Отзывы о сервисных центров Санкт-Петербурга

34 отзыва
    … Я снова приехал в этот сервис и предъявил претензию…
    12 отзывов
    … Посещал мастерскую Влада уже несколько раз со своими айфонами и айпадами
    И даже с Honor 9!!!..
    8 отзывов
    Раньше я ездил только на шинмонтаж и там же хранил резину. Но когда открылась мойка, решил помыть машину. Отличная мойка. Очень добросовестно относятся к работе. Мою теперь свою машину и машину жены. Приехал с безобразно грязным салоном после…
  •  28
    19 отзывов
    … Девушка оперативно проверила, есть ли соответствующая деталь в сервисе, и уведомила об этом…
    309 отзывов
    … Есть мастерская где в кротчайшие сроки выполнят ремонт…
  •  11
    305 отзывов
    … Остались положительные впечатления от этой мастерской…
    11 отзывов
    Пришла в этот сервис по совету друга и осталась очень довольна.
  •  29
    6 отзывов
    7 отзывов
    Обращался по поводу замены экрана на Xiaomi Redmi 6A, сделали быстро и качественно в моем присутствии. Рекомендую!
    4 отзыва
    Ремонтировал свой iPhone 8, мастер все качественно сделал, за задержку сделали скидку, я остался очень доволен))))
  • 3D
    Сервисный центр iLab на Владимирском проспекте с 2010 года ремонтирует, продает продукцию Apple и сопутствующие к ней товары.

Здесь работают опытные консультанты, готовые рассказать все о представленных моделях iPhone, MacBook и других…
    2 отзыва
  • 3D
    Сервисный центр I-Master – место, где каждый день «оживляют» различные электронные устройства, возвращают к жизни смартфоны, планшеты, ноутбуки и компьютеры.
    В I-Master работает команда опытных, профессиональных инженеров, отлично разбирающаяся в…
    11 отзывов
    здравствуйте, нужна замена нижней панели на ноутбук hp 250. и чистка., сколько это будет стоить?
  • 3D
    I-Master — сервисный центр, в котором ремонтируют смартфоны, планшеты, ноутбуки, моноблоки, электронные книги разных брендов: Apple, Samsung, Sony, Asus, Lenovo, Nokia, HTC, LG, Xiaomi, Meizu, Huawei (Honor) и других.
    При вас мастер проведет…
  •  30
    22 отзыва
    … Теперь я всем рекомендую вашу мастерскую, вы на самом деле уважаете клиента и цените его время…
  •  25
    13 отзывов
    Обратилась в сервис ваш мастер дисконт…
  •  11
    26 отзывов
  •  42
    149 отзывов
    Очень понравилось обслуживать машину в данной организации. Вполне приемлемые цены и адекватные сроки. Делал гибрид турбины Passat CC 2.0 TSI под ключ. Результатом очень доволен!
  •  34
    13 отзывов
    Заменили батарею! Очень доволен, быстро и качественно, батарею держит будь Здоров. P.S. Не первый раз обращаюсь к ним, и остаюсь довольным!
  •  3
    6 отзывов
    Очень оперативно и качественно заменили батарею на 7 айфон, вежливый мастер, всем рекомендую
  •  7
    5 отзывов
    У нас в офисе дорогой цветной принтер, и свои картриджи для заправки мы доверяем только мастеру этого сервиса, еще ни разу не подвел. Всегда качество на высоте.
  •  135
    21 отзыв
    Рекомендую мастерскую для заточки инструмента…
  •  2
    1 отзыв
    Выиграла просто мега-крутую компьютерную мышь у вас в группе!
    Спасибо вам большое за конкурс
    И за такой классный подарок к 8 Марта!
    Я очень рада!
  •  8
    18 отзывов
    … Отличная мастерская!..
    50 отзывов
    Хочу выразить благодарность, сотрудник » сервис-центр по ремонту электроники» Денису Носову, сломался динамик у телефона iPhone 6s он мне быстро починил, не взяв за свою работу денег, что очень даже приятно этим удивил…
  •  32
    3 отзыва
    Сдавал в этом сервисе свой телефон «meizu m5s» сдал по квитанции «VO83214c-02» Проблема заключалась в замене дисплея, сделали телефон в течении двух дней, цена замены 1600 руб. Как по мне, сервис зарекомендовал себя с положительной стороны. Советую.
  •  8
    17 отзывов
    Хорошая мастерская…
  •  23
    1 отзыв
    Высокий профессионализм и приятная атмосфера!!! Спасибо Мастеру!
Все отзывы подряд
  • reSale Илья Васильев оценил место на
    и написал про это место 18 апреля 2019 в 18:04
    Два раза обращался в этот сервис с программным ремонтом. Все понравилось! Быстро и не дорого! А главное мастер понимает что делает, в отличии от многих сервисов! Все четко и быстро. Спасибо.
  • Уважаемая Юлия, здравствуйте. Мы благодарим Вас за отличный отзыв о работе сервисного центра. Рады, что Вам понравилось качество оказанных услуг и ценовая политика компании. Приятно знать, что смогли быть Вам полезны! С уважением, администрация сервисного центра reSale.
  • Здравствуйте, уважаемый Антон. Благодарим Вас за отзыв и доверие мастерам сервисного центра. Рады, что Вам понравилось качество оказанных услуг. Всегда рады стараться. Приятно знать, что смогли быть Вам полезны! С уважением, администрация сервисного центра reSale.
  • Елена, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашего центра. Нам приятно что Вы остались довольны уровнем профессионализма и бескорыстной любовью к работе мастера Влада. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация мастерской TRUE SERVICE.
  • Здравствуйте, Ирина Михайловна! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы с большим удовольствием поблагодарим Владислава Олеговича за оказанную Вам помощь. Обращайтесь, если возникнет необходимость. С уважением, администрация мастерской TRUE SERVICE.
  • Apple TRUE SERVICE Елена оценила место на
    и написала про это место 8 марта в 18:56
    Глубокая благодарность за честный профессионализм и бескорыстность — это такая редкость в наше время! Всем рекомендую этот сервис, а Владу желаю успехов и процветания!!
  • Здравствуйте, уважаемая Марина! Благодарим Вас за отличный отзыв. Очень приятно, что Вы остались полностью довольны выполненной работой. Обращайтесь к нам снова. Всегда порадуем качественными услугами. С уважением, администрация ювелирного салона-мастерской «Арт-Нева».
  • Арт-Нева Marina Dashkova написала про это место 13 марта в 19:02 , отредактирован 13 марта в 21:16
    Спасибо большое мастерам и директору Михаилу Валериевичу за квалифицированную и художественную работу.Разумные цены, замечательный директор. Желаю вам побольше клиентов, думаю что на ювелирном рынке вы лучший салон по соотношению цена-качество. Мне изготовили оригинальные серьги, кольцо и подвеску из синего янтаря,максимально сохранили и обыграли редкий камень.
    Марина
  • Здравствуйте, уважаемая Наталия! Благодарим Вас за великолепный отзыв. Нам приятно знать, что Вы остались довольны тем, как была выполнена работа. Обращайтесь к нам снова. Гарантируем высокое качество работы и оригинальные дизайнерские решения. С уважением, администрация ювелирного салона-мастерской «Арт-Нева».
  • Официальный комментарий заведения написан 15 февраля в 6:02
    Здравствуйте, Саша. Спасибо большое Вам за чудесные слова в адрес нашего сервисного центра. Мы искренне рады, что смогли помочь! Обращайтесь снова, если возникнет необходимость в ремонте. Будем благодарны, если Вы порекомендуете нас друзьям. Администрация сервисного центра «Smart Service».
  • Smart Service Саша оценил место на
    и написал про это место 16 января в 17:19
    Оперативно заменили дисплейный модуль на Mi Max 2, что очень порадовало! Без нареканий, люди адекватные. Спасибо.
  • Уважаемая Варвара, здравствуйте. Спасибо Вам большое за отзыв. Мы очень рады тому, что Вы посетили нас и остались довольны работой мастеров. Приезжайте к нам снова. Будем благодарны, если Вы порекомендуете нас друзьям. Администрация сервисного центра «Smart Service».
  • Здравствуйте, спасибо за отзыв, обращайтесь, всегда рады помочь.
  • Невский Стиль Елена Сафонова оценил место на
    и написал про это место 8 апреля в 0:29
    Большое спасибо Сергею и его сотрудникам за отличное обслуживание! Заказывала уже вторые очки. И снова быстро, качественно и недорого. Всем рекомендую!
  • Здравствуйте, очень рады, что вам у нас понравилось, ждём Вас за новыми очками.
  • Официальный комментарий заведения написан 23 февраля в 13:04
    Татьяна, здравствуйте. Рады были помочь вам, спасибо большое за отзыв. С уважением, администрация сервисного центра.
  • Официальный комментарий заведения написан 18 февраля в 16:18
    Здравствуйте, Алиса! Большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы довольны тем, как оперативно и качественно выполнены ремонтные работы специалистами сервисного центра. Потребуется помощь – обращайтесь! С уважением, администрация сервисного центра на Ленинском.
  • Алиса Лисова оценила место на
    и написала про это место 3 февраля в 3:30
    Сдала туда ноутбук он вырубился с синим экраном и все перестал включаться. Починили на следующий день вечером, ремонтом довольна. Все выполнили хорошо и даже греться сильно перестал.
  • Здравствуйте, Алина! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы решили воспользоваться рекомендациями друга и остались полностью удовлетворены качеством выполненной специалистами работы. Если потребуется помощь, знайте, мы всегда к Вашим услугам! С уважением, СЦ Computest.
  • Computest Алина оценила место на
    и написала про это место 24 ноября 2018 в 10:31 , отредактирован 24 ноября 2018 в 16:10
    Пришла в этот сервис по совету друга и осталась очень довольна.
    Телефон требовал замены аккумулятора, но в предыдущем СЦ так поменяли аккумулятор, что испоганили экран, перестал работать микрофон и разъем для наушников.Здесь мастер разобрал телефон, при вскрытии оказалось, что не подключен кабель Jack и шлейф микрофона. Очень быстро и аккуратно все сделали, по деньгам недорого обошлось.
    Спасибо огромное! Сама теперь только сюда и всем рекомендую.
  • Официальный комментарий заведения написан 15 ноября 2018 в 2:22
    Анатолий, здравствуйте! Выражаем признательность за оставленный отзыв, и в особенности за то, что являетесь нашим клиентом. Всегда Ваш, сервис центр «Computest».
  • iБолит Владимир оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 4 февраля в 16:29
    Я бы хотел в центр попасть еще раз. Дело в том, что я сам не мог в сервисный центр подъехать и отдать в ремонт смартфон. Сотрудники сами подъехали и забрали телефон. Не такая уже и дорогая у вас услуга за замену стекла, как в других сервисах. Приемлемая цена, если по Санкт-Петербургу в среднем такой ремонт стоит 23 тысячи, то у вас на порядок дешевле.
  • iБолит Лариса оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 17 декабря 2018 в 15:27
    Я меняла в iБолит стекло у айфона. Мне понравилось обслуживание в центре, качественное и быстрое. Да и персонал очень доброжелательный.
  • iБолит Анонимный пользователь оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 21 ноября 2018 в 12:21
    В центр я обращалась для замены экрана на смартфоне. Мне все понравилось, но хочется отметить то, что в первый раз привезли бракованный экран. Во второй раз все было хорошо.
  • reSale Алексей оценил место на
    и написал про это место 18 апреля в 19:23
  • reSale Павел Чулин оценил место на
    и написал про это место 16 апреля в 19:55
    Отличный сервис, есть скидки и акции. Все качественно и недорого
  • reSale Виталий Трунов оценил место на
    и написал про это место 14 апреля в 11:21
    Очень хороший сервис. При мне заменили батарею на Meizu MX5. Цена радует. Рекомендую.
  • Уважаемая Виталий, благодарим Вас за обращение в Сервисный центр «ЭЛИЗИУМ». Мы рады, что смогли оперативно помочь Вам. Для постоянных клиентов у нас действует акция при следующем заказе, скидка 10%. С Уважением, Сервисный центр «ЭЛИЗИУМ»!
  • Элизиум Виталий Красилов оценил место на
    и написал про это место 12 марта в 16:55
  • Уважаемая Софья, благодарим Вас за обращение в Сервисный центр «ЭЛИЗИУМ». Мы рады, что смогли оперативно помочь Вам. Для постоянных клиентов у нас действует акция при следующем заказе, скидка 10%. С Уважением, Сервисный центр «ЭЛИЗИУМ»!
  • Cheap chip Сергей оценил место на
    и написал про это место 17 октября 2018 в 23:09
    Разбился дисплей на iPhone 7, цены у официалов кусаются. И тут как по заказу наткнулся на рекламу в Инстаграмм с очень привлекательной ценой. Позвонил и мне рассказали, что если у меня оригинальный экран и все функционирует без нареканий, то можно поменять только стекло, а не весь дисплей. В общем приехал к ним и всего за час проучил свой телефон в первозданном состоянии. Даже не видно что с ним когда-то что-то было не так. Очень доволен и в 2 раза дешевле
  • Cheap chip Анонимный пользователь оценил место на
    и написал про это место 2 марта 2017 в 18:38
    Все понравилось, обращалась по гарантии сделали даже не попросив квитанцию. Мальчики работают очень приятные)
  • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 июля 2016 в 21:37
    Добрый вечер! 8500
  • Сервисный центр Enter оценил место на
    и написал про это место 10 апреля в 12:04
    Добрый день. Сама работа по замене поддона стоит 1490 рублей. Для того чтобы сказать стоимость запчасти, нам нужен серийный номер аппарата. Вы можете прислать фото нам на почту support@enter-sc.ru Что качается чистки ноутбука, то это процедура комплексная и стоит 1690 рублей.
  • Enter Alyona Pesheeva написала про это место 4 апреля в 13:26
  • Борис написал про это место 28 декабря 2018 в 14:27
    Совершенно не вредна. Работайте спокойно в свое удовольствие
  • Официальный комментарий заведения написан 16 апреля в 16:01 , отредактирован 16 апреля в 18:11
    Спасибо, что по достоинству оценили уровень нашего сервиса! Мы концентрируемся на том, чтобы обслуживание клиентов было быстрым и приятным: чтобы операторы оперативно отвечали на звонки, мастера были вежливыми, опрятными и пунктуальными, ремонт был качественным, а клиенты получали скидки!

С уважением, Ксения
    Вед.специалист отдела по работе с клиентами
  • Служба Ремонта Бытовой Техники Владимиров Максим оценил место на
    и написал про это место 14 апреля в 18:00
    На варочной поверхности перестала работать одна конфорка. Пришлось вызывать мастера. Дмитрий произвел на меня впечатление компетентного, спокойного, вежливого человека. Спасибо ему за быстрое решение проблемы, а координатору сервисного центр за профессиональный подбор специалиста!
  • Официальный комментарий заведения написан 26 марта в 21:44 , отредактирован 27 марта в 8:51
    Максим, спасибо за добрый слова в адрес нашего сервисного центра! Ремонт платы, как правило обходиться значительно дешевле, чем заказ новой + срок поставки новой может достигать до 30 дней!

С уважением, Катерина Светлакова
    Отдел по работе с клиентами
  • Ваш Мастер Дисконт Григорий оценил место на
    и написал про это место 13 декабря 2018 в 14:04
    Был склизкий ноябрьский день, когда я стоял на остановке. Достал телефон, чтобы позвонить, а когда клал обратно — промахнулся мимо кармана брюк. Телефон полетел в лужу… Я все моментально выключил и поехал в ближайший сервис — ваш мастер был рядом с домом в торговом центре. Прибежал, объяснил ситуацию. Мастер тут же все отложил, занялся моим аппаратом. За 30 мин все прочистил и собрал обратно. Супер, я был счастлив и даже почти не опоздал на работу) Больше спасибо за спасение!
  • Ваш Мастер Дисконт Кристина оценила место на
    и написала про это место 10 декабря 2018 в 8:19
    Приходила два дня назад в точку у м Рыбацкое, чтобы разблокировать 8 айфон, от которого потеряла пароль… Телефон не находится в утере, да и я взяла чек о покупке, поэтому не возникло никаких проблем. За 2 дня восстановили айклауд и в этот раз все данные я записала в несколько мест)) Благодарю за помощь!
  • Ваш Мастер Дисконт Виктор оценил место на
    и написал про это место 4 декабря 2018 в 19:18
    Чинил в ваш мастер в рыбацком шестой айфон. Меня дисплей и разъем питания. Сервис понравился. Сделали все за полтора часа, и мастер объяснил, почему расшатывается обычно разъем. Адекватные цены и внимательные мастера.
  • Happy Laptop Наталья оценил место на
    и написал про это место 19 января в 19:52 , отредактирован 20 января в 20:47
    Два раза просто спасли и меня и мой раритетный ноут, нашли видеочип, перепояли, а потом ещё и оживили винду! Просто спасители и огромные профессионалы! Поэтому не тратьте время на поиски! Несите свои заболевшие девайсы сразу к ребятам! Не ошибетесь! Вылечат, починят, подлатают.
    #M-639
  • Happy Laptop Екатерина оценил место на
    и написал про это место 15 января в 19:22
    Давно работаю на ноутбуке и на своем опыте знаю как сложно найти нормальную мастерскую.Однажды еле-еле рабочий ноут вытащила из какой-то шарашки Обращаюсь второй раз. Ребята! Спасибо вам.! нет, не так…СПАСИБО!!! Действительно — честно, быстро, без проблем. Держите, пожалуйста, свое отношение и профессионализм! Ну очень приятно было обращаться к Вам.
  • Happy Laptop Таисия оценил место на
    и написал про это место 14 января в 0:55
    Номер заказа W-7507 от 10.01.19. Я второй раз обращаюсь в фирму Happy Laptop (первый раз чистила компьютер в 2015 г) и второй раз в этом году,компьютер не включался,перегревался и т.п. Очень приятный молодой человек выслушал меня,согласовал со мной приемлемую цену,что меня устроило и починил мой компьютер,теперь работает хорошо,я довольна,хочу выразить благодарность инженеру Золотухину Максиму и пожелать ему успехов в работе и побольше постоянных клиентов,в этой фирме работают честные мастера,ребята,ТАК ДЕРЖАТЬ! ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!
  • ТехТурбо Александр оценил место на
    и написал про это место 19 марта в 2:04
  • Официальный комментарий заведения написан 18 февраля в 13:03
    Благодарим Вас за положительный отзыв.
  • ТехТурбо Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 20 января в 6:09
    Ремонтировал турбину на свой ML, с начала обращения и до окончания ремонта не возникло вопроса в компетентности специалистов. Как следствие турбина работает без нареканий уже больше года! Всем своим знакомым советую только данную компанию! Парни Вы молодцы, успехов вам!
  • Help my gadget Евгений оценил место на
    и написал про это место 20 апреля в 13:48
  • Спасибо за отзыв! Приятного пользования обновленным телефоном!
  • Большое спасибо. Рад стараться
  • Спасибо, мы стараемся!)
  • SAVA Евгений оценил место на
    и написал про это место 9 апреля в 18:28
  • Официальный комментарий заведения написан 30 ноября 2018 в 11:53
    Будем рады видеть вас, спасибо вам!)
  • Заправка Картриджей Ирина оценил место на
    и написал про это место 22 марта в 10:26
  • Спасибо за отзыв, обращайтесь еще!
  • Спасибо за доверие, обращайтесь еще!
  • Константин написал про это место 27 марта в 18:45
    Александра, рад что вам понравилось! Рад стараться для вас! Добро пожаловать снова.
  • Апачи Александра оценила место на
    и написала про это место 21 марта в 17:32
    Здравствуйте, хотела написать отзыв о заточке моего маникюрного инструмента!! Спасибо большое. Точила у метро Просвещения. Весь инструмент испортили. Искала мастерскую и нашла. Спасибо вам большое!!
  • Апачи Валентина оценила место на
    и написала про это место 4 ноября 2018 в 20:18 , отредактирован 6 ноября 2018 в 6:11
    Очень довольна заточкой в этой мастерской! Кусачки думала не восстановить уже. Но мастер сделал лучше даже чем было!! Была уде несколько раз. Теперь я только к вам))
    Спасибо большое)))
  • El Service Алиса Артищева написала про это место во Вконтакте 8 марта 2016 в 22:20
    Выиграла просто мега-крутую компьютерную мышь у вас в группе!
    Спасибо вам большое за конкурс
    И за такой классный подарок к 8 Марта!
    Я очень рада!
  • Мы вместе Александр оценил место на
    и написал про это место 6 марта в 7:35
    Неоднократно обращался в данный центр,а точнее в подвальное помещение!Просто рядом!Должны были поменять экран планшета и гнездо зарядки. Поменяли экран,а гнездо забыли. Зачем новый экран без зарядки!?Отдельное спасибо руководителю данного центра,который любезно объяснил,что сотрудник ошибся!Ну бывает,мы теперь » не вместе»! Центр «мы вместе» только на момент получения денег,а когда нужно будет возражать деньги откажутся как от своих сотрудников так и от вас!Больше мы не вместе!
  • Официальный комментарий заведения написан 6 декабря 2018 в 19:27
    6000 руб.
  • Официальный комментарий заведения написан 6 декабря 2018 в 19:26
    к сожаление на китайские телефоны нет экранов
  • Времонте Елена оценил место на
    и написал про это место 10 апреля в 14:12
    Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу салона! Не один раз пользовалась их услугами, начиная от наклейки защитного стекла и до ремонта айфона. Все выполнено на пять баллов. Спасибо большое!!
  • Вот это отзыв!!!!!
  • Нина, спасибо за отзыв! А денег мы не взяли, потому что там толком ничего и не сделали)
  • Юмедиа Дмитрий Третяков оценил место на
    и написал про это место 10 февраля в 16:35
  • Юмедиа Алексей оценил место на
    и написал про это место 15 февраля 2018 в 16:23
    С телевизором были проблемы (по звуку). Сдал на ремонт в ТК Морской по квитанции VO81103c-02. Починили в течении суток. Обошлось в 3000 р. Все норм.
  • Юмедиа Игорь оценил место на
    и написал про это место 13 февраля 2018 в 1:20
    Сдавал ноутбук в ремонт на Морской Набережной (квитанция VO8 6531-с-03), починили за день.Недорого и быстро.
  • Официальный комментарий заведения написан 7 декабря 2018 в 16:06
    Спасибо. Обращайтесь, поможем!
  • Matrix3art Петр оценил место на
    и написал про это место 5 декабря 2018 в 11:16
    Добрый день. Недавно приносили на ремонт системный блок ПК. Сделали очень быстро и не дорого. Спасибо. Ребята работают хорошо. На днях занесу еще и планшет. Нужно разъем поменять.
  • Официальный комментарий заведения написан 13 сентября 2018 в 18:13
    К сожалению под замену новой нет в наличии. Нужно искать донор. Цена ремонта от 1600р
  • ЮВЕЛИР-Сервис Анонимный пользователь оценил место на
    и написал про это место 10 декабря 2015 в 15:57
    Высокий профессионализм и приятная атмосфера!!! Спасибо Мастеру!