Бар КоЛоМаН на Английском проспекте

Акции бара КоЛоМаН на Английском проспекте

Отзывы о баре КоЛоМаН на Английском проспекте

4.3
    Вилли 30 марта 2021 в 19:44
    Нравится это уютное место. Посещаю регулярно и пива пенного отведать, и музыку живую послушать, и с друзьями за столом поужинать, обсудить насущное. Персонал всегда приветлив, чисто,цены не завышены....ну и конечно антураж в виде всяких фишек (холодильник колонка) на высоте
    • Здравствуйте, Вилли! Спасибо большое за ваши оценку и отзыв. Очень рады, что попали в «яблочко»! Будем работать и дальше, чтобы не просто радовать, а ещё и удивлять;) Приходите в гости ещё много-много раз! Всегда ваш, КоЛоМаН!)
    Иван 30 марта 2021 в 19:27
    Отличное место для прекрасного вечера. Живая музыка, пиво, классная кухня!
    • Здравствуйте, Иван! Спасибо огромное за ваши отзыв и оценку! Очень рады, что вам у нас понравилось. Будем работать и дальше, чтобы продолжать радовать вас) Ждём в гости ещё много-много раз!) Всегда ваш, КоЛоМаН!)
    Никита 30 марта 2021 в 19:24
    Это просто вау, зашли под живое выступление каверов, теплая атмосфера (свет+бармены+звук). Классная пивная карта и бургеры, придем еще!)
    • Здравствуйте, Никита! Спасибо огромное за ваши оценку и отзыв! Нам очень важна обратная связь от наших гостей. Будет стараться радовать вас и впредь. Обязательно ждём в гости ещё много-много раз;) Всегда ваш, КоЛоМаН!)

4.3
    Иван 30 марта 2021 в 19:29
    Отличное место для прекрасного вечера. Крутая кухня, живая музыка, хороший выбор пива!

Официальная группа Вконтакте бара КоЛоМаН на Английском проспекте

• КоЛоМаН - Бар Кафе в СПБ 21 апреля в 1:00
    21 апреля, среда, 19:00 — уже горячо любимые нашими завсегдатаями — на сцене КоЛоМаНа дуэт мультиинструменталиста Ильи Пищенко (гитара, фортепиано, вокал) и потрясающей Миланы Урбанович (вокал)!
    Отличный вечер, в компании потрясающих музыкантов и волшебной музыки, гарантирован всем, кто заглянет к нам на Английский пр., 26!)
    С нетерпе— Читать дальше
  • КоЛоМаН - Бар Кафе в СПБ 20 апреля в 2:00
    ГИГАНТСКИЙ СПОЙЛЕР!!!
    23 апреля, пятница, 19:00 — третья ПРЕМЬЕРА!!! недели! И не просто, а самая настоящая ПРЕМЬЕРИЩА!!!
    Впервые в КоЛоМаНе ЛАТИНСКАЯ ВЕЧЕРИНКА!
    На нашей сцене Zal Juglar и Ратас Инмундас band (чепмен стик, труба, клавиши, вокал, перкуссия) — Даниил Гуков и Виталий Расин!
    БУДЕТ ЖАРКО!!!) Бронируйте столики заранее, а то не останется…
    Приглашайте друзей в нашу группу и на наши странички, следите за ежедневными постами и, конечно, приходите почаще в гости!) Мы рады видеть вас каждый день с 13:00 до 01:00 и с 13:00 до 02:00 в пя— Читать дальше
  • КоЛоМаН - Бар Кафе в СПБ 19 апреля в 13:52
    Сегодня в КоЛоМаНе на Английском пр., 26 в 20:00 (!!!) проект «Немое кино и живая музыка»!
    В главных ролях: тапёр — Лев Шишкин (фортепиано), а на нашем экране «Огни большого города» (англ. City Lights) — классический трагикомедийный кинофильм Чарльза Чаплина. Приглашайте друзей в нашу группу и на наши странички, следите за ежедневными постами и, конечно, приходите почаще в гости!) Мы рады видеть вас каждый день с 13:00 до 01:00 и с 13:00 до 02:00 в пятницу и субботу!!!
    С нетерпением ждём встречи на Английском проспекте, 26. Бронь столов по теле— Читать дальше