Сервисный центр Константиновский на Полковой улице в Пушкине

Акции сервисного центра Константиновский на Полковой улице в Пушкине

Отзывы о сервисном центре Константиновский на Полковой улице в Пушкине

4.5
    Александр 7 декабря 2020 в 14:36 отзыв по телефону
    Обратился в сервисный центр, чтобы сделали мне принтер. Мастер сделал полную прочистку принтера и заправил картридж. Специалист адекватный мужчина, все четко рассказал, показал. Как профессионал, он достойный в своем отношение. Очень удобно, что находится в 2 шагах. Мне нужно было срочно, ждать не пришлось, быстро сделали.
    • Александр, добрый день! Сердечно благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Марина 3 декабря 2020 в 15:46 отзыв по телефону
    Из-за близости центра к нужному мне месту я обратилась, чтобы заменили аккумулятор в iPhone. Я осталась довольна ценой исполнения и скоростью. У меня были дела и не успела я дойти до них, как мне позвонили и сказали, что уже все готово. Мастер дал стандартные рекомендации — это разрядить и зарядить телефон. Также была выдана гарантия. Я хочу снова обратиться сюда по поводу приобретения одного устройства, буду звонить узнавать.
    • Добрый день, Марина.
      Спасибо за добрые слова. Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    Алексей 29 января 2021 в 16:38
    Достоинства
    Ужасное обслуживание
    Недостатки
    Отношение к клиенту. Наклеили бракованное стекло на телефон.
    25.012021
    Специалист
    • Добрый день, Алексей.
      Большое спасибо за отзыв, вы помогаете нам стать лучше. Приносим свои извинения, если доставили вам негативные эмоции. Пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному в профиле телефону, чтобы мы могли более детально разобраться в ситуации и разрешить возникший конфликт. С уважением, Сервисный центр Константиновский на Полковой улице в Пушкине.
    Юрий 24 ноября 2020 в 16:33 отзыв по телефону
    Все понравилось. Я обращался за двумя услугами, заменой стекла на телефоне и ремонт телефона, но уже другой модели. Мне понравилось общение и обслуживание мастера по ремонту Ивана и девушки-администратора, к сожалению, не знаю ее имя. Все было сделано достаточно быстро, диагностика телефона тоже, действие данных сотрудников вполне корректные, информировали, все рассказали ясно и понятно, к примеру, что телефон не подлежит ремонту. И цены за услуги абсолютно адекватные.
    • Добрый день, Юрий.
      Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Сервисный центр Константиновский на Полковой улице в Пушкине.
    Владислав 13 ноября 2020 в 12:47 отзыв по телефону
    В первый раз обратился в этот сервисный центр. Мне необходим был ремонт и заправка картриджей. Работу сделали мастера качественно и оперативно. Очень удобно, что центр находится близко к моему дому и я ещё сюда буду обращаться. И цены здесь приемлемые. Администратор здесь хороший работает, общался со мной вежливо.
    • Владислав, добрый день! Спасибо за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Алтындек 3 октября 2020 в 13:15 отзыв по телефону
    Второй раз уже обращался в этот сервисный центр. Мне собрали в новый корпус компьютер. Всё классно сделано. Работает нормально. Мастера были приветливы со мной, всё мне рассказали и объяснили. Я остался полностью доволен. Цена немного высоковата, но за то качество, которое я получил, можно доплатить. Ещё, если понадобится, обращусь сюда.
    • Здравствуйте, Алтындек! Спасибо за Ваш положительный отзыв о нашей работе. Будем рады помочь и решить проблемы, если таковые появятся у Вас.
    • Алтындек, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Анастасия 16 сентября 2020 в 18:40 отзыв по телефону
    Я заправляла картридж. Обычно услуга занимает от одного до полутора часов, но сотрудники центра пошли мне навстречу и заправили в течение 30 минут. Доброжелательные сотрудники, качественно заправили картридж, никаких проблем нет. Приеду еще. Я здесь впервые. Этот центр нашла в интернете, в Гугле выбрала потому что недалеко ехать. Хорошее обслуживание, нигде не ждала.
    • Анастасия, добрый день! Спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Екатерина 10 сентября 2020 в 14:44 отзыв по телефону
    Мы уже второй раз обращаемся в этот сервисный центр. Первый раз покупали здесь всякие штучки к телефону. И вот сейчас обратились с ремонтом, меняли панель на телефоне. Нравится качество обслуживания, быстрота обслуживания, цена очень устроила, так как она здесь самая дешевая. По именам я сотрудников не назову, общаются хорошо, девушка на кассе хорошая и сам специалист, который ремонтом занимался, молодой человек, тоже дружелюбный. Он нам все объяснил по работе. Если бы плохо общались, то я бы сю – показать
    • Добрый день, Екатерина!
      Большое спасибо вам за отзыв. Рады, что вы вновь остались довольны тем, что обратились к нам. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь, мы к вашим услугам!
    Михаил 12 августа 2020 в 17:35 отзыв по телефону
    Мне делали ремонт принтеров. Ремонт занял три дня. Общался с приемщиком, оставил машину. Когда было все готово, позвонили, чтобы забрал. Ремонт был минимальный, мастера отремонтировали и все работает. Цены для меня приемлемые. Центр находится ближе всех ко мне.
    • Михаил, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Специалисты нашего сервисного центра выполняют работу качественно и честно. Возникнут проблемы с техникой — обращайтесь.
    Евгений 19 июня 2020 в 16:49 отзыв по телефону
    Часто бываю в центре. В этот раз делали ремонт сотового телефона Honor 7С. Мастера делали на телефоне замену экрана. Мне понравилась приемлемая цена ремонта, сроки ремонта и ответственность мастеров. Ремонт занял четыре часа. Я оставил телефон и, как его сделали, мне позвонили и предупредили о готовности. Мастера здесь вежливые и знают свое дело.
    • Евгений, добрый день! Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении сервисного центра!
    Анонимный пользователь 18 июня 2020 в 13:35 отзыв по телефону
    В сервисный центр я обращалась для покупки чехла для телефона. Необходимые товары были в наличии, я заранее позвонила и уточнила об этом. А уже потом приехала в центр и уже посмотрела. Мне понравилось, что меня быстро обслужили и все рассказали, что было необходимо. Все заняло буквально 5 минут. Обслуживание было хорошее, сотрудник общался вежливо и доброжелательно. Сервисный центр я нашла в интернете. В целом по разнообразию товара в центре все отлично. Цены меня устроили, они даже лучше, чем я – показать
    • Добрый день.
      Спасибо, что уделили время и оставили такой подробный отзыв.
      Приходите снова, всегда ждем вас!
      С уважением, Сервисный центр Константиновский на Полковой улице.
    Ирина 27 мая 2020 в 11:12 отзыв по телефону
    Я часто обращаюсь в данный центр за покупками, а в последний раз делали ремонт принтера. Мне всё понравилось, сделали быстро и качественно, в срок. Работал хороший мастер, он всё доступно объяснил, понятно, на все вопросы отвечал. Также очень удобно, что центр рядом с домом находится и цены приемлемые, даже ниже, чем у конкурентов и в плане чистоты помещений тоже всё хорошо.
    • Ирина, здравствуйте!
      Благодарим за Ваш положительный отзыв. Инженер по ремонту принтеров, действительно с большим опытом и выполняет работу качественно. Всегда рады помочь.
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо за вашу отзывчивость!
      Рады узнать, что были вам полезны!
      Обращайтесь!
    Елена 15 мая 2020 в 11:56 отзыв по телефону
    Всегда обращаемся только в этот центр, если нужно что-то починить. Здесь быстро и качественно оказывают все услуги. Очень вежливое и приятное отношение к клиенту и цены в этом центре нас очень даже устраивают. Недавно сын отдавал в ремонт iPhone 6, в чем конкретно заключалась проблема я не в курсе, но он был очень доволен работой специалистов, они справились оперативно.
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим за Ваш отзыв и рады, что Вы и Ваш сын довольно нашими услугами. Приходите в наш магазинчик, всегда найдете что-то нужное и интересное. Берегите себя.
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо большое за добрые слова,. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Мария Степанова 18 апреля 2020 в 7:48
    Мне сделали чистку ноутбука старенького LENOVO. Он «тормозил». А ребята починили его,что то поменяли,правда цены приличная,но все не новый покупать. Теперь наблюдаю на сколько времени его хватит
    Марина 30 марта 2020 в 12:03 отзыв по телефону
    Сдавала сюда в ремонт 6 iphone, ребята мне все сделали очень оперативно, быстро и качественно. Результатом я осталась довольна. Нужно было поменять дисплей, мне ничего дополнительного не пришлось докупать и переживать за что-то, все детали были отсюда, что очень удобно. Судя по сегодняшнему дню, цены вполне адекватные. Сотрудники приветливые, добрые и внимательные.
    • Добрый день, Марина. Большое спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация сервисного центра Константиновский.
    Ольга 9 марта 2020 в 21:05
    Заботой Андрея мой Р50 — долгожитель среди струйных принтеров. СПАСИБО!
    • Добрый день, Ольга. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      До новых встреч! С уважением, администрация сервисного центра Константиновский.
    Владимир Синельников 9 марта 2020 в 11:43
    Покупал мультитул в подарок и себе инструмент по мелочи. Консультант всё объяснил, показал, направил. Покупкой доволен уже несколько месяцев. От друга получил хвалебный отзыв о мультитуле, так что смело рекомендую данный магазин, зная о качественном товаре и хороших консультантах.
    • Здравствуйте, уважаемый Владимир. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы рады, что качество наших услуг оставило у Вас столь положительное впечатление. Будем признательны за рекомендации. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать. Всего Вам наилучшего! Администрация сервисного центра Константиновский.
    Ксения 9 марта 2020 в 11:41
    Разбила экран на смартфоне. Ребята сделали все быстро, только пришлось долго ждать, чтобы сдать телефон.
    • Добрый день, уважаемая Ксения. Благодарим Вас за отзыв, который может оказаться полезен нашим потенциальным клиентам. Искренне рады, что Вы столь высоко оцениваете нашу работу. Постараемся и в дальнейшем соответствовать Вашим самым высоким ожиданиям. С наилучшими пожеланиями, администрация сервисного центра Константиновский.
    Александр 6 марта 2020 в 22:47 , отредактирован 7 марта 2020 в 13:11
    Приносил ноутбук на диагностику и ремонт. Оказалось, глючит видеокарта. Неисправность устранили. Дополнительно почистили и заменили термопасту. Ноут хоть и старенький, но еще поработает. Пол года, полет нормальный.
    Ассортимент магазина необычный, но ощущение, что найдётся все, что пожелаешь.
    • Здравствуйте, уважаемый Александр. Благодарим Вас за то, что выбрали наш сервис. Рады, что качество работы наших мастеров оставило у Вас такое положительное впечатление. Мы гарантируем высокий уровень сервиса и точное исполнение договоренностей, Вы всегда можете на нас рассчитывать. Обращайтесь! С самыми добрыми пожеланиями, администрация сервисного центра Константиновский.
    Артём 6 марта 2020 в 22:42
    Клиент центра более 5 лет. Несколько раз чинил и заправлял принтер(мастер Андрей) очень душевный человек Хороший выбор аксессуаров. Рекомендую!
    • Добрый день, уважаемый Артём. Сердечно благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Сотрудники нашего центра внимательно относятся к проблемам каждого клиента и всегда готовы помочь. Вы можете быть уверены в качестве наших услуг. От лица всего дружного коллектива нашей компании желаем вам всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация сервисного центра Константиновский.
    Кирилл 6 марта 2020 в 15:43
    Уже много лет регулярно заправляем картриджи. Всегда качественно и оперативно. Когда необходимо, меняют барабан. Два раза покупал светодиодные ленты с трансформаторами. От продавца получил расширенную консультацию по пайке контактов. Да и свой первый паяльник с припоем тоже тут покупал. Очень нравится ассортимент магазина и отзывчивость продавцов.
    • Добрый день, уважаемый Кирилл. Большое Вам спасибо за то, что Вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о работе нашего сервиса. Рады, что смогли оправдать Ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация сервисного центра Константиновский.
    Дмитрий 6 марта 2020 в 14:21
    Хороший сервис! Помогли быстро разобраться и починить ноутбук! Спасибо!
    • Дмитрий, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Василий 6 марта 2020 в 14:04
    Решил написать свой отзыв, а то как-то все положительные и довольные. Ремонтировал принтер, сделали оперативно, Но через два дня сломался снова. Недовольный, потащил его снова!!! Предъявил претензию, быстро провели диагностику, выяснили, что теперь поломка другого узла и ремонт получается не шибко выгоден. Пошли на встречу и частично
    компенсировали затраты на первый ремонт. Наверное мне просто не повезло да и принтеру уже много лет :(
    • Василий, добрый день! Благодарим за оценку наших специалистов! Мы всегда рады Вам оказать помощь в решении Ваших проблем. Иногда так бывает, что техника ломается после ремонта в другом месте, особенно это происходит со старыми экземплярами. У нас Вы всегда найдёте внимательное отношение и профессиональные услуги. С уважением, администрация сервисного центра Константиновский.
    Гареев Дмитрий 5 марта 2020 в 15:41
    Ремонтировал тут телефон, при звонке цену озвучили приятную, но, по приезду не оказалось моего дисплея, пришлось ждать целых два дня… Согласился, т.к. желание сэкономить перевесило, а я надеялся что он будет в наличии… Но по итогу все сделали нормально, в качестве компенсации ожидания наклеили защитное стекло, которое я у них купил… В общем, при обращении уточняйте сроки....
    • Здравствуйте, Дмитрий!
      Спасибо за Ваш откровенный отзыв, мы учтем данный недочет в нашей работе.
      Извините за доставленное неудобство.
      Благодарим за обращение в сервис.
  • Константин 28 февраля 2020 в 12:26
    Несколько лет заправляю у ребят картриджи. Заправка осуществляется на месте, никуда не возят, поэтому сроки не затягивают. Пока косяков не было, дают двух недельную гарантию. В общем, пользуйтесь....
    Светлана 26 февраля 2020 в 23:27
    Отличный центр с квалифицированными специалистами. Обращалась по поводу ремонта смартфона и планшета. Все сделали быстро и качественно. В магазине много полезных товаров,всегда можно получить толковую консультацию. В общем отличное место,рекомендую!)
    • Добрый день, Светлана. Хотим выразить благодарность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация сервисного центра Константиновский.
    Елена 26 февраля 2020 в 22:53
    Уронила телефон — начал глючить и перестал заряжаться. Мастер провел диагностику и отремонтировал при мне, минут за 20—30, замененную запчасть отдал вместе с устройством и подробно объяснил суть поломки. Есть гарантия на работу!
    • Елена, добрый день! Спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Марк 26 февраля 2020 в 13:49
    Спасибо работникам центра! Спасли принтер который я считал безнадежным. Приятно что не перевелись еще профессионалы!
    • Добрый день, Марк. Большое вам спасибо за добрые слова. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    Люся Соколова 25 февраля 2020 в 18:06
    Обращалась неоднократно. Всё нравится. Оч приветливые сотрудники, всегда с чувством юмора и пониманием момента и потребностей. Посл раз меняла аккум и стекло на своём айфоне. Безупречное кач-во работы. Я очень довольна, могу смело рекомендовать.
    • Люся Соколова, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Алёна Беднова 25 февраля 2020 в 9:59
    Очень хороший магазин и сервис. Покупаю здесь и то, что необходимо мне, и по работе отовариваемся, и ремонтировала смартфоны не раз, и картриджи здесь заправляем. И кстати ещё ноутбуки ремонтировали здесь тоже. Очень удобно, что в Пушкине есть такая точка, где работают квалифицированные специалисты и большой выбор товаров и услуг.
    • Алёна Беднова, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
  • Ekaterina Lebedeva 28 октября 2014 в 11:47 через Foursquare
    Центр достаточно большой для такого города,продуктовый магазин большой,но очередь…Кафе Флора неплохое!Говорят клуб тоже классный,не ходила и не знаю.
  • Sonya Zavaley 17 апреля 2014 в 18:11 через Foursquare
    OnlyService.Ремонт ноутбуков,планшетов, телефонов. 5 этаж. т.925-25-50
  • Александр Сулейманов 26 марта 2014 в 13:49 через Foursquare
    Букмекерская Контора 'БАЛТБЕТ' хорошие кофы!!!
  • Оксана Прокопец 15 декабря 2013 в 19:00 через Foursquare
    Бесплатный автобус до Славянки!!!
  • Иван 1 декабря 2013 в 5:03 через Foursquare
    Типичный областной ТРК.
  • Vladimir Derenovsky 18 сентября 2013 в 22:19 через Foursquare
    Очень много очереди в продуктовом магазине
  • Konstantin Mikhailov 26 августа 2013 в 19:30 через Foursquare
    Очень понравился магазин » На углу 339» на третьем этаже. Хороший выбор курток и дорожных сумок
  • Алёна Брыкалова 24 августа 2013 в 18:17 через Foursquare
    Пока доедешь/дойдёшь-запаришься!!!
  • Антон Всевышний 11 августа 2013 в 0:19 через Foursquare
    Финские товары радуют, но остальные магазины женских шмоток просто бессмысленны
  • Алена Силаева 9 августа 2013 в 11:27 через Foursquare
    Большой выбор аксессуаров для Apple и Samsung!
  • Artem Gareev 2 августа 2013 в 18:28 через Foursquare
    Нормальное место 330, пожалуй самое нормальное, расходка для компов, зарядки, игровые приставки… «Мультимедиа»
  • Бисс Михаил 11 июля 2013 в 22:17 через Foursquare
    Постоянно очереди, кассы в Идея работают медленно!
  • Oksana G. 19 марта 2013 в 20:17 через Foursquare
    Очень спасает..чудо ТЦ на весь Пушкин)
  • Наташа Варзина 9 марта 2013 в 16:24 через Foursquare
    Жуткое место, лишь пара нормальных магазинов.
  • Павел Кочергин 28 февраля 2013 в 21:57 через Foursquare
    Третий этаж, направо, финские товары, кофе неплохой
  • Артём Захаров 24 февраля 2013 в 16:52 через Foursquare
    Магазин ((((
  • Vados E 6 января 2013 в 18:32 через Foursquare
    Живое пиво на первом этаже радует :)
  • Алина Изотова 3 ноября 2012 в 23:03 через Foursquare
    Во флоре вкусно) и акции хорошие, только выгодно только на троих!
  • Алексей Гладышев 25 сентября 2012 в 11:35 через Foursquare
    Ночью гопота и узбеки толпами :-)
  • Олька Доронина 18 марта 2012 в 19:32 через Foursquare
    Сам ТК странноват для Пушкина, но неплох. Только очереди(
  • Andrey Lesechko 18 марта 2012 в 13:39 через Foursquare
    Магазин га крайний случай, очереди на кассе дикие
  • Ольга Багрянцева 1 марта 2012 в 0:46 через Foursquare
    Дурацкий магаз((((очереди круглые сутки!
    Анастасия Веселова 25 января 2020 в 15:00 про специалиста этого места Ивана Константиновича , отредактирован 5 февраля 2020 в 12:08
    Ремонтировала свой айфон 7. Постоянно садилась батарейка в не нужный момент.
    Пришла, посмотрели все, поменяли за пол часа, пока занималась своими делами.
    Очень приятный мастер. Вежливый.
    • Добрый день, Анастасия Веселова! Большое вам спасибо за отзыв. Бесконечно счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания и наш сотрудник проявил себя с лучшей стороны. Мы работаем для вас!

4.5
    Аркадий 4 ноября 2020 в 14:22
    Достоинства
    Оперативно провели ремонт материнской платы.
    На снимке показали и объяснили в каком месте обнаруженна неисправность.
  • Анна 26 февраля 2020 в 23:19
    Заменили дисплей на айфоне — быстро, качественно, дешево! Рекомендую!