Бар Пивной этикет на улице Марата

Бар Пивной этикет на улице Марата

Закроется через 12 час.
до м. Маяковская — 0.3 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-чт, вс: 15:00—02:00; пт-сб: 15:00—04:00
до 1000 руб.

Похожие рестораны

Акции бара Пивной этикет на улице Марата

Отзывы о пивном ресторане Пивной этикет на улице Марата

• Наталья оценила место на
    и написала про это место 10 мая в 5:40
    Из плюсов : пиво и сидр. По крайней мере то, что нам все же принесли. Действительно хорошее пиво. Из минусов: все остальное. Пришли вечером небольшой компанией, заведение было почти пустое, ещё двое посетителей. Нас было пятеро. Сделали заказ, который долго несли, но так половину и не донесли. В том числе и часть пива. Официанты, которых было много, просто танцевали у стойки и постоянно делали селфи. Это нормально и ничуть не мешает, если бы заказ всё-таки принесли. Но, видимо, про заказ забыли.– показать
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 8 марта в 10:34
    Посетили бар вчера 07.03.19. Заказать хотели определённое пиво, но его не было. Уважаемые владельцы, нужно предусмотреть ситуацию предпраздничного дня в плавно переходящие выходные и иметь в наличии все сорта пива, ведь вы пивной этикет! В общем все прилично, пиво заказали другое и не были разочарованны, вкусные гренки, луковые кольца и сааамое обалденное — это куриные пальчики). Впечатление в целом хорошее!
  • Константин оценил место на
    и написал про это место 22 декабря 2018 в 22:09
    Взорвалась кега прямо на барной стойке! Меня облило с ног до головы! Даже извинений не принесли! Отвратительное отношение персонала к клиентам!
  • Игорь оценил место на
    и написал про это место 12 июля 2018 в 21:26
    Худшее место в городе. Безлюдное место, которые держат хозяева непонятно для чего и кого.
    Заказывали бургер — прожарку никто не спросил. Принесли труху вместо мяса, ещё и еле тёплое.... на вкус… дешёвый полуфабрикат, боялся вспоминать это гадство ещё долго.
    Пиво, которое хотел заказать, не было. Выбрав второе — тоже не оказалось. Вы точно пивной этикет?) это ужасное подобие настоящих пивных, в том числе и в СПб.
    В общем рассказав своим друзьям о сие месте, решил и людям поведать. НЕ ХОДИТЕ ТУ– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 13 июля 2018 в 18:02
      Игорь, спасибо за ваше мнение. Рады, что вы нас больше не посетите. Серьезно!
      • Сергей Бракнис написал про это место 22 мая в 16:16
        Может лучше закрыться, если такая радость при виде недовольных гостей?
      • Саша оценил место на
        и написал про это место 13 февраля в 16:47
        А это Ваши деньги, и Ваш гость который сам не придет и еще всем будет говорить, что к Вам не стоит ходить. Вопрос, зачем открывать бар, если настолько не любишь гостей? Травмировать народ?
    и написал про это место 17 июня 2018 в 22:24
    Зашли сюда случайно. Транслировали матч Перу-Дания. Выступала группа Los Machetes. Пиво и закуски очень вкусные и по приемлемым ценам! Огромные экраны для просмотра футбольных матчей! Все официанты вежливые и отзывчивые! Если нет любимого сорта пива — тебе бесплатно принесут продегустировать порцию любого имеющегося сорта! Итог: рекомендую это место любителям хорошего пива (другого алкоголя у них нет), классных закусок к нему, превосходного обслуживания и уютной атмосферы, которая вкупе с прекр– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 13 июля 2018 в 18:04
      Андрей, спасибо за ваш отзыв! Эта группа у нас выступает раз в месяц, если захотите попасть на них еще. Следите за новостями в нашей группе ВКонтакте.
  • Григорий оценил место на
    и написал про это место 2 мая 2018 в 0:55 , отредактирован 2 мая 2018 в 13:29
    Сегодня посетил ресторан «Пивной этикет», хотел попробовать меню «От Ивлева», но увы официантка сказала что прошло много времени и меню обновилось.. и даже не попыталась предложить что то другое. Так как просто уходить было не удобно я заказал кофе… Кофе готовилось более 7 минут (на мой вопрос почему так долго, официант ответила что у них пивной ресторан)… Вообщем угнетает немного такой сервис....Официант принесла счет а вот КАССОВЫЙ ЧЕК НЕ ДАЛА! (конечно это не страшно, но все же)
    Вероят– показать
    • Григорий, после выпуска передачи «На ножах» мы решили не оставлять концепцию, так как она идет в разрез с нашей идеей заведения. Мы занимаемся, в первую очередь, пивом. Мы про крафт.
      • Эля С Кузнечного переулка написал про это место 25 сентября 2018 в 16:05 , отредактирован 25 сентября 2018 в 18:08
        Зря идею Ивлева проигнорили.Аи если вам и так хорошо,так зачем обращались за помощью?пиар нужен был?У вас далеко и не идеально,а официанты хамовитые. Вряд ли коренной петербуржец написал бы такой ответ на комментарий-Рады, что вы нас больше не посетите!-просто -ФУУУ!
        • Официальный комментарий заведения написан 25 сентября 2018 в 18:21 , отредактирован 25 сентября 2018 в 19:49
          Эля, отвечаем по порядку:
          — всё верно, хотели пиара, но т.к. мы попали на первый сезон, то не знали заранее в каком формате это пройдет. Формат нам не понравился и мы вернули свой.
          — а в какой конкретно день вам нахамили? Если укажете дату, то сможем разобраться.
          — подобные ответы «Рады, что вы нас больше не посетите!» относятся к тем гостям, которые оставляют необъективные отзывы, не имеющие ничего общего с реальностью. На удивление, по поводу Ивлева такие отзывы оставляют только (!) на этой пл– показать
      • Сергей оценил место на
        и написал про это место 20 мая 2018 в 21:08
        Вы про хамство и непрофессионализм
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 26 апреля 2018 в 13:44 , отредактирован 26 апреля 2018 в 20:41
    Меню бедненькое, пива немного, хотели портер, его не оказалось, а еда совсем не то: конкретно бургеры были невкусные, такое ощущение, что из полуфабрикатов!(И, да, все же заведение, где люди кушают, должно быть чистым!
    • Официальный комментарий заведения написан 7 мая 2018 в 14:38 , отредактирован 7 мая 2018 в 16:27
      Андрей, в небольших заведениях как наше такое случается — какой-то сорт пива заканчивается, а новая поставка только на следующий день. Но остаются еще 17 кранов + холодильник с бутылками на выбор.
      Что касается бургера — вопрос вкуса всегда субъективен. Не очень понятно что именно не понравилось из ингредиентов.
      С третьим пунктом абсолютно согласны, но могли бы вы уточнить что именно было грязным?
    и написал про это место 17 июня 2017 в 0:05 , отредактирован 19 июня 2017 в 22:26
    Плохой бар, Очень жаль, что не оставили концепцию Ивлева. Хотелось попробовать его бургеры. Увы, то, что подают в этой забегаловке сейчас, попросту несъедобно. Цена/качество пива не соответствуют, пиво отдает кислятиной. Персонал нерасторопный. Ощущение, что все время спят за барной стойкой от безделья. В общем, мы с друзьями туда не ногой. Как и другие нормальные люди, судя по всему. Потому что в зале ни-ко-го. И теперь нам понятно почему…
    • Ольга написал про это место 13 июля 2018 в 22:37
      Ооочень жалко, когда люди просят о помощи, принимают ее, а в итоге отвергают. Мне кажется такие проекты в итоге приходят к 0
      • Официальный комментарий заведения написан 16 июля 2018 в 14:37
        В этом месяце отметили свое пятилетие, так что мы живем и работаем уже примерно в 5 раз дольше, чем среднее заведение по рынку. А помощи мы не просили, нам просто предложили поучаствовать в передаче. Не стоит верить всему, что показывают по ТВ.
    • Пивной Этикет написал про это место 27 июня 2017 в 10:06
      Добрый день! Благодарим за отзыв, но для улучшения работы бара хотелось бы немного конкретики: «попросту несъедобно» что, бургеры? Почему вы уверены, что они приготовлены не по рецепту К.И.? Вам так хорошо известна его рецептура блюд? Или Вам не понравилось какое-то другое блюдо? Какое? Может, посоветуете, что изменить? Какое пиво Вы пробовали в баре? Какое именно пиво «отдавало кислятиной»? Вы знаете, что некоторые стили пива обязаны иметь во вкусе кислинку? А, например, пиво стиля Sour — это в– показать
  • yustaskaravaev@mail.ru написал про это место 16 июня 2017 в 23:36 , отредактирован 19 июня 2017 в 22:25
    ивлев сотворил чудо, а владельцы потеряли идею питербургера?
    • Официальный комментарий заведения написан 11 сентября 2017 в 21:39 , отредактирован 12 сентября 2017 в 12:01
      Чудо понятие относительное, тем более в таких тонких вопросах. Мы оставили за собой право не быть в восторге от новой концепции и сделали ремонт еще раз. Тем более, что мы, в первую очередь, пивное заведение, а не бутербродная.
      Не забывайте, что это было шоу, но не более того.
      • Анонимный пользователь написал про это место 14 августа в 21:49
        Да вопрос в другом. Вы, как хозяева заведения, для души его держите или хотите зарабатывать? И потом, не надо реагировать так враждебно на комментарии недовольных вашим заведением посетителей. Вы просто ОБЯЗАНЫ считаться считаться с мнением гостей и дорожить каждым из них. Либо закройте заведение для посетителей и наслаждайтесь там в одиночестве. Про Ивлева Костю… Да вы в принципе не профи в этой сфере бизнеса (это очевидно) и поэтому вам просто планку нужную не удержать. Отсюда и отговорки, ч– показать
      • Елена написал про это место 28 июня 2018 в 16:37
        Интересные люди....бутерброд это то что на кухне ночью делаешь аля «всё что в холодильнике»,а бургер — это прежде всего сытное и довольно популярное блюдо.Более того,не везде найдешь сочетание «цена -качество».Да согласна,что это шоу.Но ведь всё было замечательно,до некоторых пор....
      • Владимир написал про это место 28 сентября 2017 в 22:44 , отредактирован 1 октября 2017 в 22:32
        пивное заведение, только и людей спаиваете
  • Ярослав Ангаман написал про это место 13 июля 2016 в 19:29
    Все неплохо по меню, товарищ был там и оценил, только привык к чистоте, в Сибири среднее кафе чище, чем это заведение. Сам спиртного не пью, хожу в спортивные безалкогольные кафе. Желаю успехов и чистоты, здоровья всему коллективу заведения!
  • Татьяна написала про это место 31 мая 2016 в 4:50
    Супер! Зашли с друзьями случайно привлекла бочка с кружкой (вывеска очень бледная). Внутри довольно уютно. Пиво всем очень понравилось! Приятно удивило и то, что всё оно российского производства (умеем же делать :). В своё время оценила пиво лишь после визита в Германию. Приятель, который провёл всю свою молодость в США — сказал, что один из сортов светлого пива очень похож на то, что варят на каком-то из побережье США(для меня горечи многовато). Я больше люблю портер, и сразу его заказала — и– показать
  • Irishka Nevedomskaya написала про это место 22 октября 2015 в 20:06
    Ребята,молодцы!!! ремонт супер, круто готовят, ну и пииииво!
  • Anatoly Galkin написал про это место в 4sq 18 ноября 2017 в 23:08
    Здесь есть тигровое мясо
  • Алексей Виноградов написал про это место в 4sq 6 ноября 2017 в 18:51
    Интересное, уютное место. Приличный выбор пива
  • Дмитрий Горбачев написал про это место в 4sq 4 ноября 2017 в 18:31
    Огромный выбор крафтового пива, к обслуживанию претензий нет, приятные цены. Отличное место
  • Maxim Afonin написал про это место в 4sq 2 октября 2017 в 21:34
    После ремонта, баревич заиграл новыми красками. Излишне кричащие краски ушли, теперь тут размеренно спокойно. На кранах все также чудесное пивчанское. Бармены и барменши продержат словом…
  • Mikhail Shadrin написал про это место в 4sq 15 сентября 2017 в 9:04
    Много крафтового вкусного пива! Приятная официантка, дружелюбная атмосфера!
  • Ekaterina Ugryumova написал про это место в 4sq 14 сентября 2017 в 20:46
    Достойная линейка пива, неожиданные новинки, вкусные закуски и основные блюда. После обновления стало ещё лучше. Душевная атмосфера петербургского бара.
  • Олег Угрюмов написал про это место в 4sq 17 августа 2017 в 19:37
    Отличный выбор крафтового пива, хорошая кухня!
  • Сергей Третьяк написал про это место в 4sq 23 июня 2017 в 16:37
    Когда за стойкой Андрей, всё просто чудесно.
  • Оля Данилова написал про это место в 4sq 25 мая 2017 в 23:37
    Съела просто отличный вок с овощами!
  • Alisa Polyanskaya написал про это место в 4sq 2 мая 2017 в 9:18
    Бамбуковое пиво!!))
  • Igor Buday написал про это место в 4sq 13 января 2017 в 14:04
    Хорошее место. Нормальный выбор пива. И так себе, конечно, раскраски на стенах после Ивлевской попытки переделки. Тем не менее, благодаря шоу хорошо обновили меню.
  • Alex Avvakumov написал про это место в 4sq 30 декабря 2016 в 16:41
    Для любителей крафтового пива — обязательное для посещения место в Питере.
  • Vasya Copoka написал про это место в 4sq 29 декабря 2016 в 19:33
    Тут продают ослиную мочу от Rising Moon Brewery. Спасибо проблевался.
  • Alexandra Kalmikova написал про это место в 4sq 24 ноября 2016 в 23:03
    Все разливное по 250 и ребята за стойкой классные
  • Yuri Glazov написал про это место в 4sq 18 сентября 2016 в 2:16
    Годное место. Необычное и простое меню. Тушенка — мое почтение.
  • Дарья Рябцева написал про это место в 4sq 2 сентября 2016 в 22:32
    Большой выбор пива. Но Готовить не умеют абсолютно. Самые ужасные бургеры продают именно в «Пивном этикете»
  • Эдуард Суровый написал про это место в 4sq 18 августа 2016 в 19:31
    Большой выбор пиво, но еда оставляет желать лучшего, испанское меню специфическое, маленьких выбор горячих блюд, после участия в программе на ножах, переделали все обратно, вывеску с улицы видно.
  • Masha Tkhay написал про это место в 4sq 27 июля 2016 в 11:09
    Выбор пива неплохой, персонал уставший немного, но приятные ребята. APA вкусная, днем совсем нет народу. Совет: ребята вызовите дезинсектора.
  • Ksenzov Alexey написал про это место в 4sq 16 июля 2016 в 17:13
    Wooden Beard Tripel Rauch интересен.
  • Irina написал про это место в 4sq 16 июня 2016 в 20:32
    Идеальное место для просмотра футбола..
  • Alexandr Pavlov написал про это место в 4sq 14 июня 2016 в 10:30
    Из всех пив (можно так сказать?) которые я хотел попробовать, не было ни одного. Это как-то не этично
  • Marina Pavlova написал про это место в 4sq 13 июня 2016 в 18:07
    Выбор пива неочень большой, и именно в день посещения не оказалось вишнёвого Эля и шоколадного портера. Морс так себе, картофель «айдахо» тоже. Заведение на 4
  • Полина Киселева написал про это место в 4sq 12 июня 2016 в 17:02
    Вкусные орешки, крафтовое пиво и сидр)))
  • Anatoly Trofymenko написал про это место в 4sq 10 июня 2016 в 17:38
    Пиво и персонал
  • Марина Житарева написал про это место в 4sq 15 марта 2016 в 9:06
    Меню скудное. Но вкусное! Очень рекомендую орешки с приправами и стейки с Айдахо и розмарином
  • Анна Михалевская написал про это место в 4sq 6 марта 2016 в 19:29
    Стейков нет, бургеров нет, пиво только русское. Оплата только наличными
  • Dmitry Lvov написал про это место в 4sq 15 февраля 2016 в 23:52
    Вкусное пиво, вкусная еда. Цены норм. После ремонта интерьер стал унылым и хипстерским:) но всё равно бар отличный!
  • Dmitrii Depth написал про это место в 4sq 10 января 2016 в 1:30
    Есть интересные решения по кухне, например закуска в виде канапе с килькой. Хороший выбор отечественного крафта, который периодически меняется.
  • Алексей Кацер написал про это место в 4sq 14 декабря 2015 в 14:16
    Неплохой выбор российского крафтового пива и сидра, приятная атмосфера. Периодически проводятся презентации и дегустации новых сортов.
  • Alexander Ivanov написал про это место в 4sq 5 декабря 2015 в 20:07
    Выбор пива на кранах чутка странный, хотя есть интересные позиции) атмосфера отпугивает некой «общепитностью». Стейк с брусничным соусом хорош) 4/5
  • Андрей first_joint написал про это место в 4sq 23 ноября 2015 в 22:49
    Один официант на весь и девушка администратор тиран, ну как-то не прикольненько в этом плане.
  • Филипп Ветров написал про это место в 4sq 21 ноября 2015 в 22:58
    Неплохой набор пива, а вот кухня на 3 из 5.
  • Nikolay Gubar написал про это место в 4sq 16 ноября 2015 в 8:05
    КрафтоКлассический бар, где любой найдет себе пиво по вкусу
  • Natalia Ulyusheva написал про это место в 4sq 26 октября 2015 в 21:39
    Приятная атмосфера, вкусное пиво, рекомендую любителям крафта! Средний чек-1000 руб.
  • Пивной Этикет написал про это место во Вконтакте 10 октября 2015 в 19:51
    На кран встал Tart saison «Seasonal Army of Tart Peppercorns»! Это коллаборация с Pi nanobrewery. Кислый бельгийский сэзон, сброженный классическими дрожжами от пивоварни Dupont. При варке использованы четыре вида перца: белый, розовый, черный, капский дикий. 40 IBU, OG 14,4%, alc 7%
  • Пивной Этикет написал про это место во Вконтакте 7 октября 2015 в 17:30
    Только что позвонили и забронировали стол. Готовимся… С днем рождения, Владимир Владимирович!
    • Пивной Этикет написал про это место во Вконтакте 8 октября 2015 в 9:38
      Sergey, пока нет)
    • Sergey Lastnameov написал про это место во Вконтакте 8 октября 2015 в 8:45
      У вас и портрет, наверное, висит?
  • Алексей Симохин написал про это место во Вконтакте 7 октября 2015 в 9:47
    Как к вам добраться в гости?какая станция метро?
    • Пивной Этикет написал про это место во Вконтакте 7 октября 2015 в 13:10
      Здравствуйте! Метро Маяковская, улица Марата, 14.
    • Аня Ларионова написала про это место во Вконтакте 7 октября 2015 в 12:05
      Маяковская
  • Алексей Прокофьев написал про это место в 4sq 6 октября 2015 в 20:48
    Отличный выбор русского пива, вкусно кормят
  • Пивной Этикет написал про это место во Вконтакте 4 октября 2015 в 12:41
    Утро бывает добрым… И веселым! Вот так хохоча снимаем лампы с полок! Малыш Оля и великан Лёша! Всем крутого воскресенья!
  • Алексей Симохин написал про это место во Вконтакте 2 октября 2015 в 18:34
    А какие у вас сорта пива?если можно поподробнее
    • Пивной Этикет написал про это место во Вконтакте 2 октября 2015 в 19:00
      Плюс наши постоянные сорта — 3 от Драккар, Руж де Лютин, Найтберг, Вацлав, Мюнхель, сидр Святой Антон.
  • Пивной Этикет написал про это место во Вконтакте 1 октября 2015 в 17:06
    Ребята! В пятницу 2 октября мы празднуем День Улыбки! Отметим приятным бонусом Ваши улыбки в этот день! Показывайте фото с Вашей улыбкой, геопозицией Пивного Этикета и хэштэгом #вэтикетсулыбкой официанту и получайте вкусный бонус! Улыбаемся вместе! Акция действует разово.
  • Пивной Этикет написал про это место во Вконтакте 30 сентября 2015 в 19:06
    Мы подключили Солнечный Ветер от Plan B! Это довольно яркий представитель american pale ales, в котором использованы хмели Cascade, Centenial, Chinook и Ahtanum. ABV 4,8%, OG 13, IBU 35
    Так - то!
    • Кира Бургардт написал про это место во Вконтакте 30 сентября 2015 в 19:14
      Ешь мясо, пей горькое пиво
  • Пивной Этикет написал про это место во Вконтакте 19 сентября 2015 в 13:28
    Привет, привет! Всех с субботой! Суббота, кстати, у нас спортивная — совсем скоро начнется матч Челси — Арсенал, а чуть попозже в 16.30 Бавария сыграет с Дармштадтом в Бундеслиге. Кухня делает заготовки, бар проливает пиво, Вы бронируете столы, мы работаем, а Вы отдыхаете!! Судя по вчерашней пятнице нас ожидает не менее веселая суббота!
  • Пивной Этикет написал про это место во Вконтакте 18 сентября 2015 в 12:11
    Отличная новость — сегодня пятница!! Вторая отличная новость — мы уже открыты! Третья отличная новость — скидка на все меню с 12 до 17 часов 20%! Всем бодрого дня и веселого вечера! Заходите на стаканчик!
  • Дмитрий Журавлев написал про это место в 4sq 17 сентября 2015 в 21:45
    Какие то толстые старые дядьки! А где хипстеры??
  • Николай Губарь написал про это место во Вконтакте 16 сентября 2015 в 23:15
    Ого! Интересные гости у тебя, Антонио!
  • Yevgeniya Miroshnichenko написал про это место в 4sq 16 сентября 2015 в 22:50
    Хороший выбор крафтового пива — есть что выпить;вкусная еда, веганам тоже есть что выбрать. Есть где сесть, светло и достаточно уютно.
  • Мила Бугрова написала про это место во Вконтакте 16 сентября 2015 в 14:17
    Огромное спасибо за приглашение попеть на перезагрузке)
    Было кайфово**
    • Пивной Этикет написал про это место во Вконтакте 16 сентября 2015 в 15:45
      Тебе спасибо!)
  • Максим Валерьевич написал про это место во Вконтакте 15 сентября 2015 в 13:46
    По ассортименту на кранах не забывайте пожалуйста информировать, спасибо!)
    • Пивной Этикет написал про это место во Вконтакте 15 сентября 2015 в 14:40
      Информация появится уже сегодня в 17.30! Следите за новостями!
  • Паша Сергеев написал про это место во Вконтакте 14 сентября 2015 в 17:07
    наконец-то штаб-квартира заработала)
    • Пивной Этикет написал про это место во Вконтакте 14 сентября 2015 в 17:35
      Куда мы денемся))
  • Xenia написал про это место в 4sq 12 сентября 2015 в 17:22
    Поздравляю ребят с долгожданным открытием!) все очень круто!!) молодцы!)
  • Пивной Этикет написал про это место во Вконтакте 12 сентября 2015 в 3:14
    Ребятки, мы не успели еще как следует отметить 2 день рождения, а уже вовсю матчи начинаются!) Ждем Вас завтра в 14.00 на игру ЦСКА — Зенит, а в 19.00 на матч Ливерпуль — Манчестер Юнайтед! Кажется, мы знаем, где Вы будете завтра! Начнем новый сезон в новом Пивном Этикете вместе! И да, мы теперь открыты с 12 часов дня!
  • Илья Берсенёв написал про это место во Вконтакте 11 сентября 2015 в 22:48
    Спасибо вам,мы классно отдохнули!!!Мы долго ждали и это случилось!!!Ваш бар самый лучший в этой стране!!!
    • Пивной Этикет написал про это место во Вконтакте 12 сентября 2015 в 3:06
      Спасибо большое! Очень приятно! Будем стараться и дальше радовать Вас!)
  • Илья Берсенёв написал про это место во Вконтакте 6 августа 2015 в 18:02
    а вы когда открываетесь?
    • Злата Андреевна написала про это место во Вконтакте 26 августа 2015 в 17:28
      Марс, 4 сентября!
    • Марс Кашаев написал про это место во Вконтакте 25 августа 2015 в 12:03
      Ну 21.08 зашел — закрыты — ну когда же?
    • Денис Анатолич написал про это место во Вконтакте 16 августа 2015 в 14:48
      Форточку не надо, а вот фоточку
    • Антон Шумилов написал про это место во Вконтакте 15 августа 2015 в 12:37
      ну уж нет, так будет не интересно
    • Денис Анатолич написал про это место во Вконтакте 15 августа 2015 в 10:06
      Форточку нового интерьера хоть превью))
    • Александр Мелешко написал про это место во Вконтакте 14 августа 2015 в 14:59
      Ждем, верим!
    • Злата Андреевна написала про это место во Вконтакте 7 августа 2015 в 8:48
      Доброе утро! Планируем после 20 августа.
  • Пивной Этикет написал про это место во Вконтакте 19 июля 2015 в 22:32
    А у нас корпоратив) Допиваем остатки того, что Вы не допили))
  • Maxim Shvedov написал про это место в 4sq 5 июля 2015 в 15:49
    Душевное место…
  • Пивной Этикет написал про это место во Вконтакте 26 июня 2015 в 14:49
    На улице лето, пятница и много вкусного пива у нас! И, кстати, новинка — пиво светлое Мюнхель Пшеничное в аромате преобладают фруктово-цветочные тона, вкус мягкий, сбалансированный, приятное послевкусие. Экстрактивность начального сусла 12%. Объемная доля спирта, не менее 4,5%. Срок дображивания не менее 21 дня. Приходите на стаканчик!
  • Пивной Этикет написал про это место во Вконтакте 24 июня 2015 в 14:05
    Друзья, напоминаем, что сейчас в Пивном Этикете действует скидка 20% на кухню и бар, в том числе и на пиво с собой! Так что цены у нас оооочень аппетитные, впрочем как и эта свиная корейка с картофелем айдахо! Ждем Вас каждый день с 15.00!
  • Пивной Этикет написал про это место во Вконтакте 22 июня 2015 в 14:24
    Вот и настал тот самый день, когда ремонт постучался в наши двери… Но барная зона работает, кухня работает и дядя Кирилл со Златой тоже работают и ждут Вас в этот летний, знойный день, чтобы поболтать с Вами и угостить бокальчиком чего — нибудь прохладительного! Места не так много, так что ждем счастливчиков! А, да, скидка на бар и кухню 20%! Когда такое было вообще?
  • Пивной Этикет написал про это место во Вконтакте 20 июня 2015 в 16:40
    Поллитровая банка говядины, тушеной в пиве, с гарниром из отварного картофеля в сметане. Подается с ржаным хлебом, лучком и открывашкой! Цена 450 рублей. В общем, все в Пивной Этикет!
  • Пивной Этикет написал про это место во Вконтакте 19 июня 2015 в 14:58
    У нас пятница, сегодня тот самый день, когда перед выходными можно заскочить к нам и побаловаться бокалом пива и вкусной закуской, как например вот эта — большой набор на компанию! Вы можете заказать 5 блюд на выбор, отмеченных специальным значком в меню и плюсом к этому получите порцию ребрышек! Все рады и всем вкусно! Ждем Вас!
  • Пивной Этикет написал про это место во Вконтакте 17 июня 2015 в 16:08
    Всем привет! Мы радуемся вместе с Вами тому, что какое — никакое лето за окном, мы пока работаем и предлагаем Вам новинки в нашем меню: фахитос — говядина, обжаренная с белой фасолью и овощами в остро — томатном соусе, завернутая в пшеничную лепешку, это для тех, кто любит поострее. И ленинградская шаверма с обжаренным куриным филе, овощами, традиционным соусом в лаваше с картофелем фри и томатным соусом. Вкусно и сытно! И даже по — питерски в принципе!
  • Пивной Этикет написал про это место во Вконтакте 14 июня 2015 в 15:06
    Друзья — товарищи! всем доброго воскресенья! Мы ждем Вас на футбол в 19.00, ведь играет сборная России со сборной Австрии! Половина зала уже забронирована, успейте и Вы!
  • Пивной Этикет написал про это место во Вконтакте 13 июня 2015 в 13:39
    Поздравляем всех любителей пива с Днем Пивовара! Заходите к нам в гости поболтать о пиве, продегустировать новые сорта, поделиться с нами чем — то новым и самим узнать интересные факты о пиве и не только!
  • Пивной Этикет написал про это место во Вконтакте 12 июня 2015 в 18:00
    Представляем Вашему вниманию Jaws hyper India pale! Оно только на этой неделе приехало в Петербург из Екатеринбурга! Крепость 8,1%. Кроме того, у нас обновленное меню, спешите попробовать! И да, всех с выходными и праздниками!
    • Пивной Этикет написал про это место во Вконтакте 12 июня 2015 в 23:04
      Вера, только что проверили телефон, все в порядке, работает.
    • Вера Шевель написала про это место во Вконтакте 12 июня 2015 в 19:28
      до вас не дозвониться..(а хочется столик забронировать
  • Пивной Этикет написал про это место во Вконтакте 11 июня 2015 в 12:18
    Приближаются выходные, а это означает неплохой повод встретиться в Пивном Этикете и… поиграть! Вчера мы положили начало играм в нашем заведении, их пока не очень много, но мы только начали! Надеемся, что каждый найдет что — то для себя! Приходите!
  • Пивной Этикет написал про это место во Вконтакте 9 июня 2015 в 13:18
    После того, как Вы стремительно уничтожили 2 сезонных сорта от Knightberg за эти выходные, пришлось заказывать еще — и вуаля — Shisha и Seldon Swamp уже на кранах в Пивном Этикете!
  • Пивной Этикет написал про это место во Вконтакте 6 июня 2015 в 15:12
    А наши спортивные трансляции продолжаются, завтра в 18.00 сборная России по футболу сыграет со сборной Беларуссии в товарищеском матче. Кто не хочет пропустить сие событие и у кого хватит сил после сегодняшнего финала Лиги Чемпионов — welcome!
  • Пивной Этикет написал про это место во Вконтакте 5 июня 2015 в 15:40
    Наши постоянные гости должны быть ооооочень обрадованы этой новостью, потому что теперь…у нас есть НТВ+, а значит все спортивные трансляции будут теперь наконец — то в отменном качестве! Мы счастливы! Есть повод проверить — уже завтра, Финал Лиги Чемпионов, Барселона — Ювентус! А за кого болеете Вы? Завтра и узнаем! Ждем всех в 21.45.
  • Пивной Этикет написал про это место во Вконтакте 4 июня 2015 в 13:39
    Дорогие друзья! Представляем Вашему вниманию свежий сорт! Презентация в эту пятницу в 21.00 в Пивном Этикете!
    Контрактная пивоварня «Береги лес!» American pale ale. ABV 5%, OG 12,5, IBU 29.
    «Береги лес!» это воспоминание о местах, где мы детьми проводили лето, пока деревья не вырубили под застройку коттеджами. Ароматы хмеля в нашем APA напоминают о прогретой солнцем поляне в сосновом лесу. Копченый солод доносит дым костра, горящего за пригорком на берегу озера.
    Маленький отважный защитник на на– показать
    • Марина Вечерская написала про это место во Вконтакте 5 июня 2015 в 15:31
      Как раз с презентации поеду в лес, беречь его конечно же
  • Пивной Этикет написал про это место во Вконтакте 1 июня 2015 в 14:40
    Ура, товарищи!!! Долгожданное лето наступило! Все дружненько празднуем День защиты детей, отмечаем наступление лета и приходим послушать истории от дяди Кирилла с Big Craft Day, который прошел в эти выходные в Москве! У нас, кстати, есть свои постоянные маленькие гости, которых мы всегда с удовольствием повеселим и угостим!
  • Александра написал про это место в 4sq 29 мая 2015 в 17:37
    Большой выбор пива, отзывчивые официанты, хорошие диванчики, транслируют матчи.
  • Пивной Этикет написал про это место во Вконтакте 27 мая 2015 в 11:27
    Доброго времени суток! А мы ждем вечера, чтобы насладиться праздничным салютом, ведь сегодня День Города, поболеть за Днепр или Севилью в финале Лиги Европы в 21.45 и конечно попробовать новое пиво, ведь это основная тематика нашего заведения! Ждем Вас на презентации нового сорта от Sci-Fi Brewery в 20.00!
  • Женя Карпенко написал про это место в 4sq 24 мая 2015 в 14:01
    Большой выбор пива, большие экраны для трансляции футбола, отзывчивые официанты и ЖУТКО хмурый бармен!
  • Сергей Монахов написал про это место в 4sq 24 мая 2015 в 2:12
    Интересные сорта пива почти весь наш крафт. Кухня тоже хороша. В общем советую.
  • Eugene Kostylev написал про это место в 4sq 24 мая 2015 в 0:59
    Не смог придумать, какими словами это описать, но не ходите сюда, друзья!
  • Пивной Этикет написал про это место во Вконтакте 23 мая 2015 в 13:31
    С солнечной субботой всех! Сегодня столько событий — Зенит уже начал игру с Амкаром, в городе проходит множество фестивалей и вовсю начинается празднование дня рождения Санкт — Петербурга! Вечером у нас презентация нового сорта пива от Spaceman Brewery, и конечно мы приглашаем поддержать вместе с нами Полину Гагарину, представляющую Россию на широко известном музыкальном конкурсе «Евровидение». Мы ждем Вас уже с 15.00! Заглядывайте — накормим, напоим и развлечем!
  • Пивной Этикет написал про это место во Вконтакте 22 мая 2015 в 12:02
    Дорогие гости! Вчера вечером наш повар приготовил свежий шоколадный чизкейк с добавлением сливочного сыра и стаута! Он нежный, вкусный и оооочень шоколадный! Подробности спрашивайте у официантов.
    Бронируйте столы заранее, сегодня пятница, и она обещает быть жаркой!
  • Пивной Этикет написал про это место во Вконтакте 21 мая 2015 в 12:13
    Друзья!! Сегодня мы транслируем финал Кубка России в Астрахани Локомотив — Кубань. Начало матча в 19.00! У железнодорожников попытаются выиграть этот трофей в шестой раз, кубанцы же ранее Кубком России не владели, для обоих команд победа в кубке — последний шанс получить путевку в Лигу Европы. Смотрим и болеем вместе!
  • Пивной Этикет написал про это место во Вконтакте 20 мая 2015 в 15:31
    Внимание, внимание! Ликвидация остатков домашних настоек из запасов дяди Кирилла! Только сегодня и завтра 4 настойки по цене 3! Вашему вниманию предлагаем яблочную, черничную, малино — базиликовую, брусничную, лимонную и вишневую! Как там говорится… Среда — это маленькая пятница?! Предложение ограничено количеством настоек!
  • Пивной Этикет написал про это место во Вконтакте 19 мая 2015 в 11:36
    Друзья! Предлагаем Вашему вниманию обновленные горячие закуски из нашего меню!
    Традиционная закуска — филе трески в пивном кляре с картофелем фри и сливочно — перечным соусом, в народе известная как fish and chips Обращаем Ваше внимание, что кляр готовится с добавлением нашего всеми любимого пива «Ландскрона»!
    Горячие сырные палочки с фирменным соусом «черничный мусс» — не устоит никто!
    И уже полюбившаяся всем пряная лепёшка с курицей, овощами, сметаной и томатным соусом, причём обратите внимани– показать
  • Пивной Этикет написал про это место во Вконтакте 16 мая 2015 в 10:27
    Парни, мы верим!!! Сегодня вечером сборная России по хоккею в полуфинале чемпионата мира сразится со сборной США! Ждём всех с нетерпением!
    Свободных столов осталось не так много, принимаем брони по телефону 764-10-68!
  • Пивной Этикет написал про это место во Вконтакте 15 мая 2015 в 20:41
    Друзья! Давненько нас здесь не было! Но это связано лишь с тем, что мы хотим чтобы у наших гостей было больше возможностей приходить к нам! Итак, мы рады сообщить Вам, что теперь Вы можете найти нас не только на суше по адресу ул. Марата, 14, но и на воде-на теплоходах Нева-1 и Нева-5! Если Вы не знаете, как совместить хорошую погоду и вкусное пиво, значит Вам пора к нам на верхнюю открытую палубу наших теплоходов с бокальчиком Кексгольма или Ландскроны! С завтрашнего дня с нами можно будет связ– показать
  • NadiG написал про это место в 4sq 9 мая 2015 в 22:38
    Выбор пива прекрасен! Но вот обслуживание могло быть и душевнее(
  • Золотинка написал про это место в 4sq 11 апреля 2015 в 0:13
    Новое меню-супер!Сырный суп с лососем и багет из дробины с лососем-очень вкусно!Теперь и девушкам есть что покушать здесь.. ну а пиво…как всегда на высоте!Ребята явно знают толк в крафте!
  • Katrin написал про это место в 4sq 2 апреля 2015 в 19:56
    Заказ можно ждать вечно… Никогда не думала, что достать бутылку Evian из холодильника — сложнее, чем налить поднос пива
  • Максим Малицкий написал про это место во Вконтакте 21 марта 2015 в 17:04
    Подскажите есть у вас в баре Knightberg Pale Ale Citra?
  • alruane написал про это место в 4sq 17 марта 2015 в 8:42
    Пиво вполне вкусное, а вот бирдекели под него — Степан Разин, Бочкарев… Сделайте фирменные!
  • Кирилл Чапля написал про это место в 4sq 16 марта 2015 в 10:54
    Великолепная кухня! Ребрышки изумительные!
  • Кирилл Чапля написал про это место в 4sq 16 марта 2015 в 10:53
    Отличное пиво!
  • Дашенька Самбрицкая написал про это место в 4sq 8 марта 2015 в 2:25
    идешь себе по Марата, а тебя бац! и затягиваю сюда. правда нет ни бастурмы, ни оленины. вообще никаких мясных тарелок нет, хотя раньше были. Надеюсь, появятся.
  • Diana Kireeva написал про это место в 4sq 24 февраля 2015 в 11:52
    Очень замечательный пивной ресторан, пиво только русское!!!
  • Кира Бургардт написал про это место во Вконтакте 10 января 2015 в 18:22
    Knightberg Baltiс Porter
    Knightberg APA
    Der Nussknacker aka Щелкунчик
  • Ксения Егорова написал про это место в 4sq 3 января 2015 в 12:49
    Неоднозначные впечатления.Еда мне не понравилась.Пиво вроде ничего,но..не могу определить это самое «но».Возможно просто место не для меня.
  • Кира Бургардт написал про это место во Вконтакте 30 декабря 2014 в 16:18
    Друзья!
    График работы на праздничные дни:
    30 декабря — с 15:00 и до последнего
    31 декабря — с 15:00 и до последнего
    1 января — с 18:00 и до последнего
    2 января — с 15:00 и до последнего
    Кстати к Новому Году готовы:
    MORE HIPPIES, LESS HIPSTERS от Craft Brew Riots
    Der Nussknacker aka Щелкунчик
    Вацлав Рождественское (Красный Эль)
    Knightberg Baltiс Porter
    Knightberg APA
  • alex nik написал про это место в 4sq 29 декабря 2014 в 10:55
    Хороший выбор пива произведенного в Питере. Гамбургер не очень вкусный. Цены на пиво доступные, отсюда большое количество молодежи 25—27 лет. Официанты не обученные, не ждите высокого сервиса.
  • Alexander Zinchenko написал про это место в 4sq 13 декабря 2014 в 20:03
    Ассортимент пива очень хорош.
  • Nikolaï Tchoumatchenko написал про это место в 4sq 2 декабря 2014 в 22:44
    Обновилось меню и стало намного лучше. А пиво и так было зе бест!
  • Katerina Lebedeva написал про это место в 4sq 26 октября 2014 в 22:33
    Если вы хотите есть, идите пить в другое место. С кухней прям совсем беда.
  • Vladmir Chernikov написал про это место в 4sq 8 октября 2014 в 13:17
    Хочу побывать
  • Sergey Cheperis написал про это место в 4sq 13 сентября 2014 в 17:52
    Отличное пиво, отличная еда. Мне нелегко угодить, но тут правда всё очень вкусно. Профессионалы своего дела.
  • Антон Алексеев написал про это место в 4sq 13 сентября 2014 в 16:16
    Ура!!привезли колбаски и ерша!!))
  • Tasha Krik написал про это место в 4sq 7 сентября 2014 в 22:08
    Огромная пивная карта! Во всех смыслах-на стене тоже висит) Ну и обслуживание-ласковое и ненавязчивое.
  • Valery Budarina написал про это место в 4sq 7 сентября 2014 в 16:36
    Очень прияиное обсуждение. Недорого. Хороший интерьер. Вкусно. Все как надо
  • Антон Алексеев написал про это место в 4sq 7 сентября 2014 в 13:01
    Колбасок нет вторую неделю,говорят,что поставки прервались из-за санкций. Так же нет чудесного ерша,тут,говорят,виноваты мурманчане.
  • Victor K написал про это место в 4sq 7 сентября 2014 в 0:16
    Официантка Саша — красивейшая женщина на земле, I swear)))
  • Антон Алексеев написал про это место в 4sq 5 сентября 2014 в 23:11
    πЯт' удался
  • Антон Алексеев написал про это место в 4sq 1 сентября 2014 в 20:45
    Вкусное пиво,чудесные колбаски,великолепный персонал!
  • Антон Алексеев написал про это место в 4sq 29 августа 2014 в 0:34
    Десятки сортов пива и эля.кухня под пиво.отличный персонал.трансляции футбола на проекторе.
  • Алек Деревянный написал про это место в 4sq 14 августа 2014 в 17:12
    Отличный выбор крафтовых сортов пива,не хватает разве что AF Brew.Одно из любимых мест в Питере!!!
  • Наталья написал про это место в 4sq 25 июня 2014 в 22:19
    Пиво и правда очень вкусное и очень разное, а Егер принесли теплый и сырные шарики хваленые так себе и порция 5 шт…малова то будет, но в целом гуд))
  • Mikhail Pigulskiy написал про это место в 4sq 25 июня 2014 в 22:18
    Пять сырных шариков — это далеко не огромная порция. Пиво да, вкусное. Йегер теплый, хотя говорят что из холодильника достали.
  • Sock B. написал про это место в 4sq 20 апреля 2014 в 21:48
    Очень вкусное копченое пиво. И наедаешься и напиваешься одновременно :D
  • Анастасия Биковская написала про это место во Вконтакте 22 марта 2014 в 4:17
    Сегодня побывала в этом отличном пабе. Хочу заметить, что данная группа совершенно не передает атмосферу, уют и, главное, возможности шеф-повара этого заведения. Потрясающее место. Заведение со своей аурой, своим спокойствием и, вместе с тем, ритмом. Со своим особым запахом и вкусом. Здесь сплетаются ароматы многих сортов пива с запахом свежемолотого кофе. Аромат нежнейшей буженины и жареного адегейского сыра с кинзой. Словно сплетаясь, вкусы дополняют друг-друга.
    Атмосфера располагает к приятно– показать
  • Rodion N. написал про это место в 4sq 24 января 2014 в 20:56
    Пивной бар с хорошим ассортиментом, который поддерживает местных производителей пива. Респект!
  • Евгений С. написал про это место в 4sq 22 января 2014 в 20:51
    Закуски к пиву не только вкусные, но и красивые. Сырные шарики — агонь!
  • Константин v. написал про это место в 4sq 14 января 2014 в 21:56
    Пробуйте новинки и особенно сырные шарик
  • Anton N. написал про это место в 4sq 8 января 2014 в 19:49
    Шикарное заведение, очень вкусно кормят, а главное порции очень большие! Пиво вкусное и разное! Всем советую!
  • Светлана П. написал про это место в 4sq 28 декабря 2013 в 21:58
    Отличный сидр)
  • Женя С. написал про это место в 4sq 28 декабря 2013 в 19:58
    Всё ничего, вроде. Мило даже. Но вот сендвич, который принесли минут через 40 после заказа, причем, народа в заведении было немного. Наверное, тесто месили и булку выпекали :)
  • Konstantin L. написал про это место в 4sq 15 декабря 2013 в 19:22
    Пиво вкусное, еда гавно
  • Дарья Л. написал про это место в 4sq 15 ноября 2013 в 23:27
    Очень накурено, очень людно, очень вкусное пиво. Что из этого плюс, что минус — каждый решает сам. Рекомендовать не могу, посещать буду.
  • Аня С. написал про это место в 4sq 15 ноября 2013 в 15:00
    Отвратительный бизнес-ланч!!! Просто ужасный!
  • Zershchik написал про это место в 4sq 2 ноября 2013 в 21:21
    К драникам вместо грибного соуса принесли сметану. Сказали, ошибка в меню. Но соус сделали. Зачот.
  • Юлия Аносова написала про это место во Вконтакте 2 ноября 2013 в 13:54
    Были в Вашем прекрасном месте пока гостили в Питере. Осталось очень приятное позитивное впечатление. Музыка супер. А от вкуснейшего сидора я не могла оторваться! Придется ехать снова в Санкт-Петербург, что бы его испить)))) P.S.Спасибо вежливой и внимательной официантке,которая нас обслуживала.
    • Пивной Этикет написал про это место во Вконтакте 5 ноября 2013 в 18:40
      Спасибо за добрые слова и ждём в гости снова)))
  • Алексей К. написал про это место в 4sq 12 октября 2013 в 17:45
    Можно попросить пробник пива, для наших марок это важно :)
  • Veronika V. написал про это место в 4sq 28 сентября 2013 в 22:35
    Обязательно попробуйте summer balls и сидр!)
  • Дмитрий М. написал про это место в 4sq 20 сентября 2013 в 21:39
    Последнее время не пробиться))) Иностранцы гуляють…
  • Vika G. написал про это место в 4sq 18 сентября 2013 в 23:45
    Пиво «Summer Balls» — фаворит! Если хотите окунуться в воспоминанья ушедшего лета, то советую попробовать именно его! Аромат — пробуждает, вкус — возвращает!
  • Дмитрий М. написал про это место в 4sq 17 сентября 2013 в 21:54
    Есть большой экран!!!!
  • Annet V. написал про это место в 4sq 15 сентября 2013 в 17:02
    божественное пиво, интересные сорта. приятные бармены
  • Alexey C. написал про это место в 4sq 6 сентября 2013 в 20:41
    А ещё не верьте сайту: за литр пива кружку не дарят и за чекин пиво не наливают :-(
  • Alexey C. написал про это место в 4sq 6 сентября 2013 в 20:36
    А цыпленок тут здоровый как курица :-)
  • BoRzH - Тёма :) написал про это место в 4sq 29 августа 2013 в 2:53
    Зачетные сорта пива!! Персонал внимательный!;) загляну еще!
  • Igor C. написал про это место в 4sq 29 августа 2013 в 0:30
    Прекрасный выбор нефильтрованного пива на любой вкус вместе с играми любимой команды!!!
  • Кирилл О. написал про это место в 4sq 28 августа 2013 в 2:44
    Совершенно изумительные картофельные чипсы собственного приготовления!
  • Саша написал про это место в 4sq 27 августа 2013 в 20:55
    Отличное пиво!!!!
  • Ivan E. написал про это место в 4sq 20 августа 2013 в 21:18
    Петру Спартаковичу респект)))
  • Lukas B. написал про это место в 4sq 11 августа 2013 в 17:50
    Хорошие сорта пива. Неплохой интерьер. Весьма вкусная солянка.
  • Diana I. написал про это место в 4sq 10 августа 2013 в 22:16
    ассорти из колбасок за 900 рублей
  • Diana I. написал про это место в 4sq 8 августа 2013 в 18:36
    Появился сидр St Antony
  • Tatyana T написал про это место в 4sq 4 августа 2013 в 0:40
    Очень вкусные стейки!!!!не характерные для паба,но шикарные суши!!!!вишневое пиво приятное и легкое!
  • Diana I. написал про это место в 4sq 3 августа 2013 в 13:17
    Появился новый Shadow Porter от Labeerint Brewery из Обнинска, пока всего одна кега
  • Diana I. написал про это место в 4sq 24 июля 2013 в 12:48
    Появилась Соня Мармеладова от Юрия Катунина, в смысле, от Craft Brew Riots. Девочка на любителя)
  • MalenkaiaZaraza написал про это место в 4sq 17 июля 2013 в 20:58
    Это очень круто! Пиво за чекин с мой мизинец)))
  • Nick E. написал про это место в 4sq 17 июля 2013 в 20:15
    За каждый гол Зенита — рюмка водки в подарок! Главное, чтобы мест хватило)
  • Нджаменгва М. написал про это место в 4sq 15 июля 2013 в 22:40
    Много вкусного пива, закусочки такие нямачные, официанты внимательные — в общем, душевно
  • Diana I. написал про это место в 4sq 12 июля 2013 в 10:31
    Закончилось можжевеловое, появилось «Карамазов» от Юрия Катунина
  • Daria A. написал про это место в 4sq 9 июля 2013 в 20:58
    Очень вкусные суши. Большой выбор пива!
  • Diana I. написал про это место в 4sq 9 июля 2013 в 13:27
    Появилось можжевеловое нефильтрованное пиво от Юрия Катунина
  • Aleksandr P. написал про это место в 4sq 3 июля 2013 в 22:32
    Отличное обслуживание, приветливые официанты, блюда как домашнии

• Валерий оценил место на
    и написал про это место 14 августа 2019 в 20:06 , отредактирован 15 августа в 8:13
    Пиво хранится в тепле и подаётся через охладитель. Так из пива получается ужас. Поэтому ни о каком крафте и тд речи в этом убогом заведении быть не может.
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 14 августа в 18:27
    Позорное заведение
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 26 мая в 19:30
    Ужасная Кухня.
  • Саша оценил место на
    и написал про это место 13 февраля в 16:41
    Очень жалко, что приняли решение не продолжать тему Ивлева, всегда интересно сходить в заведение в котором он менял концепцию. Но после того, как прочитала Ваши ответы, поняла, что к сожалению на 100% у вас скорее всего все печально.
  • Денис оценил место на
    и написал про это место 31 декабря 2018 в 10:28
    Были были ели,пили.Всё было очень хорошо,а марсовская апа божественна.
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 28 октября 2018 в 1:22 , отредактирован 28 октября 2018 в 18:57
    Ребята,не ходите сюда,любая еда заказанная сдесь полное…,пиво так себе. Да,дешево,но на этом все хорошего заканчивается. Публика студенты
  • Ксения оценил место на
    и написал про это место 19 сентября 2018 в 15:01
    Захотели побывать там после программы, очень не понравилось, все невкусно. Решила оставить отзыв, почитала другие, а тут владельцы только хамят и даже не видят, что с ними не согласны многие. Пока будут спорить, долгами обрастут
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 14 июля 2017 в 0:50
    Приехав в Санкт Петербург специально искали Питербургер с хорошими бургерами, жаль что уже нет такого заведения.

Официальная группа Вконтакте бара Пивной этикет на улице Марата

• Бар и кухня «Пивной Этикет» 23 мая в 16:21
    SourGoodBar (23.05.2019):
    Стакан наполовину полон или пуст?
    Философский вопрос, ответ на который нас не тревожит: всегда можно налить ещё!
    А постоянным гостям бара «Пивной Этикет» мы ещё и скидку на пивко сделаем в 10% ️ И футбол покажем. Всё, чтобы скрасить горечь от расставания с любимым заведением
  • Бар и кухня «Пивной Этикет» 13 мая в 16:51
    Бар закрыт!
  • Бар и кухня «Пивной Этикет» 8 мая в 16:29
    Вчера начали, а сегодня закончим! Осталось еще кое-что в загашниках!
    Для тех, кому было мало вчерашнего вечера или кто вчера работал!
    Работаем сегодня с 17 часов и до финала!
    Last chance!
    Бронь столов по телефону 764-10-68 или в сообщениях группы!

Средняя оценка - 3 на основании 163 отзывов и 89 оценок.