Ремонтная мастерская Ленремонт на проспекте Большевиков

Ремонтная мастерская Ленремонт на проспекте Большевиков

Перейти на официальный сайт www.lenremont.ru
до м. Улица Дыбенко — 0.4 км

Акции

Отзывы о ремонтной мастерской Ленремонт на проспекте Большевиков

• Юлия оценил место на
    и написал про это место 1 июля 2019 в 9:53 , отредактирован 2 июля в 8:54
    Я тоже согласна с оценкой ЛЕНРЕМОНТА — ужас. У меня сломалась стиральная машина (№ заказа 2522275 от 13.06.2019 г.) — не работал слив. Пришел мастер. Снял переднюю панель. Поцарапал ей душевую кабину, стоимостью 400000 рублей. Когда установил ее обратно — зажал панелью маленький сливной шланг. Вроде бы починил. Однако, когда я решила постирать спустя неделю слив по прежнему не работает. Гарантия вроде бы должна составлять 6 месяцев. Однако, когда я позвонила по телефону 3444444, диспетчер мне от– показать
    • Добрый день, Юлия! Зачем Вы пишите на всех сайтах, что фирма плохая, когда с нашей организации к Вам был отправлен специалист и все претензии сняты.
  • Андрей Колосов оценил место на
    и написал про это место 6 апреля в 22:45 , отредактирован 8 апреля в 7:53
    Срочно обратились в Ленремонт вскрыть замки так как у человека в квартире случился инсульт. Мастер приехал из Тосно в СПБ За вскрытие двух замков советского периода взял по квитанции 5000 рублей.
  • Максим оценил место на
    и написал про это место 18 октября 2018 в 21:33 , отредактирован 19 октября 2018 в 8:10
    Обратился в эту контору с вопросом ремонта потолков в квартире.
    Объем — 2 комнаты и коридор, общая площадь работ около 36 м. кв.

Приехал прораб Артур на оценку. Все осмотрел, замерял, посчитал стоимость работ (зачистка, штукатурка, шпаклевка, покраска).

По материалам. Была банка краски для потолков Текс и масляно-клеевая шпаклёвка. Шпаклёвку прораб забраковал, сказал какую купить и сколько. Краску согласовал, сказал только сколько надо докупить. 2 новых валика (поролоновый и шерстяной) тоже со– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 19 апреля в 14:02 , отредактирован 19 апреля в 18:15
      Для решения возникшей проблемы прошу уточнить номер вашей заявки или номер телефона.
  • татьяна оценила место на
    и написала про это место 17 октября 2018 в 22:32
    2 октября у меня был мастер по наладке балконной двери-ШЕРШЕНЬ,к сожалею я не помню имя. Я вызывала отрегулировать балконную дверь,до него вызывала с другой компании и «мастер» во-первых пришел окол 23—00,но он поковырялся,снял какую то планку и сказал. Что ремонт двери обойдется в 6 тыс. рублей,забрал эту металлическую планку,сказал звоните и уехал. Так вот,это мастерШершень,противоположность тому,позднему. Во-первых видно,человек-интелегентный,спокойный ну и мастер своего дела. Он не изобр– показать
  • Нина оценил место на
    и написал про это место 27 июля 2018 в 13:47
    Заявка 1924025, квитанция -договор № 128356, мастер Гынчану В.И. (по крайней мере так указано в квитанции)
    10.07.18г. мастером Ленремонт было произведено подключение стиральной машины, за это мы заплатили 1500 руб. Машина не вышла на режим и мастер сообщил, что это брак машины, девушки диспетчеры также не захотели вникнуть в ситуацию и во всем поддерживали своего мастера. На следующий день был приглашен мастер гарантийного ремонта, который сообщил, что подключение выполнено с грубейшими нарушения– показать
  • Рита оценила место на
    и написала про это место 25 сентября 2017 в 16:16
    Недавно воспользовалась услугой Ленремонта «муж на час». Вообще говоря, я раньше не прибегала к подобного рода услугам, но когда переехала в новую квартиру, понадобились мужские руки — нужно было и мебель новую собрать, и свет подключить, и с электрикой в целом разобраться. Так что воспользовалась этой услугой. На самом деле мне очень понравилась работа мастера Андрея, который и помогал мне со всем вышеперечисленным разбираться — и оперативно все сделал, и по деньгам получилось вполне демократи– показать
  • Юра оценил место на
    и написал про это место 24 сентября 2017 в 22:12
    Начал искать в интернете мастерские и нашел рядом с домом Ленремонт, сдавал к ним аэрогриль. Привез на машине, что бы лишнего не платить не стал брать срочную диагностику. Через неделю позвонили и сказали, что можно забирать. Приехал в мастерскую и мне объяснили, что было и как за грилем следить, что бы он дольше прослужил. Не дорого мне все это обошлось. Спасибо мастерам за советы.
  • Егор Алексеев оценил место на
    и написал про это место 20 сентября 2017 в 19:57
    Со стиральной машиной в последнее время начало что-то происходить непонятное. Я в технике мало что понимаю и поэтому обратился в компанию Ленремонт за помощью. Перезвонил мастер, мы с ним пообщались и он объяснил всем причина, пообещал подъехать в течении часа. Свое слово сдержал, очень компетентным человеком оказался да и еще и грамотным специалистом. Машинка в норме,все работают,все остались довольны. При следующей поломке, но надеюсь,что это произойдет не скоро, знаю к кому обращаться.
    и написал про это место 13 сентября 2017 в 18:43
    Зря тратила время на дорогу. Нужно было заточить маникюрные инструменты, на сайте компании гордо красуется текст в стиле «точим практически все», в итоге это «практически все» по факту оказалось только ножами. Хотя до этого оператор по телефону об этом не предупредила. Жаль потраченного на дорогу времени.

• Ясин Абдуллаев оценил место на
    и написал про это место 9 мая 2019 в 1:59
    Большое спасибо, ребята сделали всё на высшем уровне, впредь будем только к вам обращаться, цены лояльные качество работы на высшем уровне

Похожие сервисные центры поблизости