала блюда, следила за столом, стол был чистым и аккуратным. Кухня вкусная, все блюда понравились, мне особенно понравилась рыбка в кляре, а маме буженина. Цена вполне приемлемая.
    • Добрый день, Елена.
      Сердечно благодарим вас за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость получал от отдыха максимум положительных эмоций. Будем искренне рады увидеть вас вновь! С уважением, Кафе-бар № 41 на проспекте Просвещения.
    Вячеслав 7 декабря 2020 в 20:12 отзыв по телефону
    У нас были поминки. Из блюд и напитков мне понравились салатики, все были хорошие, горячее тоже хорошее, морсы. Персонал кафе-бара добрый, они по-человечески отнеслись к нам, мы задержались, нам не отказали, не выгнали нас. Официант очень приятный человек, следит за чистотой на столе, очень внимательный, все подает вовремя, забирает тоже вовремя, все очень хорошо. В кафе-баре все очень хорошо, и обстановка, и атмосфера. Мы выбрали именно эту организацию, потому что цена здесь более-менее лояльна – показать
    • Добрый день, Вячеслав.
      Большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Кафе-бар № 41 на проспекте Просвещения.
    Дарья 29 октября 2020 в 12:59 отзыв по телефону
    Мы отмечали банкет в данном кафе. Понравилось обслуживание, приятная атмосфера и кухня. Еда очень вкусная, сервировка, подача — отличные! Блюда подавали вовремя, мы оговаривали время и еду приносили. Официанты вежливые и внимательные, культурные. В кафе можно приносить свою флешку и слушать музыку, которая нравится. Мы остались всем довольны!
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Дарья, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что Вам понравилась дружелюбная атмосфера нашего заведения.
      Обязательно приходите ещё, вы всегда будете для нас дорогим гостем! С уважением, администрация кафе-бара № 41.
  • Виктория 28 июля 2020 в 12:57
    Здравствуйте! Есть ли у вас стандартное банкетное меню? И где можно его посмотреть?
    Пётр 4 марта 2020 в 18:14
    Отвратительно место расположение.Рядом арка.Парковаться негде.Облезлое всё.Были там с женой в первый и последний раз.
    Завышены цены,вонючий кальян по всему залу,мало места,еда — ничего особенного.Хотите понюхать прокуренный зал,добро пожаловать!
    • Петр,добрый день. В нашем заведении нет кальянов. Мы находимся с торца дома № 41 со стороны проспекта Художников. Будем рады видеть вас в нашем заведении. Кафе-бар № 41.
    Елена 28 января 2019 в 13:16
    Праздновали Д.Р. Сложность в поиске помещения состояла в том,что нам нужно было разместить собственное музыкальное оборудование.Во многих заведениях и банкетных залах мы получили однозначный отказ. Пришли в это кафе (однажды мы в нем уже были),обозначили,что мы хотим и на все наши запросы получили положительные ответы. Далее в течение празднования мы не разу не услышали слова-нет! Все вопросы моментально решались. Кухня великолепная! Официантка Виктория, справилась на 5+. Спасибо!!!! Мы довол – показать

4,5
    Кристина П. 29 октября 2020 в 10:20 , отредактирован 30 октября 2020 в 13:59
    Очень атмосферное заведение с хорошей кухней.
    Сидели с друзьями в прошлом месяце, все очень даже понравилось!

1 фотография посетителей из Форсквера