Сервисный центр Сим-Сим-Сервис в Скачковом переулке

c 10:00 до 21:00

Отзывы о сервисном центре Сим-Сим-Сервис в Скачковом переулке

4.9
    Алексей Савин 22 декабря 2019 в 3:39
    Честно говоря не ожидал что, так быстро можно отремонтировать залитый ноутбук эти парни мастера своего дела!
    андрей симонов 26 сентября 2019 в 18:35
    У телефона honor 9 треснуло стекло при падении (ребёнок кинул), обратилась в сервисный центр. Осталась очень довольна. Поменяли только стекло, лишнего ничего не делали. Очень приятный и вежливый администратор! Телефончик как новый!
    ИВАН СМИРНОВ 26 сентября 2019 в 15:10
    Лучший сервис! Обращалась по гарантии. Все сотрудники очень и очень вежливые! Сроки ремонта обещают 3—5 рабочих дней, но по факту в первый раз отремонтировали в этот же день, при втором обращении на следующий день. Рекомендую!!!

4.9
    Мартин 26 августа 2021 в 15:03
    Обращался в сервис с проблемой утопленного телефона. Произвели диагностику очень быстро сам этого не ожидал и на следующий день о ремонтировали
    Полина Миронова 31 июля 2020 в 10:35
    Хорошие специалисты починили айпад все работает рекомендую.
    Александр 29 июля 2020 в 12:55
    отличный сервис
    Алексей Савин 19 декабря 2019 в 2:25
    Хороший сервис советую нормально разбираются
    Иван 5 декабря 2019 в 17:56
    отличный сервис!
    андрей шмеленко 9 октября 2019 в 18:52
    Отдавал в ремонт свой Ipad mini 16gb, разбил экран и испортил немного корпус, думал, что не смогу его починить никогда. Нашел в интернете ближайший ремонт техники, и отнес свой айпад в sim sim сервис. Больше всего мне понравились быстрые сроки ремонта, а еще то, что ребята поддерживают обратную связь. Качеством сервиса доволен, стекло поменяли, а еще мастер как то умудрился выправить корпус который был помят. Хороший сервис, качественно, гарантия, мне понравилось.
    андрей симонов 26 сентября 2019 в 18:05
    владимир честьяков 26 сентября 2019 в 14:24
    Отличный сервис. Вежливые сотрудники. Качественно ремонтируют! Рекомендую.
    Андрей Смирнов 26 сентября 2019 в 12:26
    Быстро, с гарантией, не самый дешевый вариант, но зато близко от метро и ремонт на месте, без курьеров и доставок.
    иван 25 сентября 2019 в 14:28
    Обращаюсь к ребятам не первый раз! Делают все качественно и быстро. На установленные запчасти дают гарантию. Да и после можно обратиться, ни когда не отказывали в помощи. Обращался по проблеме даже с новым iPhone 7, помогли с проблемой так, что потом по гарантии эппл принял аппарат и ни чего не сказал про вскрытие! На данный момент свой аппарат доверю только им!!! Советую эту организацию!
    Ирина 7 февраля 2018 в 2:33
    Спасибо большое поменяли дисплей очень быстро и качественно!