Бургерная Burger Planet на Суворовском проспекте

Бургерная Burger Planet на Суворовском проспекте

Продвинуть организацию
+7 (999) 042-4... — показать Ресторан +7 (921) 578-8... — показать Администратор
до м. Чернышевская — 1.2 км
ежедневно: 11:00 - 22:00 и до последнего клиента

Официальный Youtube-канал бургерной Burger Planet на Суворовском проспекте
border

Акции бургерной Burger Planet на Суворовском проспекте

Отзывы о бургерной Burger Planet на Суворовском проспекте

Мария 27 июля 2020 в 14:40 , отредактирован 28 июля 2020 в 17:17
    Доброго дня!
    Вчера оформили заказ, на сайте с доставкой и сразу оплатили через сайт.
    После оформления заказа, было написано, что принят в работу.
    Как в итоге оказалось, после моего звонка в данное заведение, они закрыты и заказы не принимают.
    На сайте при оформление заказа ни какой информации вчера не было и заказ без проблем оформился.
    Я разговаривала с девушкой по телефону, и на мой вопрос о том, когда мне вернут деньги за заказ который мне не привезут, мне сказали скоро.
    Сегодня звоню в э
    Сергей 3 января 2020 в 18:45
    Здраствуйте работаю в охране на улице смольного ваш ресторан посоветовал коллега по работе на сколько я в еде привереда но ваши бургеры самые вкусные сочные все в меру спасибо шефу за столь вкусные бургеры С новы годом счастья успехов и процветание
  • Светлана 19 августа 2019 в 14:54
    Случайно гуляя с мужем наткнулись на эту бургерную, ничуть не пожалели: это безумно вкусно! Мы чуть пальчики не съели!
    Eli Seid 28 мая 2019 в 12:11
    Скажу так, я бургеры не ем, но хожу сюда с подругой ради этого шикарного интерьера и атмосферы, попить кофе)
    Юлия 3 мая 2019 в 21:14
    Заказывали доставку, вообще все вкусно, но очень портит обилие масла(((что булочки в бургер, что тортилья, чипсы, все не смогли доесть — очень сильный привкус масла, который все перебивал. Обидно, потому что все вообще вкусно, нам не повезло может просто. Но больше конечно заказывать не будем, лежим и нам плохо.
    • Юлия, благодарим Вас за отзыв! Нам очень важна обратная связь, чтобы стать лучше.Мы обязательно учтем ваш комментарий. Приходите к нам в бургерную, мы обязательно Вас приятно удивим!

Наталия 26 апреля 2019 в 14:25
    Зашла случайно с подружкой за компанию. Бургеры не люблю, обычно мясо в них без вкуса мяса как жеванная бумага. Пока ждала у стойки соблазнилась на попробовать бургер в тортилье слабо острый с говядиной (не помню как называется). Это не бургер! Это гастрономический экстаз! Нежнейшая не пересушенная котлета, свежие овощи и кисло-сладко-острый безмайонезный соус (кажется вишнёвый). Рекомендую! И стоит совершенно разумно!
    Буду захаживать)))
    Яна 10 марта 2019 в 15:39
    Бургерная-космос!
    Это одно из самых потрясающих мест,в котором готовят еду на высшем уровне! Безупречное обслуживание, блюда приготовлены с любовью,подача быстрая! Видно,что персонал с трепетом относится к своей работе и гостям
    Пробовали и бургеры,и салаты,и напитки, а теплый салат на гриле просто покорил меня
    Обстановки непринужденная,неоновая подсветка для крутых фото,расслабляющая атмосфера. В общем,место обязательно к посещению! На регулярной основе
    Нурлан Маханов 26 февраля 2019 в 19:36 , отредактирован 26 февраля 2019 в 21:08
    Приходили 25.02.19, узнали об этой бургерной на сайте бумбейта.
    Ребзя хочу сказать огромное спасибо! Бургеры бомба, пушка, а один бургер был просто ОГОНЬ (таких острых я еще не ел) Сидр хорош. Пиво попробуем в следующий раз. Повара молодцы, так держать. Я и мои друзья, обязательно придем еще. По интерьеру не плохо, подруге понравился смеситель дельфинчик))) Желаю вам огромное кол-во гостей. Бармен тоже молодца, с меню ознакомил и посоветовал топ бургеров. Соус трюфельный тоже понравился. Ждите
    Анна 16 февраля 2019 в 11:21
    Зашли случайно, в перерыве на обед, я нигде не пробовала таких вкусных бургеров! Кроме бургера в бизнес ланч входит суп, салат и напиток. Супы подают с сухариками, супы очень вкусные (мы попробовали тыквенный, сырный и куриный), салаты отличные — всегда свежие, а бургеры это вообще что-то! Бургер сочный, соусы ровно сколько нужно, горячий, по размеру как 2 в сетевых ресторанах. Теперь ходим на обед в это место. Выходим сытые и довольные.
    Отдельно могу отметить бармена, очень доброжелательный,
    • Анна, спасибо за обратную связь! Мы очень рады, что Вы высоко оценили качество наших услуг! Мы всегда Вам рады!

Александр 14 февраля 2019 в 19:51
    Все весьма вкусно. Некоторые вещи действительно на любителя (особенно сладкие бургеры), но даже они вполне гармоничные.
    Игорь 8 февраля 2019 в 21:07 , отредактирован 9 февраля 2019 в 11:41
    Бургеры не зашли.
    Заказал «Американский» и «Дерзкий Русский». Ни зашёл ни тот, ни другой.
    В Американском что-то очень сладкое положено «шеф-соус» или типа того, а конце ты запиваешь пивом остроту послевкусия.
    Если берёте русский, то драник и огурцы сразу просите исключить. Просто картофель тяжело заходит, а огурцы малосольные тонко наслайсены на тёрке и прям вообще перебивают.
    Я наелся, всё горячее, есть перчатки, по скидочным купонам цены гуманные, пиво шикарное, но бургеры не зашли совсем.
    Чис
    • Администратор 12 февраля 2019 в 20:29
      Уважаемый Игорь, рекомендуем вам при следующем посещении нашего ресторана, начать с классического бургера. В нашем меню указаны все ингредиенты, в американском бургере сладкое это лук карамелизированный, в русском бургере если исключить драник, то получится по составу практически классический бургер, и соленых огурцов в наших бургерах нет, только маринованные.
      Будем рады вас видеть снова и обязательно поможем вам с выбором.
    Никита 5 февраля 2019 в 15:54
    Крайне необычная обстановка. Радует индивидуальный подход к клиенту. Сотрудники шарят в меню и знают, что рекомендуют.
    Обедали там пару раз, после чего заказали мега-бургер (диаметром 260 мм) — мяса было 2 кг, харя чуть не треснула :)
    Всем спасибо!
    Молодцы!
    Андрей 30 января 2019 в 11:38
    Отличное место, интересный дизайн помещения. Заходил перекусить во время обеда и попал на бизнес ланч, был принятно удивлен, так как наелся и при этом все было очень вкусно. Второй раз заходил целенаправленно попробовать бургер. Что могу сказать, бургер очень сочный, котлета не сухая соус вкусный, сам размер бургера впечатляет. Наелся одним. Буду недалеко обязательно зайду ещё.
    Елена 29 января 2019 в 13:39
    Были здесь недавно с подругой. Уютная, теплая атмосфера! Хороший, доброжелательный персонал! Большой, разнообразный выбор бургеров!!! Мы ели американский и грибной бургер, очень вкусные, сочные, необычное сочетание ингредиентов!! Всем советую посетить это отличное заведение!!!
    Сергей и Оксана 29 января 2019 в 13:22 , отредактирован 29 января 2019 в 19:30
    Очень крутое заведение! Интерьер необычный, очень атмосферно. Меню порадовало ранообразием. Большой выбор необычных, а, главное, больших бургеров с натуральным, сочным мясом. Жене очень понравился салат цезарь с оригинальной манерой подачи.

Рекомендуем всем!
    Юлия 27 января 2019 в 19:25
    Замечательное место! Рассчитано как на большую компанию, так и на уютные посиделки вдвоем. Вкусные бургеры, картошка, чай, все очень понравилось, особенно порадовало, что есть вегетарианское меню. Отдельный поклон персоналу, который всегда дружелюбный и гостеприимный. Хочется возвращаться к вам!
    • Юлия, благодарим Вам за положительный отзыв! Мы рады, что Вам понравилось качество наших услуг. Но почему же вы поставили всего две звезды? Скорее всего это ошибка. Большая просьба ее исправить. Будем Вам очень признательны!

Сергей 30 декабря 2018 в 19:06 , отредактирован 2 января 2019 в 9:04
    Отличное заведение, вкусные бургеры, очень впечатлил размер, даже возникло чувство что мне не одолеть этот огромный бургер, но он был очень вкусный и мои опасения развеялись.Так же хочу отметить персонал, вежливые и приятные ребята, могут поддержать разговор, не лишены чувства юмора и всегда помогут разобраться в меню.
    И подводя итог скажу ещё пару слов об оформлении, оно меня очень порадовало, особенно барная стойка, приходите сами увидите)
  • Яна 30 декабря 2018 в 17:29
    Пока лучшая бургерная в которой я была в Петербурге. Классное пиво, свет, бургеры и персонал!!!!
    Юра 27 декабря 2018 в 21:38
    Шикарно, просто шикарно) отдыхали компанией, всем понравилось, дешёвое пиво, очень вкусные бургеры, снэки. Обслуживание на высшем уровне, бармен с чувством юмора и умеет вовремя подойти и в тему пошутить)) спасибо большое, появилось ещё одно любимое место)
    • Юра, спасибо за приятные слова! Мы очень рады, что вам понравилось у нас. Ждем Вас в гости снова!

Анонимный пользователь 21 декабря 2018 в 11:53
    Осень вкусные бургеры, особенно понравился Terminator. очень яркий и крутой интерьер. пиво за полцены очень порадовало. Обязательно приедем ещё!
    Burger Planet 27 ноября 2018 в 23:06 , отредактирован 30 ноября 2018 в 11:37
    Это по настоящему удивительная история! Все хотят попасть в BURGERPLANET,но удаётся только счастливчикам!
    Европейская атмосфера и дизайн притягивают,вкусная еда не отпускает.
    Суворовский 42 качает Питер и всю вселенную! Это гуд!
    Кстати у нас приготовлены реальные бонусы для компаний и дружеских тусовок! Для этого просто достаточно быть в теме!
    Любовь и вечность в BURGERPLANET.

• Сергей 10 июня 2020 в 12:27
    являюсь постоянным клиентом Burger Planet! советую всем!
    Андрей 29 апреля 2020 в 15:38
    Перепутали заказы, будьте внимательны.

А в целом вкусно, но с таким сервисом не хочу больше заказывать.
    Алексей Терешенко 21 апреля 2020 в 21:41 , отредактирован 21 апреля 2020 в 23:43
    Отличная и недорогая бургерная.
    Приятно удивляет тот факт что ассортимент бургеров как в элитных ресторанах Европы, при этом вкус впечатляющий.
    Аркадии Смок 21 апреля 2020 в 21:38
    Готовят довольно вкусно, бургеры ничем не хуже чем те которые готовят в элитных немецких ресторанах.
    Катерина Шириметьева 21 апреля 2020 в 21:12
    За все меню не скажу, но точно знаю что зеленый чай и Супер Бургеры там говорят изысканно.
    Аркадии Тимохов 21 апреля 2020 в 20:25 , отредактирован 21 апреля 2020 в 23:43
    Если хотите попробовать качественный бургер, сходите сюда.
    В этом заведении более 20 видов бургеров можно заказать, при этом ассортимент напитков и других блюд так же вызывает уважение.
    Алик Шестой 21 апреля 2020 в 15:59 , отредактирован 21 апреля 2020 в 23:29
    Один из лучших бургерных в городе…
    Готовят вкусно, огромная куча бургеров.
    Отдельно благодарю за живое пиво, быструю готовку и возможности доставки домой.
    Юлия Купцова 21 мая 2019 в 14:31
    Лучшая бургерная в городе! Ходим на бизнес ланчи с коллегами сюда постоянно. Всем советую
    Светлана. 7 мая 2019 в 12:11
    Бургеры вкусные. Нареканий нет. Первый раз пришли в ресторан, заказали на вынос. Упаковано всё на 5. В фольге, в плотных крафт-мешках с ручками. Кола в мини бутылочках. Кола уже разливная, в пластике, который видимо протек у разносчика, замочил крафт-мешки и в итоге еле донесли до офиса. Все рвалось и рассыпалось.
    Александра 4 февраля 2019 в 1:15
    Чудесное заведение! Очень ламповая атмосфера, а свет ламп просто завораживает! Интерьер просто как отдельное произведение искусства. Персонал очень доброжелательный. Кухня на высшем уровне, бургеры большие и сочные. Все было очень и очень вкусно! Всем советую посетить столь классное место!
    Анастасия 3 февраля 2019 в 13:42
    Яркий дизайн — огонеечки, гирлянды и уютная атмосфера)) Дружелюбный персонал — и пошутит и накормит и музыку подберет! Бургеры огромные вкусные и хорошо сочетаются с сидром, а для любителей пива бесконечный разнообразный ассортимент. Буду ходить и друзей приводить!! так как еще пробовать и пробовать))) Любителей безалкогольных напитков тоже не обделили: кофе и куча загадочных чаев))
    Андрей 31 января 2019 в 22:00
    Парни Burger King и Mcdonalds отдыхают. Наелся Американским бургером словно обед съел. Теперь масса не в опасности)) Всем рекомендую попробовать
    Владислав 31 января 2019 в 11:47 , отредактирован 31 января 2019 в 15:24
    Недавно зашёл в это заведение и был приятно удивлён.
    Интересный красочный дизайн, приветливый персонал, широкое меню
    Размер порций приятно удивил.
    Попал как раз на бизнес-ланч, все очень понравилось, всем советую!
    Влад 27 января 2019 в 16:16
    Приятное заведение:) Чувствуется доброжелательное отношение к гостям. Вкусный ароматный кофе. Согревающая атмосфера. Уютная обстановка. Приходите согреваться в холода;)
    Anna 28 декабря 2018 в 17:59
    Все отлично!очень вкусно))спасибо большое за классную атмосферу. Цена-качество!

Официальная группа Вконтакте бургерной Burger Planet на Суворовском проспекте

• BURGER PLANET 1 сентября в 13:33
    С первым днём осени, друзья! После целого лета в изоляции с закрытыми барами, кафе и ресторанами, хотим всей нашей дружной командой пожелать вам теплой и уютной осени. Пускай все мечты сбудутся! Узнали фотографию?)
  • BURGER PLANET 21 августа в 17:03
    Продолжаем знакомить Вас с новым меню :) Абсолютно новое блюдо — сладкая кукуруза на гриле с соусом на выбор! Вкуснотища
  • BURGER PLANET 20 августа в 13:03
    Говорят, что утро не бывает добрым. Врут? Отчасти. Доброта утра зависит от твоего настроения, а его можно поднять, выпив чашечку отличного кофе! Дарите людям вокруг вас любовь и отличное настроение

Похожие рестораны

Средняя оценка - 4.7 на основании 21 отзыва и 67 оценок