Ателье DressCode на метро Девяткино

Ателье DressCode на метро Девяткино

Откроется через 15 мин.
Перейти на официальный сайт dresscodespb.ru/
до м. Девяткино — 0.8 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
Жилой комплекс
Десяткино

Другие сервисные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы об ателье DressCode на метро Девяткино

Кирилл 26 марта 2019 в 21:48
    Очень хорошее Ателье. У Мастера Алексея есть решение на любую задачу. Очень рекомендую!
    Elena 3 декабря 2018 в 15:00
    Сдавала новое пальто с подкладкой, что бы к основе пришили пуговицы и соединили одно с другим. Сложности возникли сразу, нет пуговиц…надо ждать…потом сроки изготовления перенесли на 1 день… Заказ был оплачен сразу! Пришлось ожидать исполнения заказа почти 3 дня. В итоге, пришла в назначенный день, одела и стало ясно, что образовался пузырь! На мой комментарий, внятного ответа не услышала, зато, нецензурные выражения и голосовые возможности «мастера» оценила в полной мере! На мое требование– показать
    Антонина 23 октября 2018 в 19:28
    Сдавала ушивать дубленку. Очень качественно сделали. Получилась фактически новая дублёнка. Светлане огромное спасибо!
    Никита 26 января 2018 в 17:39
    Обращался 2 раза. Подшивал штаны и менял молнию. Все устроито
    Вероника Компанцева 17 октября 2019 в 19:47 через ВКонтакте
    Добрый вечер!
    Сколько будет стоит замена молнии на зимней куртке?
    Юлия Кожаева 2 октября 2019 в 11:18 через ВКонтакте
    Сколько будет стоить укоротить трикотажное вискозное платье до длины туники?
    Виктория Кузнецова 28 сентября 2019 в 19:58 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько будет стоить подшить (укоротить) джинсы?
    Юлия Храмкова 5 сентября 2019 в 11:38 через ВКонтакте
    Добрый день! Сколько будет стоить укоротить рукава плаща с подкладом?
    Наталья Соколова 2 апреля 2019 в 18:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте подскажите, шьёте свадебные платья?
    Маришка Поляева 2 апреля 2019 в 14:58 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоить подшить комплект штор 2×1.45 и гардины 2х1.45 + срочность.спасибо
    Андрей Перванчук 5 февраля 2019 в 17:04 через ВКонтакте
    Уважаемые господа, Компания Ванакс предлагает Вам свои услуги в сфере оптовой продажи швейной фурнитуры. Мы оказываем полный спектр услуг в этом направлении, выпуская более 5000 изделий: пуговиц, кнопок, ткани, нитки и других аксессуаров. Большой ассортимент цветов на кнопку 9,5мм. (трикотажная) В этой области, как в Турции, так и в Европе, наша компания успешно работает с 1990 года, с 2011 г. мы открылись и Москве.

Alena 27 марта 2019 в 11:43
    Разорвала кожаную куртку и пришла в ателье DressCode в надежде что можно будет что-то сделать. Я очень удивился что они работают с натуральной кожей. Через 5 дней я забрала почти такую же куртку как покупала. Большое спасибо команде
    Ольга 15 января 2019 в 19:57
    Отлично ушили юбку. Большое спасибо!

Специалисты ателье DressCode на метро Девяткино

Официальная группа Вконтакте ателье DressCode на метро Девяткино

• Ателье DressCode | Пошив и ремонт одежды в СПб 1 февраля в 21:27
    -4500₽
    Собственное производство (от 1 до 14 дней) Ручная работа (можно по вашим параметрам) Это ИЗДЕЛИЕ не имеет копий и создаётся непосредственно под заказ. Кожа КРС (крупно рогатого скота) толщиной 14—16 мм. Цвет и размеры обсудим лично! Качество и долговечность Оплата наличными, наложенным платежом, перевод на Сбербанк, через расчетный счёт. Доставка по СПБ бесплатно Отличный подарок!
    Подарок на день рождения Подарок на 23 февраля
    Подарок на 8 марта
    Цена указана за скрутку на 6 ножей — Повар — Ручная работа — Су шеф — Ку— Читать дальше
  • Ателье DressCode | Пошив и ремонт одежды в СПб 12 июня 2018 в 15:51
    Как говорится, готовь сани летом Напоминаем вам, что в нашем ателье мы работаем с кожей и мехом. А именно, ремонтируем, перешиваем, перекраиваем, ушиваем, подшиваем… в общем, дарим вторую жизнь!
    Мы также ждем Вас в наших ателье по адресам: м. Пионерская\Комендантский пр-т, пр-т Королева 65 +7 (981) 909-68-85 м. Девяткино, бу-р Менделеева 16, домофон 3 +7 (981) 909-68-85
    м. Проспект Просвещения, пр-т Просвещения 35
    +7 (981) 909-68-85
  • Ателье DressCode | Пошив и ремонт одежды в СПб 3 июня 2018 в 19:09
    В нашем ателье Вы можете заказать пошив танцевальных, народных и исторических костюмов по Вашим меркам! Наши адреса: Г. Санкт-Петербург. — бульвар Менделеева 16 (м. Девяткино) - пр. Королева 65 (м. Пионерская, Комендантский пр-т) - по. Просвещения 35 (м. Проспект просвещения)
    Ждем Вас!