Центр недвижимости Квадрат на метро Чёрная речка

Акции центра недвижимости Квадрат на метро Чёрная речка

Отзывы о центре недвижимости Квадрат в Приморском районе

4,8
    Елена Михайловна Парфенова 18 февраля 2022 в 16:05
    Достоинства
    15.02.2022 г мы купили квартиру в новостройке!) Огромное спасибо всем участникам успешной сделки,особенно — Александру Агееву!) Очень профессионально, спокойно и без суеты нам были показаны все преимущества и нюансы предложенных вариантов!) Далее- на связи до позднего вечера, с выполнением всех этапов по подготовке документов!) Александр, большое спасибо вам!) За высокий профессионализм, чёткость, чуткость и поддержку!) А также радость за наше удачное приобретение!)) Желаем всем участникам команды- крепкого здоровья, успехов, радостных событий,довольных клиентов и благополучия!!)
    Галина 1 декабря 2021 в 11:49
    Достоинства
    Хотим выразить огромнейшую благодарность Агееву Александру. Он очень помог нам при выборе квартиры. Также консультировал по всем вопросам, был всегда на связи. Александр, очень грамотный, тактичный и профессионал своего дела!
    Ляхова Ксения 18 марта 2022 в 21:14
    Недостатки
    Место, где работают профессионалы, которые с уважением и терпением относятся ко всем вашим нерешительным действиям. Всегда быстро и разборчиво отвечают на все интересующие вас вопросы. Спасибо.
    • Спасибо Ксения за Ваш отзыв. Для нас очень важно мнение наших клиентов.
    • Ляхова Ксения 21 марта 2022 в 12:38
      И отдельная благодарность Александру Агееву за его чуткость и внимательность ко всему процессу.
    Ирина Ляхова 6 марта 2022 в 15:15
    Достоинства
    СПАСИБО ЦН «КВАДРАТ» и нашему агенту по недвижимости АВДЕЕВУ АЛЕКСАНДРУ за помощь в покупке студии. Как и у всех была неуверенность, было много вопросов, в каком ЖК лучше взять, под какой процент. На все вопросы давался исчерпывающий ответ, предлагались альтернативные объекты со скидками, объяснялись плюсы и минусы того или иного выбора, была проведена экскурсия на объект, а это для покупателя очень интересно. Кроме того момент оформления покупки совпал с повышением ключевой ставки ЦБ, о чем заранее Александр нас предупредил, что позволило нам купить студию своевременно!!! Была дана четкая инструкция по оформлению ипотеки, поэтому не было путаницы и бумажной волокиты. Все прошло очень хорошо. У Александра я бы отметила такие качества как профессионализм и интеллигентность. Мы рады, что попали к нему, с ним было комфортно. В планах обратиться к нему еще. – показать
    Ирина Белохвостова 29 ноября 2021 в 17:53
    Достоинства
    Сегодня состоялось завершение нашей сделки на приобретение квартиры. И она прошла как по маслу, быстро, легко, бесстрессово. Исключительно благодаря Алёне Бойко и её команде. Девочки огромные молодцы и высокие профессионалы! Даже не представляю, насколько бы свернулся наш мозг, если б занимались всеми этими оформлениями самостоятельно… Алёна, Алина, Светлана, большое вам человеческое спасибо за помощь, поддержку и взятие на себя всех нервных моментов. Алёна держала всё под контролем от начала и до последней минуты. До последней подписи. Процветания и успехов! Рекомендуем с большим удовольствием
    • Ирина Белохвостова, спасибо большое за Ваш отзыв. Мы рады, что мы смогли помочь провести Вас по всем этапам сделки без проблем.
    Анатолий 22 октября 2021 в 13:56
    Хотим выразить огромную благодарность Светлане Кострицкой! Нам очень повезло, что с нами работал такой специалист- грамотный, тактичный, понимающий! Мы проживаем в другом регионе, разница во времени 9 часов, сделка была дистанционно,но это нисколько не помешало нам комфортно и оперативно купить квартиру. Светлана всегда была на связи, от первой видеовстречи и до конца,оперативно все решала, поддерживала, снимала видео нашего будущего дома и самого района, так как мы совсем не знаем города. Огромная благодарность Светочке и всем сотрудникам компании «Квадрат»! Скоро вернёмся за ещё одной квартирой, теперь уже для сына!
    Маргарита 18 октября 2021 в 14:18
    Достоинства
    Очень профессиональный менеджер Бойко Алена, огромное ей спасибо за терпение и деликатность, очень быстро сориентировала нас в городе, в Петербурге я впервые, но с помощью менеджера быстро определилась с выбором квартиры, сопровождение от заявки в банк до подписания договора, все быстро, ни один вопрос не остался без внимания и ответа, спасибо за профессионализм
    Недостатки
    Кредитный спец с банка, ни разу напрямую не связалась с нами, а может и не нужно было, не знаю
    Ксения Дона 12 октября 2021 в 10:17
    Достоинства
    Огромная благодарность Савелию Загоскину. Это был мой первый опыт в покупке недвижимости, поэтому я решила довериться профессионалам и не зря. К покупке рассматриваясь комната. Были учтены все пожелания, и даже те, над которыми я особо не думала, а именно размещение моего рабочего места. Савелий Александрович отвечал на все мои вопросы, помог разобраться с документами. Я выбрала не самую простую комнату, но все задуманные планы осуществились благодаря ему. Я рада что выбрала фирму «Квадрат» и агента Загоскина С.А. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
    Татьяна 12 сентября 2021 в 17:04
    Достоинства
    Очень благодарна Веретюк Владиславу. Никак не могла решиться на покупку недвижимости. Владислав спокойно, терпеливо отвечал на мои вопросы, давал четкие разъяснения, не навязывая своих мнений. Вопросов у меня было много, как и страхов, что что то пойдёт не так.
    Если мне нужна была помощь в оформлении документации Владислав всегда был на связи.
    Мне очень понравилось быть с ним в одной команде.
    Приобретение жилья в новостройке Санкт-Петербурга — не только моя заслуга, но и его. Спасибо вашей организации за таких профессионалов.
    Екатерина 27 августа 2021 в 11:23
    Достоинства
    Понравилось все!работали с брокером Шестовой Кристиной, все было на высшем уровне! Кристина быстро подбирала нам варианты, выезжала с нами на объекты, отвечала четко на все вопросы без воды, что очень важно!
    У нас были нюансы с банком, но и тут нам все объяснила и помогла решить проблему!Очень рекомендую!
    И кстати офис агентства находится на набережной с очень красивом видом, где приятно выпить чашечку кофе, подбирая варианты квартир ️
    Патима 27 августа 2021 в 10:46
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность Шестовой Кристине за неимоверное терпение, профессионализм, честность, поддержку и отличный выбор!!! С нами было не очень просто, но Кристина справилась!!!
    Недостатки
    Нареканий нет.
    Отличная работа команды! И Спасибо Александру!
    Nastia Euphoria 26 августа 2021 в 13:52
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность агентству, а именно менеджеру Кристине
    Год я была в поисках идеального объекта с весьма ограниченным бюджетом. Пока думала, в нужном объекте квартиры закончились, но Кристина нашламою идеальную квартиру По договору купли продажи но по цене дду
    Теперь я счастливый обладатель 45 метров в московском районе.
    Рекомендую Кристину, как настоящего профи, а также отзывчивого и понимающего сотрудника данной фирмы.
    А также спасибо кредитному брокеру Александру за помощь и доступный язык в ипотечном вопросе.
    Любовь 25 августа 2021 в 16:47
    Хочу выразить благодарность менеджеру ЦН «Квадрат» Виноградовой Ирине. Прекрасный, знающий и любящий свою работу человек. Этап выбора квартиры у нас прошёл гладко, но на стадии оформления у нас возникли препятствия, с которыми Ирина справилась на 5+!!! Всегда отвечала на все интересующие (иногда тупые)) вопросы, раз’ясняла, советовала. И это не просто слова. Редко встретишь такого внимательного, терпеливого и неравнодушного человека. Сейчас, когда всё оформлено и всё тревоги, нервы, волнения закончились- осталось приятное и комфортное чувство от работы и общения с Ириной! Большое человеческое спасибо!!!
    Tatiana Rybakova 15 августа 2021 в 14:27
    Хотим выразить благодарность Агееву Александру, весной с его помощью нашли и купили подходящую нам квартиру. Созвонились с Александром и в тот же вечер онлайн подобрали интересующие варианты, что было очень удобно, так как у нас маленький ребёнок и много ездить куда-либо было бы сложно. Александр всегда был на связи, отвечал на все возникающие вопросы. Мы остались довольны.
    Настасья Кинских 13 августа 2021 в 18:31
    Достоинства
    Огромное спасибо ЦН «Квадрат» и нашему брокеру по недвижимости Алёне Бойко за помощь в поиске и покупке квартиры. Спасибо за терпение и внимательность. Ни один вопрос не остался без ответа, даже если задовался уже не один раз. Знает и не скрывает плюсы и недостатки застройщиков и жк. Все четко планировалось, объяснялось и подсказывалось. Всегда на связи, в любое удобное время. Желаю побольше вам клиентов. С такими сотрудниками всегда приятно работать и общаться.
    Татьяна 23 июля 2021 в 14:15
    Достоинства
    Спасибо большое Зоя Гуляевой за помощь в поиске квартиры. Очень приятная и тактичная девушка. Приятно, что всегда на связи. Работали около месяца -результат покупка квартиры, именно там где хотелось. Спасибо
    Недостатки
    К сожалению некоторая информация доходит до клиента позновато. В результате срыв одной сделки по вине агента из Петербургской недвижимости и потеря залога, хотя сделка не состоялась не по нашей вине. Хотелось пожелать более четко и вовремя узнавать информацию у застроцщика.
    Еще раз хочу отметить своего агента Гуляеву Зою. Если бы не личное отношение к этому замечательному человеку, то после первой неудачи, ушла бы в другое агенство. Берегите своих прекрасных сотрудников.
    Дарья Моргунова 10 июля 2021 в 13:29
    Достоинства
    Работали с Ириной Виноградовой. Так получилось,что мы очень много времени выбирали квартиру,сомневались, переживали. Ирина все это время была с нами на связи, помогала советом,тонко чувствовала наши предпочтения, страхи и ожидания. Только благодаря ей у нас будет замечательная квартира. Без нее мы бы так и не решились, возможно. Советую Квадрат и Ирину как высококлассного,чуткого,знающего свое дело специалиста.
    Елена 7 июля 2021 в 13:48
    Выражаю особую благодарность сотрудникам Центра Недвижимости «Квадрат», а именно Кирилленко Александру Сергеевичу и Агееву Александру Николаевичу за помощь и сопровождении сделки при покупке квартиры. Без вашего участия я бы не справилась! Благодарю!
    Лилия 30 июня 2021 в 16:14
    Достоинства
    Хотела бы выразить огромную благодарность сотрудникам АН «Квадрат», особенно Кострицкой Светлане за ее отзывчивость, клиентоориентированность, за выдержку, терпение, за ее индивидуальный подход.
    Как, с клиентом, оказалось со мной непросто …. То один застройщик, то другой, то однушка, то студия …. Первоначальный взнос минимальный, а требований куча…. И ведь волшебница Светлана все же подобрала, на все текущие и всплывающие в процессе вопросы ответила!!!!!)))) Намучалась конечно, но все же на сделку мы вышли!!!))) я очень рада!!!!)))) теперь ждём сдачи нашего дома)) Спасибо вам!!!))))
    Зульфия 30 июня 2021 в 15:06
    Достоинства
    Добрый день!!! В мае 2021 у меня была сделка, от подбора квартиры до оформления ушёл 1 месяц. Хочу отдельно поблагодарить Ирину Виноградову за профессиональный подход ко всем вопросам, это высокая оперативность и полное сопровождение сделки. Так же, хочу поблагодарить Алину Марухняк, которая помогла решить все вопросы с банками, у меня были предложения от разных банков, я выбрала самые выгодные условия для себя. Мне понравилось работать с этой компанией и со специалистами, Ириной и Алиной.
    Буду рекомендовать ЦН Квадрат и их услуги своим друзьям и знакомым. Я сама продолжу сотрудничество с ними!!!
    Елена 27 июня 2021 в 19:48
    Достоинства
    Профессионализм
    Недостатки
    Отсутствуют
    Хотелось бы выразить слова благодарности коллективу ЦН Квадрат в лице сотрудников компании: Милы, Александра и Светланы за чётко отлаженную и профессиональную работу от подбора варианта квартиры до сопровождения сделки. Период от момента выбора варианта до подписания договора ДДУ составил всего 2 недели.
    Спасибо вам огромное!!! Удачи и процветания!!!
    Елена и Яна
    Василина 26 июня 2021 в 19:15
    Достоинства
    Выражаем благодарность центру недвижимости «Квадрат» за помощь в приобретение квартиры. Отличная командная работа, индивидуальный подход, позитивный настрой, умение работать с клиентами в разных часовых поясах. Особенно хотелось бы отметить нашего брокера Кострицкую Светлану Михайловну за высокий профессионализм, чёткий план действий, тёплые деловые отношения к клиентам. Несмотря на большую разницу во времени, работа была проделана быстро, легко, без «бумажной волокиты» со стороны клиента. Огромное вам спасибо!
    Игорь 24 июня 2021 в 16:24
    Мила большое спасибо вам за проделанную работу,обязательно буду советовать ваш ЦН и вас как отличного специалиста))
    Светлана 23 июня 2021 в 23:15
    Достоинства
    Профессионализм!
    Недостатки
    Хочется сказать слова благодарности тандему специалистов ЦН «Квадрат» — Александру Агееву и Александру Кириленко. Уровень профессионализма приятно поразил. Квартиру подбирали дистанционно, сделку зарегистрировали электронно, так как проживаем в другом регионе. Не ожидали, насколько быстро и легко это произойдет. Буквально, не успели оглянуться – 2 недели от первого звонка, когда мы еще сами не понимали, чего хотим, до оформления сделки. Предельно тактично, грамотно, убедительно! Развеяли все сомнения, помогли определиться с объектом, получили одобрение ипотеки за пару дней, ответили на миллион вопросов – спокойно и вежливо. На связи в любое время (разница во времени — не проблема)! Очень приятно работать с профессионалами своего дела! Спасибо!
    Татьяна 21 июня 2021 в 7:33
    Достоинства
    Выражаю огромную благодарность брокеру Александру Агееву! Очень доброжелательное общение, которое располагает к совместной работе. Александр все грамотно рассказал о выборе квартиры, указал на что обратить внимание. Квартира куплена!! Всегда тактичный, на связи был на протяжении всей сделки, профессионал своего дела. Рекомендую всем, кто решил или еще думает купить квартиру в Санкт-Петербурге.
    Недостатки
    На протяжении всей сделки недостатков нет, грамотное сопровождение.
    Организация вызывает доверие и располагает к сотрудничеству. Спасибо профессионалам ЦН » Квадрат»
    Елена Кузнецова 19 июня 2021 в 11:03
    Достоинства
    Александр дистанционного консультировал и предлогал рассмотреть разные варианты на протяжении долгого времени, больше года. Ситуация была не из простых. Наконец нашелся вариант на рынке новостроек. По очень дельным советам получилось зарезервировать квартиру но низкой цене даже до старта продаж. Благодаря кредитному специалисту из этого агенства, тоже Александру, так же дистанционно получила полную информацию о всей особенностях сделки. Считаю на это агенство можно положиться. Предлогает только надёжный застройов.
    Виктория 10 июня 2021 в 12:34
    Достоинства
    Добрый день. Хотелось бы выразить свою благодарность агентству «Квадрат». Нашему агенту, Михайловой Алёне особое спасибо, что настояла на своем предложении и в последствии оно оказалось самым правильным. Даже после покупки жилья и проведения сделки она нас не бросает. Даёт очень много ценных советов, т.к в крупном городе нам немного сложно. Большое спасибо. Данное агенство рекомендую безоговорочно. Уверена сделают все на 5+
    Ольга 2 июня 2021 в 17:24
    Достоинства
    Выражаем огромную благодарность центру недвижимости «Квадрат» за помощь по подбору и покупке квартиры в ЖК «Приморский квартал». Отдельно хотим выразить благодарность нашему брокеру Гуляевой Зое за проделанную работу! За высокий профессионализм, за индивидуальный подход, за тёплые деловые отношения, умение просто и доступно все объяснить. В любое время суток всегда была на связи.
    Зоя, спасибо, очень приятно было с вами работать!
    Будем рекомендовать вас своим друзьям и знакомым.
    Ещё раз большое спасибо дружной команде ЦН «Квадрат». Всем здоровья, удачи, процветания и побольше удачных сделок!!!
    С уважением, Ольга и Сергей Антроповы.
    • Добрый день, Ольга и Сергей! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Зоя всегда очень ответственно подходит к своей работе и прекрасно ее выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. Приходите к нам в гости, будем рады!
    Татьяна СПб 30 мая 2021 в 23:51
    Достоинства
    Как я прислала документы на ипотеку мне быстро всё оформили и уже меньше чем через неделю купила квартиру в ипотеку. Всё помогли сделать за меня, потому что я сама в этих вопросах не понимаю. На все мои вопросы ответили и присутствовали на сделке. Благодарю за слаженную работу.
    • Добрый день, Татьяна! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны работой с нами и поставили столь высокую оценку нашей работе. Будем искренне рады новой встрече!
    Владислав, Елена. 30 мая 2021 в 9:25
    Достоинства
    Купили квартиру в Приморском районе. Сделку осуществляли на расстоянии 4150 метров от объекта недвижимости, находясь в Кемерово. Всё это оказалось сделать возможно благодаря брокеру Бойко Алёне Витальевне и её чёткой, профессиональной и внимательной работе. Спасибо, центру недвижимости «Квадрат», в лице Бойко Алёны за спокойствие и уверенность клиентов. Ценим, что в Санкт-Петербурге есть надёжные люди!!!!!!
    • Добрый день, Владислав и Елена. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу. Всегда будем рады вам помочь!
    Карина 28 мая 2021 в 16:52
    Достоинства
    Очень страшно покупать квартиру впервые, не зная вообще ничего об этом. Я очень осторожно отношусь ко всем операциям по телефону (особенно, когда не слышал ничего и не видел о фирме). Поэтому хочу выразить огромную благодарность Агееву Александру за то, что он вообще меня нашел)) За его терпение, он очень долго подбирал нам квартиру, но результат достигнут, но не без помощи менеджера Кириленко Александра. Прекрасная команда, рекомендовать буду только их!!!!!!!
    • Здравствуйте, Карина! Мы очень благодарны вам за теплые слова. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь, будем рады видеть вас!
    Дарья 21 мая 2021 в 12:01
    Достоинства
    Очень приятно было работать с нашим менеджером. Для нас она лицо компании.
    Спасибо большое Зое Гуляевой.
    Все оперативно, внимательна к к клиентам. Отвечала в любое время суток! Настоящий профессионал.
    Недостатки
    Спасибо в целом агенству за достойных агентов. И за приятные сюрпризы
    • Добрый день, Дарья! Мы очень рады получать такие приятные отзывы о наших сотрудниках. Мы стараемся уделять много времени обучению специалистов, чтоб всегда быть на высоком уровне. Будем рады новой встречи с вами!
    Татьяна 14 мая 2021 в 19:28
    Достоинства
    Комфортный офис и профессиональные сотрудники!
    Хочу оставить свой отзыв и благодарность риэлтору Алене Бойко и менеджеру по ипотеке Алине за проделанную работу. Огромное спасибо за грамотно проведенную сделку. Все этапы были проведены удачно, с хорошим настроением, точной работой и разъяснениями по любому вопросу. Алёна и Алина очень ответственные, отзывчивые и профессиональные специалисты своего дела, с которыми легко, комфортно и приятно работать! Желаю им дальнейшего плодотворного развития в их профессии и побольше благодарных и удовлетворенных клиентов!
    • Добрый день, Татьяна! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Ждём вас в гости снова!
    Галина 12 мая 2021 в 11:22
    Достоинства
    Быстро реагируют на запрос о консультации по объекту недвижимости. Легко найти офис в котором приятная атмосфера и вид из окна.
    Мне повезло на мой запрос о консультации по новостройке откликнулся Шадрин Михаил. Михаил внимательно слушает и слышит клиента. Четко понимает, что нужно человеку, который пришел за помощью в таком важном и сложном деле, как купить, оформить недвижимость. Уделяет внимания столько, сколько клиенту понадобиться, что бы понять все «за» и «против». Я считаю, что если бы не профессионализм и человечность этого специалиста моя история покупки еще бы и не началась. Благодаря ему запустился процесс приобретения дома через ипотеку, о котором я и мечтать боялась.
    Галина Ларская.
    • Здравствуйте, Галина. Спасибо за такую высокую оценку. Мы так рады, что наш специалист помог исполнить вашу мечту. Будем искренне рады новой встрече!
    Ольга 28 апреля 2021 в 20:34
    Достоинства
    Только положительные
    Хочу выразить благодарность ЦН Квадрат,а именно менеджеру Виноградовой Ирине за ее отличную работу,оперативность.спасибо огромное
    • Здравствуйте, Ольга. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Непременно передадим ваши добрые слова нашему специалисту Ирине. Будем искренне рады новой встрече!
    Юлия 28 апреля 2021 в 16:38
    Достоинства
    Покупала квартиру впервые. Очень рада,что мне посоветовали высококвалифицированного брокера Бойко Алену. Алена помогла разобраться в обширном рынке новостроек, рассказала о застройщиках, о всех нюансах по жилым комплексам. Все мои пожелания были услышаны и квартира была подобрана с учётом всех моих предпочтений. Отдельно хочется отметить организацию всего процесса покупки квартиры. Так как времени было немного всё делалось мега оперативно : бронирование нужной квартиры, одобрение ипотеки, всех согласований и в итоге покупка долгожданной квартиры осуществилась меньше, чем за неделю. Сказать, что я довольна, это ничего не сказать. Алена великолепный специалист, работать с ней было легко и приятно. В любое время всегда была на связи. Очень благодарна Алёне Бойко и ЦН «Квадрат»!
    Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым!
    • Добрый день, Юлия! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас ценно то, что вы остались полностью довольны работой Алены. Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы всегда рады встрече с вами!
    Константин Корнатовский 23 апреля 2021 в 17:07
    Достоинства
    Понравилось всё, когда имеешь дело с профессионалом: умение мобильно и грамотно трудиться, подать продукт так, что от него отказаться невозможно — настоящее искусство, интеллигентность; тембр голоса телеведущего — это всё — Александр Агеев! Браво!!!
    Недостатки
    Их никогда бы не было, если бы все творили, как Александр Агеев!
    коллектив профессионалов
    • Константин, здравствуйте. Мы очень рады получать такие восхитительные отзывы о наших сотрудниках. Александр всегда ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. Ждём вас в гости снова!
    Ольга 16 апреля 2021 в 22:24
    Достоинства
    Профессионализм
    Хотелось поблагодарить Александра Агеева и Александра Кириленко за профессионализм, понимание и терпение. В течении всей сделки от выбора квартиры до заключения договора, они нас информировали и грамотно советовали. Всё прошло быстро и успешно. Большое вам спасибо и вашему центру недвижимости Квадрат.
    • Ольга, добрый день. Большое спасибо за позитивный отзыв и доверие компетентности специалистов. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку. Будем искренне рады новой встрече!
    Ilona Scherba 12 апреля 2021 в 11:48
    Достоинства
    Очень хочется оставить отзыв о работе Светланы Кострицкой!
    Специалист знающий свое дело на отлично. Помогала по всем вопросам, начиная от подбора квартиры и заканчивая всеми вопросами по ипотеке.
    В общении приятный, корректный и отзывчивый человек!
    Желаем Светлане побольше удачных сделок, здоровья и успехов.
    • Илона, здравствуйте. Очень приятно получать такие добрые отзывы о наших сотрудниках. Обязательно передадим ваши слова Светлане. Ждем новых встреч с вами!
    Игорь Тишин 6 апреля 2021 в 13:43
    Достоинства
    Спасибо всем, кто помогал подобрать квартиру, доброжелательный и грамотный персонал. Работали с Ольгой, к сожалению фамилию не знаю. Было удобно и комфортно разбираться в таком не лёгком деле, как подбор недвижимости. Ещё раз спасибо всему коллективу!
    • Добрый день, Игорь. Большое спасибо за отзыв.Ваши теплые слова обязательно передадим коллективу. Ждем новой встречи с вами!
    Екатерина 31 марта 2021 в 22:37
    Достоинства
    индивидуальный подход, даже в особо сложных случаях, всегда на связи, готовы помочь и ответить на все вопросы, быстро подобрали оптимальный вариант.
    отдельно спасибо брокеру Миле Матияш, она настоящий профессионал. Отзывчивая, внимательная терпеливо объясняла все тонкости и отвечала на мои бесконечные вопросы))) Быстро реагирует в нестандартных ситуациях и находит решение. Сделка у меня непростая, но благодаря Миле все оказалось не так страшно. Спасибо огромное за профессионализм и позитивный настрой)).
    • Здравствуйте, Екатерина! Большое вам спасибо за отзыв, который стал для нас лучшей похвалой. Мы обязательно передадим отдельную благодарность Миле, ее работа заслуживает самых высоких оценок. Ждем вас к нас снова!
    Лариса Степановна ЗАХАРОВА 31 марта 2021 в 12:30
    Достоинства
    Мы очень благодарны и довольны сотрудничеством с Александром Агеевым,Александром Кириленко и Светланой Волченсковой,в работе которых проявились:высококласност,профессионализм,терпение,понимание,терпеливость,уважение к интересам партнера,активность,инициативность,доброта и двигательная сила!Это помогло нам разобраться в вопросах жилищного рынка квартир,заключению Договора ДУ по выбранной нами квартире,которую уже ждем с нетерпением!
    Недостатки
    Всё хорошо.
    • Здравствуйте, Лариса. Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь, всегда ждём вас!
    Галина 25 марта 2021 в 21:58
    Достоинства
    Добрый вечер! Наша семья рассматривала покупку квартиры в новостройке! Хотим выразить огромную благодарность Александру Агееву! Очень приятный в общении, корректный, отзывчивый, пунктуальный!!! Профессионал своего дела!!!! Количество вариантов предоставлялось очень разнообразное. На все интересующие вопросы по жилому комплексу и застройщику получали очень подробные ответы.. Александр ПОСТОЯННО был с нами на связи (в т.ч в выходные дни), давал очень полезные советы Огромная благодарность за терпение!!! Желаем Александру успехов и благодарных клиентов!!!
    • Добрый день, Галина! Спасибо за такие теплые слова о нашем специалисте. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Ждём новой встречи!
    Яна Прокопенко 19 марта 2021 в 21:56
    Достоинства
    Благодарим Выдрину Екатерину, мега-профи своего дела, за чуткое отношение, понимание ситуации, упорство и настойчивость в поиске нужного и лучшего варианта, который сделал нас счастливыми ️
    По настоятельной рекомендации таких таких же счастливчиков, как теперь и мы, мы решили воспользоваться услугами именно вашей компании.
    Желаем вам побольше хороших клиентов, оставайтесь такими же добрыми и человеколюбивыми!
    • Здравствуйте, Яна. Большое спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравилась работа, выполненная Екатериной. Мы согласны с Вами, она настоящий профессионал своего дела. Ждем новой встречи с Вами!
    РАСИЯ 12 марта 2021 в 18:27
    Достоинства
    Благодарна Киреева Наташе за профессионализм,терпение,отзывчивость,пунктуальность,деликатность,умение отметить все плюсы и минусы при выборе недвижимости.ПЛанирую в дальнейщем сотрудничать и все знакомым посоветую обращаться к Наташе.
    Наташе желаю удачных сделок и успехов.
    • Добрый день. Нам очень приятно читать такие замечательные отзывы о наших специалистах. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Ждем новой встречи с Вами!
    Татьяна 9 марта 2021 в 16:39
    Достоинства
    Высокий профессионализм,хорошее отношение к клиентам.
    Выражаем огромную благодарность ЦН «Квадрат» в особенности нашему брокеру Миле Матияш за огромный труд при выборе квартиры и сопровождении сделки. Профессионал своего дела! Очень внимательная, отзывчивая, постоянно на связи. Все прошло быстро, профессионально и успешно. Огромное вам спасибо!! Успеха и процветания! Хороших клиентов!
    • Татьяна, здравствуйте! Спасибо вам большое за тёплые слова о нашей работе.
      Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Ждём вас в гости снова!
    Татьяна 26 февраля 2021 в 11:32
    Достоинства
    Хотим выразить огромную благодарность менеджеру агенства недвижимости «Квадрат» Виноградовой Ирине за профессионализм, терпение и чуткое отношение. Нам очень повезло, мы встретились со специалистом высокого класса. Ирина сопровождала нас на всех этапах сделки, помогала, советовала, терпеливо отвечала на все вопросы. Отдельная благодарность менеджеру по сопровождению Волченсковой Светлане за помощь в оформлении ипотеки. Спасибо «Квадрату», всем рекомендуем!
    • Добрый день, Татьяна! Нам очень приятно читать такие чудесные отзывы. Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Будем искренне рады новой встрече!
    Мансура 31 января 2021 в 7:49
    Достоинства
    Наконец-то мною была приобретена квартира! Во многом не решалась на данную покупку из-за сложностей и документального оформления. Но с нужным агентом все происходит незаметно. Мила является тем самым агентом, который поддержит морального и будет соблюдать все пункты действий.
    Мила, очень приятный человек и на все вопросы отвечает емко, доступно и даже если их задают повторно)
    Благодаря такой слаженной работе, через две недели я стала обладателем собственной квартиры. Спасибо, Мила!
    • Здравствуйте, Мансура. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова Миле! Ждём вас в гости снова!
    Gor Pogosyan 20 января 2021 в 22:29
    Достоинства
    Сегодня мы с супругой наконец приобрели квартиру! Очень благодарны Агееву Александру! Превосходно разбирается в своем деле, помогал нам на всем протяжении выбора квартиры, даже в вопросах вне его компетенции. Отдельное спасибо центру недвижимости Квадрат за таких квалифицированных специалистов!
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес.Мы обязательно передадим отдельную благодарность Александру, его работа заслуживает самых высоких оценок. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обращайтесь, будем рады видеть вас!
    Елена Артюхова 7 января 2021 в 0:54
    Достоинства
    Очень приятно находиться в вашем центре. Шикарный панорамный вид).
    Недостатки
    Искренняя благодарность Богдановой Ирине за успешно проведённую сделку!
    По рекомендации друзей обратилась в центр недвижимости Квадрат на Чёрной речке. Попала в руки вежливого, пунктуального, грамотного специалиста Ирине. У меня была очень сложная ситуация. Обращалась к разным специалистам и в другие агенства...... ничего не получалось. Приходилось дальше снимать жильё и отдавать деньги чужим людям. Но благодаря Ирине у нас всё получилось. Теперь мы живём в двухкомнатной квартире и у моего ребёнка есть отдельная комната. Спасибо за участие в решении других жизненных моментов. Спасибо вам за ваш профессионализм, заботу, терпение!
    Так же хочу поблагодарить Административного директора Коханенко Наталью Михайловну за участие и сопровождение во всех сложных вопросах. Спасибо вам за вашу человечность, за быстроту решений в нужный момент.
    И конечно огромное спасибо генеральному директору Беспаловой Екатерине Сергеевне за таких специалистов, мне повезло оказаться в ваших надежных руках.
    Вы профессионалы своего дела!
    Благодарю от всего сердца!
    Вы лучшие!!!
    Света Иванова 29 декабря 2020 в 13:16
    Достоинства
    Шикаррррный офис) очень доброжелательные сотрудники
    Недостатки
    Нашим менеджером была Катя Выдрина. Это любовь) Человек с большой буквы. Мы пришли за покупкой квартиры, не зная НИЧЕГО, а ушли полупрофессионалами, благодаря Кате! Подобрали варианты, ездили на стройку, ипотеку одобрили параллельно. В итоге все прошло идеально и мы со спокойной душей ждем заветных ключей в новом году :) Рекомендую агентство и менеджера!
    Ирина 26 декабря 2020 в 23:48
    Достоинства
    Добрый день!Хочу порекомендовать всем и отметить менеджера компании Выдрину Екатерину своим профессионализмом.Кроме того что она терпела все мои выходки и капризы,она с тёплой улыбкой на лице подстраивалась под мой тяжелый рабочий график и назначала просмотры, даже когда это было не возможно.С каждым днём убеждаюсь в правильности своего выбора все сильнее и сильнее.Катя, Спасибо за экономию моего времени и нервов
    • Ирина,спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Екатерина смогла помочь Вам при подборе и покупке собственной квартиры.
    Татьяна 26 декабря 2020 в 23:17
    Достоинства
    Хочу сказать огромное спасибо Катюше Выдриной! За помощь в подборе квартиры, которые мы выбирали по моей вине целых 2!!! Года! Спасибо за терпение и поддержку и веру в мои силы по преодолению тягот ипотеки))) вообще все получилась, я очень довольна! Сделка прошла очень быстро и организованно! С Катюшей хочется покупать и покупать квартиры))
    Станислав 26 декабря 2020 в 15:49
    Достоинства
    Хотел бы выразить огромную благодарность Екатерине Выдриной. В свое время посоветовал мой одногруппник обратиться за помощью при покупки квартиры (в итоге это было верное решение), была цель приобрести квартиру в Приморском районе, Катя показала все возможные варианты, далее сузив список — она договаривалась с застройщиками, и в удобное нам время с женой мы ездили под ее руководством по шоу-румам. Выбрав квартиру, Катя помогала нам в документальном плане — нотариусы, выбор банка с наименьшим ипотечным процентом и оформлением документов в офисе застройщика. Все прошло быстро и без форс мажоров, Катя очень мобильный человек и объясняла непонятные для нас моменты при покупке жилья, знает многие тонкости и работает крайне оперативно. С Катей очень легко в общении и в то же время чувствуется большой стаж и серьезное отношение к клиентам, и чувствуется что человек не просто хочет продать нам квартиру абы какую, а чтобы мы были довольны — так оно и получилось.
    Так же далее рекомендую уже давно этого специалиста своим друзьям и родственникам, все довольны.

Пы.сы: квартира в жк Ариосто, Приморский район.
    • Станислав,благодарим Вас, за то что делитесь своим опытом сотрудничества с Екатериной!Мы стараемся, чтобы клиенты всегда были довольны.
    Эмилия 24 декабря 2020 в 8:18
    Достоинства
    Приобретали квартиру в новостройке в г. Санкт-Петербург. С нами работала специалист агентства Иванова Ирина. Вся работа была выполнена очень профессионально, предложения по подбору вариантов согласно нашим запросам предоставлялись своевременно, количество вариантов предоставлялось очень разнообразное. Ирина постоянно была с нами на связи, давала очень полезные советы. Все документы оформлялись в самые короткие сроки,постоянно давались рекомендации по заключению сделки. В результате мы остались очень довольны и подобранным вариантом квартиры и организацией сделки по заключению договора ДДУ. – показать
    Наталья 11 декабря 2020 в 15:05
    Достоинства
    КОРОТКО О ГЛАВНОМ Профессионализм творит чуде Агеев Александр Николаевич- тому подтверждение. Мастер своего дела..
    ️Тактичен в общении…
    ️Очень хорошо знает свою сферу деятельности и доступно может ее донести до своих клиентов.
    ️Решает вопросы любой сложности.
    ️В МОЕМ СЛУЧАЕ сделка была непростой и длительной.. Александр со всем справился.... За что ему ооочень благодарна
    В организации«Квадрат» достаточно уютно и светло. Приветливость- их конёк. Могут угостить вкусным кофе с шоколадкой (Как для сладкоежки это важный момент)
    • Наталья,для нас очень ценно, что Вы делитесь опытом работы с нами, спасибо!Приходите к нам еще,мы угостим Вас кофе с шоколадкой)
    Елена 2 декабря 2020 в 18:50
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность Ирине Виноградовой- высококвалифицированному специалисту, благодаря которой я купила квартиру, не выезжая из другого города. Она провела мне индивидуальную Zoom конференцию с обзором всех новостроек. Было много сложностей с продажей моей квартиры и у меня было время пообщаться с другими агентствами в течении месяца, но я вернулась к ней снова. Потрясающий профессионализм, доброжелательность и коммуникабельность.Сделка прошла гладко и без неприятных сюрпризов. Очень рекомендую это агентство и Ирину. Не пожалеете! – показать
    Оксана 20 ноября 2020 в 18:56
    Достоинства
    Хочу поблагодарить Милу Матияш, специалист своего дела, помогла выбрать квартиру, по любому вопросу дает четкий ответ, мне понравилось с ней работать, милая и приятная девушка, успехов ей!
    Константин 19 ноября 2020 в 6:58
    Достоинства
    Доброго дня всем! Хочу выразить свою благодарность ЦН Квадрат, а в частности Захариной Оле и Кириленко Александру за отзывчивость, терпение, уважение к клиентам и профессионализм в работе. Спасибо за подбор квартиры в ЖК Чистое небо. Рекомендую всем данный Центр Недвижимости и уверяю не разочаруетесь
    Liliana Kiut 17 ноября 2020 в 16:25
    Достоинства
    Хочу поблагодарить агента ЦН«Квадрат» — Виноградову Ирину. Она помогла мне найти и купить квартиру моей мечты. Искали долго и во многих Ж. К. пока я не остановилась на Ж. К. «КОНТИНЕТЫ». И начиная с этого момента Ирина была на связи в удобное для меня время. Все документы, скидки, кредиты, оформления, выезд на объект-все помогала мне оформить. В дальнейшем если мне или моим друзьям и близким, нужна будет агет по недвижимостии я буду рекомендовать Ирину Виноградову.
    Недостатки
    Недостаткрв нет
    Осталась довольна сотрудничая с Ц. Н. «Квадрат».
    • Лилиана,благодарим Вас за отзыв! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Спасибо за рекомендации, будем рады всем помочь!
    Светлана Николаевна Алексеева 17 ноября 2020 в 13:29
    Достоинства
    Большое спасибо специалисту, Ирине Виноградовой, за внимательность и чуткость! Самое главное отношение к делу! Ирина подобрала отличный вариант в новостройке, помогла за короткий срок одобрить ипотеку, провести сделку. Рекомендую, очень искренний и понимающий специалист!!! Ирина спасибо большое за проделанную работу. Удачи, успехов и процветания!
    Yana Aksenova 15 ноября 2020 в 14:04
    Достоинства
    Добрый день.Хочется оставить свой положительный отзыв и выразить благодарность Агееву Александру за качественную сделку покупки нашей квартиры в Санкт-Петербурге. Хочется отметить его отзывчивость, пунктуальность, и компетентность. Огромная благодарность за терпение в наших бесконечных звонках, в наших сомнениях, за оперативное оформление всех сопутствующих документов и удачно проведенную сделку. Желаем Александру дальнейшего плодотворного развития в профессии и больше благодарных и удовлетворенных клиентов. Спасибо, также, агентству недвижимости Квадрат за грамотных специалистов.
    • Яна, мы в полном восторге от таких приятных отзывов, как Ваш! Спасибо за такие теплые пожелания Александру и благодарим за высокую оценку нашей команды.
    Оксана 10 ноября 2020 в 13:09
    Достоинства
    Квалифицированные сотрудники, которые качественно выполняют свою работу. Выражаю огромную благодарность Светлане Кострицкой за помощь и совет в приобретении недвижимости. Приятно было работать с человеком который знает свою работу и ценит каждого клиента
    • Оксана, благодарим Вас, за то что делитесь своим опытом сотрудничества с нами!Мы рады что Вы остались довольны нашей работой!
    Наталья. В. 8 ноября 2020 в 22:03
    Достоинства
    Профессиональные работники
    Недостатки
    Хотим сказать Спасибо, Миле Матияш! За её качественную, профессиональную работу! Мила приятный человек, и прекрасный специалист. Она помогла нам в подборе квартиры которой мы остались очень довольны! Без сомнений будем рекомендовать вашу компанию своим друзьям и знакомым.
    Александра 2 ноября 2020 в 9:25
    Достоинства
    Учёт всех пожеланий клиента, приятное и профессиональное общение, 100% доверие
    Недостатки
    Не обнаружено
    Выражаем благодарность Миле Матияш в подборе подходящей квартиры для нашей семьи. Профессионализм, четкость работы, максимальная вовлечённость 24/7. Работать с такими людьми очень комфортно, приятно и самое главное что за небольшой отрезок времени мы определились с выбором, агент четко описал + и — каждого объекта. Желаем процветания вашему агентству!!!!Спасибо большое!
    • Александра,спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны оперативной работой нашего специалиста.
    Наталья 21 октября 2020 в 15:02
    Достоинства
    Хочу выразить свою благодарность
    Александру Агееву за проделанную работу. Грамотный специалист,постоянно был на связи, консультировал по всем вопросам интересующих нас. Внимательный, вежливый.
    Хочется поблагодарить менеджера Светлану. Благодаря которой сделка прошла быстра и уверенно. Светлана помогла разобраться во всех тонкостях.
    Если будет необходимость, то обязательно обращусь именно к этим специалистам.
    Спасибо компании «Квадрат».
    • Наталья,мы рады, что смогли помочь Вам в выборе и покупке жилья! Такие отзывы, как Ваш, утверждают, что мы делаем свое дело качественно!
    Валерия Басалаева 13 октября 2020 в 16:10
    Достоинства
    Рекомендую Захарину Ольгу из компании «Квадрат» как профессионала в своей работе. Во-первых помогла нам подобрать квартиру по нашим многочисленным параметрам, учла все пожелания и в результате подобрали идеальный вариант. Во-вторых полностью помогала и консультировала в ходе сделки, у меня это первая ипотека и вопросов было очень много, на все получала подробные ответы. Так же Ольга оказала содействие по выбору банка для ипотеки, мы сами только собрали пакет документов один раз, далее за нас подали документы в различные банки и выбрали оптимальный вариант.

Большое спасибо, Ольга! Надеюсь, поработаем с вами и еще ни один раз!!!
    • Валерия, благодарим вас за высокую оценку и за то что нашли время оставить отзыв.Мы рады за то,что у вас осталось положительной впечатления от работы с нашим сотрудником!Будем ждать Вас снова!
    Евгений Бобровский 8 октября 2020 в 0:53
    Достоинства
    Хочу выразить большую благодарность, Агееву Александру «ЦН КВАДРАТ». Профессионал своего дела, быстро и грамотно помог нам с выбором семейной квартиры от лучшего застройщика ЛЕГЕНДА.
    Приятно работать с таким грамотным специалистом в своей сфере деятельности. Рекомендую.
    Ольга Владимировна Рогалева 3 октября 2020 в 18:39
    Большое спасибо Алене Бойко за отличную работу в выборе и сопровождении сделки. От начала и до конца Алена оперативно и компетентно выполняла работу. Т.к. я находилась не в СПб все решалось дистанционно и при этом не возникало никаких проблем, вопросы решались быстро. Это я и считаю профессионализмом. Алена, хочу еще раз выразить вам огромную благодарность за помощь в выборе и приобретении квартиры.
    • Ольга Владимировна,мы с удовольствием готовы решать вопросы наших клиентов на любом расстоянии!Спасибо за отзыв!
    Виталий 2 октября 2020 в 14:08
    Хочу выразить благодарность ЦН «Квадрат» и конкретно Агееву Александру- специалисту, который нас консультировал и вел сделку!
    Это наша первая квартира (семейная покупка) и конечно же была куча волнения и эмоций по поводу приобретения и поисков подходящей. Обратиться к Александру мне посоветовал коллега, и я последовал рекомендации. Александр нас принял в приятном офисе с шикарным видом из окна). С первых слов приветствия мы ощутили участие, заинтересованность и доверие к специалисту! Александр помог подобрать лучший вариант для нас, грамотно провел все этапы сделок. Результатом его работы мы очень довольны и надеемся, что это наше не последнее сотрудничество.
    Елена 2 октября 2020 в 12:00
    Достоинства
    Это наша первая квартира и конечно же была куча волнения и эмоций по поводу приобретения и поисков подходящей. Обратиться к Александру мне посоветовала коллега, и я последовала рекомендации. Александр нас принял в приятном офисе с шикарным видом из окна). С первых слов приветствия мы ощутили участие, заинтересованность и доверие к специалисту! Александр помог подобрать лучший вариант для нас, грамотно провел все этапы сделок. Результатом его работы мы очень довольны и надеемся, что это наше не последнее сотрудничество.
    Валерия 25 сентября 2020 в 22:28
    Достоинства
    Профессиональная работа всех отделов сопровождения сделки
    Недостатки
    Мы не столкнулись с ними
    Хочу выразить огромную благодарность Миле Матияш и всему агенству «ЦН Квадрат» за ведение и сопровождение сделки по покупке нашей квартиры. Это компетентный и грамотный специалист, с которым приятно иметь дело. Она помогла подобрать нужный нам вариант, была на связи 24/7, консультировала по всем вопросам! Чтобы получить ключи для предварительного просмотра квартиры, в ужасную штормовую погоду,бегала под проливным дождем к представителю застройщика,чтобы выяснить почему к нам никто не пришел на показ. Вернулась насквозь промокшая,но с ключами! — Как раз эту квартиру мы и купили в последующем)))
    Однозначно порекомендую Милу как специалиста высокого уровня всем своим друзьям и знакомым!
    • Валерия,как же нам нравится читать такие отзывы, как Ваш! Спасибо за чуткость к нюансам нашей работы. Благодарим за рекомендации!
    Галина Бондаренко 15 сентября 2020 в 23:03
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность менеджерам по сопровождению АН Квадрат, в частности Захариной Ольге. Несмотря на то, что консультации по подбору квартиры в СПБ проводились дистанционно, т.к. мы живём за 2000 км от Питера, впечатления остались исключительно положительные!!! Компетентное, грамотное, оперативное сопровождение на всех этапах сделки, готовность к общению практически 24/7 и в удобное для меня время; на все возникающие у меня вопросы ответы поступали незамедлительно, что говорит об исключительном профессионализме специалиста. Отдельное спасибо Ольге ещё и за кратчайшие сроки оформления всех документов — 1 неделя от просмотра локации до передачи документов на регистрацию договора!!! Имея опыт взаимодействия с другими агентствами недвижимости, могу с уверенностью сказать: вы лучшие!!!
    Анна Благова 10 сентября 2020 в 14:52
    Достоинства
    100% Клиентоориентированность
    Хочу выразить особую благодарность Ивану Бутрову в поиске квартиры, в помощи при оформлении ипотеки, в поддержке в столько не простой период =). Иван — профессионал своего дела, неважно какое время на часах, всегда ответит на вопросы и развеет разные сомнения и даст уверенности в сделанном выборе. Будет поддерживать вас на любой стадии оформления ипотеки, от начала и до конца. Но даже когда сделка совершится, если у вас появятся какие то вопросы, Иван всегда с радостью поможет вам. Мне найти столь квалифицированного специалиста помогла коллега, которой в прошлом году так же помог Иван. Я в свою очередь тоже не могу не рекомендовать вам такую прекрасную «находку»
    • Анна, благодарим Вас, что делитесь обратной связью о работе нашего специалиста. Нам очень приятно читать такие отзывы.
    Екатерина 4 сентября 2020 в 11:03
    Достоинства
    Профессионализм, вежливость риелтера, быстрое реагирование, отзывчивость.
    Выражаю огромную благодарность Ольге Захариной, помогавшей мне в выборе квартиры.
    Ольга разъяснила мне ситуацию по каждому рассматриваемому объекту, организовала просмотр выбранных квартир и сопровождала меня на показе.
    Консультировала, на что обращать внимание при выборе квартиры, отвечала на все вопросы, если не могла сама, находила, кто может подсказать, терпеливо выслушивала все беспокойства.
    Ольга всегда вежливая, отзывчивая, в хорошем настроении, внимательная. Буду рекомендовать.
    Большое спасибо! Удачи!
    Юлия 25 августа 2020 в 10:08
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность менеджеру Алене Бойко! Приятно работать с профессионалами. Помогла с выбором квартиры и районом. Всегда на связи, на все вопросы отвечала быстро и четко! Выполнила свою работу великолепно. За 1, 5 недели все оформили. Успехов и процветания вашему агенству и побольше таких специалистов, как Алена!
    • Юлия,спасибо за то,что оценили,готовность наших менеджеров придти на помощь и ответить на любые вопросы в любое время дня и ночи.Благодарим за пожелания и теплые слова!
    Мария 22 августа 2020 в 13:37
    Достоинства
    Выражаю огромную благодарность Агееву Александру, за помощь в выборе квартиры! Не думала, что выбрать квартиру можно так быстро и комфортно! Рассказал о всех достоинствах и недостатках квартир, районов, ответил на миллион вопросов. В дальнейшем буду обращаться только к Александру и советовать знакомым!
    Ольга Целикова 21 августа 2020 в 16:52
    Достоинства
    Абсолютно ответственное отношение риэлтора Екатерины Беспаловой.
    Я сама риэлтор, работаю в Мурманске. Моему клиенту понадобилось продать квартиру в новостройке в Спб. Случилось это в марте, как раз перед изоляцией.
    Ситуация жуть — квартира в ипотеке, собственность не зарегистрирована, клиент в Мурманске, моряк, лично на сделку приехать не сможет и т.д.
    Что могу сказать — Екатерина, пройдя круги изоляционного ада, иначе не скажешь (кто проводил сделки в карантин, меня поймут), отлично справилась, проведя сделку по доверенности от клиента, выгодно продала квартиру!
    Теперь всех клиентов из Мурманска только к ней. Проверено.
    • Ольга, благодарим за такую оценку профессионализма! Екатерина правда специалист высшего уровня. Будем с удовольствием ждать Ваших клиентов. Спасибо!
    Елена 20 августа 2020 в 19:36
    Достоинства
    Выражаю свою благодарность менеджеру агентства недвижимости Квадрат Якушевой Ярославе. По моим параметрам оперативно была подобрана отличная квартира, забронирована с сохранением небольшой скидки. И это бало самое выгодное предложение! Ещё раз — СПАСИБО!
    Лукьянова Любава 18 августа 2020 в 19:01
    Достоинства
    Огромнейшее Спасибо и Низкий поклон специалисту Бойко Алёне за проделоную квалифицированную работу. Спасибо за понимание, терпение и отзывчивость. Таких профессионалов мало и их надо ценить!!! Работать с данным содрудником было одно удовольствие. Квартиру подобрали за 1!!!! день, сделка за неделю!!! На такое не многие способны. Увожительное и даже дружеское отношение к клиентам это не оценимо и дорогого стоит!!!
    • Любава,благодарим Вас за такие теплые,потрясающие слова! Мы рады,что покупка новой квартиры принесли Вам такие положительные эмоции.
    Мария 9 августа 2020 в 16:09
    Достоинства
    Мне очень понравилось иметь дело с ЦН «Квадрат»! Все, с кем я имела дело, профессионалы и очень приятные в общении люди. Особую благодарность я хотела бы выразить Матияш Людмиле, которая вела мою сделку. Она помогла мне определиться с выбором квартиры, всегда была на связи и отвечала на любые мои вопросы по сделке. Сама сделка прошла быстро, и покупка квартиры в ипотеку оказалось отнюдь не страшной)
    Недостатки
    Недостатков не обнаружила)
    Кристина Серегина 2 августа 2020 в 14:08
    Достоинства
    Когда встал вопрос покупки квартиры, обратилась в ЦН «Квадрат», хочется выразить особенную благодарность Агееву Александру, который со мной работал. Довольно подробно рассказал все плюсы и минусы каждого варианта, помог быстро определиться с выбором, учел все мои пожелания. Все консультации Александр проводил онлайн в любое время суток, ответил на все возникшие вопросы профессионально и грамотно. Очень удивило с какой скоростью была проведена сделка, мне не пришлось переживать, так как Александр всегда был на связи, рассказывал все поэтапно и до мелочей, успокоил и снял тревожность. Также хочется выразить благодарность ипотечному специалисту Алине, которая рассказала все нюансы сделки и помогла избежать лишних затрат! Я очень довольна работой ребят, буду рекомендовать! Спасибо за ваш труд, работать с вами было огромным удовольствием!
    • Кристина, мы искренне благодарим Вас за то, что делитесь обратной связью о работе наших специалистов. Они настоящие профессионалы своего дела!
    Николай 1 августа 2020 в 0:26
    Достоинства
    Выражаю огромную благодарность Зычкову Александру за рекомендации по подбору жилья.Рекомендую.
    Александра 31 июля 2020 в 23:11
    Здравствуйте! Хотим поблагодарить за проделанную работу Зычкова Александра. Очень вежливый и приятный в общение, помог со всеми нюансами при заключение сделки, всегда давал оперативную обратную связь, подробно рассказывал про варианты.
    Ермакова Людмила 31 июля 2020 в 14:40
    Достоинства
    Общались с Виноградовой Ириной при покупке квартиры в центре города.Компетентность,доброжелательность,терпение были проявлены к нам в полной мере. Благодарим за сотрудничество!
    Казанцева Екатерина и Ермакова Людмила.
    Недостатки
    С таким не сталкивались.
    Были приглашены в офис фирмы,где смогли определиться какие объекты стоит посмотреть.Это сократило время выбора квартиры.
    Софья Скорик 30 июля 2020 в 18:44
    Достоинства
    Нам помогал риелтор Вадим. Очень внимательный и отзывчивый. Все прихоти учёл, много вариантов предложил. Все документы проверил, даже сделка, которая сорвалась (из-за документов собственника), немного огорчила, но не испугала сама ситуация. Вадим вызывает сразу же доверие и легок в общении. Просвещал много времени, ездил смотреть практически все квартиры и даже не по одному разу. С таким риелтором без квартиры не останетесь и деньги не потеряете. Спасибо!
    Недостатки
    Все супер, агенство класс.
    Геннадий Алексеевич 9 июля 2020 в 16:35
    Достоинства
    Выражаю огромную благодарность лучшему руководителю Екатерине и самому душевному и радушному риэлтору Вадиму, за проделанную работу, постоянную поддержку и скрупулезный подход к организации всех этапов продажи нашей старой квартиры и приобретению новой, больше — лучше. Ребята, вы команда профессионалов, с которой безумно приятно, а главное спокойно иметь дело, спасибо!
    Недостатки
    Из просто нет!
    • Геннадий Алексеевич благодарим Вас за такие теплые,потрясающие слова! Мы рады,что продажа квартиры и покупка новой принесли Вам такие положительные эмоции.
    Влад 25 июня 2020 в 8:58
    Спасибо Алене за помощь в заключении сделки. Разложила все по полочкам, понятно и доступно объяснила все нюансы. Рекомендую)
    Васильченко Павел 4 июня 2020 в 14:34
    Большое спасибо менеджеру Ирине Виноградовой, решил воспользоваться «ЦН КВАДРАТ» случайно и был очень доволен, при совместной работе всё понравилось, особенно работа менеджера онлайн в любое время суток. Удивило и впечатлило быстрота проведения сделки и компетентность сотрудников на всех этапах.
    Дмитрий Коржавин 28 мая 2020 в 20:27
    Достоинства
    Огромное спасибо ЦН «Квадрат» и лично менеджеру Егору Гуменному за помощь в заключении договора долевого строительства. Все было сделано профессионально, оперативно и с должным вниманием учтены и выполнены все мои пожелания.
    Маргарита 28 мая 2020 в 16:45
    Достоинства
    Помогал Гуменный Егор
    Грамотно объяснял все нюансы, просто разжевывал если было непонятно.
    Выбрала КВАДРАТ только из-за Гуменного Егора, так как при первом звонке дал столько полезной информации как никто другой из агентов/менеджеров других компании. И вот через 2 недели поиском квартиры, я все же вернулись к Егору так как это был самый толковый специалист.
    Убедил что нужно брать ипотеку и это оказалось выгоднее
    Находился на связи 24/7, оперативно давал обратную связь.
    +даже успокоил перед сделкой, что все будет хорошо
    • Маргарита, нельзя не согласиться с тем, что не все компании работают качественно. Мы, в свою очередь, всегда честны с нашими клиентами, именно это и помогает нам оказывать только лучшую услугу!

Такие отзывы, как Ваш, говорят о том, что команда ЦН «Квадрат» двигается в верном направлении;) Спасибо!)
    Ольга 28 мая 2020 в 11:30 , отредактирован 28 мая 2020 в 17:11
    Если бы можно было поставить больше звезд, поставила бы все. Отличная работа команды профессионалов ЦН «Квадрат»! А меня как маркетолога сложно впечатлить)

Отдельно хотелось бы поблагодарить за помощь и поддержку на каждом этапе Агеева Александра и Алину Марухняк. В нашем случае приобретение недвижимости было по большей части не запланированным, а скорее спонтанным событием, и вообще с недвижимостью дел иметь не приходилось. Подготовлены не были, вопросов миллион с небольшим, но на каждый был п
    • Ольга, бесконечность Ваших звёздочек теперь освещает путь всей нашей компании;)

Мы искренне благодарим Вас за то, что делитесь обратной связью о работе наших специалистов. Они настоящие профессионалы своего дела!)

Желаем Вам побольше тепла и уюта в новом доме!
    Daria 21 мая 2020 в 23:38
    Хотела бы поблагодарить за неоценимую помощь в проведении сделки по покупке квартиры команду ЦН «Квадрат» в лице Агеева Александра и Смолкиной Ирины. Ребята на всех этапах сделки были на связи буквально круглосуточно, терпеливо отвечали на любые вопросы, разъясняли по миллиону раз все детали, проявляя доброжелательность, внимательность, грамотность. Чёткость и профессионализм в высшей степени. В то же время лёгкость в общении и ненавязчивость. Работа проведена на очень высоком уровне: Александр – показать
    • Daria, мы в полном восторге от таких приятных отзывов, как Ваш!

Специалисты ЦН «Квадрат» всегда используют индивидуальный подход к истории каждого клиента и готовы прийти на помощь в самые трудные моменты в любое время дня и ночи!))
      Очень здорово, что мы смогли Вам помочь!
    Елена 21 мая 2020 в 0:38
    Раньше казалось, что покупка жилья в ипотеку, это муторно, долго, а вдруг что-то напутаем… Вообщем побаивались… Но просматривая самостоятельно Квартиры в СПБ, Через различные сайты, нам очень повезло! При заказе звонка специалиста, нам перезвонила Бойко Алена менеджер по продажам недвижимости «Квадрат»!!! Замечательный, грамотный, знающий своё дело специалист! С первого раза поняла нас! Выдала массу нужной для нас информации, с которой все наши страхи развеялись. С начало и – показать
    • Елена, а ведь и правда, покупка квартиры — далеко не простая задача.
      Для максимального комфорта и уверенности в решении этого вопроса специалисты «ЦН Квадрат» предоставляют только высокий уровень сервиса для наших клиентов.

Спасибо, что цените это!

И в наших силах помочь в решении вопроса покупки или продажи жилья Вашим друзьям и знакомым уже в ближайшем будущем;)
    Арина 29 апреля 2020 в 18:01
    Добрый день! Выражаю огромную благодарность Светлане Кострицкой за помощь в приобретении квартиры! Прекрасный специалист, всегда подробно обо всем расскажет, ответит на все вопросы. Работать с ней было очень комфортно и спокойно.
    Шумаков Эльвег Олегович 31 марта 2020 в 22:57
    Выражаю огромную человеческую благодарность Гуменному Егору и Смолкиной Ирине за помощь в покупке жилья.
    Я по натуре человек, который очень не любит, когда все не точно и не конкретно.
    В данном случае люди понимают с полуслова что клиент хочет, сам предлагает объективно выгодные объекты без умысла «впарить».
    Это особенно приятно, когда тебе реально помогают.
    Этот отзыв не реклама и прочее, просто с людьми действительно приятно работать.
    • Сказать, что мы гордимся нашими специалистами — ничего не сказать!

Эльвег, мы всегда честны с нашими клиентами, именно это и помогает нам оказывать только лучшую услугу!)
      По этой же причине мы искренне благодарим Вас.
      Ваш отзыв никого не оставит равнодушным;)
    Ирина, Анатолий 24 марта 2020 в 19:58
    Выражаем благодарность за хорошую работу сотрудникам ЦН Квадрат Светлане Кострицкой и Светлане Волченковой. Спасибо за внимательное отношение.
    Елена 24 марта 2020 в 17:35
    Хочу выразить огромную благодарность Светлане Кострицкой и Ирине Смолкиной. Без этих двух замечательных сотрудниц ЦН Квадрат я даже не представляю как бы мне удалось осуществить свою мечту. В моей очень непростой ситуации они сделали не то что, все возможное, но и невозможное. С самых первых минут нашего сотрудничества они подошли к моим запросам очень профессионально. Помимо того, что они консультировали меня по всем моим многочисленным вопросам, сопровождали меня в день сделки,
    но и после
    • Елена, Ваш отзыв отлично описывает индивидуальный подход наших специалистов к истории каждого клиента.
      Благодарим Вас за то, что доверили нам помощь в выборе заветной квартиры!
    Александр и Елена 21 марта 2020 в 21:35
    Добрый день! Хотим выразить благодарность ЦН «Квадрат», а главное менеджеру Ивану Бутрову, в покупке квартиры! У нас были непростые задачи в выборе нашей квартиры, плюс территориально мы находимся в другом городе! Всё помог нам сделать Иван. Он очень грамотный, терпеливый, внимательный специалист, учел все наши требования! Достаточно долго мы рассматривали все варианты, Иван рассказывал, объяснял всё очень доступно и главное в любое время суток! Все вопросы решал оперативно и держал в курсе всех – показать
    • Александр и Елена, выражаем благодарность за такой впечатляющий отзыв о профессионализме Ивана!
      Наша компания ждет вас и ваших друзей;)
    Станислав и Марина 18 марта 2020 в 13:22
    Всем привет! Мы подбирали квартиру вместе с менджером Цетра недвижимости «Квадрат» — Ириной Виноградовой. Хотим отметить заинтересованность менеджера выполнить свою работу качественно, чтобы все были довольны на всех этапах работы. Подбор вариантов квартир осушествлялся быстро и без лишних неинтересующих нас вариантов, только под наши оговоренные условия. Организация показов организовывалась быстро. После окончательного выбора объекта и решения приобрести его, всё было выполнено на высшем уровн – показать
    • Приветствуем вас, Станислав и Марина!)
      а ведь и правда, наши специалисты всегда следуют ценностям компании и предоставляют только высокий уровень сервиса для наших клиентов.
      Спасибо, что цените это!

И в наших силах помочь в решении вопроса покупки или продажи жилья Вашим друзьям и знакомым;)
    Ольга и Андрей 7 марта 2020 в 22:19
    Добрый день, хотим поблагодарить компанию ЦН » Квадрат » в том числе менеджера Егора и Светлану за помощь в приобретении квартиры, полное документальное сопровождение сделки. Мы остались довольны. Спасибо.
    Малика и Роман 28 февраля 2020 в 12:24
    Добрый день, хотим выразить благодарность специалисту Светлане Кострицкой за полное сопровождение сделки при приобретении новой квартиры в новостройке! Светлана очень ответственно и скрупулёзно относится к делу, к правильности и нюансам оформления документов. Всегда держала нас в курсе событий по всем процессам и этапам покупки. Очень благодарны за все советы и предложения по выбору квартиры! Рекомендуем Светлану как высококвалифицированного эксперта по недвижимости! Безусловно, в случае необход – показать
    • Малика и Роман, мы очень рады, что смогли помочь вашей семье в решении такого серьезного вопроса как подбор собственного жилья.
      Благодарим вас за развернутый и очень приятный отзыв о нашей работе!
    Екатерина 28 февраля 2020 в 0:11
    Добрый вечер! Хочу поблагодарить ЦН «Квадрат», а в особенности Ивана Бутрова за помощь в поиске своей первой квартиры и оформлении ипотеки, за внимательный и индивидуальный подход к пожеланиям и опасениям, за готовность в любое время ответить на вопросы и дать консультацию.Иван — грамотный специалист, профессионал своего дела,приятный и отзывчивый человек.Хочу ещё выразить благодарность Светлане за сопровождение сделки у застройщика,все прошло очень быстро и грамотно.Светлана-профессиона – показать
    • Екатерина, Ваш комментарий очень точно описывает индивидуальный подход наших специалистов к истории каждого клиента.
      Спасибо, что доверили нам вопрос о покупке первого жилья!
      Всегда рады видеть Вас снова!
    Сорокины 25 февраля 2020 в 22:45
    При выборе квартиры в новостройке обратились в агентство «Квадрат» по рекомендации друга и остались довольны. Отдельно хочется отметить работу Алёны Бойко за грамотную консультацию, дружеское, не навязчивое отношение, за помощь в оформлении и подготовки документов, а так же за быстрое решение возникающих вопросов!
    Доверяйте выбор квартиры профессионалам и кайфуйте!
    • Уважаемая семья Сорокиных!
      Нам очень приятно, что Вы делитесь со всеми опытом работы с нами!)
      Алёна — прекрасный специалист, который и в дальнейшем готов прийти Вам на помощь при выборе жилья!))
    Ирина Прозорова 22 февраля 2020 в 22:05
    Хочу выразить огромную благодарность сотруднику ЦН «Квадрат» Гуменному Егору за профессионализм, доброжелательное отношение, индивидуальный подход к клиентам и оперативность в решении возникающих вопросов при оформлении ипотеки. А также отдельное спасибо за предоставленную скидку при покупке квартиры и сопровождение при заключении договоров.
    Ровнейко Ирина 6 февраля 2020 в 2:55 , отредактирован 6 февраля 2020 в 4:37
    Хочу выразить свою Благодарность Кострицкой Светлане за покупку моей 2-комнатной квартиры в ЖК «Галактика». Были сложности с ипотекой, т. к. с моей стороны возникли нюансы, но все разрешилось самым благоприятным образом. Был правильно подобран банк и сделка состоялась. Света всегда была на связи. Все вопросы решались оперативно и профессионально. Сложились теплые отношения, что очень важно, создаются комфортные эмоции в сложных ситуациях.
    Так же большое спасибо хочу сказать Алине и Светлане з
    • Ирина, для нас очень ценно, что Вы делитесь опытом работы с нами, спасибо!
      Мы ищем индивидуальный подход к истории каждого клиента и готовы прийти на помощь в самые трудные моменты.
      Очень здорово, что мы смогли Вам помочь!
    Нина Алексеевна Симанова 5 февраля 2020 в 22:06
    Выражаем благодарность ЦН «Квадрат» за работу настоящих профессионалов. Особую признательность выражаем Бойко Алёне! За короткий промежуток времени она смогла помочь нам в приобретении квартиры. Благодаря ее компетентности мы своевременно оформили все документы, несмотря на сложности по нашей сделке с несовершеннолетним участником!  Алёна внимательна к пожеланиям клиентов, грамотно сопровождает сделку, оперативно решает вопросы, консультирует по существу! Умеет найти подход, отмечает перспективы – показать
    • Нина, к сожалению, не всегда задачи современного мира решаются качественно и в сроки. А подбор и покупка собственной квартиры является далеко не простым решением в жизни каждого.
      Нам очень приятно, что Вы остались довольны оперативной работой наших специалистов.
      Спасибо Вам за подробную обратную связь!
    Нина Симанова 5 февраля 2020 в 21:37
    Выражаем благодарность ЦН «Квадрат» за работу настоящих профессионалов! Особую признательность выражаем Бойко Алёне! За короткий промежуток времени она смогла помочь нам в приобретении квартиры. Благодаря ее компетентности, мы своевременно оформили все документы, несмотря на сложности по нашей сделке! Алёна внимательна к пожеланиям клиентов, грамотно сопровождает сделку, оперативно решает вопросы, консультирует по существу! Спасибо большое! Успехов Вам, благополучия и, конечно, удачи!
    Нина 31 января 2020 в 20:58
    Совершенно случайно при выборе приобретения квартиры вышла на Наталью Прищепенок. И благодаря ей за очень короткий промежуток времени я стала обладательницей заветных метров. Наше общение было лёгких и максимально приятным. У меня сложилось впечатление, что мне помогает мой родной человек. Ни какого давления, аргументы все четкие, продуманные, подробные. С документами вообще не было никаких проблем!!! Со мной сотрудничал и помогал высококвалифицированный специалист! При этом профессиональные – показать
    • Нина, а мы в полном восторге от таких приятных отзывов, как Ваш!
      Команда ЦН «Квадрат» всегда действует максимально оперативно при работе с клиентами и не ограничивает их в выборе заветных квадратных метров.
    Борсова Элла 30 января 2020 в 11:43
    Здравствуйте ЦН«КВАДРАТ»!Огромное спасибо, что Вы есть,что работают у Вас такие девочки профессионалы высшего уровня, ОГРОМНОЕ СПАСИБО КОСТРИЦКОЙ СВЕТЛАНЕ За помощь,за то что Светочка,нам помогла с выбором строительной компании, жилья Мы даже не ожидали,что такой исход будет,Она человечек души,ума и сердца, с полу слова поняла и помогла нам с выбором жилья так,как будто всё для себя делает,спасибо Вам Светочка за всё всё ОГРОМНОЕ СПАСИБОЧКИ МАРУХНЯК АЛИНЕ,за такой чёткий,быстрый,професси – показать
    Борсов Залим 30 января 2020 в 11:31
    Выражаю от себя и своей семьи Благодарность Кострицкой Светлане, Алине и Свете в подборе и покупке жилья, по ипотеке! Если честно, буквально неделю назад, я был очень нехорошего мнения о Всех агенствах занимающихся недвижимостью! Но придя, и попав в заботливые руки Квадрата, и их сотрудников, мое мнение кардинально поменялось!!! За неделю нашли именно то, что подходит нам, сопровождали, показывали, объясняли все минусы и плюсы, подготовили все документы… в общем, остались полностью доволен их – показать
    • Залим, к сожалению, на рынке недвижимости есть компании, которые не всегда работают качественно. В итоге всегда страдает клиент. Мы работаем честно и всегда хотим оказывать только лучшую услугу для наших клиентов. Нам безумно приятно, что Вы поделились обратной связью о нас. Такие отзывы, как Ваш, говорят нам, что команда ЦН «Квадрат» двигается в верном направлении.
    Марина Самойлова 29 января 2020 в 12:37
    Приобрели студию недалеко от метро, в неплохом новом микрорайоне. В выборе квартиры большую роль сыграл профессионал своего дела, представитель ЦН «Квадрат» Егор Гуменной. Специалист хорошо ориентируется на рынке недвижимости, следит за изменениями в этой сфере, внимателен к пожеланиям клиента в подборе жилья. В профессии ииелтора важны не только профессиональные качества, которыми сполна обладает Егор, но и человеческие. Обратитесь к нему и Вы не пожалеете. Уж он-то точно поможе Вам решить Ваш – показать
    • Марина, мы рады, что смогли помочь Вам в выборе и покупке жилья!
      Такие отзывы, как Ваш, утверждают, что мы делаем свое дело качественно!
    Alex Saunin 27 января 2020 в 10:20 , отредактирован 27 января 2020 в 15:15
    Выражаю свою благодарность Ивану Бутрову за помощь и сопровождение покупки: подборе наилучшего варианта квартиры из имеющихся на рынке, консультациях, помощи в получении ипотечного кредита на покупку, комплексном сопровождении всего процесса под ключ. Отдельное спасибо за мониторинг предложений и то, что оперативно сообщил о более интересном варианте, который вышел из под брони!
    Профессионально, качественно и по делу. Рекомендую — прекрасный специалист своего дела!
    Иван, если читаешь, еще раз с
    • Alex, спасибо Вам за такой подробный отзыв!
      Иван передает Вам привет и желает как можно больше уюта в новом доме!)
    Яна 23 января 2020 в 21:05
    Хочу сказать большое спасибо Сергею в выборе квартиры. Очень внимательный, тактичный, быстро реагирующий на все вопросы и просьбы, а главное разбирающийся в рынке недвижимости и любящий свою работу. Подсказал, помог, проанализировал все плюсы и минусы. С моей неопределенностью ему было, не легко), но справился на все 100%. Обязательно обращусь к нему в след раз
    Стас Перевертун 22 января 2020 в 19:53
    Обратился за помощью к риелтору Наталье Прищепенок. Она быстро и в кратчайшие сроки совершила подбор и сделку по продаже квартиры.При работе с Натальей ни на минуту не возникло сомнений. Я очень доволен результатом и благодарю Наталью за быструю и квалифицированную помощь.
    Эльмира 1 января 2020 в 16:54
    Большое спасибо Наталье Прищепенок за огромную помощь, оказанную при покупке квартиры. Отзывчивая, добрая, внимательная. Желаю Наталье здоровья, счастья и любви, всех благ. А также процветания АН «Квадрат». Ещё раз спасибо))
    Лагутина Нина анатольевна 24 декабря 2019 в 10:35
    Большое спасибо Сивкиной Татьяне за квалифицированную работу, терпение в общении, молодец, рекомендую.
    Виктория 23 декабря 2019 в 20:21
    Хочу сказать огромное спасибо Гуменному Егору за оказанную помощь в выборе квартире. Находясь далеко от СПб благодаря ему смогли получить чёткое представление о том в каком районе и у какого застройщика лучше приобрести недвижимость. Он терпеливо выслушивал все наши пожелания и давал советы. Также спасибо Светлане за помощь с оформлением документов.
    Андрей 16 декабря 2019 в 13:51 , отредактирован 16 декабря 2019 в 22:58
    В ноябре 2019 года занялся поиском квартиры в новостройке. Параллельно продавалась моя квартира.

Искал разные вариант, преимущественно на севере города. Позвонил по объявлению на авито в агентство «Квадрат», время было около 8 вечера. Трубку взяла Екатерина Выдрина и убедила меня на встречу в их офисе. О чем я совершенно не пожалел. Хочу отметить, что это единственное агентство, в котором в 8 вечера находились сотрудники. Остальные агентства не взяли трубку, некоторые перезвонили только спустя
    • Андрей, спасибо вам огромное за такой развернутый ответ о нашей работе. Мы понимаем, что в современном темпе жизни времени в течении дня недостаточно, поэтому мы всегда на связи допоздна.
      Екатерина с компанией уже 7 лет, с основания компании, и является полноценным партнером. Мы ее очень любим, даже сильнее, чем наши клиенты) Мы очень рады были вам помочь в решении такого важного вопроса.
    Ирина 9 декабря 2019 в 16:19
    С нами работала Сивкина Татьяна. Очень внимательный специалист, работает с клиентом по установленным параметрам. Очень внимательная, быстро реагирует на любые нюансы. Работа с Татьяной оставила очень положительные впечатления. Работа была выполнена профессионально на всех этапах. Большое спасибо!
    Марина 9 декабря 2019 в 14:22
    Живем на другом в конце России, очень нужна была дистанционная помощь в подборе и оформлении квартиры в Санкт Петербурге. Обратились к Ивану Бутрову, остались полностью довольными оказанными услугами. Дельные советы, структурированная подача информации (очень подробные списки, что нужно, в каком виде необходимы документы), постоянное сопровождение сделки до момента её окончательного оформления (не даёт забыть ни о чём:). Получили зарегистрированный договор долевого строительства и понимае – показать
    Тимур и Татьяна Саляховы 24 ноября 2019 в 13:06
    Второй раз приобретаем квартиру с АН Квадрат, с помощью профессионалов своего дела Сивкиной Татьяны, Алины и Светланы! Всё оперативно и на высоком уровне, учитены наши пожелания и возможности, мы остались очень довольны! Спасибо! Прийдем к вам снова за помощью в покупке квартиры!
    • Мы очень благодарны вам за то, что делитесь мнением о нашей работе и что пришли к нам снова! Будем ждать вас снова;)
    Светлана 21 ноября 2019 в 14:05
    спасибо большое за помощь. быстрое понимание, что нужно и быстрое решение. Алена Бойко — мне было очень комфортно с вами, для меня это очень важно. Удачи и процветания вам лично и центру.
    Сорокин олег 20 ноября 2019 в 16:37
    Сердечно благодарим Татьяну Сивкину за профессионализм, внимательно отношение к клиентам, за оптимальную помощь в подборе недвижимости. Нам, как иногородним и не знающим Санкт Петербург людям, так помогла вся сказанная ей информация о районах города, об инфраструктуре рядом, о застройщиках, она нас возила на просмотры на своей машине попутно рассказывая про все интересующие нас объекты заодно показывая город, была так же на связи в любое время. Сделка состоялась и мы очень рады. Рекомендуем все – показать
    • Спасибо вам за обратную связь, нам очень приятно. Наша работа-помогать людям, найти свой новый дом, пожтому мы очень трепетно относимся к своему делу! Татьяна большая молодец)
  • Дарья 15 ноября 2019 в 14:03 , отредактирован 15 ноября 2019 в 16:24
    Покупала впервые квартиру. Ничего не знала что и как в этом делается. Очень рада,что мне попалась Бойко Алена. Алена все мне рассказывала, помогла во всем,начиная с подготовки документов и заканчивая подписанием договора. Алена великолепный специалист, работать с ней было легко и приятно. Все делалось оперативно и в итоге покупка долгожданной квартиры осуществилась меньше, чем за неделю. Так же Алена очень приятный и милый человек.
    Еще хочу поблагодарить Светлану, которая сопровождала меня в
    • Дарья, благодарим вас за такую подробную обратную связь. Нам всегда приятно слышать такие теплые слова, девушки большие молодцы и такие отзывы сильно мотивируют. Очень рады за вас! Приходите к нам в гости на кофе или чай с видом на Елагин и Неву)
  • Алёна 5 ноября 2019 в 11:32
    Отличное место, работала с Татьяной, она профи в своём деле, быстро ищет варианты, и днем и ночью на связи, может решить все вопросы которые возникают. Спасибо вам большое за проведенную работу!!!
  • Александр 17 октября 2019 в 11:43 , отредактирован 18 октября 2019 в 8:28
    Благодарю коллектив ЦН «Квадрат» за профессионализм, внимательность и оперативность! У меня была всего одна неделя в Санкт-Петербурге, чтобы провести сделку по продаже квартиры, оформить ипотеку и приобрести новую квартиру. Хочу отметить личный вклад Екатерины Беспаловой, которая сделала всё возможное и невозможное, чтобы мои сделки прошли в наикратчайшие сроки. Трудно перечислить все трудности, которая Екатерина смогла решить за столь короткое время! Это взаимодействие с Росреестром, МФЦ, контр – показать
  • Татьяна Саляхова 2 октября 2019 в 15:09
    Выражаю большую благодарность Татьяне Сивкиной за подбор квартиры моей мечты, а также Светлане (фамилию не помню) за сопровождение сделки у застройщика. Всё было быстро, профессионально, без бюрократических проволочек! Успехов и процветания Вам!
  • Марат 26 сентября 2019 в 19:44
    Хочу поблагодарить компанию Квадрат и особенно менеджера Егора за отличную работу и за подбор квартиру.
  • Катерина 24 сентября 2019 в 10:43
    Хочу выразить благодарность Сивкиной Татьяне и ЦН «Квадрат» за прекрасную работу и профессионализм. Так же большое спасибо Светлане и специалистам ипотечного отдела, всегда были на связи и помогали на всех этапах. Процесс покупки квартиры оказался простым, комфортным и легким. А прекрасное общение лишь усилило впечатление. Желаю дальнейшего процветания!
  • Ольга 6 сентября 2019 в 19:45
    Большое спасибо Татьяне Сивкиной и Светлане Волченсковой за оказанную помощь в выборе квартиры и сопровождении сделки. Все оформили быстро и спокойно)
  • Ольга. 6 сентября 2019 в 15:17
    Мы уже давно подумывали о покупке квартиры, но так как мы иногородние, было очень сложно разобраться самим в том, в каком районе брать и каким застройщикам доверять. Чисто случайно, позвонив по номеру на сайте недвижимом. «КВАДРАТ » Оказалось, что нам повезло. В течении нескольких. (В том числе в свой выходной) с нами работала сотрудница Наталья Прищепенок. Возила на своей машине, смотреть объекты. Наталья. Благодаря. Наталье. Мы стали обладателями милой студии. В ра – показать
  • Анна 19 августа 2019 в 14:43 , отредактирован 19 августа 2019 в 22:19
    Благодарим Ивана Бутрова за профессионализм и поддержку в поисках квартиры!
    Мы смогли подобрать интересующие нас варианты ЖК, съездить и ознакомиться с объектами, выбрать застройщика и вовремя забронировать квартиру, а также грамотно подготовиться к самой сделке, которая в общем заняла 4 часа.
    Иван находил ответы на интересующие нас вопросы и развеивал возникающие сомнения