Центр недвижимости Квадрат на метро Чёрная речка

Центр недвижимости Квадрат на метро Чёрная речка

4.9
Перейти на официальный сайт kvadrat.estate
до м. Чёрная речка — 0.8 км
Жилой комплекс
Riverside
Торговый центр
БЦ Президент на Ушаковской набережной
Пн-Пт: 09:00—20:00; Сб-Вс: 11:00—18:00

Отзывы о центре недвижимости Квадрат в Приморском районе

Шумаков Эльвег Олегович 31 марта 2020 в 22:57
    Выражаю огромную человеческую благодарность Гуменному Егору и Смолкиной Ирине за помощь в покупке жилья.
    Я по натуре человек, который очень не любит, когда все не точно и не конкретно.
    В данном случае люди понимают с полуслова что клиент хочет, сам предлагает объективно выгодные объекты без умысла «впарить».
    Это особенно приятно, когда тебе реально помогают.
    Этот отзыв не реклама и прочее, просто с людьми действительно приятно работать.
    • Сказать, что мы гордимся нашими специалистами — ничего не сказать!

Эльвег, мы всегда честны с нашими клиентами, именно это и помогает нам оказывать только лучшую услугу!)
      По этой же причине мы искренне благодарим Вас.
      Ваш отзыв никого не оставит равнодушным;)
    Ирина, Анатолий 24 марта 2020 в 19:58
    Выражаем благодарность за хорошую работу сотрудникам ЦН Квадрат Светлане Кострицкой и Светлане Волченковой. Спасибо за внимательное отношение.
    Елена 24 марта 2020 в 17:35
    Хочу выразить огромную благодарность Светлане Кострицкой и Ирине Смолкиной. Без этих двух замечательных сотрудниц ЦН Квадрат я даже не представляю как бы мне удалось осуществить свою мечту. В моей очень непростой ситуации они сделали не то что, все возможное, но и невозможное. С самых первых минут нашего сотрудничества они подошли к моим запросам очень профессионально. Помимо того, что они консультировали меня по всем моим многочисленным вопросам, сопровождали меня в день сделки,
    но и после
    • Елена, Ваш отзыв отлично описывает индивидуальный подход наших специалистов к истории каждого клиента.
      Благодарим Вас за то, что доверили нам помощь в выборе заветной квартиры!
    Александр и Елена 21 марта 2020 в 21:35
    Добрый день! Хотим выразить благодарность ЦН «Квадрат», а главное менеджеру Ивану Бутрову, в покупке квартиры! У нас были непростые задачи в выборе нашей квартиры, плюс территориально мы находимся в другом городе! Всё помог нам сделать Иван. Он очень грамотный, терпеливый, внимательный специалист, учел все наши требования! Достаточно долго мы рассматривали все варианты, Иван рассказывал, объяснял всё очень доступно и главное в любое время суток! Все вопросы решал оперативно и держал в курсе всех – показать
    • Александр и Елена, выражаем благодарность за такой впечатляющий отзыв о профессионализме Ивана!
      Наша компания ждет вас и ваших друзей;)
    Станислав и Марина 18 марта 2020 в 13:22
    Всем привет! Мы подбирали квартиру вместе с менджером Цетра недвижимости «Квадрат» — Ириной Виноградовой. Хотим отметить заинтересованность менеджера выполнить свою работу качественно, чтобы все были довольны на всех этапах работы. Подбор вариантов квартир осушествлялся быстро и без лишних неинтересующих нас вариантов, только под наши оговоренные условия. Организация показов организовывалась быстро. После окончательного выбора объекта и решения приобрести его, всё было выполнено на высшем уровн – показать
    • Приветствуем вас, Станислав и Марина!)
      а ведь и правда, наши специалисты всегда следуют ценностям компании и предоставляют только высокий уровень сервиса для наших клиентов.
      Спасибо, что цените это!

И в наших силах помочь в решении вопроса покупки или продажи жилья Вашим друзьям и знакомым;)
    Ольга и Андрей 7 марта 2020 в 22:19
    Добрый день, хотим поблагодарить компанию ЦН » Квадрат » в том числе менеджера Егора и Светлану за помощь в приобретении квартиры, полное документальное сопровождение сделки. Мы остались довольны. Спасибо.
    Малика и Роман 28 февраля 2020 в 12:24
    Добрый день, хотим выразить благодарность специалисту Светлане Кострицкой за полное сопровождение сделки при приобретении новой квартиры в новостройке! Светлана очень ответственно и скрупулёзно относится к делу, к правильности и нюансам оформления документов. Всегда держала нас в курсе событий по всем процессам и этапам покупки. Очень благодарны за все советы и предложения по выбору квартиры! Рекомендуем Светлану как высококвалифицированного эксперта по недвижимости! Безусловно, в случае необход – показать
    • Малика и Роман, мы очень рады, что смогли помочь вашей семье в решении такого серьезного вопроса как подбор собственного жилья.
      Благодарим вас за развернутый и очень приятный отзыв о нашей работе!
    Екатерина 28 февраля 2020 в 0:11
    Добрый вечер! Хочу поблагодарить ЦН «Квадрат», а в особенности Ивана Бутрова за помощь в поиске своей первой квартиры и оформлении ипотеки, за внимательный и индивидуальный подход к пожеланиям и опасениям, за готовность в любое время ответить на вопросы и дать консультацию.Иван — грамотный специалист, профессионал своего дела,приятный и отзывчивый человек.Хочу ещё выразить благодарность Светлане за сопровождение сделки у застройщика,все прошло очень быстро и грамотно.Светлана-профессиона – показать
    • Екатерина, Ваш комментарий очень точно описывает индивидуальный подход наших специалистов к истории каждого клиента.
      Спасибо, что доверили нам вопрос о покупке первого жилья!
      Всегда рады видеть Вас снова!
    Сорокины 25 февраля 2020 в 22:45
    При выборе квартиры в новостройке обратились в агентство «Квадрат» по рекомендации друга и остались довольны. Отдельно хочется отметить работу Алёны Бойко за грамотную консультацию, дружеское, не навязчивое отношение, за помощь в оформлении и подготовки документов, а так же за быстрое решение возникающих вопросов!
    Доверяйте выбор квартиры профессионалам и кайфуйте!
    • Уважаемая семья Сорокиных!
      Нам очень приятно, что Вы делитесь со всеми опытом работы с нами!)
      Алёна — прекрасный специалист, который и в дальнейшем готов прийти Вам на помощь при выборе жилья!))
    Ирина Прозорова 22 февраля 2020 в 22:05
    Хочу выразить огромную благодарность сотруднику ЦН «Квадрат» Гуменному Егору за профессионализм, доброжелательное отношение, индивидуальный подход к клиентам и оперативность в решении возникающих вопросов при оформлении ипотеки. А также отдельное спасибо за предоставленную скидку при покупке квартиры и сопровождение при заключении договоров.
    Ровнейко Ирина 6 февраля 2020 в 2:55 , отредактирован 6 февраля 2020 в 4:37
    Хочу выразить свою Благодарность Кострицкой Светлане за покупку моей 2-комнатной квартиры в ЖК «Галактика». Были сложности с ипотекой, т. к. с моей стороны возникли нюансы, но все разрешилось самым благоприятным образом. Был правильно подобран банк и сделка состоялась. Света всегда была на связи. Все вопросы решались оперативно и профессионально. Сложились теплые отношения, что очень важно, создаются комфортные эмоции в сложных ситуациях.
    Так же большое спасибо хочу сказать Алине и Светлане з
    • Ирина, для нас очень ценно, что Вы делитесь опытом работы с нами, спасибо!
      Мы ищем индивидуальный подход к истории каждого клиента и готовы прийти на помощь в самые трудные моменты.
      Очень здорово, что мы смогли Вам помочь!
    Нина Алексеевна Симанова 5 февраля 2020 в 22:06
    Выражаем благодарность ЦН «Квадрат» за работу настоящих профессионалов. Особую признательность выражаем Бойко Алёне! За короткий промежуток времени она смогла помочь нам в приобретении квартиры. Благодаря ее компетентности мы своевременно оформили все документы, несмотря на сложности по нашей сделке с несовершеннолетним участником!  Алёна внимательна к пожеланиям клиентов, грамотно сопровождает сделку, оперативно решает вопросы, консультирует по существу! Умеет найти подход, отмечает перспективы – показать
    • Нина, к сожалению, не всегда задачи современного мира решаются качественно и в сроки. А подбор и покупка собственной квартиры является далеко не простым решением в жизни каждого.
      Нам очень приятно, что Вы остались довольны оперативной работой наших специалистов.
      Спасибо Вам за подробную обратную связь!
    Нина Симанова 5 февраля 2020 в 21:37
    Выражаем благодарность ЦН «Квадрат» за работу настоящих профессионалов! Особую признательность выражаем Бойко Алёне! За короткий промежуток времени она смогла помочь нам в приобретении квартиры. Благодаря ее компетентности, мы своевременно оформили все документы, несмотря на сложности по нашей сделке! Алёна внимательна к пожеланиям клиентов, грамотно сопровождает сделку, оперативно решает вопросы, консультирует по существу! Спасибо большое! Успехов Вам, благополучия и, конечно, удачи!
    Нина 31 января 2020 в 20:58
    Совершенно случайно при выборе приобретения квартиры вышла на Наталью Прищепенок. И благодаря ей за очень короткий промежуток времени я стала обладательницей заветных метров. Наше общение было лёгких и максимально приятным. У меня сложилось впечатление, что мне помогает мой родной человек. Ни какого давления, аргументы все четкие, продуманные, подробные. С документами вообще не было никаких проблем!!! Со мной сотрудничал и помогал высококвалифицированный специалист! При этом профессиональные – показать
    • Нина, а мы в полном восторге от таких приятных отзывов, как Ваш!
      Команда ЦН «Квадрат» всегда действует максимально оперативно при работе с клиентами и не ограничивает их в выборе заветных квадратных метров.
    Борсова Элла 30 января 2020 в 11:43
    Здравствуйте ЦН«КВАДРАТ»!Огромное спасибо, что Вы есть,что работают у Вас такие девочки профессионалы высшего уровня, ОГРОМНОЕ СПАСИБО КОСТРИЦКОЙ СВЕТЛАНЕ За помощь,за то что Светочка,нам помогла с выбором строительной компании, жилья Мы даже не ожидали,что такой исход будет,Она человечек души,ума и сердца, с полу слова поняла и помогла нам с выбором жилья так,как будто всё для себя делает,спасибо Вам Светочка за всё всё ОГРОМНОЕ СПАСИБОЧКИ МАРУХНЯК АЛИНЕ,за такой чёткий,быстрый,професси – показать
    Борсов Залим 30 января 2020 в 11:31
    Выражаю от себя и своей семьи Благодарность Кострицкой Светлане, Алине и Свете в подборе и покупке жилья, по ипотеке! Если честно, буквально неделю назад, я был очень нехорошего мнения о Всех агенствах занимающихся недвижимостью! Но придя, и попав в заботливые руки Квадрата, и их сотрудников, мое мнение кардинально поменялось!!! За неделю нашли именно то, что подходит нам, сопровождали, показывали, объясняли все минусы и плюсы, подготовили все документы… в общем, остались полностью доволен их – показать
    • Залим, к сожалению, на рынке недвижимости есть компании, которые не всегда работают качественно. В итоге всегда страдает клиент. Мы работаем честно и всегда хотим оказывать только лучшую услугу для наших клиентов. Нам безумно приятно, что Вы поделились обратной связью о нас. Такие отзывы, как Ваш, говорят нам, что команда ЦН «Квадрат» двигается в верном направлении.
    Марина Самойлова 29 января 2020 в 12:37
    Приобрели студию недалеко от метро, в неплохом новом микрорайоне. В выборе квартиры большую роль сыграл профессионал своего дела, представитель ЦН «Квадрат» Егор Гуменной. Специалист хорошо ориентируется на рынке недвижимости, следит за изменениями в этой сфере, внимателен к пожеланиям клиента в подборе жилья. В профессии ииелтора важны не только профессиональные качества, которыми сполна обладает Егор, но и человеческие. Обратитесь к нему и Вы не пожалеете. Уж он-то точно поможе Вам решить Ваш – показать
    • Марина, мы рады, что смогли помочь Вам в выборе и покупке жилья!
      Такие отзывы, как Ваш, утверждают, что мы делаем свое дело качественно!
    Alex Saunin 27 января 2020 в 10:20 , отредактирован 27 января 2020 в 15:15
    Выражаю свою благодарность Ивану Бутрову за помощь и сопровождение покупки: подборе наилучшего варианта квартиры из имеющихся на рынке, консультациях, помощи в получении ипотечного кредита на покупку, комплексном сопровождении всего процесса под ключ. Отдельное спасибо за мониторинг предложений и то, что оперативно сообщил о более интересном варианте, который вышел из под брони!
    Профессионально, качественно и по делу. Рекомендую — прекрасный специалист своего дела!
    Иван, если читаешь, еще раз с
    • Alex, спасибо Вам за такой подробный отзыв!
      Иван передает Вам привет и желает как можно больше уюта в новом доме!)
    Яна 23 января 2020 в 21:05
    Хочу сказать большое спасибо Сергею в выборе квартиры. Очень внимательный, тактичный, быстро реагирующий на все вопросы и просьбы, а главное разбирающийся в рынке недвижимости и любящий свою работу. Подсказал, помог, проанализировал все плюсы и минусы. С моей неопределенностью ему было, не легко), но справился на все 100%. Обязательно обращусь к нему в след раз
    Стас Перевертун 22 января 2020 в 19:53
    Обратился за помощью к риелтору Наталье Прищепенок. Она быстро и в кратчайшие сроки совершила подбор и сделку по продаже квартиры.При работе с Натальей ни на минуту не возникло сомнений. Я очень доволен результатом и благодарю Наталью за быструю и квалифицированную помощь.
    Эльмира 1 января 2020 в 16:54
    Большое спасибо Наталье Прищепенок за огромную помощь, оказанную при покупке квартиры. Отзывчивая, добрая, внимательная. Желаю Наталье здоровья, счастья и любви, всех благ. А также процветания АН «Квадрат». Ещё раз спасибо))
    Лагутина Нина анатольевна 24 декабря 2019 в 10:35
    Большое спасибо Сивкиной Татьяне за квалифицированную работу, терпение в общении, молодец, рекомендую.
    Виктория 23 декабря 2019 в 20:21
    Хочу сказать огромное спасибо Гуменному Егору за оказанную помощь в выборе квартире. Находясь далеко от СПб благодаря ему смогли получить чёткое представление о том в каком районе и у какого застройщика лучше приобрести недвижимость. Он терпеливо выслушивал все наши пожелания и давал советы. Также спасибо Светлане за помощь с оформлением документов.
    Андрей 16 декабря 2019 в 13:51 , отредактирован 16 декабря 2019 в 22:58
    В ноябре 2019 года занялся поиском квартиры в новостройке. Параллельно продавалась моя квартира.

Искал разные вариант, преимущественно на севере города. Позвонил по объявлению на авито в агентство «Квадрат», время было около 8 вечера. Трубку взяла Екатерина Выдрина и убедила меня на встречу в их офисе. О чем я совершенно не пожалел. Хочу отметить, что это единственное агентство, в котором в 8 вечера находились сотрудники. Остальные агентства не взяли трубку, некоторые перезвонили только спустя
    • Андрей, спасибо вам огромное за такой развернутый ответ о нашей работе. Мы понимаем, что в современном темпе жизни времени в течении дня недостаточно, поэтому мы всегда на связи допоздна.
      Екатерина с компанией уже 7 лет, с основания компании, и является полноценным партнером. Мы ее очень любим, даже сильнее, чем наши клиенты) Мы очень рады были вам помочь в решении такого важного вопроса.
    Ирина 9 декабря 2019 в 16:19
    С нами работала Сивкина Татьяна. Очень внимательный специалист, работает с клиентом по установленным параметрам. Очень внимательная, быстро реагирует на любые нюансы. Работа с Татьяной оставила очень положительные впечатления. Работа была выполнена профессионально на всех этапах. Большое спасибо!
    Марина 9 декабря 2019 в 14:22
    Живем на другом в конце России, очень нужна была дистанционная помощь в подборе и оформлении квартиры в Санкт Петербурге. Обратились к Ивану Бутрову, остались полностью довольными оказанными услугами. Дельные советы, структурированная подача информации (очень подробные списки, что нужно, в каком виде необходимы документы), постоянное сопровождение сделки до момента её окончательного оформления (не даёт забыть ни о чём:). Получили зарегистрированный договор долевого строительства и понимае – показать
    Тимур и Татьяна Саляховы 24 ноября 2019 в 13:06
    Второй раз приобретаем квартиру с АН Квадрат, с помощью профессионалов своего дела Сивкиной Татьяны, Алины и Светланы! Всё оперативно и на высоком уровне, учитены наши пожелания и возможности, мы остались очень довольны! Спасибо! Прийдем к вам снова за помощью в покупке квартиры!
    • Мы очень благодарны вам за то, что делитесь мнением о нашей работе и что пришли к нам снова! Будем ждать вас снова;)
    Светлана 21 ноября 2019 в 14:05
    спасибо большое за помощь. быстрое понимание, что нужно и быстрое решение. Алена Бойко — мне было очень комфортно с вами, для меня это очень важно. Удачи и процветания вам лично и центру.
    Сорокин олег 20 ноября 2019 в 16:37
    Сердечно благодарим Татьяну Сивкину за профессионализм, внимательно отношение к клиентам, за оптимальную помощь в подборе недвижимости. Нам, как иногородним и не знающим Санкт Петербург людям, так помогла вся сказанная ей информация о районах города, об инфраструктуре рядом, о застройщиках, она нас возила на просмотры на своей машине попутно рассказывая про все интересующие нас объекты заодно показывая город, была так же на связи в любое время. Сделка состоялась и мы очень рады. Рекомендуем все – показать
    • Спасибо вам за обратную связь, нам очень приятно. Наша работа-помогать людям, найти свой новый дом, пожтому мы очень трепетно относимся к своему делу! Татьяна большая молодец)
  • Дарья 15 ноября 2019 в 14:03 , отредактирован 15 ноября 2019 в 16:24
    Покупала впервые квартиру. Ничего не знала что и как в этом делается. Очень рада,что мне попалась Бойко Алена. Алена все мне рассказывала, помогла во всем,начиная с подготовки документов и заканчивая подписанием договора. Алена великолепный специалист, работать с ней было легко и приятно. Все делалось оперативно и в итоге покупка долгожданной квартиры осуществилась меньше, чем за неделю. Так же Алена очень приятный и милый человек.
    Еще хочу поблагодарить Светлану, которая сопровождала меня в
    • Дарья, благодарим вас за такую подробную обратную связь. Нам всегда приятно слышать такие теплые слова, девушки большие молодцы и такие отзывы сильно мотивируют. Очень рады за вас! Приходите к нам в гости на кофе или чай с видом на Елагин и Неву)
  • Алёна 5 ноября 2019 в 11:32
    Отличное место, работала с Татьяной, она профи в своём деле, быстро ищет варианты, и днем и ночью на связи, может решить все вопросы которые возникают. Спасибо вам большое за проведенную работу!!!
  • Александр 17 октября 2019 в 11:43 , отредактирован 18 октября 2019 в 8:28
    Благодарю коллектив ЦН «Квадрат» за профессионализм, внимательность и оперативность! У меня была всего одна неделя в Санкт-Петербурге, чтобы провести сделку по продаже квартиры, оформить ипотеку и приобрести новую квартиру. Хочу отметить личный вклад Екатерины Беспаловой, которая сделала всё возможное и невозможное, чтобы мои сделки прошли в наикратчайшие сроки. Трудно перечислить все трудности, которая Екатерина смогла решить за столь короткое время! Это взаимодействие с Росреестром, МФЦ, контр – показать
  • Татьяна Саляхова 2 октября 2019 в 15:09
    Выражаю большую благодарность Татьяне Сивкиной за подбор квартиры моей мечты, а также Светлане (фамилию не помню) за сопровождение сделки у застройщика. Всё было быстро, профессионально, без бюрократических проволочек! Успехов и процветания Вам!
  • Марат 26 сентября 2019 в 19:44
    Хочу поблагодарить компанию Квадрат и особенно менеджера Егора за отличную работу и за подбор квартиру.
  • Катерина 24 сентября 2019 в 10:43
    Хочу выразить благодарность Сивкиной Татьяне и ЦН «Квадрат» за прекрасную работу и профессионализм. Так же большое спасибо Светлане и специалистам ипотечного отдела, всегда были на связи и помогали на всех этапах. Процесс покупки квартиры оказался простым, комфортным и легким. А прекрасное общение лишь усилило впечатление. Желаю дальнейшего процветания!
  • Ольга 6 сентября 2019 в 19:45
    Большое спасибо Татьяне Сивкиной и Светлане Волченсковой за оказанную помощь в выборе квартиры и сопровождении сделки. Все оформили быстро и спокойно)
  • Ольга. 6 сентября 2019 в 15:17
    Мы уже давно подумывали о покупке квартиры, но так как мы иногородние, было очень сложно разобраться самим в том, в каком районе брать и каким застройщикам доверять. Чисто случайно, позвонив по номеру на сайте недвижимом. «КВАДРАТ » Оказалось, что нам повезло. В течении нескольких. (В том числе в свой выходной) с нами работала сотрудница Наталья Прищепенок. Возила на своей машине, смотреть объекты. Наталья. Благодаря. Наталье. Мы стали обладателями милой студии. В ра – показать
  • Анна 19 августа 2019 в 14:43 , отредактирован 19 августа 2019 в 22:19
    Благодарим Ивана Бутрова за профессионализм и поддержку в поисках квартиры!
    Мы смогли подобрать интересующие нас варианты ЖК, съездить и ознакомиться с объектами, выбрать застройщика и вовремя забронировать квартиру, а также грамотно подготовиться к самой сделке, которая в общем заняла 4 часа.
    Иван находил ответы на интересующие нас вопросы и развеивал возникающие сомнения
    Елена 1 августа 2019 в 10:29
    Большое спасибо Егору Гуменному за его отличную работу : подбор квартиры, оформлению ипотеки и сопровождении сделки через Сбербанк, сделка прошла в кротчайший. Ещё раз огромное спасибо.
  • Наталья 27 июля 2019 в 22:24
    Огромное спасибо Татьяне Сивкиной за помощь в подборе квартиры,за офрмление ипотеки и за полное сопровождение сделки…
    Валентина 11 июля 2019 в 12:09 , отредактирован 11 июля 2019 в 17:01
    Отдельно хочу сказать спасибо Татьяне Сивкиной, именно она привела меня в квадрат, сделала подборку ЖК и рассказала о застройщиках кто надёжный, а кто задерживает сдачу. Вообщем дала столько полной и полезной информации, возила меня на своей машине по объектам. Такой подход, что всё сделаем на выгодных условиях для меня, очень импонииовал. Татьяна вы не только профессионал своего дела, а
    хороший. внимательный и проявляющий заботу по родственному человек. Спасибо вам, что когда я нашла выгодный
    Валентина 11 июля 2019 в 11:38
    Хочу оставить отзыв о центре недвижимости Квадрат. Поблагодарить руководителя вторичного жилья Екатерину Беспалову, которая запросила у продавца все необходимые документы, проверила их подлинность и связалась с застройщиком уточнив, что объект действительно не фейк, так как у меня была не простая, но бюджетная переуступка.Потом ещё раз убидившись, что мне эта квартира нужна составила соглашение договор. Дальше помощь в ипотеки выгодная ставка с банком всё очень быстро и профессионально с действи – показать
    Александр Козьмин 29 июня 2019 в 12:03
    Несколько дней назад при полном сопровождении менеджеров Агенства недвижимости «Квадрат» мне удалось продать свою прежнюю квартиру, подобрать одну квартиру для быстрого заселения и подписать все необходимые документы на приобретение студии в новом строящемся жилом комплексе. Сделать все это самостоятельно для меня было бы почти невозможно. Либо, очень сложно. Договора, документы, Соглашения заверенные у юристов, справки и многое другое специалисты компании практически взяли на себя. Буквально за – показать
  • Тамара 26 июня 2019 в 20:11
    Спасибо огромное Татьяне Сивкиной за помощь в подборе квартиры, оформлении ипотеки.На телефон поступали заранее смс -сообщения о требующихся документах на сделку.,отвечала на все вопросы,возникающие у нас. Был согласован каждый наш шаг,что бы мы вовремя нашли банк,приехали подписать договор с Застройщиком. Татьяной была порекомендована более приемлемая для нас страховая компания. Очень приятно было беседовать,общительная, знает свою работу.Профессионал своего дела. Очень признательны и – показать
    Ольга 19 июня 2019 в 22:56
    Хочу выразить огромную благодарность Бутрову Ивану за помощь в выборе и покупки квартиры. Мы жители совсем другого региона. С Иваном общались только по телефону и он настолько расположил к себе, что мы даже не побоялись все приобрести удаленно.Это было не простое решение, но благодаря профессионализму Ивана, мы приобрели, то что хотели! Хочется сказать очень много хороших слов об Иване,такого подхода, такого профессионализма, такого душевного участия и заботы, мы ни где не встречали. Иван очень – показать
    Ляна 18 июня 2019 в 20:23 , отредактирован 19 июня 2019 в 9:19
    Хочу выразить огромную благодарность Бутрову Ивану за помощь при выборе и покупки квартиры. Это было не простое решение, но благодаря профессионализму Ивана, мы приобрели, то что хотели!
    Спасибо ему отдельное за терпение, клиентоориентированность и тонкое понимание всех нюансов. При сделке мы были спокойны и уверены в безопасности.
    Спасибо вам большое!!!
    Елизавета Савинова 5 июня 2019 в 11:13
    Выбор квартиры-это всегда долгий, достаточно нервный и не легкий процесс, но агенство недвижимости «квадрат», а именно Егор Гуменный очень сильно облегчил нам муки выбора. Спасибо вам огромное за помощь, отзывчивость и понимание. Очень советую всем, к каждому будет свой подхода, исходя из желаний и возможностей
    Ибрагим Рамазанов 26 мая 2019 в 19:32
    Приобрел квартиру при помощи центра недвижимости «Квадрат». Менеджером был Егор Гуменный. Хотелось бы поблагодарить Егора Гуменного и остальных сотрудников центра за помощь в оформлении сделки и поиска квартиры.Большое Вам спасибо за проделанную работу и профессионализм!! Уже порекомендовал эту компанию и в частности этого данного сотрудника своим друзьям и родным.
    Зина 23 мая 2019 в 17:12 , отредактирован 23 мая 2019 в 20:13
    Выражаю огромную благодарность Алексею Тихомирову и Светлане Волченсковой!
    Спасибо вам, вы проявили себя не только как квалифицированные специалисты, но и проявили чуткость и понимание к формулировке моих же запросов, так как с подобными сделкам и оформлениями документов столкнулась впервые)
    Желаю вам успехов, процветания и счастья в количестве большом)
    Юхан 22 мая 2019 в 11:42 , отредактирован 22 мая 2019 в 13:10
    Хочу оставить отзыв о центра недвижимости «Квадрат» и в частности о Татьяне Сивкиной.
    Сказать что я благодарен Татьяне за помощь, за суету, за каждый шаг и за профессионализм, это ещё ничего не сказать!
    Ее мне порекомендовала коллега, при звонке Татьяне, мне сразу было понятно что человек «профи» и знает своё дело на высшем уровне!
    Назначили встречу, я объяснил свои пожелания и приоритеты по комфорту жилья,она все показала детально и объяснила все плюсы и минусы!!!Осмотрели выбранные квартиры!
    В
    Alex Balashov 21 мая 2019 в 9:28
    Татьяна Сивкина, компетентный профессионал и прекрасная девушка, очень чутко подошла к решению нашего квартирного вопроса! Сопровождение на всех этапах на уровне родственной заботы! Могу решительно рекомендовать её всем заинтересованным в комфортном и грамотном подходе к покупке недвижимости!
  • Olenka Morgan 18 мая 2019 в 15:06
    Хочу выразить большую благодарность Сивкиной Татьяне за оказаную помощь в выборе квартиры. Я люблю сравнивать, поэтому встречалась с разными агентами, но такого подхода, такого профессианализма, такого душевного участия и заботы я нашла только в агенстве Квадрат. Татьяна очень квалифицированно рассказала все плюсы и минусы каждого застройщика. На её машине мы обьездили несколько объектов, убедившись в месторасположении и наглядно посмотрели на жилые комплексы. За время нашего общения она стала – показать
    Юлия 29 апреля 2019 в 11:22
    Решили приобрести квартиру, попробовали сделать это самостоятельно, не получилось. Поэтому решили обратиться в агенство. Обошли несколько и везде что-то не так. Но на нашем пути поиска встретили ЦН «Квадрат». Встретили с кофе/чаем. Пришли то ли за вторичкой, то ли за первичкой, так и не решили. С этим определится нам помогла Алена Бойко (первичка). Она внимательно нас выслушала, не перебивая (а всяких «но» был целый списочек). А дальше была работа, выбор и рассмотрение разных вариантов в течени – показать
    Фёдор Саушин 11 апреля 2019 в 16:25 , отредактирован 12 апреля 2019 в 9:47
    09.04.19г у меня состоялась удачная покупка однушки в «Морской Звезде». При этом это была 3-ая переуступка от юр. лиц. Кто разбирается, тот знает сложности. Бронь действовала всего 5 дней и в этот срок благодаря ЦН «Квадрат» мы все успели в срок! И более того буквально 12.04.19 застройщик официально объявил о поднятии цен. Отдельное спасибо моему менеджеру Егору Гуменному за его работу(все вышесказанное), сбор и подача доков на ипотеку, в выборе планировки, расположения, этажности и других мел – показать
    Данил 10 апреля 2019 в 22:02
    Хочу сказать спасибо Сивкиной Татьяне за помощь в покупке квартиры и сэкономленное время и нервы. Всегда была на связи и отвечала на кучу вопросов. Да и просто приятно было пообщаться.
    Васильев Андрей 10 апреля 2019 в 9:30
    Недавно приобрели квартиру через центр недвижимости «Квадрат». Нашим менеджером был Егор Гуменный. Хотим поблагодарить этого замечательного специалиста. Сделка прошла быстро и спокойно. На каждом этапе нас сопровождали и давали разъяснения по любому вопросу. Все операции происходили в одном месте, без беготни и поездок по городу. Огромное спасибо!!! Будем рекомендовать эту компанию своим друзьям и родственникам.
    Сергей Иванцов 12 марта 2019 в 11:38
    Хотелось поблагодарить специалиста по недвижимости Чулымову Екатерину! Быстро забронировала нужную мне квартиру. Чувствовалась поддержка на всех этапах сделки и участие в процессе.В целом агенство оставило хорошее впечатление. Хотя изначально планировал все делать своими силами.Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым обращаться в агентство «Квадрат» к Екатерине:)
    Александр 28 февраля 2019 в 15:01
    Компания заботится о клиентах, полное сопровождение до подписания документов. Особой благодарности заслуживает специалист по недвижимости Чулымова Екатерина! Быстро подобрали квартиру и забронировали. Съездили на объект и в шоу-рум, все объяснила и показала. Очень отзывчивый, добрый человек и высоко квалифицированный специалист. В целом агенство оставило положительное впечатление. Если ищите новое жилье, то «Квадрат» будет удачным выбором.
    Ксения 27 февраля 2019 в 13:02
    Добрый день! Наконец то приобрели квартиру! Спасибо большое агенству Квадрат! А также агенту Екатерине! Помогла в выборе квартиры. Все очень быстро организовала. Огромное спасибо!
    Елена 26 февраля 2019 в 11:41
    Очень понравилось работать с ЦН «Квадрат»: легко, быстро, качественно. Иван Бутров — хорошо понимающий потребности своих клиентов и настоящий профессионал своего дела. Помог сделать важный выбор, сведя воедино желания и возможности. Вместе с Иваном посетили шоу-румы и некоторые локации выбранных застройщиков. Он подробно отвечал на все возникающие вопросы, постоянно был на связи, объяснял нюансы, попутно подбадривал и успокаивал. Так что сама сделка прошла быстро и спокойно. Можно смело доверять – показать
    Светлана 13 февраля 2019 в 12:33 , отредактирован 13 февраля 2019 в 14:07
    После долгих самостоятельных поисков квартиры, решила все таки прибегнуть к помощи профессионала. По
    совету знакомых, уже имевшими опыт работы с АН «Квадрат», обратилась в это же агентство. Первое, что меня поразило, так это, что агентства (нормальные) не берут никаких доплат за подбор квартиры и сопровождение сделки (речь о новостройках), это был просто разрыв шаблонов для меня, связанный с агентсвами недвижимости. При этом к клиенту относятся с максимальным вниманием и уважением. Меня направи
    Александр 31 января 2019 в 22:03
    Работал с Волченсковой Светланой из Квадрата. Все на высшем уровне! Быстро и удобно. Оперативные ответы на самые интригующие вопросы и консультация по всем животрепещущим проблемам. Всем советую. Благодаря Светлане выбрал отличный вариант квартиры и очень хорошую ставку в банке. Все бумаги оформили очень быстро и по каждому пункту получал всю, обогащенную опытом Светланы, информацию.
    Анна 26 декабря 2018 в 13:17
    Обратилась в ЦН «Квадрат» а именно к Ивану Бутрову, по рекомендации своих иногородних друзей. Иван настоящий специалист, способный подстроиться под Ваш темперамент и высококлассно выполнять свою работу. Благодаря Ивану я очень быстро определилась с тем что мне нужно и главное смогла подобрать и по финансам и по желаниям свое новое гнездышко. Рассказывать могу долго, но хочу Вам просто с уверенностью порекомендовать данного специалиста обладающего по мимо проф навыков еще хорошими человеческими к – показать
    Алексей 6 сентября 2018 в 0:04
    Приобретал в сентябре 2018 г. квартиру в ипотеку, обратился в АН «Квадрат» по совету друга. Мне сложно сравнивать с другими АН, покупал недвижимость впервые, но совершенно объективно могу сказать следующее: отношение к клиенту почти как к любимому родственнику. Понятно, что это везде хороший тренд, но настолько доброго и корректного общения я мало где встречал. Оперативное реагирование на любые вопросы и в любых нестандартных ситуациях (пример: в день подписания документов я потерял дома комплек – показать
    Павел 19 июля 2018 в 2:07 , отредактирован 19 июля 2018 в 11:55
    Мне посоветовали знакомые обратиться с военной ипотекой в это агенство.
    Скорость работы агентов выше сверхсветовой)
    Агент по продажам Зайцева А. просто золото а не человек)
    очень доволен совместной работой!!!
    Анастасия 29 июня 2018 в 23:21 , отредактирован 30 июня 2018 в 9:56
    Обратились в ЦН «Квадрат» по рекомендации своих знакомых. Сначала выбирали в другом агентстве, но впервые встретившись со своим агентом Иваном Бутровым поняли, что хотим сотрудничать именно с ним и «Квадратом» (ох, какой там открывается вид из офиса, не хочется уходить, главное очень комфортно размышлять и выбирать свою мечту!).
    Иван принимал все наши предпочтения и предлагал лучшие варианты по нашим запросам. Как нам кажется, квартиру с ним мы выбрали достаточно быстро, примерно в течение месяц
    Олег 7 июня 2018 в 17:16
    Хотел бы выразить огромную благодарность агентству Квадрат и в особенности Бутрову Ивану за помощь в покупке квартиры. Отвечал на все интересующие вопросы, по любой мелочи давал консультацию и все очень грамотно и доступно разъяснял. Наша семья очень благодарна Ивану за его работу и за очень хорошее и душевное отношение
    Оксана 7 июня 2018 в 12:44
    Агенство «Квадрат» нашли случайно,но осталось очень довольны услугами данной организации. Приятно удивил уровень подготовки и квалификации сотрудников с которыми мы работали. Отдельное спасибо Ивану Бутрову за профессионализм, чуткость и внимательность в подборе желаемой квартиры! Очень приятно и комфортно когда с тобой работает настоящий профессионал!!!)
    Антон 4 июня 2018 в 12:29 , отредактирован 4 июня 2018 в 18:30
    Спасибо Ивану Бутрову за терпение и помощь при выборе квартиры!
    Нашли быстро подходящий вариант, все наши желания и возможности были учтены!
    Денис 4 февраля 2018 в 22:58
    Спасибо за помощь в выборе квартиры! Екатерина Выдрина полностью удовлетворила наши требования к будущему жилью, поучилось даже заработать 200 000 рублей, наша студию уже стоит дороже, рады что попали в Квадрат
    Александр 9 декабря 2017 в 13:47
    Хочу поблагодарить всю команду Квадрата и персонально Ивана Бутрова за прекрасное обслуживание и высокий уровень предоставления услуг! Понравился его грамотный и профессиональный подход к моим запросам, разъяснение непонятных для меня моментов и оперативность решения вопросов. Благодаря Ивану подобрали замечательную квартиру в Приморском районе в максимально сжатые сроки!
    Елизавета Щетникова 13 октября 2017 в 1:59
    С «Квадратом» познакомились на автобусной экскурсии по новостройкам, ведущим экскурсии был Артём Выприцкий, который сразу нам очень понравился своей ненавязчивостью, в отличие от менеджеров из других агентств, а мы до этого успели побывать в Итаке, Вашем Доме, Тренде и М-16. Так вот после экскурсии мы с мужем долго обсуждали, что нам делать дальше и решили довериться Артёму и не прогадали! На следующий день мы приехали в офис, посмотрели, понравившиеся нам варианты и поехали смотреть квартиры в – показать
    Саша 12 октября 2017 в 1:30
    Решили купить квартиру в новостройке во Всеволожском районе после автобусной экскурсии с этой компанией. На экскурсии мы выбрали ЖК, который нам понравился и на следующий день поехали в офис. Взяли квартиру в рассрочку, ждем сдачи дома, пока все идёт по плану!
    Елена Заяц 28 июня 2017 в 11:41
    Долго выбирали агентство, которое помогло бы найти нам квартиру. Остановили свой выбор на агенстве «Квадрат». Очень довольны услугами этой организации. Наша семья достаточно привередливая, но здесь к нам смогли найти подход. Сейчас уже ждём выдачи ключей от нашей квартиры, ребёнок каждый день спрашивает, когда уже будет засыпать в своей новой уютной комнатке :)
    Мария 16 декабря 2016 в 19:09
    В Спб приехали специально для выбора квартиры и последующую ее покупку,были во многих агентствах и очень расстроились тк ни чего подходящего нам не предлагали. 12 декабря обратились в Агенство Квадрат попали на Екатерину Выдрину.Очень внимательная девушка с первого слова поняла,что именно нам нужно,выбрали несколько комплексов и на следующий день поехали по стройкам и даже заходили в готовые дома и квартиры -нам очень понравился ее подход к работе и участие) на следующий день уже поехал – показать
  • Лариса 9 сентября 2016 в 12:30
    Отвратительное агентство!
    Покупатель квартиры находился в Москве, я была представителем в СПБ т. е. все процедуры отправки и подписание элементарного согласия стоили нам от 2 т р с учетом пересылки. благодаря этому «прекрасному» агентству общие расходы вышли в три раза дороже.
    По началу сделки работали с менеджером Евгенией, проблем не было. на подписании договора присутствовал начальник отдела Александр, полтора часа рассказывал как он любит кататься на велосипеде в парке, как он удачно купи
    • Уважаемая Лариса, приносим извинения за доставленные неудобства. Однако обращаем ваше внимание на тот факт, что в нашей компании нет ни менеджера, ни начальника с именем Александр. Поэтому просим предоставить более подробную информацию: номер договора на услуги и дату.

В случае отказа от предоставления этих данных ваше заявление будет сочтено провокационным, порочащим репутацию компании и удалено через администрацию портала.

С уважением, администрация компании ЦНК
    Кирилл 31 июля 2016 в 12:12
    Покупал квартиру с менеджером Леонидом, все прошло гладко и без проблем, по ходу сделки чувствовал себя спокойно
    • Килилл, благодарим вас за вашу высокую оценку нашей работы. Всегда будем рады видеть вас среди наших клиентов.

С уважением администрация, ЦНК

Кристина 4 февраля 2020 в 13:08
    Добрый день. Хочу сказать большое спасибо вашему сотруднику С.Татьяне за профессионализм и прекрасное отношение к своим клиентам, она очень профессионально и дружелюбно подходит к решению поставленных задач. С ней было очень приятно работать, так как она специалист в своём деле. Желаю процветания вашей компании, а ей лично хороших клиентов и удачи во всем
    Татьяна Рудакова 25 ноября 2019 в 14:31
    Хочется сказать, Огромное спасибо Ивану Бутрову за профессионализм и готовность решить любой сложный вопрос, как на этапе выбора квартиры, так и во время оформления всех документов! Благодаря ему всё время была уверенность в успехе и в том, что не бывает задач, которые невозможно решить! Слаженная работа всех сотрудников АН Квадрат выше всех похвал! Спасибо огромное, за вашу работу! Мы ещё вернёмся!
  • СЕРАФИМА 10 октября 2019 в 21:56
    Спасибо Менеджеру Егору и Светлане,справились на ура
    Evgeniy Bychkov 21 мая 2019 в 13:19
    Благодарю Ивана за помощь в выборе и покупке новой квартиры в строящемся ЖК.
    Юлия 22 ноября 2017 в 12:19
    Хочу выразить благодарность сотруднику Вашей организации Лаптевой Дарье Андреевне за помощь при подборе квартиры. Учитывая наши большие пожелания и ограниченные средства, нашли идеальный вариант! Спасибо за показы и экскурсию,помощь при оформлении документов, все очень четко, вежливо и по существу!
    Олег 17 ноября 2017 в 16:43
    Хочу поблагодарить Демченко Александра за помощь при выборе и покупке квартиры. Отдельное спасибо Курганову Олегу за помощь с оформлением документов. С вами было комфортно и легко работать, все сотруднки Вашей организации очень вежливые и отзывчивые!
    Виктория Солодовникова 5 июня 2017 в 13:42
    Родители купили квартиру в ипотеку, пока я училась, спустя 3 года дом построили и я въехал в свою квартиру, до сих пор не верится, что это моя квартира. Документы оформили быстро и без проблем, спасибо менеджеру Наталье Билык
    Александр Токарев 1 июня 2017 в 16:15
    Спасибо менеджеру Елене за помощь в выборе, остановились на ЖК «Ласточкино гнездо», ипотеку выплатили, дом сдан и это главное!
    Вера Спивак 24 мая 2017 в 16:47
    Приехала из Томска, чтобы купить квартиру. Нашли наш вариант в приморском районе (юбилейный квартал), застройщик оказался надежным и сдал квартиру точно в срок. Спасибо за помощь в выборе квартиры и застройщика!
    Анонимный пользователь 10 мая 2017 в 13:13
    Покупали квартиру через «Квадрат» в августе 2016 года, в офисе нам все рассказали, съездили на объект и затем поехали в офис к застройщику заключать договор. Брали квартиру в ипотеку и долго ждали ответ из банка, поэтому сделка немного затянулась и растянулась на всю неделю, но это никак не повлияло, так как у нас была бронь.

Официальная группа Вконтакте центра недвижимости Квадрат на метро Чёрная речка

• Центр Недвижимости «Квадрат» 10 марта в 20:20
    Курс доллара продолжает расти
    Успейте купить квартиру по старому курсу и старым ипотечным ставкам, застройщики совсем скоро начнут повышать цены на недвижимость, время действовать!
    В это воскресенье, 15 марта, вы узнаете как сэкономить на покупке квартиры, какие изменения произошли на рынке недвижимости, а также всю правду о застройщиках Санкт-Петербурга! Количество мест ограничено! Регистрация на мероприятие доступна по ссылке — ↩
  • Центр Недвижимости «Квадрат» 20 января в 20:29
    В новый год — с новой квартирой!
    В это воскресенье, 26 января, вы узнаете как сэкономить на покупке квартиры в 2020-м году, какие изменения произошли на рынке недвижимости с нового года, а также всю правду о застройщиках Санкт-Петербурга!
    Количество мест ограничено! Регистрация на мероприятие доступна по ссылке — ↩
  • Центр Недвижимости «Квадрат» 18 ноября 2019 в 18:09
    После небольшого перерыва возобновляем нашу серию бесплатных обучающих семинаров: «Секреты и особенности покупки квартиры – пошаговая инструкция!» В это воскресенье, 24 ноября, вы узнаете как сэкономить на покупке квартиры перед новым годом, как изменится рынок недвижимости в 2020-м году, а также всю правду о застройщиках Санкт-Петербурга! ⤵ Количество мест ограничено! Регистрация на мероприятие доступна по ссылке — ↩
Средняя оценка - 4.9 на основании 77 отзывов и 151 оценки