Сервисный центр Happy Laptop в Центральном районе
до м. Владимирская — 0.3 км

Сервисный центр Happy Laptop в Центральном районе

Перейти на официальный сайт happylaptop.ru
+7 (812) 925-1... — показать +7 (911) 925-1... — показать +7 (812) 921-1... — показать
Время работы: пн-пт: 11:00—20:00; сб-вс: 11:00—18:00

Отзывы о сервисном центре Happy Laptop в Центральном районе

• Наталья оценил место на
    и написал про это место 19 января 2019 в 19:52 , отредактирован 20 января в 20:47
    Два раза просто спасли и меня и мой раритетный ноут, нашли видеочип, перепояли, а потом ещё и оживили винду! Просто спасители и огромные профессионалы! Поэтому не тратьте время на поиски! Несите свои заболевшие девайсы сразу к ребятам! Не ошибетесь! Вылечат, починят, подлатают.
    #M-639
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 15 января в 19:22
    Давно работаю на ноутбуке и на своем опыте знаю как сложно найти нормальную мастерскую.Однажды еле-еле рабочий ноут вытащила из какой-то шарашки Обращаюсь второй раз. Ребята! Спасибо вам.! нет, не так…СПАСИБО!!! Действительно — честно, быстро, без проблем. Держите, пожалуйста, свое отношение и профессионализм! Ну очень приятно было обращаться к Вам.
  • Таисия оценил место на
    и написал про это место 14 января в 0:55
    Номер заказа W-7507 от 10.01.19. Я второй раз обращаюсь в фирму Happy Laptop (первый раз чистила компьютер в 2015 г) и второй раз в этом году,компьютер не включался,перегревался и т.п. Очень приятный молодой человек выслушал меня,согласовал со мной приемлемую цену,что меня устроило и починил мой компьютер,теперь работает хорошо,я довольна,хочу выразить благодарность инженеру Золотухину Максиму и пожелать ему успехов в работе и побольше постоянных клиентов,в этой фирме работают честные мастера,ребята,ТАК ДЕРЖАТЬ! ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 18 декабря 2018 в 21:43
    Номер заказа WM-691от 13.12.18. Спасибо за ремонт ноутбука!Были проблемы с изображением на внутреннем дисплее.Быстро и ЧЕСТНО провели диагностику и ремонт.Все работает отлично.Еще раз спасибо.
  • Наталья,заказ №W-7316,7317 от 4.09.2018 оценил место на
    и написал про это место 8 сентября 2018 в 22:27
    Вышли из строя сразу два ноутбука,после обращения в сервисный центр на Сенной,оба ноутбука заработали!Оперативно и со знанием дела работают мастера. Надеюсь,что техника не выйдет из строя за 3 месяца.Спасибо большое!
  • Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 7 сентября 2018 в 21:39 , отредактирован 7 сентября 2018 в 22:51
    В общем стукнул я слегка планшет. Никаких внешних дефектов, но перестал он у меня включаться и заряжаться. Привез в DICOM сервис — за две недели даже дефект не определили. Приехал, забрал, думаю время есть еще, поехал на Марата, в Happy Laptop.
    Привез 4 сентября. 5 сентября мне позвонили и сказали, что за дефект. 7 сентября забрал готовый девайс.
    Как итог — потеря двух недель в каком то бесполезном сервисе, с приемной, приемщицей, какими то веселыми менеджерами в DICOM и в противовес короткий разговор с мастером, быстрая диагностика и быстрый ремонт в Happy Laptop.
    Парни профессионалы. Редкое в наше время качество.
  • Алим оценил место на
    и написал про это место 24 августа 2018 в 12:06
    была проблема Windows не удается подключиться к службе «Клиент групповой политики». Windows 7 64бита. сайту и мастеру Андрею большое спасибо очень помогли решить проблему!!!!
  • Григорий оценил место на
    и написал про это место 9 августа 2018 в 20:27
    Хочу выразить благодарность за полное реанимирование смартфона xiaomi redmi 4x после жесткого залития водой.
    По прошествии 2 выходных дней уже не надеялся ни на что,телефон сам включался и выключался а затем перестал реагировать.Одним словом ребенок был сильно расстроен,а теперь счастлив что его телефон как новый.
    Вдобавок были проблемы с фокусировкой камеры,когда забирал аппарат предложили на месте посмотреть,вскрыли и за 15 минут все сделали бесплатно.Оказывается отошел контакт.
    Еще большой плюс как лояльность к клиенту производят диагностику оборудования,затем сообщают причину и сколько будет стоить ремонт и не требуют деньги за диагностику если вы не согласны со стоимостью ремонта.
    Обычно все берут в случае отказа от ремонта стоимость диагностики ориентировочно 1000 руб.
    Спасибо!Буду обращаться сам и посоветую всем друзьям и знакомым.
  • Ден оценил место на
    и написал про это место 27 июля 2018 в 14:24
    Чинил ноут, всё классно, единственное долго, но это из-за запчасти, которую ждали 10 дней. Сами работы выполнены быстро.
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 30 июня 2018 в 18:45
    Требовалась замена разъема для сети, сделали буквально в течение 40 минут. Цена приятно удивила- меньше чем мне озвучивали в других сервисах. Все отлично работает+ есть гарантийный талон на 3 месяца. Результатом довольна, буду советовать вас всем знакомым)
    W-M-320 от 26.06.2018
  • Юрий оценил место на
    и написал про это место 4 июня 2018 в 12:06
    Требовалась диагностика ноута после частичного неудачного ремонта в другом месте. Все было сделано, найдена неисправность (проц сгорел). Замена на аналог и диагностика вышли по минимальной цене + есть гарантия на работу. Результатом доволен.
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 14 марта 2018 в 17:45
    № 6734 от 27.02.2018. Огромное спасибо, вы привели ноутбук в первозданное состояние! Благодарю так же за оперативность по решению моей проблемы, качественно. Рекомендую всем — идите смело, здесь помогут!
  • Денис написал про это место 6 марта 2018 в 18:50 , отредактирован 7 марта 2018 в 7:47
    Принес ребятам мать от ноутбука, сдох контроллер памяти. Сделали аккуратно, пайка как на заводе. Все работает.
    Сама мастерская рядом с метро, очень удобно. Мастера, молодые парни, разговаривают вежливо. Денег за работу взяли не много.
    По сравнению с другими сервисами этот понравился больше всего.
    Заказ 6999
  • Арюна оценил место на
    и написал про это место 10 декабря 2017 в 9:38 , отредактирован 11 декабря 2017 в 14:39
    Заказ W-5789
    все понравилось, четкое, быстрое обслуживание, качественно решили проблему с ноутбуком, он у меня выключался через каждые 30 минут) Что удивило, с момента, как дала добро на ремонт, отремонтированный ноутбук готовы были отдать всего через пару часов!
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 8 декабря 2017 в 21:36
    Заменяли видеочип, сделали все быстро и качественно за приятную цену. Рекомендую всем. Заказ: W-6792
  • Николай оценил место на
    и написал про это место 6 декабря 2017 в 7:43 , отредактирован 8 декабря 2017 в 9:56
    Начну с того,что работа моя вся завязана на ноутбуке,и без аппарата я как без рук.
    Мне приходится часто передвигаться по стране, и важно что бы мой MacBook всегда был под рукой и в полной рабочей готовности.
    Угораздило меня второй раз убить аппарат,на этот раз плеснув чай на клавиатуру.
    Ноутбук вырубился через минуту и больше не захотел включаться.
    Настроение было изрядно испорчено мыслью о дорогостоящем ремонте,а быть может и вовсе о покупки нового аппарата.
    Благо я уже бывал по рекомендации в сервисе Happy Laptop, и остался доволен. В мой первый визит диагностику провели в течении двух дней, а ремонт осуществили уже на следующий день.
    Воткнув в USB мышку с незамеченно перебитым проводом,я услышал какой-то предсмертный звук,и ноут тут же выключился. Немного запахло копчёностью. Как стало ясно после диагностики,я спалил цепь питания USB и южный мост. Стоимость ремонта обошлась мне в 8500.
    С одной стороны не дёшево, с другой стороны начитавшись отзывов о других сервисах я отчётливо понимал что ценник справедливый, учитывая стоимость ноутбука,и, главное малые сроки ремонта,гарантию пол года,и подробный рассказ о проделанной работе с приложенными четырьмя фотографиями горелых деталей.
    В итоге придя во второй раз в Happy Laptop утром сдал залитый ноутбук на диагностику с огромной просьбой, проделать всё в максимально кротчайшие сроки, ибо рабочие проекты нужно было закончить за 2 дня.
    Перезвонили мне уже после обеда,и как и в первый раз порадовали оперативность и честностью.
    Сказали что материнская плата сильно не пострадала, и достаточно ее просто помыть её и заменить два крошечных резистора. Ну и увы не обошлось без замены клавиатуры. За всё 4500 рублей.
    Работы была проведена быстро,качественно и за приемлемый ценник.
    Везде и ко всему бы такой подход у нас в России!
    Спасибо за работу мастерам из Happy Laptop!

W-6623
  • Влад оценил место на
    и написал про это место 9 ноября 2017 в 22:59
    Когда возникают проблемы с ноутом всегда обращаюсь в сервисный центр «Happylaptop».Всегда делают все быстро и качественно.В последнее время начал в центре делать диагностику.Все на отлично, без хорошего совета некогда не уйдеш.Всегда советую своим ззнакомым.Заказ W-6740.
  • Татьянп написал про это место 17 октября 2017 в 2:46
    Спасибо, починили ноут быстро и качественно. Посоветовал центр друг- недорого отремонтировали ему телефон. Мне же несколько друзей пытались помочь,сами знаете, стараешься обойти сервис-центр,дабы не придумали проблемы. Но тут все получилось четко. Как сказано было- короткое замыкание,но ничего серьезного. Так и в центре мне сказали и отремонтировали за два дня ноут. Если б не совет друга,ещё б искала пути решения проблемы. Спасибо. Заказ номер w-6661
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 7 октября 2017 в 13:53 , отредактирован 9 октября 2017 в 13:54
    Почитал отзывы, и понял, что люди уже в общем-то все сказали об этой компании. И в моем дополнении нет необходимости. Но все таки не могу не выразить свое искреннее удивление?! Восхищение! И благодарность! — сервису «Happylaptop».. Есть же еще в нашем славном городе — и люди приличные, и конторы честные, и мастера – профи, и цены – реальные, а не заряженно-разводиловые!
    Ситуация вкратце… Возникла необходимость в устранении серьезной неисправности ноута. Я парень с руками и головой, и до сих пор неисправности на всех своих компах устранял сам, что при наличии доброй воли и бесплатной библиотеки в виде интернета и ютюба, зачастую, в общем-то, сделать можно и не профи.. Но здесь я, повозившись с девайсом и погуглив понял, — что без необходимого оборудования и профессиональной диагностики – не обойтись.
    Выбрал аккуратно по поисковику контору по ремонту, грамотный сайт, сертификация, филиалы по всей стране, расположение удобное, и тд. и т.п… и отвез туда гаджет. А дальше……,- кто хоть раз сталкивался с этой сферой, — знает, что происходит дальше!.. Не буду и описывать, в интернете полно инфы на эту тему.. Только вот все мы умны-то задним числом! А почитать заранее, по-гуглить то – не судьба!!! … В общем, одним словом – подавляющее количество этих сервисов – РАЗВОДИЛОВО, друзья! И еще как профессионально поставленное!!! Бизнес они такой делают, друзья, несложный и дико прибыльный! На якобы диагностике, а в заложники забирая ваш девайс.. И не подкопаешься, твою дивизию!..
    Ну, в общем, пропуская пар и пену, скажу свой результат. Выцарапав с боем у тех мастеров свой ноут, — я ДВА (!) дня потратил, чтобы только найти настоящую контору — действительно по РЕМОНТУ! Ноутбуков. А обзвонил я их немало. Итого – диагностика (профессиональная, поверьте!, при мне делалась) заняла 20 минут. Ремонт (восстановление двух дорожек БИОСа,и перепайка резистора) – еще 40. Цена вопроса, внимание – 2 тыр. (В предыдущем «сервисе» диагноз был, только послушайте – «плата ушатана»!, и резюме: ремонт – 28 тыр!!, а? как вам?)..
    Закругляясь, скажу просто: Браво! — «Happylaptop». И отдельный респект Мастеру! — Журавлеву Андрею. Успехов и процветания вам, ребята! Рекомендую всем.
  • Даниял написал про это место 4 августа 2017 в 14:59
    спасибо большое,доволен ремонтом w-6506
  • Игорь Львов оценил место на
    и написал про это место 25 февраля 2017 в 22:20
    спасибо за ремонт сделали качественно 89523858977
  • Max Belokonny написал про это место во Вконтакте 22 января в 11:42
    простите, что трачу ваше время, всё таки с небольшой надеждой, взял офисный ноутбук, чтобы восстановить его вручную, но похоже исход летальный? (Пытаюсь зайти в Bios и отключить злосчастный BootGuard), давайте совершим звонок в Skype или discord и попробуем там детально разобрать, если конечно, у вас есть время)
  • Настя Михайлова написала про это место во Вконтакте 4 октября 2018 в 12:08
    Очень хороший сервис, спасибо за быстрый ремонт ноутбука!
  • Григорий Кондратьев написал про это место во Вконтакте 9 августа 2018 в 20:28
    Спасибо!Буду обращаться сам и посоветую всем друзьям и знакомым.
  • Франческа Хагемейстер написала про это место во Вконтакте 14 июля 2017 в 20:41
    При включении показывает белый квадрат в верхнем левом углу экрана
  • Михаил Андреев написал про это место во Вконтакте 21 января 2017 в 18:19
    Интересует: нерабочая видеокарта gtx970,винчестер.
    Связь: лс

• Светлана оценила место на
    и написала про это место 30 января 2018 в 7:55
    заказ W-6911. мастера выполняют работу быстро и качественно по умеренным ценам. обращаюсь всегда только к ним. рекомендую.
  • Светлана написал про это место 30 января 2018 в 7:50
    рекомендую. очень внимательные и грамотные мастера. быстро и качественно выполняют ремонт техники. спасибо.

Похожие сервисные центры поблизости

Невский Стиль
    Якорная улица, 13
    Юлия
    Отличная оптика, лучше я пока ещё не видела, хоть ношу очки довольно давно.... Выбор огромный и по цене и по моделям, выбрать помогают — советуют что лучше смотрится, если ремонт какой — все быстро и сразу, вежливые — короче говоря магазин…
    Сервисный центр reSale
    Заневский проспект, 65 к5
    Алекс
    Отремонтировал телефон заменил гнездо зарядки плюс аккумулятор поменяли очень быстро и все классно очень рад спасибо
    Арт-Нева
    улица Рентгена, 1
    Анастасия
    Муж подарил очень красивое помолвочное кольцо из платины с бриллиантом, мне оно безумно понравилось, т.к. всегда фанатела от платиновых ювелирных изделий. Обручальные кольца заказали тоже из платины, дизайн придумали свой. Результатом были очень…

Официальная группа Вконтакте сервисного центра Happy Laptop в Центральном районе

• Ремонт ноутбуков, компьютерная помощь СПб 16 августа 2017 в 10:35
    Качественный ремонт ноутбуков в Санкт-Петербурге, чтобы не было «сюрпризов» обращайтесь в проверенные сервисные центры! Звоните +7 (812) 925-11-75
  • Ремонт ноутбуков, компьютерная помощь СПб 3 мая 2017 в 10:52
    Греется ноутбук? Звони +7 (812) 925-11-75Санкт-Петербург) Профилактика системы охлаждения для участников группы 1250р!!!
  • Ремонт ноутбуков, компьютерная помощь СПб 27 апреля 2017 в 13:14
    Любите играть на ноутбуке? ЗАПОМНИ правило : ноутбук необходимо чистить раз в год! Профилактика системы охлаждения с заменой термопасты 1500р.. Скидка 10% для участников группы, а так же вернём 100р на телефон если оставите отзыв о нас в интернете. И получается почистить ноутбук уже стоит 1250!!!! Звоните +7 (812) 925-11-75 или обращайтесь в сервис. Санкт-Петербург