Компания по ремонту бытовой техники WellRemont на шоссе в Лаврики

Компания по ремонту бытовой техники WellRemont на шоссе в Лаврики

Ремонт стиральной машины на дому
до м. Девяткино — 0.7 км
Ремонт крупной бытовой техники мы осуществляем… — показать как добраться
Жилой комплекс
Лаврики 33
Работаем по всему СПБ и ближайшей ЛО, без обеда и выходных

Акции компании по ремонту бытовой техники WellRemont на шоссе в Лаврики

Отзывы о компании по ремонту бытовой техники WellRemont на шоссе в Лаврики

4.7
    Михаил Бизин 7 апреля 2021 в 18:39
    Посудомоечная машинка перестала набирать воду. Решил обратиться в сервисный центр. Мастер отличный, сразу видно что разбирается. знает все нюансы. Ремонт у него занял 30 минут. дал наставления по пользованию.
    Юлия Королёва 25 декабря 2020 в 14:41
    Обращались в компанию WellRemont несколько месяцев назад. Был необходим ремонт стиральной машины (не крутился барабан). Оказалось что проблемы с ремнём. Мастер Сергей приехал в обговоренное время, вежливый, аккуратный,выполнил работу качественно, все за собой убрал. Дал советы по дальнейшей эксплуатации для избежания поломок. Цены в компании адекватные. Спасибо!
    • Спасибо за ваш отзыв. Все мастера работают с нами больше 1,5 лет, все вежливые, аккуратные, пунктуальные и мастера своего дела. Мы делаем все возможное, чтобы наши цены оставались адекватными, будем рады, если вы будете советовать нас своим друзьям и знакомым.
    Алевтина 31 июля 2021 в 19:27
    Мастер качественно произвёл диагностику и ремонт посудомоечной машины. Дал рекомендации по её эксплуатации и как можно избежать некоторых поломок. Спасибо большое!
    • Алевтина, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания!
      Искренне ваши, администрация компании по ремонту бытовой техники WellRemont.
    Татьяна 7 июня 2021 в 16:52 , отредактирован 18 июня 2021 в 9:02
    Обращалась в данную компанию по поводу ремонта стиральной машины, так как моя стиралка устроила мне сюрприз в виде лужи на полу. Мастер приехал во время, выявил причину, забрал бак на ремонт, отремонтировал быстро (вечером машинка уже работала),дал гарантию на выполненные работы. Ещё и ножки отрегулировал, так что теперь машинка стоит на месте и не пытается » убежать»)))
    Спасибо за оказанные услуги!
    • Татьяна, спасибо за отзыв. Рады быть полезными. Искренне ваши, администрация компании по ремонту бытовой техники WellRemont.
    Олег Машенцев 26 марта 2021 в 6:52
    Стиральная машина начала сама набирать и сливать воду. Позвонил мастерам. Договорились, что мастер приедет прямо на дом и он приехал четко в назначенное время. Провели диагностику и была выявлена неисправность выпускного клапана. Олег его заменил и машинка стала работать нормально.
    • Спасибо за высокую оценку нашей работы. Все наши мастера вежливые, пунктуальные и хорошо разбираются в своей работе, чтобы вы и дальше могли доверять нашей команде.
    Михаил Полянский 15 декабря 2020 в 13:33
    Достоинства
    Вежливость, профессионализм, цены услуги доступные
    Недостатки
    Не нашёл ещё)
    Здесь самые отзывчивые и мобильные мастера! Позвонил, поговорил, мастер Владимир приехал, очень грамотно установил и подключил посудомоечную машину. Сюрприз для жены обеспечен
    Инга Вертова 30 ноября 2020 в 13:08
    Достоинства
    Выгода
    Недостатки
    Посудомойку я выкинула, а могли ее оставить. Недавно нашла компанию и мне тут стиральную машинку починили. Ей лет 7 уже, но она так хорошо работает, что я не хочу ее менять. Ремонт делают быстро, а главное очень хорошо и не сильно дорого.
    Сергей Комаров 15 ноября 2020 в 0:27
    Достоинства
    Качество и цены.
    Недостатки
    Не увидел.
    Не так давно потекла стиральная машина. По совету друзей, обратились в компанию по ремонту WellRemont. Заказ сразу оформили. Мастер Олег приехал быстро, точно определил причину поломки. В течении двух часов сделал все на месте, так как инструмент и нужные запчасти были при себе. Спасибо за качественный сервис и цена умеренная.
    Екатерина 13 ноября 2020 в 0:54
    Обратилась в «Wellremont», когда сломалась стиральная машина. Мастер приехал в точно назначенное время, посмотрел поломку. Дело было в помпе, которая отвечает за отжим. Снял старую, к слову стиралке было 6 лет, поставил новую, все это дело заняло час. Как по мне так ремонт оказался очень быстрым и за вполне адекватную цену. Поэтому всем довольна, нареканий нет. Очень надеюсь, что моя стиралочка прослужит еще как минимум столько же-6 лет))
    Владимир 10 ноября 2020 в 17:03
    Я очень доволен. Мастер приехал быстро. Определил причину и устранил прямо при мне. Причём по вполне адекватной цене. Спасибо большое!
    Вераника 19 июня 2020 в 18:25
    Мастера заказала для ремонта посудомоечной машины. Весь инструмент с собой мастер принес и дополнительно ничего не нужно было искать. Сделал за пару часов все. Оказалось проблема не серьезная, но сказал нужно менять средство для мыться. Подсказал правила пользования, а то у меня были вопросы. На все ответил, а то у меня стала мыться посуда плохо. Теперь все куда лучше.
    Кристина Аверина 16 июня 2020 в 7:41
    У меня семья большая и постоянно после еды скапливается большое количество грязной посуды поэтому мне без посудомоечной машины не обойтись. Но в один прекрасный момент она сломалась и я обратилась в эту компанию по поводу ремонта. Заказанный мастер приехал быстро и выяснив у меня все детали её поломки сразу приступил к ремонту. Это много времени не заняло, починил за пару часов.
    Татьяна 7 мая 2021 в 16:51 про специалиста этого места Дмитрия Холода
    Обратилась к мастеру Дмитрию по рекомендации. Сказали очень опытный, но находится не близко. Мне нужно было заменить катушку (выкручивающийся шнур) в пылесосе, за 10 лет использования вышла из строя (перестала закручиваться в пылесос). По телефону меня никто не спросил про модель, чтобы уточнить наличие катушки у поставщиков. По факту не близкой поездки я узнала, что у его поставщиков ее в наличии нет, и что я заказать ее могу сама, но гарантии он не даёт на неё. Заказала.... пришла через 3,5 не – показать

4.7
    Нина Киба 11 мая 2021 в 16:57
    Достоинства
    Качественная услуга
    Огромная благодарность Сергею, за качественно оказанную услугу. Сделал качественный ремонт и устранил неполадку в стиральной машинке, думали что все, больше работать не будет, а сейчас работает и все хорошо!
    Татьяна Геер 22 апреля 2021 в 15:52
    Достоинства
    Отличное качество
    Очень неприятная история сломалась посудомоечная машина сразу обратились в компанию по ремонту WellRemont. Мастер — Олег приехал в точно назначенное время, быстро и качественно сделал ремонт и грязи после себя не оставил. Рекомендую!
    Дмитрий Носов 26 марта 2021 в 18:50
    Обращался сюда по поводу починки стиральной машины. Все сделали качественно и в срок. Сотрудники вежливые.
    Николай Алексеев 3 марта 2021 в 22:11
    Сюда обращался по починке стиральной машины. Ребята устранили проблему за нормальную цену и в срок уложились.
    Марина Лобас 11 февраля 2021 в 21:39
    Достоинства
    Профи
    Как не кстати поломалась посудомоечная машина. Вот обратилась в компанию WellRemont по ремонту. Мастер Сергей приехал в точно назначенное время, что очень удобно. Устранил поломку сразу и грязи после себя не оставил!
    Андрей Рудаков 6 февраля 2021 в 13:11
    В ВелРемонт обращался в прошлом месяце. Холодильник стад гудеть и плохо морозил. Пришлось вызвать специалиста. Приехал мастер Олег к заранее оговоренному времени. Сделал диагностику и сразу приступил к работе. На всё про всё ушло примерно полтора часа. Цена за работу получилась приемлемой. Холодильник работает отлично и по сей день. Благодарю!
    Сергей Михайлович 25 декабря 2020 в 11:03
    Достоинства
    Могу контролировать процесс
    Недостатки
    Не выявил
    Сломалась варочная панель, не грелась одна монфорка. До этого вызывали мастера, частного. Он все починил, но, конфорка снова не грела. Поэтому обратились сюда. Приехал к нам Артем, посмотрел и сказал, что зап. часть, которую установил предыдущий мастер, просто самый дешевый вариант, поэтому она вышла из строя. По итогу, зап. часть заменили, конфорка греет. Мастеру спасибо, быстро и аккуратно все сделал, даже мусор убрал за собой. Кстати, очень подкупил апрятный вид Артема. Спасибо за помощь.
    Александра 8 ноября 2020 в 15:32
    Хочу оставить свой отзыв об этой компании, у меня сломалась стиральная машина, не знала куда бежать, кого звать на помощь) нашла в интернете этих ребят, оставила заявку, приехал ко мне мастер по имени Сергей, очень вежливый, осмотрел и сказал что сломался сливной насос, как оказалось ждать не нужно, все у него было с собой, заменил, убрал все за собой, по цене все очень доступно, не дороже чем услуги других компаний, я осталась очень довольна
    Марина 19 августа 2020 в 11:32
    Спасибо за ремонт
    Алёна 19 августа 2020 в 11:31
    Спасибо за работу, все отлично
    Владимир 4 августа 2020 в 21:09
    Достоинства
    Качество и профессионализм.
    Мне потребовалось отремонтировать стиральную машину, у которой отказала автоматика. Машина перестала выдерживать заданный алгоритм процесса стирки, самопроизвольно выключаться и переключаться с одного процесса на другой. Мастер приехал в оговоренное время и быстро определил конкретную неисправность. Сергей, так звали мастера, предложил произвести замену командного блока, так как его ремонт потребовал бы достаточно много времени и стоимость ремонта, в принципе, мало отличалась бы от стоимости нового. Я согласился с этим предложением и Сергей очень быстро закончил ремонт. Понравилось, что мастер после ремонта начисто протер стиральную машину и место ремонта. Кроме этого он произвел контрольную проверку машины на всех режимах. Мне была показана полная калькуляция ремонта, чтобы у меня не возникли сомнения о сумме работы. В общем — мне все понравилось. Достойная компания.
    Алексей 4 августа 2020 в 20:53
    Достоинства
    Качество и профессионализм.
    Недостатки
    Не о чем упомянуть
    Женя 13 июня 2020 в 16:55
    Вызывала мастера для починки стиральной машины. Она стала очень громко гудеть на отжиме. Мастер приехал и забрал бак со стиральной машины на ремонт в мастерскую, а уже вечером привёз его чистым и с новыми подшибниками. Главное, что цена осталась такой, на которую договаривались изначально, а то бывает, что начинают выдумывать стоимость ещё выше, чем оно на самом деле. Всё работает хорошо теперь. Я осталась довольна.
    Алёна 1 июня 2020 в 20:43
    Всё супер, мастера своего дела, чисто, аккуратно, быстро)

Специалисты компании по ремонту бытовой техники WellRemont на шоссе в Лаврики