Бар Nebar 2.0 Думская, Ломоносова

до 1000 руб.

Акции бара Nebar 2.0 Думская, Ломоносова

Отзывы о баре Nebar 2.0 Думская, Ломоносова

Елена 9 сентября 2020 в 17:06
    Достоинства
    Очень уютное и милое место. Вкусная еда)) провели время вместе с семьей на ура) Спасибо, всё супер!!!
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Елена, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что Вам понравилась дружелюбная атмосфера нашего заведения.
      Приходите снова, будем рады встрече! С уважением, администрация бара Nebar 2.0.
    Ксения 3 сентября 2020 в 21:41
    Достоинства
    Близко к дому, хорошая музыка, доброжелательный и оптимистичный персонал, вкусная еда, напитки и кальян)
    Недостатки
    Все супер!
    Красивый интерьер, интересная архитектура бара
    • Ксения, здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Ваш отдых в нашем заведении — самая желанная награда для нас.
      Приезжайте снова, будем рады встрече! Всегда ваши, администрация бара Nebar 2.0.
    Юля 29 августа 2020 в 2:49
    Достоинства
    Очень хорошая музыка,приятный персонал, очень милый бармен…
    Обязательно придём ещё, и не один раз!
    • Здравствуйте, Юля! Мы признательны вам за отличный отзыв о нашей работе. Всегда рады видеть вас и ваших близких в числе наших дорогих гостей. Всего вам наилучшего и до новых встреч!
    Милана 29 августа 2020 в 2:34
    Достоинства
    Приятные цены, дружелюбный персонал,вкусные коктейли! Спасибо!!
    P.S.:«ваши постоянные клиенты»
    • День добрый, Милана! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Сотрудники бара всегда стараются приложить все усилия, чтобы гости остались довольны. Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей.
    Maria 26 августа 2020 в 23:29
    Достоинства
    Мне все очень понравилось.доброжелательные официанты, кальян супер, принесли быстро.
    Музыка хорошая, не мешает общаться.
    Все классно
    Недостатки
    Не заметила
    • День добрый, Maria! Мы признательны вам за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Всегда рады видеть вас и ваших близких в числе наших дорогих гостей. Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей.
    Daniil 26 августа 2020 в 23:21
    Достоинства
    Очень приятные официанты, кальянщик помог определиться с выбором, атмосфера очень приятная.
    Музыка не долбит по ушам и можно спокойно разговаривать не надрываясь
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Daniil, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — главная похвала для нас.
      Возвращайтесь, будем рады встрече! С наилучшими пожеланиями, администрация бара Nebar 2.0.
    Анонимный пользователь 21 августа 2020 в 22:24
    Уютное место, вкусно кормят, народу немного, можно отлично отдохнуть с друзьями
    • Здравствуйте! Спасибо большое за позитивную обратную связь.
      Приятно знать, что посещение нашего заведения подарило вам столько положительных эмоций. Надеемся увидеть вас вновь!
      Всегда ваши, администрация бара Nebar 2.0.
    Елизавета 21 августа 2020 в 22:17
    Достоинства
    Хороший персонал, вкусная еда, быстрая подача. Отличная атмосфера
    Недостатки
    Нету
    Прекрасное место
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Елизавета, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш комментарий является для нас самой высокой оценкой.
      Непременно приходите ещё, будем очень рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация бара Nebar 2.0.
    Анонимный пользователь 21 августа 2020 в 22:17
    Приятная атмосфера, хорошее обслуживание.
    Единственное, что не порадовало, это отсутствие горячих напитков, но этот недостаток с лихвой перекрыли остальные достоинства.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Добрые слова гостей — отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
      Приходите снова, будем очень рады вас видеть! С уважением, администрация бара Nebar 2.0.
    Николай 13 августа 2020 в 1:41
    Достоинства
    Вежливый персонал, адекватные цены, вкусный кальян. Рекомендую.
    Спасибо официантке Екатерине за качественное обслуживание.
    Недостатки
    Не замечено
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Николай, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш отдых в нашем заведении — лучшая награда и гордость для нас.
      Приходите снова, будем счастливы видеть вас! С уважением, администрация бара Nebar 2.0.
    Елена 7 августа 2020 в 3:06
    Достоинства
    Прекрасное заведение, уютная атмосфера, можно прекрасно отдохнуть, так же по веселится))
    Недостатки
    Не вижу недостатков
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Елена, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш комментарий является для нас самой высокой оценкой.
      Приезжайте к нам снова, будем очень рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация бара Nebar 2.0.
  • Вероника 23 февраля 2020 в 2:05
    Очень понравилось обслуживание!Прекрасная атмосфера,суета постоянно! Обязательно наведаюсь на следующих выхах)!
    • Здравствуйте, Вероника! Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку качеству обслуживания. Безгранично счастливы, что Вы отлично провели время и планируете вернуться на выходных.Мы всегда рады стараться для Вас. Ждем в гости! С уважением, администрация бара Nebar 2.0.
    28 января 2020 в 13:58
    Были 27.01, биток народу, отожгли на ура, барику Алишеру спасибо!
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Мы очень ценим мнение наших дорогих гостей. Приходите снова, всегда рады стараться для вас! С уважением, администрация бара Nebar 2.0.
  • Екатерина 24 января 2020 в 21:38
    Хорошее заведение. Приветливый и дружелюбный персонал. Приятная обстановка, будем приходить снова и снова
    • Уважаемая Екатерина, день добрый. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация бара Nebar 2.0.
  • Galia Dewlicharowa 9 ноября 2019 в 21:02
    Отличное место)заглянули с коллегами в это заведении…,отличное обслуживание.....вкуснейшие коктейли....отдельная благодарность официанту Сергею)))
    • Добрый день, уважаемая Галя. Благодарим Вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами. Мы искренне рады, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Надеемся увидеть Вас вновь. Обещаем оправдать Ваши самые высокие ожидания. Всегда ваши, администрация бара Nebar 2.0.
  • Константин 1 ноября 2019 в 2:31
    Хорошее заведение. Приветливый и дружелюбный персонал. Вкусная кухня, приемлимые цены. Рекомендую!
    • Добрый день, уважаемый Константин. Сердечно благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями от визита в наше заведение. Искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления. Обещаем удерживать заданную планку и работать на столь же высоком уровне. С наилучшими пожеланиями, администрация бара Nebar 2.0.
  • Юлия 30 октября 2019 в 23:03
    Всем сюда,кто хочет отдохнуть и оторваться. Молодёжный клуб где можно отлично провести время и потусить)))))))
    • Здравствуйте, уважаемая Юлия. Сердечно благодарим Вас за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость получал от отдыха максимум положительных эмоций. Будем искренне рады увидеть Вас вновь. Всегда ваши, администрация бара Nebar 2.0.
  • Иван 30 октября 2019 в 22:53
    Одно из самых уютных и креативных мест Питера))))Вкусная кухня и отличный выбор кальянов!!!! Это то место где каждый найдёт для себя что захочет)))5 этажей удовольствий))))
    • Добрый день, уважаемый Иван. Спасибо за отзыв и такие теплые слова в наш адрес. Приятно, что у нас есть такие позитивные клиенты, как Вы. Мы сделаем все возможное, чтобы и впредь радовать Вас отличными кальянами и безупречным сервисом. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация бара Nebar 2.0.
  • Ибрагим 29 октября 2019 в 23:37
    Всех друзей, приезжающих из разных уголков России в Петербург — всегда первым делом веду сюда. Место потрясающее, бармены как братаны, музыка как услада для ушей. Я доволен! Всем советую
    • Добрый день, уважаемый Ибрагим. Мы искренне благодарны Вам за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — это наилучшая похвала для всех нас. Постараемся и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация бара Nebar 2.0.
  • Света 25 октября 2019 в 20:00
    Место, куда не стыдно привести ребят приезжих в Питере, чтобы показать настоящий Петербург! Обожаем и всем рекомендуем ️
    • Здравствуйте, уважаемая Света. Большое спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Ваш комментарий — это самая высокая оценка нашей работы. Знайте, что Вы всегда будете для нас желанным гостем. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация бара Nebar 2.0.
  • Артем 22 октября 2019 в 22:39 , отредактирован 23 октября 2019 в 9:19
    Арт программа..
    Бронировали стол, оплатили пакет на 18.10, обещали программу «во все тяжкие»
    Обещали развлечения, розыгрыши призов и ящика сидра.. в итоге что? Стоял на первом этаже человек в костюме хим защиты пару часов и все, народу 0, никаких розыгрышей, танцев и прочего. Где все что обещали, и так не первый раз..
    • Добрый вечер, Артем. Спасибо за отзыв. Нам важно мнение каждого гостя. В баре постоянно проходят различные тематические мероприятия.
      Искренне огорчены, что вечеринка «во все тяжкие» Вам не понравилась. Мы обязательно учтем все замечания и примем их в работу. Надеемся увидеть Вас снова, будем рады новой встрече! Ознакомиться с актуальной афишей мероприятий Вы можете по телефону, указанному на странице. С уважением, администрация бара «Nebar 2.0».
  • Слава 21 октября 2019 в 3:21
    Хорошее место, рекомендую, официант Алина красотка) коктейли вкусные, кальян дымный))
    • Добрый день, Слава! Спасибо за оставленный отзыв. Мы очень рады, что визитом Вы остались довольны и высоко ценили качество обслуживания. Приятно, что Вы рекомендуете бар читателям. Приходите снова, будем ждать новых встреч с Вами за дымными, ароматными кальянами! С уважением, администрация бара Nebar 2.0.
  • Юлия 12 октября 2019 в 0:27 , отредактирован 12 октября 2019 в 18:29
    Обожаем этот бар, самая лучшая хостес это Саша!!!
    Всегда поможет, даже если ситуация совсем адовая! Любим всем сердцем, приходим очень часто
    • Добрый вечер, Юлия. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Приятно узнать, что Вы очень любите наш бар и столь высоко оцениваете работу хостес. С удовольствием поблагодарим Сашу от Вашего имени. Будем с нетерпением ждать новых встреч с Вами. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация бара Nebar 2.0.
  • Ольга 12 октября 2019 в 0:26
    Самая лучшая хостес, лучшая кухня, лучшая музыка
    • Добрый вечер, Ольга. Благодарим Вас за уделенное время и позитивный отзыв. Ваши добрые слова – лучшая оценка нашей работы и стимул для дальнейшего развития. Приходите к нам снова, будем очень рады видеть Вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация бара Nebar 2.0.
  • Илья 6 октября 2019 в 23:32 , отредактирован 7 октября 2019 в 7:43
    Отмечал свой день рождения у вас 2 числа.
    Все было круто. Море эмоций.
    Девушка на входе (как я позже выяснил ее зовут Александра) очень красивая, вежливая, сразу спросила куда я хочу с компанией пройти и подробно рассказала про особенности каждого этажа. Очень приятная и красивая)
    Сергей (официант) классный парень. Веселый бодрый, прекрасно нас обслуживал. Отдельный респект диджею в шапке (Сергей сказал что его зовут Виталий) зажигал зал)
    Спасибо всему коллективу. Несомненно придем еще!!!!)
    • Официальный комментарий заведения 8 октября 2019 в 12:45 , отредактирован 4 ноября 2019 в 3:55
      Илья, добрый день! Мы крайне признательны Вам за предоставление обратной связи! Рады, что Вы получили от празднования дня рождения и работы персонала только позитивные эмоции. Надеемся на новую встречу! Ждем Вас для незабываемого отдыха! С уважением, администрация бара Nebar 2.0.
  • Александр Сергеевич 26 сентября 2019 в 0:01
    Хочу пойти в Ваш бар со своей девушкой. В выходные у неё день рождения. Хотел узнать насчёт скидки и дресс-кода. Нужно ли заранее заказывать стол, говорить, что именины или это уже на месте решать придётся? Спасибо Вам заранее!!!
    • Здравствуйте, Александр Сергеевич! Большое спасибо за проявленный интерес. Для получения подробных ответов на все интересующие Вас вопросы, позвоните, пожалуйста, по телефону, указанному на странице. Будем счастливы видеть Вас и Вашу девушку в нашем баре! С наилучшими пожеланиями, администрация бара Nebar 2.0.
    Аделина Сергеева 14 сентября 2019 в 1:37
    Уютное место, вид на канал Грибоедова, Антон и Алина лучшие!!!!
    • Здравствуйте, Аделина Сергеева! Спасибо большое за позитивную обратную связь. Добрые слова гостей — главная похвала для нас.
      Ждём вас и ваших близких снова! С самыми добрыми пожеланиями, администрация бара Nebar 2.0.
  • Валера 14 сентября 2019 в 1:06
    Классное место, вид из окна на канал Грибоедова, кальянная на 5 этаже пушка!!!!
    • Валерий. добрый день! Спасибо Вам за позитивный отзыв! Полностью согласны с Вами, что вид на канал из окна открывается совершенно потрясающий! Курить кальян, слушать музыку и любоваться картиной прекрасного города — двойное удовольствие. Надеемся, что еще больше Вас порадует наша акция «„Кальян в подарок»“». При любом заказе по основному меню в будний день Вы получаете кальян на стол бесплатно. Предложение действует при бронировании стола заранее! Ждем Вас для прекрасного отдыха в нашем атмосферн – показать
  • Яков 14 сентября 2019 в 0:02
    Отличная кальянная и бар, вид с 5-го этажа на канал Грибоедова) Уютное место!
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Яков, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Мы рады, что вы остались довольны посещением нашего заведения. Приезжайте снова, будем рады встрече! С уважением, администрация бара Nebar 2.0.
    Sergey 9 сентября 2019 в 0:20 , отредактирован 9 сентября 2019 в 5:13
    Очень весело! Лучший бар на думской! Приветливый персонал и бармены.

Отдельный респект Алине.
    • Здравствуйте, Sergey! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Будем продолжать развиваться и стараться стать лучше. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация бара Nebar 2.0.
  • Юлия 30 августа 2019 в 22:17
    Были в четверг. Сначала сидели в уютной кальянной, всё на уровне (кальян, кухня, коктейли), официант Алина позитивна, внимательна, а ещё угостила нас шотиками:)
    После полуночи спустились на первый этаж, натанцевались от души! В общем вечер прошёл на ура! Приедем снова)
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Юлия, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Постараемся оправдывать ваше доверие и продолжать работать на столь же высоком уровне. Приезжайте снова, будем очень рады вас видеть! С уважением, администрация бара Nebar 2.0.
    Александр Громов 13 июля 2019 в 1:09
    Все Круто, johnny Brost крутой ведущий
    • Добрый день, Александр! Спасибо за Ваш краткий, но такой информативный отзыв. Очень рады, что Вам понравилась атмосфера в нашем баре и особенно работа johnny Brost. Уверены, что Вы сможете высоко оценить не только зону с disco-площадкой с пультом ди-джея, стойкой для танцев и умопомрачительных коктейлей, но и уютный лаунж с кальянами и настольными играми, караоке-ресторан и многое другое. Каждый день организуются тематические вечеринки разных направлений – от «Поющего понедельника» к «Сладкой ср – показать
    Алёна Рулёва 26 июня 2019 в 18:11
    Были в субботу.
    Отличный интерьер особенно порадовало то что ЦЕЛЫХ ПЯТЬ ЭТАЖЕЙ…
    Квалифицированный и приветливый персонал.
    Меню сбалансировано.
    • Приветствуем, Алёна! Спасибо за добрые слова, мы высоко ценим обратную связь от наших клиентов! Безмерно рады, что Вас впечатлила обстановка и профессионализм сотрудников. Если Вы решите отметить у нас важное событие, будь то день рождения, мальчишник, девичник, то вправе получить скидку на обслуживание до 50%. Обо всех акциях узнавайте по телефону, указанному на странице. Обязательно приходите к нам снова для релакса или для любого другого досуга.
      С наилучшими пожеланиями, администрация бара «N
    Александра Измайлова 26 июня 2019 в 18:07
    Место великолепное, персонал супер, охрана приветливая, коктейли вкусные, и кухня бомбезная
    • Здравствуйте, Александра! Ваш отзыв подобен самому вкусному коктейлю! Спасибо, что по достоинству оценили наше заведение и персонал! Действительно, в меню – большой выбор закусок и полноценных блюд русской, европейской, итальянской кухни, а также напитки разной крепости. Устоять невозможно! Ждем Вас снова и снова для лучшего времяпрепровождения! Ваши, администрация бара «NeBar 2.0».
    Art Mart 25 июня 2019 в 13:57
    В очередной раз посетили компанией данное заведение в пятницу. Отличная атмосфера, квалифицированный сервис. Кухня скромно но со вкусом, коктейли гигантских размеров бомба. Интерьер стильно-подчеркнутый. Сервис оставил только положительные эмоции, официанты стараются угодить. По началу смутил депозит на входе, но за него получаешь адекватную порцию алкоголя на баре. В общем всем рекомендую!
    • Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Искренне рады, что смогли соответствовать Вашим самым высоким ожиданиям. Признательны, что выбрали нас. Мы обещаем и впредь радовать Вас отличным сервисом, вкусной кухней и хорошим настроением! Персоналу передадим персональную благодарность. С наилучшими пожеланиями, администрация бара «NeBar 2.0».
  • Вера 26 апреля 2019 в 19:56
    Неуважительное отношение охраны к посетителям
    Отказали во входе без объяснения причины, сказав о том, что на всех посетителей времени не хватит
    Стиль не является спортивным и документы присутствуют в оригинале
    • Вера, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Искренне сожалеем, что Вам не удалось провести время в баре. В своей работе служба охраны руководствуется сводом правил, согласно которым принимают решение о допуске посетителей. Работа специалистов охраны не регламентируется сотрудниками бара и повлиять на их решения со своей стороны, к сожалению, не можем. Надеемся, впредь подобных ситуаций не повторится и Вы беспрепятственно отдохнете в любом желаемом заведении. С уважением, администрация бара – показать
  • Алина 25 апреля 2019 в 3:33 , отредактирован 25 апреля 2019 в 7:36
    Бармены скучные,
    Караоке ведущий, зажигательный.
    Всё понравилось. Придем ещё.
    • Здравствуйте, Алина! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Каждое мнение очень важно для качественной работы. Благодарим за ценные рекомендации. Сделаем все, что в наших силах, чтобы дарить гостям улыбки и заряд позитивных эмоций на каждом этапе посещения бара. До новой встречи! С уважением, администрация бара «NeBar 2.0».
    Валерия 27 марта 2019 в 21:08
    Понравилась клубная атмосфера и коктейли, которые посоветовал бармен. Было вкусно и весело!
    • Приветствуем Вас, дорогая Валерия! Спасибо за оставленный отзыв. Бесконечно счастливы, что Вы отлично провели время в баре. Возвращайтесь, мы всегда рады стараться, чтобы видеть довольные улыбки наших гостей! С уважением, администрация бара «NeBar 2.0».
    Илюха 20 марта 2019 в 17:06
    Бываю там раз в месяц минимум!отличное музло и атмосфера))Не знаю почему,но небар прям всегда удивляет программой,разнообразием музыки…Никогда не бывает все скучно и однообразно!Красавчики,люблю вас.
    • Добрый день, уважаемый Илья! Спасибо Вам огромное за положительную юобратную связь. Похвала дорогих нашему заведению гостей вдохновляет и помогает стремиться к новым вершинам. Признательны Вам за выбор и теплые слова. С уважением, администрация бара «NeBar 2.0».
    Лев 20 марта 2019 в 16:41
    Отдыхали в Небаре компанией из 4 человек, очень понравилось, хотели кайфовой музыки и секса, получили всего с горкой! Девочкам понравилось танцевать прямо на БАРЕ ну а мы поржали с ведущим!)) и бармены знают своё дело)
    • Здравствуйте, Лев. Спасибо за отзыв. Рады, что Вы и Ваши друзья посетили нас. Еще более приятно, что вся компания осталась довольна отдыхом в заведении. Приходите снова, всегда с удовольствием порадуем дымными кальянами! С уважением, администрация бара «NeBar 2.0».
    Виталька 20 марта 2019 в 16:32 , отредактирован 20 марта 2019 в 18:25
    Приходили в субботу компанией из 5 человек. Заранее забронировали стол. И вы знаете что? Мы просто были в восторге. Начиная от атмосферы, которая, просто безумная, зажигательная и весела, заканчивая кухней (Особая благодарность шеф-повару, за потрясающий рис терияки). Обслуживание 5 балов! Официант помог с выбором алкоголя и закуски. А то что у Вас творится на 1 этаже. Знали бы, вообще не заказывали столик. Такого ведущего я еще нигде не видел. Зажигает толпу, устраивает конкурсы.После посещения – показать
    • Здравствуйте, уважаемый Виталий! Благодарим Вас за превосходный отзыв. Очень приятно, что Вы и компания Ваших друзей отлично отдохнули и остались довольны качеством обслуживания. Приходите снова, всегда с удовольствием порадуем дымными кальянами! С уважением, администрация бара «NeBar 2.0».
    Дмитрий 1 января 2019 в 16:34 , отредактирован 2 января 2019 в 11:42
    Долго выбирали куда пойти в новогоднюю ночь 2019 и почитав отзывы решили пойти в Nebar 2.0. Покупали кота в мешке (5000 на человека), но я думал новогоднюю вечеринку сложно испортить :) Как же я ошибался…
    По программе обещали:
    - еду,
    — девочек go-go,
    — санта,
    — алкоголь,
    — шампанское в 00:00
    — ну и остальное как у всех на Н.Г. Не помню, манагер там лил в ушки хорошо :)

Еда с закусками и алкоголь были :) Про вскусы говорить не будем, но вискарь был отвратительный. По крайней мере нам не зашел
    • Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо Вам за отклик. Мы огорчены Вашим комментарием. Пожалуйста, примите наши извинения за то, что не оправдали ожиданий. Обязательно разберемся в сложившейся ситуации и примем соответствующие меры. С уважением, администрация бара «NeBar 2.0».
    Алиса 23 сентября 2018 в 19:15
    Случайно зашли с подругой в сие заведение спеть пару песен в караоке и пойти дальше.
    Переступив порог, с меня чуть ли силком не сорвали куртку охранник, сказав, что в таком виде нельзя. На мне была кожаная куртка, а под не майка. Пыталась объяснить, что без куртки мне будет ХОЛОДНО, парень никак не реагировал. Но спустя минут 10 наконец-то согласился пустить. Надо было уже тогда разворачиваться и уходить.
    Зайдя на этаж с караоке нас окатили презрительным взглядом бармен и парень,который работае
    • Администрация 25 сентября 2018 в 21:57
      Уважаемая Алиса, в нашем заведении запрещено и всегда будет запрещено нахождение в верхней одежде, здесь люди отдыхают и едят. А если Вам холодно осенью в одной майке, логично одеваться теплее. Отказавшись соблюдать на входе вполне вменяемые правила приличия и сдать куртку в гардероб, Вы сами себе испортили настроение, после чего Вам даже начали мерещиться презрительные(???) взгляды всегда доброжелательных сотрудников. Желаем Вам в дальнейшем только позитивного отдыха.
    Алиса 23 сентября 2018 в 19:15 , отредактирован 24 сентября 2018 в 15:27
    Анастасия 10 сентября 2018 в 19:15
    Довелось побывать в баре аж в воскресенье. Атмосфера самая лучшая, музыка разнообразная в отличии от заведений, которые расположены на думской, что и круто. Соотношение цены/качества тоже радует, а приятный и профессиональный персонал желает вернуться. К посещению это место обязательно.
    • Добрый вечер, Анастасия! Большое спасибо Вам за позитивный отзыв. Мы рады Вашей высокой оценке условий, созданных для отдыха и профессиональной работы сотрудников. Нам будет приятно увидеться с Вами вновь. С пожеланиями успеха в наступившем году, администрация бара «NeBar 2.0».
    Александр 19 августа 2018 в 13:35
    Как же нам было весело! Посетили с друзьями Небар на Ломоносова! Просто бомбическое заведение! Натанцевались, напелись в караоке, напились вкусных коктейлей и просто обалденно отдохнули! Очень понравились кальяны и мохито! И все это за адекватный ценник! Придём ещё!!
    • Здравствуйте, Александр! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы и Ваши друзья отлично отдохнули и высоко оценили качество обслуживания. Приходите снова, всегда с удовольствием порадуем дымными кальянами! С уважением, администрация бара «NeBar 2.0».
    Алиса 10 августа 2018 в 1:05
    Обожаю Небар!! О, эти танцы на барной стойке, девочки текилы и заводная музыка! Приду еще не раз))
    • Здравствуйте, Алиса! Выражаем Вам благодарность за отзыв. Искренне рады, что наш бар стал местом, куда Вам хочется возвращаться снова и снова. Приходите к нам за положительными эмоциями и яркими впечатлениями. С уважением, администрация бара «NeBar 2.0».
    Надежда 28 июля 2018 в 21:37
    Случайно оказались в Небаре на Ломоносова! Зашли, так сказать, на пару коктейлей) Но, провисели всю ночь! Было просто не уйти, танцы на баре, весёлые ведущие, девчонка-текила просто пушка!). И, было наплевать, что с утра на работу!! Давно так не отрывались, огонь!!!
    • Добрый день, Надежда! Спасибо Вам огромное за обратную связь. Похвала дорогих гостей вдохновляет и помогает становиться еще лучше с каждым разом. Признательны Вам за выбор и теплые слова. С пожеланием позитивных впечатлений, администрация бара «NeBar 2.0».
    Алина Журавель 26 июля 2018 в 21:19
    Когда мои выходные выпадают на будние дни, вопроса,где можно так же весело провести время, как в пятницу или субботу и не стоит) Лонг-айленд,наверное,один из лучших в городе,бармены молодцы)а еще,вроде бы заведение не специализируется на фастфуде. но бургеры потрясные! очень сытно и с картошечкой)
    • Здравствуйте, Алина! Безгранично счастливы, что Вы отлично проводите время в баре. Спасибо Вам огромное за высокую оценку. Обязательно приходите снова, обещаем и в дальнейшем продолжать радовать дорогих гостей безупречным сервисом! С уважением, администрация бара «NeBar 2.0».
    Александра 26 июля 2018 в 17:40
    Недавно отмечала свой день рождения в Небаре 2.0. Взяла самый большой пакет для празднования всего за 10тыс и осталась безумно довольна! При том что нас было 12 человек всем хватило и еды и напитков, еще и за то что оплатила бронь заранее бутылку виски подарили) при этом получили массу эмоций, постоянные поздравления от ведущих, украшеный стол, всем хватало места) и несмотря на то, что это был будний день, было очень весело и много людей, чему я была сильно удивлена, ведь обычно в будни н – показать
    • Здравствуйте, Александра! Благодарим за оставленный отзыв. Счастливы, что Вы остались полностью удовлетворены тем, как провели свой День Рождения. Примите еще раз искренние поздравления от лица всего коллектива бара! Будем ждать с нетерпением новой встречи с Вами! С уважением, администрация бара «NeBar 2.0».
    Марина 22 июля 2018 в 6:43
    Зашли с друзьями в бар Nebar на Ломоносова!!! Все супер- ребята бармены — огонь)) коктейли на высшем уровне! Особенно впечатлили лонги и мохито!!! Спасибо, ребята, за праздник)
    • Марина, здравствуйте! Спасибо Вам огромное за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы высоко оценили коктейли и предоставляемое качество обслуживания. Обращайтесь, всегда рады стараться для Вас! С надеждой на скорую встречу, администрация бара «NeBar 2.0».
    Анастасия 5 мая 2018 в 7:31
    Была у вас сегодня ночью (05.02) не в восторге от персонала по этим причинам : во первых: не с первого раза пустили так как паспорт оставила в машине, показали фотку в телефоне, не поверили, принесла паспорт тоже не хотел пускать охранник, типа без объяснения причин покиньте заведение, ок, вызвала админа, пропустил, все было норм, чуть позже заказали коктейль,который благополучно украли скажем так по лёгкому, но это ещё ладно, спустя несколько минут, когда мы сидели с подругой на бар – показать
    • Администрация 11 мая 2018 в 23:15 , отредактирован 12 мая 2018 в 7:02
      Уважаемая Анастасия, по результатам опроса ответственных лиц удалось выяснить, что причиной проблем со входом было ваше не очень трезвое состояние, из-за чего и были сомнения. По поводу пролитого сверху напитка — к вам подходил администратор и предложил любые коктейли на ваш выбор, что вас не устроило. Администратор уверяет, что был вежлив. Если вы рассчитывали на некую финансовую компенсацию с нашей стороны, то мы не уполномочены заглаживать действия других отдыхающих в заведении подобным образ – показать
    Карина 31 января 2018 в 17:43
    Обожаю это место! На каждом этаже своя атмосфера, лучшие бармены и топовая музыка, и на барной стойке потанцевать, и в караоке покричать. Даже в будний день полный клуб
    Вкусные коктейли и закуски
    Если не знаешь куда пойти, смело иди и покоряй барную стойку Небара
    • Здравствуйте, уважаемая Карина. Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что вы получаете от посещения нашего клуба только позитивные эмоции. До встречи! С самыми добрыми пожеланиями, администрация бара «NeBar 2.0».
  • Карина 31 января 2018 в 17:43 , отредактирован 31 января 2018 в 20:36
    Вкусные коктейли и закуски
    Если не знаешь куда пойти, смело иди и покоряй барную стойку Небара
    Владислав 31 января 2018 в 15:19
    Достойный клуб, часто там бываю. Люблю посидеть и покричать в караоке. Музыка всегда на высоте как и диджеи. Меню вообще зачетное. В баре хороший выбор напитков.
    • Добрый день, уважаемый Владислав. Нам очень приятно, что вы являетесь частым гостем нашего клуба. Спасибо и за отзыв, который было очень приятно прочитать. Сделаем все возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать ваше доверие. Всегда ваши, администрация бара «NeBar 2.0».
    Анжела 17 декабря 2017 в 17:47
    Была в пятницу 8.12.2017 у Вас в клубе, Действительно сделали всё очень весело и весьма нетривиально) Бармены-девушки- это горячо). И отдельно удивило шоу программа, mc, диджей, бармены. все на высоте. Мало где встретишь такое развязное веселье, спасибо за горячую ночь и бесплатные шоты))
    • Уважаемая Анжела, доброго вам дня. Спасибо за то, что поделились своим впечатлением от посещения нашего клуба. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация бара «NeBar 2.0».
    Мария 1 декабря 2017 в 14:04
    Увидела и посетила Небар, и у Меня просто нереальное количество положительных эмоций! Все, начиная от фасада заведения и заканчивая туалетом, было на высоте. Харизматичные бармены,качественный алкоголь и атмосфера праздника. А ещё я встретила своих подруг и мы круто провели время. Буду заглядывать сюда чаще)))
    • Здравствуйте, Мария! Большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку созданной в баре атмосферы. Искренне рады, что Вы и Ваши подруги весело провели время. Приходите, мы ждем Вас в гости! С пожеланиями отличного настроения, администрация бара «NeBar 2.0».
    Екатерина 25 ноября 2017 в 19:58
    Долго выбирали заведение для празднования НГ в Петербурге. Пожелания были: весело, диджей, центр и новогодняя шоу программа, также чтобы вкусно и хорошие коктейли. После похода в небар, решили брать тут стол. Кухня великолепная, наивкуснейший салат оливье
    • Здравствуйте, дорогая Екатерина! Благодарим за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вам понравилось в баре и Вы решили отмечать встречу Нового Года вместе с нами. Будем ждать встречи с Вами! С самыми добрыми пожеланиями, администрация бара «NeBar 2.0».
    Татьяна 23 ноября 2017 в 5:06
    Давненько не бывали здесь,но последний визит несколько дней назад очень порадовал))) Добродушный персонал, хорошая музыка,а еще радует что здесь в отличии от других мест девушкам приветствуются танцы на барной стойке)И за это бармены бесплатно угощают коктейлями)))Правда пришлось несколько раз постоять в очереди в дамскую комнату,но и в принципе это оправдано количеством людей в клубе,как я поняла здесь всегда ажиотаж) Думаем отметить здесь новогоднюю ночь, судя по программе будет очень весело) – показать
    • Татьяна, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Приятно знать, что дорогие гости весело и интересно проводят время в баре. Обращайтесь, будем рады встретить Вас в Новогоднюю Ночь. Обещаем вкусные коктейли и уютную атмосферу. Ждем Вас! С уважением, администрация бара «NeBar 2.0».
    Анастасия 23 ноября 2017 в 2:35
    Nebar 2.0. Отличное место для того чтобы весело провести выходные в компании друзей!Алкоголь хорошего качества,интересная алкогольная карта придётся по душе каждому,рекомендую попробовать сет из 100 шотов!Несмотря на такой формат заведения небольшое,но разнообразное меню!Отзывчивый персонал и талантливые ведущие!Рекомендую,убедитесь сами!
    • Добрый день, Анастасия! Благодарим за оставленный отзыв и Ваши рекомендации. Огромное спасибо, что высоко оценили предоставляемый сервис и обслуживание в баре. Рады стараться для дорогих гостей! Будем ждать новой встречи с Вами! С уважением, администрация бара «NeBar 2.0».
    Анна 16 ноября 2017 в 13:01 , отредактирован 18 ноября 2017 в 13:32
    2. Nebar 2.0 — отличное место, очень приветливый персонал, понравился каждый момент здесь, даже по средам здесь безудержное веселье))) в караоке самые лучшие ребята, поют самые трогательные, но в то же время зажигательные песни, ну и мы не подкачали, пели от души))
    Бармен Руслан слышит все пожелания, и делает обалденные коктейли, а также бармен Антон, хоть и новое лицо, но порадовал вкуснейшим коктейлем «Между нот»
    А также хочу отметить многоэтажность этого клуба, каждый найдёт себе этаж по д
    Валерия 16 ноября 2017 в 11:24
    Весьма неплохое заведение для веселого отдыха, классная музыка, цены не кусаются, соответствуют качеству, персонал улыбчивый, чувствуется атмосфера веселья, придём обязательно ещё
    • Уважаемая Валерия, добрый день! Спасибо Вам, что поделились впечатлениями. Нам очень приятно, что Вы прекрасно провели вечер и получили положительные эмоции и впечатления от атмосферы, созданной в баре. Будем рады новой встрече с Вами. С наилучшими пожеланиями, администрация бара «NeBar 2.0».
    мария 13 ноября 2017 в 10:09
    11.11.2017 г праздновала свое 18-ти летие в баре Nebar на ул. Ломоносова. Ужасно!!! Заказала столик на 9-ть чел., сказали, что сдвинут столы ничего подобного не сделали. Пришли заплатили еще 3500, 00руб, якобы депозит (еда, алкоголь, караоке, кальян). Цены сумасшедшие!!! Было заказано Vip меню (10000,00руб.) -это жесть прозрачный сыр и прозрачная колбаса странного вида четверть ананаса и выжатый киви на фруктовой тарелке, оливье в миске от силы грамм 400 из 1кг как в меню, а горячее вообще жест – показать
    • Официальный комментарий заведения 19 ноября 2017 в 0:29 , отредактирован 21 ноября 2017 в 15:13
      Мария, спасибо большое за столь подробный отзыв. Нам очень жаль, что Вам не понравился отдых в нашем заведении. Но Ваше впечатление все же кажется нам очень субъективным.
      Вы заказывали пакет со скидкой 50% — День Рождения за 9900 руб, в который входит 1л виски, бутылка вина, бутылка игристого, 2л б/а напитков, 1 кг оливье, сырная тарелка, мясная тарелка, фруктовая тарелка, 6 порций куриного шашлычка, 6 жульенов и хлебная корзина. Вес отдаваемых блюд регулярно лично проверяет управляющий. Плюс к
    Кристина 2 ноября 2017 в 19:00 , отредактирован 3 ноября 2017 в 21:54
    Отдыхали в этом заведении на Хэллоуин. Бронировали столик на балконе, с видом на первый этаж. Бывали здесь и раньше, но в этот раз особенно понравилось.
    Атомосфера супер, очень здорово украсили зал. Официанты и бармены были в интересных образах с реально качественным гримом. Всю ночь в клубе битком, на барной стойке без конца танцуют девочки. Мы и сами наплясались на балконе вдоволь, хорошо что брали стол, потому что визуально танцевать внизу довольно тесно.
    Пили вино, достаточно приличное. Маль
    • Здравствуйте, Кристина! Большое спасибо Вам за комментарий. Нам очень приятно, что у Вас и Ваших подруг остались неизгладимые впечатления о празднике. Мы ждем Вас в гости снова и обещаем, что будет весело, С добрыми пожеланиями, администрация бара «NeBar».
    Алина 4 октября 2017 в 18:58 , отредактирован 6 октября 2017 в 9:19
    Всем привет! Решили с подругой окунуться в атмосферу «пятничного» веселья. Прогулялись по небезызвестным местам СПб, выбор пал на Небар 2.0.
    Были приятно удивлены: народу много, но он веселый и адекватный, в клубе не было сутолоки. Персонал был приветлив, порадовало быстрое обслуживание. Ценник весьма адекватный, коктейли вкусные, музыка вполне нормальная, повеселились на славу! Обязательно придем еще!
    • Добрый день, Алина! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы искренне рады, что у Вас остались приятные впечатления о нашем баре, где всегда веселые и шумные вечеринки до утра. С нетерпением ждем Вас снова. С наилучшими пожеланиями, администрация бара «NeBar».
    Ксения 13 сентября 2017 в 21:41
    Место невозможно атмосферное, крутой интерьер и очень приятный персонал!) Были очень рады, что из всех мест остановились именно в этом баре. Обязательно вернёмся сюда)
    • Здравствуйте, уважаемая Ксения! Мы благодарны Вам за отзыв. Искренне рады, что Вы выбрали именно наш бар и не пожалели об этом. У нас есть все, что необходимо для отличного отдыха. Надеемся, что мы встретимся с Вами еще не раз. С наилучшими пожеланиями, администрация бара «NeBar».
    Катерина 13 сентября 2017 в 21:00
    В целом заведение мне понравилось, хорошая позитивная атмосфера и музыка, контингент тоже радует, единственное тесновато бывает, когда много людей
    Ольга 26 июля 2017 в 13:29
    Отличное место чтобы петь караоке, ведущий караоке не просто поют, а ведут программу, устраивают шоу, поздравляют именинников, атмосфера качественного праздника. Обменялась даже контактами, очень хорошие ведущие у вас. Правда микрофоны можно и по лучше если откровенно.
    • Добрый день, Ольга! Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно получать такие теплые слова от довольных гостей. Для нас важно обеспечить каждому посетителю отдых в максимально комфортных условиях. Рады стараться для Вас! С уважением, администрация бара «NeBar 2.0».
    Анна 5 июля 2017 в 19:28
    Отличные выходные, очень крутой концерт Блек Стар, правда невозможно много людей и везде очень тесновато. Но стол спасает, и обслуживание учитывая всю эту толпу очень даже на уровне с улыбкой. и, да на каблуках очень трудно передвигаться по этажам. А этажей тут 5..
    Nadya Ibragimova 17 мая 2017 в 23:18
    Изначально надо понимать, что это не ресторан и из еды выбор тут не большой. Но коктейлей и разных алкогольных напитков тут выбор большой. Много смешных и странных названий, шот «темная сила» — опасный шот, еле ушли на своих ногах. Ночка выдалась шумной и веселой. Много этажей, после шотов сложно по ним передвигаться, нужен лифт или чтобы носили на руках.
    • Здравствуйте! Спасибо вам, что нашли время поделиться впечатлением о нашей работе. Нам очень приятно знать, что вы хорошо отдохнули и по достоинству оценили предлагаемые напитки. Будем рады новой встрече с вами. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация бара «NeBar 2.0».
    Евгения Шульга 2 мая 2017 в 0:17
    Большое спасибо небару за хорошие вечеринки. Уже не первый раз встречаем здесь Степу Марсель, и других артистов. Спасибо за возможность петь со звездами
    • Здравствуйте, Евгения! Спасибо вам за комментарий и позитивную оценку работы бара. Нам приятно, что вечеринки, которые мы устраиваем, очень популярны. У нас всегда самая современная музыка и развлечения на любой вкус. Желаем вам отличного отдыха! С уважением, администрация бара «NeBar».
    Анонимный пользователь 12 апреля 2017 в 11:59
    Решили попеть с друзьями в этом месте..
    В пятницу, казалось бы предвыходной день и не должно быть много людей, но тут все наоборот и чтобы спеть песню приходилось ждать парой по минут 15. Петь одним столиком скучно, но когда большие очереди и поют парой такой ужас, что уши в трубочку сворачиваются, это тоже не блеск. Официант активный парень, но видно что на всех разорваться не успевал. Певец, он как и певец талант, и как ведущий, зал держал в отличном настроении. А проводные микрофоны это зло,
    • Уважаемый гость, проводные микрофоны были временными неудобствами, в настоящий момент эти недочеты устранены. В выходные дни желающих петь всегда очень много, поэтому иногда приходится ждать, для тех кто не желает ожидать очереди в меню караоке есть специальная позиция «песня вне очереди». Большое спасибо за ваш отзыв. Небар Любит Вас, от ведущего отдельный респект в виде карты караокера. Приходите и получите свою карту и пойте в свое удовольствие вместе с нашими ведущими.
    Александра 29 марта 2017 в 1:28
    Заведение оставило о себе в целом приятное впечатление. Провела тут ночь в субботу. Веселее всего с подругами было в караоке и на танцполе третьего этажа. На первом было тесновато. Присматриваю для девичника клуб, очень выгодные предложения представлены. За очень бюджетную сумму можно и выпить, и закусить + личный фотограф. По всей видимости ждите в скором веселых девчонок)
    • Здравствуйте, Александра! Благодарим вас за отзыв. В нашем баре воплощены абсолютно все мечты завсегдатаев питейно-плясовых заведений города. Мы искренне рады, что вы весело провели время. С нетерпением ждем вас на девичник и обещаем всегда радовать высоким уровнем сервиса и доступными ценами. С наилучшими пожеланиями, администрация бара «NeBar».
    Екатерина Калдамасова 27 марта 2017 в 17:40
    Спасибо бару за крутые выходные, увидела что проходит конкурс от небара, приняла участие в выиграла 5.000 рублей. Безумно рада, впервые в жизни что то выиграла, очень весело провели с друзьями время. Приятные мальчики бармены, ждите снова
    • Мы всегда рады дарить подарки. У нас конкурсы проходят как в соц сетях (Instagram, Vk), а так же в самом баре. Благодарим вас за участие, обязательно учавствуйте еще.
    Инди 21 марта 2017 в 16:22
    The best place in Petersburg, nice atmosphere, nice people and the owners are friendly and caring. Try to drink there a cocktail «Between notes» and you can sing in karaoke for free alone or with friends, as you wish.
    • Hello! Thank you for your feedback and interest in our work. Very pleased that you appreciated the quality of service in the bar. Always ready to provide a high level of service. We will be glad to see you again! With best wishes, the administration of the bar «NeBar 2.0».
      Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв и проявленный интерес к нашей работе. Очень приятно, что вы высоко оценили качество обслуживания в баре. Всегда готовы предоставить высокий уровень сервиса. Будем рады снова вас увиде
    Инди 21 марта 2017 в 14:24
    Долго выбирала между заведениями на ул.Ломоносовская, в итоге попала сюда и ни капли не сожалею. Даже более того, хоть я и не вкусила драйв выходных вечеринок, скажу следующее: еда была потрясающая, музика и сама атмосфера очень приятная, люди адекватные и человечные)
    Надо обязательно попасть сюда в субботу!!!)
    • Здравствуйте, Инди! Мы благодарны вам за отзыв. Искренне рады, что вы выбрали именно наш бар и не пожалели об этом. У нас есть все, что необходимо для отличного отдыха. Надеемся, что мы встретимся с вами еще не раз. С добрыми пожеланиями, администрация бара «NeBar».
    Марина Емельянова 21 марта 2017 в 13:21
    Случайно попала с подругами в Небар, изначально смутил, что Находится на думской. Но,внутри оказался очень даже приличный бар. Очень понравился интерьер и обслуживание персонала. Диджей порадовал музыкой и девчонки даже танцевали на барной стойке. Такого я ещё не видела
    • Марина, добрый день! Спасибо вам, что поделились впечатлениями. Нам очень приятно, что вы прекрасно провели вечер и получили положительные эмоции и впечатления от атмосферы, созданной в баре. Будем рады новой встрече с вами. С наилучшими пожеланиями, администрация бара «NeBar 2.0».
    Ksenia 14 марта 2017 в 0:57
    Бронировала столик на 8 марта, столкнулась со сложностью дозвониться, несколько раз звонили в клуб, и постоянно занято. Спустя пол часа мне перезвонили все-таки из клуба, в итоге удалось забронировать столик и отметить день рождения, и все было очень весело, вкусно и шумно, большое спасибо персоналу, ведущему за поздравления, барменам за танцы с нами и угощения. Но вот с дозвоном реально какие то проблемы, и причем это не первыйраз такая ситуация уже с нами. Полюбили небар, но хочется нормально – показать
    • Здравствуйте, Ksenia! Спасибо за оставленный отзыв и проявленный интерес к работе клуба. Примите наши поздравления и наилучшие пожелания еще раз! В преддверии праздников мы получаем очень много звонков, поэтому дозвониться бывает непросто. Мы уже работаем в данном направлении, надеемся, больше проблем со связью не возникнет. С пожеланием ярких впечатлений и позитивных эмоций, администрация бара «NeBar 2.0».
    Элина 1 марта 2017 в 7:28
    За последний год много где побывала, хочу выделить в небаре вкусные кальяны и приятную лаундж зону на 5 этаже. Пленящий вид из окон влюбляет в Питер. Что что, но клубов и баров с таким чилаутом в городе не встречала. То что в этом небаре 5 этажей, это вообще с первого взгляда с улица не понять. Но как попадаешь во внутрь, понимаешь что место очень большое. Но подняться и обойти все этажи — это того стоит.
    Анна Хорунжая 15 февраля 2017 в 14:24
    Небар это место где отдыхают те кто молод не только телом, но и душой. Видела ночью как молодых девушек, лет 18, так и девушек по старше. Парни в средем от 21, и старше. Бармены — ведущие в возрасте около 30. Официанты по моложе, но все стильные, красивые, умеют красиво общаться, джентльмены. На барной стойке танцуют посетители и ведущий. Музыка клубная, в жанре рнб и попса, в обработках. Вроде бы и вторник, не клубный день, но на танцполе было весело. Один парень напился, стал приставать к пар – показать
    • Анна, спасибо вам за ваш отзыв, готовим новое меню. Его будет очень много и всем хватит. Приглашаем в марте на дегустацию
    Ирина Катека 6 февраля 2017 в 20:54
    В Субботу отдыхали в клубе, сидели за столом в караоке, у нас был безлимит песен, было очень празднично и весело, очень много пели, как в один прекрасны момент выключился свет на этаже, нам очень повезло что мы все заказали по всему депозиту и нас рассчитали, но видели как у других людей по соседству были проблемы с расчетом стола, т.к. отклеились все кассовые аппараты. Чуть позже проблема решилась, все как весело отдыхали, так это делать и продолжили. Это выключение даже было чем то прикольным, – показать
    • Ирина, приятно что вы так отреагировали на выключение света. Проблема действительно с кассовыми аппаратами была, после перебоев. Глобально решаем проблему с электричеством, чтобы не произошло такого вновь. Спасибо за ваш отзыв
    Лера 6 февраля 2017 в 18:00
    Ходила сюда с коллегами по работе, устроили себе не официальный корпоратив. Интерьер интересный, необычный, уютно, очень красивые кадры остались с нашей вечеринки. Выбор блюд не оценили, хотели больше петь и пить. Есть легкие закуски, салаты и большой выбор коктейлей. Люди за соседними столами оказались довольно приятные, в процессе нашего пения, мы все охотно перезнакомились с соседними столами, приглашали танцевать). На этажах ниже постоянно работает диджей, танцполов несколько, людей много, – показать
    • Лера, обязательно возвращайтесь еще. У нас появилась новые акции, караоке девичник и караоке безлимит, очень выгодное предложение которе дает до 50% скидку на ассортимент.
    Яна 24 января 2017 в 15:24
    отмечали день рождение в воскресение. взяли стол в зале караоке. людей в караоке было не много. люди которые заходили в зал, сразу уходили, видимо видели наш стол и думали что мы сняли все караоке.
    Персонал не навязчивый, приятный. Нет гопников, никто не лезет в карман, как это бывает в других заведениях. Нам пообещали ведущего в 22.00, но он видно задержался и пришел поти на пол часа позже. Но не смотря на все это он сделал наш вечер, пел с нами, очень профессионально все отвел. В этом плане о
  • Сельби 23 января 2017 в 0:20
    Топ клуб)) очень вкусные бургеры и курица на гриле Приехали из Москвы и сразу в NEBAR)))
    • Здравствуйте! Спасибо вам, что нашли время поделиться впечатлением о нашей работе. Нам очень важно знать, что вы хорошо отдохнули и по достоинству оценили мастерство шеф-повара. Будем рады новой встрече с вами. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация бара «NeBar 2.0».
    Марина Емельянова 12 января 2017 в 23:31
    Первое, на чем хочу обратить внимание – это важно определиться где брать стол, сперва думали посидеть в караоке, но при входе нас зацепила музыка и мы с криками это моя любимая песня оказались на танцполе. Передумали сидеть в караоке, напелась песен вдоволь на танцполе. Так пролетело время быстро, что и не сразу поняли, что уже утро, так как народу на танцполе было много и все активно танцевали. Несмотря на то что будний день. В караоке так же поднимались, но там атмосфера более спокойная, ресто – показать
    • Здравствуйте, Марина! Выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв и отличную оценку бара. Мы стараемся сделать так, чтобы каждый вечер запомнился гостям отличной музыкой и неповторимой атмосферой. Приходите, у нас есть все для отличного отдыха. С уважением, администрация бара «NeBar 2.0».
  • Tania Ekimova 9 января 2017 в 21:57
    Я не великий профессионал в области музыки, но приходу потанцевать и повеселиться, чаще всего с мужем. Треки есть отличные, НО вот одно большое НО. Играл диджеи, и как бы так выразиться.. «докручивайте» свои треки, только все отловили ритмы и начали двигаться, как Вы спустя секунд тридцать либо меняете трек, либо начинаете болтать в микрофоны. Крутите отличный трек, толпа на взводе, НЕ ОБЛАМЫВАЙТЕ! Также, ну не в тему стоит толи 'СЕКЬЮРИТИ' толи звукотехник с бронебойным лицом (ребят, это центр – показать
    • Здравствуйте, Таня! Спасибо, что уделили время для комментария. Извините, за доставленные неудобства. Нам очень важно ваше мнение, для того чтобы повысить качество обслуживания. Мы постараемся учесть ваши замечания. Обязательно поблагодарим Руслана за отличную работу. С уважением, администрация бара «NeBar 2.0».
    Линель 6 января 2017 в 12:50
    Один из самых шумных и модных баров СПб, когда выбираемся веселиться с друзьями, всегда заезжаем в Небар на Думской. Есть интересные акции, в особенности по средам для девушек. Готовят вкусные кальяны, правда видно что их тут часто роняют, судя по прошенному дивану. Но это ни как не мешает веселиться и отдыхать. Красивые бармены, хорошая музыка и полуголые ведущие.
    • Здравствуйте, Линель! Спасибо вам, что нашли время поделиться впечатлением о нашей работе. Мы искренне рады, что вы приходите к нам, чтобы отдохнуть в компании друзей. Будем рады новой встрече с вами. С уважением и добрыми пожеланиями, администрация бара «NeBar 2.0».
    Милана Онучина 26 декабря 2016 в 19:51
    Поход в небар уже стал традицией. Очень нравится зажигательная атмосфера, отличное обслуживание и конечно же музыка. Всех уже знаю в лицо, кого то даже по именам. Персонал улыбается видя меня. Приятное место, где я теперь постоянный гость. Приятно что расширили туалеты, их стало больше, добавились кабинки на 4-том этаже. А то раньше постоянно была очередь в туалет. Сейчас она так же есть по выходным, но двигается значительно быстрее.
    Камилла 19 декабря 2016 в 17:55
    Куда идти на новый год, мучает вопрос наверное многих. И меня в том числе, но я уже вроде определилась и Небар в большей степени удовлетворяет моим требованиям. отдыхали на выходных. место понравилось. Хорошо провели время. Девочки хостес рассказали про программу и что будет ждать. Показали столы, которые еще свободны. Мы тут и попили и поели, и пели песни в караоке. Покурили кальян на пятом этаже, правда терминал как поняла у них бегвет по помещению, и они вечно куда то спускаются чтобы оплатит – показать
    Лина 12 декабря 2016 в 20:36
    Пришли с подругой в понедельник, считается одним из самых не тусовочных дней. В самом начале народа было немного, но уже ближе к часу ночи, клуб был забит полностью. Очень порадовала зажигательная музыка, караоке.
    В туалетных комнатах крутые зеркала, специально для всех поклонниц Селфи)
    Персонал вежливый и отзывчивый)
    Хорошо провели вечер,обязательно прийдем ещё!)
    Милана Онучина 12 декабря 2016 в 17:22
    Недавно я узнала про скидку на день рождение в 50%, поэтому решила пойти праздновать др друга. Мне понравилось, что в этом баре помимо классной музыки также есть караоке и это было приятным дополнение. Т.к. просто сидеть и танцевать надоедает, а тут можно еще и спеть. Зажигали по полной, не понравилось только то, что народу было много и местами приходилось ждать официанта минут по 10.
    Антонина 10 декабря 2016 в 20:41
    Каждый раз когда с друзьями ходим в Небар всегда остаються позитивные впечатления. Спасибо за красивую, мощную музыку и великолепное обслуживание
    Валерия Исаева 5 декабря 2016 в 14:04
    Местечко веселое, задорное! Музыка клевая, диджеи молодцы))
    Сколько раз там не была, все тусовки проходили отлично!
    Небар — моё самое любимое место, где можно отлично провести время!
    Мне даже кажется что «новый» небар, уже опережает «старый» на литейном)
    Есть пару минусов, но они не значительны, описывать их не буду :)
    Welcome ️
    Алёна Ланская 28 ноября 2016 в 11:43
    Долго искала заведение, где можно посидеть на буднях и что бы было весело! В центре города мало таких заведений, но НЕБАР меня удивил! Диджей вообще мастер-заводит толпу на ура!!!) И бармены работают быстро, заказал-налили, а не то что в других барах(вообщем, если отдыхать, то в небар
    Ольга 21 ноября 2016 в 15:09
    Приятное местечко,чтобы забыть будничную суету, приятный персонал и особенно вкусные коктейли!
    Единственное, было скользко перед входом(ну это чисто питерская погодка), чуть не упала!администратор увидела, сразу положили коврик, чтобы никто не травмировался…очень понравился этот момент,что на клиентов не наплювать!
    Анна Броуди 14 ноября 2016 в 15:35
    Было весело, людно и пьяно даже в ночь с воскресенья на понедельник! Хотели посидеть с подругой пару часов, остались до утра, что показательно!
  • Ольга Абросимова 7 ноября 2016 в 14:22
    Была вчера в Небаре. Думала, что в воскресенье удастся нормально потанцевать с подругой. Но народу было настолько много, что танцевать было очень тесно. И чтобы попасть в туалет я выстояла огромную очередь. А своей очереди повесить пальто в гардероб я ждала минут 15. Официант постоянно занят заказами и чтобы заказать что-то, нужно его ловить.
  • Sabita Alba 31 октября 2016 в 16:42
    Классная мебель и дизайн интерьера, но все портят адские очереди в туалет и толпа народа у бара. Приходится долго ждать свой заказ. На танцполе тесно и басы дико бьют по голове. Не понравилось, думаю на Ломоносова есть заведения и получше!
    Elizaveta Gaida 18 октября 2016 в 14:49
    Спасибо за заряд настроения, Небар! Эту ночь мы провели очень весело!) потрясная музыка, вкусные коктейли!)
    Анастасия Карпова 18 октября 2016 в 13:59
    Спонтанные тусовки всегда самые крутые) и радует, что в Небар можно попасть в любой день! Полный зал народа даже в понедельник
    Евгения Шульга 17 октября 2016 в 2:56
    Ура, открылся ещё один небар на Ломоносова! Обожаю это заведение, лучшее в Питере! В Питере пить, только в небаре!
  • Анна Белая 14 октября 2016 в 4:02
    Очень крутая атмосфера и энергетика)Диджей и Mc заряжали толпу.А как танцевали девочки на барных стойках это нечто.)Нигде не видела такого в будний день)Не пожалела что выбрала это место.
  • Катерина Николаева 13 октября 2016 в 14:37
    Впервые была в этом завеления,даже в будни девчонки зажигали на барной стойке
    Для среды ооооочень жарко)))
    Дарья Селезнёва 12 октября 2016 в 12:07
    Зашли с подругой в «nebar» все очень понравилось,классный интерьер,много вкусных коктейлей,крутой ди-джей,вкусный кальян)
    Анастасия Климова 11 октября 2016 в 10:49
    Мы с подругой не можем пропустить это место) нам нравятся необычные коктейли, классная музыка и конечно классное место для фоток))
    Ирина Девяткина 7 октября 2016 в 13:29
    Мимо этого места пройти невозможно! Все понравилось, особенно зажигательная атмосфера, которую создаёт диджей и ведущий! Вкусные коктейли, отзывчивый персонал! Обязательно вернусь в Небар снова!
    Анонимный пользователь 6 октября 2016 в 5:52
    Классное место!!! Зажигательная музыка!!! Приветливый персонал!!! Теперь только в nebar2!!!
    Евгения Шульга 6 октября 2016 в 3:11
    Самое любимое место в Питере! В небаре 24/7 весёлая музыка, вкусная еда и коктейли и всегда много весёлого народу!
  • Екатерина Александровна 30 сентября 2016 в 20:48
    Прекрасное место для бурной встречи с друзьями до утра! Приветливый персонал и зажигательная атмосфера не оставят равнодушными никого) кухня, бар, музыка — все великолепно сочетается и задает необходимый тон настроения для того, чтобы можно было даже среди недели приехать и на несколько часов выбросить все проблемы из головы. Рекомендую
    Ирина Девяткина 26 сентября 2016 в 3:32
    Очень крутое место! Музыка, атмосфера и позитивная обстановка располагают к тусовке до утра!) отдельное спасибо ведущему и диджею — с ними не заскучает ни один танцпол!!!!
    Анонимный пользователь 25 сентября 2016 в 12:01
    Были с подругой, Отличное местечко в самом центре города. Хорошая музыка, и приятный персонал)