Банкетный зал Гармония на Ленинском проспекте

Выездная регистрация free
Обновлено 14 апреля 2022
до м. Московская — 0.7 км
Пн-чт: 09:00—18:00 и до последнего клиента; пт: 09:00—17:00
По выходным по предварительной записи

10 фотографий банкетного зала Гармония на Ленинском проспекте

Акции банкетного зала Гармония на Ленинском проспекте

Отзывы о банкетном зале Гармония на Ленинском проспекте

3,6
    Евгения 20 сентября 2021 в 14:45 отзыв по телефону
    Приезжала посмотреть и забронировать банкетный зал. Администратор встретила отлично. Внешний вид, обслуживание персонала, ассортимент блюд и напитков – все понравилось. Поэтому я забронировала.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Евгения, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш комментарий является для нас самой высокой оценкой.
      Возвращайтесь, будем рады! С наилучшими пожеланиями, администрация банкетного зала Гармония.
    Карина 22 февраля 2019 в 14:32
    Выражаю огромную благодарность банкетному залу Гармония и банкетному организатору Любови! Свадьба прошла на ура — это мягко сказано! Украшен зал превосходно, торт заказывали по наводке Любви, торт съели весь и ещё просили добавки! Ведущий, диджей, видеограф и фотограф — также по наводке от организатора, ребята профессионалы и ни чуть не огорчилась, потому что все было проведено профессионально и на высшем уровне, ребята официанты не мешались, сразу выполняли просьбы гостей, накормлены были все о – показать
    Алиса Лисова 3 февраля 2019 в 21:23
    Мне понравился банкетный зал тут, который мы выбрали для юбилея. Конечно были некоторые трудности, но в целом гости все добрались хорошо и провели время отлично. И персонал хороший был и блюда вкусные. Банкет в целом удался. Место выбирали, чтобы как можно больше народу смогли приехать, чтобы не далеко всем было. Я рекомендую, все прошло без приключений. Спокойно посидели и отметили. Мама не знала, куда мы едем, но она осталась довольна.
    caterina.fyrfyr 31 января 2019 в 17:26
    Праздновали здесь юбилей моей матери — все понравилось. Заранее обсудили меню, все подали вовремя и не приходилось долго ждать горячего или десертов. Официанты молодцы, ко всем подходили, очень быстро дополнительные столовые приборы меняли и забирали посуду. Вокруг — красиво очень, атмосфера праздника реально была)) По цене, не могу сказать, что дорого, очень доступно.
    Иордан Ирина Михайловна 10 января 2019 в 17:54
    НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!!!
    Банкетный зал «Гармония». Ленинский пр. д.168
    Качество продуктов, оформление столов и блюд – ужасно!!!
    Отсутствие элементарных индивидуальных матерчатых салфеток на столах.
    В хлебной корзине вместо багета – нарезной батон, вместо жульена в кокотнице – жульен в плюшках.
    Овощной дип. Никак не думали, что на торжественном банкете будем грызть сырую морковь нарубленную брусочками! Эксклюзив!!!
    Было ощущение, что многие продукты были использованы после трудовых будней на бизн
    Оля Забадыкина 18 октября 2018 в 14:41
    Отмечали годовщину свадьбы родителей в этом банкетном зале. Только положительно могу отозваться. Официанты так и суетились вокруг нас)) Своевременно выносили все блюда и напитки, заменяли приборы, посуду и прочее. В общем, они действительно молодцы. Сама кухня тоже не разочаровала. Всё, что должно было быть горячим, именно таким и подавалось, а не еле-еле теплым. А главное — всё было реально вкусным. Ну и сам банкетный зал очень красивый. Столько фотографий мы сделали там… Как никогда)) В обще – показать
    Миша Миногин 17 октября 2018 в 18:13
    Заказывали этот банкетный зал с супругой на свадьбу. Хочется отметить оперативность и вежливость персонала. Помогли определиться с выбором блюд и уложиться в наш бюджет. Помещение чистое и просторное. Кухня выше всяческих похвал, все приносили по очереди, поэтому все было горячее и очень вкусное. Также, помогли с заказом тамады, за что им отдельное спасибо. Цены для такого заведения вполне приемлемые. Во время заказа сделали нам небольшую скидку на кухню, что также не может не радовать. Сотрудни – показать
    Елена 17 октября 2018 в 14:42
    Весьма уютное заведение, интеллигентное. Заказывали здесь банкетный зал для проведения корпоративного мероприятия по случаю профессионального праздника. Порадовала традиционная кухня, слаженная работа обслуживающего персонала, лояльные цены. Очень вкусный салат с тунцом. Особо отмечу горячее — картофель пропеченный, рыба просто тает во рту. На десерт подавали изумительные булочки с корицей и душистым кофе.
    Алиса Юрченко 15 октября 2018 в 20:06
    На прошлых выходных провели мероприятие в банкетном зале «Гармония», всё было организовано на высшем уровне. Интерьер в зале спокойный, очень стильный. Меню разнообразное, мы заказывали блюда европейской кухни, было очень вкусно,все оценили по достоинству. Персонал приятный и приветливый, особо хочу отметить работу официантов: старались угодить всем гостям.
    Татьяна 20 сентября 2018 в 18:19 , отредактирован 20 сентября 2018 в 19:49
    Зал красивый. Столы и стулья тоже, не ободранные, новые. Персонал тоже хороший. Но еда!!! Заказала ребёнку суп с фасолью, ни малейшего намёка на малюсенький кусочек от курицы, ни одного волокнишка от мяса, две фасолинки и чуток картошки, бульон разбрдяжен водой и зажарка. Порция, как 1/2. Салаты ооочень маленькие порции, в других столовых тоже не большие, но не настолько! Салат стоит 67 руб.Свинина по-французски, тонюсенькая-тонюсенькая, но можно сказать, съедобная. Чек вышел 256 руб.: суп, комп – показать
    Виктория 11 сентября 2018 в 20:37 , отредактирован 11 сентября 2018 в 21:54
    Заказали банкет на свадьбу. Зал очень красивый, для свадьбы самое то)) когда уже начали обсуждать меню с администратором, сразу было видно что ей не очень понравилось что мы хотели сэкономить, так как свадьбу организовывали за неделю до торжественной даты, меню так себе, готовят ещё хуже, очень крупно нарезаны салаты, как будто скот кормят, картошка не доварена, салаты пресные, горячие подали холодным. Администратор любовь сначала показалась очно вежливой и доброй, но под конец ее поведение был – показать
    Мари Сапега 6 апреля 2018 в 16:12
    В кафе хожу ежедневно,тк работаю в БЦ. Всегда чисто,красивая раздача,огромный ассортимент. При выборе глаза разбегаются. Персонал всегда приветливый и доброжелательный! Знают уже потребности постоянных гостей! Еще очень радуют подарочки и угощения на праздники:) Я рекомендую ходить в кафе Гармония. И цены тут приемлемы и вкусно!
    Yanis Shkerstens 26 января 2018 в 14:46
    Заходим с друзьями периодически в это кафе. Уютно, чисто, персонал дружелюбный, грязную посуду со столов убирают быстро. Меню нормальное, выбор достаточно большой! Есть всякое разное – и первое и второе, горячее и холодное, салаты, закуски, пироги и т.д. Порции такие, что голодным не уйдешь. Все вкусно, только компот мне показался чуть мало сладким, я люблю так чтоб почти как сироп) Для работающих в БЦ вообще считаю находкой это место. Рекомендую!
    Андрей 28 ноября 2016 в 13:09
    Добрый День! Не знаю как банкеты проводят, но обеды особенно комплексные просто ужасные! практически каждый день питаюсь в вашей сети на Выборгской 49. Такое ощущение что готовят из остатков пищи по ходу с банкетов, компоты как будто ополоснули кастрюлю в котором его типо варили, супы ужасно малые порции все время ни специи в них нет про соль вообще молчу (видимо всю соль лосям отдали), второе Рис все время со вкусом строго масса, от него просто несет, греча переваренная, да и много еще всего – показать
    • Русские традиции 29 ноября 2016 в 23:26
      Добрый день!­
      Спасибо за Ваш отзыв!
      Проведено служебное р­асследование.
      Данное кафе сети взят­о под особый контроль­ бренд-шефом и су-шеф­ом компании, которые­ курируют, контролиру­ют и готовят совместн­о с поваром данного о­бъекта.
      Готовим ежедневно и т­олько из свежих проду­ктов, поставки осущес­твляются каждую недел­ю.
      Супчики на мясном бул­ьоне из свежих овощей­.
      Компоты яблочные и яг­одные, всегда свежие ­и по стандартной реце­птуре, варятся в день­ реализации.
      Гарниры списываются
    Кирилл Иванов 4 декабря 2015 в 18:26
    Отмечали свадьбу,все подготовили на высшем уровне,плюс недорого,нам очень понравилось.
    • Ирина Якимова 9 декабря 2015 в 11:51
      Спасибо за приятный отзыв!!! Приходите по чаще! Рады Вас видеть:)
    Анонимный пользователь 4 декабря 2015 в 15:08
    Очень вкусно кормят, все по- домашнему, приветливый персонал,нареканий никаких нет. Спасибо сотрудникам кафе «Гармония»
    • Ирина Якимова 9 декабря 2015 в 11:51
      Спасибо за приятный отзыв!!! Приходите по чаще! Рады Вас видеть:)
  • Елизавета 4 декабря 2015 в 12:56
    Хотелось бы поблагодарить сотрудников заведения за вкусные обеды! Блюда свежие и вкусные! Сотрудники всегда вежливые, работаю в бизнес-центре, каждый день хожу к вам обедать, нареканий нет)))
    Однажды даже с ребенком приходила, ему очень понравилось!)
    В этом году отмечали у вас день рождение компании, все было на высоте! Все остались довольны! Зал был очень красиво украшен, в цвета нашего логотипа!!!!!!! В этом году заказали у вас корпаратив, ждем с нетерпением!!!
    Спасибо вам, за
    • Ирина Якимова 9 декабря 2015 в 11:50
      Спасибо Елизавета за приятный отзыв!!! Приходите по чаще! Рады Вас видеть:)
  • Екатерина 24 ноября 2015 в 10:07
    Неоправданно дорогая стоимость еды, меню однообразное, еда пресная (либо пересоленная), персонал обсуждает при посетителях как бы еще сэкономить на продуктах (оно и видно). Деньги берут за всё — даже за стаканчик для кофе (хотя кофе из средней кофе-машины за 80 руб!).Это всё было сказано о режиме «кафе-столовая». Банкет. Еда становится немного разнообразнее, но её мало и она такая же пресная и без изюминки. И да, они открыли тут же пельменную. Суть её в трёх мультиварках, в которой готовятся пел – показать
  • Людмила Кузнецова 4 июня 2015 в 19:46
    Наша свадьба проходила в банкетном зале Гармония.  Спасибо огромное Евгении за столь внимательное отношение к нашему мероприятию. Она в свое не рабочее время ждала нас,тк раньше мы не могли приехать. Она учла все наши пожелания. Красивый зал,вкусная еда. Внимательный  и вежливый персонал. Спасибо Вам огромное,так держать!!! Будем советовать Вас друзьям!
  • Анна 21 мая 2015 в 17:01
    Добрый день, я обычный посетитель и мне хочется написать только положительные отзывы о кафе Гармония. Во-первых, хожу туда каждый день обедать, еда очень вкусная по — домашнему, на любой вкус, для худеющих тоже найдется чем перекусить. Во-вторых, очень внимательный и дружелюбный персонал, всегда идут навстречу, отзывчивы к просьбам. В — третьих, вместительный, чистый и опрятный зал. И банкет и любое мероприятие можно проводить смело. Вообще не понимаю кто пишет такие ужасные отзывы! Смело обедай – показать
    Анонимный пользователь 21 мая 2015 в 11:54
    Отзывы о Банкетном зале Гармония
    -Договорились о встрече с администратором на 21.05.2015 в 10:00,заказать банкет для свадьбы,обсудить формальности,внести залог,приехали в назначенное время,подходим к девушке за стойкой и спрашиваем администратора,девушка спрашивает а вы по какому вопросу,мы говорим что нам назначил встречу администратор,девушка удивилась и спросила нас «а разве она сегодня будет» попросила присесть и подождать,подходит через две минуты и говорит что администратора куда то очень
    Анонимный пользователь 20 января 2015 в 10:03
    Проводили новогодний корпоратив в декабре 2014. Впечатления только отрицательные. Порции маленькие, некоторые закуски даже не предоставили (потом уже выяснили, во время не проверили, как и чем столы накрыли). Холод был ужасный. Евгения сказала, что будут тепловые пушки- всё соглеется, НО… пушками оказался тепловой вентилятор для помещения не более 15 кв. м. Администратор- Евгения- не профессионал. Официанты открывали бутылки (громко) во время поздравлений. На встречу Евгения постоянно опазды – показать
    Анонимный пользователь 17 декабря 2014 в 21:05
    Заказывали банкет для свадьбы за 1500тыс еще плюс добавили дополнительно салат и 1закуску…вышло 1800.было рассчитанной на 30человек когда увидела стол была шокирована порции безумно маленькие 1 тарелка салата как на 2х людей((((из за этого стол казался пустым… Приносили свою икру должны были сделать бутербродики…их не было…((((было немного тартолекок это входило в заказ....а куда делась наша икра без понятия(((мясо было резиновым и сыроватым(((в общем не советую((

3,6
    Ксения Тарасова 18 апреля 2022 в 18:26
    Достоинства
    Всегда свежая и вкусная еда.
    Недостатки
    Посещала заведение всего два раза пока недостатков нет. Всё нравится.
    Отличная атмосфера и вежливый персонал.
    Анна 7 февраля 2019 в 2:16 , отредактирован 7 февраля 2019 в 7:22
    Для бизнес-ланча еда вполне приличная: можно заказать борщ/суп, гарнир с мясом и салатик. Правда, на само меню есть ограничение, то есть вы не можете заказать блюда, какие вам хочется, а только те, что заранее добавлены в меню бизнес-ланча.
    Из напитков предлагают чай из пакетика или компот. Кофе из кофемашины — за отдельную плату.
    Интерьер простенький, но в зале следят за чистотой. Скатерти меняют, они всегда белые.
    Хлеба и столовых приборов достаточно.
    маричка 23 января 2018 в 18:56
    Праздновали в зале «Гармония» корпоратив нашей компании. Спасибо за четкую организацию и внимательное обслуживание. Зал только после реконструкции, все чистенькое, блестит и сверкает) Нам понравилось! Отгуляли громко на зависть всем конкурентам) Уверены, еще будет много веских поводов обратиться к вам снова. Процветания!
    Женечка Ильдяева 6 февраля 2015 в 13:35
    БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ БАНКЕТНОГО ЗАЛА » ГАРМОНИЯ», ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЕВГЕНИИ ИЛЬДЯЕВОЙ В ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ БАНКЕТА (СВАДЬБА В ГОЛУБЫХ ТОНАХ). ОТЗЫВЧИВЫЙ, ВЕЖЛИВЫЙ ДОБРОДУШНЫЙ КОЛЛЕКТИВ. ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Средняя оценка - 3.6 на основании 37 отзывов и 71 оценки