Сервисный центр электроники iTeam на Кирочной улице, 29

Акции сервисного центра электроники iTeam на Кирочной улице, 29

Отзывы о сервисном центре электроники iTeam (иТеам) на Кирочной улице, 29

3,8
    Алексей 30 декабря 2021 в 16:48 отзыв по телефону
    Последний раз мне ремонтировали микроволновку, за день справились. Также дали гарантию 2 месяца. Ребята работали хорошо. Девушка, которая принимала меня, встретила отлично.
    • Елена 28 апреля 2022 в 15:11
      Мерзко обманули меня пенсионерку: При сдаче плойки (02.04.22)в ремонт приёмщица сказала, что предоплата 1000, а весь ремонт будет стоить 1500. Обещали сделать через неделю. А у плойки всего лишь провод протёрся в месте соединения с плойкой. Пришла через 2 недели — не готово, обещали позвонить, не звонили почти месяц. Пришла 26.04.22: опять не готово. Я начала возмущаться — соединили с директором, и директор залепил, что ремонт будет стоить 3700 руб.!! Итог: 1000 не вернули, отдали неотремонтир – показать
    • Алексей, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении сервисного центра электроники!
      Искренне ваши, администрация сервисного центра электроники iTeam.
      • Елена 28 апреля 2022 в 15:17
    Александр 20 декабря 2021 в 13:01 отзыв по телефону
    Ремонтировали тонометр. Ремонт был качественный и совершен своевременно через 2 дня. Сервис в порядке, мне понравилось вежливое общение.
    • Елена 28 апреля 2022 в 15:18
    • Добрый день, Александр.
      Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания! Всего вам наилучшего! С уважением, Сервисный центр электроники iTeam на Кирочной улице, 29.
    Наталья 17 мая 2022 в 14:59
    Достоинства
    удобно расположено
    Недостатки
    Диагностика за 1000 руб должна быть всеобъемлющей. Если специалист видит и по своему опыту знает, что оборудование уже доживает свой «срок жизни», то необходимо сказать об этом клиенту, а не предлагать заменять умирающие запчасти по 2500 руб за каждую, когда за эту сумму можно купить такой же новый прибор.
    Я сдала в ремонт Ирригатор Ves oral care vip-008, не загоралась лампочка при зарядке. Iteam взял за диагностику 1000 руб. Позвонили, сказали по телефону, что нужно заменить плату за 3500 руб., я отказалась от ремонта и не хотела забирать ирригатор, думала, пусть потеряю только 1000 руб, раз уж они сделали диагностику. Но они меня развели, сказали, ладно, заплатите 2500, сделаем вам скидку. Я заплатила и забрала свой ирригатор. Ему дали 1 неделю гарантии на этот ремонт. Через 2 дня пользования он опять сломался, не работал, та же проблема, не включалась лампочка. Я отнесла его снова им, уже на ремонт этого ремонта. Они взяли, держали месяц, потом позвонил мастер Илья Рогов и сказал, что теперь там сломалась уже другая деталь, и ремонт ее будет стоить 2500 руб. А симптом при этом тот же самый — не загорается лампочка при зарядке! При диагностике за 1000 руб!!!!! они не назвали мне всех дефектов, которые они обнаружили. Они должны были честно не рекомендовать мне такой дорогостоящий ремонт, за который можно купить 2 новых ирригатора, раз уж я оплатила их труд по диагностике. Никому не посоветую иметь дело c этой организацией. – показать
    Елена 28 апреля 2022 в 14:49
  • Андрей 14 апреля 2022 в 12:28
    Сдал планшет вторично после ремонта и замены АКБ в августе 21года. И тишина, если звоню то мы перезвоним…
    Виктория Геннадьевна 17 ноября 2021 в 11:23 отзыв по телефону
    В первый раз обращались в сервисный центр электроники iTeam. Парогенератор утюга чинили. Сделали за 4—5 дней. Пока нареканий нет. Всё работает. Мы сами привезли, забрали утюг и две квитанции выдали с гарантийным сроком. Общались спокойно. Если бы что-то было не так, я бы заметила, в этом плане очень придирчива.
    • Елена 28 апреля 2022 в 15:11
    • Добрый день, Виктория Геннадьевна. Большое спасибо за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация сервисного центра электроники iTeam.
    Виктор 13 июля 2021 в 23:56
    Отдал в ремонт проточный термопот Китфорт. Взяли 1000 р. и обещали позвонить в течении 3 дней.
    Через 6 дней позвонил сам и напомнил о себе. Вскоре перезвонили и сообщили, что вышла из строя плата управления и такой запчасти нет и, следовательно, аппарат надо забрать.
    Потерял время и деньги. Было это 13 июля. К сожалению менеджеры (некто Никита, фамилию не сказал) не компетентны.
    При посещении будьте осторожны.

Специалисты сервисного центра электроники iTeam на Кирочной улице, 29