Сервисный центр Орбита-GSM на проспекте Славы

Акции сервисного центра Орбита-GSM на проспекте Славы

Отзывы о сервисном центре Орбита-GSM на проспекте Славы

4,3
    11 января 2020 в 10:31
    Благодарю сотрудников компании Орбита GSM (пр. Славы, 40, к. 1) Виктора и Юрия за оперативность и внимательность в решении моей проблемы (ремонт смартфона MEIZU). Также отмечу доброжелательность к клиенту данных сотрудников.
    • 16 января 2020 в 13:46 , отредактирован 17 января 2020 в 9:08
      Добрый день, Ирина!
      Благодарим за отзыв. Нам приятно слышать, что клиенты остаются довольными нашей работой. Всегда рады помочь.
      С уважением, Лаборатория «Орбита GSM»
  • 24 октября 2019 в 15:59
    Добрый день,мы не однократно обращаемся в сервис Орбита пр Славы.Хотим выразить благодарность Виктору,за внимательность и порядочность за хорошую работу.Огромное вам спасибо Виктор
    • 28 октября 2019 в 9:37 , отредактирован 20 ноября 2019 в 11:18
      Здравствуйте, Наталья.
      Рады слышать, что мы неоднократно помогли, и Вы остались довольны нашей работой. Спасибо за добрые слова, рады стараться.
      С уважением, Лаборатория «Орбита GSM»
    21 августа 2019 в 17:40
    Выражаю благодарность сотрудникам Орбита Gsm, а в частности Виктору (Пр.Славы 40), за проявленный профессионализм и оперативность. Модуль поменяли быстро и качественно. Теперь мой Honor 10 как новенький, с оригинальной матрицей)
    30 сентября 2018 в 23:29
    Сегодня буквально за 5 минут решили мою проблему с телефоном. Лишних денег не берут, свою работу знают. На следующей неделе собираюсь снова к ним уже с другим телефоном на ремонт)
    16 сентября 2018 в 11:29 , отредактирован 16 сентября 2018 в 22:11
    Осталась довольна обслуживанием сервисного центра Орбита-GSM!
    Был необходим ремонт ноутбука.
    Во-первых, большой плюс в том, что уже при первичной консультации без разбора гаджета очертили рамки стоимости ремонта, что немаловажно.
    Во-вторых, порадовала оперативность. Вежливый молодой человек обещал позвонить на следующий день, уточнить конечную стоимость и сроки работы. В итоге позвонил через пару часов в этот же день. Забрали отремонтированный на следующее утро.
    В-третьих, приятные цены! Ремон
    4 мая 2018 в 20:38
    Парни молодцы! На крылась плазма. Псевдо мастера заламывали сумашедшие деньги. Позвонил пригласил мастера. Спросили модель мастер отказался проверять на дому т.к плазма не ЖК более сложный телек. Сказали вести в ремонт. Предложили привезти. Я сказал что мне не привезти плазма 50 дюймов весит много. Приехали и забрали бесплатно. Помог спустить и загрузить в машину. Все сделали чётко пусть по дороже как предполагалось но по готовности связались и привезли домой обратно. Сделали скидку как многоде – показать
    • 6 мая 2018 в 16:06
      Сергей, спасибо за высокую оценку нашей работы! Очень приятно было получить такой отзыв!
    16 апреля 2016 в 20:52
    Отличные мастера. Жаль что так далеко забрались!
    11 апреля 2016 в 13:38
    Делают хорошо, но пару раз было что сроки переносили.
  • 1 апреля 2016 в 21:28
    Посоветовали этот сервис, по началу сомневался, но надо отдать должное поменяли разъём на ноутбуке всего за час.

4,3
    12 апреля 2020 в 12:03
    Отличная работа. Адекватные цены.Доброжелательность. Рекомендую всем.
    18 июня 2018 в 18:43
    Очень плохо!
    18 июня 2018 в 18:40 , отредактирован 18 июня 2018 в 20:35
    Сделали неплохо, но тоже слишком долгооо(
    14 дней
    Я ожидал что сделают за 7
    18 июня 2018 в 18:39
    Очень долго делают. Больше месяца не могут понять что с компом