Сервисный центр Granden Service

14.00 - 21.00

Акции сервисного центра Granden Service

Отзывы о сервисном центре Granden Service

Анна Евтеева 2 сентября 2021 в 0:53
    Достоинства
    Когда-то давно нашла это место, понравилась цена. С тех пор меняла экраны на разных телефонах, аккумуляторы, приводила таких же подруг, разбивающих телефоны. Ремонт делают быстро, качественно. Все посоветуют, расскажут, покажут. В подарок получала и защитные стекла, и чехол, и провод. Недавно сломался ноут. Починили за два дня!!! Супер ремонт. Советую. Цена/качество — все устраивает. Всех знакомых отправляю туда. И сама доверяю именно этим мастерам. В общем, я так довольна сервисом, что оставила отзывы на всех картах :) – показать
    Эдуард 12 сентября 2020 в 22:37
    Достоинства
    Ремонтировал Ipad mini, обратился с заменой тачскрина, сделали выдали, вместе с этим поменяли заднюю крышку, хотя я не знаю в чем проблема была старый погнутую крышку выпрямить но черт с ней, развели на это и развели, все устраивало…Через неделю он умирает, за 6 лет или сколько там ему, таких проблем никогда не было. Отнес им обратно, начали мне говорит что вот я на него много закинул и все в этом вроде, заплатил денег за перепрошивку, так он у меня через неделю умер второй раз… Теперь говорят что скорее всего память умерла и тд. Планшет никогда на ремонт не отдавался, работал нормально, ну если не учитывать пролагивания небольшие после установки последний иос и разбитого экрана, и тут после их ремонта он умирает.... Вы извините конечно может это совпадение, но в такие случайности я не верю...... можете что угодно мне говорить типа было то да се… но я чет так немного расстроен… так что перед кем нести сюда подумайте. – показать
    Михаил Федосов 5 августа 2019 в 17:53 , отредактирован 5 августа 2019 в 20:20
    Добрый день.
    Негативные отзывы удаляют на стене группы в ВК. Многие вопросы через ЛС просто игнорируют.

Хочу поделиться негативным опытом совершения покупки в https://granden.mobi.

На сайте представлены товары, которые по смыслу ст. 437 ГК РФ являются публичной офертой, то есть любой желающий может заключить договор купли-продажи (публичный договор ст. 426 п. 1 ГК РФ), иного на сайте не указано. Все товары, представленные на сайте, есть в наличии (по словам администратора группы).

Я восп
  • Матвей Изосимов 7 июля 2021 в 23:14 через ВКонтакте
    Аккумулятор поменяли, все четко, Павел все объяснил/пояснил, ему спасибо
  • Евгений Базаров 13 мая 2021 в 9:56 через ВКонтакте
    Стал клиентом ещё когда 5й был флагманом, несколько дней назад приобрёл 11й через данную фирму в формате трейдын. Всё отлично, дали в придачу защитное стекло и чехол. Спасибо что вы есть, всегда рекламирую только вашу фирму.
  • Ольга Корсакова 7 мая 2021 в 16:29 через ВКонтакте
    Очередной раз выражаю благодарность ребятам!!!Решение проблемы -профессионально,быстро и бюджетно!!!Огромное спасибо!!!
  • Евгений Леонов 14 апреля 2021 в 23:12 через ВКонтакте
    Ребят, это нормально что у XR состояние аккума 93%?
    Телефон покупал прошлым летом в июле, новый
    • Евгений Леонов 14 апреля 2021 в 23:25 через ВКонтакте
      Granden Service | Ремонт Apple iPhone iPad в СПб, понял, спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 14 апреля 2021 в 23:25 через ВКонтакте
      Добрый вечер. Да. Для успокоения души, можете обратиться в авторизованный СЦ.
  • Valeria Guseva 3 ноября 2020 в 11:50 через ВКонтакте
    Огромное спасибо сотрудникам!
    Сервис на высшем уровне и максимальная клиентоориентированность, я за 8 лет использования техники apple нигде не встречала таких заботливых людей.
    Ребята сделали невозможное, починив телефон который я думала уже не будет работать! Чинила для дочки, все на высшем уровне!Ребёнок в восторге! Большое спасибо!
  • Ларион Топчий 14 октября 2020 в 23:09 через ВКонтакте
    В очередной раз спасибо парням за ремонт, подход, подарок.. и рекомендации по пользованию!
  • Тёма Татарцев 26 сентября 2020 в 20:50 через ВКонтакте
    Редко оставляю отзывы.
    Но ребята делают свою работу очень качественно и быстро. Всем советую, хороший сервис.
    Ребятам огромное спасибо
    • Тёма Татарцев 4 октября 2020 в 20:25 через ВКонтакте
      Денис, не чего, ребята правда молодцы
    • Денис Добрев 4 октября 2020 в 20:24 через ВКонтакте
      И что тебе пообещали за отзыв?
  • Кристина Батицкая 23 сентября 2020 в 14:18 через ВКонтакте
    Ненавижу писать отзывы, но этот этот сервис заслуживает положительного отзыва на 200%!
    Случайно узнала про них ещё в январе, на моей шестерке долгое время не работал wi-fi, пришла к ребятам, приятно обсудили возможные причины, сроки и оплату, дали замену (ещё лучше моей шестерки :D) обещали починить на следующий день и даже привезти мне телефон на работу, так как сама я его забрать не могу. В итоге быстро причину установить не удалось, несколько раз отзвонились, отчитались обо всех действиях с т
  • Эдуард Гареев 11 сентября 2020 в 18:46 через ВКонтакте
    • Фарид Одинаев 8 января 2021 в 16:43 через ВКонтакте
      Эдуард, это болезнь всех аппаратов Apple не кто не знает когда это может произойти.
      У меня 2 аппарата так легли тем более чем старее аппарат тем больше вероятность того что он умрёт именно по этой причине
    • Марина Италия 28 сентября 2020 в 14:09 через ВКонтакте
      Эдуард, парни плохого не посоветуют и делают свою работу идеально, мне кажется вы не совсем правы в своих претензиях
    • Эдуард Гареев 11 сентября 2020 в 20:23 через ВКонтакте
      Granden Service | Ремонт Apple iPhone iPad в СПб, Хорошая попытка но извините, я вам дал рабочий апарат, Он работал, вы мне выдали апарат который через 2 недели умер. Даже если там была гнутая плата и ее не было возможности переставить без потери работоспособности в новый корпус или как там это устроено, я особо не в курсе не вскрывал его, зачем вы вообще тогда беретесь за это. В итоге я теперь заплатив 3.5 к сижу в мертвым планшетом, спасибо Вам большое. Хорошего ведения бизнеса, так держать
    • Официальный комментарий заведения 11 сентября 2020 в 19:56 через ВКонтакте
      Добрый вечер Эдуард. Всегда надо уточнять моменты. Помимо разбитого тачскрина у вас был гнутый корпус. Причина искривления — вы его погнули когда закрывали диван. Корректно вставить в гнутый корпус новый тачскрин не представляется возможным. Компания пошла вам на встречу и не взяла дополнительную плату за замену корпуса. Через какое то время, вы забили память планшета и он начал постоянно перезагружаться. Вам обновили ПО и опять же, предоставив скидку. Гнутая плата и забитая память, очень критич – показать
  • Mavrikiy Leps 2 сентября 2020 в 17:45 через ВКонтакте
    Рекомендуем! Быстро, качественно и приятные цены. Большое спасибо!
  • Ольга Корсакова 31 августа 2020 в 20:57 через ВКонтакте
    Несколько лет назад нашла эту группу.Обратилась к ребятам со своей печалькой,а в последующем стала постоянной клиенткой т к имею двух не очень ответственных детишек.Многие мои друзья так же обращаются за помощью и никогда не слышала негатива.В очередной раз ребята мне помогли-за что им огромное спасибо!Качество и гуманные цены,а также подарочки))))Очень приятно)))Спасибо Вам большое
  • Яна Пильгаева 25 августа 2020 в 18:35 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность Андрею и Павлу за добросовестность и качество работы. Всегда доверяю свою технику этим мастерам. Спасибо Вам, Вы настоящие профессионалы!
  • Ксения Абакумова 14 апреля 2020 в 19:56 через ВКонтакте
    Уже 3 года обращаюсь только в этот сервис! Всегда быстро и качественно все делали. Меняли аккумуляторы, экраны. Последний раз была проблема с громкостью верхнего динамика, ребята все оперативно почистили и, аллилуйя, заработало! У мастеров золотые руки, всегда делали скидочку! Спасибо, с любой проблемой только к вам! Всем рекомендую
  • Anastasia Bogdanova 10 апреля 2020 в 20:45 через ВКонтакте
    Всегда обращаемся в этот сервис: компьютеры, телефоны. Всегда все отлично. Сегодня супербыстро заменили дисплей на IPhone 6s, сделали скидку как постоянному клиенту наклеили защитное стекло в подарок ещё и чехол подарили Супер спасибо огромное!!!
  • Станислав Осокин 27 марта 2020 в 20:04 через ВКонтакте
    И снова спасибо ребятам. С одного аппарата помогли скинуть блокировку,с другим всё как и обычно,заменили в очередной раз разбитый дисплей. Бонусом подарили чехол и наклеили защитное стекло. Огромное вам спасибо. Очень рекомендую Granden сервис,обращайтесь,не пожалеете.)
  • Елена Дубровина 20 марта 2020 в 13:12 через ВКонтакте
    Уже два года знакомы с ребятами из сервиса на Спасском. За это время раза четыре меняли дисплей на iphone 5s, один раз на iphone 6+. Ни к кому больше обращаться после их работы не хотим. Всегда быстро, качественно и, самое главное, предельно честно. С первых минут общения понимаешь, что НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ есть. Вчера забрала из ремонта ноутбук. Ощущение такое, что они знают и умеют абсолютно всё. Еще и советы по использованию гаджетов дадут всегда.
    Спасибо вам большое!
  • Юджин Табаяков 5 марта 2020 в 15:59 через ВКонтакте
    Спасибо огромное этому сервису! Не раз меня выручали, обращался трижды. Были проблемы: с экраном, батареей и с динамиком. Исправили все в кратчайшие сроки и с минимальными затратами, а также одарили приятным бонусом. Если проблемы с айфоном, то определенно только к ним!
  • Алексей Ефанов 2 марта 2020 в 17:11 через ВКонтакте
    Отличный сервис-центр, бывают интересные акции, уже в течение нескольких лет пользуюсь услугами и остался абсолютно доволен! Если у меня спрашивают куда обратиться, всегда рекомендую данный СЦ.
  • Наталья Кудрявцева 27 февраля 2020 в 22:21 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность мальчикам-мастерам, быстро видят проблему, четко и в короткие сроки устраняют ее. Не вводят в заблуждение и лишнего не «накручивают». Данным сервисом пользуюсь уже несколько лет, всегда рекомендую знакомым и друзьям! Спасибо большое за Ваш профессионализм!!!
  • Светлана Гейнц 27 февраля 2020 в 0:50 через ВКонтакте
    Подскажите в чем может быть проблема. На телефоне часто особенно в помещении одно делении сети. Естественно ничего не грузить Даже ВКонтакте, Оператор МТС свое причастие к данной проблеме отрицает. Да и у мужа также мтс и в одно и то же время дома, у него со связью все ок. У меня одно деление. Причём как от вай Фай так и от сотового оператора. Может быть проблема в телефоне? Телефону пол года 8 plus. Куда обращаться в спб? Сервисный центр?
    • Светлана Гейнц 27 февраля 2020 в 11:02 через ВКонтакте
      Granden Service | Ремонт Apple iPhone iPad в СПб, спасибо!!
    • Официальный комментарий заведения 27 февраля 2020 в 10:59 через ВКонтакте
      Светлана, Санкт-Петербург улица Садовая д. 38 ТД Купца Яковлева 2 этаж
      м. Сенная площадь
      Контакты
      Телефон: +7 (812) 934-55-87
      Светлана такой момент: гарантия на смартфон 2 года, а не 1 год. К сожелению, наши продавцы очень часто вводят потребителя в заблуждение и говорят срок гарантии, который не соответствует действительности.
    • Светлана Гейнц 27 февраля 2020 в 10:51 через ВКонтакте
      Granden Service | Ремонт Apple iPhone iPad в СПб, так вроде там и сейчас этот магазин есть или Евросеть закрылась недавно? Не подскажите где в спб АСЦ
    • Официальный комментарий заведения 27 февраля 2020 в 8:11 через ВКонтакте
      Компания МТС права. Поломка в самом смартфоне и тут нет вины оператора, производственный брак. Вам необходимо обратиться в АСЦ, если это производственный дефект, вам выдадут новый iPhone. Единственное необходимо убедиться в оригинальности смартфона т.к. при закрытии сети магазинов Евросеть, некоторые продавцы заменяли оригинальную продукцию на подделки.
    • Светлана Гейнц 27 февраля 2020 в 7:58 через ВКонтакте
      Granden Service | Ремонт Apple iPhone iPad в СПб, Евросеть, Комендантская площадь 1 лит А
    • Официальный комментарий заведения 27 февраля 2020 в 7:14 через ВКонтакте
      Доброе утро. Напишите ТОЧНОЕ название и адрес магазина где куплен смартфон.
  • Антон Воевода 26 февраля 2020 в 23:31 через ВКонтакте
    Спасибо специалистам за качественное выполнение работы по замене дисплея на iPhone X!
    Оценка 10 из 10!
  • Никита Елин 22 февраля 2020 в 19:09 через ВКонтакте
    Обогащался, чтобы поменять аккумулятор (iPhone 7). Всё сделано идеально, да и ещё защитное 3D стекло поклеили. Большое спасибо. Лучший сервис!
  • Дима Титов 14 февраля 2020 в 16:03 через ВКонтакте
    Всегда обращаюсь только в этот сервис и в этот раз не подвели, отдавали макбук про в три сервиса и все три разводили руками и брали только плату за диагностику, но тут ребята мне помогли и сделали все круто, мак как новенький! Огромное спасибо Granden Service за их работу!
  • Игорь Погодин 31 декабря 2019 в 0:50 через ВКонтакте
    Поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю развития вашему бизнесу, приятных клиентов и финансовых успехов. Спасибо за быстро и добротно отремонтированный айфон сына, а также за кучу бонусов и подарков. Буду рекомендовать ваш сервис друзьям и коллегам. Ещё раз спасибо и отлично вам отдохнуть!
  • Мaр Го 14 октября 2019 в 20:33 через ВКонтакте
    Спасибо огромное! 5+ Вам!) Ребята отвечают сразу на сообщения. Очень доброжелательны. Телефон теперь работает отлично! Цена порадовала;).. за бонус — отдельное спасибо ️)
  • Валерия Муханова 8 октября 2019 в 13:46 через ВКонтакте
    Замечательное обслуживание! Обращалась несколько раз по различным вопросам: от разбитого экрана до заводской недоработки. Со всем помогли и посоветовали, как не допустить поломок в перспективе! Большое спасибо
  • Ксения Чухчина 6 октября 2019 в 10:24 через ВКонтакте
    Спасибо большое ребятам выручают уже не первый раз ️делала ремонт айфона для дочки,поменяла аккумулятор,стекло и корпус.
    Привезла домой и положила телефон в коробочку до др дочери (не смотрела разрядился или нет).В итоге телефон на др дочери не включился,написала ребятам,отвезла на следующий день,и через день мне привезли его к моей станции метро.
    Спасибо вам огромное дочка довольна)))
    P.s.:после ремонта надарили подарков к телефону :usb-провод,наушники и держатель))
  • Светлана Петросова 3 октября 2019 в 22:55 через ВКонтакте
    Ребята, спасибо за консультацию! Обращаюсь уже 2 ой раз к вам по разным вопросам. Вы супер!
  • Дарья Озерова 12 сентября 2019 в 0:24 через ВКонтакте
    Купила айфон SE в другом магазине, обратилась к ребятам, чтобы его проверили. Оказалось китайский восстановленный телефон. Помогли разобраться с тем магазином и вернуть деньги. Нашли мне у себя новый SE, сделали скидку. Помогли моей маме починить телефон, дали флешку, чтобы она не потеряла фотографии и дома скинула их себе. Спасибо огромное! Самый надёжный сервис с прекрасным отношением к клиентам. Теперь знаю, куда ходить.
  • Галина Коренева 4 сентября 2019 в 17:10 через ВКонтакте
    Спасибо большое ребятам, сделали все быстро, качественно и оперативно
    Очень довольна результатом
    Буду рекомендовать друзьям)
  • Юлия Новинская 1 сентября 2019 в 0:32 через ВКонтакте
    Спасибо большое за помощь! Высококвалифицированные ребята, которые реально помогают! Сын разбил и измучил телефон, пошли на встречу, все сделали на высшем уровне и сделали скидку, я теперь их вечный поклонник, учитывая шаловливые руки детей)
  • Андрей Сорокин 13 августа 2019 в 20:05 через ВКонтакте
    Дочке отремонтировали телефон, 8 PLUS, почистили динамики, ремонт обошёлся за символическую плату, отличные специалисты, приятный коллектив, все СУПЕР, спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ, рекомендую всем))))
  • Анатолий Раковщик 13 августа 2019 в 10:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажите пожалуйста стоит брать Iphone SE в 2020 году? И сколько он сможет прожить? В бампере и стекле не разу не уронить? Спасибо за ответ;)
    • Официальный комментарий заведения 13 августа 2019 в 10:27 через ВКонтакте
      Толик, зайти на сайт apple.ru и проверить устройство по imei. Если выдаст текст — поддержка устройства закончилась, значит это самопальный iPhone.
    • Анатолий Раковщик 13 августа 2019 в 10:21 через ВКонтакте
      Granden Service, Понятно а как отличить подделку?
    • Официальный комментарий заведения 13 августа 2019 в 10:20 через ВКонтакте
      Толик, нет. По всей видимости продают остатки. Срок службы минимум 5 лет.
    • Анатолий Раковщик 13 августа 2019 в 10:19 через ВКонтакте
      Granden Service, Значит в DNS подделка?
    • Официальный комментарий заведения 13 августа 2019 в 10:18 через ВКонтакте
      Добрый. Если покупать у официальных продавцов техники Apple то смысл есть, но есть один нюанс. SE снят с производства и поискать наличие устройства очень сложно. Практически все устройства, что представлены на рынке подделки.
  • Александр Чирков 10 августа 2019 в 22:08 через ВКонтакте
    Ремонтировал телефон жены — замена камеры, аккумулятора. В подарок наклеили защитное стекло, почистили динамик и поменяли чехол. Спасибо за быструю работу (меньше часа) и отличный сервис!
    Даже доче маленькую куклу подарили))))
    Супер
  • Михаил Федосов 4 августа 2019 в 15:25 через ВКонтакте
    Добрый день. Хочу поделиться негативным опытом посещения сервиса. Заказал внешний аккумулятор через сайт
    . На почту получил подтверждение заказа (скриншот прилагаю). Сегодня должен был забрать его по адресу Спасский пер., 6—8. Но в сервисе про это впервые слышат. Жаль потраченного времени. Прошу администрацию дать разъяснение данной ситуации здесь. Заранее спасибо за открытое общение.
    • Официальный комментарий заведения 13 августа 2019 в 11:01 через ВКонтакте
      Андрей,
    • Андрей Жигарев 13 августа 2019 в 10:58 через ВКонтакте
      Granden Service | Ремонт iPhone iPad Mac в СПб, ну ломать что то специально не буду. уж простите)))
    • Официальный комментарий заведения 12 августа 2019 в 18:20 через ВКонтакте
      Андрей,
    • Андрей Жигарев 12 августа 2019 в 18:16 через ВКонтакте
      Granden Service | Ремонт iPhone iPad Mac в СПб, что то у меня возник. давно не заходил к вам видимо.
    • Официальный комментарий заведения 12 августа 2019 в 17:57 через ВКонтакте
      Аксессуары доступны для наших клиентов или по их рекомендации. Если кто пользовался нашими услугами, такой вопросов не возникает
    • Михаил Федосов 12 августа 2019 в 15:40 через ВКонтакте
      Андрей, если честно, я сам ничего не понял, что там можно, а что нельзя, кому можно, а кому нельзя, что надо сделать, чтобы было можно)))
    • Андрей Жигарев 12 августа 2019 в 15:35 через ВКонтакте
      Granden Service | Ремонт iPhone iPad Mac в СПб, не все что на сайте можно купить? что-то уже закончилось?
    • Официальный комментарий заведения 4 августа 2019 в 16:12 через ВКонтакте
      Добрый день, Михаил Данные аккумуляторы отдавались и продавались по акции перед началом лета по просьбе заказчиков. По вашему запросу о наличии устройств, вы были уведомлены о том, что акция закончилась первым днем лета. В целях предотвращения злоупотребления доверием, аксессуары и другие акции распространяются исключительно на работников нашего холдинга, корпоративных клиентов и физических лиц, которые воспользовалась нашими услугами. Если остались вопросы ждем связи mail@granden.mobi
  • Юлия Лежнева 1 июля 2019 в 20:12 через ВКонтакте
    Большое спасибо ребятам, реанимировали мой умерший айфон 7, всё очень быстро и недорого, забрала в тот же день. На 90 дней дали гарантию.Всем рекомендую!!
  • Deniss Denissov 30 июня 2019 в 17:44 через ВКонтакте
    Всем привет! Вчера установили защитное стекло на 8+ и XS MAX!
    Хочу ещё раз поблагодарить команду, за хорошую работу!
    Как всегда, мы остались довольны!
    Мы уже как 2 года дружим с «GARDEN SERVISE”.
    Обслуживаем наши гаджеты,ТОЛЬКО У ЭТИХ РЕБЯТ!
    100% доверия и качество!
    Не смотря на сложность ремонта, относятся специалисты к своё работе максимально Ответственно!
    За что им отдельно наше СПАСИБО!
    А самое главное -Цена,за свои услуги,
    как и сам персонал в «GARDEN SERVISE”
    — ДРУЖЕСКИЕ!
  • Виталик Побижан 27 мая 2019 в 20:12 через ВКонтакте
    Отличные ребята, очень вежливые и ответственные!
    Сегодня менял акб на 5s, сделали все быстро и качественно как всегда!)
    Обращаюсь в данный сервис не один раз, всегда остаюсь доволен результатом! Помимо качественной работы и приятного общения делают разные подарки:)
    Очень приятно! Спасибо вам большое!)
  • Рафаэль Пожаров 25 мая 2019 в 21:47 через ВКонтакте
    Приносил ребятам айфон 6, который во всех сервисах не могли сделать. Думал уже труп. Но рискнул принести ребятам. Парни спасибо вам, теперь ни капли сомнения в вашем профессионализме!
    • Рафаэль Пожаров 16 июня 2019 в 15:51 через ВКонтакте
      Лиана, оказалось вкрутили винт с материнку и ещё что то
    • Лиана Мкртчян 16 июня 2019 в 15:20 через ВКонтакте
      А что вам сделали?
  • Анастасия Ковтунова 24 мая 2019 в 15:11 через ВКонтакте
    Я человек неплохой,но руки из одного места.И вот в очередной раз я уронила свой любимый iPhone,он разбился,пошли какие-то полоски цветные,отказал сенсор....Вообщем зрелище не для слабонервных…Как мне повезло,что у меня есть друзья,которые помогут в трудную минуту!!Они посоветовали мне обратиться этот прекрасный центр,говорили,что делают превосходно, и не соврали(что очень странно для них)
    Вообщем Пришла я туда(искала правда минут 40) если будете искать,не перепутайте с сервисом в соседнем д
  • Светлана Пушкарева 22 мая 2019 в 9:33 через ВКонтакте
    Доброе утро!:) Читая отзывы, я думала оно накручены, ну не могут быть только хорошие:) Так вот, все настолько идеально, что хочется писать дифирамбы:) Супер быстро, очень качественно и дёшево! Меняла экран на 8+. В прошлый раз делала в другом сервисе, в 5 раз дороже, и качество было ужасное. Спасибо огромное, Павел!:)
  • Alina Safina 14 мая 2019 в 21:49 через ВКонтакте
    Большое спасибо ребятам за ремонт моего телефона!
    Молодцы,продолжайте в том же духе!
    Процветания Вам!)
  • Сотирия Павлиди 13 мая 2019 в 13:51 через ВКонтакте
    Замечательный, профессиональный сервис! Ребята очень грамотные и приветливые! Не помню, как я узнала про них, но безмерно рада!!! Обращалась два раза, первый раз планшет после «чудо -мастеров», сделали идеально, я даже не могла найти место на корпусе, где была вмятина. И меняла матрицу на 7.. тоже все сделали идеально, зашитное стекло в подарок! Дали рекомендации по аккамулятору и загруженной памяти, что очень важно я считаю.!!! Всем от души рекомендую!!
  • Ave Maria 13 мая 2019 в 0:05 через ВКонтакте
    Точная профессиональная работа, по настоящему качественный сервис, первый раз отдавал телефон в ремонт, уже спустя несколько минут понял что зря волновался. Спасибо, ребята. Рекомендую всем))
  • Сергей Ляшко 5 мая 2019 в 16:49 через ВКонтакте
    Уже в четвёртый раз прихожу в сервис для наклейки защитного стекла(пару раз пытался сам, но стало понятно, что лучше доверится профи) и в четвёртый раз получаю идеальный результат — спасибо Павлу! Рекомендую!
  • Влада Сперанская 7 марта 2019 в 17:44 через ВКонтакте
    Сегодня, 7 марта 2019 года прошли соревнования по скоростному бегу на коньках, при поддержке Андрея и фирмы «Гранден» Дети, занявшие призовые места были награжены ценными призами (аккумуляторами, наушниками, гарнитурами) Дети остались очень довольны. Огранизаторы, родители, спортсмены и я, тренер по конькобежному спорту, выражаем Андрею и сервису благодарность!
    Спасибо за вклад в развитие конькобежного спорта)
  • Ольга Кадагидзе 24 февраля 2019 в 11:20 через ВКонтакте
    До знакомства с сервисом часто приходилось обращаться к другим специалистам, но результат разочаровывал. Granden убедил, что профессионалы есть, и они здесь. Не навязывают лишних услуг, дают полезные рекомендации, блестяще делают свою работу. Спасибо! Не прощаюсь!
  • Ольга Бабатьева 10 февраля 2019 в 15:46 через ВКонтакте
    Пользуюсь услугами этого замечательного сервис-центра уже больше года и всего ухожу довольная) Хочу сказать большое спасибо сотрудникам за оперативную помощь и множество полезных советов по использованию моего любимого iPhone:) Низкие цены и отличное качество услуг - вот, что хочется сказать о Granden:)
  • Влада Сперанская 7 февраля 2019 в 22:54 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность ребятам Павлу и Андрею за их золотые руки и понимание.
    Не раз выручали, спасали из критических ситуаций мою технику разных фирм и подбирали подходящие качественные аксессуары по самой низкой цене) спасибо большое за помощь! Мастера своего дела
  • Екатерина Голикова 28 января 2019 в 12:20 через ВКонтакте
    Пора обновить свой отзыв о работе сервиса Granden. Первый раз с разбитым экраном на 6 айфоне я обратилась к ребятам после неудачного вызова мастера по ремонту телефонов домой. Тогда «недомастер» приехал, и вместо оговорённой суммы в 3 тысячи рублей по телефону, озвучил около 12 тысяч, наговорил мне что мой телефон не оригинальный и вообще я должна была сказать спасибо, что он соглашается его ремонтировать. В итоге пришлось отдать 1500 тысячи за «вызов» и вытолкнуть его из дома (это делал уже муж – показать
  • Алексей Прилутский 12 января 2019 в 19:17 через ВКонтакте
    Моя традиция — расшибать на праздники в дребезги свою семерку. Отдал парням уже во второй раз, поставили дисплейный модуль по очень заниженной цене, @id89539371 — свидетель. Попросил наклеить стекло, по чеку оно было бесплатным, хотя девушке наклеили за 500 рублей. В общем спасибо, специально пишу через несколько дней, чтоб успел сравнить с оригинальными дисплеями, я не смог отличить, это рил оригинал. Отзывы чуваки писать не просят, но самому хочется порекомендовать данный сервис) Спасибо, парн – показать
  • Сергей Петров 26 декабря 2018 в 3:15 через ВКонтакте , отредактирован 20 апреля 2021 в 12:55
    Всем салют
    Снова спасибо парням из сервиса,какой раз убеждаюсь в них что они лучшие. Уже как постоянный клиент.
    Всем советую;) Буду приходить еще)
  • Платон Иванов 16 октября 2018 в 23:06 через ВКонтакте , отредактирован 20 апреля 2021 в 12:55
    Обращался три раза в сервис — два раза меняли экран, в третий раз ремонтировали телефон полностью. Ребята выполнили работу быстро и качественно. Всем рекомендую!
  • Александр Богатов 13 октября 2018 в 0:21 через ВКонтакте
    Второй раз пользуюсь услугами этого сервиса. Оба раза все прекрасно. В этот раз заменили мне материнскую плату, все работает. Спасибо.
  • Софи Мамедова 5 октября 2018 в 19:46 через ВКонтакте
    Уже 2 раза обращалась в эту компанию, обслуживание супер всё быстро и качественно! Спасибо большое
  • Елена Смирнова 25 августа 2018 в 20:28 через ВКонтакте
    Спасибо большое за отремонтированный телефон! Всё так аккуратно и профессионально делаете! Вы космически крутые!!!
  • Таня Брикман 1 августа 2018 в 23:01 через ВКонтакте
    Обратилась по срочному вопросу(замена в дребезги разбитого стекла), и мне очень повезло, что попала именно к Павлу, потому что замена произошла быстро и оказалась идеально выполнена. Безумно благодарна и с полной уверенностью могу сказать, что это профессионал своего дела. Ещё раз огромное спасибо ️ ️ ️
  • Игорь Иванов 25 июля 2018 в 18:29 через ВКонтакте , отредактирован 20 апреля 2021 в 12:55
    Обращаюсь не в первый раз, и с каждым разом приятных сюрпризов все больше! Спасибо за скидки, подарки и позитивное настроение! Три по 10
  • Андрей Коваленко 22 июля 2018 в 18:48 через ВКонтакте , отредактирован 20 апреля 2021 в 12:55
    Хорошие веселые ребята. Сделали быстро и качественно. Обращался в первый раз, но при надобности обращусь еще раз! Спасибо!
  • Полина Примак 20 июля 2018 в 23:53 через ВКонтакте
    Данный сервис просто супер! Проблема была решена качественно и оперативно, обращаюсь уже не первый раз. Также хочется отметить доброжелательное отношение к клиентам, пока ремонтировали телефон было очень приятно пообщаться и услышать действительно ценные советы. Спасибо, рекомендую
  • Герман Сизиков 20 июня 2018 в 20:13 через ВКонтакте , отредактирован 20 апреля 2021 в 12:55
    В который раз общаюсь с ребятами по разным вопросам касаемо электронных девайсов и как всегда после общения остаётся приятное чувство удовлетворения.
    Менял модульный дисплей года 1,5 назад на своём iPhone 5s (работает до сих пор), в этот раз меняли модульный дисплей отцу на galaxy a3.
    Все по честному, по нормальной цене. Нету ощущения что тебя хотят развести на деньги. Выполняют свою работу быстро и качественно.
    Кто спрашивает всегда советую Вас!
    Отдельное спасибо Андрею за помощь в поиске ре
  • Татьяна Ким 15 июня 2018 в 16:48 через ВКонтакте , отредактирован 20 апреля 2021 в 12:55
    Отличный сервис, сделали все очень быстро и помогли с другим вопросом, в подарок наклеили стекло и много приятных слов сказали, очень рекомендую
  • Юлия Смирнова 4 июня 2018 в 22:24 через ВКонтакте , отредактирован 20 апреля 2021 в 12:55
    Прекрасный сервис по ремонту телефонов! Милейший мастер помимо качественного ремонта, дал много ценных советов по эксплуатации телефона и вообще их приобретения)) удобное расположение, гуманные цены и отличный ремонт! Спасибо
  • Роман Цой 4 июня 2018 в 2:40 через ВКонтакте
    всем советую данный сервис!
    на 5s перестал заряжаться телефон, пробовал чистить гнездо, всё бесполезно. уже хотел менять разъём, но на месте мне просто почистили гнездо пинцетом, всё заработало и даже не взяли денег. сотрудники многое могут рассказать и помочь с другими проблемами, связанными с техникой apple и так далее. теперь только к ним. спасибо!
    • Александр Ветер 4 июня 2018 в 10:59 через ВКонтакте
      ждем и мой аппарат)))что скажут)))
  • Максим Шубкин 27 мая 2018 в 22:55 через ВКонтакте
    Очень рекомендую воспользоваться услугами данного сервиса!
    Сегодня обратился в очередной раз — жена уронила 6-ку, отошёл экран, перестал работать звук динамика…
    Потребовалась замена шлейфа, установка винтов и защитное стекло. Все было сделано быстро и качественно, но при этом скрупулёзно. Ребята, спасибо вам огромное!
  • Филипп Колбасов 12 мая 2018 в 9:59 через ВКонтакте
    В этот сервис обращаюсь уже не в первый раз, ребята уже успели хорошо себя зарекомендовать. На этот раз проконсультировали в покупке б/у айфона, рассказав о всякого рода подводных камнях. Благодаря этому вчера приобрёл айфон 6s, выяснилось, что он оригинал, и с ним всё в идеале. Приятно, когда сервис не пытается стрясти деньги с клиента, а наоборот, находится на стороне клиента, и даёт советы, как не потратить денег на ветер. Рекомендую!
  • Любовь Омельченко 5 апреля 2018 в 12:04 через ВКонтакте
    Ремонтирую в этом сервисе не первый телефон. Всегда отличный результат за адекватную цену! И новое стёклышко в подарок ️ Ребята вы лучшие!!! Очень рекомендую!!!
  • Алексей Михайлович 2 апреля 2018 в 23:52 через ВКонтакте
    Начну с благодарности данному сервису, спасибо за вашу работу!!! Знают своё дело, много информации могут дать о гаджетах.
    Даааа, и не маловажная существует услуга-отсрочка за ремонт! Очень удобно! Советую всем, кто хочет качественный сервис и на долго! Мне нужно было очень срочно поменять АКБ на мою 6ку, но возможности свободных денег, на данный момент не было! Мне поменяли оригинальную батарею, с которой теперь телефон просто радует меня. И ещё дали отсрочку. Заполнили договор и всё! В конце ме
  • Алексей Прилутский 2 апреля 2018 в 21:43 через ВКонтакте
    Не часто пишу отзывы, но тут не могу не поделиться радостью. Неделю назад грохнул 7ку, да так, что отвалился кусок у динамика и была сквозная дырка. До этого никогда не обращался в сервисные центры, поэтому к кому идти не знал. Обошел порядка 8 центров, все твердили одно и то же: нужно менять дисплейный модуль и говорили цену от 8к до 15к. Перед тем как чинить решил все таки глянуть, что же пишут и советуют в этих ваших интернетах. Помониторил Гугл, толком ничего не нашел. Зашел ВК и увидел в но – показать
  • Кристина Корончевская 29 марта 2018 в 23:19 через ВКонтакте , отредактирован 20 апреля 2021 в 12:55
    Клёвая контора
    Профессионально, быстро, а главное НЕ ДОРОГО починят ваше яблоко, будет как новенький
    Ещё и машинку подарили моему сыночку
    сама пришла по отзыву и осталась очень довольна результатом!!! Спасибо большое, парни знают своё дело люблю свой тел ещё больше
  • Надежда Сачук 5 марта 2018 в 21:01 через ВКонтакте , отредактирован 20 апреля 2021 в 12:55
    С огромной благодарностью к мастерам уже не в первый раз вы спасаете и возвращаете к жизни наши гаджеты и нас вместе с ними СПАСИБО!!! А ещё одарили детей чехлом, защитным стеклом и машинкой всем всем всем рекомендую только ВАС!!!
  • Сергей Борисов 5 марта 2018 в 17:53 через ВКонтакте
    Сделали все качественно,быстром не дорого, проконсультировали по ремонту подарили чехол ещё и пленку наклеили бесплатно))) спасибо большое если будут поломки обращусь именно к вам))))
  • Дарья Скворцова 3 марта 2018 в 20:30 через ВКонтакте , отредактирован 20 апреля 2021 в 12:55
    С ещё одним яблоком обратилась к ребятам. Нужно было найти потерявшийся wi-fi и убрать квадратики, появлявшиеся на экране.
    Сначала думали, надо менять экран, это 2000 рублей. Оставила телефон до следующего дня, потому что торопилась. Пришла забирать, и оказалось, что экран заменять не пришлось. Ремонт обошёлся в 1000.)) В два раза дешевле.) Прияяяяятно!) Тут же заказала оригинальный адаптер, получила супер-скидку!) В общем, спасибо огромное. Всё работает! Вы самые лучшие!
  • Гена Мамкин 3 марта 2018 в 15:22 через ВКонтакте
    Сделали все очень качественно)) ремонт сделали сразу при мне…))) ещё и консультируют по поломкам))) ребятам спасибо))
  • Наталия Новикова 25 февраля 2018 в 17:11 через ВКонтакте
    Благодарю сотрудников “Granden-service” за приятное времяпровождение и ремонт моего телефона! Ещё сделали скидку и чехольчик подарили ️
  • Константин Каджитов 25 февраля 2018 в 15:48 через ВКонтакте
    Были проблемы с разъемом для зарядки.
    Почистили, выявили другую проблему, исправили моментально.
    Дали чехол, сигару и много интересных историй.
    Обращусь вновь, спасибо!)
  • Marty Jay's 20 февраля 2018 в 11:27 через ВКонтакте
    Всем привет! Вчера вновь обращался в Granden за помощью. В который раз убеждаюсь в качестве и честности данного центра! Моментально выявили проблему, предложили несколько путей её решения Ставил новую матрицу на IPhone 7, работает идеально, сделали очень быстро! Пока работал мастер Павел, успели весело обсудить многие житейские темы! Спасибо этому центру! Всем друзьям и знакомым советую!
  • Стас Шаповалов 17 февраля 2018 в 15:01 через ВКонтакте
    Спасибо большое. Прекрасное обслуживание. Грамотный подход к проблеме,а самое главное все качественно. Всем советую. Респект и процветание
  • Дима Титов 16 февраля 2018 в 9:04 через ВКонтакте
    Поменяли батарею быстро и качественно, полет нормальный! спасибо)
  • Фарзона Мавлоназарова 15 февраля 2018 в 17:05 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить всех, кто здесь работает! Ребят, вы лучшие! Быстро, качественно, подошли индивидуально, с пониманием! Очень рада, что есть такой замечательный сервис. Любовь с первого ремонта ️
  • Александр Тыкучинский 13 февраля 2018 в 22:54 через ВКонтакте
    Утопил телефон(((Как всегда, поехал на Спасский пер. Все сделали, подарков надарили, по голове погладили. Большое спасибо!))) Но телефоны берегите!
  • Алексей Чуприков 12 февраля 2018 в 18:12 через ВКонтакте
    Залил айфон 5s водой. Был заменён модуль и батарея. Сделали качественно, дали гарантию! Рекомендую данный сервис! Цена адекватная
  • Александр Федоров 8 февраля 2018 в 22:07 через ВКонтакте
    Починили мою шестерочку)
    Спасибо парни, качественно и по цене не плохо))
    Советую!)
  • Любовь Колотушкина 8 февраля 2018 в 19:22 через ВКонтакте , отредактирован 20 апреля 2021 в 12:55
    Меняла дисплей на своём телефоне. Ребята профессионалы своего дела. Быстро, качественно и не дорого. Спасибо. Буду рекомендовать вас знакомым и чиниться только у вас
  • Евгений Емельянов 8 февраля 2018 в 11:46 через ВКонтакте
    Очень благодарен!!! Профессионалы своего дела, починили отлично, и по приемлемой цене, а хотел выкидывать телефон. Советую всем у кого неполадки с Apple, порекомендую друзьям и знакомым!!! Ещё раз спасибо!!!
  • Алексей Панибратец 1 февраля 2018 в 20:12 через ВКонтакте
    Сделали все отлично, качественно и быстро. Все показали и рассказали что да как, и чего не хватает в телефоне. Буду советовать всем знакомым и не только!!! Спасибо за оживший телефон.
  • Владимир Савостьянов 28 января 2018 в 22:18 через ВКонтакте , отредактирован 20 апреля 2021 в 12:55
    Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам «Granden service», которые сегодня отремонтировали мой iPhone 6

Ребята, спасибо вам большое!:)
    Всё отлично сделали. Всё идеально работает)
    Желаю вам успехов, процветания и побольше клиентов!
  • Наталья Гулякова 21 января 2018 в 22:00 через ВКонтакте
    Замечательный сервис! Особенно хочется сказать огромное спасибо Андрею за быстрое, качественное решение проблемы! А самое главное, человеческое отношение, чуткость и внимательность! Всем советую обращаться только туда!
  • Виктор Климович 27 декабря 2017 в 20:49 через ВКонтакте
    Клевый сервис) пришли, поболтали, оглянутся не успели, а аккумулятор уже заменён! Ещё одна рекомендация в копилку профессионального сервиса. Так держать!)))
  • Елена Янковская 26 декабря 2017 в 22:49 через ВКонтакте
    Если ваш «яблочный друг» стал плохо себя вести или, вообще, приказал долго жить, то ВАМ СЮДА!!! Не нужно проводить маркетинговые исследования и мониторить рынок подобных услуг — НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ! Здесь ребята — ПРОФИ, мастера своего дела, приятны в общении. РЕСПЕКТ Андрею и Никите! Работают ЧЕСТНО, КАЧЕСТВЕННО, БЫСТРО. Цены по прайсу (не из головы) — АДЕКВАТНЫЕ. И есть приятные бонусы!
  • Майя Герлинская 24 декабря 2017 в 17:54 через ВКонтакте
    Супер сервис доброжелательные сотрудники а самое важное заменили кнопку вкл/выкл на айфоне 5s…заменили аккумулятор…все происходило технично и аккуратно....советую всем у кого есть неисправности с apple техникой данный сервис и сделали существенную скидку т.к. исправлено два недочёта
  • Елизавета Михайлова 22 декабря 2017 в 17:44 через ВКонтакте
    Спасибо большое ребятам! (Особенно Паше). Очень хорошо все сделали, а главное, быстро) Всем осталась довольна!
  • Veronica Geltman 21 декабря 2017 в 23:33 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли у вас как-то исправить проблему с вай-фаем?
    Всю проблему изложила в личных сообщениях, но обратная связь у вас работает просто отвратительно. Ответа нет с 27 ноября!
    • Официальный комментарий заведения 21 декабря 2017 в 23:50 через ВКонтакте
      Добрый вечер Вероника. Приезжайте в сервис посмотрим. В сутки нам пишут порядка трехсот человек. Возможно сообщение затерялось, но это бывает очень редко.
  • Rina Zay 17 декабря 2017 в 14:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте!)
    Недавно меняла здесь стекло с матрицей на айфоне, все сделали оооочень хорошо и главное быстро!! Оплачивала картой совесть, возникли в начале некоторые неполадки при оплате, но сотрудники быстро решили проблему) В целом всем довольна и теперь если вдруг что, знаю куда обращаться)
  • Виктория Голеухина 16 декабря 2017 в 18:20 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подарили айфон 4. Ранее телефон был перекуплен с рук прошлым владельцем. Учетную запись не отвязали… Возможно ли перепрошить под «0» или скинуть ее без пароля? Сколько будет это стоить? И какая стоимость сделать кнопку откл. звука?
    • Официальный комментарий заведения 16 декабря 2017 в 18:32 через ВКонтакте
      Виктория нет нельзя. Если было все так просто, то компания Apple не была бы самой богатой компанией в мире.
  • Владимир Рысев 13 декабря 2017 в 14:37 через ВКонтакте
    Добрый день. Хочу приобрести айфон 6 s с рук,возможно проверить у вас телефон на дефект, в каком состоянии аккумулятор и заменён ли был экран? И сколько будет стоить?
  • Александр Крашенников 10 декабря 2017 в 0:11 через ВКонтакте
    Сегодня решили проблему с тем, что собеседники не слышат меня! Обращался в сервис 2 раза. В первый раз предложили просто почистись. Я думал все, конец мучениям но это не помогло! В отчаянье хотел загнать аппарат кому нибудь! Пообщавшись с одним из ведущих мастеров понял, что проблема решаема. Меня пригласили подъехать в определённое время и решили мой вопрос на раз два. В подарок получил 3 д стекло! За работу взяли просто муку!!!! Ребята, ждём офис на севере города!!!!!
  • Stv Wgnr 23 ноября 2017 в 23:11 через ВКонтакте
    В мае начались проблемы с зарядом батареи, очень быстро разряжался телефон. Пришёл к ребятам, батарею поменяли. С выходном 11 ios (а в меня 5s), начались ужасные глюки. Один из них это постоянная перезагрузка телефона, после 2х минутной работы. Телефон садился за 3 часа в 0. Написал ребятам, сказали приехать к ним. Поменяли батарею по гарантии и всё отлично работает!
    Спасибо большое, буду обращаться.
  • Евгений Савченко 22 ноября 2017 в 9:46 через ВКонтакте
    Спасибо большое за проделанную работу мастеров сервиса!
    Остался очень доволен,всем у кого есть какие проблемы,советую,помогут и сделаю все в лучшем виде!
  • Тимур Баданин 10 ноября 2017 в 20:08 через ВКонтакте
    Сегодня собирали 4s быстро, четко)
    Большое спасибо мастеру
  • Валентина Марасанова 28 октября 2017 в 21:38 через ВКонтакте
    Спасибо огромное мастерам центра за воскрешение двух айфонов!Быстро поняв причину,бюджетно и за один день!Теперь только вас советовать будем и сами только к вам!!! Желаем вам процветания и успехов!!!
    От ребенка отдельное спасибо за подарочек
  • Иван Поздняков 28 октября 2017 в 18:32 через ВКонтакте
    Первый раз разбил стекло на 7,но повезло матрицу не затронуло, поменяли быстро стекло, оставив оригинальную матрицу. Дали в подарок чехол и наклеили защитное стекло бесплатно.
    Спасибо большое
    • Никита Головин 3 ноября 2017 в 18:11 через ВКонтакте
      Вера, на матрице могут появится цветные полосы, черные разводы, белые пятна на белом фоне, на черном фоне радужные разводы.
    • Вера Новицкая 3 ноября 2017 в 13:02 через ВКонтакте
      А как понять, затронуло матрицу или нет?
  • Люба Емельянова 28 октября 2017 в 18:20 через ВКонтакте
    Когда человек криворукий, казалось бы, уже ничто не поможет. Но замечательные мастера из Грандена уже в который раз спасают, реанимируют мой искалеченный, разбитый вдребезги ифон. Бесконечная благодарность!
  • Михаил Гаврилов 23 октября 2017 в 17:55 через ВКонтакте
    20 минут назад вышел из сервиса и все 20 минут нахожусь под приятным впечатлением!! Меняли дисплей и батарею. Сотрудники к вопросу подошли четко и профессионально!! Попутно разбираясь в моих мелких жалобах на аппарат и устраняя мелкие нюансы!! Тот случай когда слово «сервис» вмещает в себя 2 понятия в одном!!
    Ребята, вам процветать, расти, развиваться!! Спасибо!!
  • Влад Говор 21 октября 2017 в 18:24 через ВКонтакте
    Поменял аккумулятор на айфон 5s ещё этим летом. С тех пор проблем не возникало. Теперь заряда хватает на большее количество времени.
  • Настя Михайлова 17 октября 2017 в 22:24 через ВКонтакте
    Поменяла аккумулятор на айфон 5. Все быстро и оперативно! Спасибо Вам ребята Уже не первый раз обращаюсь, осталась очень довольна)
  • Мария Шиловская 15 октября 2017 в 11:43 через ВКонтакте
    Приходили с сыном к ребятам в салон по замене батареи! Сделали все быстро и аккуратно, а ребёнку подарили маленький призент Большое спасибо!
  • Алексей Илларионов 14 октября 2017 в 23:09 через ВКонтакте
    Всем привет. Недавно увидел пост в этой группе: «Прокачай и отремонтируй свой смартфон бесплатно.» Сначала подумал, что это очередной развод и будет какой-то победитель из «своих» знакомых. Однако при ближайшем рассмотрении стало понятно, что всех обратившихся приглашают бесплатно прийти в офис для последующего ремонта. В итоге мне поменяли основную камеру и вставили защитное стекло (которое у 6️⃣iPhone выпирает, и очень подвержено поломкам). Ещё у меня была трещина на защитном стекле экрана, – показать
  • Максим Малинов 9 октября 2017 в 19:35 через Foursquare
    Ремонтируют Айфоны, быстро, дают гарантию и кассовый чек, уютная мастерская
  • Aleksandr Gasanov 6 октября 2017 в 14:38 через ВКонтакте
    Что это значит ребят?
    • Никита Головин 11 октября 2017 в 17:04 через ВКонтакте
      Либо бракованный шлейф, либо грязь забилась, либо кабель не качественный или поврежден.
    • Ваня Мокану 11 октября 2017 в 12:48 через ВКонтакте
      Мне поменяли микрофон нижней и такая же фигня, кампьютер не видет его, до сихпор не могут понять что такое
    • Никита Головин 9 октября 2017 в 16:45 через ВКонтакте
      Напишите админу, номера ошибок перерешите.
    • Вера Белошеева 9 октября 2017 в 9:46 через ВКонтакте
      у меня такая же проблема, я пробовала подключить, не обновляет,кучу ошибок выдает
    • Ксения Райнес 6 октября 2017 в 20:07 через ВКонтакте
      Зайти в iTunes на компе, синхронизировать через шнур с компом и обновить.
    • Никита Головин 6 октября 2017 в 15:06 через ВКонтакте
      Телефон на шнурке, надо перепрошивать через комп.
  • Din Ross 4 октября 2017 в 20:03 через ВКонтакте
    Спасибо большое ребятам из сервиса! Не первый раз уже пользуюсь услугами (по своей вине) и всегда доволен результатом «от» и «до»! Рекомендую всем!)
  • Константин Устинов 3 октября 2017 в 0:04 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста, где можно купить оригинальные запчасти на iPhone?
    • Официальный комментарий заведения 3 октября 2017 в 3:49 через ВКонтакте
      Константин. Купить оригинальные запчасти компании Apple невозможно. Их нигде нет, даже в авторизованных сервисах. Единственно где можно достать, купить телефон донор для разбора. К сожелению во всех магазинах продается 100% фальсификат.
  • Александра Извекова 1 октября 2017 в 22:14 через ВКонтакте
    Огромное спасибо ребятам из сервиса, мало того что они воскресили мой телефончик с того света, так я еще стала победителем конкурса и получила новенький SE, жалко что только телефон, без комплекта. Отдельное спасибо за бонус в виде защитного стеклышка и чехольчика, теперь по ремонту только к вам!
    • Александр Иванов 22 октября 2017 в 11:05 через ВКонтакте
      Ну да, без комплекта придется дешевле перепродавать.
  • Константин Манихин 30 сентября 2017 в 17:47 через ВКонтакте
    Ребята,огромное вам спасибо что довели мой телефон до ума,не дорого и качественно,весьма благодарен что пошли мне на встречу по поводу рассрочки,и то что наклеили в подарок защитное стекло,работу сделали на отлично вопросов нет,если честно думал что его уже и не починить,но вы ребята справились,буду рекомендовать вас всем своим знакомым и друзьям в случае чего,потому как работу вы свою знаете и она у вас качественная
  • Slava ↔ 26 сентября 2017 в 20:49 через ВКонтакте
    Ребятам респект, заменили акум по гарантии, предложили заодно защитное стекло обновить, не пожалел. Буду обращаться еще и советовать друзьям. Большое спасибо!
    • Slava ↔ 11 октября 2017 в 18:46 через ВКонтакте
      Калюня, день
    • Калюня Лобков 11 октября 2017 в 10:24 через ВКонтакте
      А на сколько теперь аккумулятора хватает?
  • Светлана Петросова 26 сентября 2017 в 20:21 через ВКонтакте
    Спасибо ребята за ваш профессиализм!!! Оживили мой старый айфончик, который уже хотела выбросить. Все быстро, качественно.. получила защитное стекло в подарок. Спасибо, ещё раз!!!
  • Дима Паферов 25 сентября 2017 в 16:23 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить ребят за быструю, качественную, профессиональную замену АКБ в моей шестерке и цены приятные и атмосфера ️
  • Евгений Базаров 22 сентября 2017 в 14:08 через ВКонтакте
    менял сегодня аккумулятор на 5s. Всё быстро и качественно. Спасибо вам, буду рекомендовать вас друзьям!
  • Варя Беркут 22 сентября 2017 в 12:06 через ВКонтакте
    +1 Положительный отзыв.
    Заменяли дисплей на 6 iPhone.
    Сделали все отлично, быстро,+ наклеили защитное стекло бонусом. Процесс у ребят налажен очень качественно.
    Прошло более двух недель, претензий нет. Спасибо)
    • Александр Лукьянов 22 сентября 2017 в 19:31 через ВКонтакте
      Вероника, поживём увидим;)
    • Вероника Демидова 22 сентября 2017 в 19:20 через ВКонтакте
      Александр, ну я только что у них была, поставила реплику и она очень даже неплохая)
    • Александр Лукьянов 22 сентября 2017 в 18:55 через ВКонтакте
      Вероника, китай есть китай
    • Вероника Демидова 22 сентября 2017 в 17:35 через ВКонтакте
      Александр, Китай тоже бывает разного качества
    • Александр Лукьянов 22 сентября 2017 в 17:34 через ВКонтакте
      Вероника, если китай то уже все печально)
    • Вероника Демидова 22 сентября 2017 в 17:26 через ВКонтакте
      Александр, 5900, но меня больше интересует, намного ли хуже не оригинал
    • Александр Лукьянов 22 сентября 2017 в 16:43 через ВКонтакте
      Мне тоже интересно.если
      Оригинал то по чем
    • Вероника Демидова 22 сентября 2017 в 16:37 через ВКонтакте
      Ты оригинал ставила?)
  • Екатерина Бездень 20 сентября 2017 в 11:48 через ВКонтакте
    Хочу сказать большое спасибо Никите! Приходила в этот сервис, чтобы исправить последствия предыдущего неудачного ремонта в другом сервисе. Телефон вот уже две недели радует своей прекрасной работой как будто только после покупки!
    Осознала насколько важно знать хорошее место с качественным предоставлением услуг. Рекомендую всем!
  • Станислав Осокин 19 сентября 2017 в 17:48 через ВКонтакте
    И снова спасибо ребятам. Сегодня приезжали с коллегой,меняли дисплейный модуль,сделали всё как и обычно в лучшем виде. Буду рекомендовать вас всем знакомым.
  • Виктор Попенко 16 сентября 2017 в 19:47 через ВКонтакте
    сегодня забрал после ремонта свой старенький 5ый айфон, который покупался еще в ноябре 2012 г. заменили батарею, шлейфы, почистили и проклеили. теперь он, как новый. все отлично работает. и денег взяли с меня совсем немного. спасибо gardenservice за качественную работу!
  • Александр Жеманов 15 сентября 2017 в 21:26 через ВКонтакте
    Сегодня почистили динамик! Раньше приходилось прислушаться на полной громкости (а сейчас на половине отлично слышу! Спасибо огромное!
  • Владимир Схиртладзе 15 сентября 2017 в 17:16 через ВКонтакте
    Спасибо сервису, поменяли стекло всего за 1 рубль!)
    Всё просто: пришли, поменяли за 3 минуты! нет никаких подвохов)
  • Elena Bobrakova 15 сентября 2017 в 8:27 через ВКонтакте
    Хочу сказать огромное спасибо этим мега-мастерам!!!!Из моего старичка 4-го,сделали молодого красавца.Боролись два дня с поломкой и то что «навертели» прошлые умельцы.Сделали все и даже больше.Ребята-вы лучшие!!!!Спасибо Вам огромное.Теперь только здесь и только у вас я буду чинить свои «яблочки».
  • Ирина Груздева 9 сентября 2017 в 15:40 через ВКонтакте
    01.09 меняла стекло на планшете, ребята молодцы! Все аккуратненько поменяли (хотя очень переживала), пленку наклеили в подарок!!!! Ребёнок был счастлив!!!
  • Elya Dobryshina 9 сентября 2017 в 14:34 через ВКонтакте
    Сегодня заходила поменять батарею и почистить динамик)
    Сделали все быстро и качественно
  • Марина Савинская 6 сентября 2017 в 21:23 через ВКонтакте
    Лучше поздно.. 31.08 меняла аккумулятор и стекло на айфоне сына, заодно почистили кнопку выключения звука на моей шестерке.. сделали быстро в моем присутствие и за адекватную цену, кнопку почистили вообще даром и защитное стекло на сына телефон в подарок!! Если что-то сломается, то обращаться буду только сюда! Молодцы ребята!!!
  • Станислав Осокин 6 сентября 2017 в 15:49 через ВКонтакте
    Сегодня был у ребят,ремонтировал свой телефон. Не работал звук,зарядка и вибрация. Отремонтировали быстро и не дорого,заодно и аккумулятор заменил. Спасибо вам большое.
  • Вячеслав Москалёв 5 сентября 2017 в 2:11 через ВКонтакте
    Заходил в субботу поменять батарею. Ребята очень быстро поменяли, бесплатно подклеили экран, и сделали скидку 300 рублей как студенту ️
    Плюс ко всему нашлось о чем поговорить, большое вам спасибо
  • Курт Шульц 4 сентября 2017 в 18:09 через ВКонтакте
    31 августа поменял снова АКБ, так как в первый раз поставили брак. Хоть и прошло больше гарантийного срока, но ребята поменяли его бесплатно. Большое спасибо!
  • Катя Смирнова 4 сентября 2017 в 8:29 через ВКонтакте
    3/09 меняла дисплей на 5S. Сделали все максимально быстро, наклеили защитное стекло как на ремонтируемый телефон, так и на мой совершенно бесплатно! Ремонтом очень довольна) огромное спасибо! Всем рекомендую
  • Милана Лопатина 3 сентября 2017 в 22:00 через ВКонтакте
    Сегодня меняла экран и батарею на 5-ке, сделали все очень быстро и качественно! Спасибо большое Никите за прекрасную работу!)) Всем рекомендую обращаться в этот сервисный центр))
  • Саша Красавин 3 сентября 2017 в 19:46 через ВКонтакте
    03.09 менял аккумуляторы на двух айфонах, сделали быстро и качественно в моем присутствие и за адекватную цену. Если что-то сломается, то обращаться буду только сюда!
  • Сергей Колобов 3 сентября 2017 в 11:41 через ВКонтакте
    Менял экран на айфоне 6, все быстро и качественно в отличной атмосфере!
    Спасибо огромное!
    • Умушка Джанболатова 12 сентября 2017 в 15:13 через ВКонтакте
      А за сколько? Дорого?
  • Semyon Kovalevich 3 сентября 2017 в 9:10 через ВКонтакте
    Уже четвёртый раз обращаюсь за ремонтом в эту компанию и не имею никаких претензий. Делают все быстро и качественно. Удобная услуга доставки,низкие цены и хорошая команда.
  • Nata Razheva 2 сентября 2017 в 17:27 через ВКонтакте
    Дорогие друзья!Спасибо,что вы у нас есть,готовые в любую минуту придти на помощь,будь то поменять стекло или аккумулятор…Отдельное спасибо Никите и Андрею,которые сегодня 02.09.2017 спасли меня и мой айфоша работает,как новый! Руководство цените своих сотрудников!!!
  • Саша Санькова 1 сентября 2017 в 18:47 через ВКонтакте
    Спасибо большое сервису за замену разбитого стекла на IPhone 7! Быстро, качественно, доступные цены и отличная атмосфера.
  • Анна Устинова 1 сентября 2017 в 18:23 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за замечательную работу, отличный сервис и супер цены! Поменяли корпус в последний день, когда уже должен быть переучёт, ещё и почти подарили Аксессуары (правда, смешная цена получилась). Если что-то ломается, теперь только к вам!!))
  • Михаил Мартышев 30 августа 2017 в 22:07 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить данный сервис в четкости работы и оперативности. Полетел контролёр питания на Айфоне. Техник объяснил причину поломки. Я бизнесмен, каждая минута дорога. Сервис пошел на встречу. Работа которая занимает несколько дней, сделали за 1.5 часа. Даже у авторизованных сервисов нет такой слаженной работы.
  • Шамиль Ташаев 30 августа 2017 в 15:53 через ВКонтакте
    Здравствуйте Андрей и вся дружная команда, здравствуйте всегда и пусть заслуженный успех сопутствует вам и вашим клиентам. Спасибо за профессионализм, открытое и доброжелательное отношение и за «вкусные» цены на ремонт и запасные детали. При любой неисправности советую без колебаний именно к вам.
    С искренней благодарностью и уважением Шамиль Ташаев
  • Анелия Молоствова 28 августа 2017 в 21:01 через ВКонтакте
    Сдала телефон в марте по причине поломки Карты памяти. Я тот самый проблемный клиент, с которым все идёт плохо) телефон был в ремонте с Марта по август. Мне бы тут и злиться надо, если бы не итоговое решение, которое принял сервис — мне подарили абсолютно новый телефон 5se на 128 гб, тк мой телефон починить не удалось!! Новый телефон мне дали, карл!!! Под новым я подразумеваю абсолютно новый телефон из restore с годовой гарантией от эпл! Не б/у! Плюс, все это время, пока искали карту памяти мне – показать
  • Туяна Эрхитуева 26 августа 2017 в 23:20 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Хочу оставить свой отзыв. Обратилась в сервис за заменой батареи телефона. Все было сделано на моих глазах очень быстро и качественно. Заодно и установили защитное стекло. Результатом более чем довольна. Спасибо за помощь. Всем однозначно рекомендую ребят! Не пожалеете. А сотрудникам желаю побольше клиентов
    Всем хороших выходных
  • Влада Сперанская 22 августа 2017 в 14:44 через ВКонтакте
    Хочу оставить свой отзыв о работе этой компании.
    Очень благодарна мальчикам Никите и Владиславу, отдельная благодарность администратору группы)
    Есть люди как вещи, а есть вещи как люди. Айфон 5s был утоплен. С одной стороны ситуация была безнадёжна, никто не верил, что телефон можно реанимировать, говорили,что уже только на помойку. В контакте наткнулась на эту группу по ремонту айфонов любой сложности и решила узнать возможно ли что-то сделать с телефоном. Мне сказли, что сделать можно, но это
  • Deniss Denissov 19 августа 2017 в 22:50 через ВКонтакте
    Добрый вечер!
    Хочу поблагодарить команду профессионалов!
    Оперативно нашли причину неисправности и быстро устранили неполадки в обоих телефонах!
    Весь ремонт производился прямо у нас на глазах!
    В одном телефоне 6s заменили экран и установили 3D защитное стекло, претензий нет, один позитив!
    Цена честная, как и сами ребята! Респект!!!
    На другом устройстве iPhone 6, при разговоре собеседник почти не слышал меня. Ранее телефон носили в другую мастерскую, где сказали что не могут исправить неполад
  • Андрей Колпаков 19 августа 2017 в 13:41 через ВКонтакте
    Здравствуйте, у вас есть сейчас зарядные шнуры в наличии для 5ого? И в какую цену?
    • Андрей Колпаков 19 августа 2017 в 14:18 через ВКонтакте
      Ремонт Apple Санкт-Петербург СПб, благодарю
    • Официальный комментарий заведения 19 августа 2017 в 13:58 через ВКонтакте
      Андрей добрый день. Мы не занимаемся продажей аксессуаров, но кто воспользовался услугами нашего сервиса могут купить оригинальные аксессуары. Цена составляет (формируется) минус -18% от официального прайса компании apple.ru
  • Александр Кравченко 13 августа 2017 в 19:20 через ВКонтакте
    Менял дисплей на iPad mini. Все сделали быстро и качественно. Спасибо!!!
  • Жанна Решетникова 13 августа 2017 в 16:23 через ВКонтакте
    Обычно не пишу отзывы, но тут никак без него. Пришла оценить работу за сильно ударенный iPhone 5s. Нужно поменять корпус и дисплей. Проконсультировали на доступном языке, прикинули стоимость за оригинальный экран + корпус + защитное стекло = 4000₽ (скидка 45% ️). Кажется я нашла честный сервис, спа си бо!
    ПС гарантия 30 дней.
  • Дмитрий Аронов 11 августа 2017 в 12:04 через ВКонтакте
    После этой беседы приехал в офис. Отдал телефон, после сборки выяснилось, что ни камера задняя, ни кнопка работать лучше не станут. В принципе я это понимал и так, чудес не бывает, только зачем было обещать не понятно.
    Могу сказать, что ребята все равно молодцы, работают быстро, динамик почистили, мне больше не надо вбивать телефон молотком в голову, чтобы услышать собеседника)) громкая связь тоже заработала, меня слышит собеседник, соответственно и FaceTime теперь работает. А камера мне не нужн
    • Официальный комментарий заведения 11 августа 2017 в 14:12 через ВКонтакте
      Дмитрий ждём вас в гости
    • Дмитрий Аронов 11 августа 2017 в 13:52 через ВКонтакте
      Ремонт Apple Санкт-Петербург СПб, то, что мне объявил оператор, смешно даже для меня, человека который не сильно осведомлён в этом вопросе. Мастер, что собирал телефон, сразу мне объяснил, что камера и кнопка работать не будут, так как эти моменты не решаются чисткой никогда, и сам не понял, как можно было даже предположить, что таким образом эти проблемы можно исправить.
      Я не искатель халявы, есть понятие целесообразности, мне оно не нужно, а все что мне оператор написал просто смешно, вот я и
    • Официальный комментарий заведения 11 августа 2017 в 12:33 через ВКонтакте
      Дмитрий. Добрый день. Спасибо, что обратились в наш сервис. К сожалению наш оператор не экстрасенс. Ставить заключение она основании только смс странно. Практика действительно показывает, что в большинстве случаев достаточно чистки. Мы могли вам поменять шлейф, но обошлись чисткой, тем самым сэкономили вам средства. От остальных услуг вы отказались. Политика нашего сервиса — не навязывать услуги, отсутствие агрессивного маркетинга для клиентов.
  • Макс Берёзкин 10 августа 2017 в 10:11 через ВКонтакте
    02 августа обратился впервые, исходя из положительных отзывов. На 5s была проблема с динамиком и заедал сенсор. Поменял экран на оригинальный (после не долгих раздумий, и советов мастеров), реплику не стал ставить. Парни при мне поменяли экран (20—30 мин), и в подарок поставили защитное олеофобное стекло. Теперь всё работает замечательно! Опять новый 5s за 3,500₽. Ребята мастера своего дела! Продолжайте держать марку!
  • Владислав Повар 9 августа 2017 в 17:24 через ВКонтакте
    Забрал приз,спасибо)
  • Эрик Сабай 8 августа 2017 в 9:14 через ВКонтакте
    Менял экран на шестерке, все сделали быстро и качественно, большое спасибо парням!!))
  • Владислав Повар 7 августа 2017 в 14:20 через ВКонтакте
    Менял аккумулятор на iPhone 5,все отлично.
    Спасибо)
  • Виталий Хаслер 7 августа 2017 в 13:52 через ВКонтакте
    Менял батарею на iPhone 5, все чётко, спасибо парням!
  • Ольга Юрьева 4 августа 2017 в 13:24 через ВКонтакте
    Участвовала в розыгрыше билетов в кино и стала одним из победителей! Получила два билета в кино!
    Отдельное спасибо администратору группы!
  • Роман Печёркин 1 августа 2017 в 13:05 через ВКонтакте
    Менял батарею на 5s жены) все быстро и качественно) плюс скидка постоянному клиенту)))
  • Виктория Корольчук 30 июля 2017 в 1:32 через ВКонтакте
    Меняла разбитый экран и ставила защитное стекло на 6S. Времени на это потратила 30 минут. Денег 7,5 ₽. Теперь телефон как новенький. Довольна очень). Ребятам спасибо).
  • Дмитрий Малахов 25 июля 2017 в 21:48 через ВКонтакте
    Ремонтировал планшет iPad mini в данном сервисе. Была необходима замена тачскрина и дисплея. Через 3 дня сказали планшет готов. Заплатил за это 5 тысяч. Пришёл домой и Обнаружил что тачскрин в двух местах не работал вообще. Забрали сказали что исправят, планшет забрали на 18 дней. В итоге внизу зазор миллиметра полтора, сверху тачскрин в нахлест и отклеивается. Весь планшет в клею. Кнопка Home выпирает. Мастера сказали что по другому не работает и они уже 3 тачскрина на меня перевели. Как вы сч – показать
    • Михаил Гаврилов 9 августа 2017 в 8:12 через ВКонтакте
      Нормальный подход. Адекватный со стороны сервиса.
      Нести ответственность — это сейчас редкость!!
      Задумался об обращении к вам.
    • Александр Шитов 28 июля 2017 в 10:15 через ВКонтакте
      Парни, у нас подобная проблема из за этих тачей. Напишите мне где брали и будем решать этот вопрос.
    • Александр Шитов 28 июля 2017 в 10:13 через ВКонтакте
      Сейчас пришла походу партия убогих тачей на IPad mini
    • Официальный комментарий заведения 25 июля 2017 в 22:06 через ВКонтакте
      Дмитрий, позвоните завтра в 14.30.
    • Дмитрий Малахов 25 июля 2017 в 21:59 через ВКонтакте
      Я согласился на замену, если вы готовы поменять завтра мой брат привезёт этот вам в сервис.
    • Официальный комментарий заведения 25 июля 2017 в 21:55 через ВКонтакте
      Дмитрий добрый вечер. Действительно наша команда долго делала. В чем причина мы так и не смогли понять. Вам предложили, если ничего не изменится, мы вам в обмен предложим другой планшет, с более высокими характеристиками, памятью на 32 Г или со слотом для сим карты. 25 числа вы уезжаете в отпуск. Предлагаем воспользоваться нашим предложением, после возвращения в Санкт — Петербург.
  • Татьяна Дмитриева 18 июля 2017 в 19:19 через ВКонтакте
    Спасибо мастерам за ремонт) заменили стекло на 6s и аккумулятор на 4s) очень довольна) быстро и аккуратно) буду всем знакомым рекомендовать!
  • Ясное Солнышко 17 июля 2017 в 13:43 через ВКонтакте
    Огромное спасибо ребятам за оказанную помощь в ремонте телефона айфона 5S. Телефон постоянно выключался самопроизвольно,сдавала в магазин,где покупала там не подтвердили поломку. И пришлось идти в ремонт. Ребята посмотрели его и не то что бесплатно это сделали да и еще посоветовали отнести в один сервис и сдать по гарантии его. По итогу все сделала как они сказали, там подтвердили поломку и мне поменяли телефон на абсолютно новый телефон. И теперь я очень довольна, как суслик, т.к телефон у меня – показать
  • Яна Ланжук 13 июля 2017 в 16:40 через ВКонтакте
    Меняла аккумулятор и кнопку блокировки на айфон 5,очень довольна,тем как держит теперь зарядку,и к тому же мастер сделал очистку стекла задней камеры и отверстий динамиков и входов,за все вышло очень дёшево и качественно,рекомендую и всегда буду обращаться
  • Наталья Ладохина 13 июля 2017 в 12:24 через ВКонтакте
    Вчера принесла айфон 5s на него попала вода сделали диагностику сказали надо поменять дисплей мастер очень быстро поменял спасибо большое за качественную работу))) буду рекомендовать своим близким и знакомым
  • Игорь Дементьев 13 июля 2017 в 7:49 через ВКонтакте
    Спасибо большое ребятам которые заменили мне экран, аккамулятор на 4s. И еще защитное стеклышко в подарок наклеили. Все хорошо и быстро, а главное доступно!!!!
  • Юрий Теклиньски 12 июля 2017 в 15:24 через ВКонтакте
    Благодарю компанию Granden Service за выдачу прекрасного приза,а именно замену дисплея для айфона 6с+;работа выполнена максимально быстро и качественно,сервис отличный,сотрудники высококвалифицированные специалисты,ко всему прочему отличаются вежливостью и доброжелательностью к своим клиентам.
    Отдельные благодарности за бесплатную чистку разъёма зарядки.
    Спасибо вам огромное!
  • Артём Оранский 11 июля 2017 в 22:50 через ВКонтакте
    Без лишних слов-
  • Вероника Куявская 7 июля 2017 в 21:56 через ВКонтакте
    Спасибо сотрудникам за ремонт! Поменяли экран на IPhone 5c и поставили новое стеклышко!
  • Павел Зубов-Тимофеев 3 июля 2017 в 22:09 через ВКонтакте
    Спасибо вам большое. Сегодня пришел с полностью разбитым экраном и не реагирующим на касания дисплеем. Через 15 минут мне все заменили, очень быстро и здорово! Еще раз большое спасибо за прекрасную работу и добрую беседу.
  • Настя Михайлова 1 июля 2017 в 17:25 через ВКонтакте
    Огромное спасибо мастеру за качественный ремонт! Поменяли экран и заднюю камеру на шестерке, все быстро и качественно
    • Стелла Сабурская 16 июля 2017 в 23:29 через ВКонтакте
      Та же проблема:(
  • Александр Чикалов 1 июля 2017 в 13:56 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за ремонт 4s!
    Больше всего порадовался, когда деталь, которой не оказалось в сервисе привезли в течении 10 минут!
    А весь ремонт длился 30 минут!
    Цена тоже очень порадовала, мастеру привет!
  • Алексей Кудрявцев 1 июля 2017 в 10:12 через ВКонтакте
    Спасибо, все починили. Быстро и качественно, За интересной и познавательной беседой.
  • Любка Новоселицкая 30 июня 2017 в 18:27 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за ремонт! Быстро, качественно и много полезной информации от замечательного мастера
  • Илья Сидоренко 28 июня 2017 в 0:53 через ВКонтакте
    Меняли нижний шлейф на 5s,
    всё отлично,спасибо огромное!!!
  • Анастасия Егорова 27 июня 2017 в 22:34 через ВКонтакте
    Приятный офис, сделали все быстро и качественно рекомендую
  • Alisa Skveria 27 июня 2017 в 22:15 через ВКонтакте
    Ребята, оставьте тут свои отзывы о компании пожалуйста,хочу знать))

Иван 11 сентября 2020 в 0:10
    Достоинства
    Делают несложный ремонт хорошо, такой, как замена аккумулятора, дисплея, как я понял.
    Можно получить незабываемый опыт, немного трезвее взглянуть на разнообразие услуг на рынке и личностей.
    Присылают фото в воцап, но это после возникновения спорных ситуаций.
    Недостатки
    Цены не соответствуют заявленным на сайте.
    Договоры не заключают.
    Готовы заключить только на диагностику, однако не перезванивают, когда произведена диагностика, чтобы согласовать ремонт.
    Менеджер хамит.
    Ремонт происходит непосредственно в том же помещении на том же столе, даже перегородки нет.
    Любыми способами обоснуют, почему гарантия вам не будет предоставлена.
    Андрей 22 января 2020 в 0:31
    Все отлично.
  • Елена Таракинская 27 сентября 2021 в 13:33 через ВКонтакте
    Сегодня забрала IPad из ремонта на Спасском переулке. Давно уже ремонтирую все наши гаджеты именно здесь. Большое спасибо за скорость, оперативность и доброжелательность!

1 фотография посетителей из Форсквера