Сервисный центр Орбита-GSM на проспекте Славы
до м. Международная — 1.4 км

Сервисный центр Орбита-GSM на проспекте Славы

Перейти на официальный сайт www.orbita-gsm.ru
Официальный сайт: www.orbita-gsm.ru
Страница в соцсетях: Вконтакте
Время работы: пн-сб: 11:00—20:00
Вся сеть Орбита-GSM, адреса 2 заведений

Отзывы о сервисном центре Орбита-GSM на проспекте Славы

• Елена оценила место на
    и написала про это место 19 февраля 2019 в 12:41 , отредактирован 19 февраля в 19:54
    Искала мастерскую по ремонту и замене стекла на samsung s7. Т.к уронила его и по стеклу пошла паутина. Нашла данную мастерскую и позвонила. Молодой человек очень настойчиво мне рекомендовал их сервис.Говорил,что только у них стоит лучшее оборудование и они буквально квалифицируются на таких проблемах со стеклами и замене тач скрина. Что хорошее стекло и качественная работа не может стоит дешево.
    Тем более их сайт выглядел привлекательным и информативным. Где так же можно было написать оператору. Оператор сказал что у них действует гарантия полгода.(у меня есть запись звонка с оператором,где он это говорит,а по факту гарантия 3 месяца нам выдали)
    Итак сдала я свой телефон,мне обещали вернуть на следующий день к вечеру. Но на другой день позвонил мастер сказал,что после замены образовалось два пузыря под стеклом и они готовы сделать скидку в 1000 руб. Я отказалась т.к пузыри были существенными для меня. Оставили переделывать. Прошли еще сутки. Я позвонила и мы забрали телефон. Все выглядело прекрасно. По пути купила 3d защитное стекло,наклеили.Прошло меньше месяца,телефон упал с кровати на ламинат. И вот прикол! Защитное стекло ни царапины,ни скола! А новое поменяное стекло за 4.500 руб.треснуло и в добавок разбился тач! У меня гарантия на стекло еще 2 месяца. По телефону оператор сказал приезжайте мы посмотрим. Приехала, мастер сказал 9.800 руб.будет стоить поменять модуль! Я спросила,как так может быть? Дорогое стекло разбилось,а защитне сверху за 1000 руб.не пострадало вообще? Мастер развел руками -ну вот как то так упал Ваш телефон!
    Я написала смс в группу их ВК. Мне ответили приезжайте разберемся,ведь у Вас еще гарантия действует! Но мастер уже мне озвучил стоимость ремонта! Еслиб мне предложили оплатить только половину ремонта я б согластлась. Т к считаю,что мне произвели не качкственную замену стекла.
    Итог этой истории,контора эта -разводняк! Уверяю Вас,можно отремонтировать телефон дешевле по той же технологии,что и тут! Этот сервис набивает себе цену совсем не заслуженно! Я нашла еще два сервиса Где можно решить проблему телефона на пару тысяч дешевле чем тут. Эти люди не несут ни какой ответственности за свою работу и гарантия их это просто бумажка с которой только в туалет сходить! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ СЕРВИС!!! Оператор одно Вам скажет,мастер другое!
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 30 сентября 2018 в 23:29
    Сегодня буквально за 5 минут решили мою проблему с телефоном. Лишних денег не берут, свою работу знают. На следующей неделе собираюсь снова к ним уже с другим телефоном на ремонт)
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 16 сентября 2018 в 11:29 , отредактирован 16 сентября 2018 в 22:11
    Осталась довольна обслуживанием сервисного центра Орбита-GSM!
    Был необходим ремонт ноутбука.
    Во-первых, большой плюс в том, что уже при первичной консультации без разбора гаджета очертили рамки стоимости ремонта, что немаловажно.
    Во-вторых, порадовала оперативность. Вежливый молодой человек обещал позвонить на следующий день, уточнить конечную стоимость и сроки работы. В итоге позвонил через пару часов в этот же день. Забрали отремонтированный на следующее утро.
    В-третьих, приятные цены! Ремонт корпуса (поломанная петля) и замена разъема зарядки обошлась в целом 3000.
    Насчет результата могу сказать, что вот уже несколько недель всё работает замечательно.
    Ну и конечно же просто приятное обслуживание, вежливость.
    Резюмирую: «Орбита-GSM на Софийской улице» — рекомендую :)
  • Сергец оценил место на
    и написал про это место 4 мая 2018 в 20:38
    Парни молодцы! На крылась плазма. Псевдо мастера заламывали сумашедшие деньги. Позвонил пригласил мастера. Спросили модель мастер отказался проверять на дому т.к плазма не ЖК более сложный телек. Сказали вести в ремонт. Предложили привезти. Я сказал что мне не привезти плазма 50 дюймов весит много. Приехали и забрали бесплатно. Помог спустить и загрузить в машину. Все сделали чётко пусть по дороже как предполагалось но по готовности связались и привезли домой обратно. Сделали скидку как многодетным. Мелочь а приятно. Респект и уважуха парни так держать. Первый раз столкнулся с таким отношением к клиенту так держать!!!!! Молодцы!!! Всем доволен!!!
    • Николай Оводков написал про это место 6 мая 2018 в 16:06
      Сергей, спасибо за высокую оценку нашей работы! Очень приятно было получить такой отзыв!
    и написал про это место 16 апреля 2016 в 20:52
    Отличные мастера. Жаль что так далеко забрались!
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 11 апреля 2016 в 13:38
    Делают хорошо, но пару раз было что сроки переносили.
  • Сегрей написал про это место 1 апреля 2016 в 21:28
    Посоветовали этот сервис, по началу сомневался, но надо отдать должное поменяли разъём на ноутбуке всего за час.

• Люся оценил место на
    и написал про это место 18 июня 2018 в 18:43
    Очень плохо!
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 18 июня 2018 в 18:40 , отредактирован 18 июня 2018 в 20:35
    Сделали неплохо, но тоже слишком долгооо(
    14 дней
    Я ожидал что сделают за 7