Студия заточки Topzatochka

Пн-пт: 10:00—20:00; сб-вс: 12:00—18:00

Отзывы о студии заточки Topzatochka

2,3
    Юлия 14 января 2021 в 10:50
    Достоинства
    Абсолютно никаких
    Недостатки
    Одни недоставки! Работать с клиентами не умеют! Заказала кусачки в другой город, мало того что сказали доставка 3 дня, а Ждала неделю, так кусачки все проржавели после первой обработки. Ни извинений, ничего не получила, в ответ только «что не они делают их и что вы Хотели за 300₽ за кусачку » никому не советую
    25 декабря
    Хамское отношение, качество инструмента никакое просто
    Nat 26 сентября 2020 в 23:12
    Достоинства
    Отличное качество. Я работаю мастером маникюра с 2016 года. Эту студию мне посоветовала другая мастер. Все с любовью. В моем случае спасли неспасаемое.
    Недостатки
    Не заметила
    Все прекрасно
    Кристина Мустакова 13 июля 2020 в 22:17
    Достоинства
    Недостатки
    Ужасная организация, впервые обратились к ним, и больше не будем. Когда уже все закончили- пишут в сообщениях что цена 2200, за пару кусачек, пушер, ножницы и пинцет. Я уже начинаю тогда у них сама уточнять за что такая цена, вы же мне сказали, что кусачки по 350, Пушер 200, пинцет 200, ножницы 250, и доставка 350, итого должно было выйти за все 1700. После этого мне уже говорят, что оказывается 350 чтоб курьер забрал и 350 чтоб курьер привёз все обратно… В итоге все сошлись (Уже с руганью) на том, что так как они об этом не предупредили заранее мы не будем оплачивать неожиданно появившуюся доп. плату. Помимо того они начали запрашивать сразу оплату переводом, и не отправляли нам курьера пока мы не скинем чек,(вот прикиньте- они стоят и ждут чек, никуда не отправляя курьера) хотя опять же они этот момент изначально не сказали, потому что мы планировали оплату наличными!!!!Почему все эти вещи сразу не были сказаны, почему пришлось ругаться??? Мало того, когда все привезли, мастера увидели, что почти инструменты испорчены в хлам- одни кусачки не смыкались вообще и были кривые, вторые развалились на первом же клиенте. Да за такие деньги эти все инструменты оставьте себе. Испортили все и видимо сразу это поняли и начали просить оплату сразу. – показать
    Анна 1 мая 2020 в 21:22 , отредактирован 4 мая 2020 в 8:54
    Ну что тут скажешь, эти ребята из топзаточки позиционируют себя как топ, на самом деле уровень ниже плинтуса. Не ведитесь на их супер акции в инстаграме у них там не один аккаунт кстати. И в случае, если вы обратитесь к ним с претензией по качеству товара, то они вас просто заблокируют, и еще они настроили так, чтобы невозможно было их упомянуть в отзыве ️находчивые однако. Суть такова моего отзыва- я заказала 3шт кусачек бел лапки, оплатила. Жду, спустя 3 дня переспросила на счет отправления, – показать
    Marzhan 10 октября 2019 в 12:24
    Ужасная заточка, ужасное отношение
    Затачивала 20-го сентября 5 ножниц, купила у них же ещё 2 пары, по их настойчивой рекомендации
    Итог: все ножницы заточены просто ужасно, ножницы цепляют ногтевую пластину, резать невозможно
    Купленные ножницы скололись во время маникюра, хотя использовала их 3 раза, потому что они тоже ужасны
    Написала в личное сообщение владельцу, ответ: «вы бы ещё через год написали, как раз пора снова точить»
    На минуточку-прошло 3 недели?!
    Не рекомендую вообще
  • Marzhan 10 октября 2019 в 12:22 , отредактирован 10 октября 2019 в 20:41
    Ужасная заточка, ужасное отношение
    Итог: все ножницы заточены просто говно, ножницы цепляют ногтевую пластину, резать невозможно
    Купленные ножницы скололись во время маникюра, хотя использовала их 3 раза, потому что они тоже говно
    На минуточку-прошло 3 недели?!
    Не рекомендую вообще
    Мария 23 мая 2019 в 12:00
    Приносила 2 щипчиков на заточку неделю назад. До сих пор с ними мучаюсь. Одни стали тупее, чем были изначально. Была во второй раз. В первый ничего подобного не заметила. Хоть как-то, но режут. Хотя заплатила 600 рублей. Очень жалко впустую потраченного времени и денег. На работу, которая этого не стоит.
    Ангела 11 апреля 2019 в 23:37 , отредактирован 12 апреля 2019 в 10:12
    Точила два раза по совету коллеги. Первый раз запороли все кусачки для кутикулы, вместо острого конца мне сделали тупой. Ездила перезатачивать, мастер по заточке очень с недовольным лицом, перезаточив инструмент, сказал мне, что я должна была уточнить, как затачивать мой инструмент ‍ ️ хотя я ЕМУ ЛИЧНО о все это в ПЕРВЫЙ раз и говорила. Второй раз был такой же провальный. Посчитала, что больше не буду даже заморачиваться с заточкой. Коллега после пары заточек и запарывания ножниц, так же отка – показать
    • Ангела 12 апреля 2019 в 12:03
      Точила кстати все это их «топовый» мастер Родион ‍ ️
    Фролова Лариса 27 февраля 2018 в 23:37
    Спасибо большое за отличную профессиональную заточку маникюрных кусачек. Теперь только к вам!
  • Jane Doe 9 ноября 2018 в 0:52 через ВКонтакте , отредактирован 29 июня 2019 в 15:25
    Была в очередной раз в гостях у ребят. Все как всегда на самом высшем уровне. Уже попробовала кусачки в работе, режут как по маслу. Ушла с подарком. Самое лучшее место для заточки инструмента ️ ️ ️
  • Елена Лебедева-Каретникова 21 декабря 2017 в 0:03 через ВКонтакте , отредактирован 20 апреля 2018 в 23:03
    Хочу выразить огромную благодарность мастеру!)))Спасибо, Родион Вам огромное! Наточили инструменты так что слов нет.Работаю с удовольствием)))
    Еще раз огромное Вам спасибо! Работа ПРОСТО СУПЕРРРРРТеперь я ваш клиент))Вы лучшие!!!
  • Алла Жморщук 20 декабря 2016 в 11:59 через ВКонтакте
    Спасибо большое за отличную заточку, быстро, качественно, оперативно. Просто замечательная фирма. Вы молодцы.
  • Любовь Новикова 19 декабря 2016 в 8:31 через ВКонтакте
    Ребят спасибо вам огромное за отличную работу. спасибо за оперативно -быструю курьерскую доставку! Мои щипчики довольны))) а я тем более!!!спасибо большущеее))))
    • Официальный комментарий заведения 19 декабря 2016 в 10:17 через ВКонтакте
      Любовь, всегда пожалуйста! Спасибо за приятный отзыв! Рады, что вам все понравилось! Будет потребность обращайтесь!
  • Любовь Алексеева 11 декабря 2016 в 22:38 через ВКонтакте
    Осталась очень довольна работой) мне кажется мои кусачки даже новые не были такие острые) спасибо!
    Рекомендую и думаю что сама буду пользоваться вашими услугами)
  • Яна Андрущук 11 декабря 2016 в 0:44 через ВКонтакте
    Родион хочу выразить благодарность Вам заточка выполнена на отлично.твизеры и кусачки просто огонь. На счёт пушеров взяла на заметку какие предпочтения Вам озвучивать. Девочки смело рекомендую!
  • Жанна Царькова 23 ноября 2016 в 19:43 через ВКонтакте
    Родион,выражаю вам огромную благодарность!Вы супер мастер,инструменты как по маслу!Теперь только к вам!
  • Милана Ветрова 19 августа 2016 в 16:52 через ВКонтакте
    очень хорошо заточили. спасибо вам!
    • Милана Ветрова 19 августа 2016 в 20:32 через ВКонтакте
      Родион,