Служба компьютерной помощи Неотложка

Похожие сервисные центры поблизости

Сервисный центр iLab
    Владимирский проспект, 17
    • от 300 руб.
      Ремонт Macbook / Macbook Pro / Диагностика (macbook pro)
    • от 500 руб.
      Ремонт техники Apple / Ремонт Macbook / iMac / Диагностика (imac)
    • от 500 руб.
      Прайс-лист / Установка программного обеспечения / Стоимость в сервисе / Установка ПО со свободной лицензией
      Ремонт ноутбуков и персональных компьютеров / Стоимость на выезде / Программная диагностика
    Garant Service
    • от 450 руб.
      Ремонт мониторов
    LABORATORIA
    Кирочная улица, 20
      Ремонт ноутбуков и персональных компьютеров / Стоимость в сервисе / Программная диагностика
      Ремонт техники Apple / Ремонт Macbook / iMac / Диагностика (imac)
      Мониторы / Монитор: Ремонт блока питания

Отзывы о службе компьютерной помощи Неотложка в Центральном районе

3,0
    Knight Rider 28 июня 2020 в 0:31
    Достоинства
    Красивый сайт
    Недостатки
    Стоимость отличается в разы
    Стоимость переустановки винды 7 «под ключ» (начиная с сохранения данных до 5 Гб и заканчивая офисом), по информации с сайта, — 1200—1800

По телефону мастер озвучивает стоимость только установки винды: 3000 (!!!). На мою фразу о том, что это, мягко говоря, отличается от сайта, начинает втирать, что информация с сайта не является публичной офертой. Видимо, где-то услышал эту фразу и теперь вставляет куда ни попадя. Понимаю отличия на 200—300 руб. Но в 2—3 раза (по совокупности) — это перебор. Не рекомендую
    Эдуард 28 января 2020 в 19:10 , отредактирован 7 февраля 2020 в 8:51
    Сотрудники данной «фирмы», пользуясь тем, что не все пользователи являются комьютерными «гуру»,
    озвучивают цену ремонта в 3—4 раза превышающую стоимость работ по их прейскуранту, выложенному на сайте,
    т.е. первоначально объявленные 6—7 тысяч рублей вполне могут превратиться в 20—25 тысяч.

на сайте https://comp-neo.ru/ нет никаких реквизитов организации (ИНН,юр.адрес,ответственные лица, лицензии и т.д.),
    хотя предлагают заключать договора на сервисное обслуживание, какие-то акции/пакеты/тар
    Станислав 31 мая 2019 в 20:06 , отредактирован 3 июня 2019 в 10:08
    Очень хитрый, дорогой сервис. Не предубеждают о цене, которые к слову просто дикие. Сначала шёл разговор о просто диагностике, потом в конце выясняется что это ремонт. Чтобы вытащить нерабочую видеокарту и «установить» драйвера взяли 3600. Какой же это ремонт? Ладно бы если мастер сказал цену ремонта, а тут? Чеков так же не дают. Пожалуйста, не обращайтесь сюда, будьте умнее и потратьте чуть больше времени на поиск нормального сервиса.
    Сергей 13 апреля 2019 в 4:57 , отредактирован 18 апреля 2019 в 12:11
    Сдал в ремонт в данную «компанию» материнскую плату. За 3 дня они только перепрошили биос и всё, на этом их диагностика закончилась. Я пришёл забирать плату, так как не хотел больше ждать, сказали что за экстренный ремонт в 2—3 дня (шок!) за 6к они мне её сделают, якобы у них есть мастер один на весь город и нигде мне быстрее не сделают. В итоге я отдал им 600р за «диагностику» (ни за что) чтобы просто отвязались. Пошёл к другому мастеру, который мне за 500р в этот же день продиагностировал и ма – показать
    Александр 30 сентября 2018 в 9:26 , отредактирован 1 октября 2018 в 10:02
    Не рекомендую эту компанию. От слова совсем. Вот почему:
    — крайне завышенный ценник. Я залил свой макбук кофе. Вызвал мастера. Он рассказал мне о цене: 500 за разбор 1500р за диагностику 2700—2900 за сушку.
    Ребята, здесь нигде нет ремонта (что нужен после заливки) а цена уже 5000. А ценности никакой. А когда зашел разговор о ремонте, появились цены в 35 000—40 000 р Вы представляете???
    Потом путем длительных торгов цена упала до 20 000р Тоже прайс заряженный в 2 раза.
    Думаю, черт с ними, са
    Юрий 9 мая 2018 в 4:45
    07 мая 2018 г. был приглашен мастер из компании «Компьютерная Неотложка». Компьютер зависал, грелся и выключался. Приехал мастер, разобрал компьютер, пропылесосил, капнул каплю масла в вентилятор процессора,нанес мою термопасту на процессор разобрал и протер видеокарту, капнул каплю масла в вентилятор, видеокарты, нанес термопасту. Установил Windows 7. В итоге, вот реальный прайс их компании: установка Windows вместо заявленных на сайте 900—1200 рублей вылилась в 6900 рублей:(сохранение данных - – показать
    Наталья 6 декабря 2017 в 23:08
    Сегодня обращалась за помощью в эту организацию. Приходил мастер домой. Только по окончании работы выставил счет в 21400 руб за восстановление флешки и антивирус. Была в шоке… После ухода перестал работать и второй компьютер, который на предмет вирусов смотрел мастер. Так обидно.. Неужели эти люди не понимают, что играют на доверчивости женщин… Досадно, обидно и очень грустно… Неужели в День Ангела Александра Невского у кого-то поднимается рука обманывать искренне верящих в добро женщин? Ж – показать
    Анна 17 августа 2017 в 14:29
    Полностью подтверждаю отзыв булгуна, зря сразу его не прислушалась, контора разводит на деньги раз в 5—10 выше рыночных, и услышать чек в 20 тысяч за какую нибудь ерунду вполне реально. Сама работа мастера весьма посредственная и потом пришлось переделывать, хорошо хоть ничего не сломал, вроде бы… Крайне не рекомендую, была удивлена вообще что в наше время ещё есть такой примитивный развод, но видимо работает, в том числе и в суде, раз компания существует с 2011 года (судя по группе ВКонтакте, – показать
    Булгун 14 ноября 2016 в 4:08 , отредактирован 17 ноября 2016 в 10:48
    Люди, это ЛОХОТРОН!!! Не прибегайте к их услугам ни в коем случае! Лучше на них направьте налоговую и полицию! Нашла через гугл карты и звонила по номеру +7 (812) 920-76-10 Сначала мастер долго отмазывается от вопросов по стоимости его работы. Затем потихоньку без согласия хозяина и без согласования цен и даже без банального объявления цен устанавливает продукты, и в конце выдает вам бумажку с 22000 рублями!!! На бумажке нет ни адреса, ни телефона, ни реквизитов организации! После звонка типа ад – показать
    Семен 5 февраля 2016 в 20:00
    Здесь работают на самом деле мастера своего дела. Вот уже на протяжении 12 лет обращаюсь к ним за ремонтом своего домашнего компьютера. Вот увидел их здесь и решил написать спасибо. Мастер отсюда приходил очень грамотный, вежливый, что очень важно, поскольку до этого сталкивался просто с хамским обращением и с халтурщиками, а от этой фирмы приходил мастер который не просто делает свое дело, но и все объясняет и работает действительно на совесть, а не ради того, чтобы «срубить» с клиента побольше – показать
    Семен 5 февраля 2016 в 17:28
    Вот уже не первый год вызываю отсюда мастера чинить мой компьютер. Всегда приезжает вежливый, грамотный специалист своего дела. Он не просто все чинит, но и также все объясняет и по возможности рассказывает понятно и доступно как избегать таких проблем в дальнейшем. Всем рекомендую! За такой ремонт совсем не жалко своих денег.
    Владимир 9 января 2016 в 13:38
    Вызывал из этой компании починить мой домашний ПК. Приехал настоящий мастер, а не студент-любитель. Все починил, объяснил. Теперь все год работает без сбоев как часы. Всем рекомендую и советую.
    Владимир 9 января 2016 в 13:32
    Здесь работают поистине мастера своего дела. Раньше приходилось часто обращаться за ремонтом своего домашнего компьютера в другие подобные фирмы. Приходил «любитель» студент, что-то делал, деньги брал и уходил, а результат нулевой. Приходилось вызывать других из другой фирмы. У меня это продолжалось до тех пор пока не вызвал из «Неотложки» из которой приехал настоящий специалист и не просто все сделал, но и все объяснил. Я теперь год никуда не звоню и всем «Неотложку» сразу советую вызывать.

3,0
    Ольга 17 января 2018 в 13:50
    Быстро и понятно объяснили в чем суть проблемы. Главное — вежливо и общедоступным языком. Видно что мастера опытные. Сделали все уже на следующий день, никаких нареканий не имеется, все отлично работает)
    Юзер 12 ноября 2017 в 17:43
    Ремонтировали ноутбук на дому. Ремонт обошелся в 7,5 т.р.. На выходе ноутбук работает еще хуже. Проблема не устранена. При попытках вызвать специалиста исправить «наделанное» из 2 раз обещаний никто не приехал и даже не перезвонил. Шарага та еще. Крайне не советую к этим «профессионалам» обращаться.
    Ольга 12 мая 2017 в 15:56
    Вызываю мастеров с неотложки уже 2 года. Делают на совесть. Дают гарантию на работы. Мастера все вежливые и аккуратные. Специалисты. Консультируют что лучше что хуже. Что стоит покупать что нет. Номер неотложки у меня вбит в справочник телефона. Даже когда прихожу покупать ноутбук или телефон звоню и консультируюсь что лучше. Помогают даже в этом. Другие бы послали)
    Алексей 12 мая 2017 в 15:43
    Пользуюсь услугами неотложки уже 7 лет, по питеру много кто пользуется этим сервисом,мои друзья и знакомые тоже вызывают мастеров с неотложки. Но то что это лохотрон я сказать не могу. Детали ставят все новые с гарантией. На работы тоже дают гарантию.Постоянным клиентам делают скидку. Всегда вежливо разговаривают, консультируют. Бывают дорогие у них ремонты. Дак это не от них зависит а от стоимости деталей, которые они устанавливают,и смотря что сломалось. Софт лицензионный очень дорогой. В ком – показать
    Элла Энс 14 февраля 2017 в 2:06
    Специалист знает свое дело, качество как всегда на высоте. Обращаюсь не первый раз и всегда остаюсь довольна. Доброжелательные мастера, приятно иметь дело.
    Анна 14 февраля 2017 в 1:43
    Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о данной организации. Во-первых цены вполне приемлемые — это не может не радовать. Тем более мастер знает свое дело.Во-вторых, работу выполняют качественно.Я не первый раз обращаюсь к ним.Нужно было установить windows 10,так как сама я не особо разбираюсь в таких делах решила вызвать специалиста и не чуть не пожалела. Можно смело обращаться за помощью именно сюда, все понравилось.

Специалисты службы компьютерной помощи Неотложка