Бар Гриль#Factory на улице Адмирала Трибуца

Похожие рестораны поблизости

Отзывы о ресторане Гриль#Factory на улице Адмирала Трибуца

2.5
    Татьяна 8 марта 2020 в 2:42 , отредактирован 9 марта 2020 в 8:16
    Были в ресторане неоднократно, отмечали дни рождения. Предложили оформить карту — следующая оплата идёт со скидкой. Никакой скидки не получили, принципиально приходили и проверяли, есть ли начисление на карту. БЕРУТ СКАНЫ ЧЕКОВ, И ГОВОРЯТ, ЧТО НАЧИСЛЕНИЯ БУДУТ! В итоге — на бонусной карте НОЛЬ! ДЛЯ ЧЕГО РАЗРАБОТАНА СИСТЕМА ЛОЯЛЬНОСТИ?!?!
    Чеки сохранены, просто из принципа. Если заявляют, ТО ДЛЯ ЧЕГО?
    • Благодарим за отзыв! Мы приняли во внимание Ваши комментарии и уже работаем над улучшениями. Команда ГРИЛЬ#FACTORY
    Светлана 22 февраля 2020 в 12:32
    21.02.2020 были на трибуца. Впечатление оч плохое. Заказали пиццу и гренки чесночный и сыром, такую гадость очень давно не ела. Соус сырный напомнил вазелин что ли, не знаю с чем сравнить безвкусная масса. Кетчуп в пицце был настолько противный ужас. Бутылки для пива 2 л были грязные! Если не умеете их мыть, зачем подаёте а такой таре непонятно. Дальше заказывать еду побоялис, но липозит внесен)) взяли коктейль, так один лёд. Dj пришёл к 11, стало веселее. Больше я позитива для себя не нашла. Вс – показать
    Елена 20 января 2020 в 18:22 , отредактирован 21 января 2020 в 8:16
    Отмечали корпоратив в декабре 2019 года на Трибуца. Две звезды ставлю за музыку и обслуживание. Но кухня ужасная просто. Салат «Цезарь» вместо сухариков полусырой батон, заправка тоже не очень. Порции маленькие. Но неприятность заключается в том, что кто из сотрудников пил белое вино все отравились,, «полоскало» сутки, нет не подумайте это не от того, что перебрали, а из-за качества данного напитка. Хотя брали в ценовой политики около 2000 за бутылку.
    Так же читала, что должны были дать скидоч
    Наталья 18 декабря 2019 в 18:32
    Ресторан по ценам не плохой, но по обслуживанию ужасный! Ещё и ввели депозит плюс% за обслуживание которого как не было так и нет!
    Были последний раз внесли депозит 5000р в итоге рома который мы хотели выпить не было в наличии, и замены нам предложить не смогли!
    Со стола не убирается, сидели как свиньи в салфетках и пустых булочках от колы, пить пришлось дорогущую текилу(
  • Ольга 5 октября 2019 в 23:30
    Не понравилось. Обслуживание ужасное. Заказали бутылку вина, попросили принести 2-е на выбор, официнант сказав, что Кьянти -это грузинское вино, ушёл и пропал. Блюда подали в разное время, последнее- хачапури, всё было растянуто на 2 часа. Цены, конечно, демократичные, но желания вернуться в этот ресторан больше нет.
  • Владимир 23 сентября 2019 в 2:27 , отредактирован 23 сентября 2019 в 9:33
    Решили отметить день рождения 22.09.19 в ресторане Гриль Factory (на ул. А.Трибуца, 6). Изучив меню, готовы были уже сделать заказ, но никто на нас не обращал внимания. Только после того, как мы остановили (проходящих мимо) официантов с просьбой принять заказ, услышав: «Ждите, к вам сами подойдут», через 30 минут у нас приняли заказ. Через 1 час принесли бокалы и приборы, которые мы принялись протирать салфеткой, так как они были липкими и с разводами. Официантка Соня сказала, что они чистые, пр – показать
    Артём 20 сентября 2019 в 12:57
    Как и у всех отзывов, начало уже было не приятным. Никто не встретил. После того как пошли выбирать столик, соизволил подойти администратор (не официант). Когда присели за столик, подошёл официант и без приветствия кинул на стол меню, именно кинул. После 20 минут ожидания у нас приняли заказ. Солянка отвратительная! Зачем в неё пихать бекон, при чем тупо плавает только жир от него. Даже не притронулись. В меню один только стейк из говядины, и это в гриль-баре. Зато роллы на 3 листа меню! В холод – показать
    Анастасия Елгина 20 сентября 2019 в 11:17 , отредактирован 20 сентября 2019 в 20:05
    17.09.2019 пришли отметить день рождения. На сайте было указано что скидка в день рождения 15%. На что сказав об этом официанту, для подтверждения потребовали копию паспорта якобы так они отсчитываются перед руководством, что не кому попало дают скидки. Т.е. оригинала паспорта было не достаточно. Вы вообще нормальные???? Копию паспорта…!!! Вас ничего не смущает??? Чтобы потом на мои данные оформили какой-нибудь микрозайм. Вот вам Роскомнадзор, почитайте если вы не в курсе. И я думаю что все ж – показать
  • Ирина 16 августа 2019 в 16:19 , отредактирован 16 августа 2019 в 17:45
    Гриль Factory на Адмирала Трибуца Невкусная еда,две официантки на весь зал,разбавленный дешевый алкоголь.
    Хотела написать не дорого,но вспомнила переваренную лапшу в сливках и передумала,таких денег жалко за такое блюдо
    • Ирина, здравствуйте. Спасибо, что нашли время и написали нам. Безумно грустно, что произвели на вас такое впечатление и совсем не порадовали :(Для нас крайне важно разобраться в ситуации и найти виновных сотрудников. Подскажите, пожалуйста, когда вы были у нас в гостях? (дата и время) Помните ли примерное расположение стола? Как выглядел ваш официант? Любая информация нам очень поможет. С нетерпением ждем ваш ответ!
    София 26 июля 2019 в 20:34
    Ходила в ресторан на Невском 26 июля 2019 года в 16 часов. Обслуживание долгое. Но сейчас про еду: заказывала куриный суп по-домашнему и медальоны из говядины по рекомендации официантки. Суп скорее похож на бульон по количеству ингредиентов.

Медальоны…
    Делаются из говяжьей вырезки, самой мягкой части говядины. Казалось бы, входят в специальное меню, мясо само по себе мягкое.. но оно было такое жёсткое, что аж нож не резал! С трудом отрезала, попробовала — резиновое. Решила отрезать с середин
    Елена 6 июня 2019 в 18:30
    Отмечали день рождение. По ошибке не начислили баллы. Зашли спустя три месяца,только тогда об этом и узнала, что их нет. Так вот, моментальная реакция менеджера Зинаиды меня просто изумила! В течении 15 минут она решила мою проблему! Спасибо таким сотрудникам, спасибо, что ориентированы на ваших гостей. Спасибо менеджеру, спасибо вам за прекрасную работу!!! Ни разу не пожалела, что банкет был именно у вас. Оставайтесь такими же профессионалами своего дела!!!!!!!
    Евгений 4 июня 2019 в 22:03 , отредактирован 5 июня 2019 в 19:08
    03.06.2018 примерно в 21:00, пришли в Гр.#Fact. после тяжелого трудового дня, отдохнуть, посидеть, перекусить. Нас провели, посадили, дали меню. Мы сделали свой выбор и готовы были сделать заказ. И так просидели мы 30 минут, к нам никто не подошёл. Мы старались поймать взгляд официантов и ловили их, но они нас игнорировали. Видели и не подходили, как-будто специально. Скажу честно, лично меня это сильно задело.
    После продолжительного времени (30 минут), мы встали и вышли. Больше мы в эту забега
    Елизавета 20 февраля 2019 в 16:28
    Уютно, быстро, очень демократичные цены. 2 дня подряд эвакуировали наш ТЦ, пришли пообедать в близлежащий ресторан. Были очень приятно удивлены. При почти полной посадке уложились в 30 мин на обед. При таких низких ценах оказалось удивительно вкусно. Обязательно вернемся ещё.
    Наталья 16 февраля 2019 в 2:40 , отредактирован 20 февраля 2019 в 10:00
    Отмечали др небольшой компанией. Официант попался «дохлый», не улыбается, на вопросы не отвечает, просто игнорит… Надо учить персонал с гостями общаться! Попросили админа поменять. Новый не в пример адакватнее!
    Фишка Гриля это танцы, но и тут облом. Пришёл типа «диджей», в пол одинадцатого и ровно полпервого свернул всю свою музыку.
    Ресторан до двух работает, а мызыка до полпервого… Не понятно.
    Гриль разочаровал, больше не пойду....
    Анастасия 8 февраля 2019 в 9:18 , отредактирован 12 февраля 2019 в 11:28
    Две недели назад забронировала по телефону столик (гриль-факторы на Адмирала Трибуца 6). За неделю до мероприятия приехали с мужем посмотреть обстановку внутри,выбрать столик. Девочки на ресепшене были очень обходительны, с удовольствием показали нам весь зал, предложили несколько вариантов и мы выбрали наиболее подходящий для нас. В журнале они сделали запись брони на 07.02 на 18:30 и мы были единственные на тот момент. Нам сказали переживать не за что,т.к мы придём в четверг и посетителей б – показать
    Елена 4 января 2019 в 17:15
    Добрый вечер! Праздновали Новый Год в семейном ресторане Гриль Factory. Прекрасная атмосфера, стол был уставлен закусками и салатами, всё вкусно и по-домашнему. Особенно понравилась Рыба на горячее и сметанник. Ненавязчивая арт программа и зажигательные танцы под музыку диджея. Спасибо.
    Виктория 3 января 2019 в 11:52
    Праздновали Новый Год с подругой в Фэктори на Трибуца 6. Худшего мероприятия я не видела. Садясь за стол, сразу в глаза бросились сморщенные заветренные оливки и вялая зелень. Из кучи еды вкусным оказалось только пирожное чизкейк и шашлык, хотя вид у шашлыка был и не съедобный, но вкусно. Салаты не вкусные. В цезаре курицы обнаружился ОДИН кусочек на 2 порции. Шампанское и водка теплые. Вино красное неплохое. Программа. Тут можно сказать, что все ориентировано на молодых людей 20—25 лет, как и м – показать
    Денис 21 декабря 2018 в 19:43
    Отвратительное обслуживание. При совсем пустом зале не могут обслужить четырёх человек. Блюда приносят по одному с огромным промежутком времени т.е ест за столом только один из четырёх. Официанта не дозваться, о отсуствии каких то продуктов для бда узнали через тридцать минут после заказа.
    Анастасия 20 декабря 2018 в 19:53 , отредактирован 21 декабря 2018 в 13:37
    Не надо считать, что посетители такие дураки, что им можно подавать перемороженную рыбу, замаскированную майонезом. Ещё и обхамить!

Плевать, что вам что-то не нравится. Можете не есть, главное — заплатите деньги и поскорее убирайтесь! Вот политика данного заведения!

Сталкиваюсь с таким впервые! Такие места нужно закрывать!
    Светлана 21 октября 2018 в 16:37
    Были здесь несколько раз. Но сегодня разочаровались. На входе стоит табличка » подождите, Вас пригласят». Ждали долго. Зал полупустой. Надоело,прошли сами. Принесли меню. Официанта ждали 20 мин. Потом ещё еду столько же. Ну и попросили счёт,который тоже ждали минут 20. Никто не торопиться.
  • София 11 октября 2018 в 21:20 , отредактирован 12 октября 2018 в 14:30
    Ходим с коллегами обедать. С семьёй ужинать) в общем частые гости в этом ресторане))
    Отличные обеды! Большие порции! Вкусно!!! Официанты всегда улыбчивы! Девочки на входе приятные, всегда нам рады.
    Вечером народу, конечно, всегда много, поэтому лучше бронировать стол заранее. иногда приходится подождать еду. Но это и понятно. Зато напитки приносят быстро! Особенно любим настойки у них))))) шашлыки, Мясо на гриле — огонь!
    В общем мы довольны!
    Готовить дома и вовсе не приходится:))
    Эмма 4 октября 2018 в 20:15 , отредактирован 6 октября 2018 в 11:55
    Живём рядом, часто ходим в этот ресторан с мужем и друзьями. Персонал очень приятный, всегда доброжелательный. По выходным весело! Играет Dj и поют. Бывает чуть дольше ожидаем еду, когда много гостей, но официанты всегда предупредят! Да и стоит того! Все вкусно!Цена-качество
    Отличное место в районе, что бы никуда не ехать и хорошо провести время
    Алёна 2 октября 2018 в 22:57
    Отличный гриль-бар. Часто ходим с друзьями. Вкусная кухня, приветливый персонал, цены более чем доступные.
    Андрей 25 августа 2018 в 0:31
    Сегодня были с женой на Трибуца, вроде как и пятница, но время было около 18ч00м, загрузка бара была далеко не полной, жене заказал пиво и роллы, принесли через 20 мин, а я себе заказал водки, морса и ПИЦЦУ, КОТОРУЮ НЕСЛИ 1 ЧАС 20МИН!!!! ЭТО КАКАЯ-ТО ДИКОСТЬ, ПОСЛЕ ТОГО КАК АДМИН НА ТРЕТЬЮ МОЮ ПРОСЬБУ ПО ПОВОДУ ПИЦЦЫ ПРИНЕС ЕЕ ЛИЧНО ЧЕРЕЗ ЧАС ДВАДЦАТЬ (ЕСТЕСТВЕННО Я ОТКАЗАЛСЯ ОТ ДАННОЙ ПИЦЦЫ ЧЕРЕЗ ТАКОЕ ВРЕМЯ ПОДАЧИ), С ТАКИМ НЕНАВИСТНЫМ ЛИЦОМ ПРЕДЛОЖИЛА ЗАБРАТЬ ЕЕ С СОБОЙ, НА ЧТО ОТВЕТИЛИ ОТКАЗ – показать
    Алина 21 августа 2018 в 22:21 , отредактирован 24 августа 2018 в 20:39
    Была у вас в заведении. Никому и никогда не советую там побывать. Обслуживание ужасное, долго ждали РОЛЛ С ОГУРЦОМ! Принесли полупустой, где был 1 грамм огурца и рис который оттуда вываливался. Администрация ничего не решила и просто наплевала, и так сойдёт… дешманская еда соответсвует качеству. Данное заведение рекомендую закрыть.
  • Виталий 31 июля 2018 в 5:42
    Привет всем. Сейчас были с женой в гриль#factory ул. адмирала трибуца, 6. Бываем часто, в первый раз очень понравилось, и цены и персонал. Еда тоже норм, но сегодня мы были в шоке! Мало того что официант Назим принёс грязною чашку с огромным следом от подтёка кофе, так ещё и не принёс десерт. Сидели ждали как культурные люди прошло 30 мин или даже больше. Я успел поесть от души первое, второе и компот, а жена всё ждала свой десерт. Вообщем нервы сдали, пригласили администратора в надежде полу – показать

2.5
    Елизавета 15 марта 2019 в 15:18
    Забежали с мужем пообедать, обычно в выходные не попасть, очередь :(но днём нам быстро нашли стол. Всё было замечательно. пицца объедение, шашлык с овощами супер. Спасибо большое! Ваши новые постоянные гости :)
    Александра Миронова 16 декабря 2018 в 23:35
    Первый раз погостили, официанты оперативные, приветливые, дружные! Нас обслуживала чудесная девушка Валерия. Очень быстрая подача, пиво светлое фильтрованное очень вкусное, набор из шашлыков пальчики оближешь, салат ям не обычный очень понравился. Спасибо за вечер! Обстановка уютная. Ещё и супер фишка с морским боем! Единственное, в туалете слабый смыв, уж сори))
    Улько Анастасия Евгеньевна 16 декабря 2018 в 22:51 , отредактирован 18 декабря 2018 в 17:16
    Отличное место.
    Праздновали день рождения, мероприятия прошло на ура.
    Порадовало цена на меню, и приятно удивили Акции ко дню рождения)
    Не могу не отметить доброжелательный и знающий персонал своего дело
    Ставлю 5 из 5
    Алексей 16 декабря 2018 в 19:44
    Привет.Хочу похвалить это заведение,были сегодня в гостях у знакомых и решили заглянуть в это заведение с детьми,очень понравилось что есть местечко для детей(что не мало важно)попробывали детское меню(понравилась моим малышам макарошки с сыром))цены не высокие,обстановка очень спакойная,интерьер очень интересный))Узнали что в нашем районе на Невском есть такое-же заведение обязательно будем его посищать.Желаем успехов в развитии!!!
    Алексей 16 декабря 2018 в 1:21
    Доброго времени суток.Все хочу написать отзыва ну не доходили руки)))))Дак вот,был в данном ресторане первый раз очень меня распирало любопытство и решил зайти вечером пивка дернуть))))ну так получилось что пришел один и потом ко мне присоединились друзья,очень весело посидели девчонки пили домашнее вино белое полусладкое(советую всем дамам и не только))а мы пили шоты по акции)))что мени и привлекло..теперь хожу днем обедать(беру ланч 2 или 3)))нравиться спокойная обстановка и можно во время обе – показать
    Наталья Онисько 15 декабря 2018 в 23:39 , отредактирован 18 декабря 2018 в 17:15
    Всем привет.Хотел-бы выразить благодарность руководству данной сети,за очень внимательное отношение к гостям,официанты внимательные,администраторы отзывчивые,еда очень вкусная особенно мне очень понравилась (ФЕТУЧИНИ С ЛОСОСЕМ)очень не обычное и вкусное.Желаю только процветани…
    Марина 26 октября 2018 в 13:00
    Приветики!!Были в ресторане «Гриль-Фэктори» у нас был девичник,заказали шашлык куриный,фетучини с курицей,очень понравилось,в целом обслужили очень хорошо,очень рада что еще есть хорошее обслуживание по стандартам у нас в городе.Спасибо руководству за внимательность к персоналу.
    Алексей 26 октября 2018 в 12:44
    Доброго дня всем!!Был в те выходные на Требуца в баре,Гриль фэктори,было круто пришел один ушел с девушкой теперь мы с ней стречаемся и ходим в этот бар.круто!!!сегодня жди нас гриль фэктори.!!)))

Похожие рестораны