Сервисный центр Happy Laptop в Центральном районе

Сервисный центр Happy Laptop в Центральном районе

4.8
Перейти на официальный сайт happylaptop.ru
до м. Владимирская — 0.3 км
Пн-Пт: 11:00—20:00; Сб: 18:00—20:00
по предварительной записи: сб

Отзывы о сервисном центре Happy Laptop в Центральном районе

• Leo 30 апреля 2020 в 13:10 , отредактирован 30 апреля 2020 в 16:07
    Сервис Happy Laptop просто замечательный, ребята отзывчивые, сразу среагировали на мою проблему, выслали мне необходимые файлы для обновления, просто выручили, а то бы попался бы на криворуких которые предлагали батарейки в биосе поменять, еще там в чем-то покопаться.
    Хорошо что обратился в сервис Happy Laptop, работает все просто прекрасно СПАСИБО.
  • Анна 23 августа 2019 в 23:47
    Сервис Happy Laptop просто замечательный! Во-первых, очень оперативно — вечером отдала, утром отзвонились, днем забрала (чистка системы охлаждения, замена HDD на SSD, установка винды). Во-вторых, очень внимательное отношение. В-третьих, адекватная цена, которая озвучивается до выполнения работ и не вырастает после, как во многих других сервисах. В-четвертых, всё работает прекрасно. Спасибо, с вами приятно иметь дело!) № W-M-972
    Александр 20 июля 2019 в 12:24
    w-m-925. очень хороший сервис, оперативно заменили неисправный Wi-Fi адаптер на ноутбуке lenovo b590, цены на ремонт заметно ниже конкурентов. Данный сервис буду рекомендовать друзьям.
    Ирина 26 мая 2019 в 0:24
    Мой старенький ноутбук начал сильно нагреваться и уже работал только от сети, батарея давно уже отслужила свой срок. Я начала искать сервисные центры. Но увы! По телефону попадала на чистое разводилово. Случайно наткнулась на хорошие отзывы о вашем центре. 14.05.2019 муж отвез к вам ноутбук, а 15.05.2019 уже привез его домой. Поменяли аккумулятор и хорошо почистили, цена на все вполне демократичная. Ребята, СПАСИБО ВАМ!!! Теперь, если что, то только в ваш центр. № W-M-857 от 15.05.2019.
    Александр 25 апреля 2019 в 19:38
    Заказ номер W-M-841 от 25.04.2019. Впервые обращался в этот сервис, на ноутбуке не было изображения и рассыпался крепеж петель, буквально за два дня мастер посмотрел ноутбук, созвонился со мной, согласовал цену и на следующий день я забрал устройство. Цена получилось приемлемой. Можете смело нести к ним ваше устройство.
    Наталья 19 января 2019 в 19:52 , отредактирован 20 января 2019 в 20:47
    Два раза просто спасли и меня и мой раритетный ноут, нашли видеочип, перепояли, а потом ещё и оживили винду! Просто спасители и огромные профессионалы! Поэтому не тратьте время на поиски! Несите свои заболевшие девайсы сразу к ребятам! Не ошибетесь! Вылечат, починят, подлатают.
    #M-639
    Екатерина 15 января 2019 в 19:22
    Давно работаю на ноутбуке и на своем опыте знаю как сложно найти нормальную мастерскую.Однажды еле-еле рабочий ноут вытащила из какой-то шарашки Обращаюсь второй раз. Ребята! Спасибо вам.! нет, не так…СПАСИБО!!! Действительно — честно, быстро, без проблем. Держите, пожалуйста, свое отношение и профессионализм! Ну очень приятно было обращаться к Вам.
    Таисия 14 января 2019 в 0:55
    Номер заказа W-7507 от 10.01.19. Я второй раз обращаюсь в фирму Happy Laptop (первый раз чистила компьютер в 2015 г) и второй раз в этом году,компьютер не включался,перегревался и т.п. Очень приятный молодой человек выслушал меня,согласовал со мной приемлемую цену,что меня устроило и починил мой компьютер,теперь работает хорошо,я довольна,хочу выразить благодарность инженеру Золотухину Максиму и пожелать ему успехов в работе и побольше постоянных клиентов,в этой фирме работают честн – показать
    Ирина 18 декабря 2018 в 21:43
    Номер заказа WM-691от 13.12.18. Спасибо за ремонт ноутбука!Были проблемы с изображением на внутреннем дисплее.Быстро и ЧЕСТНО провели диагностику и ремонт.Все работает отлично.Еще раз спасибо.
    Наталья,заказ №W-7316,7317 от 4.09.2018 8 сентября 2018 в 22:27
    Вышли из строя сразу два ноутбука,после обращения в сервисный центр на Сенной,оба ноутбука заработали!Оперативно и со знанием дела работают мастера. Надеюсь,что техника не выйдет из строя за 3 месяца.Спасибо большое!
    Дмитрий 7 сентября 2018 в 21:39 , отредактирован 7 сентября 2018 в 22:51
    В общем стукнул я слегка планшет. Никаких внешних дефектов, но перестал он у меня включаться и заряжаться. Привез в DICOM сервис — за две недели даже дефект не определили. Приехал, забрал, думаю время есть еще, поехал на Марата, в Happy Laptop.
    Привез 4 сентября. 5 сентября мне позвонили и сказали, что за дефект. 7 сентября забрал готовый девайс.
    Как итог — потеря двух недель в каком то бесполезном сервисе, с приемной, приемщицей, какими то веселыми менеджерами в DICOM и в противовес короткий р
    Алим 24 августа 2018 в 12:06
    была проблема Windows не удается подключиться к службе «Клиент групповой политики». Windows 7 64бита. сайту и мастеру Андрею большое спасибо очень помогли решить проблему!!!!
    Григорий 9 августа 2018 в 20:27
    Хочу выразить благодарность за полное реанимирование смартфона xiaomi redmi 4x после жесткого залития водой.
    По прошествии 2 выходных дней уже не надеялся ни на что,телефон сам включался и выключался а затем перестал реагировать.Одним словом ребенок был сильно расстроен,а теперь счастлив что его телефон как новый.
    Вдобавок были проблемы с фокусировкой камеры,когда забирал аппарат предложили на месте посмотреть,вскрыли и за 15 минут все сделали бесплатно.Оказывается отошел контакт.
    Еще большой пл
    Ден 27 июля 2018 в 14:24
    Чинил ноут, всё классно, единственное долго, но это из-за запчасти, которую ждали 10 дней. Сами работы выполнены быстро.
    Татьяна 30 июня 2018 в 18:45
    Требовалась замена разъема для сети, сделали буквально в течение 40 минут. Цена приятно удивила- меньше чем мне озвучивали в других сервисах. Все отлично работает+ есть гарантийный талон на 3 месяца. Результатом довольна, буду советовать вас всем знакомым)
    W-M-320 от 26.06.2018
    Юрий 4 июня 2018 в 12:06
    Требовалась диагностика ноута после частичного неудачного ремонта в другом месте. Все было сделано, найдена неисправность (проц сгорел). Замена на аналог и диагностика вышли по минимальной цене + есть гарантия на работу. Результатом доволен.
    Александр 14 марта 2018 в 17:45
    № 6734 от 27.02.2018. Огромное спасибо, вы привели ноутбук в первозданное состояние! Благодарю так же за оперативность по решению моей проблемы, качественно. Рекомендую всем — идите смело, здесь помогут!
  • Денис 6 марта 2018 в 18:50 , отредактирован 7 марта 2018 в 7:47
    Принес ребятам мать от ноутбука, сдох контроллер памяти. Сделали аккуратно, пайка как на заводе. Все работает.
    Сама мастерская рядом с метро, очень удобно. Мастера, молодые парни, разговаривают вежливо. Денег за работу взяли не много.
    По сравнению с другими сервисами этот понравился больше всего.
    Заказ 6999
    Арюна 10 декабря 2017 в 9:38 , отредактирован 11 декабря 2017 в 14:39
    Заказ W-5789
    все понравилось, четкое, быстрое обслуживание, качественно решили проблему с ноутбуком, он у меня выключался через каждые 30 минут) Что удивило, с момента, как дала добро на ремонт, отремонтированный ноутбук готовы были отдать всего через пару часов!
    Юлия 8 декабря 2017 в 21:36
    Заменяли видеочип, сделали все быстро и качественно за приятную цену. Рекомендую всем. Заказ: W-6792
    Николай 6 декабря 2017 в 7:43 , отредактирован 8 декабря 2017 в 9:56
    Начну с того,что работа моя вся завязана на ноутбуке,и без аппарата я как без рук.
    Мне приходится часто передвигаться по стране, и важно что бы мой MacBook всегда был под рукой и в полной рабочей готовности.
    Угораздило меня второй раз убить аппарат,на этот раз плеснув чай на клавиатуру.
    Ноутбук вырубился через минуту и больше не захотел включаться.
    Настроение было изрядно испорчено мыслью о дорогостоящем ремонте,а быть может и вовсе о покупки нового аппарата.
    Благо я уже бывал по рекомендации
    Влад 9 ноября 2017 в 22:59
    Когда возникают проблемы с ноутом всегда обращаюсь в сервисный центр «Happylaptop».Всегда делают все быстро и качественно.В последнее время начал в центре делать диагностику.Все на отлично, без хорошего совета некогда не уйдеш.Всегда советую своим ззнакомым.Заказ W-6740.
  • Татьянп 17 октября 2017 в 2:46
    Спасибо, починили ноут быстро и качественно. Посоветовал центр друг- недорого отремонтировали ему телефон. Мне же несколько друзей пытались помочь,сами знаете, стараешься обойти сервис-центр,дабы не придумали проблемы. Но тут все получилось четко. Как сказано было- короткое замыкание,но ничего серьезного. Так и в центре мне сказали и отремонтировали за два дня ноут. Если б не совет друга,ещё б искала пути решения проблемы. Спасибо. Заказ номер w-6661
    Александр 7 октября 2017 в 13:53 , отредактирован 9 октября 2017 в 13:54
    Почитал отзывы, и понял, что люди уже в общем-то все сказали об этой компании. И в моем дополнении нет необходимости. Но все таки не могу не выразить свое искреннее удивление?! Восхищение! И благодарность! — сервису «Happylaptop».. Есть же еще в нашем славном городе — и люди приличные, и конторы честные, и мастера – профи, и цены – реальные, а не заряженно-разводиловые!
    Ситуация вкратце… Возникла необходимость в устранении серьезной неисправности ноута. Я парень с руками и головой, и до сих по
  • Даниял 4 августа 2017 в 14:59
    спасибо большое,доволен ремонтом w-6506
    Игорь Львов 25 февраля 2017 в 22:20
    спасибо за ремонт сделали качественно 89523858977
  • Александр Саченов 13 июля 2020 в 19:29 через ВКонтакте
    Здравствуйте.Подскажите пожалуйста такую проблему: при включении компьютер виснет — нажимаю кнопку «вкл»,начинается загрузка,появляется картинка и мелодия windows,и едва загрузился раб.стол как стрелочка замирает,ни туда-ни сюда,никакие кнопки не реагируют — завис.Приходится выключать и через какое-то время включать.Через 2—3 раза уже начинает работать нормально.Подскажите как исправить эту проблему.
  • Елизавета Веренич 20 июля 2019 в 20:01 через ВКонтакте
    Спасибо Андрею, руководителю сервисного центра HAPPY LAPTOP, за отличную работу! Сделали очень быстро, качественно и за минимальную цену Карма чистая =) Я в восторге
  • Настя Михайлова 4 октября 2018 в 12:08 через ВКонтакте
    Очень хороший сервис, спасибо за быстрый ремонт ноутбука!
  • Григорий Кондратьев 9 августа 2018 в 20:28 через ВКонтакте
    Еще большой пл
  • Михаил Андреев 21 января 2017 в 18:19 через ВКонтакте
    Интересует: нерабочая видеокарта gtx970,винчестер.
    Связь: лс

Алиса 9 марта 2019 в 0:22
    M-777 Обращалась с двумя ноутбуками, телефоном, наушниками. Представить сложно, где может быть лучше! Очень довольна!
    Светлана 30 января 2018 в 7:55
    заказ W-6911. мастера выполняют работу быстро и качественно по умеренным ценам. обращаюсь всегда только к ним. рекомендую.
  • Светлана 30 января 2018 в 7:50
    рекомендую. очень внимательные и грамотные мастера. быстро и качественно выполняют ремонт техники. спасибо.

Похожие сервисные центры

Средняя оценка - 4.8 на основании 31 отзыва и 47 оценок