Сервисный центр Орбита-GSM на проспекте Славы
до м. Международная — 1.4 км

Сервисный центр Орбита-GSM на проспекте Славы

Перейти на официальный сайт www.orbita-gsm.ru
Официальный сайт: www.orbita-gsm.ru
Страница в соцсетях: Вконтакте
Время работы: пн-сб: 11:00—20:00
Вся сеть Орбита-GSM, адреса 2 заведений

Отзывы о сервисном центре Орбита-GSM на проспекте Славы

• Екатерина оценил место на
    и написал про это место 30 сентября 2018 в 23:29
    Сегодня буквально за 5 минут решили мою проблему с телефоном. Лишних денег не берут, свою работу знают. На следующей неделе собираюсь снова к ним уже с другим телефоном на ремонт)
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 16 сентября 2018 в 11:29 , отредактирован 16 сентября 2018 в 22:11
    Осталась довольна обслуживанием сервисного центра Орбита-GSM!
    Был необходим ремонт ноутбука.
    Во-первых, большой плюс в том, что уже при первичной консультации без разбора гаджета очертили рамки стоимости ремонта, что немаловажно.
    Во-вторых, порадовала оперативность. Вежливый молодой человек обещал позвонить на следующий день, уточнить конечную стоимость и сроки работы. В итоге позвонил через пару часов в этот же день. Забрали отремонтированный на следующее утро.
    В-третьих, приятные цены! Ремонт корпуса (поломанная петля) и замена разъема зарядки обошлась в целом 3000.
    Насчет результата могу сказать, что вот уже несколько недель всё работает замечательно.
    Ну и конечно же просто приятное обслуживание, вежливость.
    Резюмирую: «Орбита-GSM на Софийской улице» — рекомендую :)
  • Сергец оценил место на
    и написал про это место 4 мая 2018 в 20:38
    Парни молодцы! На крылась плазма. Псевдо мастера заламывали сумашедшие деньги. Позвонил пригласил мастера. Спросили модель мастер отказался проверять на дому т.к плазма не ЖК более сложный телек. Сказали вести в ремонт. Предложили привезти. Я сказал что мне не привезти плазма 50 дюймов весит много. Приехали и забрали бесплатно. Помог спустить и загрузить в машину. Все сделали чётко пусть по дороже как предполагалось но по готовности связались и привезли домой обратно. Сделали скидку как многодетным. Мелочь а приятно. Респект и уважуха парни так держать. Первый раз столкнулся с таким отношением к клиенту так держать!!!!! Молодцы!!! Всем доволен!!!
    • Николай Оводков написал про это место 6 мая 2018 в 16:06
      Сергей, спасибо за высокую оценку нашей работы! Очень приятно было получить такой отзыв!
    и написал про это место 16 апреля 2016 в 20:52
    Отличные мастера. Жаль что так далеко забрались!
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 11 апреля 2016 в 13:38
    Делают хорошо, но пару раз было что сроки переносили.
  • Сегрей написал про это место 1 апреля 2016 в 21:28
    Посоветовали этот сервис, по началу сомневался, но надо отдать должное поменяли разъём на ноутбуке всего за час.

• Люся оценил место на
    и написал про это место 18 июня 2018 в 18:43
    Очень плохо!
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 18 июня 2018 в 18:40 , отредактирован 18 июня 2018 в 20:35
    Сделали неплохо, но тоже слишком долгооо(
    14 дней
    Я ожидал что сделают за 7

Похожие сервисные центры поблизости

El Service
    Обуховской Обороны проспект, 116
    Алиса Артищева
    Выиграла просто мега-крутую компьютерную мышь у вас в группе!
    Спасибо вам большое за конкурс
    И за такой классный подарок к 8 Марта!
    Я очень рада!
    ПрофСевер
    Звездная улица, 1
    Анастасия Нефёдова
    Гриша, спасибо тебе за проделанную работу, ты как всегда на высоте, все сделал быстро и хорошо, не смотря на медленный интернет, установил драйвера, программу фотошоп и лайтрум, конвертер, настроил  систему, теперь мой комп и гугл на русском…
    ТехТурбо
    улица Ольги Берггольц, 36к3
    Андрей Зобин
    1. При обрыве ремня ГРМ на автомобиле Гольф 5 погнуло все клапана. Ремонт предстоял достаточно сложный. Решил обратиться в специализированный автосервис. Сосед по гаражу посоветовал данное СТО. Созвонился, договорился о ремонте. На следующий день…

Официальная группа Вконтакте сервисного центра Орбита-GSM на проспекте Славы