Мультибрендовый сервисный центр RemBrand на Ленинском проспекте

Мультибрендовый сервисный центр RemBrand на Ленинском проспекте

Мы точно починим!
Обновлено 8 июля 2022
до м. Ленинский проспект — 0.5 км

41 фотография мультибрендового сервисного центра RemBrand на Ленинском проспекте

Акции мультибрендового сервисного центра RemBrand на Ленинском проспекте

Отзывы о мультибрендовом сервисном центре RemBrand (РемБрэнд) на Ленинском проспекте

4,0
    1 августа 2022 в 22:36
    Достоинства
    Зачет мастерам! Починили редкий ноутбук ксиоми за который никто не брался в виду отсутствия запчастей.
    Недостатки
    Срочный ремонт сделать
    • Николай Соловьев, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    28 июля 2022 в 14:14
    Достоинства
    Сдали в ремонт телефон. Нужна была замена дисплея. Оговорили сроки и стоимость. Забрали через три часа. Не изменилась цена. И качество работы на 5. Номер заказа 47654
    Недостатки
    Установите кондиционер, дышать у вас в помещении нечем.
    • Добрый день, Константин Безруков. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация мультибрендового сервисного центра RemBrand.
    26 июля 2022 в 19:33
    Достоинства
    Спасли мой телефон! Спасибо мастерам. Уронил в воду и думал хана фоткам и номерам(((. Принес ребятам, посмотрели и через 1 час я в руках держал свой телефончик!!!
    Всем советую
    • Станислав Логинов, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Всегда ваши, администрация мультибрендового сервисного центра RemBrand.
    26 июля 2022 в 13:23
    Достоинства
    Были полосы на экране телевизора. Оказалось дефект матрицы. Устранили быстро. По цене 6500 руб.
    • Артем Деулин, добрый день! Спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении мультибрендового сервисного центра!
      Обещаем удерживать планку на заданной высоте! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
  • 23 июля 2022 в 14:37
    Был сегодня в данном сервисном центре. Починили мне телефон, заменили экран. В подарок наклеили защитку. Благодарен!
  • 23 июля 2022 в 12:07
    Впечатления только положительные. Начиная от сдачи в ремонт, до получения готового ноутбука. Всем рекомендую
  • 21 июля 2022 в 11:13
    Очень впечатлен работой мастеров. Починили мне ноутбук, который упал со второго этажа. Поменяли матрицу, жесткий диск, починили корпус. За все отдал 6500. Услугами доволен.
    15 июля 2022 в 9:12
    Достоинства
    Был у них в ремонте мой ноутбук асус. Чинили долго, была сложная неисправность. Но надо отдать должное ребятам, они его все же починили. Рекомендую!
    • Виктор Поляков, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    9 июля 2022 в 14:53
    Достоинства
    Починили телевизор самсунг 32 с заменой подсветки. По качеству и стоимости вопросов не имею!
    Недостатки
    • Георгий Мощеев, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    7 июля 2022 в 20:48
    Достоинства
    Починили телефон пока я пил кофе. Сервис рекомендую
    • Добрый день, Рома Лебедев. Выражаем свою признательность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, администрация мультибрендового сервисного центра RemBrand.
    6 июля 2022 в 17:34
    Достоинства
    Созвонился с ремонтниками – курьер приехал, забрал мой Филипс, а потом привез обратно исправным.
    Недостатки
    Не нашел
    Рекомендую!
    • Добрый день, Никита Лазарев. Благодарим за высокую оценку, нам очень приятно. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Искренне ваши, администрация мультибрендового сервисного центра RemBrand.
    5 июля 2022 в 18:36
    Достоинства
    Починили телефон Сяоми. Заменили стекло. По цене недорого. Сервис рекомендую.
    Недостатки
    Давайте клиентам какие нибудь бонусы, к вам пойдут еще больше
    • Добрый день, Лиля Медведкина. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация мультибрендового сервисного центра RemBrand.
    4 июля 2022 в 14:08
    Достоинства
    Залила в ноутбук воду, он перестал включаться. Обратилась в Рембренд, попросила помочь срочно. Ребята починили за 1 час. Все работает, рекомендую
    • Добрый день, Вероника Чеботарева. Большое спасибо за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      До новых встреч! С уважением, администрация мультибрендового сервисного центра RemBrand.
    2 июля 2022 в 23:11
    Достоинства
    При мне починили компьютер! Очень доволен сервисом, все объяснили и показали что было поломано. Ставлю твердую 5+!
    Недостатки
    Нету
    Рекомендую!
    • Добрый день, Светлана Томская. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      До новых встреч! Всегда ваши, администрация мультибрендового сервисного центра RemBrand.
    2 июля 2022 в 15:39
    Достоинства
    Сначала обратился в официальный сервис Samsung по поводу ремонта своего телевизора. Мне назвали какую-то заоблачную сумму. Потом нашел этих ребят и обратился к ним. Курьер забрал телевизор, через 3 дня позвонил мастер и назвал цену ремонта (в 4 раза дешевле чем у официального сервиса). Рекомендую!
    Недостатки
    Никаких!
    • Александр Киров, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    2 июля 2022 в 11:01
    Достоинства
    Мой ноутбук был починен в этом сервисе! Заменили неисправные детали. Дали гарантию. И цена не высокая.
    Недостатки
    Все норм
    • Добрый день, Маргарита Астапьева. Большое вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением, администрация мультибрендового сервисного центра RemBrand.
    2 июля 2022 в 10:04
    Достоинства
    Вызывали мастера (Сергей) по телевизорам с этой фирмы. Приехал, починил. Все работает!
    Недостатки
    Нету
    • Добрый день, Лилия Макулина. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    1 июля 2022 в 22:46
    Достоинства
    Приехали, забрали ноутбук в ремонт. Починили на следующий день. Цена устроила.
    Недостатки
    Не выявлены
    Оперативно и недорого! Рекомендую!
    • Натали Маркова, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Искренне ваши, администрация мультибрендового сервисного центра RemBrand.
    1 июля 2022 в 22:29
    Достоинства
    Первый раз обращался в этот сервис в 2008 году. С тех пор являюсь постоянным клиентом.
    Недостатки
    • Вадим Романов, добрый день! Спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      Всегда ваши, администрация мультибрендового сервисного центра RemBrand.
    30 июня 2022 в 11:43
    Достоинства
    Дешево
    Недостатки
    Заменили стекло на айфон 13 про. 16000 руб.
    • Добрый день, Карина З. Выражаем свою признательность за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением, администрация мультибрендового сервисного центра RemBrand.
    30 июня 2022 в 10:56
    Достоинства
    Только в этом сервис центре, смогли починить мой ноутбук! Побывал в 3х центрах, заплатил кучу денег за диагностику, все было зря. Принес сюда — ребята через неделю дали обратную связь. Аппарат готов! Буду рекомендовать!
    Недостатки
    Приветливый персонал. Профессиональные мастера!
    • Добрый день, Alex Szumigala. Большое вам спасибо за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация мультибрендового сервисного центра RemBrand.
    29 июня 2022 в 11:02
    Достоинства
    Цена. Выезд курьера.
    Удобно, приехал курьер, забрал ноутбук в ремонт, починили и привез обратно.
    • Максим Шибанов, добрый день! Спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении мультибрендового сервисного центра!
    29 июня 2022 в 10:06
    Достоинства
    Ремонт при мне
    Недостатки
    Для меня главным плюсом было, чтобы ремонт моего ноутбука производился при мне. В прошлом сервисе сняли запчасти. Поэтому искал такой сервис, чтобы видно было работу мастера. Вот как раз здесь все открыто и все видно. Ноутбук починили, гарантию дали. Рекомендую
    • Добрый день, Ярослав Дмитриев.
      Спасибо за отзыв! Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
      С уважением, Мультибрендовый сервисный центр RemBrand на Ленинском проспекте.
    13 ноября 2021 в 13:45
    Достоинства
    Ремонт выполнили оперативно
    Недостатки
    Их нет
    Приносил телефон на ремонт айфон 7+ замена аккумулятора. Работы выполнили при мне в течении 20 минут. Остался очень доволен услугами данного сервеса!
    • Добрый день, Геннадий Воронин.
      Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв. Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего!
      С уважением, Мультибрендовый сервисный центр RemBrand на Ленинском проспекте.
    9 июня 2021 в 19:38
    Достоинства
    Достаточно оперативно
    Недостатки
    Дешёвые некачественные комплектующие, неаккуратная работа
    Сдавал ноутбук Samsung для замены клавиатуры. В итоге не прошло и двух недель — клавиши стали отваливаться (см. фото). Видимо, этот сервис закупает самые дешёвые некачественные запчасти, хотя за потраченные мной 4 тыс. можно было поставить и более хорошую деталь. Также корпус теперь не так плотно держится, как раньше — результат неаккуратной сборки.

Остался крайне недоволен, больше обращаться в этот сервис не буду и никому не советую.
    2 марта 2021 в 9:30
    Достоинства
    почти год уже работает исправно ноутбук. достаточно быстро починили. не помню то ли неделя или две. бесплатная диагностика. выключался при работе дискретной видеокарты. не обманули, не развели на замену видеокарты, а честно как я и предполагал сказали что сломан термодатчик.
    Недостатки
    чуть дороговато, но стоит того все же.
    нормальный ремонт, можно пользоватся
    • Добрый день, Антон Муравицкий. Хотим выразить благодарность за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация сервисного центра BRAND-СЕРВИС.
  • 14 февраля 2021 в 20:28
    Полетело гнездо зарядки на ноутбуке Леново. Принес. При осмотре приемщик покрутил ноутбук, сходил к инженеру и сообщил что одна из петель корпуса ноутбука при разборке рассыпется и будет нужна замена, т.е. плюс 2000—2500 т.р. к сумме ремонта. Поехал на Юнону — сделали за 30 мин. Сказали петли в порядке, еще прослужат. Развод со стороны приемщика.
    • Здравствуйте, Василий!
      Спасибо вам за отзыв. Нам искренне жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о центре. Действительно, мы стараемся всегда предупреждать клиентов, что может потребоваться замена деталей, если есть такая вероятность. Пожалуйста, уточните, когда вы обращались к нам, чтобы была возможность детально во всем разобраться. Мы открыты для диалога!
      С уважением, Сервисный центр BRAND-СЕРВИС на Ленинском проспекте.
    8 октября 2020 в 11:14
    Достоинства
    Быстр и чётко делают
    На iPhone 4 сломался шлейф передней камеры, буквально за час произвели замену, и по хорошей цене в отличие от других сервисов, плюс дали гарантию на ремонт, большое спасибо рекомендую
    • Дима, добрый день! Спасибо за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
      Искренне ваши, администрация сервисного центра BRAND-СЕРВИС.
    7 октября 2020 в 11:10
    Достоинства
    Быстрое решение проблемы
    Обратилась в сервис по ремонту нескольких стареньких телефонов, сказали что легче их продать на запчасти, что я и сделала. Выкупили за не плохую сумму, я не ожидала что столько заплатят! Я довольна
    • юлия Филимонова, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Искренне ваши, администрация сервисного центра BRAND-СЕРВИС.
    2 октября 2020 в 19:30
    Достоинства
    Быстрая и качественная работа.
    Недостатки
    За все время наших обращений недостатков не обнаружено.
    Удобно, что сервис находится рядом с домом. Сдавала в ремонт свой старенький ноутбук, мастер починил, теперь работает без зависаний. Мама моя тоже сдавала свой телефон apple айфон 4s, заменили батарею, камеру разбитую. Мы обслуживанием довольны.
    • Анна, добрый день! Спасибо за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Всегда ваши, администрация Сервисного центра.
    29 сентября 2020 в 17:27
    Достоинства
    Быстро и качественно
    Недостатки
    Телефон починили, при чём в день обращения. У меня там экран треснул, а я с телефона некоторую часть работы веду, так что срочно нужно было что-то предпринять. Принёс в сервис, мастер всё починил. Моя благодарность.
    21 июля 2020 в 21:26
    Достоинства
    Залила клавиатуру ноутбука водой, смогла сдать в ремонт только под конец рабочего дня. Переживала, что ожидание убило и без того немолодой компьютер)) Ребята почистили его ультразвуком, подобрали новую клавиатуру и установили, на всё ушло четыре неполных дня. При мне проверили клавиатуру, тачпад, проводную мышь – всё работает. Доброжелательный менеджер по работе с клиентами отвечал на все мои профанские вопросы. Сервис понравился, если что-то ещё забарахлит, позвоню сюда)
    12 июня 2020 в 2:38
    Сломался ноут в очередной раз, не хотел запускаться. Отремонтировали очень быстро и без всяких проблем. Включился с первого раза. Очень рада что нашла это место, понравилось абсолютно все, сотрудники — приятные люди.
    15 апреля 2020 в 17:26
    Разбила в очередной раз экран своего айфона.
    Обращаюсь постоянно в эту мастерскую.
    Сделали скидку 10% как постоянному клиенту.
    • Добрый вечер, Наталья. Спасибо за обратную связь.
      Очень рады, что Вы остались довольны качеством оказанной услуги. Ваши добрые слова — лучшая оценка нашей работы.
      С уважением и наилучшими пожеланиями, Сервисный центр на Ленинском, 136.
    23 марта 2020 в 14:43
    Пользуемся услугами центра не в первый раз, но в первый раз столкнулись с подобным отношением. Ноут Леново, старенький, полетел модуль вай-фай. Да, нужно новый модуль. И уже который раз на телефонный звонок отвечают, что сегодня вечером мастер ваш модуль привезёт. И так который раз.... Ну скажите честно, что нет модулей, найти не можете. Но врать-то зачем? Потеряли уже неделю, и неизвестно, сколько ещё тот мастер будет ехать… Впечатление очень неприятное, складывается ощущение, что клиентов де – показать
    • Здравствуйте, Елена! Спасибо за оставленный отзыв. Благодарим Вас за то, что пользуетесь услугами сервисного центра. Искренне сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с ситуацией, которая изменила Ваше мнение о центре. К сожалению, скорость поставок деталей и запасных частей зависит не только от нас. Приносим извинения за доставленные неудобства и длительное ожидание. Постараемся вновь заслужить Ваше доверие! С уважением, администрация Сервисного центра.
    9 декабря 2019 в 12:20
    При переезде на другую квартиру повредили матрицу на телевизоре, сильно расстроились. Спасибо данному сервисному центру, заменили матрицу и провели диагностику. Оперативно и качественно справились со своей работой, цена адекватная.
    • Добрый день, Виталий. Выражаем свою признательность за добрые слова! Рады, что были вам полезны.
      С наилучшими пожеланиями, администрация Сервисного центра.
    19 ноября 2019 в 18:08
    Во время командировки в Питере накрылся мой ноутбук, он у меня уже старенький, часто глючил, подумала что на этот раз с концами..Но ребята в этом сервисном центре оказались толковыми, реанимировали мой ноут буквально за несколько часов. И по цене вышло недорого.
    • Добрый день, уважаемая Екатерина. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Качественный ремонт и настройка — это наша повседневная работа. Приезжайте, наши специалисты помогут решить любую проблему с Вашими гаджетами. С наилучшими пожеланиями, администрация сервисного центра на Ленинском, 136.
    7 ноября 2019 в 22:26
    Починили мне ноутбук и теперь я могу без проблем работать и не переживать, что он снова вырубится. Работники хорошие и взяли не сильно дорого, что хорошо. Поэтому буду иметь ввиду.
    • Здравствуйте, уважаемая Ева. Благодарим Вас за отзыв. Мы действительно стараемся сделать все возможное, чтобы каждый клиент оставался доволен нашей работой. У нас Вы всегда можете рассчитывать на самое высокое качество ремонта и профилактики. Поможем со всем, что касается Ваших электронных устройств, обращайтесь! С пожеланием всего наилучшего, администрация сервисного центра на Ленинском, 136.
    30 октября 2019 в 3:26
    У ноутбука моего плата сгорела, как я понял, а всё потому, что она планшетная была почему-то. Ну, это долгая история. В любом случае, привёз его сюда, мастер заменил запчасти нужные, сейчас ноут робит. Оперативно вышло.
    • День добрый, уважаемый Александр. Большое Вам спасибо за то, что Вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о работе нашего сервиса. Рады, что смогли оправдать Ваши самые высокие ожидания. Вы всегда можете на нас положиться. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация сервисного центра на Ленинском, 136.
  • 18 октября 2019 в 12:22
    Нечаянно уронил iPhone 6s и полностью разбился экран. Дисплей не работал, даже не включался. Обратился к ребятам в сервисный сервис. Произвели замену экран шустро и качественно. Поставили оригинальный экран, как я и просил. Клея по кроям не видно, работает отлично! Да и по деньгам мне замена вышла не дорого.
    • День добрый, уважаемый Николай. Благодарим Вас за отзыв, который может оказаться полезен нашим потенциальным клиентам. Искренне рады, что Вы столь высоко оцениваете нашу работу. Постараемся и в дальнейшем соответствовать Вашим самым высоким ожиданиям. С наилучшими пожеланиями, администрация сервисного центра на Ленинском, 136.
  • 1 октября 2019 в 22:49
    Блин, я разочарована. Хотя такие приятные люди((Сдавала ноут, год назад (причина: экран ПЕРЕОДИЧЕСКИ не включается, но индикаторы горят) На 20 раз вкл и выкл может включится. Сказали, типо дело в настойках биос. Ну ок. Цена вопроса 5000 или 6500 (уже не помню) Вроде, норм, поработал и снова тоже самое. Принесла: сказали что теперь припаять что-то надо, типо не пропускает дальше включение (хз короч, как сказать, но суть передала) Цена вопроса 3500. Карл, 3500. Ладно, ок, соглашаюсь. Бер – показать
    • Добрый день, Елена.
      Сожалеем о возникшей ситуации. Спасибо за указанный номер заказа, мы проверим информацию и постараемся помочь вам. К сожалению, подобные сложные случаи хоть и редко. но встречаются в нашей работе.
      С уважением, Сервисный центр на Ленинском, 136.
  • 21 августа 2019 в 17:03 , отредактирован 21 августа 2019 в 19:00
    Я решали все таки написать отзыв, спустя уже как три месяца…Обращались в сервисный центр с коротким замыканием на материнке. Оставила ноутбук на диогностику, вечером уже позвонили. Дела мол совсем плохи, так и так, можем за 3к сделать, но будет работать только от питания, а если хотите от батарейки, то давайте 7к, контроллер поменяем… Расстроились, ну да денег лишних не было, решили за 3к. Уже на следующий день предложили забрать, ну отлично. Прихожу, мне предлагают затестить, говорят мол на – показать
    • Добрый день, Виктория.
      Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления после обращения в сервисный центр. Контроллер батареи — небольшая микросхема, встроенная в сам аккумулятор, контролирующая его рабочее состояние, а также процесс заряда и разряда. Она взаимодействует с контроллером питания на материнской плате самого ноутбука, а также передаёт необходимую системную информацию операционной системе. Возможно, во время ремонта замыкания произошел сброс контроллера и он стал снова корректно
    3 февраля 2019 в 3:30
    Сдала туда ноутбук он вырубился с синим экраном и все перестал включаться. Починили на следующий день вечером, ремонтом довольна. Все выполнили хорошо и даже греться сильно перестал.
    • Здравствуйте, Алиса! Большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы довольны тем, как оперативно и качественно выполнены ремонтные работы специалистами сервисного центра. Потребуется помощь – обращайтесь! С уважением, администрация сервисного центра на Ленинском.
    30 января 2019 в 20:02
    Обращалась в сервисный центр для ремонта моего фотоаппарата Canon 20d, что то случилось с системой подъёма зеркала, а я собиралась в поездку. Починили быстро и качественно, как оказалось была проблема с затвором. И цена оказалась нормальной (кв.№ 9715).Хороший центр.
    • Татьяна, здравствуйте. Рады были помочь вам, спасибо большое за отзыв. С уважением, администрация сервисного центра.
    23 января 2019 в 0:17
    Перестал заряжаться ноутбук (сгорели несколько чипов на матери) и было сломано одно из креплений у дисплея. Собственно за день (не считая двух выходных) всё оперативно и качественно сделали. Моя остался доволен.
    • Здравствуйте, уважаемый Александр. Большое Вам спасибо за отзыв. Рады, что смогли помочь Вам отремонтировать ноутбук и Вы остались довольны нашей работой. Обращайтесь снова, если вдруг техника выйдет из строя. С наилучшими пожеланиями, администрация сервисного центра на Ленинском.
    19 января 2019 в 12:47
    Произошел скачек напряжения, и комп перестал фурычить, посоветовали принести на Ленинский 136. Быстро прозвонили, нашли проблему — отгорел южный мост. Я думал что уже все, но нет. Сказали подойти через два часа. Так и сделал. Ноут в порядке, все работает. Спасибо огромное.
    • Здравствуйте, уважаемый Федор. Очень благодарны Вам за отзыв. Рады, что смогли оказать квалифицированную помощь и качественно отремонтировать компьютер. Будем рады помочь Вам в любое время. Обращайтесь. С наилучшими пожеланиями, администрация сервисного центра на Ленинском.
    11 января 2019 в 12:06
    Обратилась в сервис 05.01.19 с поломкой ноутбука. Девушка на ресепшене сказала, что мастер сейчас заберет его на диагностику. И ответ мне сообщат или в тот же день к вечеру или в понедельник (07.01.19). Звонка не поступила не 5 не 7 и даже не 8 числа. Обратившись по телефону написаному в квитанции (9.01) девушка отвечает, что ноутбук находится на диагностики и вам перезвонят завтра. Сегодня уже 11.01 до сих пор «завтра» по всей видимости не наступило. Первое впечатление о данном сервисе не благо – показать
    • 13 января 2019 в 22:41 , отредактирован 14 января 2019 в 10:01
      Во первых половина персонала отдыхают, они тоже люди. Во вторых, как только вы принесли ноутбук, на следующий день мы его включили и он прекрасно работал, на второй и последующие дни мы его тестировали, но неисправности так и не обнаружили.
      За что вы тут эти глупости понаписали — не понятно. Хочешь помочь людям, а они не по-человечески поступают((
      • 14 января 2019 в 11:07
        Добрый день! Спасибо, огромную мастеру. Ноутбук получила 13.01. Мастер произвел качественную диагностику, и не выявил не каких неисправностей. В отличии от работы администратора.
    4 января 2019 в 14:22
    Сломался «фокус» на камере телефона после падение. Обратилась сюда, мне за полтора часа все починили и поменяли! Стоили услуги недорого, понравилось обслуживание. Большое спасибо!
    • День добрый, уважаемая Екатерина. Примите нашу искреннюю благодарность за такой замечательный отзыв. Мы искренне рады вашей высокой оценке работы центра. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация сервисного центра на Ленинском, 136.
    21 ноября 2018 в 17:00
    Попал под дождь, вода затекла внутрь телефона. Не включался, пробовал достать и засунуть батарею — все тщетно. Отчаялся уже, но попытка — не пытка, решил отдать телефон в ремонт, может кто где и поможет. В этом сервисном центре таки смогли привести мой телефон в рабочее состояние, работает без проблем и подвисаний, взяли недорого. Квитанция 2379. Спасибо!
    • Здравствуйте, Виктор! Мы очень признательны Вам за полезный отзыв о нашем сервисе. Мы рады, что ремонт прошел успешно и Ваш телефон снова работает. Будем рады видеть Вас снова. Приезжайте, всегда поможем. Всегда ваши, администрация сервисного центра на Ленинском, 136.
    5 ноября 2018 в 18:36
    Здравствуйте! На моем стареньком телефоне сломалась кнопка блокировки экрана. Облазил пол города, ни в одном сервисном центре не смогли помочь, объясняя это отсутствием кнопки блокировки у себя в наличии. В вашем сервисном центре сразу все нашлось, ремонт выполнили в кратчайшие сроки (квитанция 6394). Доволен всем, большое вам спасибо!
    • Здравствуйте, уважаемый Александр. Это вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы делаем все возможное, чтобы помочь каждому клиенту. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Обращайтесь! Всегда ваши, администрация сервисного центра на Ленинском, 136.
    28 октября 2018 в 21:26
    Пару месяцев назад чинил тут свой ноутбук (квитанция 7337), с сервиса попросили написать отзыв.
    по цене вышло не дорого, по срокам делали неделю, ждали какую то запчасть. ноутбук работает без нареканий, претензий к качеству и срокам ремонта не имею. Примечательно что когда выбирал сервис, искал именно крупный с ответственностью. Отзывы читал перед тем как придти. Рекомендую сервис.
    • Добрый день, уважаемый Евгений. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашем сервисном центре. Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация сервисного центра на Ленинском, 136.
    17 октября 2018 в 12:48 , отредактирован 17 октября 2018 в 14:15
    Здравствуйте.Мне не повезло,не помогли отремонтировать ноут(заявка 23671),сервисмены сдались,даже не объяснив ничего.А начало было эффектным,а дальше шлак! Наплевательское отношение к клиентам: звонков недождешься,сроки нарушают…противно и все это по настоятельной рекомендации…одна звезда только за чистый офис,уборщице респект!! Все переговоры записал…горькая улыбка…
    • Здравствуйте! К сожалению наш основной мастер был болен, и работал временный, который оказался не совсем компетентным. Сейчас наш основной мастер уже на работе. Предлагаем провести ремонт, с скидкой 50%!
    2 октября 2018 в 18:17
    Квитанция номер 23423!!!!После ремонта компьютер оказался еще в более сломанном виде чем до того как я его принес в ваш сервис.Т.к. перестал включатся совсем на что мастером был в культурной форме обвинен что я его мог не так транспортировать или вообще сам туда залез и переставил разьем для того чтобы очернить его имя!!!!!!Проверка на месте была не произведена т.к. у мастера не было переходника для монитора!!!!!!
    • Здравствуйте! Ваш системный блок пришел к нам после другого сервиса, он был весь залит водой, и еще и наполовину разобран кем-то. Мы вам продиагностировали бесплатно. Денег с вас не брали. Какие к нам претензии?
    19 сентября 2018 в 17:07
    Сдавал сюда свой Lenovo — выпал из кармана, когда выходил из машины. Стекло, конечно, лопнуло. Сказали сделают за час, но времени ждать не было — пришел на следующий день. Заменили нормально, вроде как родное. Просили написать отзыв, если нет претензий. Претензий конечно нет, отремонтировали нормально. Спасибо.
    • Добрый день, уважаемый Алексей. Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы рады, что вы высоко цените качество нашей работы. Обещаем оправдывать ваше доверие и удерживать планку на заданной высоте. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация сервисного центра на Ленинском, 136.
    18 сентября 2018 в 15:10
    Ремонтировала здесь свой Самсунг А3 2016 года по квитанции 6734. Перестал работать динамик. Ребята сделали очень быстро, и вот на следующее утро я уже забрала свой телефончик. Прошло уже 3 недели, работает без нареканий
    • День добрый, уважаемая Ольга. Большое спасибо за отзыв, ваш комментарий может помочь сделать выбор нашим потенциальным клиентам. Рады, что у вас остались положительные впечатления от визита в наш сервисный центр. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь! Всегда ваши, администрация сервисного центра на Ленинском, 136.
    17 сентября 2018 в 20:12
    Обратилась 9 месяцев назад, в телевизоре после 40 минут работы начинает то пропадать, то появляется звук, происходят щелчки, треск. Посмотрели, сказали что надо заменить плату, стоимость ремонта 2500. Я согласилась всё оплатила, забрала телевизор, дома включила через 40 минут всё повторилось, таже неисправность. Телевизор был на гарантии. Привезла им обратно продержали у себя два дня, при получении заверили что у них проработал исправно. Привезла домой опять не работает. Когда им позвонила и по – показать
    • Здравствуйте! У нас гарантия 3 мес. Вы принесли через 9 мес. Мы у вас его взяли (не смотря что гарантия 3 мес.), проверили, телевизор оказался рабочим. То что у вас дома антенна барахлит, мы не причем. Разбирайтесь с антенной! Мы вам все объяснили еще в сервисе!
    16 сентября 2018 в 11:55
    Не работала кнопка включения на моем Андроиде 5.0. Долго лежал на полке, а тут недалеко от дома зашла в сервис по ремонту телефонов, ознакомилась с ценами и решила отдать в ремонт. Номер квитанции 3455, взяли не дорого. На второй день пришла и забрала уже рабочий телефон.Уже месяц как им пользуюсь, уверена, что он мне прослужит еще долго.
    • День добрый, уважаемая Светлана. Благодарим вас за то, что делитесь своими приятными впечатлениями. Рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация сервисного центра на Ленинском, 136.
    29 августа 2018 в 20:28
    Работаю в довольно сложных условиях и мой телефон этого не выдержал. В общем на очередном выезде разбился тач скрин на Sony Xperia z1 compact. Телефон с защитой от воды и пыли, жалко менять, отнес в этот сервисный центр для ремонта. Ребята сделали все за один день, экран на смартфоне работает хорошо, сказали что функции защиты сохранились, что приятно))
    • Здравствуйте, Антон! Спасибо Вам за выбор сервисного центр. Мы очень ответственно подходим к своей работе и, как Вы сами могли убедиться, стараемся оказать высококвалифицированную помощь в максимально короткие сроки. С уважением, администрация сервисного центра на Ленинском, 136.
  • 29 августа 2018 в 14:53
    было бы здорово, если бы на сайте была форма обратной связи или email.
    Хотелось бы задать вопросы по поводу ремонта моего ноутбука прежде чем ехать, по телефону же не так удобно описывать ситуацию
    • Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за Ваш отзыв о работе центра и ценные замечания. Приносим извинения за доставленные неудобства. К сожалению, заочно практически невозможно с точностью определить истинную неисправность, необходима диагностика и осмотр непосредственно мастером. Обращайтесь, будем рады помочь! С уважением, администрация сервисного центра на Ленинском, 136.
    28 августа 2018 в 8:33 , отредактирован 28 августа 2018 в 10:54
    Носил сюда свой galaxy a7. Среди моих товарищей, центр на хорошем счету, но сам первый раз пользовался услугами.
    Собственно мало что можно сказать. Принес, посмотрели, озвучили примерную цену, починили за 4 дня, попросили если не будет претензий оставить отзыв. Претензий нет.
    • Добрый день, Евгений! Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями после обращения к специалистам центра. Обратная связь очень важна, чтобы и в дальнейшем отлично выполнять свою работу. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация сервисного центра на Ленинском, 136.
    21 августа 2018 в 11:38
    Разбил экран на IPad, обратился в сервисный центр. С самого начала общения показались мне знающими толк в своём деле. Починили быстро, не отличить от нового, цены не задирают, все на высшем уровне
    • Здравствуйте, Григорий! Очень приятно узнать, что Вы остались довольны качеством и сроком ремонта. Спасибо за Вашу высокую оценку и добрые слова. Обращайтесь, если потребуется помощь, всегда рады стараться! С уважением, администрация сервисного центра на Ленинском, 136.
    17 августа 2018 в 15:27
    Через 2 дня после замены экрана на Galaxy a5 2017 проявился брак, заключающийся в том, что экран стал фиолетовым. Сказали, что случай не гарантийный. Из достоверных источников — это брак дисплея, который расслоился и туда попал воздух. Так как быть уважаемые? Кто вернёт 6900?
    • 22 августа 2018 в 18:22
      Сервис отправил дисплей самостоятельно поставщику. Признали, что брак, что-то со шлейфом. В итоге дисплей заменили по гарантии. Отдельное спасибо Сергею Михайловичу.
      • Здравствуйте, Сергей! Спасибо за обращение в центр. Рады, что удалось помочь. Сергею Михайловичу с огромным удовольствием передадим персональную благодарность от Вашего имени за добросовестное выполнение своей работы. С уважением, администрация сервисного центра на Ленинском, 136.
    14 июля 2018 в 12:22
    Недавно сдавала планшет Highscreen Serfer 8.1 (квитанция 1962) нужно было заменить экран. Ребенок уронил планшет на пол и появились трещины. Сделали быстро, забрала уже на следующий день, все работает.
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы всегда выполняем договоренности и соблюдаем сроки. При этом, качество наших работ всегда на высоте, а цены вполне демократичны. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация сервисного центра на Ленинском, 136.
    10 июля 2018 в 20:44
    Сдавала сюда в ремонт свой айфон — был разбит полностью (потек дисплей, от стекла и живого места не было). Попросила сделать как можно быстрее. Сделали все в сроки. Работает все идеально уже больше месяца. Ребята здесь молодцы и знают свое дело. Номер заказа 4201
    • Добрый день, уважаемая Татьяна. Мы искренне благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваш комментарий мы считаем самой высокой оценкой своего труда. Надеемся, что в случае необходимости вы вновь выберете наш центр. Мы не подведем! С наилучшими пожеланиями, администрация сервисного центра на Ленинском, 136.
    21 июня 2018 в 18:09
    Месяц назад сдавал в ремонт планшет Lenovo по квитанции 1354. Батарейка держала не более часа и умирала. Предложили поставить увеличенной ёмкости. Я согласился и теперь не жалею. Больше 8 часов держит. Молодцы ребята.
    • День добрый, уважаемая Ольга. Большое спасибо за то, что смогли уделить время для написания отзыва. Нам было очень приятно его прочитать. Обещаем оправдывать ваше доверие и всегда предоставлять услуги только самого высокого уровня. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация сервисного центра на Ленинском, 136.
    21 июня 2018 в 8:21 , отредактирован 21 июня 2018 в 15:42
    5 звезд за работоспособность моего ноутбука. Клавиши больше не западают, печатаю с удовольствием. Спасибо!
    талон 5377
    • Здравствуйте, уважаемый Никита. Большое вам спасибо за то, что поделились впечатлением о нашем центре, ваш отзыв очень важен для нас. Мы всегда выполняем свою работу на совесть, вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг. Обращайтесь, будем рады помочь. Всегда ваши, администрация сервисного центра на Ленинском, 136.
    18 июня 2018 в 18:20
    Ремонтировали мой принтер после неудачно приземления. Выбрал этот сервис, потому как оказалось не так дорого, как я планировал изначально. Сделали буквально за пару дней. Нареканий нет, работает, больше летать не пытается =) квитанция 5320
    • Добрый день, уважаемый Константин. Сердечно благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Сотрудники центра внимательно относятся к проблемам каждого клиента и всегда готовы помочь. Вы можете быть уверены в качестве наших услуг. От лица всего дружного коллектива нашей компании желаем вам всего наилучшего. Всегда ваши, администрация сервисного центра на Ленинском, 136.
    11 июня 2018 в 22:00
    Обратился в сервисный центр с ноутбуком для замены матрицы. Кот прыгнул на прикрытый ноутбук, под экраном лежала мышка. Стоимость матрицы и ремонта удивила и обрадовала. После ремонта позвонили и сообщили, что все готово, замена термопасты так же сделана. Подвергать сомнению не буду. Заьрал через неделю. Ноутбук стал меньше греться. Комп работает сейчас, после ремонта вроде даже лучше стало и видно, и работать стал по стабильнее.
    • Добрый день, уважаемый Игорь Владимирович. Благодарим вас за выбор нашего сервисного центра. Спасибо и за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что смогли вам помочь. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация сервисного центра на Ленинском, 136.
    7 июня 2018 в 21:35
    Ноутбук сломался, решил поискать сервис хороший, повелся на этот (хорошие отзывы). По факту — болты все перепутаны, клавиатура и рамка вся покоцана, глубокие цатапины (на данной, моей модели ОТКРУЧИВАЕТСЯ!!! и не надо пытаться ее выдерать), шлейф от тачскрина отключен, термопасту даже не задумались поменять, прилепили и на ту что и было, зашелки корпуса местами сломаны, не была до конца защелкнута, отсутствуют некоторые болты! За такие деньги лучше в специализированый сервис отдать.
    • Здравствуйте! Напишите номер квитанции, а то мы не можем найти Вас по фамилии и по аппарату. Похоже вы что-то перепутали, у нас такого не бывает.
      • 14 июня 2018 в 0:18
        W-21165
    5 июня 2018 в 18:41
    Ремонтировал здесь свой телефон — «LeEco Le2». Он упал с высоты, сам не разбился — разбилось защитное стекло, стал сильно подглючивать, да и батарея сдавала уже совсем — плохо держала заряд. Мастера заменили батарею, перепрошили, поставили защитное антибликовое стекло. Цена ремонта — вполне приемлемая. Очень доволен антибликовым стеклом.Пользуюсь месяц — нареканий нет.
    30 мая 2018 в 20:04
    Сдавала на ремонт смартфон Xiaomi redmi 5A, разбила экран, к тому же перестал включаться (номер квитанции 6933). Починили качественно и аккуратно за один день. Забирала готовый телефон, все работает отлично.
    28 мая 2018 в 21:02
    Заменили стекло на камере, которое было исцарапано, и фотки получались не очень + заменили защитное стекло. Ребята просят оставлять комментарии после работы, вот и оставила. Большое вам мерси за быструю и не дорогую работу)) Квитанция № 2759
    26 мая 2018 в 10:20
    На вечеринке разбила свой любимый айфончик, гарантия, к сожалению, закончилась, поэтому друзья порекомендовали этот сервис, отремонтировали быстро и качественно, квитанция № 1847, прошло уже более двух месяцев, телефон работает без перебоев, я довольна. Недавно с компании перезвонили, спросили понравился ли ремонт, попросили оставить отзыв. Рекомендую!
    28 апреля 2018 в 21:08
    Сдавал видеокамеру HDV Canon Legria HV40 на промывку, чистку объектива, так как попала во внутрь вода и видеокамера стала мылить картинку. Сделали за 3 дня. Как мне сказали чистили дважды, так как я передержал камеру с этим дефектом и за продолжительное время грзяь присохла. С задачей справились отлично, молодцы ребята. Работает как раньше. Остались положительные впечатления от этой мастерской. Спасибо!
  • 29 августа 2021 в 16:24 через ВКонтакте
    Добрый день заменить на телевизоре экран полностью на dexp сколько будет стоить или может на запчасти
  • 16 июля 2021 в 15:03 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возьмётесь за ремонт iPad Air согнут не включается. Какова будет стоимость?
  • 30 июля 2020 в 18:44 через ВКонтакте
    Сообщите стоимость замены стекла iphone 6s?
  • 2 июля 2020 в 12:44 через ВКонтакте
    Добрый день, подскажите сможете ли отремонтировать или может есть запчасти для Yongnuo YN-100 LED, сломался держатель для отражателя (сама линза)
  • 6 июня 2020 в 9:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоить замена дисплея самсунг гелакси А3
  • 3 мая 2020 в 22:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте, я поменял маггитолу в машине на другую, на андроид. Всё было хорошо но стало пропадать изображение на экране от регистратора, пропало, моргагие экрана, всё остальное работает. Замеряли напряжение которое даёт генератор на акб там 15—16в сказали может скачок напряжения и вызвал это. Дайте пожалуйста совет, спасибо
  • 18 марта 2020 в 19:27 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Прошить xiaomi redmi 4 есть возможность?
  • 20 февраля 2020 в 17:28 через ВКонтакте
    Здравствуйте готов подьехать на лениниский сколько будет стоить замена дисплея с тачскрином и установкой на honor 10 lite????
  • 1 февраля 2020 в 1:07 через ВКонтакте
    Здравствуйте мне нужна помощь нужно заменить стекло на IPhone 8+ вот только не знаю сколько ремонт стоит можите подсказать сколько он стоит?И ещё какая гарантия будет?
  • 31 января 2020 в 21:36 через ВКонтакте
    Здравствуйте, iPad Air, требуется замена акб, стекло целое, но хотел бы обновить его, сколько будет стоить всё вместе. Спасибо
  • 30 января 2020 в 15:38 через ВКонтакте
    Добрый день, Кэнон 5д Марк 3 привезти можно на диагностику?
    Лежал долгое время без дела, после простоя не включается.
  • 30 января 2020 в 9:31 через ВКонтакте
    здравствуйте. скачал андроид 10 на самсунг с9
    мой телефон американец и я установил прошивку sprint
    все это конец или есть решение?
  • 28 января 2020 в 21:33 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите, стоимость замены экрана на хонор 10. Есть небольшая трещина, все работает. Спасибо!
  • 10 января 2020 в 15:29 через ВКонтакте
    Добрый день, подскажите пожалуйста стоимость замены задней панели самсунг S 8
  • 6 января 2020 в 19:48 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Видеокарта gigabyte gtx 1070 mini, не выводит изображение. Почините?
  • 6 января 2020 в 16:42 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Meizu M5c. Стекло треснуло, тач работает. Поменяете? Цена?
  • 3 января 2020 в 14:33 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Ручку от маникюрного аппарата стронг 210 чистите? Спасибо за ответ!
  • 27 декабря 2019 в 16:21 через ВКонтакте
    Здравствуйте..принтер эпсон L3151..не печатает синий цвет, прочистка не помогает..
  • 26 декабря 2019 в 8:16 через ВКонтакте
    здравствуйте на самсунг с 7 эйдж,проблема том телефон включает,сенсор реагирует,но изображение нет
  • 25 декабря 2019 в 20:10 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Возможно ли заменить экран на телефоне Blackview BV9100?
  • 24 декабря 2019 в 23:39 через ВКонтакте
    Здравствуйте, пылесос I-robot посмотрите? начинает работать, но через пару секунд загорается красным и ругается-по-китайски, пылесосить отказывается.
  • 19 декабря 2019 в 14:47 через ВКонтакте
    Добрый день. Монитор Samsung SyncMaster T200GN. После включения стал показывать полностью белый экран. Починить возможно? Примерная стоимость?
  • 18 декабря 2019 в 16:20 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Проектор Crenova XPE660 (китаец). Не воспроизводит многие форматы звука. Есть ли у вас услуга по прошивке проектора? реально ли что либо сделать и сколько это будет стоить?
  • 18 декабря 2019 в 11:28 через ВКонтакте
    Здравствуйте.
    Домашний кинотеатр Panasonic sa-ht60, полностью рабочий, только пропала индикация. Возможно починить и примерная стоимость ремонта?
  • 18 декабря 2019 в 8:47 через ВКонтакте
    Добрый день.
    Oneplus 3t поменять аккумулятор сколько обойдётся и можно все сделать за один приход?
  • 16 декабря 2019 в 9:04 через ВКонтакте
    Доброе утро. У меня такой вопрос. Можно ли починить Sony PlayStation 1.?
  • 13 декабря 2019 в 11:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Интересует следующий вопрос. Восстанавливается ли функция влагопылезащиты после ремонта айфон 7 (замена разбитого стекла экрана)?
  • 12 декабря 2019 в 12:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте, проблема с iPhone SE.
    Иногда не снять трубку.
    Иногда рандомные нажатия на экране. Пропадает после блокировки и последующей разблокировки.
    Пробовал снимать защитную пленку и протирать экран. На чистом экране такой же эффект.
  • 11 декабря 2019 в 10:53 через ВКонтакте
    Добрый день! На айфоне 7 плохо работает разъём для зарядки, через раз заряжает. На других зарядках поверяла, так же(((Сколько будет стоить замена его? Спасибо!
  • 8 декабря 2019 в 21:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Треснуло стекло на Xiaomi Redmi 5A Prime. Сколько будет стоить замена?
  • 6 декабря 2019 в 20:25 через ВКонтакте
    здравствуйте.
    скажите пожалуйста, Вы сможете заменить разбитый экран на
    смартфоне UMIDIGI S2. и сколько это будет стоить?
  • 3 декабря 2019 в 21:37 через ВКонтакте
    скажите пожалуйста, Вы сможете наклеить Ваше «3D» защитное стекло ровно и чтоб совсем без пылинок, на новый айфон 7??
    если сможете, сколько это будет стоить?
    • 4 декабря 2019 в 16:20 через ВКонтакте
      Сервисный центр — Ленинский 136, у Вас большие очереди сегодня в Вашем сервис-центре??
    • 3 декабря 2019 в 22:46 через ВКонтакте
      ну! раз уж без пылинок и ровно сможете, то завтра после работы буду! спасибо
    • 3 декабря 2019 в 22:31 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Да сможем. 500 — 3д обычное 1000 — 3д с олеофобным покрытием. 1300 — 3д с олеофобным покрытием и дополнительной сеткой на разговорный динамик.
  • 3 декабря 2019 в 10:03 через ВКонтакте
    Здравствуйте,подскажите сколько будет стоить замена экрана на устройстве Tascam DR-05
  • 1 декабря 2019 в 13:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сможете ли вы заменить аккумулятор на смартфоне Sony XZs? В авторизованном сервисе мне сказали, что для этого им надо забрать смартфон на месяц.
    • 3 декабря 2019 в 12:26 через ВКонтакте
      Sony не занимается
  • 30 ноября 2019 в 12:52 через ВКонтакте
    Заболел монитор NEC Multisync 2070, изображение в полосе шириной в треть экрана дрожит и размывается. Есть смысл чинить?
  • 27 ноября 2019 в 23:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте, нужно заменить батарею у Blackberry dtek50
  • 26 ноября 2019 в 20:36 через ВКонтакте
    Здравствуйте. У меня самсунг j7. На нем трещинки небольшие есть,сколько будет стоить замена стекла
  • 23 ноября 2019 в 12:17 через ВКонтакте
    Здравствуйте! До Вас реально дозвониться? Никто трубку не берет по тел 3337070
  • 20 ноября 2019 в 2:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Геймпад Xbox one, не работает кнопка, не работает с момента покупки. Во сколько обойдётся ремонт и работаете ли вы вообще с данными девайсами?
  • 19 ноября 2019 в 12:31 через ВКонтакте
    Добрый день! Скажите пожалуйста, можно ли у вас починить гнездо-разъем USB внешнего аккумулятора HIPER EP6600? Гнездо рабочее, но расшатано. Чтобы зарядить телефон, приходится прижимать рукой гнездо usb кабеля к разъему аккумулятора, иначе не идет заряд.
  • 18 ноября 2019 в 13:20 через ВКонтакте
    Здравствуйте,подскажите сколько будет стоить замена экрана на планшете Lenovo miix 3 (10”)
  • 9 ноября 2019 в 13:17 через ВКонтакте
    Скажите пожалуйста, можно избавиться от царапин на часах и защитить плёнкой? И сколько это будет стоить?
    • 18 ноября 2019 в 11:29 через ВКонтакте
      Захар, спасибо
    • 18 ноября 2019 в 11:27 через ВКонтакте
      Ее можно иина часы наклеить
    • 18 ноября 2019 в 11:26 через ВКонтакте
      Можно наклеить плёнку в м.видео есть услуга наклейки защитной пленкой вырезается под конкретную модель
  • 1 ноября 2019 в 15:28 через ВКонтакте
    здравствуйте! 1. у Вас есть защитные стекла, именно, для айфон 7? 2. могут ли Ваши мастера наклеить идеально, безо всякой пыли, такое (Ваше) стекло на айфон 7?? 3. сколько это, если такое у Вас можно сделать, будет стоить (всё вместе, со стеклом)??
    я потеряла все надежды — у меня трясутся руки, мне это не дано.
    спасибо
    • 1 ноября 2019 в 17:49 через ВКонтакте
      Сервисный центр — Ленинский 136, спасибо огромное!!! я приду (мать моя) и ещё нетбук асус почистить и все дела… в общем, это точно! только лишь на след. неделе (мы живём через дорогу от Вас).
      отличного вечера!
    • 1 ноября 2019 в 17:29 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Приходите конечно. От 500 рублей стёкла на вашу модель.
  • 31 октября 2019 в 13:33 через ВКонтакте
    Здравствуйте,цена замены батареи на телефоне?
  • 29 октября 2019 в 7:23 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько будет стоить чистка ноутбука «ASUS»с переустановлением операционки Windos 7? На данный момент все жутко тормозит,долго загружается Windows,зависания и т.д.
  • 28 октября 2019 в 19:35 через ВКонтакте
    Добрый день. Сколько будет стоить замена динамика на Sony xz1 compact. И теряется ли водонепроницаемость после данной процедуры? Обязательно нужна замена сетки.
  • 1 октября 2019 в 17:27 через ВКонтакте
    Iphone 7 (американский), после обновления ПО на 12.3 произошел сбой активации, не могу активировать (Другой айфон и айтюнс видят его, но активировать все равно не могу (Можно с этим что-то сделать..
    • 1 октября 2019 в 18:39 через ВКонтакте
      Здравствуйте, в вашем случае необходима диагностика. такая проблема встречается на восстановленных телефонах.
  • 28 сентября 2019 в 3:31 через ВКонтакте
    Здравствуйте, такая проблема : iphone 6s plus, умирает аккум. Но есть проблема — еще разбито стекло. Можно ли заменить аккумулятор без замены стекла и сколько это будет стоить? Заранее спасибо
  • 14 сентября 2019 в 14:24 через ВКонтакте
    Добрый день, имеется автомобильный усилитель D-класса Alpine PDR V75. Перестал работать. В сертифицированном сервисном центре провели диагностику, но дальше не сошлись в цене и отсутствовала гарантия что усилитель после дорогостоящего ремонта заработает. Но диагностику они провели. Имеются ли у вас технические возможности заметить 4 транзистора FDMS86540 и 8 smd-предохранителей на 20А. И сколько это будет стоить?
  • 6 сентября 2019 в 21:20 через ВКонтакте
    здравствуйте! Сможете починить проектор Optoma HD83? После включения проецирует заставку, включает вентилятор, затем выключается, показав изображение (десктоп) на долю секунды. Судя по светодиодам на корпусе, «сбой лампы». Замена лампы не помогла.
  • 6 сентября 2019 в 0:21 через ВКонтакте
    добрый день, а какая может быть стоимость ремонта матрицы монитора aoc c27g1 27? диагональ 27 дюймов
  • 1 сентября 2019 в 12:22 через ВКонтакте
    Планшет леново.
    Есть возможность заменить внешнее стекло?
    Цена?
    Дисплей не поврежден.
    Спасибо.
  • 29 августа 2019 в 21:39 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Телефоны Моторола ремонтируете?
  • 27 августа 2019 в 14:29 через ВКонтакте
    Здравствуйте, у меня lenovo thinpad t530. При замене wi-fi карты ругается что она не поддtрживается, потом узнал что есть whitelist (только те карты которые есть в биосе). Такой вопрос:
    Можете убрать этот whitelist или добавить в этот лист мою wifi карту?
  • 25 августа 2019 в 21:03 через ВКонтакте
    Здравствуйте
    Сколько будет стоить замена разбитого экрана телефона Oppo reno z?
  • 25 августа 2019 в 18:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте. сколько стоит замена матрицы у pocketbook 632?