Бар Гриль#Factory на Невском проспекте

до 1000 руб.

Похожие рестораны поблизости

Unity_Petrogradka
    проспект Медиков, 5к17
      Georgian wine «Premium» / Грузинское вино «Premium»
      Kopke Fine White / Копке Файн Уайт
      Martini Rosato / Мартини Розе
      Паста Карбонара
    Cherish
    Малая Посадская улица, 3
    lex
    Милое место, очень приятное обслуживание — молодые люди и девушки относились как к родным. Большое спасибо коллективу, остались только приятные впечатления)
    7sky
    Ковенский переулок, 5
      Elitaio Montepulciano d`Abruzzo DOC (сухое)
      Valdespino Pedro Ximenez «El Candado»
      Cuveе Rose, Canti (сладкое)
      Тельятелле с креветками в сливочном соусе

Отзывы о ресторане Гриль#Factory на Невском проспекте

3.3
    Вячеслав 21 сентября 2020 в 21:50
    Достоинства
    Ресторан с хорошим видом на город. Очень вежливый персонал, созданию уютной атмосферы способствует музыка в живом исполнении. Что касается кухни, то в этом плане ресторан занимает нишу Мишленовских ресторанов. Блюда подаются в изысканном исполнени за приемлемую цену. Советую всем посетить данный ресторан. Если вы будете в большой, дружной компании или со своей половинкой, вам в любом случае создадут атмосферу, которая вам подойдет по настроению)
    Алина Яковлева 21 сентября 2020 в 18:54
    Достоинства
    Были на выходных в этом ресторане, все очень понравилось, достойное место! Все было вкусно и качественно, обслуживание на хорошем уровне. Обязательно придем ещё!
    олеся 23 декабря 2019 в 11:54 , отредактирован 23 декабря 2019 в 20:17
    Еще никогда не пробовала такой невкусной пасты карбонара!!!
    Принесли тарелку с волосом, когда об этом сообщили официанту она протерла тарелку и вернула её обратно, на вкус — худшая паста, которую я пробовала, резиновый бекон, мало сыра.
    В ресторане было прохладно, слишком, многие сидели в платках и с накинутыми плащами.
    Виктория 16 апреля 2019 в 21:32
    В воскресенье были с подругами, заказали два коктейля. Подруге принесли со вкусом детского шампуня, а мне перемешанный в воде острый перец. Я люблю острое, но даже мне слишком обжигало горло, и если подруга смирилась со сладкой шампунькой, свой я пить не смогла. На просьбу поменять коктейль отказали, объяснив, что в него входит тобаско, поэтому так и должно быть, но в описании коктейля тобаско НЕТ! И официантка об этом НЕ предупреждала! Более того, из-за его явного перебора ни брусника, ни остал – показать
    Мария Горчева 12 марта 2019 в 11:54
    Прекрасное место! Были с подругами 9 марта. Обстановка, цены, обслуживание все прекрасно. Вид на невский проспект.

Похожие рестораны