Бар Mendeleev в Банковском переулке

Акции бара Mendeleev в Банковском переулке

Отзывы о баре Mendeleev (Менделеев) в Банковском переулке

4,5
    Елена Желенкова 17 апреля 2022 в 2:53
    Достоинства
    Уютное место, атмосферное, вкусные, разнообразные коктейли в пробирках, необычная концепция. Караоке оплачивается отдельно 100—150 р. в зависимости от дня недели. Есть ограничения по репертуару. Хороший звук, жаль, что заказ песен не по приложению. Есть кальян. Приветливые официанты, рекомендую
    Анастасия 6 мая 2022 в 23:44
    Отличный бар в пешей доступности, вблизи невского проспекта. Хорошая музыка -современная и не только, также в заведении есть караоке, что является большим плюсом. Без проблем можно забронировать место за столиками или же за баром. Обслуживание на высшем уровне, всё расскажут, покажут, объяснят. Все официанты вежливые и улыбчивые. Ранее слышала от друзей про данный бар, сходила- не пожалела.
    Полина 6 мая 2022 в 20:11 , отредактирован 9 мая 2022 в 1:18
    Классный бар, очень вкусные напитки за недорогую цену! Большой выбор напитков, коктейлей и еды. И кстати, возможны различные акции и скидки, так что, стоит сюда заглянуть, как с друзьями, так и с любим человеком.
    Очень душевное и тёплая атмосфера в самом заведении, и сотрудники добрые и отзывчивые, всегда помогут подскажут. Расположение бара просто 10 из 10, в центре города. Советую всём посетить данное заведение.
    Входит в топ место Санкт-Петербурга!
  • Даниил 2 мая 2022 в 21:28 , отредактирован 4 мая 2022 в 7:22
    Это очень крутой бар,всем советую его посетить,коллектив очень доброжелательный,особенно Андрей и диджей,играет веселая музыка,приду ещё раз
    Не пожалел
  • Олеся 2 мая 2022 в 21:23
    Крутой атмосферный бар с приятной обстановкой. Очень вкусные напитки. Персонал выше всех похвал — очень быстрый, вежливый и общительный, с юмором!
    Отлично провели время вдали от дома! Рекомендуем!
    Алексей 2 мая 2022 в 21:23
    Шикарный бар в пешей доступности, веселая и громкая музыка и приятный персонал и не менее вкусные коктейли, встречают радушно и с улыбкой) единственное место, которое можно забронировать за несколько часов до посещения, не много народу!Андрей лучший официант
  • Георгий 2 мая 2022 в 21:22
    Сегодня посетили данное заведение
    Все очень понравилось
    Дымные кальянчики
    Вкусные и интересные коктейли
    В школе не учили химию, но такая химия зашла
    Хорошее обслуживание и приятная обстановка
    Приходите Вас порадует это место!
    Влад 2 мая 2022 в 21:22
    Шикарный бар. Приютили как родных, шоты бомба, атмосфера зашкаливает, персонал лучший
    Дмитрий 2 мая 2022 в 21:22
    Бар очень классный, обслуживание на высшем уровне, официант Андрей, настоящий специалист и всегда поможет в сложном выборе, 5 из 5
    Татьяна Кириллова 2 мая 2022 в 13:59
    Достоинства
    Идея и задумка конечно очень крутая, выглядит реально красиво
    Недостатки
    танцпол маловат, а самое главное цены…это ужас так ломить, подумайте о простых людях,
    Ходили на буднях, потому что по выходным туда просто невозможно присесть, все занято, народу куча, бронировать можно только на 2 часа потом на выход. Ну с такими ценами там только 2 часа и просидишь, но место всё же красивое, для фотографий идеальное
    Полина 13 февраля 2022 в 22:34
    Отличный бар, официант Евгений — потрясающий! Замечательный знаток своего дела) коктейли вкусные, атмосфера располагающая к хорошему отдыху) всем советую)
    Игнат Калинин 15 января 2022 в 22:44
    Отличный бар. Обслуживание хорошее! атмосфера классная! понравились напитки!
  • Штемка 4 января 2022 в 4:02 , отредактирован 5 января 2022 в 9:30
    Очень доброжелательные работники, классная атмосфера, удивительное оформление меню и подача напитков Давно хотела приехать в этот бар, не пожалела
    Осталось караоке опробовать, но в другой раз уже)
    KarlShmarks 27 декабря 2021 в 13:58
    Достоинства
    Интересная подача, красивое оформление зала
    Недостатки
    Мало места
    Заглядывали туда в субботу, в как-то в октябре. Место вполне себе достойное, интересная подача коктейлей заставляет иногда удивиться. Меню не то, что бы супер-крутое, но и покушать хорошо там можно. Кальяны мягкие, приятные. До караоке, к сожалению, не добрались, но исправим это в следующий раз :)
    Евгений 21 декабря 2021 в 22:36
    Достоинства
    Шикарный бар, который поразил своей подачей коктейлей. Приветливый персонал и крутая атмосфера. Одно из лучших заведений города Санкт-Петербурга. Спасибо вам ребята, так держать!
    Валера Туманов 18 ноября 2021 в 1:56
    Достоинства
    Заведение просто огонь, вкусный кальян, атмосфера, очень мягкие коктейли которые пьются легко и при этом создают настроение, еда на уровне, музыка просто пушка, приветливые официантки
    Недостатки
    Вроде бы нет
    Инна Сластенина 4 сентября 2021 в 13:40
    Достоинства
    Атмосфера, музыка
    Недостатки
    не профи, нет эквайринга
    Если б можно было оставить оценку со знаком минус или как нас выгоняли! Решили с коллегами собраться и потусить где-то,петь и танцевать, нашли это место на скорую руку,позвонили забронили стол. К указанному времени брони не успевали,поэтому позвонили предупредить, а оказалось,что стол то за нами и не бронировали вовсе(((Мы конечно не стали спорить,ведь нам сразу предложили другой, предупредили что депозит 4к, нам ок. Приехали к указанному времени, на входе проверили паспорта ТОЛЬКО У ДЕВЧОНОК! Пили мы и ели на 10к, подходит к нам официант и говорит, через 15 мин. у вас все. Мы не в понятках, что значит? Ну как же, мол стол бронируется на 2 часа, а дальше он уже занят! Естественно мы были шокированы! Нас никто не предупредил и когда мы садились спрашивали про караоке, нам сказали, что оно будет во столько-то (это время позже окончания нашей брони) и не екнуло у нее нас предупредить о сроке брони стола. Ну и завертелось…нас стали выгонять! Пришёл Данил и в агрессивной подаче, рычал…твердил как заведенный,что нас предупредили при аренде по телефону, а этому звонку свидетелями были 3 человека и никто подобного не слышал!!! Что нас предупредили на входе, чего тоже не случилось!!! Учитывая,что мы планировали долгую посадку, мы напили и наели на более чем две стоимости брони, нас выгнали! Я вообще такое впервые встречаю,дикость какая-то!!! Да! А еще они не принимают оплату картой! Только перевод и нал! Некоторые эквайринга? А куда смотрит у нас налоговая??? Много занесли за закрытые глазки??? Ужас,ужас и ужас! Я вам не рекомендую! Кухня посредственная, пойло в пробирках сомнительное! – показать
    Варвара Алфимова 7 мая 2021 в 20:46
    Никита 16 сентября 2020 в 21:36
    Достоинства
    Очень приятный персонал, крутое оформление, оригинальная подача напитков, крутая музыка, удобное расположение, очень удобно идти, найти легко, встречают с улыбкой, крутые бармены!!!
    Мария 23 августа 2020 в 22:28
    Достоинства
    Очень классное место! Всем советую
    Необычные коктейли, приятные кальяны, добрые и веселые бармены!!!
    Olya Olya 4 июля 2020 в 23:40
    Достоинства
    Очень уютное место
    В помещении свежо, несмотря на количество людей
    Отзывчивый персонал
    Недостатки
    Музыку можно немного тише
    Очень любим это место за оригинальность, дружелюбность и демократичное меню. Акций всегда много. Спасибо за новое место, где нет толкучки и душного помещения. Будем вашими постоянными посетителями!
    Иван 20 июня 2020 в 21:23
    Достоинства
    Приветливый персонал. Отличная музыка, мастер по кальяннаям на высшем уровне, всё рассказал и объяснил. Очень интересное оформление и подача коктейлей под стать оформлению бара. Меню обширное, очень большой выбор коктейлей. Люблю химию. Но вот официантка крутая!
    Elena 19 марта 2020 в 0:48
    Попав в «химический рай» вашего заведения,стала вашим фанатом!Спасибо за атмосферу,необычную подачу и красивое оформление!Очень вежливый и услужливый персонал!Особенное хочется выделить официанта Азата!
    Polina 19 марта 2020 в 0:42
    Очень атмосферное заведение, которое так и манит нас — гостей Петербурга — посещать его вновь и вновь) Приветливый персонал и незаурядная подача коктейлей поднимут настроение в любую погоду!
    Marina 19 марта 2020 в 0:41
    Первый раз приехала в ваш прекрасный город и попала в этот бар!Замечательное место,магическая обстановка и самый приятный персонал.Однозначно рекомендую это место и обязательно сюда вернусь!
    Марат 23 февраля 2020 в 18:28
    Интересное атмосферное место, пришли с компанией, хорошо провели время, топ кальянщик как и сам кальян, есть всё что нужно для хорошего времяпровождения
    Мария 8 февраля 2020 в 20:19
    Очень приятное заведение, персонал отзывчивый и дружелюбный, концепция оригинальная, коктейли вкусные) обязательно вернусь и всем посоветую!
    Максим 22 января 2020 в 23:36
    Здравствуйте. Был сегодня в баре Менделеев, очень здесь понравилось. Хорошая атмосфера, обслуживание и вообще. Приходите отдыхайте. Я обязательно вернусь снова. Ставлю пять балов. Так держать.
    Мария 22 января 2020 в 23:32
    Очень понравилось. Хорошая атмосфера, очень интересно придуманно. Вкусная кухня, офигенные коктейли. Хорошо посидели с друзьями. Обязательно буду советовать друзьям и вернусь снова.
    Татьяна 22 января 2020 в 23:31
    Добрый вечер, отличный бар, до этого гуляла в лаборатории 31, все понравилось, тут все ещё лучше, посещение намного больше и лучше)
    Преходить все сюда, горячие и дымящиеся коктейли только для вас)
    Самое лучшее заведение, для того чтоб посидеть с друзьями или большой компании отмечая день рождение)
    Гульназ 22 января 2020 в 19:21 , отредактирован 22 января 2020 в 22:29
    В школе не учили химию, но такая химия зашла
    Хорошее обслуживание и приятная обстановка
    Приходите Вас порадует это место
    Denis 7 января 2020 в 19:25 , отредактирован 7 января 2020 в 20:30
    Кухня вообще отвратительная, сендвичи за 500р разделены на 4 маленьких кусочка со шпашками. Интерьер ультра-бюджетной Кальянной. Обслуживания никакого нет. Спели 6 песен — в счете обнаружили 10(ПЛАТНЫЕ!) Кто хочет испортить себе вечер — добро пожаловать. Остальным — КРАЙНЕ, просто КРАЙНЕ не рекомендую это место.
    Екатерина 28 ноября 2019 в 0:30
    Была впервые, было круто, персонал отзывчивый, приятная музыка, бар зачёт. Особенно большая благодарность хочется выразить официант за качественное обслуживание и понимание, Кристина ты супер)))
  • Екатерина 13 ноября 2019 в 21:51
    Отличное заведение, для компании рекомендую. Для девочек по средам коктейли в подарок… приятный бонус
  • Никита Соколов 17 октября 2019 в 19:41 , отредактирован 18 октября 2019 в 8:39
    Отмечали ДР
    У всей компании остались плохие впечатления от этого заведения
    Интересная подача алкоголя, вкусные ролы. На этом плюсы данного бара заканчиваются.
    Напитки невкусные (будто бы из разведенного дешёвого алкоголя).
    За столом разрешено сидеть не более 3 часов, после чего нас выпроводили, не смотря на то, что мы на протяжении всего вечера делали заказы и выручку бару.
    Бесплатный караоке с 22:30 до 00:00, однако на сайте об этом не сказано ни слова.
    Звук колонок и качество микрофонов ос
  • Анастасия 17 октября 2019 в 19:31 , отредактирован 18 октября 2019 в 8:37
    Интерьер понравился, подача интересная, к сожалению, на этом все. Музыка была ужасная как и звук, напитки мало того, что невкусные, так ещё и разведённые водой как будто.
    Не понравилось.
  • Алина 13 октября 2019 в 22:20
    Приехали в Питер с молодым человеком, попали в необычное место. Очень атмосферно,вкусно и необычно.Качественные напитки,караоке! В следующий раз только к вам!!!
    Svetlana Luchkina 11 октября 2019 в 20:04
    Пятница в Mendeleev 31 отличное начало вечера с коктейлей в пробирках вкусно, симпатично, приличный звук в караоке, приятно что не долбит по ушам, в общем все гуд, рекомендую
  • Ника 4 октября 2019 в 20:56
    Атмосферное место. Приятная музыка. Замечательный персонал. Кальяны, напитки и всё-всё-всё на высшем уровне
    Приятно посидеть отдохнуть и пообщаться с близкими
  • Евгений 29 сентября 2019 в 0:39
    Если хочется чего-то совсем необычного, то этот бар обязателен для посещения! Дымящиеся и химические коктейли это просто бомба! Кальянщик просто красавчик!)
  • Мария 28 сентября 2019 в 23:41
    Одно из самых атмосферных заведений города Санкт-Петербург. Соответствует названию) таблица Менделеева полностью в меню!) советую! Нереальные химические коктейли, вкусные кальяны) ну и конечно же караоке! Все в Менделеев Бар!
  • Ольга 28 сентября 2019 в 23:18
    Очень атмосферное заведение. Для любителей хороших и вкусных кальянов, очень необычных «химических» коктейлей и караоке. Хороший сервис. Здорово, круто! Придём ещё)
  • Инесса Сагдеева 31 августа 2019 в 23:16
    Шикарное,стилизованное и атмосферное заведение!для любителей пить и громко петь,хороший звук и обслуживание,добрые администраторы, для шумной компании советую к посещению!
  • Диана 29 августа 2019 в 22:42 , отредактирован 30 августа 2019 в 8:32
    Отличная музыка, доброжелательный персонал и оригинальные сеты -пробирки
    Отмечали др, все понравилось
    За весельем — сюда
  • Настя 24 августа 2019 в 20:31
    Место отличное! Необычный дизайн и музыка. Официанты все доброжелательные. Большое количество напитков и хороший кальян по демократичным ценам! Все понравилось очень, всем советую данное заведение!
  • Trish Foxcatcher 16 сентября 2020 в 21:09 через Foursquare
    Отличное место с приветливым персоналом. Авторская подача вкусных коктейлей, безукоризненный стиль, вкусные коктейли, отличные кальяны! Место, в которое всегда хочется придти с друзьями. Рекомендую <3

4,5
  • Настя 3 апреля 2022 в 2:26
    Отличный бар в шаговой доступности.
    Вкусные коктейли и положительная атмосфера.
    Суперская музыка и дружелюбный коллектив!
    Советую всем посетить данное заведение!
    Sabina Guliyeva 14 февраля 2020 в 23:40 , отредактирован 17 февраля 2020 в 6:12
    Очень классное место!
    И крутые акции :)
  • Дмитрий 22 января 2020 в 23:34 , отредактирован 23 января 2020 в 5:43
    Преходить все сюда, горячие и дымящиеся коктейли только для вас)
    Anastasia 12 января 2020 в 0:58 , отредактирован 13 января 2020 в 8:11
    Лучший бар в Санкт-Петербурге! Качественно, быстро, и
    очень вкусно!
    Коктейли просто бомба, спасибо персоналу и гоу-гоу девушке и этому городу за чудо!!!
    Спасибо большое лучшему бару!
  • Марина Дорохина 12 ноября 2019 в 16:32 , отредактирован 12 ноября 2019 в 20:07
    Посетили с подругой mendeleev bar, остались очень довольны.
    Уютное, атмосферное заведение. Вежливый грамотный персонал. Отличный кальян, большой выбор коктейлей, оригинальная подача.
    Вернёмся вечером петь караоке
  • Диана Лысак 8 августа 2019 в 0:42
    Заведение отличное! Кальян и цены супер! Хороший персонал, всем советуем. Так же есть бесплатно караоке))

21 фотография посетителей из Форсквера