Сервисный центр Happy Laptop в Центральном районе
до м. Владимирская — 0.3 км

Сервисный центр Happy Laptop в Центральном районе

Перейти на официальный сайт happylaptop.ru
+7 (812) 925-1... — показать +7 (911) 925-1... — показать +7 (812) 921-1... — показать
Время работы: пн-пт: 11:00—20:00; сб-вс: 11:00—18:00

Отзывы о сервисном центре Happy Laptop в Центральном районе

• Наталья,заказ №W-7316,7317 от 4.09.2018 оценил место на
    и написал про это место 8 сентября в 22:27
    Вышли из строя сразу два ноутбука,после обращения в сервисный центр на Сенной,оба ноутбука заработали!Оперативно и со знанием дела работают мастера. Надеюсь,что техника не выйдет из строя за 3 месяца.Спасибо большое!
  • Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 7 сентября в 21:39 , отредактирован 7 сентября в 22:51
    В общем стукнул я слегка планшет. Никаких внешних дефектов, но перестал он у меня включаться и заряжаться. Привез в DICOM сервис — за две недели даже дефект не определили. Приехал, забрал, думаю время есть еще, поехал на Марата, в Happy Laptop.
    Привез 4 сентября. 5 сентября мне позвонили и сказали, что за дефект. 7 сентября забрал готовый девайс.
    Как итог — потеря двух недель в каком то бесполезном сервисе, с приемной, приемщицей, какими то веселыми менеджерами в DICOM и в противовес короткий разговор с мастером, быстрая диагностика и быстрый ремонт в Happy Laptop.
    Парни профессионалы. Редкое в наше время качество.
  • Алим оценил место на
    и написал про это место 24 августа в 12:06
    была проблема Windows не удается подключиться к службе «Клиент групповой политики». Windows 7 64бита. сайту и мастеру Андрею большое спасибо очень помогли решить проблему!!!!
  • Григорий оценил место на
    и написал про это место 9 августа в 20:27
    Хочу выразить благодарность за полное реанимирование смартфона xiaomi redmi 4x после жесткого залития водой.
    По прошествии 2 выходных дней уже не надеялся ни на что,телефон сам включался и выключался а затем перестал реагировать.Одним словом ребенок был сильно расстроен,а теперь счастлив что его телефон как новый.
    Вдобавок были проблемы с фокусировкой камеры,когда забирал аппарат предложили на месте посмотреть,вскрыли и за 15 минут все сделали бесплатно.Оказывается отошел контакт.
    Еще большой плюс как лояльность к клиенту производят диагностику оборудования,затем сообщают причину и сколько будет стоить ремонт и не требуют деньги за диагностику если вы не согласны со стоимостью ремонта.
    Обычно все берут в случае отказа от ремонта стоимость диагностики ориентировочно 1000 руб.
    Спасибо!Буду обращаться сам и посоветую всем друзьям и знакомым.
  • Ден оценил место на
    и написал про это место 27 июля в 14:24
    Чинил ноут, всё классно, единственное долго, но это из-за запчасти, которую ждали 10 дней. Сами работы выполнены быстро.
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 30 июня в 18:45
    Требовалась замена разъема для сети, сделали буквально в течение 40 минут. Цена приятно удивила- меньше чем мне озвучивали в других сервисах. Все отлично работает+ есть гарантийный талон на 3 месяца. Результатом довольна, буду советовать вас всем знакомым)
    W-M-320 от 26.06.2018
  • Юрий оценил место на
    и написал про это место 4 июня в 12:06
    Требовалась диагностика ноута после частичного неудачного ремонта в другом месте. Все было сделано, найдена неисправность (проц сгорел). Замена на аналог и диагностика вышли по минимальной цене + есть гарантия на работу. Результатом доволен.
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 14 марта в 17:45
    № 6734 от 27.02.2018. Огромное спасибо, вы привели ноутбук в первозданное состояние! Благодарю так же за оперативность по решению моей проблемы, качественно. Рекомендую всем — идите смело, здесь помогут!
  • Денис написал про это место 6 марта в 18:50 , отредактирован 7 марта в 7:47
    Принес ребятам мать от ноутбука, сдох контроллер памяти. Сделали аккуратно, пайка как на заводе. Все работает.
    Сама мастерская рядом с метро, очень удобно. Мастера, молодые парни, разговаривают вежливо. Денег за работу взяли не много.
    По сравнению с другими сервисами этот понравился больше всего.
    Заказ 6999
  • Арюна оценил место на
    и написал про это место 10 декабря 2017 в 9:38 , отредактирован 11 декабря 2017 в 14:39
    Заказ W-5789
    все понравилось, четкое, быстрое обслуживание, качественно решили проблему с ноутбуком, он у меня выключался через каждые 30 минут) Что удивило, с момента, как дала добро на ремонт, отремонтированный ноутбук готовы были отдать всего через пару часов!
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 8 декабря 2017 в 21:36
    Заменяли видеочип, сделали все быстро и качественно за приятную цену. Рекомендую всем. Заказ: W-6792
  • Николай оценил место на
    и написал про это место 6 декабря 2017 в 7:43 , отредактирован 8 декабря 2017 в 9:56
    Начну с того,что работа моя вся завязана на ноутбуке,и без аппарата я как без рук.
    Мне приходится часто передвигаться по стране, и важно что бы мой MacBook всегда был под рукой и в полной рабочей готовности.
    Угораздило меня второй раз убить аппарат,на этот раз плеснув чай на клавиатуру.
    Ноутбук вырубился через минуту и больше не захотел включаться.
    Настроение было изрядно испорчено мыслью о дорогостоящем ремонте,а быть может и вовсе о покупки нового аппарата.
    Благо я уже бывал по рекомендации в сервисе Happy Laptop, и остался доволен. В мой первый визит диагностику провели в течении двух дней, а ремонт осуществили уже на следующий день.
    Воткнув в USB мышку с незамеченно перебитым проводом,я услышал какой-то предсмертный звук,и ноут тут же выключился. Немного запахло копчёностью. Как стало ясно после диагностики,я спалил цепь питания USB и южный мост. Стоимость ремонта обошлась мне в 8500.
    С одной стороны не дёшево, с другой стороны начитавшись отзывов о других сервисах я отчётливо понимал что ценник справедливый, учитывая стоимость ноутбука,и, главное малые сроки ремонта,гарантию пол года,и подробный рассказ о проделанной работе с приложенными четырьмя фотографиями горелых деталей.
    В итоге придя во второй раз в Happy Laptop утром сдал залитый ноутбук на диагностику с огромной просьбой, проделать всё в максимально кротчайшие сроки, ибо рабочие проекты нужно было закончить за 2 дня.
    Перезвонили мне уже после обеда,и как и в первый раз порадовали оперативность и честностью.
    Сказали что материнская плата сильно не пострадала, и достаточно ее просто помыть её и заменить два крошечных резистора. Ну и увы не обошлось без замены клавиатуры. За всё 4500 рублей.
    Работы была проведена быстро,качественно и за приемлемый ценник.
    Везде и ко всему бы такой подход у нас в России!
    Спасибо за работу мастерам из Happy Laptop!

W-6623
  • Влад оценил место на
    и написал про это место 9 ноября 2017 в 22:59
    Когда возникают проблемы с ноутом всегда обращаюсь в сервисный центр «Happylaptop».Всегда делают все быстро и качественно.В последнее время начал в центре делать диагностику.Все на отлично, без хорошего совета некогда не уйдеш.Всегда советую своим ззнакомым.Заказ W-6740.
  • Татьянп написал про это место 17 октября 2017 в 2:46
    Спасибо, починили ноут быстро и качественно. Посоветовал центр друг- недорого отремонтировали ему телефон. Мне же несколько друзей пытались помочь,сами знаете, стараешься обойти сервис-центр,дабы не придумали проблемы. Но тут все получилось четко. Как сказано было- короткое замыкание,но ничего серьезного. Так и в центре мне сказали и отремонтировали за два дня ноут. Если б не совет друга,ещё б искала пути решения проблемы. Спасибо. Заказ номер w-6661
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 7 октября 2017 в 13:53 , отредактирован 9 октября 2017 в 13:54
    Почитал отзывы, и понял, что люди уже в общем-то все сказали об этой компании. И в моем дополнении нет необходимости. Но все таки не могу не выразить свое искреннее удивление?! Восхищение! И благодарность! — сервису «Happylaptop».. Есть же еще в нашем славном городе — и люди приличные, и конторы честные, и мастера – профи, и цены – реальные, а не заряженно-разводиловые!
    Ситуация вкратце… Возникла необходимость в устранении серьезной неисправности ноута. Я парень с руками и головой, и до сих пор неисправности на всех своих компах устранял сам, что при наличии доброй воли и бесплатной библиотеки в виде интернета и ютюба, зачастую, в общем-то, сделать можно и не профи.. Но здесь я, повозившись с девайсом и погуглив понял, — что без необходимого оборудования и профессиональной диагностики – не обойтись.
    Выбрал аккуратно по поисковику контору по ремонту, грамотный сайт, сертификация, филиалы по всей стране, расположение удобное, и тд. и т.п… и отвез туда гаджет. А дальше……,- кто хоть раз сталкивался с этой сферой, — знает, что происходит дальше!.. Не буду и описывать, в интернете полно инфы на эту тему.. Только вот все мы умны-то задним числом! А почитать заранее, по-гуглить то – не судьба!!! … В общем, одним словом – подавляющее количество этих сервисов – РАЗВОДИЛОВО, друзья! И еще как профессионально поставленное!!! Бизнес они такой делают, друзья, несложный и дико прибыльный! На якобы диагностике, а в заложники забирая ваш девайс.. И не подкопаешься, твою дивизию!..
    Ну, в общем, пропуская пар и пену, скажу свой результат. Выцарапав с боем у тех мастеров свой ноут, — я ДВА (!) дня потратил, чтобы только найти настоящую контору — действительно по РЕМОНТУ! Ноутбуков. А обзвонил я их немало. Итого – диагностика (профессиональная, поверьте!, при мне делалась) заняла 20 минут. Ремонт (восстановление двух дорожек БИОСа,и перепайка резистора) – еще 40. Цена вопроса, внимание – 2 тыр. (В предыдущем «сервисе» диагноз был, только послушайте – «плата ушатана»!, и резюме: ремонт – 28 тыр!!, а? как вам?)..
    Закругляясь, скажу просто: Браво! — «Happylaptop». И отдельный респект Мастеру! — Журавлеву Андрею. Успехов и процветания вам, ребята! Рекомендую всем.
  • Даниял написал про это место 4 августа 2017 в 14:59
    спасибо большое,доволен ремонтом w-6506
  • Игорь Львов оценил место на
    и написал про это место 25 февраля 2017 в 22:20
    спасибо за ремонт сделали качественно 89523858977
  • Настя Михайлова написала про это место во Вконтакте 4 октября в 12:08
    Очень хороший сервис, спасибо за быстрый ремонт ноутбука!
  • Григорий Кондратьев написал про это место во Вконтакте 9 августа в 20:28
    Спасибо!Буду обращаться сам и посоветую всем друзьям и знакомым.
  • Франческа Хагемейстер написала про это место во Вконтакте 14 июля 2017 в 20:41
    При включении показывает белый квадрат в верхнем левом углу экрана
  • Михаил Андреев написал про это место во Вконтакте 21 января 2017 в 18:19
    Интересует: нерабочая видеокарта gtx970,винчестер.
    Связь: лс

• Светлана оценила место на
    и написала про это место 30 января в 7:55
    заказ W-6911. мастера выполняют работу быстро и качественно по умеренным ценам. обращаюсь всегда только к ним. рекомендую.
  • Светлана написал про это место 30 января в 7:50
    рекомендую. очень внимательные и грамотные мастера. быстро и качественно выполняют ремонт техники. спасибо.

Похожие сервисные центры поблизости

Сервисный центр reSale
    Заневский проспект, 65 к5
    Azamat
    Поменяли экран на телефоне Xiaomi.
    Сделали хорошо, быстро, без очередей.
    Удобное расположение, возле метро.
    Smart Service
    Ефимова, 1
    Анонимный пользователь
    Мне очень понравился этот сервисный центр, так как всё сделали очень быстро. Ещё было очень приятно, что мастер даже задержался из-за той проблемы, с которой я обратилась.
    ЕврООптика
    Набережная канала Грибоедова, 22
    Наталья
    Осталась очень довольна посещением этого салона оптики! Очень внимательные и компетентные сотрудницы приложили максимум усилий в подборе мне оправы. А подбор линз вообще вне конкуренции! Столько тестов! Линцы были бодобраны идеально, а т.к. сами…

Официальная группа Вконтакте сервисного центра Happy Laptop в Центральном районе

• Ремонт ноутбуков, компьютерная помощь СПб 30 марта 2017 в 14:23
    Сломался ноутбук? Тормозит от вирусов? вступай в группу, скидка 5% на все услуги. Санкт-Петербург.
  • Ремонт ноутбуков, компьютерная помощь СПб 27 марта 2017 в 12:51
    приближается 1 апреля, идея шутки для наших подписчиков
  • Ремонт ноутбуков, компьютерная помощь СПб 23 марта 2017 в 11:07
    немножко креатива =) Хорошего всем дня
Средняя оценка - 4.7 на основании 21 отзыва и 28 оценок.