Антикафе RiverSide Lounge на метро Проспект Большевиков

Акции антикафе RiverSide Lounge на метро Проспект Большевиков

Отзывы об антикафе RiverSide Lounge на метро Проспект Большевиков

4.8
    Татьяна 23 ноября 2021 в 8:35
    Достоинства
    Пришли в кафе по совету друзей.Ожидания были оправданы на все 100%. Приветливый персонал, помогли определиться с огромным разнообразием табака и с большим ассортиментом коктейлей. А так как это было в среду, то очень были рады подаренному бокалу каждой из нашей компании девчонок.Отлично провели время, придем еще сюда обязательно.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Татьяна, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — лучшая награда и гордость для нас.
      Приходите ещё, будем счастливы видеть вас! С уважением, администрация антикафе RiverSide Lounge.
    Вячеслав 22 ноября 2021 в 21:35
    Прекрасное впечатление от совокупности ассортимента, меню, обслуживания и атмосферы. Отдохнул на 5! Рекомендую)
    • Добрый день, Вячеслав! Мы благодарим вас за позитивную обратную связь. Ваш комментарий является для нас самой высокой оценкой.
      Непременно приходите ещё, всегда рады стараться для вас! С самыми добрыми пожеланиями, администрация антикафе RiverSide Lounge.
    Ксения 24 ноября 2021 в 4:21
    Достоинства
    были с друзьями в данном заведении, остались довольны кальянами и напитками ️ приятная атмосфера.
    Есть возможность собраться большой компанией и поиграть в настольные игры которые предоставляет заведение ️
    • Ксения, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв о нашей работе. Добрые слова гостей — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
    shavermann 21 ноября 2021 в 14:26
    Достоинства
    Отличные дымные кальяны, всегда есть мой любимый ореховый табак! Спокойная музыка, игровая приставка, приветливый персонал, вкусный чай
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, shavermann, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы.
      Приходите снова, ждём вас с нетерпением! С уважением, администрация антикафе RiverSide Lounge.
    Katrin 21 ноября 2021 в 9:28
    Достоинства
    Были с друзьями в данном заведении, остались довольны кальянами и напитками;) приятная атмосфера.
    Есть возможность собраться большой компанией и поиграть в разные игры, которые тоже любезно предоставляет заведение.
    Особенно понравился вок с курицей)
    Не так шумно, как в других подобных заведениях.
    • Katrin, добрый день! Мы признательны вам за высокую оценку нашей работы. Добрые слова гостей — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
    Сабина 20 ноября 2021 в 22:34
    Достоинства
    Разнообразие в баре ️
    Вкусные закуски, и очень вкусные сендвичии ️
    Классные настолки ️
    Очень приятная атмосфера. Классный персонал. Кальяны на высшем уровне хорошее обслуживание.

Офигенное место для чилла
    • День добрый, Сабина! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для отзыва о нашей работе.
      Очень приятно знать, что вы остались довольны временем, проведённым у нас. Надеемся на новую встречу!
    Дмитрий 28 июля 2021 в 10:27 отзыв по телефону
    В этом антикафе был всего один раз. Обстановка в заведении нормальная. Мы воспользовались базовыми услугами, кальян, услуги бара. Кальян удовлетворил нас, мы объяснили что хотим, кальянщик все сделала. В баре заказывали пиво. Столик мы не бронировали, просто позвонили, узнали есть ли свободные места и пришли. Мы в нарды играли. К нам вышли два парня — администратора, все рассказали, формат, режим, дали меню. Подошел кальянщик. Принесли печеньки, пиво. Самая главная задача этих людей не мешать и – показать
    • Дмитрий, здравствуйте!
      Благодарим за отзыв. Признательны, что поделились своими впечатлениями после визита к нам. Очень приятно было узнать, что нашей работой вы остались полностью довольны. Надеемся, что еще не раз встретимся с вами. Будем счастливы видеть вас снова!
    Руслан 23 июля 2021 в 15:00 отзыв по телефону
    Последнюю неделю антикафе посещаю каждый день. Блюда никакие не заказываю, кроме WOK, они очень вкусные. Из напитков заказываю чай. Кальян хороший, ради этого и хожу, потому что делают очень вкусно, достаточно дымно. Забивают, то что говоришь, соблюдают рекомендации клиента. С недавних пор хожу сюда, как открыл это кафе для себя. Попадаю на разных кальянщиков, делают кальян достойно, по вкусу попадают. Для меня важно, чтобы соблюдали мои предпочтения, не во всех местах такое есть. Кафе нашёл в и – показать
    • Добрый день, Руслан.
      Благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку нашего антикафе. Внимание и забота о каждом клиенте — это одни из основных принципов нашей работы. До новых встреч! С уважением, Антикафе RiverSide Lounge на метро Проспект Большевиков.
    Анна 8 июля 2021 в 14:27 отзыв по телефону
    Где-то раз в месяц посещаем антикафе. Здесь приятный персонал, хорошее обслуживание, отличная атмосфера. Все быстро, качественно, хороший кальян. Мы в основном там пьем чай, который входит в меню. Всё понравилось, и сладости, которые там были. Мы используем плейстейшен для игр. Персонал общается хорошо, без грубостей, приятное общение с их стороны, отвечают на вопросы, всё объясняют.
    • Анна, добрый день! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за высокую оценку нашей работы.
      Приятно знать, что вы остались довольны временем, проведённым у нас. Будем ждать встречи!
    Лар 23 июня 2021 в 16:46 отзыв по телефону , отредактирован 29 июня 2021 в 9:24
    Кафе посетил первый раз. Заказывали кальян классический, с премиальным табаком. Я остался доволен. Чай пробовали, а кофе нет. В антикафе провели ориентировочно полтора часа. Было находиться относительно комфортно.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Лар, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что вы получили от визита в антикафе положительные эмоции и впечатления.
      Возвращайтесь, всегда рады стараться для вас! С уважением, администрация антикафе RiverSide Lounge.
    Андрей 22 июня 2021 в 17:17 отзыв по телефону
    Часто посещаем это антикафе. Обстановка в заведении дружелюбная, сотрудники вежливые, мы остались всем довольны. По времени были 1,5—2 часа. Заказывали свеже-сладкий кальян, его приготовили минут за 7, обслужили быстро и своевременно.
    • День добрый, Андрей! Спасибо большое за высокую оценку нашей работы. Добрые слова гостей — это лучшая награда и гордость для нас.
    Александра 22 июня 2021 в 16:15 отзыв по телефону
    Очень часто посещаем с мужем данное антикафе. Мы заказываем здесь кальян, его качество нас устраивает. Я полностью доверяю вкусу кальянщиков, они профессионалы. Когда я говорю, что хочу что-то тропическое, у них получается очень оригинальный кальян. Отношение с их стороны достаточно теплое. Мы довольны. Здесь очень гармоничный интерьер, присутствует музыкальное сопровождение. В целом находиться комфортно. Выбрали это заведение по местоположению.
    • Добрый день, Александра.
      Спасибо за оставленный отзыв. Нам всегда приятно получить столь теплые слова благодарности от дорогих гостей. Ждём вас вновь! С уважением, Антикафе RiverSide Lounge на метро Проспект Большевиков.
    Артем 17 июня 2021 в 11:17 отзыв по телефону , отредактирован 18 июня 2021 в 8:26
    Данное заведение посещаю раз или два раза в месяц. Персонал работал прекрасно, и кальянщик, к сожалению, забыл его имя, и администратор. Время провели замечательно. Кальянщик подходил вовремя, работал отлично. Мы ни во что не играли, заказывали еду и напитки. В заведении чисто, нормы гигиены соблюдены, убирали все вовремя. В интерьере запомнилась демонстрация камина на экране, это создавало атмосферу уюта. Здесь довольно приятно, нейтрально. Такое место мы посещаем с целью пообщаться и покурить – показать
    • Добрый день, Артем!
      Благодарим за оставленный отзыв. Приятно было узнать, что вам нравится проводить у нас время со своими друзьями. Ждем новых встреч с вами. Мы работаем для вас!
    Тамара 14 июня 2021 в 17:25 отзыв по телефону
    Мы являемся постоянными посетителями этого антикафе, потому что жием близко. Все нравится, очень достойно, мы всех знаем и нас тоже все знают. Мы всегда берем здесь чай «Эрл Грей». Официант работает очень хорошо, часто подходит, молодец. Заказывали кальян «Daily Hookah», вообще берем разные кальяны, все очень нравится.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Тамара, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Постараемся оправдывать ваше доверие и продолжать работать на столь же высоком уровне.
      Приходите ещё, будем рады встрече! С наилучшими пожеланиями, администрация антикафе RiverSide Lounge.
    Максим 11 июня 2021 в 19:47 отзыв по телефону
    В данном заведении бываю дважды в неделю, по возможности стараюсь приходить чаще. Находится антикафе в шаговой доступности от меня, что радует. Это место отлично подходит для встреч с друзьями. В последний визит мы впятером находились здесь два или три часа, играли в PlayStation, курили кальян DarkSide. Кальяны в заведении хорошие, что, на мой взгляд, самое главное в работе кальянщика в целом. Персонал уже нам знаком, хорошее обслуживание.
    • Добрый день, Максим.
      Спасибо за отзыв! Мы считаем комментарии наших гостей самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Всего вам наилучшего! С уважением, Антикафе RiverSide Lounge на метро Проспект Большевиков.
    Дмитрий 10 июня 2021 в 20:17 отзыв по телефону
    Были один раз, потому что искали, где покурить, а в том районе бываем нечасто. И по 2gis нашли вас и остались довольны. Если есть где-то еще ваша сеть, то буду признателен, если подскажете. Теперь буду знать, куда прийти, спасибо Вам. Брали два кальяна: «Hookah» в обе стороны, а второй покрепче. Оба понравились, оба вкусные, хорошие. Еще пили коктейли. Хороший персонал, быстрые и понятливые официанты. Мы сидели больше часа. Кальяны хорошие, с диффузором, как я люблю. Обстановка нормальная, хорош – показать
    • Дмитрий, здравствуйте!
      Большое спасибо за отзыв. Рады, что вам понравилось у нас. Благодарим, что отметили хорошую работу персонала. Ждем с нетерпением новых встреч с вами. Приходите в гости!
      С уважением, Антикафе RiverSide Lounge на метро Проспект Большевиков.
    Александр 3 июня 2021 в 16:53 отзыв по телефону , отредактирован 4 июня 2021 в 14:20
    Данное антикафе давно уже не посещаю, но был момент вот, заходил. Доволен всем, в принципе, как всегда. Заказывал кальян, просто пиво, ничего необычного. Все как всегда когда приходил. По времени был часа полтора. Здесь прекрасные сотрудники. Свою работу делают быстро. Мне всё понравилось. По меню я их не спрашивал. Я не секретный гость. Я просто приходил и заказывал то, что я обычно заказываю. Кальян заказывал с черникой, с чёрной смородиной. Блюфейс я обычно беру кальян. Мне здесь всё понравил – показать
    • Добрый день, Александр.
      Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания! Всего вам наилучшего! С уважением, Антикафе RiverSide Lounge на метро Проспект Большевиков.
    Анонимный пользователь 27 мая 2021 в 15:57 отзыв по телефону , отредактирован 20 июля 2021 в 19:07
    Посещали антикафе. Понравилась атмосфера в целом, формат, было неплохое обслуживание. Заказывали кальян, его приготовили за пятнадцать минут. Премиум табак был очень хороший, курился минут сорок, но мы дольше не сидели, возможно он курился бы и дольше. Обслуживание быстрое и своевременное. Персонал общался хорошо, гостеприимно встретили, вежливо проводили.
    • Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв о нашей работе. Довольные гости — это лучшая награда и гордость для нас.
      Ждём в гости снова!
    Алексей 27 мая 2021 в 14:06 отзыв по телефону
    Мы давно посещаем это антикафе. Нравится здесь все. Персонал работает на высшем уровне. Заказываем кальян, по качеству хороший. В интерьере все нравится, уютно и хорошо, все как надо, спокойно и тихо. Можно добавить музыку 90-х годов, что-нибудь повеселее, зажигательное.
    • День добрый, Алексей! Благодарим за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас. Будем продолжать развиваться и стараться стать лучше. Ждём в гости снова!
    Юлия 16 мая 2021 в 11:51 отзыв по телефону , отредактирован 28 мая 2021 в 15:52
    Довольно неплохое атмосферное местечко, где можно скоротать время. Сотрудники приветливые. Бываю в антикафе довольно часто, поскольку мой ребенок ходит на дополнительные занятия недалеко от этого места, а я его тут жду
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Юлия, за такой приятный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Добрые слова гостей — это лучшая награда и гордость для нас.
      Надеемся на новую встречу!
      С уважением, администрация антикафе RiverSide Lounge.
    Анонимный пользователь 8 мая 2021 в 12:09 отзыв по телефону , отредактирован 11 мая 2021 в 18:18
    В кафе был один раз. Персонал хороший, претензий нет. Заказывали кальян, курился 1,5 часа. Персонал хороший, встретили и проводили. Играли игру Mortal Kombat, приставки хорошие проблем не было. Атмосфера дружелюбная даже веселая.
    • Добрый день.
      Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С уважением, Антикафе RiverSide Lounge на метро Проспект Большевиков.
    Владислав 7 мая 2021 в 10:14 отзыв по телефону , отредактирован 7 мая 2021 в 17:34
    В заведении были дважды, недавно переехали в этот район. Сумку чуть не потерял там. Мне её нашли. Нравится что есть чаек, печеньки, кальян. Кальян приготовили быстро, минут 5—10. А курили мы его долго. Персонал хороший, отзывчивый, вежливый, культурный.
    • Добрый день, Владислав.
      Большое спасибо за то, что делитесь своими эмоциями. Очень рады, что у вас остались положительные впечатления. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и работать на столь же высоком уровне. До новых встреч! С уважением, Антикафе RiverSide Lounge на метро Проспект Большевиков.
    Сергей 28 февраля 2019 в 11:21 отзыв по телефону
    Мне понравилось в этом антикафе. Хотелось бы, чтобы расширили ассортимент игр. Например, футбол нужен посвежее, а то за 2017 год ещё. Гонок вообще нет никаких.
  • Екатерина 9 ноября 2018 в 20:59 отзыв по телефону
    Мне все понравилось: кухня вкусная, кальян хороший, обслуживание качественное.
    Игорь 25 июня 2018 в 0:04
    Это все про покурить кальян. Кто не курит, не заходите. Просидели 2 часа с одним пивом, стафф вообще не подошёл. Так и ушли. Зато кальянный смрад стоит, хоть топор вешай. Вентиляция не работает. Мерзость
    • Официальный комментарий заведения 25 июня 2018 в 19:24 , отредактирован 25 июня 2018 в 20:50
      Спасибо за обратную связь! Со стафом провели беседу.
      Хотелось бы подчеркнуть, что мы именно кальянная, то есть гости приходят к нам в первую очередь покурить.
      Вентиляции чуть не хватает, но у нас сегодня был эксперт по этим вопросам — станет свежее в течение 1 недели.
  • Polina Ivanova 6 июля 2018 в 11:06 через Foursquare
    Безумно уютное место, огромный выбор табака. Также порадовал сервис,кальянная работает в формате тайм-кафе, большая чайная карта, вкусные домашние лимонады.Место новое, так что стоит его посетить)
    Илья 18 июня 2021 в 4:07 про специалиста этого места Сергея Афанасьева
    Хороший сотрудник, вежливо встретил, рассказал по условиям, остался доволен его работой, можно легко найти общий язык, и поговорить на любую тему. Профессионал в своём деле. Буду приходить чаще.
    • Добрый день, Илья. Благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания. Ждём вас снова!
    Рамиз 23 мая 2021 в 20:31 про специалиста этого места Сергея Афанасьева
    Мега-позитивный, мега-общительный, и просто душевный человек!
    Отличное и своевременное обслуживание, всё на высоте!
    Если застанете его смену — считайте, вы счастливчик! :)
    • Добрый день, Рамиз. Огромное вам спасибо за оставленный отзыв. Бесконечно счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания. Всегда приятно стараться для вас!
    Ольга 19 мая 2021 в 15:33 про специалиста этого места Сергея Афанасьева
    Отличное обслуживание, благодарю Сергея за отличное общение, и хорошее настроение.
    • Добрый день, Ольга. Благодарим за оставленный отзыв. Бесконечно счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания. Всегда приятно стараться для вас!
    Алла 15 мая 2021 в 22:13 про специалиста этого места Тони Маргаряна
    Обслуживание на вышем уровне! Впечатление очень хорошее. Тони просто профессионал своего дела. Мне очень понравилось, будем чаще заходить в ваше заведение. Тони спасибо Вам большое.
    • Здравствуйте, Алла! Огромное вам спасибо за отзыв. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания и наш сотрудник проявил себя с лучшей стороны. Мы работаем для вас!
    Елизавета 14 мая 2021 в 15:40 про специалиста этого места Сергея Афанасьева
    Хороший администратор, отзывчивый,всегда на позитиве, быстро реагирует на просьбы, всё доступно и понятно объясняет!
    Напитки и еду выносит быстро)
    Нет напрягающей официальности,а только дружеское общение
    Очень приятный молодой человек!
    • Добрый день, Елизавета. Большое вам спасибо за оставленный отзыв. Бесконечно счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания. Ждём вас снова!
    Картин 14 мая 2021 в 6:18 про специалиста этого места Тони Маргаряна
    Прекрасный, внимательный и вежливый подход! Бесподобные кальяны! Приходим только в смены Тони)
    • Здравствуйте, Картин! Благодарим за отзыв. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания и наш сотрудник проявил себя с лучшей стороны. Мы работаем для вас!
    Аня 14 мая 2021 в 0:44 про специалиста этого места Тони Маргаряна
    Хочешь хороший кальян это к нему. Просто скажи сделай на свой вкус и день уже становится идеальным. Спасибо Тони!
    • Здравствуйте, Аня! Благодарим за отзыв. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания и порадовать своим сервисом. Мы работаем для вас!
    Анна Фишман 12 мая 2021 в 20:35 про специалиста этого места Тони Маргаряна
    Отличный мастер, забивает восхитительно-вкусные и дымные кальяны, приятно общается и всегда поможет в выборе вкуса:)
    • Здравствуйте, Анна Фишман! Большое вам спасибо за отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания. Приходите снова!
    Мария 11 мая 2021 в 18:28 про специалиста этого места Антона Юницкого
    Очень хороший кальянный мастер,Самый крепкий и дымный кальян однозначно по части Антона, интересные, не скучные миксы, учтет все ваши пожелания и задаст отличное настроение всему дню)
    • Здравствуйте, Мария! Большое вам спасибо за отзыв. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания и порадовать своим сервисом. Приходите снова!
    Мария 11 мая 2021 в 18:25 про специалиста этого места Антона Юницкого
    Очень хороший кальянный мастер, самые крепкие и дымные кальяны это однозначно по части Антона, интересные, не скучные микс, учтет все ваши пожелания) всегда поддержит разговор и задаст настроение всему дню)
    • Добрый день, Мария. Огромное вам спасибо за оставленный отзыв. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Ждём вас снова!

4.8
    Евгений Лопатин 22 ноября 2021 в 21:48
    Классное место для отдыха
    Анна Фишман 12 мая 2021 в 20:29
    Достоинства
    Отличное место, удачное расположение, очень приятный персонал. Вкусные и дымные кальяны, отличный мохито и пина колада!
    Обязательно вернусь ещё, спасибо за атмосферу:)
    Валерия Игнатьева 5 мая 2021 в 0:11
    Хорошее место с приятной атмосферой. Демократичные цены. Есть еда и алкогольные напитки, популярные коктейли, как пина колада и мохито. Новые игры на Ps4.
    Кристина 6 ноября 2018 в 4:45
    Зашла покурить кальян и выпить кофу все понравилось
    Екатерина 3 сентября 2018 в 23:31
    Все понравилось.
    Отдельно хочется отметить администратора Андрея. Очень внимателен к гостям!)
  • Maxim Anisimov 21 мая 2018 в 17:32 через Foursquare
    Вкусный, дымный кальян, недорогие коктейли, приятный интерьер.
    Аноним 15 мая 2021 в 8:58 про специалиста этого места Тони Маргаряна
    Лучший кальянщик, которого встречал!!! Сервис на высоте

Специалисты антикафе RiverSide Lounge на метро Проспект Большевиков