Бургерная Burger Planet на Суворовском проспекте

23 фотографии из Instagram

Отзывы о бургерной Burger Planet на Суворовском проспекте

• Eli Seid оценил место на
    и написал про это место 28 мая 2019 в 12:11
    Скажу так, я бургеры не ем, но хожу сюда с подругой ради этого шикарного интерьера и атмосферы, попить кофе)
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 3 мая в 21:14
    Заказывали доставку, вообще все вкусно, но очень портит обилие масла(((что булочки в бургер, что тортилья, чипсы, все не смогли доесть — очень сильный привкус масла, который все перебивал. Обидно, потому что все вообще вкусно, нам не повезло может просто. Но больше конечно заказывать не будем, лежим и нам плохо.
    • Юлия, благодарим Вас за отзыв! Нам очень важна обратная связь, чтобы стать лучше.Мы обязательно учтем ваш комментарий. Приходите к нам в бургерную, мы обязательно Вас приятно удивим!

• Наталия оценил место на
    и написал про это место 26 апреля в 14:25
    Зашла случайно с подружкой за компанию. Бургеры не люблю, обычно мясо в них без вкуса мяса как жеванная бумага. Пока ждала у стойки соблазнилась на попробовать бургер в тортилье слабо острый с говядиной (не помню как называется). Это не бургер! Это гастрономический экстаз! Нежнейшая не пересушенная котлета, свежие овощи и кисло-сладко-острый безмайонезный соус (кажется вишнёвый). Рекомендую! И стоит совершенно разумно!
    Буду захаживать)))
  • Яна оценила место на
    и написала про это место 10 марта в 15:39
    Бургерная-космос!
    Это одно из самых потрясающих мест,в котором готовят еду на высшем уровне! Безупречное обслуживание, блюда приготовлены с любовью,подача быстрая! Видно,что персонал с трепетом относится к своей работе и гостям
    Пробовали и бургеры,и салаты,и напитки, а теплый салат на гриле просто покорил меня
    Обстановки непринужденная,неоновая подсветка для крутых фото,расслабляющая атмосфера. В общем,место обязательно к посещению! На регулярной основе
  • Нурлан Маханов оценил место на
    и написал про это место 26 февраля в 19:36 , отредактирован 26 февраля в 21:08
    Приходили 25.02.19, узнали об этой бургерной на сайте бумбейта.
    Ребзя хочу сказать огромное спасибо! Бургеры бомба, пушка, а один бургер был просто ОГОНЬ (таких острых я еще не ел) Сидр хорош. Пиво попробуем в следующий раз. Повара молодцы, так держать. Я и мои друзья, обязательно придем еще. По интерьеру не плохо, подруге понравился смеситель дельфинчик))) Желаю вам огромное кол-во гостей. Бармен тоже молодца, с меню ознакомил и посоветовал топ бургеров. Соус трюфельный тоже понравился. Ждите– показать
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 16 февраля в 11:21
    Зашли случайно, в перерыве на обед, я нигде не пробовала таких вкусных бургеров! Кроме бургера в бизнес ланч входит суп, салат и напиток. Супы подают с сухариками, супы очень вкусные (мы попробовали тыквенный, сырный и куриный), салаты отличные — всегда свежие, а бургеры это вообще что-то! Бургер сочный, соусы ровно сколько нужно, горячий, по размеру как 2 в сетевых ресторанах. Теперь ходим на обед в это место. Выходим сытые и довольные.
    Отдельно могу отметить бармена, очень доброжелательный,– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 19 февраля в 13:19
      Анна, спасибо за обратную связь! Мы очень рады, что Вы высоко оценили качество наших услуг! Мы всегда Вам рады!

• Александр оценил место на
    и написал про это место 14 февраля в 19:51
    Все весьма вкусно. Некоторые вещи действительно на любителя (особенно сладкие бургеры), но даже они вполне гармоничные.
  • Игорь оценил место на
    и написал про это место 8 февраля в 21:07 , отредактирован 9 февраля в 11:41
    Бургеры не зашли.
    Заказал «Американский» и «Дерзкий Русский». Ни зашёл ни тот, ни другой.
    В Американском что-то очень сладкое положено «шеф-соус» или типа того, а конце ты запиваешь пивом остроту послевкусия.
    Если берёте русский, то драник и огурцы сразу просите исключить. Просто картофель тяжело заходит, а огурцы малосольные тонко наслайсены на тёрке и прям вообще перебивают.
    Я наелся, всё горячее, есть перчатки, по скидочным купонам цены гуманные, пиво шикарное, но бургеры не зашли совсем.
    Чис– показать
    • Администратор написал про это место 12 февраля в 20:29
      Уважаемый Игорь, рекомендуем вам при следующем посещении нашего ресторана, начать с классического бургера. В нашем меню указаны все ингредиенты, в американском бургере сладкое это лук карамелизированный, в русском бургере если исключить драник, то получится по составу практически классический бургер, и соленых огурцов в наших бургерах нет, только маринованные.
      Будем рады вас видеть снова и обязательно поможем вам с выбором.
  • Никита оценил место на
    и написал про это место 5 февраля в 15:54
    Крайне необычная обстановка. Радует индивидуальный подход к клиенту. Сотрудники шарят в меню и знают, что рекомендуют.
    Обедали там пару раз, после чего заказали мега-бургер (диаметром 260 мм) — мяса было 2 кг, харя чуть не треснула :)
    Всем спасибо!
    Молодцы!
    • Официальный комментарий заведения написан 6 февраля в 16:29
      Никита, спасибо за отзыв! мы рады, что вы оценили наш Мега-бургер. Приходите к нам еще!

• Андрей оценил место на
    и написал про это место 30 января в 11:38
    Отличное место, интересный дизайн помещения. Заходил перекусить во время обеда и попал на бизнес ланч, был принятно удивлен, так как наелся и при этом все было очень вкусно. Второй раз заходил целенаправленно попробовать бургер. Что могу сказать, бургер очень сочный, котлета не сухая соус вкусный, сам размер бургера впечатляет. Наелся одним. Буду недалеко обязательно зайду ещё.
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 29 января в 13:39
    Были здесь недавно с подругой. Уютная, теплая атмосфера! Хороший, доброжелательный персонал! Большой, разнообразный выбор бургеров!!! Мы ели американский и грибной бургер, очень вкусные, сочные, необычное сочетание ингредиентов!! Всем советую посетить это отличное заведение!!!
  • Сергей и Оксана оценил место на
    и написал про это место 29 января в 13:22 , отредактирован 29 января в 19:30
    Очень крутое заведение! Интерьер необычный, очень атмосферно. Меню порадовало ранообразием. Большой выбор необычных, а, главное, больших бургеров с натуральным, сочным мясом. Жене очень понравился салат цезарь с оригинальной манерой подачи.

Рекомендуем всем!
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 27 января в 19:25
    Замечательное место! Рассчитано как на большую компанию, так и на уютные посиделки вдвоем. Вкусные бургеры, картошка, чай, все очень понравилось, особенно порадовало, что есть вегетарианское меню. Отдельный поклон персоналу, который всегда дружелюбный и гостеприимный. Хочется возвращаться к вам!
    • Официальный комментарий заведения написан 6 февраля в 16:24
      Юлия, благодарим Вам за положительный отзыв! Мы рады, что Вам понравилось качество наших услуг. Но почему же вы поставили всего две звезды? Скорее всего это ошибка. Большая просьба ее исправить. Будем Вам очень признательны!

• Сергей оценил место на
    и написал про это место 30 декабря 2018 в 19:06 , отредактирован 2 января в 9:04
    Отличное заведение, вкусные бургеры, очень впечатлил размер, даже возникло чувство что мне не одолеть этот огромный бургер, но он был очень вкусный и мои опасения развеялись.Так же хочу отметить персонал, вежливые и приятные ребята, могут поддержать разговор, не лишены чувства юмора и всегда помогут разобраться в меню.
    И подводя итог скажу ещё пару слов об оформлении, оно меня очень порадовало, особенно барная стойка, приходите сами увидите)
  • Яна написала про это место 30 декабря 2018 в 17:29
    Пока лучшая бургерная в которой я была в Петербурге. Классное пиво, свет, бургеры и персонал!!!!
  • Юра оценил место на
    и написал про это место 27 декабря 2018 в 21:38
    Шикарно, просто шикарно) отдыхали компанией, всем понравилось, дешёвое пиво, очень вкусные бургеры, снэки. Обслуживание на высшем уровне, бармен с чувством юмора и умеет вовремя подойти и в тему пошутить)) спасибо большое, появилось ещё одно любимое место)
    • Юра, спасибо за приятные слова! Мы очень рады, что вам понравилось у нас. Ждем Вас в гости снова!

и написал про это место 21 декабря 2018 в 11:53
    Осень вкусные бургеры, особенно понравился Terminator. очень яркий и крутой интерьер. пиво за полцены очень порадовало. Обязательно приедем ещё!
  • Burger Planet оценил место на
    и написал про это место 27 ноября 2018 в 23:06 , отредактирован 30 ноября 2018 в 11:37
    Это по настоящему удивительная история! Все хотят попасть в BURGERPLANET,но удаётся только счастливчикам!
    Европейская атмосфера и дизайн притягивают,вкусная еда не отпускает.
    Суворовский 42 качает Питер и всю вселенную! Это гуд!
    Кстати у нас приготовлены реальные бонусы для компаний и дружеских тусовок! Для этого просто достаточно быть в теме!
    Любовь и вечность в BURGERPLANET.

• Юлия Купцова оценила место на
    и написала про это место 21 мая 2019 в 14:31
    Лучшая бургерная в городе! Ходим на бизнес ланчи с коллегами сюда постоянно. Всем советую
  • Светлана. оценил место на
    и написал про это место 7 мая в 12:11
    Бургеры вкусные. Нареканий нет. Первый раз пришли в ресторан, заказали на вынос. Упаковано всё на 5. В фольге, в плотных крафт-мешках с ручками. Кола в мини бутылочках. Кола уже разливная, в пластике, который видимо протек у разносчика, замочил крафт-мешки и в итоге еле донесли до офиса. Все рвалось и рассыпалось.
  • Александра оценила место на
    и написала про это место 4 февраля в 1:15
    Чудесное заведение! Очень ламповая атмосфера, а свет ламп просто завораживает! Интерьер просто как отдельное произведение искусства. Персонал очень доброжелательный. Кухня на высшем уровне, бургеры большие и сочные. Все было очень и очень вкусно! Всем советую посетить столь классное место!
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 3 февраля в 13:42
    Яркий дизайн — огонеечки, гирлянды и уютная атмосфера)) Дружелюбный персонал — и пошутит и накормит и музыку подберет! Бургеры огромные вкусные и хорошо сочетаются с сидром, а для любителей пива бесконечный разнообразный ассортимент. Буду ходить и друзей приводить!! так как еще пробовать и пробовать))) Любителей безалкогольных напитков тоже не обделили: кофе и куча загадочных чаев))
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 31 января в 22:00
    Парни Burger King и Mcdonalds отдыхают. Наелся Американским бургером словно обед съел. Теперь масса не в опасности)) Всем рекомендую попробовать
  • Владислав оценил место на
    и написал про это место 31 января в 11:47 , отредактирован 31 января в 15:24
    Недавно зашёл в это заведение и был приятно удивлён.
    Интересный красочный дизайн, приветливый персонал, широкое меню
    Размер порций приятно удивил.
    Попал как раз на бизнес-ланч, все очень понравилось, всем советую!
  • Влад оценил место на
    и написал про это место 27 января в 16:16
    Приятное заведение:) Чувствуется доброжелательное отношение к гостям. Вкусный ароматный кофе. Согревающая атмосфера. Уютная обстановка. Приходите согреваться в холода;)
  • Anna оценил место на
    и написал про это место 28 декабря 2018 в 17:59
    Все отлично!очень вкусно))спасибо большое за классную атмосферу. Цена-качество!

Рестораны поблизости дешевле

Официальная группа Вконтакте бургерной Burger Planet на Суворовском проспекте

• BURGER PLANET 31 июля в 18:42
    ТОП 7 сыров, которые делают бургеры космическими!
    Наше кулинарное сердце неустанно бьется на Суворовском проспекте, где трудятся наши талантливые повара. И вот как-то совершенно случайно в разговоре с ними сегодня речь зашла о самых крутых сырах для бургеров. Оказалось, что более половины из них мы уже давно используем, но несколько осталось неопробованными даже нами. Так что, мы собираемся в дорогу к поставщикам сыров заключать новые контракты, а вы читайте дальше:
    (листай фото влево, там интересно)
    1. Грюйер
    Традиционный швейцарский сыр, кото— Читать дальше
  • BURGER PLANET 27 июля в 21:14
    Разыгрываем БУРГЕР на Суворовском проспекте!
    Пришло время, и мы, как никто другой, безумно этому рады: ведь мы обожаем дарить бургеры нашим крутецким подписчикам. Да, вас еще не тысячи и не миллионы, но нам кажется, что мы безумно близки с каждым из вас. Звучит довольно странно, но это так.
    Так вот тебе задание, друг:
    познакомь нас со своим окружением.
    Давай станем еще ближе.
    Отметь в комментариях через »@» своих близких, с кем ел бургер или фри, или пил колу в последний раз.  Познакомь нас с несколькими друзьями, и получи бургер бесплатно. Оди— Читать дальше
  • BURGER PLANET 24 июля в 17:03
    На тебе бургер БЕСПЛАТНО!
    Суворовский проспект очень схож на бермудский треугольник. Только пиратов здесь нет, зато потеряться в ассортименте бургеров — запросто.
    Так что, бургерный путешественник, мы нашли тебе пристанище. В ближайшее время ты будешь кушать 2 бургера по цене одного. на Суворовским проспекте 42 и ничего не хотим слышать.
    Суть акции проста до беспредела: Покупаешь один бургер, а второй тебе дают в подарок за красивые глазки. Все честно.
    Мы открыты, беги к нам на встречу

А ещё есть видео про бургерную Burger Planet на Суворовском проспекте

Burger Planet в списках