Бар Гриль#Factory на Кадетской линии В.О.

Бар Гриль#Factory на Кадетской линии В.О.

Продвинуть организацию
до м. Василеостровская — 0.5 км
Пн-Чт, Вс: 10:00—23:00; Пт-Сб: 10:00—02:00
до 1000 руб.

Отзывы о ресторане Гриль#Factory на Кадетской линии В.О.

3.2
    Виталий 30 июля 2018 в 18:24
    Привет всем. Сейчас были с женой в гриль#factory ул. адмирала трибуца, 6. Бываем часто, в первый раз очень понравилось, и цены и персонал. Еда тоже норм, но сегодня мы были в шоке! Мало того что официант Назим принёс грязною чашку с огромным следом от подтёка кофе, так ещё и не принёс десерт. Сидели ждали как культурные люди прошло 30 мин или даже больше. Я успел поесть от души первое, второе и компот, а жена всё ждала свой десерт. Вообщем нервы сдали, пригласили администратора в надежде полу – показать
    Светлана 30 июля 2018 в 14:27
    Вчера был праздник ВМФ, сын расхвалил данный ресторан, зашли. Девушка администратор проводила за столик на диванчик. И на этом все закончилось. Отгрохали такой залище, народу было наверно половина зала, но официанта мы так и не дождались, никто к нам не подошёл за 20 мин. Ходят какие то сонныемолодые люди. За столиком рядом принесли кувшин с напитком, они отказались, сказали, что люди уже ушли так и недождавшись заказа, посмотрели мы на это зрелище, муж говорит: пошли ка отсюда, это 30 мин надо – показать
    Смирнов Андрей 28 июня 2018 в 17:32
    Так много слышал хороших и не очень приятных отзывов о заведении,решил зайти.Пришли в среду,народу было много,но и свободные столы тоже были.Встретил улыбчивый администратор.Т.к моя супруга в положении,администратор предложил уютный диван у окна.Сразу же предупредил что в течении 5 мин официант подойдёт.Так и произошло.Персонал приветливый,кухня вкусная,цены порадовали.
  • Евгений 20 мая 2018 в 16:00
    Кафе рядом с домом — удобно. Вкусно и недорого — это плюс. Но минус, перекрывающий эти плюсы — оооочень долгое обслуживание. До неприличия. 20—30 минут напитки ждали. 40 минут уже холодный борщ несут. Ощущение, что всего два-три официанта на весь зал, а на кухне один повар. И народ идёт вроде, ну неужели нельзя взять больше персонала?
    Никита 16 мая 2018 в 5:14
    Не так давно перед домом открылся ресторан, с друзьями запланировали встречу на вечер и посетили ресторан на Трибуца. Очень вкусные шашлыки, большой ассортимент пива по демократичной цене. Советую данный ресторан, да и по близости нет ни одного ресторана с таким целиком на еду.
    маруся 12 мая 2018 в 23:44 , отредактирован 13 мая 2018 в 16:50
    Были в новом ресторане на Трибуца.
    сделали заказ и попросили принести напитки сразу, по итогу 30 минут
    Еду принесли через 50 минут: порции маленькие (но за эту цену сойдет), но еда безвкусная!!

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ:!!!!!
    Ребенок вытащил изо рта ОСКОЛОК СТЕКЛА размером с ноготь большого пальца.

Официант выслушала нас и вместо того чтобы решать нашу проблему и обезопасить других посетителей кто заказал такое же блюдо, ушла дальше принимать заказ! Администратор тоже не проникся данной проблемой,
    Евгений 8 мая 2018 в 13:04
    Из плюсов: вкусно, недорого.
    Из минусов: порции маленькие. Стоимость бизнес-ланча продержалась на своем первоначальном уровне недолго, уже подорожал. Долгое обслуживание. Время между заказом бизнес-ланча и временем, когда выносят второе блюдо составляет 40 минут. Поэтому чтобы успеть здесь пообедать необходимо иметь час свободного времени. Если у вас меньше времени и вы не успеваете не то что поесть, а хотя бы даже увидеть свой заказ целиком, оплачивать бизнес-ланч вам все равно придется по полн
    Екатерина 30 января 2018 в 22:52
    Были в ресторане впервые! Впечатлило соотношение цены и качества!Например, мои любимый ролл Филадельфия стоит 275₽! Интерьер тоже очень приятный и атмосферный;)

3.2
    Андрей Лорд 5 июля 2018 в 17:19
    Ужасная еда! и такое же обслуживание, кроме обстановки нет не чего!
    Владимир 28 января 2018 в 17:49
    Все супер! Очень вкусно, приятное место, хорошее обслуживание!) Придём ещё!)

Похожие рестораны