Банкетный ресторан Моника на Выборгском шоссе в Парголово

Акции банкетного ресторана Моника на Выборгском шоссе в Парголово

Отзывы о банкетном ресторане Моника на Выборгском шоссе в Парголово

4.5
    Арсен 21 ноября 2021 в 16:54 отзыв по телефону
    Я часто беру ламаджо, еда в ресторане меня устраивает. Официант мне всем понравился. Для меня главное в его работе — это хорошее обслуживание, своевременная подача еды. В ресторане уютная атмосфера.
    • Добрый день, Арсен.
      Спасибо за отзыв! Мы считаем комментарии наших гостей самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Всего вам наилучшего! С уважением, Банкетный ресторан Моника на Выборгском шоссе в Парголово.
    Анонимный пользователь 23 сентября 2021 в 13:57 отзыв по телефону
    Бываю в ресторане раз в месяц. Понравилась еда. Заказываю долму и люля из баранины. Подача хорошая. Сотрудники общались вежливо, дружелюбно. Обстановка, условия в помещении понравились.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш комментарий является для нас самой высокой оценкой.
      Приходите снова, вы всегда будете для нас дорогим гостем! С наилучшими пожеланиями, администрация банкетного ресторана Моника.
    Клиент 21 ноября 2021 в 17:53 отзыв по телефону
    Заказывали шашлыки, запеченые овощи понравились, торт понравился. Напитки были свои. Стол был украшен цветами. Отмечали юбилей. В ресторане провели пять часов. Официанты услужливые, внимательные.
    • Добрый день, Клиент.
      Спасибо вам за теплые слова! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего!
    Наталья и Василий 21 ноября 2021 в 13:38
    Выбрали ресторан по отзывам и не пожалели, остались очень довольны!!!!!!
    Отмечали юбилей.
    Ресторан очень уютный, в нем домашняя атмосфера, всё чисто, аккуратно, приятный интерьер.
    Сотрудники ресторана очень вежливые, внимательные, приветливые, помогли нам составить меню. Стол накрыли красиво, еда была очень вкусная (шашлыки и люля бесподобны, домашнее вино словно нектар, а горячие ароматные хачапури вспоминаем до сих пор) понравилась нам и всем нашим гостям.
    Заказали и торт который искусные
    • Добрый день, Наталья и Василий.
      Позвольте от лица всего дружного коллектива поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость оставался на все 100% доволен качеством наших услуг. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Банкетный ресторан Моника на Выборгском шоссе в Парголово.
    Снежана 20 ноября 2021 в 19:22 отзыв по телефону
    Не в первый раз посещаю данный ресторан, очень нравится кухня, в особенности салаты армения и цезарь. Размер порций хороший, из напитков беру вино, ассортимент вин прекрасный. Официанты хорошо выполняют свою работу, отлично общаются с клиентами.
    • Добрый день, Снежана.
      Спасибо за отзыв, который может оказаться полезен нашим потенциальным клиентам. Рады, что вы высоко оценили качество обслуживания и кухню нашего ресторана. Вы всегда будете для нас желанными гостями. До новых встреч! С уважением, Банкетный ресторан Моника на Выборгском шоссе в Парголово.
    Владимир 21 сентября 2021 в 13:28 отзыв по телефону
    В последний раз с супругой пришли договариваться об аренде зала и остались поужинать. Понравилась кухня в данном ресторане, домашнее вино, салат нормальный. Пробовали с супругой также каре ягненка, картошку печеную на гриле, очень вкусная. Персонал обслуживает хорошо, ответили на вопросы, все подали хорошо, быстро и оперативно. Общение вежливое и доброжелательное.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Владимир, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что вы получили от визита в банкетный ресторан положительные эмоции и впечатления.
      Возвращайтесь, будем рады встрече! С уважением, администрация банкетного ресторана Моника.
    Алла 30 августа 2021 в 13:14 отзыв по телефону
    Двадцать восьмого августа посещали, праздновали юбилей. Очень вкусная еда, всем понравилось. Брали тарелки мясные, печёные овощи, салаты. Нет претензий ни к одному блюду. Армянский коньяк очень вкусный и напиток домашний клюквенный. Персонал общался культурно и достойно. Заказы приносили очень быстро. Людей было мало в ресторане, мы бронировали стол на субботу на 6 вечера. Выбрали ресторан по отзывам.
    • Добрый день, Алла!
      Мы искренне благодарны вам за оставленный отзыв. Спасибо, что выбрали нас для празднования юбилея. Рады были узнать, что вам понравилось качество обслуживания в ресторане, а также вкус всех заказанных блюд и напитков. Ждем новых встреч с вами!
    Илья О. 26 августа 2021 в 12:56
    Достоинства
    Очень вкусно готовят. Оперативно, если делать доставку. Если кушать в самом ресторане то долго приносят и хамят
    • Добрый день, Илья.
      Большое спасибо за ваш отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вы высоко оценили кухню нашего ресторана и сожалеем, что вы остались недовольны обслуживанием. Будем благодарны, если вы уточните дату и время вашего визита. Мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию и принять соответствующие ей меры. Заранее спасибо!
    Карина 13 июля 2021 в 16:54 отзыв по телефону
    Была один раз, очень понравилась кухня, а из напитков заказывали только чай. Интерьер хороший. Официант приносил всё вовремя. Цены в ресторане приемлемые. Монику нам порекомендовали.
    • Карина, добрый день! Спасибо большое за отличный отзыв о нашей работе. Будем продолжать развиваться и стараться стать лучше. Будем очень рады, если вы посетите нас снова.
    Нана 29 июня 2021 в 12:53 отзыв по телефону
    В прошлом месяце три раза были в данном ресторане. Я обычно ламаджо заказываю и хачапури по-Аджарски. Обслуживание нормальное. Атмосфера нравится, домашняя обстановка. Подходит, чтобы прийти с семьей, посидеть, покушать.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Нана, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Добрые слова гостей — главная похвала для нас.
      Возвращайтесь, всегда рады стараться для вас! С уважением, администрация банкетного ресторана Моника.
    Кирилл Джан 23 июня 2021 в 19:06 отзыв по телефону
    Несколько раз делал заказ здесь на самовывоз. Очень вкусно, всё аочень оперативно. Я работаю рядом, по пути забираю приготовленные блюда. Особенно понравились куриные крылышки и шашлык из мякоти свиной просто бомба. Изначально выбрал ресторан по территориальному признаку, а потом стал делать здесь заказы, потому что нравится и очень всё вкусно.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Кирилл Джан, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания и радовать вкуснейшими блюдами и безупречным обслуживанием.
      Приезжайте к нам снова, ждём вас с нетерпением! С уважением, администрация банкетного ресторана Моника.
    Александр 23 июня 2021 в 16:22 отзыв по телефону
    Этот ресторан посещаем нечасто. Мне очень понравилась долма, из напитков заказывали лимонады. Обслуживанием остались довольны. Мы блюда брали с собой, нам они очень понравились, обратились в этот ресторан по просьбе подруги. Атмосфера нормальная, насколько мы успели оценить, пока ждали свой заказ. Все хорошо, блюдами довольны.
    • Александр, добрый день! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас. Добрые слова гостей — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
      Ждём вас и ваших близких снова!
    Оксана 4 июня 2021 в 16:10 отзыв по телефону
    Ресторан не посещали, делали доставку. Заезжали, забирали самовывозом. Заказ приняли очень быстро. Мы забирали сами, я заезжала с мужем. Мы всегда заказываем одно и тоже, шашлыки и прочее. Всё хорошо, всё очень вкусненько. Выбрали этот ресторан по предпочтению мужа, поэтому мы заказываем здесь еду, приезжаем, довольно всё вкусно.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Оксана, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания и радовать вкуснейшими блюдами и безупречным обслуживанием.
      Обязательно приходите ещё, будем очень рады вас видеть! С уважением, администрация банкетного ресторана Моника.
    Кирилл 28 мая 2021 в 11:37 отзыв по телефону
    Замечательный ресторан! Но неудобное расположение. Вкусно было. Очень понравилась булочка, такая, как лаваш. Шашлык, всё остальное — на уровне. Обслуживание классическое. Атмосфера, обстановка — хорошая, понравилась, душевно! Ресторан выбрали случайным образом.
    • Кирилл, добрый день! Спасибо большое за отзыв.
      Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные гости, как вы. Будем очень рады, если вы посетите нас снова.
    Мария 15 апреля 2021 в 14:42 отзыв по телефону
    Отмечали в ресторане Моника свадьбу. Очень понравилось отношение хозяйки своим кавказским гостеприимством. Кухня очень прекрасная. Шашлык и форель были идеальны. По обслуживанию у нас сначала уточнили — мы будем время подачи блюд регламентировать или они сами. Мы выбрали по их усмотрению и все было хорошо. Мы остались довольны.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Мария, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
      Приходите ещё, вы всегда будете для нас дорогим гостем! С уважением, администрация банкетного ресторана Моника.
    Алексей 12 апреля 2021 в 15:48 отзыв по телефону
    Впервые посетили ресторан. Понравилось домашнее вино. Шашлыки были неплохие. Официант обслуживал без нареканий. Внешний вид хороший: опрятный, чистый.
    • Добрый день, Алексей.
    Иван 12 апреля 2021 в 14:36 отзыв по телефону
    Я частенько с компанией заезжаю в это заведение. Всё замечательно и супер! Мы в основном заказываем шашлык, всё и всегда нравится, готовят в ресторане хорошо. Атмосфера всегда приятная, персонал приветливый. Мясо берём разное: и свинину, и баранину, и курицу. Остаёмся довольны шашлыком. Много блюд пробовали (уже не помню, что конкретно), кухня хорошая. В ресторане всегда супер обслуживание, приветливый персонал. Официант советовал пиво и другие напитки из меню. На все вопросы отвечал, пожелания – показать
    • Добрый день, Иван.
      Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Приятно знать, что вы столь высоко цените наш ресторан. Непременно приходите еще, вы всегда будете для нас дорогим гостем. До новых встреч! С уважением, Банкетный ресторан Моника на Выборгском шоссе в Парголово.
    Сергей 3 февраля 2021 в 17:31 отзыв по телефону
    Нашел этот ресторан в интернете по оставленным отзывам, решил заказать доставку. Заказывал шашлык, для меня главное, чтобы он был сочным, вкусным, мне все понравилось. Доставили довольно быстро, за сорок минут, курьер был вежлив. Относительно других ресторанов, то здесь меня порадовали цены. В целом остался доволен полностью.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Сергей, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Добрые слова гостей — отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
      Обязательно приходите ещё, вы всегда будете для нас дорогим гостем! С наилучшими пожеланиями, администрация банкетного ресторана Моника.
    Оксана 18 января 2021 в 18:06 отзыв по телефону
    В ресторане Моника были первый раз. Заказывали солянку, харчо и покупали вино с собой. Все было на высшем уровне, заказ приносили быстро. Понравилось, что когда заказываешь гриль, можно наблюдать за процессом приготовления. Девушка официант очень доброжелательная, помогла с выбором заказа. В ресторане современный интерьер и большие окна. Сделали нам скидку на вино. Удобно, что есть парковка для гостей.
    • Здравствуйте, Оксана!
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Нам важно ваше мнение. Рады, что вам нравится у нас. Мы всегда рады стараться и ждем вас в гости снова!
    Ксения 10 ноября 2020 в 15:40 отзыв по телефону
    Уютно здесь, персонал вежливый, еда вкусная, все, что нужно в ресторане есть. Не было никакого давления со стороны официантов, персонал приветливый, приятно встречают, туалет хороший, чистый. Мы с ребенком были 2-х летним, шикарно отдохнули. Мне посоветовал официант пиво вкусное бутылочное, я его пила, лимонад тоже вкусный был, чай зеленый. Из еды понравился шашлык свиной из шейки, суп харчо, ребенку заказали суп куриный и с собой домой взяли хачапури. Все вкусно, порции большие, понравились та – показать
    • Добрый день, Ксения.
      Спасибо за отзыв! Мы считаем комментарии наших клиентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. С уважением, Банкетный ресторан Моника на Выборгском шоссе в Парголово.
    Вера 7 октября 2020 в 19:56 отзыв по телефону
    Мне нравится еда и обслуживание. Любимые блюда хачапури, ломаджо, из напитков лимонад и тан. С обслуживанием все хорошо, мы заказываем стабильно и уже сами знаем меню. Музыка нормальная. Если это праздник, например, 8 марта, ресторан устраивает шоу, а в остальные дни звучит так, что не мешает общаться. Здесь уютно и атмосфера располагает. Знакомые сказали, что в этом ресторане вкусно кормят и мы приехали. Цена качеству соответствует, даже я бы сказала перевес больше в пользу качества. В других р – показать
    • Добрый день, Вера.
      От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С уважением, Банкетный ресторан Моника на Выборгском шоссе в Парголово.
    Эрик 27 сентября 2020 в 15:11 отзыв по телефону
    Ресторан мы посещаем часто, может раз в неделю, раз в две недели. В ресторане всегда все хорошо. Кухня здесь вкусная и блюд тоже. Мы, наверное, уже, почти, все перепробовали и все нам понравилось. Выбора по меню лично нам хватает. Официанты в ресторане своевременно обслуживают, а так же убирают зал. Цены здесь в принципе доступные. Интерьер в ресторане прикольный, находится в заведении приятно и уютно.
    • Здравствуйте, Эрик! Спасибо, что оставили отзыв. Вы доставили огромную радость всему коллективу своими теплыми словами. Будем стараться, чтобы и в дальнейшем отдых наших гостей сопровождался только приятными эмоциями. До новых встреч!
    Евгений 13 августа 2020 в 14:06 отзыв по телефону
    Мне понравилась обслуживание и кухня заведения. Обслуживание замечательное, тут внимательные люди работают, чувствуется кавказское гостеприимство, чувствуется доброжелательность. Заказывал шашлык и хачапури. Шашлык был сочный, нужной прожарки. Все было вкусным. Выбрал это место, так как именно здесь во время пандемии доставляли шашлык на дом, делали доставку. Делали все быстро, красиво, много и вкусно.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Евгений, за такой приятный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый гость оставался на все 100% доволен уровнем сервиса. Будем очень рады, если вы посетите нас снова.
      С уважением, администрация банкетного ресторана Моника.
    Елена 28 июля 2020 в 14:54 отзыв по телефону
    В банкетный ресторан мы приходили на предварительный просмотр, у нас 22 августа будут крестины и мы выбираем место, где можно отметить наш праздник. Пока мы ожидали представителя заведения, мы посмотрели зал, он нам понравился светлый и хороший, далее мы еще посмотрели туалет, в нем было чисто. Кухню пока мы не пробовали, но нам давали посмотреть меню, мы по нему сориентировались по ценам и нас пригласили в следующий раз попробовать блюда. Пока банкетного меню еще не было, он еще в процессе сост – показать
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим за теплые слова, нам очень приятно.Сделаем все возможное, чтобы оправдывать ваше доверие. До встречи!

4.5
    Татьяна 13 августа 2021 в 16:42
    Хороший ресторан, брала какую то закуску не понравилась
    Анаида Совельева 24 июня 2021 в 17:19
    Шикарный ресторан всем рекомендую.